Intercountrys - Apertura2020 Caballeros+30 - Caballeros +30 - Intermedia

Grupo/Zona Zona A

Posiciones

Equipo S. Jugadas S. Ganadas Parc. a Favor Dif. Sets Dif. Games Sanciones Ptos.
Club Independiente Escobar-A 1 1 2 +1 +1 0 2
Malvinas Tenis Club-A 1 0 1 -1 -1 0 0
MACABI-Q+ 0 0 0 0 0 0 0
Ecotenis.-Ernesto 0 0 0 0 0 0 0
Nahuel Tenis Club-A 0 0 0 0 0 0 0
AfarTenis-A 0 0 0 0 0 0 0
San Jorge Village-A 0 0 0 0 0 0 0
Sportivo Escobar CUBE-A 0 0 0 0 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
07-03-2020 15:00 Nahuel Tenis Club-A   0-0 MACABI-Q+26374
07-03-2020 15:00 Sportivo Escobar CUBE-A   0-0 AfarTenis-A26373
07-03-2020 15:00 San Jorge Village-A   0-0 Ecotenis.-Ernesto26372
07-03-2020 17:00 Malvinas Tenis Club-A   1-2CONFIRMADO Club Independiente Escobar-A26375
14-03-2020 14:00 MACABI-Q+   0-0 Sportivo Escobar CUBE-A26377
14-03-2020 15:00 San Jorge Village-A   0-0 Club Independiente Escobar-A26376
14-03-2020 17:00 Ecotenis.-Ernesto   0-0 Nahuel Tenis Club-A26379
14-03-2020 17:00 Malvinas Tenis Club-A   0-0 AfarTenis-A26378
28-03-2020 14:00 MACABI-Q+   0-0 San Jorge Village-A26381
28-03-2020 15:00 Nahuel Tenis Club-A   0-0 Malvinas Tenis Club-A26382
28-03-2020 15:00 Sportivo Escobar CUBE-A   0-0 Ecotenis.-Ernesto26380
28-03-2020 17:00 Club Independiente Escobar-A   0-0 AfarTenis-A26383
04-04-2020 14:00 MACABI-Q+   0-0 Malvinas Tenis Club-A26386
04-04-2020 15:00 San Jorge Village-A   0-0 AfarTenis-A26385
04-04-2020 15:00 Sportivo Escobar CUBE-A   0-0 Nahuel Tenis Club-A26384
04-04-2020 17:00 Club Independiente Escobar-A   0-0 Ecotenis.-Ernesto26387
18-04-2020 15:00 AfarTenis-A   0-0 Nahuel Tenis Club-A26389
18-04-2020 17:00 Club Independiente Escobar-A   0-0 Sportivo Escobar CUBE-A26391
18-04-2020 17:00 Malvinas Tenis Club-A   0-0 San Jorge Village-A26390
18-04-2020 17:00 Ecotenis.-Ernesto   0-0 MACABI-Q+26388
25-04-2020 15:00 AfarTenis-A   0-0 MACABI-Q+26394
25-04-2020 15:00 San Jorge Village-A   0-0 Sportivo Escobar CUBE-A26392
25-04-2020 17:00 Club Independiente Escobar-A   0-0 Nahuel Tenis Club-A26395
25-04-2020 17:00 Ecotenis.-Ernesto   0-0 Malvinas Tenis Club-A26393
02-05-2020 14:00 MACABI-Q+   0-0 Club Independiente Escobar-A26399
02-05-2020 15:00 Nahuel Tenis Club-A   0-0 San Jorge Village-A26397
02-05-2020 15:00 AfarTenis-A   0-0 Ecotenis.-Ernesto26396
02-05-2020 17:00 Malvinas Tenis Club-A   0-0 Sportivo Escobar CUBE-A26398

Grupo/Zona Zona B

Posiciones

Equipo S. Jugadas S. Ganadas Parc. a Favor Dif. Sets Dif. Games Sanciones Ptos.
Talar del Lago 1-A 1 1 2 +2 +2 0 2
Club Hacoaj - Tigre-A 1 0 1 -2 -2 0 0
San Isidro Labrador-A 0 0 0 0 0 0 0
Castores-A 0 0 0 0 0 0 0
Hacoaj Club de Campo-A 0 0 0 0 0 0 0
Nautico Escobar-A 0 0 0 0 0 0 0
Hebraica-Julian 0 0 0 0 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
07-03-2020 13:00 Club Hacoaj - Tigre-A   1-2CONFIRMADO Talar del Lago 1-A26401
07-03-2020 13:00 San Isidro Labrador-A   0-0 Nautico Escobar-A26402
07-03-2020 13:00 Hacoaj Club de Campo-A   0-0 Hebraica-Julian26400
14-03-2020 13:00 Club Hacoaj - Tigre-A   0-0 Castores-A26405
14-03-2020 13:00 Hebraica-Julian   0-0 Nautico Escobar-A26404
14-03-2020 14:00 Talar del Lago 1-A   0-0 Hacoaj Club de Campo-A26403
28-03-2020 13:00 Hebraica-Julian   0-0 San Isidro Labrador-A26407
28-03-2020 13:00 Club Hacoaj - Tigre-A   0-0 Hacoaj Club de Campo-A26406
28-03-2020 15:00 Nautico Escobar-A   0-0 Castores-A26408
04-04-2020 13:00 Castores-A   0-0 Hebraica-Julian26411
04-04-2020 13:00 Hacoaj Club de Campo-A   0-0 San Isidro Labrador-A26409
04-04-2020 16:00 Nautico Escobar-A   0-0 Talar del Lago 1-A26410
18-04-2020 14:00 Talar del Lago 1-A   0-0 Hebraica-Julian26413
18-04-2020 15:00 Castores-A   0-0 San Isidro Labrador-A26414
18-04-2020 15:00 Nautico Escobar-A   0-0 Club Hacoaj - Tigre-A26412
25-04-2020 13:00 San Isidro Labrador-A   0-0 Club Hacoaj - Tigre-A26415
25-04-2020 13:00 Hacoaj Club de Campo-A   0-0 Nautico Escobar-A26417
25-04-2020 14:00 Talar del Lago 1-A   0-0 Castores-A26416
02-05-2020 13:00 San Isidro Labrador-A   0-0 Talar del Lago 1-A26420
02-05-2020 13:00 Hebraica-Julian   0-0 Club Hacoaj - Tigre-A26418
02-05-2020 15:00 Castores-A   0-0 Hacoaj Club de Campo-A26419

Grupo/Zona Zona C

Posiciones

Equipo S. Jugadas S. Ganadas Parc. a Favor Dif. Sets Dif. Games Sanciones Ptos.
Club Canottieri-A 0 0 0 0 0 0 0
Club Ciudad de Campana-A 0 0 0 0 0 0 0
Tenis El Aromo-A 0 0 0 0 0 0 0
Club Puertos-A 0 0 0 0 0 0 0
Zona Tenis Campana-A 0 0 0 0 0 0 0
Ecotenis.-Federico 0 0 0 0 0 0 0
Haras Santa Maria-A 0 0 0 0 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
07-03-2020 13:30 Club Puertos-A   0-0 Haras Santa Maria-A26421
07-03-2020 15:00 Club Ciudad de Campana-A   0-0 Tenis El Aromo-A26423
07-03-2020 15:00 Club Canottieri-A   0-0 Zona Tenis Campana-A26422
14-03-2020 13:00 Tenis El Aromo-A   0-0 Club Puertos-A26425
14-03-2020 15:00 Club Canottieri-A   0-0 Ecotenis.-Federico26426
14-03-2020 15:00 Zona Tenis Campana-A   0-0 Haras Santa Maria-A26424
28-03-2020 13:00 Haras Santa Maria-A   0-0 Club Canottieri-A26427
28-03-2020 13:30 Club Puertos-A   0-0 Club Ciudad de Campana-A26428
28-03-2020 17:00 Ecotenis.-Federico   0-0 Tenis El Aromo-A26429
04-04-2020 13:00 Haras Santa Maria-A   0-0 Club Ciudad de Campana-A26430
04-04-2020 15:00 Zona Tenis Campana-A   0-0 Tenis El Aromo-A26431
04-04-2020 17:00 Ecotenis.-Federico   0-0 Club Puertos-A26432
18-04-2020 13:00 Tenis El Aromo-A   0-0 Club Canottieri-A26433
18-04-2020 15:00 Club Ciudad de Campana-A   0-0 Ecotenis.-Federico26435
18-04-2020 15:00 Zona Tenis Campana-A   0-0 Club Puertos-A26434
25-04-2020 13:00 Haras Santa Maria-A   0-0 Ecotenis.-Federico26437
25-04-2020 13:30 Club Puertos-A   0-0 Club Canottieri-A26436
25-04-2020 15:00 Club Ciudad de Campana-A   0-0 Zona Tenis Campana-A26438
02-05-2020 13:00 Tenis El Aromo-A   0-0 Haras Santa Maria-A26441
02-05-2020 15:00 Club Canottieri-A   0-0 Club Ciudad de Campana-A26439
02-05-2020 17:00 Ecotenis.-Federico   0-0 Zona Tenis Campana-A26440

Grupo/Zona Zona D

Posiciones

Equipo S. Jugadas S. Ganadas Parc. a Favor Dif. Sets Dif. Games Sanciones Ptos.
Miraflores-A 1 1 2 +1 0 0 2
Tortugas Country Club-A 1 1 2 +1 0 0 2
Las Liebres-A 1 0 1 -1 0 0 0
Club Nordelta-A 1 0 1 -1 0 0 0
Hebraica-Hernan 0 0 0 0 0 0 0
Los Lagartos-A 0 0 0 0 0 0 0
Ayres Plaza.-A 0 0 0 0 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
07-03-2020 13:00 Hebraica-Hernan   0-0 Los Lagartos-A26443
07-03-2020 15:00 Miraflores-A   2-1CONFIRMADO Las Liebres-A26442
07-03-2020 16:00 Tortugas Country Club-A   2-1CONFIRMADO Club Nordelta-A26444
14-03-2020 13:00 Hebraica-Hernan   0-0 Ayres Plaza.-A26447
14-03-2020 14:00 Los Lagartos-A   0-0 Miraflores-A26445
14-03-2020 15:30 Las Liebres-A   0-0 Club Nordelta-A26446
28-03-2020 13:00 Hebraica-Hernan   0-0 Miraflores-A26448
28-03-2020 14:00 Club Nordelta-A   0-0 Ayres Plaza.-A26450
28-03-2020 15:30 Las Liebres-A   0-0 Tortugas Country Club-A26449
04-04-2020 13:00 Ayres Plaza.-A   0-0 Las Liebres-A26453
04-04-2020 15:00 Miraflores-A   0-0 Tortugas Country Club-A26451
04-04-2020 15:30 Club Nordelta-A   0-0 Los Lagartos-A26452
18-04-2020 13:00 Ayres Plaza.-A   0-0 Tortugas Country Club-A26456
18-04-2020 14:00 Los Lagartos-A   0-0 Las Liebres-A26455
18-04-2020 15:30 Club Nordelta-A   0-0 Hebraica-Hernan26454
25-04-2020 14:00 Los Lagartos-A   0-0 Ayres Plaza.-A26458
25-04-2020 15:00 Miraflores-A   0-0 Club Nordelta-A26459
25-04-2020 16:00 Tortugas Country Club-A   0-0 Hebraica-Hernan26457
02-05-2020 13:00 Ayres Plaza.-A   0-0 Miraflores-A26461
02-05-2020 15:30 Las Liebres-A   0-0 Hebraica-Hernan26460
02-05-2020 16:00 Tortugas Country Club-A   0-0 Los Lagartos-A26462