Intercountrys - Apertura2020 Caballeros+30 - Caballeros +30 - Segunda

Grupo/Zona Zona A

Posiciones

Equipo S. Jugadas S. Ganadas Parc. a Favor Dif. Sets Dif. Games Sanciones Ptos.
Ayres Plaza.-A 0 0 0 0 0 0 0
Campo Grande-A 0 0 0 0 0 0 0
Los Lagartos-A 0 0 0 0 0 0 0
Highland Park-A 0 0 0 0 0 0 0
Hebraica-Alejandro 0 0 0 0 0 0 0
Miraflores-A 0 0 0 0 0 0 0
Las Liebres-A 0 0 0 0 0 0 0
Pueyrredon (Cancha Rapida)-A 0 0 0 0 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
07-03-2020 14:00 Hebraica-Alejandro   0-0 Campo Grande-A26465
07-03-2020 14:30 Los Lagartos-A   0-0 Highland Park-A26466
07-03-2020 15:00 Pueyrredon (Cancha Rapida)-A   0-0 Miraflores-A26463
07-03-2020 15:00 Ayres Plaza.-A   0-0 Las Liebres-A26464
14-03-2020 13:00 Hebraica-Alejandro   0-0 Los Lagartos-A26467
14-03-2020 13:30 Las Liebres-A   0-0 Campo Grande-A26469
14-03-2020 15:00 Ayres Plaza.-A   0-0 Pueyrredon (Cancha Rapida)-A26470
14-03-2020 15:00 Miraflores-A   0-0 Highland Park-A26468
28-03-2020 13:00 Hebraica-Alejandro   0-0 Miraflores-A26472
28-03-2020 13:00 Highland Park-A   0-0 Las Liebres-A26471
28-03-2020 14:00 Campo Grande-A   0-0 Ayres Plaza.-A26473
28-03-2020 14:30 Los Lagartos-A   0-0 Pueyrredon (Cancha Rapida)-A26474
04-04-2020 13:00 Highland Park-A   0-0 Hebraica-Alejandro26476
04-04-2020 14:00 Campo Grande-A   0-0 Miraflores-A26477
04-04-2020 14:30 Los Lagartos-A   0-0 Ayres Plaza.-A26475
04-04-2020 15:00 Pueyrredon (Cancha Rapida)-A   0-0 Las Liebres-A26478
18-04-2020 13:30 Las Liebres-A   0-0 Los Lagartos-A26479
18-04-2020 14:00 Campo Grande-A   0-0 Highland Park-A26481
18-04-2020 15:00 Pueyrredon (Cancha Rapida)-A   0-0 Hebraica-Alejandro26482
18-04-2020 15:00 Miraflores-A   0-0 Ayres Plaza.-A26480
25-04-2020 13:00 Highland Park-A   0-0 Pueyrredon (Cancha Rapida)-A26486
25-04-2020 13:30 Las Liebres-A   0-0 Miraflores-A26483
25-04-2020 14:00 Campo Grande-A   0-0 Los Lagartos-A26484
25-04-2020 15:00 Ayres Plaza.-A   0-0 Hebraica-Alejandro26485
02-05-2020 13:00 Highland Park-A   0-0 Ayres Plaza.-A26489
02-05-2020 13:30 Las Liebres-A   0-0 Hebraica-Alejandro26488
02-05-2020 15:00 Pueyrredon (Cancha Rapida)-A   0-0 Campo Grande-A26490
02-05-2020 15:00 Miraflores-A   0-0 Los Lagartos-A26487

Grupo/Zona Zona B

Posiciones

Equipo S. Jugadas S. Ganadas Parc. a Favor Dif. Sets Dif. Games Sanciones Ptos.
El Canton-A 1 1 3 +4 +13 0 2
Lamroth -A 0 0 0 0 0 0 0
Hacoaj Club de Campo-A 0 0 0 0 0 0 0
Hebraica-Ariel 0 0 0 0 0 0 0
Hindu Club-A 0 0 0 0 0 0 0
Club Nordelta Lufe-A 0 0 0 0 0 0 0
San Isidro Labrador-Santiago 0 0 0 0 0 0 0
Haras Santa Maria-Horacio 1 0 0 -4 -13 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
07-03-2020 13:00 Hebraica-Ariel   0-0 Lamroth -A26493
07-03-2020 13:00 Club Nordelta Lufe-A   0-0 Hacoaj Club de Campo-A26491
07-03-2020 15:00 San Isidro Labrador-Santiago   0-0 Hindu Club-A26494
07-03-2020 15:30 Haras Santa Maria-Horacio   0-3CONFIRMADO El Canton-A26492
14-03-2020 13:00 Hindu Club-A   0-0 Haras Santa Maria-Horacio26496
14-03-2020 13:00 Hebraica-Ariel   0-0 Club Nordelta Lufe-A26495
14-03-2020 13:00 Lamroth -A   0-0 El Canton-A26497
14-03-2020 15:00 San Isidro Labrador-Santiago   0-0 Hacoaj Club de Campo-A26498
28-03-2020 13:00 Hebraica-Ariel   0-0 San Isidro Labrador-Santiago26502
28-03-2020 13:00 Lamroth -A   0-0 Hacoaj Club de Campo-A26500
28-03-2020 15:00 El Canton-A   0-0 Hindu Club-A26501
28-03-2020 15:30 Haras Santa Maria-Horacio   0-0 Club Nordelta Lufe-A26499
04-04-2020 13:00 Club Nordelta Lufe-A   0-0 San Isidro Labrador-Santiago26506
04-04-2020 13:00 Lamroth -A   0-0 Haras Santa Maria-Horacio26505
04-04-2020 13:00 Hindu Club-A   0-0 Hebraica-Ariel26504
04-04-2020 13:00 Hacoaj Club de Campo-A   0-0 El Canton-A26503
18-04-2020 13:00 Club Nordelta Lufe-A   0-0 Lamroth -A26509
18-04-2020 13:00 Haras Santa Maria-Horacio   0-0 Hebraica-Ariel26508
18-04-2020 13:00 Hindu Club-A   0-0 Hacoaj Club de Campo-A26507
18-04-2020 15:00 El Canton-A   0-0 San Isidro Labrador-Santiago26510
25-04-2020 13:00 Hacoaj Club de Campo-A   0-0 Hebraica-Ariel26514
25-04-2020 13:00 Hindu Club-A   0-0 Lamroth -A26513
25-04-2020 15:00 El Canton-A   0-0 Club Nordelta Lufe-A26512
25-04-2020 15:00 San Isidro Labrador-Santiago   0-0 Haras Santa Maria-Horacio26511
02-05-2020 13:00 El Canton-A   0-0 Hebraica-Ariel26517
02-05-2020 13:00 Club Nordelta Lufe-A   0-0 Hindu Club-A26516
02-05-2020 13:00 Hacoaj Club de Campo-A   0-0 Haras Santa Maria-Horacio26515
02-05-2020 15:00 San Isidro Labrador-Santiago   0-0 Lamroth -A26518

Grupo/Zona Zona C

Posiciones

Equipo S. Jugadas S. Ganadas Parc. a Favor Dif. Sets Dif. Games Sanciones Ptos.
MACABI-A 0 0 0 0 0 0 0
Robles del Monarca-B 0 0 0 0 0 0 0
Robles del Monarca-A 0 0 0 0 0 0 0
Club Canottieri-A 0 0 0 0 0 0 0
Nahuel Tenis Club-A 0 0 0 0 0 0 0
Club Buenavista-A 0 0 0 0 0 0 0
Los Patos-A 0 0 0 0 0 0 0
Haras Santa Maria-Leandro 0 0 0 0 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
07-03-2020 13:00 Robles del Monarca-A   0-0 Robles del Monarca-B26522
07-03-2020 13:00 Haras Santa Maria-Leandro   0-0 Club Buenavista-A26520
07-03-2020 13:30 MACABI-A   0-0 Nahuel Tenis Club-A26521
07-03-2020 15:00 Club Canottieri-A   0-0 Los Patos-A26519
14-03-2020 13:00 Robles del Monarca-A   0-0 MACABI-A26526
14-03-2020 13:00 Haras Santa Maria-Leandro   0-0 Robles del Monarca-B26525
14-03-2020 17:00 Nahuel Tenis Club-A   0-0 Los Patos-A26524
14-03-2020 17:00 Club Buenavista-A   0-0 Club Canottieri-A26523
28-03-2020 13:00 Robles del Monarca-B   0-0 MACABI-A26529
28-03-2020 15:00 Club Canottieri-A   0-0 Robles del Monarca-A26530
28-03-2020 17:00 Club Buenavista-A   0-0 Los Patos-A26528
28-03-2020 17:00 Nahuel Tenis Club-A   0-0 Haras Santa Maria-Leandro26527
04-04-2020 13:00 Robles del Monarca-A   0-0 Haras Santa Maria-Leandro26534
04-04-2020 15:00 Los Patos-A   0-0 Robles del Monarca-B26533
04-04-2020 15:00 Club Canottieri-A   0-0 MACABI-A26531
04-04-2020 17:00 Nahuel Tenis Club-A   0-0 Club Buenavista-A26532
18-04-2020 13:30 MACABI-A   0-0 Haras Santa Maria-Leandro26536
18-04-2020 15:00 Club Canottieri-A   0-0 Nahuel Tenis Club-A26538
18-04-2020 15:00 Los Patos-A   0-0 Robles del Monarca-A26535
18-04-2020 17:00 Club Buenavista-A   0-0 Robles del Monarca-B26537
25-04-2020 13:00 Robles del Monarca-B   0-0 Club Canottieri-A26540
25-04-2020 13:30 MACABI-A   0-0 Club Buenavista-A26541
25-04-2020 15:00 Nahuel Tenis Club-A   0-0 Robles del Monarca-A26542
25-04-2020 15:00 Los Patos-A   0-0 Haras Santa Maria-Leandro26539
02-05-2020 13:00 Robles del Monarca-B   0-0 Nahuel Tenis Club-A26545
02-05-2020 13:00 Haras Santa Maria-Leandro   0-0 Club Canottieri-A26543
02-05-2020 15:00 Los Patos-A   0-0 MACABI-A26544
02-05-2020 17:00 Club Buenavista-A   0-0 Robles del Monarca-A26546