Interclubes - Interclub Veteranos 2021 - Damas +50 - Segunda

Llave Campeonato

C.CIUDAD DE BS.AS.-C (L)
 
NAUTICO HACOAJ-A (V)
 
DARLING TENNIS CLUB-A (L)
 
BS.AS.LAWN TENNIS CLUB-A (V)
 
 
NAUTICO HACOAJ-A (L)
Score: 3-0
 
 
 
BS.AS.LAWN TENNIS CLUB-A (V)
Score: 2-1
 
 
 
 
 
BS.AS.LAWN TENNIS CLUB-A
Score: 3-0
 
 
 
 

Llave Repechaje de Ascenso (2 a

HARRODS, GATH Y CHAVES-A (L)
 
A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-A (V)
 
PARAISO TENIS CLUB-B (L)
 
C.CIUDAD DE BS.AS.-B (V)
 
 
HARRODS, GATH Y CHAVES-A
Score: 3-0
 
 
 
C.CIUDAD DE BS.AS.-B
Score: 3-0
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Grupo/Zona A

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
NAUTICO HACOAJ-A 11 12 3 +12 +48 6 5 0 0 0
A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-A 10 13 4 +11 +35 6 4 0 0 0
S.ALEM,GIM.V.BALLESTER-A 10 11 3 +10 +32 6 4 0 0 0
GAZCON LAWN TENNIS CLUB-A 10 10 6 +3 -16 6 4 0 0 0
NAUTICO QUILMES-A 9 9 2 +3 +41 6 3 0 0 0
ORG.HEBREA MACABI-A 7 5 2 -17 -67 6 1 0 0 0
ESTUDIANTIL PORTEÑO-A 6 3 1 -22 -73 6 0 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
24-04-2021 13:30 ESTUDIANTIL PORTEÑO-A    1-2CONFIRMADO NAUTICO HACOAJ-A 27885
08-05-2021 13:30 ORG.HEBREA MACABI-A    0-3CONFIRMADO A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-A 27889
08-05-2021 15:30 NAUTICO QUILMES-A    1-2CONFIRMADO NAUTICO HACOAJ-A 27890
15-05-2021 13:30 NAUTICO HACOAJ-A    2-1CONFIRMADO A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-A 27893
15-05-2021 13:30 ORG.HEBREA MACABI-A    1-2CONFIRMADO GAZCON LAWN TENNIS CLUB-A 27891
15-05-2021 15:30 NAUTICO QUILMES-A    3-0CONFIRMADO ESTUDIANTIL PORTEÑO-A 27892
12-06-2021 13:30 ESTUDIANTIL PORTEÑO-A    1-2CONFIRMADO GAZCON LAWN TENNIS CLUB-A 27884
19-06-2021 13:30 ORG.HEBREA MACABI-A    1-2CONFIRMADO NAUTICO QUILMES-A 27881
19-06-2021 13:30 S.ALEM,GIM.V.BALLESTER-A    3-0CONFIRMADO ESTUDIANTIL PORTEÑO-A 27888
19-06-2021 15:30 GAZCON LAWN TENNIS CLUB-A    2-1CONFIRMADO A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-A 27879
21-06-2021 13:30 A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-A    2-1CONFIRMADO S.ALEM,GIM.V.BALLESTER-A 27883
21-06-2021 13:30 GAZCON LAWN TENNIS CLUB-A    2-1CONFIRMADO NAUTICO QUILMES-A 27886
26-06-2021 13:30 S.ALEM,GIM.V.BALLESTER-A    2-1CONFIRMADO NAUTICO HACOAJ-A 27880
26-06-2021 13:30 ESTUDIANTIL PORTEÑO-A    1-2CONFIRMADO ORG.HEBREA MACABI-A 27898
03-07-2021 13:30 NAUTICO HACOAJ-A    2-1CONFIRMADO GAZCON LAWN TENNIS CLUB-A 27895
03-07-2021 13:30 S.ALEM,GIM.V.BALLESTER-A    2-1CONFIRMADO ORG.HEBREA MACABI-A 27887
03-07-2021 15:30 A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-A    3-0CONFIRMADO ESTUDIANTIL PORTEÑO-A 27896
10-07-2021 13:30 NAUTICO HACOAJ-A    3-0CONFIRMADO ORG.HEBREA MACABI-A 27882
10-07-2021 13:30 NAUTICO QUILMES-A    2-1CONFIRMADO S.ALEM,GIM.V.BALLESTER-A 27894
17-07-2021 13:30 GAZCON LAWN TENNIS CLUB-A    1-2CONFIRMADO S.ALEM,GIM.V.BALLESTER-A 27899
17-07-2021 15:30 A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-A    3-0CONFIRMADO NAUTICO QUILMES-A 27897

Grupo/Zona B

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
C.CIUDAD DE BS.AS.-C 12 12 5 +10 +31 6 6 0 0 0
PARAISO TENIS CLUB-B 10 12 3 +10 +32 6 4 0 0 0
LAS CABAÑAS-A 10 11 1 +10 +62 6 4 0 0 0
GIMN. Y ESG. V. DEL PARQUE-A 9 10 4 +6 +23 6 3 0 0 0
ESTUDIANTIL PORTEÑO-B 8 8 4 -2 +7 6 2 0 0 0
ATLETICO BERNAL-A 8 6 2 -13 -68 6 2 0 0 0
ADROGUE TENNIS CLUB-A 6 4 2 -21 -87 6 0 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
08-05-2021 13:30 ADROGUE TENNIS CLUB-A    1-2CONFIRMADO ATLETICO BERNAL-A 27911
08-05-2021 13:30 ESTUDIANTIL PORTEÑO-B    1-2CONFIRMADO C.CIUDAD DE BS.AS.-C 27910
08-05-2021 13:30 GIMN. Y ESG. V. DEL PARQUE-A    2-1CONFIRMADO PARAISO TENIS CLUB-B 27909
15-05-2021 13:30 PARAISO TENIS CLUB-B    2-1CONFIRMADO LAS CABAÑAS-A 27914
15-05-2021 13:30 ATLETICO BERNAL-A    2-1CONFIRMADO ESTUDIANTIL PORTEÑO-B 27912
15-05-2021 15:30 C.CIUDAD DE BS.AS.-C    2-1CONFIRMADO GIMN. Y ESG. V. DEL PARQUE-A 27913
12-06-2021 13:30 LAS CABAÑAS-A    1-2CONFIRMADO C.CIUDAD DE BS.AS.-C 27903
12-06-2021 13:30 PARAISO TENIS CLUB-B    3-0CONFIRMADO ATLETICO BERNAL-A 27900
12-06-2021 15:30 ESTUDIANTIL PORTEÑO-B    3-0CONFIRMADO ADROGUE TENNIS CLUB-A 27905
19-06-2021 13:30 LAS CABAÑAS-A    2-1CONFIRMADO GIMN. Y ESG. V. DEL PARQUE-A 27908
19-06-2021 13:30 PARAISO TENIS CLUB-B    3-0CONFIRMADO ESTUDIANTIL PORTEÑO-B 27907
19-06-2021 13:30 ATLETICO BERNAL-A    1-2CONFIRMADO C.CIUDAD DE BS.AS.-C 27917
21-06-2021 13:30 GIMN. Y ESG. V. DEL PARQUE-A    3-0CONFIRMADO ATLETICO BERNAL-A 27904
21-06-2021 15:30 ADROGUE TENNIS CLUB-A    1-2CONFIRMADO PARAISO TENIS CLUB-B 27916
26-06-2021 15:30 GIMN. Y ESG. V. DEL PARQUE-A    1-2CONFIRMADO ESTUDIANTIL PORTEÑO-B 27902
26-06-2021 15:30 LAS CABAÑAS-A    3-0CONFIRMADO ADROGUE TENNIS CLUB-A 27901
03-07-2021 13:30 ATLETICO BERNAL-A    1-2CONFIRMADO LAS CABAÑAS-A 27919
10-07-2021 13:30 C.CIUDAD DE BS.AS.-C    2-1CONFIRMADO ADROGUE TENNIS CLUB-A 27906
10-07-2021 15:30 ESTUDIANTIL PORTEÑO-B    1-2CONFIRMADO LAS CABAÑAS-A 27915
17-07-2021 13:30 C.CIUDAD DE BS.AS.-C    2-1CONFIRMADO PARAISO TENIS CLUB-B 27920
17-07-2021 13:30 ADROGUE TENNIS CLUB-A    1-2CONFIRMADO GIMN. Y ESG. V. DEL PARQUE-A 27918

Grupo/Zona C

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
DARLING TENNIS CLUB-A 11 14 6 +22 +92 6 5 0 0 0
HARRODS, GATH Y CHAVES-A 11 14 5 +15 +55 6 5 0 0 0
F. GRAL. SAN MARTIN-A 10 11 1 +9 +31 6 4 0 0 0
OLIVOS TENIS CLUB-A 9 8 3 -4 -25 6 3 0 0 0
C.CIUDAD DE BS.AS.-A 8 9 3 0 -5 6 2 0 0 0
ITALIANO-A 8 5 3 -15 -46 6 2 0 0 0
PARAISO TENIS CLUB-A 6 2 0 -27 -102 6 0 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
24-04-2021 15:30 F. GRAL. SAN MARTIN-A    2-1CONFIRMADO C.CIUDAD DE BS.AS.-A 27927
08-05-2021 13:30 C.CIUDAD DE BS.AS.-A    1-2CONFIRMADO DARLING TENNIS CLUB-A 27932
08-05-2021 13:30 ITALIANO-A    2-1CONFIRMADO PARAISO TENIS CLUB-A 27930
08-05-2021 15:30 HARRODS, GATH Y CHAVES-A    2-1CONFIRMADO F. GRAL. SAN MARTIN-A 27931
15-05-2021 13:30 F. GRAL. SAN MARTIN-A    2-1CONFIRMADO ITALIANO-A 27934
15-05-2021 13:30 DARLING TENNIS CLUB-A    2-1CONFIRMADO HARRODS, GATH Y CHAVES-A 27933
15-05-2021 15:30 PARAISO TENIS CLUB-A    1-2CONFIRMADO OLIVOS TENIS CLUB-A 27935
12-06-2021 13:30 ITALIANO-A    0-3CONFIRMADO HARRODS, GATH Y CHAVES-A 27926
12-06-2021 13:30 OLIVOS TENIS CLUB-A    3-0CONFIRMADO C.CIUDAD DE BS.AS.-A 27925
12-06-2021 15:30 DARLING TENNIS CLUB-A    1-2CONFIRMADO F. GRAL. SAN MARTIN-A 27923
19-06-2021 13:30 ITALIANO-A    0-3CONFIRMADO DARLING TENNIS CLUB-A 27937
19-06-2021 15:30 C.CIUDAD DE BS.AS.-A    3-0CONFIRMADO PARAISO TENIS CLUB-A 27922
21-06-2021 13:30 OLIVOS TENIS CLUB-A    1-2CONFIRMADO ITALIANO-A 27929
21-06-2021 13:30 PARAISO TENIS CLUB-A    0-3CONFIRMADO DARLING TENNIS CLUB-A 27924
26-06-2021 13:30 OLIVOS TENIS CLUB-A    2-1CONFIRMADO F. GRAL. SAN MARTIN-A 27936
26-06-2021 13:30 PARAISO TENIS CLUB-A    0-3CONFIRMADO HARRODS, GATH Y CHAVES-A 27928
03-07-2021 13:30 F. GRAL. SAN MARTIN-A    3-0CONFIRMADO PARAISO TENIS CLUB-A 27940
03-07-2021 13:30 DARLING TENNIS CLUB-A    3-0CONFIRMADO OLIVOS TENIS CLUB-A 27939
10-07-2021 15:30 C.CIUDAD DE BS.AS.-A    3-0CONFIRMADO ITALIANO-A 27938
10-07-2021 15:30 HARRODS, GATH Y CHAVES-A    3-0CONFIRMADO OLIVOS TENIS CLUB-A 27921
17-07-2021 13:30 HARRODS, GATH Y CHAVES-A    2-1CONFIRMADO C.CIUDAD DE BS.AS.-A 27941

Grupo/Zona D

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
BS.AS.LAWN TENNIS CLUB-A 12 17 5 +32 +163 6 6 0 0 0
C.CIUDAD DE BS.AS.-B 11 11 4 +4 +6 6 5 0 0 0
REGATAS L AVIRON-A 9 10 3 +3 +4 6 3 0 0 0
FERROCARRIL OESTE-A 9 9 2 -1 -11 6 3 0 0 0
BELGRANO ATHLETIC CLUB-A 8 7 4 -6 -13 6 2 0 0 0
UNIVERS. DE BS.AS (CUBA)-A 8 6 3 -12 -70 6 2 0 0 0
ASOC. DEP. RACIONALES-A 6 3 0 -20 -79 6 0 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
08-05-2021 13:30 FERROCARRIL OESTE-A    1-2CONFIRMADO BELGRANO ATHLETIC CLUB-A 27952
08-05-2021 13:30 REGATAS L AVIRON-A    1-2CONFIRMADO BS.AS.LAWN TENNIS CLUB-A 27951
08-05-2021 15:30 C.CIUDAD DE BS.AS.-B    2-1CONFIRMADO ASOC. DEP. RACIONALES-A 27953
15-05-2021 13:30 ASOC. DEP. RACIONALES-A    1-2CONFIRMADO UNIVERS. DE BS.AS (CUBA)-A 27954
12-06-2021 13:30 BELGRANO ATHLETIC CLUB-A    1-2CONFIRMADO REGATAS L AVIRON-A 27946
12-06-2021 13:30 C.CIUDAD DE BS.AS.-B    0-3CONFIRMADO BS.AS.LAWN TENNIS CLUB-A 27962
19-06-2021 13:30 REGATAS L AVIRON-A    3-0CONFIRMADO ASOC. DEP. RACIONALES-A 27949
19-06-2021 15:30 BELGRANO ATHLETIC CLUB-A    0-3CONFIRMADO C.CIUDAD DE BS.AS.-B 27942
21-06-2021 13:30 REGATAS L AVIRON-A    1-2CONFIRMADO FERROCARRIL OESTE-A 27957
21-06-2021 13:30 UNIVERS. DE BS.AS (CUBA)-A    1-2CONFIRMADO C.CIUDAD DE BS.AS.-B 27956
21-06-2021 13:30 BS.AS.LAWN TENNIS CLUB-A    3-0CONFIRMADO ASOC. DEP. RACIONALES-A 27955
26-06-2021 13:30 UNIVERS. DE BS.AS (CUBA)-A    2-1CONFIRMADO BELGRANO ATHLETIC CLUB-A 27948
26-06-2021 15:30 FERROCARRIL OESTE-A    1-2CONFIRMADO C.CIUDAD DE BS.AS.-B 27950
03-07-2021 13:30 ASOC. DEP. RACIONALES-A    1-2CONFIRMADO FERROCARRIL OESTE-A 27945
03-07-2021 15:30 BS.AS.LAWN TENNIS CLUB-A    3-0CONFIRMADO UNIVERS. DE BS.AS (CUBA)-A 27947
10-07-2021 13:30 UNIVERS. DE BS.AS (CUBA)-A    1-2CONFIRMADO REGATAS L AVIRON-A 27944
10-07-2021 13:30 BELGRANO ATHLETIC CLUB-A    0-3CONFIRMADO BS.AS.LAWN TENNIS CLUB-A 27961
17-07-2021 13:30 BS.AS.LAWN TENNIS CLUB-A    3-0CONFIRMADO FERROCARRIL OESTE-A 27943
17-07-2021 15:30 C.CIUDAD DE BS.AS.-B    2-1CONFIRMADO REGATAS L AVIRON-A 27960
31-07-2021 13:30 FERROCARRIL OESTE-A    3-0CONFIRMADO UNIVERS. DE BS.AS (CUBA)-A 27958
07-08-2021 13:30 ASOC. DEP. RACIONALES-A    0-3CONFIRMADO BELGRANO ATHLETIC CLUB-A 27959