Interclubes - Interclub Veteranos 2021 - Caballeros Vets +70 - Segunda

Grupo/Zona A

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
S.ALEM,GIM.V.BALLESTER-A 11 14 4 +16 +59 6 5 0 0 0
REGATAS L AVIRON-B 11 13 4 +14 +61 6 5 0 0 0
UNIVERS. DE BS.AS (CUBA)-A 10 12 4 +13 +68 6 4 0 0 0
BELGRANO ATHLETIC CLUB-A 10 10 3 +5 +39 6 4 0 0 0
C.CIUDAD DE BS.AS.-B 8 7 3 -7 -14 6 2 0 0 0
GIMN. Y ESG. V. DEL PARQUE-A 7 7 3 -6 -10 6 1 0 0 0
OLIVOS TENIS CLUB-A -4 0 0 -35 -203 6 0 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
07-05-2021 13:30 REGATAS L AVIRON-B    3-0CONFIRMADO OLIVOS TENIS CLUB-A 27619
07-05-2021 13:30 UNIVERS. DE BS.AS (CUBA)-A    3-0CONFIRMADO C.CIUDAD DE BS.AS.-B 27617
14-05-2021 13:30 GIMN. Y ESG. V. DEL PARQUE-A    1-2CONFIRMADO UNIVERS. DE BS.AS (CUBA)-A 27621
14-05-2021 13:30 C.CIUDAD DE BS.AS.-B    1-2CONFIRMADO S.ALEM,GIM.V.BALLESTER-A 27620
04-06-2021 13:30 BELGRANO ATHLETIC CLUB-A    1-2CONFIRMADO REGATAS L AVIRON-B 27627
11-06-2021 13:30 UNIVERS. DE BS.AS (CUBA)-A    2-1CONFIRMADO S.ALEM,GIM.V.BALLESTER-A 27610
11-06-2021 13:30 BELGRANO ATHLETIC CLUB-A    2-1CONFIRMADO C.CIUDAD DE BS.AS.-B 27628
18-06-2021 13:30 GIMN. Y ESG. V. DEL PARQUE-A    0-3CONFIRMADO REGATAS L AVIRON-B 27609
18-06-2021 13:30 BELGRANO ATHLETIC CLUB-A    2-1CONFIRMADO UNIVERS. DE BS.AS (CUBA)-A 27612
18-06-2021 13:30 OLIVOS TENIS CLUB-A    0-3CONFIRMADO S.ALEM,GIM.V.BALLESTER-A 27611
25-06-2021 13:30 REGATAS L AVIRON-B    2-1CONFIRMADO UNIVERS. DE BS.AS (CUBA)-A 27622
25-06-2021 13:30 S.ALEM,GIM.V.BALLESTER-A    3-0CONFIRMADO BELGRANO ATHLETIC CLUB-A 27618
25-06-2021 13:30 C.CIUDAD DE BS.AS.-B    2-1CONFIRMADO GIMN. Y ESG. V. DEL PARQUE-A 27613
02-07-2021 13:30 UNIVERS. DE BS.AS (CUBA)-A    3-0CONFIRMADO OLIVOS TENIS CLUB-A 27625
02-07-2021 13:30 REGATAS L AVIRON-B    3-0CONFIRMADO C.CIUDAD DE BS.AS.-B 27615
02-07-2021 13:30 S.ALEM,GIM.V.BALLESTER-A    2-1CONFIRMADO GIMN. Y ESG. V. DEL PARQUE-A 27614
09-07-2021 13:30 C.CIUDAD DE BS.AS.-B    3-0CONFIRMADO OLIVOS TENIS CLUB-A 27608
09-07-2021 13:30 S.ALEM,GIM.V.BALLESTER-A    3-0CONFIRMADO REGATAS L AVIRON-B 27626
09-07-2021 13:30 GIMN. Y ESG. V. DEL PARQUE-A    1-2CONFIRMADO BELGRANO ATHLETIC CLUB-A 27624
16-07-2021 13:30 OLIVOS TENIS CLUB-A    0-3CONFIRMADO BELGRANO ATHLETIC CLUB-A 27616
06-08-2021 13:30 OLIVOS TENIS CLUB-A    0-3CONFIRMADO GIMN. Y ESG. V. DEL PARQUE-A 27623

Grupo/Zona B

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
REGATAS L AVIRON-A 12 15 5 +22 +82 6 6 0 0 0
C. A. INDEPENDIENTE DE ESCOBAR-A 10 11 6 +9 +51 6 4 0 0 0
UNIVERS. DE BS.AS (CUBA)-B 10 10 0 +3 +14 6 4 0 0 0
A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-A 9 9 3 0 -16 6 3 0 0 0
QUILMES ATLETICO-A 9 9 3 -1 +5 6 3 0 0 0
ASOC. DEP. RACIONALES-B 7 5 2 -17 -78 6 1 0 0 0
ITALIANO-A 4 4 2 -16 -58 6 0 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
07-05-2021 13:30 ASOC. DEP. RACIONALES-B    1-2CONFIRMADO C. A. INDEPENDIENTE DE ESCOBAR-A 27638
07-05-2021 13:30 A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-A    1-2CONFIRMADO UNIVERS. DE BS.AS (CUBA)-B 27637
07-05-2021 13:30 ITALIANO-A    0-3CONFIRMADO REGATAS L AVIRON-A 27636
14-05-2021 13:30 UNIVERS. DE BS.AS (CUBA)-B    1-2CONFIRMADO REGATAS L AVIRON-A 27641
14-05-2021 13:30 C. A. INDEPENDIENTE DE ESCOBAR-A    2-1CONFIRMADO QUILMES ATLETICO-A 27640
14-05-2021 13:30 ASOC. DEP. RACIONALES-B    2-1CONFIRMADO ITALIANO-A 27639
04-06-2021 13:30 REGATAS L AVIRON-A    3-0CONFIRMADO QUILMES ATLETICO-A 27648
11-06-2021 13:30 QUILMES ATLETICO-A    2-1CONFIRMADO ITALIANO-A 27630
11-06-2021 13:30 REGATAS L AVIRON-A    2-1CONFIRMADO C. A. INDEPENDIENTE DE ESCOBAR-A 27649
18-06-2021 13:30 QUILMES ATLETICO-A    3-0CONFIRMADO ASOC. DEP. RACIONALES-B 27642
18-06-2021 13:30 C. A. INDEPENDIENTE DE ESCOBAR-A    2-1CONFIRMADO UNIVERS. DE BS.AS (CUBA)-B 27633
18-06-2021 13:30 REGATAS L AVIRON-A    3-0CONFIRMADO A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-A 27629
25-06-2021 13:30 UNIVERS. DE BS.AS (CUBA)-B    2-1CONFIRMADO ITALIANO-A 27635
25-06-2021 13:30 A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-A    1-2CONFIRMADO QUILMES ATLETICO-A 27631
02-07-2021 13:30 ASOC. DEP. RACIONALES-B    1-2CONFIRMADO REGATAS L AVIRON-A 27632
02-07-2021 13:30 QUILMES ATLETICO-A    1-2CONFIRMADO UNIVERS. DE BS.AS (CUBA)-B 27644
02-07-2021 13:30 ITALIANO-A    1-2CONFIRMADO A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-A 27643
09-07-2021 13:30 UNIVERS. DE BS.AS (CUBA)-B    2-1CONFIRMADO ASOC. DEP. RACIONALES-B 27647
09-07-2021 13:30 ITALIANO-A    0-3CONFIRMADO C. A. INDEPENDIENTE DE ESCOBAR-A 27645
16-07-2021 13:30 A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-A    3-0CONFIRMADO ASOC. DEP. RACIONALES-B 27646
06-08-2021 13:30 C. A. INDEPENDIENTE DE ESCOBAR-A    1-2CONFIRMADO A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-A 27634

Grupo/Zona C

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
C.CIUDAD DE BS.AS.-A 12 15 6 +23 +102 6 6 0 0 0
ASOC. DEP. RACIONALES-A 11 15 5 +23 +101 6 5 0 0 0
URQUIZA TENIS CLUB-A 9 10 2 +5 +28 6 3 0 0 0
COMERCIO-A 9 9 2 -1 +9 6 3 0 0 0
ATLETICO SAN ISIDRO-A 9 8 4 -3 -5 6 3 0 0 0
BANCO PROV.DE BS. AS.-A 7 3 2 -23 -99 6 1 0 0 0
ATL. DEF. DE MORENO-A 0 3 0 -24 -136 6 0 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
07-05-2021 13:30 C.CIUDAD DE BS.AS.-A    3-0CONFIRMADO BANCO PROV.DE BS. AS.-A 27660
07-05-2021 13:30 ATLETICO SAN ISIDRO-A    1-2CONFIRMADO URQUIZA TENIS CLUB-A 27659
07-05-2021 13:30 ATL. DEF. DE MORENO-A    1-2CONFIRMADO COMERCIO-A 27658
14-05-2021 13:30 BANCO PROV.DE BS. AS.-A    0-3CONFIRMADO ATLETICO SAN ISIDRO-A 27661
04-06-2021 13:30 URQUIZA TENIS CLUB-A    3-0CONFIRMADO ATL. DEF. DE MORENO-A 27653
11-06-2021 13:30 ASOC. DEP. RACIONALES-A    3-0CONFIRMADO ATL. DEF. DE MORENO-A 27670
11-06-2021 13:30 C.CIUDAD DE BS.AS.-A    2-1CONFIRMADO URQUIZA TENIS CLUB-A 27669
18-06-2021 13:30 URQUIZA TENIS CLUB-A    1-2CONFIRMADO COMERCIO-A 27657
18-06-2021 13:30 ATL. DEF. DE MORENO-A    1-2CONFIRMADO ATLETICO SAN ISIDRO-A 27652
25-06-2021 13:30 URQUIZA TENIS CLUB-A    3-0CONFIRMADO BANCO PROV.DE BS. AS.-A 27666
25-06-2021 13:30 ATLETICO SAN ISIDRO-A    0-3CONFIRMADO C.CIUDAD DE BS.AS.-A 27656
25-06-2021 13:30 COMERCIO-A    1-2CONFIRMADO ASOC. DEP. RACIONALES-A 27654
02-07-2021 13:30 ATLETICO SAN ISIDRO-A    0-3CONFIRMADO ASOC. DEP. RACIONALES-A 27665
02-07-2021 13:30 C.CIUDAD DE BS.AS.-A    3-0CONFIRMADO ATL. DEF. DE MORENO-A 27663
02-07-2021 13:30 BANCO PROV.DE BS. AS.-A    1-2CONFIRMADO COMERCIO-A 27650
09-07-2021 13:30 COMERCIO-A    1-2CONFIRMADO ATLETICO SAN ISIDRO-A 27662
09-07-2021 13:30 ATL. DEF. DE MORENO-A    1-2CONFIRMADO BANCO PROV.DE BS. AS.-A 27655
09-07-2021 13:30 ASOC. DEP. RACIONALES-A    3-0CONFIRMADO URQUIZA TENIS CLUB-A 27651
16-07-2021 13:30 COMERCIO-A    1-2CONFIRMADO C.CIUDAD DE BS.AS.-A 27667
16-07-2021 13:30 BANCO PROV.DE BS. AS.-A    0-3CONFIRMADO ASOC. DEP. RACIONALES-A 27664
23-07-2021 13:30 ASOC. DEP. RACIONALES-A    1-2CONFIRMADO C.CIUDAD DE BS.AS.-A 27668

Grupo/Zona Campeonato

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
C.CIUDAD DE BS.AS.-A 4 4 1 +3 +5 2 2 0 0 0
S.ALEM,GIM.V.BALLESTER-A 3 3 0 0 -4 2 1 0 0 0
REGATAS L AVIRON-A 2 2 2 -3 -1 2 0 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
13-08-2021 13:30 REGATAS L AVIRON-A    1-2CONFIRMADO C.CIUDAD DE BS.AS.-A 31805
20-08-2021 13:30 C.CIUDAD DE BS.AS.-A    2-1CONFIRMADO S.ALEM,GIM.V.BALLESTER-A 31806
27-08-2021 13:30 S.ALEM,GIM.V.BALLESTER-A    2-1CONFIRMADO REGATAS L AVIRON-A 31807

Grupo/Zona REPECHAJE DE ASCENSO (2 Ascens

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
REGATAS L AVIRON-B 2 3 1 +5 +22 1 1 0 0 0
ASOC. DEP. RACIONALES-A 2 3 1 +5 +22 1 1 0 0 0
C. A. INDEPENDIENTE DE ESCOBAR-A 2 0 0 -10 -44 2 0 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
10-09-2021 13:30 REGATAS L AVIRON-B    3-0CONFIRMADO C. A. INDEPENDIENTE DE ESCOBAR-A 33134
17-09-2021 13:30 C. A. INDEPENDIENTE DE ESCOBAR-A    0-3CONFIRMADO ASOC. DEP. RACIONALES-A 33135
24-10-2021 15:00 ASOC. DEP. RACIONALES-A    0-0 REGATAS L AVIRON-B 33136