Interclubes - Interclub Veteranos 2021 - Caballeros Vets +45 - Intermedia

Llave Campeonato

C. A. INDEPENDIENTE DE ESCOBAR-A (L)
 
BANCO PROV.DE BS. AS.-A (V)
 
Club Leloir Tenis-A (L)
 
A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-A (V)
 
 
C. A. INDEPENDIENTE DE ESCOBAR-A (L)
Score: 3-0
 
 
 
Club Leloir Tenis-A (V)
Score: 3-0
 
 
 
 
 
C. A. INDEPENDIENTE DE ESCOBAR-A
Score: 3-0
 
 
 
 

Llave Repechaje de Ascenso (1 a

EL PLATA TENIS CLUB-A (L)
 
REGATAS AVELLANEDA-A (V)
 
A. SAN LORENZO DE ALMAGRO-A (L)
 
TENIS CLUB ARGENTINO-A (V)
 
 
REGATAS AVELLANEDA-A (L)
Score: 2-1
 
 
 
A. SAN LORENZO DE ALMAGRO-A (V)
Score: 2-1
 
 
 
 
 
A. SAN LORENZO DE ALMAGRO-A
Score: 3-0
 
 
 
 

Llave Repechaje de descenso (1

ATL. Y SOCIAL BELLA VISTA-A (L)
 
HARRODS, GATH Y CHAVES-A (V)
 
SOC. HEBRAICA ARGENTINA-A (L)
 
BS.AS.LAWN TENNIS CLUB-A (V)
 
 
HARRODS, GATH Y CHAVES-A (L)
Score: 1-2
 
 
 
BS.AS.LAWN TENNIS CLUB-A (V)
Score: 1-2
 
 
 
 
 
HARRODS, GATH Y CHAVES-A
Score: 1-2
 
 
 
 

Grupo/Zona A

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
C. A. INDEPENDIENTE DE ESCOBAR-A 12 16 4 +26 +130 6 6 0 0 0
TENIS CLUB ARGENTINO-A 10 13 5 +14 +72 6 4 0 0 0
VELEZ SARSFIELD-A 9 11 6 +11 +47 6 3 0 0 0
CLUB BELGRANO-A 9 8 1 -8 -56 6 3 0 0 0
OLIVOS TENIS CLUB-A 8 6 2 -13 -61 6 2 0 0 0
HARRODS, GATH Y CHAVES-A 8 5 2 -12 -57 6 2 0 0 0
LAS CABAÑAS-A 7 4 1 -18 -75 6 1 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
08-05-2021 13:30 LAS CABAÑAS-A    1-2CONFIRMADO HARRODS, GATH Y CHAVES-A 29234
15-05-2021 13:30 OLIVOS TENIS CLUB-A    2-1CONFIRMADO CLUB BELGRANO-A 29235
12-06-2021 13:30 VELEZ SARSFIELD-A    3-0CONFIRMADO LAS CABAÑAS-A 29241
12-06-2021 13:30 C. A. INDEPENDIENTE DE ESCOBAR-A    3-0CONFIRMADO CLUB BELGRANO-A 29230
19-06-2021 13:30 TENIS CLUB ARGENTINO-A    1-2CONFIRMADO C. A. INDEPENDIENTE DE ESCOBAR-A 29242
19-06-2021 13:30 OLIVOS TENIS CLUB-A    1-2CONFIRMADO LAS CABAÑAS-A 29232
19-06-2021 13:30 VELEZ SARSFIELD-A    1-2CONFIRMADO CLUB BELGRANO-A 29231
21-06-2021 13:30 C. A. INDEPENDIENTE DE ESCOBAR-A    2-1CONFIRMADO VELEZ SARSFIELD-A 29236
21-06-2021 15:30 CLUB BELGRANO-A    2-1CONFIRMADO LAS CABAÑAS-A 29238
26-06-2021 13:30 TENIS CLUB ARGENTINO-A    1-2CONFIRMADO OLIVOS TENIS CLUB-A 29243
26-06-2021 13:30 CLUB BELGRANO-A    3-0CONFIRMADO HARRODS, GATH Y CHAVES-A 29237
03-07-2021 13:30 LAS CABAÑAS-A    0-3CONFIRMADO TENIS CLUB ARGENTINO-A 29245
03-07-2021 13:30 C. A. INDEPENDIENTE DE ESCOBAR-A    3-0CONFIRMADO OLIVOS TENIS CLUB-A 29233
03-07-2021 15:30 HARRODS, GATH Y CHAVES-A    1-2CONFIRMADO VELEZ SARSFIELD-A 29244
10-07-2021 13:30 LAS CABAÑAS-A    0-3CONFIRMADO C. A. INDEPENDIENTE DE ESCOBAR-A 29240
10-07-2021 13:30 OLIVOS TENIS CLUB-A    0-3CONFIRMADO VELEZ SARSFIELD-A 29229
10-07-2021 13:30 TENIS CLUB ARGENTINO-A    3-0CONFIRMADO HARRODS, GATH Y CHAVES-A 29248
17-07-2021 13:30 VELEZ SARSFIELD-A    1-2CONFIRMADO TENIS CLUB ARGENTINO-A 29247
17-07-2021 15:30 HARRODS, GATH Y CHAVES-A    0-3CONFIRMADO C. A. INDEPENDIENTE DE ESCOBAR-A 29246
31-07-2021 13:30 CLUB BELGRANO-A    0-3CONFIRMADO TENIS CLUB ARGENTINO-A 29239
31-07-2021 13:30 HARRODS, GATH Y CHAVES-A    2-1CONFIRMADO OLIVOS TENIS CLUB-A 29249

Grupo/Zona B

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-A 12 16 6 +22 +52 6 6 0 0 0
REGATAS AVELLANEDA-A 10 10 3 +7 +39 6 4 0 0 0
CIRCULO POLICIA FEDERAL-A 9 10 4 +7 +43 6 3 0 0 0
SOC.ITALIANA (SITAS)-A 9 9 2 0 +4 6 3 0 0 0
QUILMES ATLETICO-A 9 7 0 -8 -38 6 3 0 0 0
ATL. Y SOCIAL BELLA VISTA-A 8 8 3 -4 -10 6 2 0 0 0
BELGRANO ATHLETIC CLUB-A 6 3 3 -24 -90 6 0 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
08-05-2021 13:30 QUILMES ATLETICO-A    2-1CONFIRMADO ATL. Y SOCIAL BELLA VISTA-A 29257
15-05-2021 13:30 QUILMES ATLETICO-A    0-3CONFIRMADO SOC.ITALIANA (SITAS)-A 29259
15-05-2021 15:30 CIRCULO POLICIA FEDERAL-A    3-0CONFIRMADO BELGRANO ATHLETIC CLUB-A 29260
12-06-2021 13:30 A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-A    3-0CONFIRMADO ATL. Y SOCIAL BELLA VISTA-A 29268
12-06-2021 15:30 SOC.ITALIANA (SITAS)-A    2-1CONFIRMADO CIRCULO POLICIA FEDERAL-A 29269
19-06-2021 13:30 BELGRANO ATHLETIC CLUB-A    0-3CONFIRMADO A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-A 29270
19-06-2021 13:30 QUILMES ATLETICO-A    1-2CONFIRMADO CIRCULO POLICIA FEDERAL-A 29264
19-06-2021 13:30 ATL. Y SOCIAL BELLA VISTA-A    1-2CONFIRMADO REGATAS AVELLANEDA-A 29252
21-06-2021 13:30 ATL. Y SOCIAL BELLA VISTA-A    1-2CONFIRMADO CIRCULO POLICIA FEDERAL-A 29250
21-06-2021 15:30 REGATAS AVELLANEDA-A    1-2CONFIRMADO QUILMES ATLETICO-A 29261
26-06-2021 13:30 A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-A    3-0CONFIRMADO SOC.ITALIANA (SITAS)-A 29255
26-06-2021 13:30 CIRCULO POLICIA FEDERAL-A    1-2CONFIRMADO REGATAS AVELLANEDA-A 29254
26-06-2021 13:30 BELGRANO ATHLETIC CLUB-A    1-2CONFIRMADO QUILMES ATLETICO-A 29251
03-07-2021 13:30 CIRCULO POLICIA FEDERAL-A    1-2CONFIRMADO A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-A 29258
03-07-2021 13:30 BELGRANO ATHLETIC CLUB-A    1-2CONFIRMADO SOC.ITALIANA (SITAS)-A 29253
10-07-2021 13:30 REGATAS AVELLANEDA-A    1-2CONFIRMADO A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-A 29263
10-07-2021 13:30 ATL. Y SOCIAL BELLA VISTA-A    3-0CONFIRMADO BELGRANO ATHLETIC CLUB-A 29256
17-07-2021 13:30 REGATAS AVELLANEDA-A    2-1CONFIRMADO BELGRANO ATHLETIC CLUB-A 29267
17-07-2021 15:30 SOC.ITALIANA (SITAS)-A    1-2CONFIRMADO ATL. Y SOCIAL BELLA VISTA-A 29262
31-07-2021 13:30 SOC.ITALIANA (SITAS)-A    1-2CONFIRMADO REGATAS AVELLANEDA-A 29266
31-07-2021 13:30 A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-A    3-0CONFIRMADO QUILMES ATLETICO-A 29265

Grupo/Zona C

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
Club Leloir Tenis-A 12 12 6 +9 +42 6 6 0 0 0
A. SAN LORENZO DE ALMAGRO-A 11 15 5 +25 +106 6 5 0 0 0
ASOC. DEPORT. COUNTRY CANNING-A 9 9 2 +1 0 6 3 0 0 0
F. GRAL. SAN MARTIN-A 8 9 4 -3 -24 6 2 0 0 0
TEMPERLEY L.T.C.-A 8 7 1 -6 -2 6 2 0 0 0
BS.AS.LAWN TENNIS CLUB-A 8 6 1 -9 -39 6 2 0 0 0
RAMOS MEJIA L.T.C.-A 7 5 2 -17 -83 6 1 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
08-05-2021 15:30 ASOC. DEPORT. COUNTRY CANNING-A    1-2CONFIRMADO RAMOS MEJIA L.T.C.-A 29276
15-05-2021 13:30 Club Leloir Tenis-A    2-1CONFIRMADO ASOC. DEPORT. COUNTRY CANNING-A 29278
15-05-2021 13:30 RAMOS MEJIA L.T.C.-A    1-2CONFIRMADO BS.AS.LAWN TENNIS CLUB-A 29277
15-05-2021 15:30 F. GRAL. SAN MARTIN-A    1-2CONFIRMADO A. SAN LORENZO DE ALMAGRO-A 29279
12-06-2021 13:30 TEMPERLEY L.T.C.-A    2-1CONFIRMADO RAMOS MEJIA L.T.C.-A 29272
12-06-2021 13:30 ASOC. DEPORT. COUNTRY CANNING-A    2-1CONFIRMADO F. GRAL. SAN MARTIN-A 29271
12-06-2021 13:30 A. SAN LORENZO DE ALMAGRO-A    1-2CONFIRMADO Club Leloir Tenis-A 29288
19-06-2021 13:30 TEMPERLEY L.T.C.-A    1-2CONFIRMADO F. GRAL. SAN MARTIN-A 29273
19-06-2021 15:30 BS.AS.LAWN TENNIS CLUB-A    1-2CONFIRMADO Club Leloir Tenis-A 29289
19-06-2021 15:30 A. SAN LORENZO DE ALMAGRO-A    3-0CONFIRMADO ASOC. DEPORT. COUNTRY CANNING-A 29282
21-06-2021 13:30 ASOC. DEPORT. COUNTRY CANNING-A    3-0CONFIRMADO BS.AS.LAWN TENNIS CLUB-A 29275
21-06-2021 13:30 RAMOS MEJIA L.T.C.-A    0-3CONFIRMADO A. SAN LORENZO DE ALMAGRO-A 29284
21-06-2021 13:30 Club Leloir Tenis-A    2-1CONFIRMADO TEMPERLEY L.T.C.-A 29280
26-06-2021 13:30 RAMOS MEJIA L.T.C.-A    1-2CONFIRMADO Club Leloir Tenis-A 29274
26-06-2021 13:30 BS.AS.LAWN TENNIS CLUB-A    0-3CONFIRMADO A. SAN LORENZO DE ALMAGRO-A 29290
26-06-2021 15:30 TEMPERLEY L.T.C.-A    1-2CONFIRMADO ASOC. DEPORT. COUNTRY CANNING-A 29283
03-07-2021 13:30 BS.AS.LAWN TENNIS CLUB-A    1-2CONFIRMADO TEMPERLEY L.T.C.-A 29291
03-07-2021 13:30 Club Leloir Tenis-A    2-1CONFIRMADO F. GRAL. SAN MARTIN-A 29285
10-07-2021 13:30 A. SAN LORENZO DE ALMAGRO-A    3-0CONFIRMADO TEMPERLEY L.T.C.-A 29287
10-07-2021 15:30 F. GRAL. SAN MARTIN-A    1-2CONFIRMADO BS.AS.LAWN TENNIS CLUB-A 29281
17-07-2021 13:30 F. GRAL. SAN MARTIN-A    3-0CONFIRMADO RAMOS MEJIA L.T.C.-A 29286

Grupo/Zona D

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
BANCO PROV.DE BS. AS.-A 10 13 5 +19 +75 5 5 0 0 0
EL PLATA TENIS CLUB-A 9 9 2 +5 +25 5 4 0 0 0
CENTRO RECREATIVO ECA-A 7 7 3 -7 -40 5 2 0 0 0
LUJAN TENNIS CLUB-A 6 6 2 -2 -4 5 2 0 0 0
SOC. HEBRAICA ARGENTINA-A 6 6 2 -4 -17 5 1 0 0 0
ASOC. DEP. RACIONALES-A 6 4 1 -11 -39 5 1 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
08-05-2021 13:30 SOC. HEBRAICA ARGENTINA-A    0-3CONFIRMADO BANCO PROV.DE BS. AS.-A 29298
15-05-2021 13:30 EL PLATA TENIS CLUB-A    1-2CONFIRMADO BANCO PROV.DE BS. AS.-A 29301
15-05-2021 13:30 LUJAN TENNIS CLUB-A    3-0CONFIRMADO CENTRO RECREATIVO ECA-A 29300
15-05-2021 15:30 SOC. HEBRAICA ARGENTINA-A    3-0CONFIRMADO ASOC. DEP. RACIONALES-A 29299
19-06-2021 13:30 CENTRO RECREATIVO ECA-A    1-2CONFIRMADO EL PLATA TENIS CLUB-A 29293
19-06-2021 13:30 BANCO PROV.DE BS. AS.-A    3-0CONFIRMADO ASOC. DEP. RACIONALES-A 29292
19-06-2021 15:30 SOC. HEBRAICA ARGENTINA-A    1-2CONFIRMADO LUJAN TENNIS CLUB-A 29294
21-06-2021 13:30 BANCO PROV.DE BS. AS.-A    3-0CONFIRMADO LUJAN TENNIS CLUB-A 29302
21-06-2021 13:30 CENTRO RECREATIVO ECA-A    2-1CONFIRMADO SOC. HEBRAICA ARGENTINA-A 29295
26-06-2021 13:30 ASOC. DEP. RACIONALES-A    1-2CONFIRMADO EL PLATA TENIS CLUB-A 29304
26-06-2021 13:30 BANCO PROV.DE BS. AS.-A    2-1CONFIRMADO CENTRO RECREATIVO ECA-A 29297
03-07-2021 13:30 EL PLATA TENIS CLUB-A    2-1CONFIRMADO SOC. HEBRAICA ARGENTINA-A 29296
03-07-2021 15:30 ASOC. DEP. RACIONALES-A    3-0CONFIRMADO LUJAN TENNIS CLUB-A  (SR) 29305
10-07-2021 13:30 LUJAN TENNIS CLUB-A    1-2CONFIRMADO EL PLATA TENIS CLUB-A 29303
10-07-2021 15:30 ASOC. DEP. RACIONALES-A    0-3CONFIRMADO CENTRO RECREATIVO ECA-A 29306
(SR): sanción reglamentaria