Interclubes - Interclub Veteranos 2021 - Caballeros Vets +45 - Cuarta

Llave Campeonato

LUJAN TENNIS CLUB-B
 
Bye
 
LA PLATA RUGBY CLUB-A (L)
 
ARQUITECTURA-A (V)
 
ALMAGRO TENIS CLUB-A (L)
 
DARLING TENNIS CLUB-A (V)
 
Bye
 
TENIS CLUB ARGENTINO-A
 
SOC.ITALIANA (SITAS)-A
 
Bye
 
PORTEÑO ATLETICO CLUB-A (L)
 
NAUTICO QUILMES-A (V)
 
CENTRO NAVAL-A (L)
 
CLUB BUENA VISTA-A (V)
 
Bye
 
TEMPERLEY L.T.C.-A
 
 
LUJAN TENNIS CLUB-B (L)
 
 
 
LA PLATA RUGBY CLUB-A (V)
Score: 3-0
 
 
 
ALMAGRO TENIS CLUB-A (L)
Score: 2-1
 
 
 
TENIS CLUB ARGENTINO-A (V)
 
 
 
SOC.ITALIANA (SITAS)-A (L)
 
 
 
PORTEÑO ATLETICO CLUB-A (V)
Score: 3-0
 
 
 
CLUB BUENA VISTA-A (V)
Score: 2-1
 
 
 
TEMPERLEY L.T.C.-A (L)
 
 
 
 
 
LA PLATA RUGBY CLUB-A (L)
Score: 2-1
 
 
 
 
 
 
 
ALMAGRO TENIS CLUB-A (V)
Score: 3-0
 
 
 
 
 
 
 
PORTEÑO ATLETICO CLUB-A (V)
Score: 2-1
 
 
 
 
 
 
 
CLUB BUENA VISTA-A (L)
Score: 2-1
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ALMAGRO TENIS CLUB-A (L)
Score: 3-0
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
PORTEÑO ATLETICO CLUB-A (V)
Score: 2-1
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ALMAGRO TENIS CLUB-A
Score: 3-0
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Llave Repechaje de Ascenso (4 Ascensos)

TIRO FEDERAL ARGENTINO-A
 
Bye
 
CENTRO GALICIA DE BS.AS.-A (L)
 
C.CIUDAD DE BS.AS.-B (V)
 
CLUB MORON-A (L)
 
CIRCULO MILITAR-A (V)
 
Bye
 
URQUIZA TENIS CLUB-A
 
ADROGUE TENNIS CLUB-A
 
Bye
 
A. SAN LORENZO DE ALMAGRO-A (V)
 
ATLETICO LOS ANDES-A (L)
 
RIVER PLATE-A (L)
 
DEPORTES DISCOBOLO-A (V)
 
Bye
 
HARRODS, GATH Y CHAVES-A
 
 
TIRO FEDERAL ARGENTINO-A (L)
 
 
 
C.CIUDAD DE BS.AS.-B (V)
Score: 2-1
 
 
 
CLUB MORON-A (L)
Score: 3-0
 
 
 
URQUIZA TENIS CLUB-A (V)
 
 
 
ADROGUE TENNIS CLUB-A (L)
 
 
 
ATLETICO LOS ANDES-A (V)
Score: 2-1
 
 
 
DEPORTES DISCOBOLO-A (V)
Score: 2-1
 
 
 
HARRODS, GATH Y CHAVES-A (L)
 
 
 
 
 
TIRO FEDERAL ARGENTINO-A
Score: 3-0
 
 
 
 
 
 
 
CLUB MORON-A
Score: 2-1
 
 
 
 
 
 
 
ADROGUE TENNIS CLUB-A
Score: 3-0
 
 
 
 
 
 
 
HARRODS, GATH Y CHAVES-A
Score: 2-1
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Grupo/Zona A

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
LUJAN TENNIS CLUB-B 11 14 4 +21 +108 6 5 0 0 0
TIRO FEDERAL ARGENTINO-A 11 12 5 +13 +47 6 5 0 0 0
BS.AS.LAWN TENNIS CLUB-A 10 13 4 +14 +57 6 5 0 0 0
UNIVERS. DE BS.AS (CUBA)-A 9 10 3 +3 +21 6 3 0 0 0
ATLETICO SAN ISIDRO-A 8 9 4 -1 -4 6 2 0 0 0
SAN FERNANDO-A 7 4 1 -19 -89 6 1 0 0 0
NAUTICO QUILMES-B 4 1 0 -31 -140 6 0 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
17-04-2021 13:30 UNIVERS. DE BS.AS (CUBA)-A    1-2CONFIRMADO TIRO FEDERAL ARGENTINO-A 28814
24-04-2021 13:30 TIRO FEDERAL ARGENTINO-A    3-0CONFIRMADO SAN FERNANDO-A 28817
08-05-2021 13:30 SAN FERNANDO-A    3-0CONFIRMADO NAUTICO QUILMES-B 28820
08-05-2021 13:30 LUJAN TENNIS CLUB-B    2-1CONFIRMADO UNIVERS. DE BS.AS (CUBA)-A 28819
08-05-2021 13:30 BS.AS.LAWN TENNIS CLUB-A    3-0CONFIRMADO TIRO FEDERAL ARGENTINO-A 28818
15-05-2021 13:30 TIRO FEDERAL ARGENTINO-A    2-1CONFIRMADO ATLETICO SAN ISIDRO-A 28822
15-05-2021 15:30 UNIVERS. DE BS.AS (CUBA)-A    1-2CONFIRMADO BS.AS.LAWN TENNIS CLUB-A 28821
12-06-2021 13:30 ATLETICO SAN ISIDRO-A    2-1CONFIRMADO SAN FERNANDO-A 28830
19-06-2021 13:30 BS.AS.LAWN TENNIS CLUB-A  (SR)    0-3CONFIRMADO LUJAN TENNIS CLUB-B 28831
19-06-2021 13:30 UNIVERS. DE BS.AS (CUBA)-A    2-1CONFIRMADO NAUTICO QUILMES-B 28816
21-06-2021 13:30 TIRO FEDERAL ARGENTINO-A    2-1CONFIRMADO LUJAN TENNIS CLUB-B 28811
21-06-2021 15:30 SAN FERNANDO-A    0-3CONFIRMADO UNIVERS. DE BS.AS (CUBA)-A 28825
21-06-2021 15:30 NAUTICO QUILMES-B    0-3CONFIRMADO ATLETICO SAN ISIDRO-A 28812
26-06-2021 13:30 NAUTICO QUILMES-B    0-3CONFIRMADO TIRO FEDERAL ARGENTINO-A 28823
26-06-2021 13:30 LUJAN TENNIS CLUB-B    3-0CONFIRMADO SAN FERNANDO-A 28813
26-06-2021 15:30 ATLETICO SAN ISIDRO-A    1-2CONFIRMADO UNIVERS. DE BS.AS (CUBA)-A 28824
03-07-2021 13:30 LUJAN TENNIS CLUB-B    2-1CONFIRMADO ATLETICO SAN ISIDRO-A 28815
10-07-2021 15:30 NAUTICO QUILMES-B    0-3CONFIRMADO LUJAN TENNIS CLUB-B 28826
17-07-2021 13:30 ATLETICO SAN ISIDRO-A    1-2CONFIRMADO BS.AS.LAWN TENNIS CLUB-A 28827
31-07-2021 15:30 SAN FERNANDO-A    0-3CONFIRMADO BS.AS.LAWN TENNIS CLUB-A 28828
14-08-2021 13:30 BS.AS.LAWN TENNIS CLUB-A    3-0CONFIRMADO NAUTICO QUILMES-B 28829
(SR): sanción reglamentaria

Grupo/Zona B

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
DARLING TENNIS CLUB-A 11 14 6 +18 +84 6 5 0 0 0
C.CIUDAD DE BS.AS.-B 10 11 4 +8 +32 6 4 0 0 0
TIRO FEDERAL ARGENTINO-B 10 11 2 +6 +6 6 5 0 0 0
CLUB PRIVADO DEL BOSQUE S.A.-A 9 10 3 +4 +26 6 3 0 0 0
SOC.ITALIANA (SITAS)-C 8 6 1 -8 -21 6 2 0 0 0
ATLETICO LANUS-A 7 5 4 -17 -88 6 1 0 0 0
S.ALEM,GIM.V.BALLESTER-A 6 6 1 -11 -39 6 1 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
17-04-2021 13:30 S.ALEM,GIM.V.BALLESTER-A    3-0CONFIRMADO TIRO FEDERAL ARGENTINO-B  (SR) 28835
08-05-2021 13:30 DARLING TENNIS CLUB-A    3-0CONFIRMADO SOC.ITALIANA (SITAS)-C 28841
15-05-2021 15:30 SOC.ITALIANA (SITAS)-C    2-1CONFIRMADO ATLETICO LANUS-A 28843
15-05-2021 15:30 TIRO FEDERAL ARGENTINO-B    2-1CONFIRMADO C.CIUDAD DE BS.AS.-B 28842
12-06-2021 13:30 TIRO FEDERAL ARGENTINO-B    2-1CONFIRMADO DARLING TENNIS CLUB-A 28833
12-06-2021 13:30 CLUB PRIVADO DEL BOSQUE S.A.-A    3-0CONFIRMADO ATLETICO LANUS-A 28832
19-06-2021 15:30 ATLETICO LANUS-A    1-2CONFIRMADO C.CIUDAD DE BS.AS.-B 28837
19-06-2021 15:30 DARLING TENNIS CLUB-A    3-0CONFIRMADO CLUB PRIVADO DEL BOSQUE S.A.-A 28836
19-06-2021 15:30 SOC.ITALIANA (SITAS)-C    3-0CONFIRMADO S.ALEM,GIM.V.BALLESTER-A  (SR) 28834
21-06-2021 15:30 S.ALEM,GIM.V.BALLESTER-A    1-2CONFIRMADO C.CIUDAD DE BS.AS.-B 28839
21-06-2021 15:30 TIRO FEDERAL ARGENTINO-B    3-0CONFIRMADO SOC.ITALIANA (SITAS)-C 28847
26-06-2021 13:30 DARLING TENNIS CLUB-A    3-0CONFIRMADO ATLETICO LANUS-A 28840
26-06-2021 15:30 C.CIUDAD DE BS.AS.-B    2-1CONFIRMADO CLUB PRIVADO DEL BOSQUE S.A.-A 28851
03-07-2021 13:30 CLUB PRIVADO DEL BOSQUE S.A.-A    3-0CONFIRMADO S.ALEM,GIM.V.BALLESTER-A 28846
03-07-2021 15:30 C.CIUDAD DE BS.AS.-B    3-0CONFIRMADO SOC.ITALIANA (SITAS)-C 28852
03-07-2021 15:30 ATLETICO LANUS-A    1-2CONFIRMADO TIRO FEDERAL ARGENTINO-B 28850
10-07-2021 13:30 SOC.ITALIANA (SITAS)-C    1-2CONFIRMADO CLUB PRIVADO DEL BOSQUE S.A.-A 28838
10-07-2021 13:30 S.ALEM,GIM.V.BALLESTER-A    1-2CONFIRMADO DARLING TENNIS CLUB-A 28844
17-07-2021 13:30 CLUB PRIVADO DEL BOSQUE S.A.-A    1-2CONFIRMADO TIRO FEDERAL ARGENTINO-B 28849
17-07-2021 15:30 ATLETICO LANUS-A    2-1CONFIRMADO S.ALEM,GIM.V.BALLESTER-A 28848
17-07-2021 15:30 C.CIUDAD DE BS.AS.-B    1-2CONFIRMADO DARLING TENNIS CLUB-A 28845
(SR): sanción reglamentaria

Grupo/Zona C

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
ARQUITECTURA-A 10 12 3 +17 +97 5 5 0 0 0
ADROGUE TENNIS CLUB-A 9 11 4 +15 +72 5 4 0 0 0
C.CIUDAD DE BS.AS.-A 8 10 4 +12 +74 5 3 0 0 0
DARLING TENNIS CLUB-B 7 9 3 +4 +24 5 2 0 0 0
SOC.ITALIANA (SITAS)-D 4 3 1 -18 -87 5 1 0 0 0
TENIS CLUB LA PLATA-A -5 0 0 -30 -180 5 0 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
08-05-2021 15:30 ARQUITECTURA-A    2-1CONFIRMADO ADROGUE TENNIS CLUB-A 28860
15-05-2021 15:30 ARQUITECTURA-A    3-0CONFIRMADO SOC.ITALIANA (SITAS)-D 28863
15-05-2021 15:30 ADROGUE TENNIS CLUB-A    2-1CONFIRMADO DARLING TENNIS CLUB-B 28862
12-06-2021 13:30 ARQUITECTURA-A    2-1CONFIRMADO C.CIUDAD DE BS.AS.-A 28859
12-06-2021 13:30 DARLING TENNIS CLUB-B    3-0CONFIRMADO TENIS CLUB LA PLATA-A 28858
19-06-2021 13:30 TENIS CLUB LA PLATA-A    0-3CONFIRMADO ARQUITECTURA-A 28853
21-06-2021 15:30 TENIS CLUB LA PLATA-A    0-3A CONFIRMAR ADROGUE TENNIS CLUB-A 28855
21-06-2021 15:30 DARLING TENNIS CLUB-B    1-2CONFIRMADO ARQUITECTURA-A 28857
26-06-2021 15:30 ADROGUE TENNIS CLUB-A    2-1CONFIRMADO C.CIUDAD DE BS.AS.-A 28865
26-06-2021 15:30 SOC.ITALIANA (SITAS)-D    0-3CONFIRMADO DARLING TENNIS CLUB-B 28854
03-07-2021 13:30 SOC.ITALIANA (SITAS)-D    0-3CONFIRMADO C.CIUDAD DE BS.AS.-A 28856
10-07-2021 15:30 TENIS CLUB LA PLATA-A    0-3CONFIRMADO SOC.ITALIANA (SITAS)-D 28861
31-07-2021 13:30 ADROGUE TENNIS CLUB-A    3-0CONFIRMADO SOC.ITALIANA (SITAS)-D 28866
31-07-2021 13:30 C.CIUDAD DE BS.AS.-A    2-1CONFIRMADO DARLING TENNIS CLUB-B 28864
07-08-2021 13:30 C.CIUDAD DE BS.AS.-A    3-0CONFIRMADO TENIS CLUB LA PLATA-A 28867

Grupo/Zona D

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
CLUB BUENA VISTA-A 9 13 5 +22 +98 5 4 0 0 0
HARRODS, GATH Y CHAVES-A 9 11 3 +9 +24 5 4 0 0 0
LAWN TENNIS CAÑUELAS-A 8 6 2 -5 -19 5 3 0 0 0
ALTE BROWN DE S. JUSTO-A 7 5 1 -11 -44 5 2 0 0 0
EL PRADO TENIS CLUB-A 6 6 2 -3 +5 5 1 0 0 0
CIRCULO GENERAL BELGRANO-A 4 4 2 -12 -64 5 1 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
17-04-2021 13:30 CIRCULO GENERAL BELGRANO-A    3-0CONFIRMADO ALTE BROWN DE S. JUSTO-A 28870
24-04-2021 13:30 CLUB BUENA VISTA-A    3-0CONFIRMADO LAWN TENNIS CAÑUELAS-A 28874
24-04-2021 13:30 CIRCULO GENERAL BELGRANO-A    0-3CONFIRMADO HARRODS, GATH Y CHAVES-A 28873
08-05-2021 13:30 CLUB BUENA VISTA-A    3-0CONFIRMADO EL PRADO TENIS CLUB-A 28876
08-05-2021 13:30 LAWN TENNIS CAÑUELAS-A    2-1CONFIRMADO ALTE BROWN DE S. JUSTO-A 28875
15-05-2021 13:30 CIRCULO GENERAL BELGRANO-A    0-3CONFIRMADO CLUB BUENA VISTA-A 28879
15-05-2021 13:30 EL PRADO TENIS CLUB-A    1-2CONFIRMADO LAWN TENNIS CAÑUELAS-A 28878
15-05-2021 13:30 ALTE BROWN DE S. JUSTO-A    2-1CONFIRMADO HARRODS, GATH Y CHAVES-A 28877
19-06-2021 13:30 LAWN TENNIS CAÑUELAS-A    2-1CONFIRMADO CIRCULO GENERAL BELGRANO-A 28869
21-06-2021 13:30 LAWN TENNIS CAÑUELAS-A    0-3CONFIRMADO HARRODS, GATH Y CHAVES-A 28871
21-06-2021 15:30 ALTE BROWN DE S. JUSTO-A    0-3CONFIRMADO CLUB BUENA VISTA-A 28868
21-06-2021 15:30 EL PRADO TENIS CLUB-A    3-0CONFIRMADO CIRCULO GENERAL BELGRANO-A 28880
26-06-2021 15:30 ALTE BROWN DE S. JUSTO-A    2-1CONFIRMADO EL PRADO TENIS CLUB-A 28872
07-08-2021 15:30 HARRODS, GATH Y CHAVES-A    2-1CONFIRMADO EL PRADO TENIS CLUB-A 28881
14-08-2021 13:30 HARRODS, GATH Y CHAVES-A    2-1CONFIRMADO CLUB BUENA VISTA-A 28882

Grupo/Zona E

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
SOC.ITALIANA (SITAS)-A 10 14 5 +25 +117 5 5 0 0 0
ATLETICO LOS ANDES-A 9 11 4 +14 +57 5 4 0 0 0
ITALIANO-A 7 7 2 -2 -19 5 2 0 0 0
NAUTICO SAN ISIDRO-A 7 5 1 -9 -35 5 2 0 0 0
TENIS CLUB ARGENTINO-B 6 8 3 +2 +3 5 2 0 0 0
EL JAGUEL-C 5 0 0 -30 -123 5 0 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
24-04-2021 13:30 EL JAGUEL-C    0-3CONFIRMADO ITALIANO-A 28890
08-05-2021 15:30 SOC.ITALIANA (SITAS)-A    3-0CONFIRMADO NAUTICO SAN ISIDRO-A 28893
08-05-2021 15:30 TENIS CLUB ARGENTINO-B    3-0CONFIRMADO EL JAGUEL-C 28892
15-05-2021 13:30 NAUTICO SAN ISIDRO-A    3-0CONFIRMADO EL JAGUEL-C 28894
15-05-2021 13:30 ITALIANO-A    2-1A CONFIRMAR TENIS CLUB ARGENTINO-B 28895
12-06-2021 13:30 ATLETICO LOS ANDES-A    1-2CONFIRMADO SOC.ITALIANA (SITAS)-A 28888
12-06-2021 15:30 NAUTICO SAN ISIDRO-A    0-3CONFIRMADO TENIS CLUB ARGENTINO-B 28889
19-06-2021 13:30 ATLETICO LOS ANDES-A    2-1CONFIRMADO ITALIANO-A 28891
21-06-2021 15:30 EL JAGUEL-C    0-3CONFIRMADO ATLETICO LOS ANDES-A 28883
26-06-2021 13:30 ITALIANO-A    1-2CONFIRMADO NAUTICO SAN ISIDRO-A 28884
26-06-2021 15:30 EL JAGUEL-C    0-3CONFIRMADO SOC.ITALIANA (SITAS)-A 28887
03-07-2021 13:30 ATLETICO LOS ANDES-A    3-0CONFIRMADO NAUTICO SAN ISIDRO-A 28886
03-07-2021 15:30 TENIS CLUB ARGENTINO-B  (SR)    0-3A CONFIRMAR SOC.ITALIANA (SITAS)-A 28885
10-07-2021 15:30 SOC.ITALIANA (SITAS)-A    3-0CONFIRMADO ITALIANO-A 28897
07-08-2021 13:30 TENIS CLUB ARGENTINO-B    1-2CONFIRMADO ATLETICO LOS ANDES-A 28896
(SR): sanción reglamentaria

Grupo/Zona F

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
ALMAGRO TENIS CLUB-A 10 14 5 +26 +117 5 5 0 0 0
CENTRO GALICIA DE BS.AS.-A 9 11 4 +12 +37 5 4 0 0 0
OLIVOS TENIS CLUB-A 7 7 3 -5 -31 5 2 0 0 0
NAUTICO EL TIMON-A 7 5 2 -8 -38 5 2 0 0 0
BA.NA.DE.-B 6 5 0 -9 -33 5 1 0 0 0
URQUIZA TENIS CLUB-B 6 3 1 -16 -52 5 1 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
17-04-2021 13:30 CENTRO GALICIA DE BS.AS.-A    2-1CONFIRMADO URQUIZA TENIS CLUB-B 28903
08-05-2021 13:30 ALMAGRO TENIS CLUB-A    3-0CONFIRMADO CENTRO GALICIA DE BS.AS.-A 28906
08-05-2021 13:30 URQUIZA TENIS CLUB-B    2-1CONFIRMADO BA.NA.DE.-B 28907
08-05-2021 15:30 OLIVOS TENIS CLUB-A    3-0CONFIRMADO NAUTICO EL TIMON-A 28908
15-05-2021 13:30 NAUTICO EL TIMON-A    3-0CONFIRMADO URQUIZA TENIS CLUB-B 28910
15-05-2021 13:30 ALMAGRO TENIS CLUB-A    3-0CONFIRMADO OLIVOS TENIS CLUB-A 28909
15-05-2021 15:30 BA.NA.DE.-B    0-3CONFIRMADO CENTRO GALICIA DE BS.AS.-A 28911
19-06-2021 13:30 NAUTICO EL TIMON-A    2-1CONFIRMADO BA.NA.DE.-B 28900
19-06-2021 13:30 URQUIZA TENIS CLUB-B    0-3CONFIRMADO ALMAGRO TENIS CLUB-A 28898
21-06-2021 13:30 ALMAGRO TENIS CLUB-A    3-0CONFIRMADO NAUTICO EL TIMON-A 28901
21-06-2021 15:30 OLIVOS TENIS CLUB-A    0-3CONFIRMADO CENTRO GALICIA DE BS.AS.-A 28899
26-06-2021 13:30 CENTRO GALICIA DE BS.AS.-A    3-0CONFIRMADO NAUTICO EL TIMON-A 28904
03-07-2021 13:30 BA.NA.DE.-B    2-1CONFIRMADO OLIVOS TENIS CLUB-A 28902
10-07-2021 13:30 URQUIZA TENIS CLUB-B    0-3CONFIRMADO OLIVOS TENIS CLUB-A 28905
10-07-2021 15:30 BA.NA.DE.-B    1-2CONFIRMADO ALMAGRO TENIS CLUB-A 28912

Grupo/Zona G

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
TENIS CLUB ARGENTINO-A 10 14 5 +25 +126 5 5 0 0 0
DEPORTES DISCOBOLO-A 9 11 4 +15 +52 5 4 0 0 0
FLORIDA TENNIS CLUB-A 8 9 3 +6 +37 5 3 0 0 0
ATLETICO LANUS-B 7 8 2 +1 +21 5 2 0 0 0
CLUB ATLETICO NUEVA CHICAGO-A 6 3 1 -17 -56 5 1 0 0 0
TENIS CLUB LA PLATA-B -5 0 0 -30 -180 5 0 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
17-04-2021 15:30 ATLETICO LANUS-B    0-3CONFIRMADO TENIS CLUB ARGENTINO-A 28915
15-05-2021 13:30 CLUB ATLETICO NUEVA CHICAGO-A    0-3CONFIRMADO TENIS CLUB ARGENTINO-A 28923
15-05-2021 15:30 ATLETICO LANUS-B    1-2CONFIRMADO FLORIDA TENNIS CLUB-A 28922
12-06-2021 15:30 FLORIDA TENNIS CLUB-A    3-0CONFIRMADO TENIS CLUB LA PLATA-B 28916
19-06-2021 13:30 DEPORTES DISCOBOLO-A    2-1CONFIRMADO FLORIDA TENNIS CLUB-A 28919
19-06-2021 15:30 TENIS CLUB LA PLATA-B    0-3A CONFIRMAR ATLETICO LANUS-B 28913
21-06-2021 13:30 TENIS CLUB ARGENTINO-A    3-0CONFIRMADO FLORIDA TENNIS CLUB-A 28927
21-06-2021 15:30 DEPORTES DISCOBOLO-A    3-0A CONFIRMAR TENIS CLUB LA PLATA-B 28924
26-06-2021 13:30 TENIS CLUB LA PLATA-B    0-3CONFIRMADO TENIS CLUB ARGENTINO-A 28920
26-06-2021 15:30 FLORIDA TENNIS CLUB-A    3-0CONFIRMADO CLUB ATLETICO NUEVA CHICAGO-A 28914
03-07-2021 13:30 CLUB ATLETICO NUEVA CHICAGO-A    0-3CONFIRMADO DEPORTES DISCOBOLO-A 28917
10-07-2021 13:30 CLUB ATLETICO NUEVA CHICAGO-A    0-3CONFIRMADO ATLETICO LANUS-B 28918
17-07-2021 13:30 TENIS CLUB LA PLATA-B    0-3CONFIRMADO CLUB ATLETICO NUEVA CHICAGO-A 28921
31-07-2021 13:30 ATLETICO LANUS-B    1-2CONFIRMADO DEPORTES DISCOBOLO-A 28925
07-08-2021 15:30 TENIS CLUB ARGENTINO-A    2-1CONFIRMADO DEPORTES DISCOBOLO-A 28926

Grupo/Zona H

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
NAUTICO QUILMES-A 10 11 5 +13 +54 5 5 0 0 0
RIVER PLATE-A 9 10 4 +11 +67 5 4 0 0 0
REGATAS L AVIRON-B 8 10 3 +11 +58 5 3 0 0 0
SOC.ITALIANA (SITAS)-B 5 6 1 -1 +10 4 1 0 0 0
DAOM-A 4 2 0 -15 -66 4 0 0 0 0
C. A. ARGENTINO DE QUILMES-A 1 3 1 -19 -123 5 1 -1 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
08-05-2021 13:30 DAOM-A    1-2CONFIRMADO NAUTICO QUILMES-A 28937
08-05-2021 13:30 C. A. ARGENTINO DE QUILMES-A  (SR)    0-3CONFIRMADO RIVER PLATE-A 28936
15-05-2021 13:30 REGATAS L AVIRON-B    3-0CONFIRMADO DAOM-A 28939
15-05-2021 13:30 RIVER PLATE-A    1-2CONFIRMADO NAUTICO QUILMES-A 28938
12-06-2021 13:30 NAUTICO QUILMES-A    2-1CONFIRMADO SOC.ITALIANA (SITAS)-B 28932
19-06-2021 13:30 DAOM-A    1-2CONFIRMADO RIVER PLATE-A 28931
19-06-2021 13:30 C. A. ARGENTINO DE QUILMES-A    0-3CONFIRMADO NAUTICO QUILMES-A 28928
21-06-2021 13:30 C. A. ARGENTINO DE QUILMES-A  (SR)    0-3CONFIRMADO REGATAS L AVIRON-B 28930
26-06-2021 13:30 DAOM-A    0-3CONFIRMADO C. A. ARGENTINO DE QUILMES-A 28933
26-06-2021 13:30 RIVER PLATE-A    2-1CONFIRMADO REGATAS L AVIRON-B 28929
03-07-2021 13:30 NAUTICO QUILMES-A    2-1CONFIRMADO REGATAS L AVIRON-B 28934
03-07-2021 15:30 SOC.ITALIANA (SITAS)-B    1-2CONFIRMADO RIVER PLATE-A 28935
10-07-2021 13:30 REGATAS L AVIRON-B    2-1CONFIRMADO SOC.ITALIANA (SITAS)-B 28940
31-07-2021 15:30 SOC.ITALIANA (SITAS)-B    3-0CONFIRMADO C. A. ARGENTINO DE QUILMES-A 28942
07-08-2021 13:30 SOC.ITALIANA (SITAS)-B    0-0REPROGRAMADO DAOM-A 28941
(SR): sanción reglamentaria

Grupo/Zona I

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
CENTRO NAVAL-A 10 13 4 +22 +91 5 5 0 0 0
CIRCULO MILITAR-A 9 12 3 +16 +85 5 4 0 0 0
REGATAS L AVIRON-A 7 6 2 -8 -44 5 3 0 0 0
A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-A 7 5 2 -6 -18 5 2 0 0 0
VELEZ SARSFIELD-A 6 4 0 -13 -63 5 1 0 0 0
ESTUDIANTIL PORTEÑO-A 5 5 4 -11 -51 5 0 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
08-05-2021 13:30 CIRCULO MILITAR-A    2-1CONFIRMADO ESTUDIANTIL PORTEÑO-A 28948
08-05-2021 13:30 CENTRO NAVAL-A    3-0CONFIRMADO A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-A 28947
15-05-2021 15:30 REGATAS L AVIRON-A    2-1CONFIRMADO ESTUDIANTIL PORTEÑO-A 28951
15-05-2021 15:30 VELEZ SARSFIELD-A    0-3CONFIRMADO CENTRO NAVAL-A 28950
15-05-2021 15:30 A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-A    0-3CONFIRMADO CIRCULO MILITAR-A 28949
12-06-2021 13:30 CIRCULO MILITAR-A    3-0CONFIRMADO VELEZ SARSFIELD-A 28945
12-06-2021 13:30 CENTRO NAVAL-A    3-0CONFIRMADO REGATAS L AVIRON-A 28944
19-06-2021 13:30 CENTRO NAVAL-A    2-1CONFIRMADO CIRCULO MILITAR-A 28953
19-06-2021 13:30 A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-A    2-1CONFIRMADO ESTUDIANTIL PORTEÑO-A 28943
21-06-2021 15:30 VELEZ SARSFIELD-A    1-2CONFIRMADO A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-A 28954
26-06-2021 15:30 ESTUDIANTIL PORTEÑO-A    1-2CONFIRMADO VELEZ SARSFIELD-A 28952
26-06-2021 15:30 A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-A    1-2CONFIRMADO REGATAS L AVIRON-A 28946
03-07-2021 13:30 ESTUDIANTIL PORTEÑO-A    1-2CONFIRMADO CENTRO NAVAL-A 28956
03-07-2021 13:30 REGATAS L AVIRON-A  (SR)    0-3CONFIRMADO CIRCULO MILITAR-A 28955
10-07-2021 13:30 VELEZ SARSFIELD-A    1-2CONFIRMADO REGATAS L AVIRON-A 28957
(SR): sanción reglamentaria

Grupo/Zona J

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
LA PLATA RUGBY CLUB-A 10 13 4 +22 +94 5 5 0 0 0
A. SAN LORENZO DE ALMAGRO-A 9 9 4 +6 +21 5 4 0 0 0
RACING CLUB-A 8 8 2 -1 +1 5 3 0 0 0
EL JAGUEL-A 7 9 2 +9 +78 5 2 0 0 0
ASOC. DEP. RACIONALES-A 4 3 1 -17 -72 5 0 0 0 0
LUJAN TENNIS CLUB-A 0 3 2 -19 -122 5 1 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
08-05-2021 13:30 EL JAGUEL-A    1-2CONFIRMADO RACING CLUB-A 28968
08-05-2021 13:30 A. SAN LORENZO DE ALMAGRO-A    0-3CONFIRMADO LA PLATA RUGBY CLUB-A 28966
08-05-2021 15:30 ASOC. DEP. RACIONALES-A    1-2CONFIRMADO LUJAN TENNIS CLUB-A 28967
15-05-2021 13:30 RACING CLUB-A    3-0CONFIRMADO LUJAN TENNIS CLUB-A 28970
15-05-2021 13:30 EL JAGUEL-A    1-2CONFIRMADO LA PLATA RUGBY CLUB-A 28969
12-06-2021 13:30 ASOC. DEP. RACIONALES-A  (SR)    0-3CONFIRMADO EL JAGUEL-A 28971
12-06-2021 13:30 LUJAN TENNIS CLUB-A    1-2CONFIRMADO LA PLATA RUGBY CLUB-A 28965
19-06-2021 13:30 ASOC. DEP. RACIONALES-A    1-2CONFIRMADO A. SAN LORENZO DE ALMAGRO-A 28972
19-06-2021 13:30 LUJAN TENNIS CLUB-A    0-3CONFIRMADO EL JAGUEL-A 28961
19-06-2021 13:30 LA PLATA RUGBY CLUB-A    3-0CONFIRMADO RACING CLUB-A 28959
21-06-2021 13:30 LA PLATA RUGBY CLUB-A    3-0CONFIRMADO ASOC. DEP. RACIONALES-A 28962
26-06-2021 13:30 RACING CLUB-A    2-1CONFIRMADO ASOC. DEP. RACIONALES-A 28964
26-06-2021 13:30 A. SAN LORENZO DE ALMAGRO-A    2-1CONFIRMADO EL JAGUEL-A 28963
03-07-2021 13:30 RACING CLUB-A    1-2CONFIRMADO A. SAN LORENZO DE ALMAGRO-A 28960
10-07-2021 15:30 A. SAN LORENZO DE ALMAGRO-A    3-0CONFIRMADO LUJAN TENNIS CLUB-A 28958
(SR): sanción reglamentaria

Grupo/Zona K

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
TEMPERLEY L.T.C.-A 9 12 5 +18 +78 5 4 0 0 0
CLUB MORON-A 9 11 4 +15 +77 5 4 0 0 0
FERROCARRIL OESTE-A 9 10 3 +11 +61 5 4 0 0 0
COMERCIO-A 6 3 0 -19 -98 5 1 0 0 0
HARRODS, GATH Y CHAVES-C 5 5 1 -6 -26 4 1 0 0 0
FLORIDA TENNIS CLUB-B 2 1 1 -19 -92 4 0 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
08-05-2021 13:30 CLUB MORON-A    2-1CONFIRMADO HARRODS, GATH Y CHAVES-C 28980
08-05-2021 15:30 FLORIDA TENNIS CLUB-B    0-3CONFIRMADO TEMPERLEY L.T.C.-A 28981
15-05-2021 13:30 TEMPERLEY L.T.C.-A    2-1CONFIRMADO HARRODS, GATH Y CHAVES-C 28984
15-05-2021 13:30 COMERCIO-A    0-3CONFIRMADO CLUB MORON-A 28982
15-05-2021 15:30 FERROCARRIL OESTE-A    3-0CONFIRMADO FLORIDA TENNIS CLUB-B 28983
12-06-2021 15:30 HARRODS, GATH Y CHAVES-C    1-2CONFIRMADO FERROCARRIL OESTE-A 28987
19-06-2021 13:30 CLUB MORON-A    3-0CONFIRMADO FERROCARRIL OESTE-A 28976
19-06-2021 15:30 FLORIDA TENNIS CLUB-B    1-2CONFIRMADO COMERCIO-A 28979
21-06-2021 15:30 COMERCIO-A    1-2CONFIRMADO HARRODS, GATH Y CHAVES-C 28974
26-06-2021 15:30 COMERCIO-A    0-3CONFIRMADO FERROCARRIL OESTE-A 28986
03-07-2021 13:30 CLUB MORON-A    3-0CONFIRMADO FLORIDA TENNIS CLUB-B 28973
03-07-2021 15:30 FERROCARRIL OESTE-A    2-1CONFIRMADO TEMPERLEY L.T.C.-A 28975
10-07-2021 13:30 TEMPERLEY L.T.C.-A    3-0CONFIRMADO CLUB MORON-A 28978
17-07-2021 13:30 TEMPERLEY L.T.C.-A    3-0CONFIRMADO COMERCIO-A 28985
14-08-2021 15:30 HARRODS, GATH Y CHAVES-C    0-0REPROGRAMADO FLORIDA TENNIS CLUB-B 28977

Grupo/Zona L

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
PORTEÑO ATLETICO CLUB-A 10 12 4 +18 +90 5 5 0 0 0
URQUIZA TENIS CLUB-A 8 9 2 +6 +44 5 3 0 0 0
RAMOS MEJIA L.T.C.-A 8 8 3 +4 +14 5 3 0 0 0
HARRODS, GATH Y CHAVES-B 7 8 4 0 -17 5 2 0 0 0
BA.NA.DE.-A 6 4 1 -14 -57 5 1 0 0 0
EL JAGUEL-B 5 4 1 -14 -74 5 1 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
17-04-2021 15:30 URQUIZA TENIS CLUB-A    2-1CONFIRMADO BA.NA.DE.-A 28988
24-04-2021 15:30 URQUIZA TENIS CLUB-A    3-0CONFIRMADO EL JAGUEL-B 28991
08-05-2021 13:30 PORTEÑO ATLETICO CLUB-A    2-1CONFIRMADO URQUIZA TENIS CLUB-A 28994
08-05-2021 13:30 BA.NA.DE.-A    1-2CONFIRMADO RAMOS MEJIA L.T.C.-A 28993
08-05-2021 15:30 EL JAGUEL-B    2-1CONFIRMADO HARRODS, GATH Y CHAVES-B 28995
15-05-2021 15:30 URQUIZA TENIS CLUB-A    2-1CONFIRMADO RAMOS MEJIA L.T.C.-A 28997
15-05-2021 15:30 EL JAGUEL-B    1-2CONFIRMADO BA.NA.DE.-A 28996
12-06-2021 13:30 RAMOS MEJIA L.T.C.-A    2-1CONFIRMADO HARRODS, GATH Y CHAVES-B 28989
19-06-2021 15:30 HARRODS, GATH Y CHAVES-B    1-2CONFIRMADO PORTEÑO ATLETICO CLUB-A 29002
21-06-2021 13:30 PORTEÑO ATLETICO CLUB-A    3-0CONFIRMADO EL JAGUEL-B  (SR) 28990
26-06-2021 15:30 RAMOS MEJIA L.T.C.-A    1-2CONFIRMADO PORTEÑO ATLETICO CLUB-A 28992
03-07-2021 13:30 HARRODS, GATH Y CHAVES-B    2-1CONFIRMADO URQUIZA TENIS CLUB-A 29000
03-07-2021 15:30 BA.NA.DE.-A    0-3CONFIRMADO PORTEÑO ATLETICO CLUB-A 28998
17-07-2021 15:30 BA.NA.DE.-A    0-3CONFIRMADO HARRODS, GATH Y CHAVES-B 29001
17-07-2021 15:30 EL JAGUEL-B    1-2CONFIRMADO RAMOS MEJIA L.T.C.-A 28999
(SR): sanción reglamentaria