Interclubes - Interclub Veteranos 2021 - Caballeros Vets +45 - Tercera

Grupo/Zona A

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
BANCO PROV.DE BS. AS.-A 9 11 5 +11 +30 5 4 0 0 0
GIMNASIA Y ESG. DE BS.AS.-A 8 8 2 +5 +10 4 4 0 0 0
BA.NA.DE.-A 7 9 2 +14 +66 4 3 0 0 0
S.ALEM,GIM.V.BALLESTER-A 7 7 4 -1 -1 5 2 0 0 0
C.B. PROV BSAS LA PLATA-A 6 5 0 -10 -41 5 1 0 0 0
REGATAS AVELLANEDA-B 5 2 1 -19 -64 5 0 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
08-05-2021 13:30 GIMNASIA Y ESG. DE BS.AS.-A    2-1CONFIRMADO BANCO PROV.DE BS. AS.-A 29027
08-05-2021 15:30 REGATAS AVELLANEDA-B    1-2CONFIRMADO C.B. PROV BSAS LA PLATA-A 29026
15-05-2021 15:30 BANCO PROV.DE BS. AS.-A    2-1CONFIRMADO C.B. PROV BSAS LA PLATA-A 29029
15-05-2021 15:30 GIMNASIA Y ESG. DE BS.AS.-A    2-1CONFIRMADO S.ALEM,GIM.V.BALLESTER-A 29028
12-06-2021 15:30 BANCO PROV.DE BS. AS.-A    3-0CONFIRMADO REGATAS AVELLANEDA-B 29021
19-06-2021 13:30 REGATAS AVELLANEDA-B    1-2CONFIRMADO GIMNASIA Y ESG. DE BS.AS.-A 29019
19-06-2021 15:30 S.ALEM,GIM.V.BALLESTER-A    1-2CONFIRMADO BA.NA.DE.-A 29025
21-06-2021 13:30 S.ALEM,GIM.V.BALLESTER-A    0-3CONFIRMADO BANCO PROV.DE BS. AS.-A 29018
26-06-2021 13:30 C.B. PROV BSAS LA PLATA-A    1-2CONFIRMADO S.ALEM,GIM.V.BALLESTER-A 29022
26-06-2021 15:30 BANCO PROV.DE BS. AS.-A    2-1CONFIRMADO BA.NA.DE.-A 29023
03-07-2021 13:30 C.B. PROV BSAS LA PLATA-A    1-2CONFIRMADO GIMNASIA Y ESG. DE BS.AS.-A 29024
03-07-2021 15:30 S.ALEM,GIM.V.BALLESTER-A    3-0CONFIRMADO REGATAS AVELLANEDA-B 29030
10-07-2021 13:30 BA.NA.DE.-A    3-0CONFIRMADO C.B. PROV BSAS LA PLATA-A 29031
17-07-2021 13:30 BA.NA.DE.-A    3-0CONFIRMADO REGATAS AVELLANEDA-B 29032
31-07-2021 13:30 BA.NA.DE.-A    0-0REPROGRAMADO GIMNASIA Y ESG. DE BS.AS.-A 29020

Grupo/Zona B

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
ADROGUE TENNIS CLUB-A 10 12 5 +16 +46 5 5 0 0 0
GIM. Y ESG. LA PLATA-A 9 11 4 +13 +60 5 4 0 0 0
GAZCON LAWN TENNIS CLUB-A 8 9 2 +6 +42 5 3 0 0 0
RIVER PLATE-A 7 7 3 -1 +2 5 2 0 0 0
ATLETICO BERNAL-A 6 2 0 -23 -109 5 1 0 0 0
ABRIL CLUB DE CAMPO-A 5 4 1 -11 -41 5 0 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
08-05-2021 13:30 RIVER PLATE-A    1-2CONFIRMADO GIM. Y ESG. LA PLATA-A 29041
08-05-2021 13:30 ATLETICO BERNAL-A    0-3CONFIRMADO GAZCON LAWN TENNIS CLUB-A 29040
15-05-2021 13:30 ABRIL CLUB DE CAMPO-A    0-3CONFIRMADO GAZCON LAWN TENNIS CLUB-A 29042
15-05-2021 15:30 ATLETICO BERNAL-A    0-3CONFIRMADO RIVER PLATE-A 29043
12-06-2021 15:30 ADROGUE TENNIS CLUB-A    2-1CONFIRMADO ABRIL CLUB DE CAMPO-A 29046
19-06-2021 13:30 ADROGUE TENNIS CLUB-A    2-1CONFIRMADO GIM. Y ESG. LA PLATA-A 29047
19-06-2021 15:30 RIVER PLATE-A    2-1CONFIRMADO ABRIL CLUB DE CAMPO-A 29035
21-06-2021 13:30 GIM. Y ESG. LA PLATA-A    3-0CONFIRMADO GAZCON LAWN TENNIS CLUB-A 29034
21-06-2021 13:30 ABRIL CLUB DE CAMPO-A    1-2CONFIRMADO ATLETICO BERNAL-A 29033
21-06-2021 15:30 RIVER PLATE-A    0-3CONFIRMADO ADROGUE TENNIS CLUB-A 29044
26-06-2021 13:30 GIM. Y ESG. LA PLATA-A    3-0CONFIRMADO ATLETICO BERNAL-A 29036
26-06-2021 15:30 GAZCON LAWN TENNIS CLUB-A    1-2CONFIRMADO ADROGUE TENNIS CLUB-A 29037
03-07-2021 13:30 ABRIL CLUB DE CAMPO-A    1-2CONFIRMADO GIM. Y ESG. LA PLATA-A 29038
03-07-2021 15:30 GAZCON LAWN TENNIS CLUB-A    2-1CONFIRMADO RIVER PLATE-A 29039
17-07-2021 15:30 ADROGUE TENNIS CLUB-A    3-0CONFIRMADO ATLETICO BERNAL-A 29045

Grupo/Zona C

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
CIRCULO MILITAR-A 10 11 4 +11 +41 5 5 0 0 0
VELEZ SARSFIELD-A 8 8 3 +4 +34 5 3 0 0 0
ATLETICO MONTE GRANDE-B 8 8 2 +1 +13 5 3 0 0 0
UNIVERS. DE BS.AS (CUBA)-A 6 9 3 +4 -11 5 3 0 0 0
COUNTRY CLUB BANFIELD-A 6 6 3 -6 -34 5 1 0 0 0
ARGENTINOS JUNIORS-A 5 3 0 -14 -43 5 0 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
17-04-2021 13:30 CIRCULO MILITAR-A    2-1CONFIRMADO VELEZ SARSFIELD-A 29051
24-04-2021 13:30 ATLETICO MONTE GRANDE-B    1-2CONFIRMADO CIRCULO MILITAR-A 29054
24-04-2021 13:30 ARGENTINOS JUNIORS-A    1-2CONFIRMADO UNIVERS. DE BS.AS (CUBA)-A 29052
08-05-2021 13:30 ARGENTINOS JUNIORS-A    0-3CONFIRMADO CIRCULO MILITAR-A 29055
08-05-2021 15:30 UNIVERS. DE BS.AS (CUBA)-A    3-0CONFIRMADO COUNTRY CLUB BANFIELD-A 29056
15-05-2021 13:30 COUNTRY CLUB BANFIELD-A    1-2CONFIRMADO ATLETICO MONTE GRANDE-B 29057
12-06-2021 13:30 COUNTRY CLUB BANFIELD-A    1-2CONFIRMADO VELEZ SARSFIELD-A 29053
12-06-2021 15:30 ATLETICO MONTE GRANDE-B    2-1CONFIRMADO ARGENTINOS JUNIORS-A 29048
19-06-2021 13:30 VELEZ SARSFIELD-A    2-1CONFIRMADO ARGENTINOS JUNIORS-A 29059
19-06-2021 13:30 ATLETICO MONTE GRANDE-B    3-0CONFIRMADO UNIVERS. DE BS.AS (CUBA)-A 29058
19-06-2021 13:30 CIRCULO MILITAR-A    2-1CONFIRMADO COUNTRY CLUB BANFIELD-A 29049
21-06-2021 13:30 VELEZ SARSFIELD-A    0-3CONFIRMADO UNIVERS. DE BS.AS (CUBA)-A 29060
26-06-2021 13:30 VELEZ SARSFIELD-A    3-0CONFIRMADO ATLETICO MONTE GRANDE-B 29061
26-06-2021 13:30 ARGENTINOS JUNIORS-A    0-3CONFIRMADO COUNTRY CLUB BANFIELD-A 29050
26-06-2021 15:30 UNIVERS. DE BS.AS (CUBA)-A    1-2CONFIRMADO CIRCULO MILITAR-A 29062

Grupo/Zona D

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
EL JAGUEL-B 10 13 5 +20 +72 5 5 0 0 0
A. SAN LORENZO DE ALMAGRO-A 9 11 3 +13 +46 5 4 0 0 0
FERROCARRIL OESTE-A 6 7 2 +4 +18 4 2 0 0 0
SAN FERNANDO-A 6 3 1 -15 -50 5 1 0 0 0
CIRCULO POLICIA FEDERAL-A 6 3 1 -17 -53 5 1 0 0 0
INDEPENDIENTE-A 5 5 2 -5 -33 4 1 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
08-05-2021 13:30 CIRCULO POLICIA FEDERAL-A    0-3CONFIRMADO A. SAN LORENZO DE ALMAGRO-A 29068
08-05-2021 15:30 SAN FERNANDO-A    2-1CONFIRMADO INDEPENDIENTE-A 29069
15-05-2021 13:30 CIRCULO POLICIA FEDERAL-A    0-3CONFIRMADO EL JAGUEL-B 29071
15-05-2021 13:30 A. SAN LORENZO DE ALMAGRO-A    2-1CONFIRMADO INDEPENDIENTE-A 29070
12-06-2021 13:30 SAN FERNANDO-A    0-3CONFIRMADO A. SAN LORENZO DE ALMAGRO-A 29076
19-06-2021 13:30 CIRCULO POLICIA FEDERAL-A    0-3CONFIRMADO INDEPENDIENTE-A 29072
19-06-2021 15:30 FERROCARRIL OESTE-A    3-0CONFIRMADO SAN FERNANDO-A 29077
26-06-2021 15:30 INDEPENDIENTE-A    0-3CONFIRMADO EL JAGUEL-B 29067
26-06-2021 15:30 SAN FERNANDO-A    1-2CONFIRMADO CIRCULO POLICIA FEDERAL-A 29066
26-06-2021 15:30 A. SAN LORENZO DE ALMAGRO-A    2-1CONFIRMADO FERROCARRIL OESTE-A 29065
03-07-2021 15:30 EL JAGUEL-B    3-0CONFIRMADO SAN FERNANDO-A 29073
10-07-2021 15:30 EL JAGUEL-B    2-1CONFIRMADO FERROCARRIL OESTE-A 29074
17-07-2021 13:30 A. SAN LORENZO DE ALMAGRO-A    1-2CONFIRMADO EL JAGUEL-B 29063
17-07-2021 15:30 FERROCARRIL OESTE-A    2-1CONFIRMADO CIRCULO POLICIA FEDERAL-A 29075
31-07-2021 13:30 INDEPENDIENTE-A    0-0REPROGRAMADO FERROCARRIL OESTE-A 29064

Grupo/Zona E

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
ATLETICO MONTE GRANDE-A 10 13 5 +23 +103 5 5 0 0 0
NAUTICO HACOAJ-A 7 7 3 -3 +11 5 2 0 0 0
A. SAN LORENZO DE ALMAGRO-B 6 8 2 +8 +33 4 2 0 0 0
LAS CABAÑAS-A 6 6 2 0 +17 4 2 0 0 0
ATLETICO LANUS-B 5 5 1 +2 +16 3 2 0 0 0
LA PLATA RUGBY CLUB- RETIRADO -5 0 0 -30 -180 5 0 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
08-05-2021 13:30 LA PLATA RUGBY CLUB- RETIRADO   0-3A CONFIRMAR NAUTICO HACOAJ-A 29083
08-05-2021 15:30 A. SAN LORENZO DE ALMAGRO-B    1-2CONFIRMADO LAS CABAÑAS-A 29082
15-05-2021 13:30 LA PLATA RUGBY CLUB- RETIRADO   0-3A CONFIRMAR ATLETICO LANUS-B 29085
15-05-2021 15:30 LAS CABAÑAS-A    1-2CONFIRMADO ATLETICO MONTE GRANDE-A 29084
22-05-2021 15:30 LAS CABAÑAS-A    3-0A CONFIRMAR LA PLATA RUGBY CLUB- RETIRADO29087
29-05-2021 13:30 A. SAN LORENZO DE ALMAGRO-B    3-0A CONFIRMAR LA PLATA RUGBY CLUB- RETIRADO29079
05-06-2021 15:30 ATLETICO MONTE GRANDE-A    3-0A CONFIRMAR LA PLATA RUGBY CLUB- RETIRADO29090
12-06-2021 15:30 NAUTICO HACOAJ-A    3-0CONFIRMADO LAS CABAÑAS-A 29078
19-06-2021 13:30 NAUTICO HACOAJ-A    1-2CONFIRMADO ATLETICO LANUS-B 29081
19-06-2021 13:30 A. SAN LORENZO DE ALMAGRO-B    1-2CONFIRMADO ATLETICO MONTE GRANDE-A 29080
03-07-2021 13:30 ATLETICO MONTE GRANDE-A    3-0CONFIRMADO NAUTICO HACOAJ-A 29088
09-07-2021 13:30 ATLETICO LANUS-B    0-3CONFIRMADO ATLETICO MONTE GRANDE-A 29092
10-07-2021 15:30 NAUTICO HACOAJ-A    0-3CONFIRMADO A. SAN LORENZO DE ALMAGRO-B 29091
31-07-2021 15:30 ATLETICO LANUS-B    0-0REPROGRAMADO A. SAN LORENZO DE ALMAGRO-B 29086
07-08-2021 13:30 ATLETICO LANUS-B    0-0REPROGRAMADO LAS CABAÑAS-A 29089

Grupo/Zona F

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
ESTUDIANTIL PORTEÑO-A 9 10 3 +13 +89 5 4 0 0 0
TENILUDIUS-A 8 9 4 +7 +21 5 3 0 0 0
ITALIANO-A 8 8 4 -2 -18 5 3 0 0 0
A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-A 7 8 3 +4 -2 5 3 0 0 0
DEPORTES DISCOBOLO-A 7 7 1 -4 -2 5 2 0 0 0
ASOC. DEPORT. COUNTRY CANNING-A 3 3 0 -18 -88 5 0 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
08-05-2021 13:30 DEPORTES DISCOBOLO-A    2-1CONFIRMADO TENILUDIUS-A 29102
08-05-2021 13:30 ASOC. DEPORT. COUNTRY CANNING-A    1-2CONFIRMADO ITALIANO-A 29101
08-05-2021 15:30 A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-A  (SR)    0-3CONFIRMADO ESTUDIANTIL PORTEÑO-A 29100
15-05-2021 13:30 TENILUDIUS-A    2-1CONFIRMADO ASOC. DEPORT. COUNTRY CANNING-A 29103
15-05-2021 15:30 ITALIANO-A    1-2CONFIRMADO ESTUDIANTIL PORTEÑO-A 29104
12-06-2021 13:30 DEPORTES DISCOBOLO-A    1-2CONFIRMADO ESTUDIANTIL PORTEÑO-A 29098
12-06-2021 15:30 A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-A    3-0CONFIRMADO ITALIANO-A 29093
19-06-2021 13:30 ASOC. DEPORT. COUNTRY CANNING-A    0-3CONFIRMADO DEPORTES DISCOBOLO-A 29095
19-06-2021 15:30 ESTUDIANTIL PORTEÑO-A    0-3CONFIRMADO TENILUDIUS-A 29094
21-06-2021 15:30 TENILUDIUS-A    2-1CONFIRMADO A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-A 29096
26-06-2021 15:30 TENILUDIUS-A    1-2CONFIRMADO ITALIANO-A 29099
26-06-2021 15:30 ASOC. DEPORT. COUNTRY CANNING-A    1-2CONFIRMADO A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-A 29097
03-07-2021 15:30 ESTUDIANTIL PORTEÑO-A    3-0CONFIRMADO ASOC. DEPORT. COUNTRY CANNING-A 29106
03-07-2021 15:30 ITALIANO-A    3-0CONFIRMADO DEPORTES DISCOBOLO-A 29105
10-07-2021 15:30 A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-A    2-1CONFIRMADO DEPORTES DISCOBOLO-A 29107
(SR): sanción reglamentaria

Grupo/Zona G

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
ATLETICO LANUS-A 9 11 4 +14 +62 5 4 0 0 0
C. ASTURIANO DE BS.AS.-A 9 11 3 +14 +65 5 4 0 0 0
FLORIDA TENNIS CLUB-A 9 10 5 +12 +51 5 4 0 0 0
EL JAGUEL-A 7 6 2 -6 -42 5 2 0 0 0
RIVER PLATE-B 6 7 1 -5 -31 5 1 0 0 0
SOC. Y DEP. LAS HERAS-A 5 0 0 -29 -105 5 0 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
17-04-2021 13:30 SOC. Y DEP. LAS HERAS-A    0-3CONFIRMADO C. ASTURIANO DE BS.AS.-A 29109
08-05-2021 13:30 C. ASTURIANO DE BS.AS.-A    2-1CONFIRMADO RIVER PLATE-B 29113
15-05-2021 13:30 C. ASTURIANO DE BS.AS.-A    3-0CONFIRMADO EL JAGUEL-A 29115
15-05-2021 15:30 FLORIDA TENNIS CLUB-A    3-0CONFIRMADO SOC. Y DEP. LAS HERAS-A 29114
19-06-2021 13:30 ATLETICO LANUS-A    2-1CONFIRMADO RIVER PLATE-B 29122
19-06-2021 15:30 EL JAGUEL-A    1-2CONFIRMADO FLORIDA TENNIS CLUB-A 29111
21-06-2021 13:30 SOC. Y DEP. LAS HERAS-A    0-3CONFIRMADO ATLETICO LANUS-A 29108
26-06-2021 13:30 SOC. Y DEP. LAS HERAS-A    0-3CONFIRMADO RIVER PLATE-B 29112
26-06-2021 13:30 C. ASTURIANO DE BS.AS.-A    2-1CONFIRMADO ATLETICO LANUS-A 29110
03-07-2021 13:30 FLORIDA TENNIS CLUB-A    2-1CONFIRMADO C. ASTURIANO DE BS.AS.-A 29116
03-07-2021 15:30 RIVER PLATE-B    1-2CONFIRMADO EL JAGUEL-A 29117
10-07-2021 13:30 RIVER PLATE-B    1-2CONFIRMADO FLORIDA TENNIS CLUB-A 29119
10-07-2021 15:30 ATLETICO LANUS-A    3-0CONFIRMADO EL JAGUEL-A 29118
17-07-2021 13:30 EL JAGUEL-A    3-0CONFIRMADO SOC. Y DEP. LAS HERAS-A 29121
17-07-2021 13:30 ATLETICO LANUS-A    2-1CONFIRMADO FLORIDA TENNIS CLUB-A 29120

Grupo/Zona H

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
REGATAS AVELLANEDA-A 9 11 5 +12 +37 5 4 0 0 0
NAUTICO SAN ISIDRO-A 9 11 3 +14 +56 5 4 0 0 0
CIRCULO GENERAL BELGRANO-A 8 8 1 +1 +11 5 3 0 0 0
CENTRO GALICIA DE BS.AS.-A 7 4 2 -15 -59 5 2 0 0 0
REGATAS L AVIRON-A 6 7 3 +2 +14 5 1 0 0 0
INDEPENDIENTE-B 6 4 1 -14 -59 5 1 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
17-04-2021 15:30 CENTRO GALICIA DE BS.AS.-A    0-3CONFIRMADO NAUTICO SAN ISIDRO-A 29126
24-04-2021 15:30 CIRCULO GENERAL BELGRANO-A    1-2CONFIRMADO CENTRO GALICIA DE BS.AS.-A 29128
08-05-2021 13:30 CENTRO GALICIA DE BS.AS.-A    2-1CONFIRMADO INDEPENDIENTE-B 29130
15-05-2021 15:30 CIRCULO GENERAL BELGRANO-A    2-1CONFIRMADO INDEPENDIENTE-B 29133
15-05-2021 15:30 NAUTICO SAN ISIDRO-A    2-1CONFIRMADO REGATAS L AVIRON-A 29132
15-05-2021 15:30 CENTRO GALICIA DE BS.AS.-A    0-3CONFIRMADO REGATAS AVELLANEDA-A 29131
12-06-2021 13:30 CIRCULO GENERAL BELGRANO-A    2-1CONFIRMADO REGATAS AVELLANEDA-A 29127
12-06-2021 15:30 REGATAS L AVIRON-A    3-0CONFIRMADO CENTRO GALICIA DE BS.AS.-A 29123
19-06-2021 15:30 REGATAS L AVIRON-A    1-2CONFIRMADO CIRCULO GENERAL BELGRANO-A 29137
21-06-2021 15:30 NAUTICO SAN ISIDRO-A    2-1CONFIRMADO CIRCULO GENERAL BELGRANO-A 29125
26-06-2021 15:30 REGATAS AVELLANEDA-A    3-0CONFIRMADO INDEPENDIENTE-B 29124
03-07-2021 15:30 REGATAS AVELLANEDA-A    2-1CONFIRMADO NAUTICO SAN ISIDRO-A 29129
10-07-2021 13:30 INDEPENDIENTE-B    2-1CONFIRMADO REGATAS L AVIRON-A 29134
17-07-2021 13:30 REGATAS L AVIRON-A    1-2CONFIRMADO REGATAS AVELLANEDA-A 29136
17-07-2021 15:30 INDEPENDIENTE-B    0-3CONFIRMADO NAUTICO SAN ISIDRO-A 29135