Interclubes - Interclub Veteranos 2021 - Caballeros Vets +45 - Segunda

Grupo/Zona A

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
BS.AS.LAWN TENNIS CLUB-A 2 2 1 +1 +1 1 1 0 0 0
RIVER PLATE-A 2 2 1 +1 +1 1 1 0 0 0
GIMN. Y ESG. V. DEL PARQUE-A 1 1 0 -1 -1 1 0 0 0 0
ESTUDIANTES DE LA PLATA-A 1 1 0 -1 -1 1 0 0 0 0
RACING CLUB-A 1 0 0 -5 -18 1 0 0 0 0
TENILUDIUS-A 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0
TENIS CLUB LA PLATA-A 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
FERROCARRIL OESTE-A 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
08-05-2021 13:30 RACING CLUB-A   0-3CONFIRMADO TENILUDIUS-A29149
08-05-2021 15:30 ESTUDIANTES DE LA PLATA-A   0-0 TENIS CLUB LA PLATA-A29150
15-05-2021 13:30 GIMN. Y ESG. V. DEL PARQUE-A   1-2CONFIRMADO RIVER PLATE-A29152
15-05-2021 13:30 TENIS CLUB LA PLATA-A   0-0 TENILUDIUS-A29153
15-05-2021 15:30 ESTUDIANTES DE LA PLATA-A   1-2A CONFIRMAR BS.AS.LAWN TENNIS CLUB-A29151
22-05-2021 13:30 GIMN. Y ESG. V. DEL PARQUE-A   0-0 TENIS CLUB LA PLATA-A29156
22-05-2021 13:30 ESTUDIANTES DE LA PLATA-A   0-0 RIVER PLATE-A29154
22-05-2021 15:30 FERROCARRIL OESTE-A   0-0 TENILUDIUS-A29155
29-05-2021 13:30 TENIS CLUB LA PLATA-A   0-0REPROGRAMADO FERROCARRIL OESTE-A29142
29-05-2021 13:30 RACING CLUB-A   0-0 ESTUDIANTES DE LA PLATA-A29158
29-05-2021 13:30 TENILUDIUS-A   0-0 GIMN. Y ESG. V. DEL PARQUE-A29157
05-06-2021 13:30 TENILUDIUS-A   0-0REPROGRAMADO ESTUDIANTES DE LA PLATA-A29143
05-06-2021 15:30 BS.AS.LAWN TENNIS CLUB-A   0-0 RACING CLUB-A29161
05-06-2021 15:30 FERROCARRIL OESTE-A   0-0 GIMN. Y ESG. V. DEL PARQUE-A29160
05-06-2021 15:30 RIVER PLATE-A   0-0 TENIS CLUB LA PLATA-A29159
12-06-2021 13:30 ESTUDIANTES DE LA PLATA-A   0-0REPROGRAMADO FERROCARRIL OESTE-A29140
12-06-2021 13:30 RIVER PLATE-A   0-0 RACING CLUB-A29162
12-06-2021 15:30 BS.AS.LAWN TENNIS CLUB-A   0-0 TENIS CLUB LA PLATA-A29163
19-06-2021 13:30 RACING CLUB-A   0-0REPROGRAMADO GIMN. Y ESG. V. DEL PARQUE-A29139
19-06-2021 13:30 TENILUDIUS-A   0-0REPROGRAMADO BS.AS.LAWN TENNIS CLUB-A29138
19-06-2021 13:30 RIVER PLATE-A   0-0 FERROCARRIL OESTE-A29164
21-06-2021 15:30 BS.AS.LAWN TENNIS CLUB-A   0-0REPROGRAMADO RIVER PLATE-A29148
26-06-2021 13:30 TENILUDIUS-A   0-0REPROGRAMADO RIVER PLATE-A29147
26-06-2021 13:30 GIMN. Y ESG. V. DEL PARQUE-A   0-0REPROGRAMADO BS.AS.LAWN TENNIS CLUB-A29141
26-06-2021 13:30 FERROCARRIL OESTE-A   0-0 RACING CLUB-A29165
03-07-2021 13:30 TENIS CLUB LA PLATA-A   0-0REPROGRAMADO RACING CLUB-A29146
03-07-2021 13:30 GIMN. Y ESG. V. DEL PARQUE-A   0-0REPROGRAMADO ESTUDIANTES DE LA PLATA-A29145
10-07-2021 15:30 BS.AS.LAWN TENNIS CLUB-A   0-0REPROGRAMADO FERROCARRIL OESTE-A29144

Grupo/Zona B

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
CENTRO NAVAL-A 2 3 1 +6 +20 1 2 0 0 0
CIRCULO GENERAL BELGRANO-A 2 3 1 +5 +14 1 1 0 0 0
CENTRO RECREATIVO ECA-A 2 0 0 -11 -34 2 0 0 0 0
SOC.ITALIANA (SITAS)-A 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
EL PLATA TENIS CLUB-A 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
TENIS CLUB ARGENTINO-A 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
COMUNICACIONES-A 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
08-05-2021 13:30 CENTRO RECREATIVO ECA-A   0-3CONFIRMADO CIRCULO GENERAL BELGRANO-A29173
08-05-2021 15:30 CENTRO NAVAL-A   2-1CONFIRMADO TENIS CLUB ARGENTINO-A29172
15-05-2021 13:30 CENTRO NAVAL-A   3-0CONFIRMADO CENTRO RECREATIVO ECA-A29174
22-05-2021 13:30 EL PLATA TENIS CLUB-A   0-0 COMUNICACIONES-A29175
22-05-2021 15:30 CIRCULO GENERAL BELGRANO-A   0-0 CENTRO NAVAL-A29176
29-05-2021 13:30 CIRCULO GENERAL BELGRANO-A   0-0 TENIS CLUB ARGENTINO-A29179
29-05-2021 13:30 CENTRO RECREATIVO ECA-A   0-0 SOC.ITALIANA (SITAS)-A29178
29-05-2021 13:30 CENTRO NAVAL-A   0-0 EL PLATA TENIS CLUB-A29177
05-06-2021 13:30 CIRCULO GENERAL BELGRANO-A   0-0 EL PLATA TENIS CLUB-A29181
05-06-2021 13:30 COMUNICACIONES-A   0-0 SOC.ITALIANA (SITAS)-A29180
05-06-2021 15:30 TENIS CLUB ARGENTINO-A   0-0 CENTRO RECREATIVO ECA-A29182
12-06-2021 13:30 SOC.ITALIANA (SITAS)-A   0-0 EL PLATA TENIS CLUB-A29183
12-06-2021 15:30 TENIS CLUB ARGENTINO-A   0-0 COMUNICACIONES-A29184
19-06-2021 13:30 COMUNICACIONES-A   0-0REPROGRAMADO CENTRO NAVAL-A29167
19-06-2021 13:30 EL PLATA TENIS CLUB-A   0-0REPROGRAMADO CENTRO RECREATIVO ECA-A29166
19-06-2021 13:30 SOC.ITALIANA (SITAS)-A   0-0 CIRCULO GENERAL BELGRANO-A29185
26-06-2021 13:30 EL PLATA TENIS CLUB-A   0-0REPROGRAMADO TENIS CLUB ARGENTINO-A29168
26-06-2021 13:30 SOC.ITALIANA (SITAS)-A   0-0 CENTRO NAVAL-A29186
26-06-2021 13:30 COMUNICACIONES-A   0-0REPROGRAMADO CIRCULO GENERAL BELGRANO-A29169
03-07-2021 13:30 CENTRO RECREATIVO ECA-A   0-0REPROGRAMADO COMUNICACIONES-A29170
17-07-2021 13:30 TENIS CLUB ARGENTINO-A   0-0REPROGRAMADO SOC.ITALIANA (SITAS)-A29171

Grupo/Zona C

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
C.CIUDAD DE BS.AS.-A 4 5 2 +9 +38 2 2 0 0 0
ATLETICO SAN ISIDRO-A 2 3 1 +5 +8 1 1 0 0 0
GIMNASIA Y ESG. DE BS.AS.-A 2 2 0 +3 +11 1 1 0 0 0
ASOC. DEP. RACIONALES-A 2 1 1 -9 -35 2 0 0 0 0
CENTRO GALICIA DE BS.AS.-A 1 1 0 -3 -14 1 0 0 0 0
RACKET CLUB-A 1 0 0 -5 -8 1 0 0 0 0
C.B. PROV BSAS LA PLATA-A 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
08-05-2021 15:30 RACKET CLUB-A   0-3CONFIRMADO ATLETICO SAN ISIDRO-A29878
08-05-2021 15:30 GIMNASIA Y ESG. DE BS.AS.-A   2-1CONFIRMADO ASOC. DEP. RACIONALES-A29879
08-05-2021 15:30 CENTRO GALICIA DE BS.AS.-A   1-2CONFIRMADO C.CIUDAD DE BS.AS.-A29880
15-05-2021 13:30 C.CIUDAD DE BS.AS.-A   3-0CONFIRMADO ASOC. DEP. RACIONALES-A29881
22-05-2021 13:30 C.B. PROV BSAS LA PLATA-A   0-0 ASOC. DEP. RACIONALES-A29882
22-05-2021 13:30 GIMNASIA Y ESG. DE BS.AS.-A   0-0 CENTRO GALICIA DE BS.AS.-A29884
22-05-2021 15:30 RACKET CLUB-A   0-0 C.CIUDAD DE BS.AS.-A29883
29-05-2021 13:30 C.B. PROV BSAS LA PLATA-A   0-0 RACKET CLUB-A29886
29-05-2021 15:30 ATLETICO SAN ISIDRO-A   0-0 GIMNASIA Y ESG. DE BS.AS.-A29885
05-06-2021 13:30 CENTRO GALICIA DE BS.AS.-A   0-0 RACKET CLUB-A29887
05-06-2021 15:30 GIMNASIA Y ESG. DE BS.AS.-A   0-0 C.B. PROV BSAS LA PLATA-A29888
05-06-2021 15:30 ATLETICO SAN ISIDRO-A   0-0REPROGRAMADO C.CIUDAD DE BS.AS.-A29874
12-06-2021 13:30 C.B. PROV BSAS LA PLATA-A   0-0REPROGRAMADO CENTRO GALICIA DE BS.AS.-A29875
12-06-2021 13:30 RACKET CLUB-A   0-0REPROGRAMADO GIMNASIA Y ESG. DE BS.AS.-A29876
12-06-2021 15:30 ASOC. DEP. RACIONALES-A   0-0 ATLETICO SAN ISIDRO-A29889
19-06-2021 13:30 CENTRO GALICIA DE BS.AS.-A   0-0 ATLETICO SAN ISIDRO-A29890
26-06-2021 13:30 ATLETICO SAN ISIDRO-A   0-0REPROGRAMADO C.B. PROV BSAS LA PLATA-A29873
26-06-2021 15:30 ASOC. DEP. RACIONALES-A   0-0 CENTRO GALICIA DE BS.AS.-A29891
26-06-2021 15:30 C.CIUDAD DE BS.AS.-A   0-0REPROGRAMADO GIMNASIA Y ESG. DE BS.AS.-A29871
03-07-2021 15:30 C.CIUDAD DE BS.AS.-A   0-0REPROGRAMADO C.B. PROV BSAS LA PLATA-A29877
10-07-2021 13:30 ASOC. DEP. RACIONALES-A   0-0REPROGRAMADO RACKET CLUB-A29872

Grupo/Zona D

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
TIRO FEDERAL ARGENTINO-A 4 5 2 +5 +9 2 3 0 0 0
SAN FERNANDO-A 3 3 1 +2 +29 2 1 0 0 0
URQUIZA TENIS CLUB-A 2 3 1 +5 +13 1 1 0 0 0
LUJAN TENNIS CLUB-A 1 1 0 -1 -3 1 0 0 0 0
ASOC. CIVIL EL CHASQUI-A 1 1 0 -7 -38 2 0 0 0 0
EL JAGUEL-A 1 0 0 -5 -13 1 0 0 0 0
HARRODS, GATH Y CHAVES-A 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
17-04-2021 13:30 TIRO FEDERAL ARGENTINO-A   2-1CONFIRMADO ASOC. CIVIL EL CHASQUI-A29209
24-04-2021 15:30 TIRO FEDERAL ARGENTINO-A   3-0CONFIRMADO SAN FERNANDO-A29210
08-05-2021 13:30 ASOC. CIVIL EL CHASQUI-A  (SR)   0-3CONFIRMADO SAN FERNANDO-A29211
08-05-2021 15:30 URQUIZA TENIS CLUB-A   3-0CONFIRMADO EL JAGUEL-A29213
08-05-2021 15:30 LUJAN TENNIS CLUB-A   1-2CONFIRMADO TIRO FEDERAL ARGENTINO-A29212
22-05-2021 13:30 URQUIZA TENIS CLUB-A   0-0 TIRO FEDERAL ARGENTINO-A29216
22-05-2021 13:30 ASOC. CIVIL EL CHASQUI-A   0-0 EL JAGUEL-A29215
22-05-2021 13:30 LUJAN TENNIS CLUB-A   0-0 HARRODS, GATH Y CHAVES-A29214
29-05-2021 13:30 LUJAN TENNIS CLUB-A   0-0 ASOC. CIVIL EL CHASQUI-A29218
29-05-2021 13:30 TIRO FEDERAL ARGENTINO-A   0-0 HARRODS, GATH Y CHAVES-A29217
05-06-2021 13:30 URQUIZA TENIS CLUB-A   0-0 LUJAN TENNIS CLUB-A29220
05-06-2021 13:30 EL JAGUEL-A   0-0 HARRODS, GATH Y CHAVES-A29219
12-06-2021 13:30 ASOC. CIVIL EL CHASQUI-A   0-0REPROGRAMADO URQUIZA TENIS CLUB-A29208
12-06-2021 15:30 EL JAGUEL-A   0-0 TIRO FEDERAL ARGENTINO-A29222
12-06-2021 15:30 SAN FERNANDO-A   0-0 LUJAN TENNIS CLUB-A29221
19-06-2021 13:30 SAN FERNANDO-A   0-0 URQUIZA TENIS CLUB-A29224
19-06-2021 13:30 EL JAGUEL-A   0-0 LUJAN TENNIS CLUB-A29223
26-06-2021 13:30 SAN FERNANDO-A   0-0 EL JAGUEL-A29226
26-06-2021 15:30 HARRODS, GATH Y CHAVES-A   0-0 ASOC. CIVIL EL CHASQUI-A29225
03-07-2021 13:30 HARRODS, GATH Y CHAVES-A   0-0 URQUIZA TENIS CLUB-A29227
17-07-2021 13:30 HARRODS, GATH Y CHAVES-A   0-0REPROGRAMADO SAN FERNANDO-A29228
(SR): sanción reglamentaria