Interclubes - Interclub Veteranos 2021 - Caballeros Vets +45 - Primera

Grupo/Zona A

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
COMERCIO-A 13 13 5 +6 +29 7 6 0 0 0
INDEPENDIENTE-A 12 16 5 +22 +73 7 5 0 0 0
FLORIDA TENNIS CLUB-A 12 15 5 +15 +47 7 6 0 0 0
GIMNASIA Y ESG. DE BS.AS.-A 11 12 3 +8 +42 7 4 0 0 0
SAN FERNANDO-A 10 10 5 0 -9 7 3 0 0 0
SOC. HEBRAICA ARGENTINA-A 9 8 2 -8 -24 7 2 0 0 0
HARRODS, GATH Y CHAVES-A 9 7 2 -15 -59 7 2 0 0 0
ADROGUE TENNIS CLUB-A 7 3 1 -28 -99 7 0 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
08-05-2021 13:30 FLORIDA TENNIS CLUB-A  (SR)    0-3CONFIRMADO GIMNASIA Y ESG. DE BS.AS.-A 28763
08-05-2021 15:30 ADROGUE TENNIS CLUB-A    0-3CONFIRMADO INDEPENDIENTE-A 28762
15-05-2021 13:30 SOC. HEBRAICA ARGENTINA-A    1-2CONFIRMADO HARRODS, GATH Y CHAVES-A 28766
15-05-2021 13:30 GIMNASIA Y ESG. DE BS.AS.-A    1-2CONFIRMADO COMERCIO-A 28765
15-05-2021 13:30 ADROGUE TENNIS CLUB-A    1-2CONFIRMADO FLORIDA TENNIS CLUB-A 28764
15-05-2021 15:30 SAN FERNANDO-A    1-2CONFIRMADO INDEPENDIENTE-A 28767
12-06-2021 13:30 HARRODS, GATH Y CHAVES-A    1-2CONFIRMADO GIMNASIA Y ESG. DE BS.AS.-A 28780
12-06-2021 13:30 ADROGUE TENNIS CLUB-A    0-3CONFIRMADO SOC. HEBRAICA ARGENTINA-A 28779
12-06-2021 13:30 FLORIDA TENNIS CLUB-A    2-1CONFIRMADO SAN FERNANDO-A 28778
12-06-2021 13:30 COMERCIO-A    2-1CONFIRMADO INDEPENDIENTE-A 28777
19-06-2021 13:30 HARRODS, GATH Y CHAVES-A    1-2CONFIRMADO COMERCIO-A 28781
19-06-2021 13:30 SOC. HEBRAICA ARGENTINA-A    1-2CONFIRMADO SAN FERNANDO-A 28774
19-06-2021 15:30 INDEPENDIENTE-A    1-2CONFIRMADO FLORIDA TENNIS CLUB-A 28760
21-06-2021 13:30 SAN FERNANDO-A    3-0CONFIRMADO ADROGUE TENNIS CLUB-A 28768
26-06-2021 13:30 HARRODS, GATH Y CHAVES-A    1-2CONFIRMADO SAN FERNANDO-A 28782
26-06-2021 13:30 COMERCIO-A    0-3CONFIRMADO FLORIDA TENNIS CLUB-A 28770
26-06-2021 15:30 GIMNASIA Y ESG. DE BS.AS.-A    1-2CONFIRMADO SOC. HEBRAICA ARGENTINA-A 28758
03-07-2021 13:30 SAN FERNANDO-A    1-2CONFIRMADO GIMNASIA Y ESG. DE BS.AS.-A 28759
03-07-2021 13:30 INDEPENDIENTE-A    3-0CONFIRMADO HARRODS, GATH Y CHAVES-A 28756
03-07-2021 13:30 SOC. HEBRAICA ARGENTINA-A    0-3CONFIRMADO FLORIDA TENNIS CLUB-A 28755
10-07-2021 13:30 GIMNASIA Y ESG. DE BS.AS.-A    0-3CONFIRMADO INDEPENDIENTE-A 28773
10-07-2021 13:30 COMERCIO-A    2-1CONFIRMADO SOC. HEBRAICA ARGENTINA-A 28761
10-07-2021 13:30 ADROGUE TENNIS CLUB-A    1-2CONFIRMADO HARRODS, GATH Y CHAVES-A 28757
17-07-2021 13:30 FLORIDA TENNIS CLUB-A    3-0CONFIRMADO HARRODS, GATH Y CHAVES-A 28772
17-07-2021 13:30 COMERCIO-A    2-1CONFIRMADO ADROGUE TENNIS CLUB-A 28771
17-07-2021 13:30 INDEPENDIENTE-A    3-0CONFIRMADO SOC. HEBRAICA ARGENTINA-A 28769
31-07-2021 13:30 GIMNASIA Y ESG. DE BS.AS.-A    3-0A CONFIRMAR ADROGUE TENNIS CLUB-A 28776
31-07-2021 13:30 SAN FERNANDO-A    0-3A CONFIRMAR COMERCIO-A 28775
(SR): sanción reglamentaria

Grupo/Zona B

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
RACKET CLUB-A 14 19 7 +29 +129 7 7 0 0 0
BS.AS.LAWN TENNIS CLUB-A 11 14 4 +20 +89 6 5 0 0 0
REGATAS L AVIRON-A 11 12 4 +5 +3 7 4 0 0 0
C.CIUDAD DE BS.AS.-A 9 8 3 -4 -1 6 3 0 0 0
NAUTICO HACOAJ-A 9 8 2 -7 -12 7 2 0 0 0
GAZCON LAWN TENNIS CLUB-A 8 9 2 +1 +22 6 2 0 0 0
ATLETICO MONTE GRANDE-A 8 5 3 -19 -81 7 2 0 0 0
ASOC. DEP. RACIONALES-A -1 3 1 -25 -149 6 1 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
08-05-2021 13:30 RACKET CLUB-A    3-0CONFIRMADO ATLETICO MONTE GRANDE-A 28793
08-05-2021 15:30 NAUTICO HACOAJ-A    2-1CONFIRMADO GAZCON LAWN TENNIS CLUB-A 28794
08-05-2021 15:30 REGATAS L AVIRON-A    1-2CONFIRMADO BS.AS.LAWN TENNIS CLUB-A 28792
15-05-2021 13:30 RACKET CLUB-A    3-0CONFIRMADO C.CIUDAD DE BS.AS.-A 28796
15-05-2021 15:30 GAZCON LAWN TENNIS CLUB-A    3-0CONFIRMADO ATLETICO MONTE GRANDE-A  (SR) 28797
15-05-2021 15:30 ASOC. DEP. RACIONALES-A    2-1CONFIRMADO REGATAS L AVIRON-A 28795
12-06-2021 13:30 REGATAS L AVIRON-A    0-3CONFIRMADO RACKET CLUB-A 28786
12-06-2021 13:30 ATLETICO MONTE GRANDE-A    2-1CONFIRMADO ASOC. DEP. RACIONALES-A 28783
12-06-2021 13:30 NAUTICO HACOAJ-A    0-3CONFIRMADO BS.AS.LAWN TENNIS CLUB-A 28807
19-06-2021 13:30 GAZCON LAWN TENNIS CLUB-A    1-2CONFIRMADO RACKET CLUB-A 28788
19-06-2021 15:30 C.CIUDAD DE BS.AS.-A    3-0CONFIRMADO ATLETICO MONTE GRANDE-A 28808
21-06-2021 13:30 ATLETICO MONTE GRANDE-A    1-2CONFIRMADO BS.AS.LAWN TENNIS CLUB-A 28801
21-06-2021 13:30 RACKET CLUB-A    3-0CONFIRMADO NAUTICO HACOAJ-A 28791
21-06-2021 15:30 GAZCON LAWN TENNIS CLUB-A    3-0CONFIRMADO C.CIUDAD DE BS.AS.-A 28800
26-06-2021 13:30 C.CIUDAD DE BS.AS.-A    3-0CONFIRMADO ASOC. DEP. RACIONALES-A 28809
26-06-2021 13:30 ATLETICO MONTE GRANDE-A    2-1CONFIRMADO NAUTICO HACOAJ-A 28802
26-06-2021 13:30 REGATAS L AVIRON-A    2-1CONFIRMADO GAZCON LAWN TENNIS CLUB-A 28790
03-07-2021 13:30 C.CIUDAD DE BS.AS.-A    0-3CONFIRMADO REGATAS L AVIRON-A 28810
03-07-2021 13:30 RACKET CLUB-A    3-0CONFIRMADO ASOC. DEP. RACIONALES-A 28798
10-07-2021 13:30 BS.AS.LAWN TENNIS CLUB-A    3-0CONFIRMADO GAZCON LAWN TENNIS CLUB-A 28784
10-07-2021 13:30 ATLETICO MONTE GRANDE-A    0-3CONFIRMADO REGATAS L AVIRON-A 28804
10-07-2021 15:30 C.CIUDAD DE BS.AS.-A    2-1CONFIRMADO NAUTICO HACOAJ-A 28785
17-07-2021 15:30 ASOC. DEP. RACIONALES-A    0-3CONFIRMADO NAUTICO HACOAJ-A 28787
24-07-2021 13:30 ASOC. DEP. RACIONALES-A    0-3CONFIRMADO BS.AS.LAWN TENNIS CLUB-A 28789
31-07-2021 13:30 NAUTICO HACOAJ-A    1-2CONFIRMADO REGATAS L AVIRON-A 28799
31-07-2021 15:30 BS.AS.LAWN TENNIS CLUB-A    1-2A CONFIRMAR RACKET CLUB-A 28803
07-08-2021 13:30 BS.AS.LAWN TENNIS CLUB-A    0-0REPROGRAMADO C.CIUDAD DE BS.AS.-A 28805
07-08-2021 15:30 ASOC. DEP. RACIONALES-A    0-0REPROGRAMADO GAZCON LAWN TENNIS CLUB-A 28806
(SR): sanción reglamentaria