Interclubes - Interclub Veteranos 2021 - Caballeros Vets +35 - Intermedia

Grupo/Zona A

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
ALMAGRO TENIS CLUB-A 6 7 2 +9 +46 3 3 0 0 0
SOC. HEBRAICA ARGENTINA-A 3 3 2 0 0 2 1 0 0 0
C.B. PROV BSAS LA PLATA-A 3 2 1 -3 -5 2 1 0 0 0
RACING CLUB-A 2 2 1 +2 +14 1 1 0 0 0
ADROGUE TENNIS CLUB-A 2 2 0 -4 -27 2 0 0 0 0
ESTUDIANTIL PORTEÑO-A 1 1 0 -2 -13 1 0 0 0 0
COMUNICACIONES-A 1 1 0 -2 -15 1 0 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
11-04-2021 13:30 ESTUDIANTIL PORTEÑO-A   0-0SUSPENDIDO COMUNICACIONES-A28352
11-04-2021 13:30 SOC. HEBRAICA ARGENTINA-A   1-2CONFIRMADO ALMAGRO TENIS CLUB-A28350
11-04-2021 15:30 RACING CLUB-A   2-1CONFIRMADO ADROGUE TENNIS CLUB-A28351
18-04-2021 13:30 SOC. HEBRAICA ARGENTINA-A   0-0SUSPENDIDO RACING CLUB-A28355
18-04-2021 13:30 C.B. PROV BSAS LA PLATA-A   0-0SUSPENDIDO ESTUDIANTIL PORTEÑO-A28354
18-04-2021 13:30 ALMAGRO TENIS CLUB-A   0-0SUSPENDIDO COMUNICACIONES-A28353
25-04-2021 13:30 ADROGUE TENNIS CLUB-A   0-0SUSPENDIDO SOC. HEBRAICA ARGENTINA-A28357
25-04-2021 13:30 ALMAGRO TENIS CLUB-A   3-0CONFIRMADO C.B. PROV BSAS LA PLATA-A28358
25-04-2021 15:30 COMUNICACIONES-A   0-0SUSPENDIDO RACING CLUB-A28356
02-05-2021 13:30 COMUNICACIONES-A   1-2CONFIRMADO C.B. PROV BSAS LA PLATA-A28360
02-05-2021 15:30 ADROGUE TENNIS CLUB-A   1-2CONFIRMADO ALMAGRO TENIS CLUB-A28361
02-05-2021 15:30 ESTUDIANTIL PORTEÑO-A   1-2CONFIRMADO SOC. HEBRAICA ARGENTINA-A28359
09-05-2021 13:30 COMUNICACIONES-A   0-0 ADROGUE TENNIS CLUB-A28363
09-05-2021 15:30 ESTUDIANTIL PORTEÑO-A   0-0 ALMAGRO TENIS CLUB-A28362
16-05-2021 13:30 C.B. PROV BSAS LA PLATA-A   0-0 SOC. HEBRAICA ARGENTINA-A28366
16-05-2021 13:30 ALMAGRO TENIS CLUB-A   0-0 RACING CLUB-A28365
16-05-2021 15:30 ADROGUE TENNIS CLUB-A   0-0 ESTUDIANTIL PORTEÑO-A28364
23-05-2021 13:30 RACING CLUB-A   0-0 ESTUDIANTIL PORTEÑO-A28369
23-05-2021 13:30 SOC. HEBRAICA ARGENTINA-A   0-0 COMUNICACIONES-A28368
23-05-2021 13:30 C.B. PROV BSAS LA PLATA-A   0-0 ADROGUE TENNIS CLUB-A28367
30-05-2021 13:30 RACING CLUB-A   0-0 C.B. PROV BSAS LA PLATA-A28370

Grupo/Zona B

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
NAUTICO SAN ISIDRO-A 4 5 2 +7 +34 2 2 0 0 0
GIMNASIA Y ESG. DE BS.AS.-A 4 2 1 -8 -35 3 1 0 0 0
HARRODS, GATH Y CHAVES-A 3 4 1 +5 +36 2 1 0 0 0
RAMOS MEJIA L.T.C.-A 3 2 0 -10 -48 3 0 0 0 0
TENILUDIUS-A 2 3 1 +5 +22 1 2 0 0 0
EL JAGUEL-A 2 2 1 +2 +7 1 1 0 0 0
RACKET CLUB-A 0 0 0 -6 -36 1 0 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
11-04-2021 13:30 TENILUDIUS-A   3-0CONFIRMADO RAMOS MEJIA L.T.C.-A28373
11-04-2021 13:30 GIMNASIA Y ESG. DE BS.AS.-A   0-3CONFIRMADO NAUTICO SAN ISIDRO-A28371
11-04-2021 15:30 HARRODS, GATH Y CHAVES-A   3-0CONFIRMADO RACKET CLUB-A  (SR)28372
18-04-2021 13:30 RACKET CLUB-A   0-0SUSPENDIDO GIMNASIA Y ESG. DE BS.AS.-A28375
18-04-2021 13:30 RAMOS MEJIA L.T.C.-A   0-0SUSPENDIDO HARRODS, GATH Y CHAVES-A28374
18-04-2021 15:30 NAUTICO SAN ISIDRO-A   0-0SUSPENDIDO EL JAGUEL-A28376
25-04-2021 15:30 EL JAGUEL-A   0-0SUSPENDIDO GIMNASIA Y ESG. DE BS.AS.-A28378
25-04-2021 15:30 NAUTICO SAN ISIDRO-A   0-0SUSPENDIDO HARRODS, GATH Y CHAVES-A28377
02-05-2021 13:30 RAMOS MEJIA L.T.C.-A   1-2CONFIRMADO EL JAGUEL-A28380
02-05-2021 13:30 TENILUDIUS-A   3-0CONFIRMADO GIMNASIA Y ESG. DE BS.AS.-A28379
09-05-2021 13:30 GIMNASIA Y ESG. DE BS.AS.-A   2-1A CONFIRMAR HARRODS, GATH Y CHAVES-A28382
09-05-2021 13:30 NAUTICO SAN ISIDRO-A   2-1A CONFIRMAR RAMOS MEJIA L.T.C.-A28381
09-05-2021 13:30 RACKET CLUB-A   0-0 TENILUDIUS-A28383
16-05-2021 13:30 GIMNASIA Y ESG. DE BS.AS.-A   0-0 RAMOS MEJIA L.T.C.-A28385
16-05-2021 15:30 HARRODS, GATH Y CHAVES-A   0-0 TENILUDIUS-A28386
16-05-2021 15:30 EL JAGUEL-A   0-0 RACKET CLUB-A28384
23-05-2021 13:30 RAMOS MEJIA L.T.C.-A   0-0 RACKET CLUB-A28389
23-05-2021 13:30 TENILUDIUS-A   0-0 NAUTICO SAN ISIDRO-A28388
23-05-2021 15:30 HARRODS, GATH Y CHAVES-A   0-0 EL JAGUEL-A28387
30-05-2021 13:30 RACKET CLUB-A   0-0 NAUTICO SAN ISIDRO-A28390
30-05-2021 15:30 EL JAGUEL-A   0-0 TENILUDIUS-A28391
(SR): sanción reglamentaria

Grupo/Zona C

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
VELEZ SARSFIELD-A 6 6 3 +5 +10 3 3 0 0 0
ASOC. DEP. RACIONALES-A 5 7 2 +8 +24 3 2 0 0 0
CENTRO NAVAL-A 4 4 2 -2 +1 3 1 0 0 0
RIVER PLATE-A 4 3 0 -4 -22 3 1 0 0 0
C. A. INDEPENDIENTE DE ESCOBAR-A 3 3 0 -1 +3 2 1 0 0 0
ATLETICO MONTE GRANDE-A 2 1 1 -6 -16 2 0 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
11-04-2021 13:30 ATLETICO MONTE GRANDE-A   0-0SUSPENDIDO C. A. INDEPENDIENTE DE ESCOBAR-A28394
11-04-2021 13:30 CENTRO NAVAL-A   1-2CONFIRMADO VELEZ SARSFIELD-A28393
11-04-2021 13:30 ASOC. DEP. RACIONALES-A   3-0CONFIRMADO RIVER PLATE-A28392
18-04-2021 13:30 ASOC. DEP. RACIONALES-A   0-0SUSPENDIDO C. A. INDEPENDIENTE DE ESCOBAR-A28395
18-04-2021 15:30 RIVER PLATE-A   0-0SUSPENDIDO CENTRO NAVAL-A28396
25-04-2021 13:30 RIVER PLATE-A   0-0SUSPENDIDO C. A. INDEPENDIENTE DE ESCOBAR-A28398
25-04-2021 15:30 VELEZ SARSFIELD-A   0-0SUSPENDIDO ASOC. DEP. RACIONALES-A28397
02-05-2021 15:30 VELEZ SARSFIELD-A   2-1CONFIRMADO RIVER PLATE-A28401
02-05-2021 15:30 C. A. INDEPENDIENTE DE ESCOBAR-A   2-1CONFIRMADO CENTRO NAVAL-A28400
02-05-2021 15:30 ATLETICO MONTE GRANDE-A   0-3CONFIRMADO ASOC. DEP. RACIONALES-A28399
09-05-2021 13:30 ATLETICO MONTE GRANDE-A   1-2A CONFIRMAR RIVER PLATE-A28403
09-05-2021 13:30 ASOC. DEP. RACIONALES-A   1-2A CONFIRMAR CENTRO NAVAL-A28402
09-05-2021 15:30 C. A. INDEPENDIENTE DE ESCOBAR-A   1-2A CONFIRMAR VELEZ SARSFIELD-A28404
16-05-2021 13:30 VELEZ SARSFIELD-A   0-0 ATLETICO MONTE GRANDE-A28405
23-05-2021 13:30 CENTRO NAVAL-A   0-0 ATLETICO MONTE GRANDE-A28406