Interclubes - Interclub Veteranos 2021 - Caballeros Vets +35 - Intermedia

Grupo/Zona A

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
ALMAGRO TENIS CLUB-A 12 14 4 +18 +82 6 6 0 0 0
RACING CLUB-A 11 15 5 +22 +103 6 5 0 0 0
C.B. PROV BSAS LA PLATA-A 10 10 3 +5 +40 6 4 0 0 0
COMUNICACIONES-A 9 9 3 +1 +12 6 3 0 0 0
ADROGUE TENNIS CLUB-A 8 9 4 +2 +6 6 2 0 0 0
ESTUDIANTIL PORTEÑO-A 6 3 0 -24 -99 6 0 0 0 0
SOC. HEBRAICA ARGENTINA-A -1 3 2 -24 -144 6 1 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
11-04-2021 13:30 SOC. HEBRAICA ARGENTINA-A    1-2CONFIRMADO ALMAGRO TENIS CLUB-A 28350
11-04-2021 15:30 RACING CLUB-A    2-1CONFIRMADO ADROGUE TENNIS CLUB-A 28351
25-04-2021 13:30 ALMAGRO TENIS CLUB-A    3-0CONFIRMADO C.B. PROV BSAS LA PLATA-A 28358
02-05-2021 13:30 COMUNICACIONES-A    1-2CONFIRMADO C.B. PROV BSAS LA PLATA-A 28360
02-05-2021 15:30 ADROGUE TENNIS CLUB-A    1-2CONFIRMADO ALMAGRO TENIS CLUB-A 28361
02-05-2021 15:30 ESTUDIANTIL PORTEÑO-A    1-2CONFIRMADO SOC. HEBRAICA ARGENTINA-A 28359
09-05-2021 13:30 COMUNICACIONES-A    2-1CONFIRMADO ADROGUE TENNIS CLUB-A 28363
09-05-2021 15:30 ESTUDIANTIL PORTEÑO-A    0-3CONFIRMADO ALMAGRO TENIS CLUB-A 28362
16-05-2021 13:30 C.B. PROV BSAS LA PLATA-A    3-0CONFIRMADO SOC. HEBRAICA ARGENTINA-A 28366
16-05-2021 13:30 ALMAGRO TENIS CLUB-A    2-1CONFIRMADO RACING CLUB-A 28365
16-05-2021 15:30 ADROGUE TENNIS CLUB-A    2-1CONFIRMADO ESTUDIANTIL PORTEÑO-A 28364
13-06-2021 13:30 COMUNICACIONES-A    0-3CONFIRMADO RACING CLUB-A 28356
13-06-2021 13:30 C.B. PROV BSAS LA PLATA-A    3-0CONFIRMADO ESTUDIANTIL PORTEÑO-A 28354
27-06-2021 13:30 ADROGUE TENNIS CLUB-A    3-0CONFIRMADO SOC. HEBRAICA ARGENTINA-A 28357
27-06-2021 15:30 ESTUDIANTIL PORTEÑO-A    1-2CONFIRMADO COMUNICACIONES-A 28352
04-07-2021 13:30 ALMAGRO TENIS CLUB-A    2-1CONFIRMADO COMUNICACIONES-A 28353
04-07-2021 13:30 C.B. PROV BSAS LA PLATA-A    2-1CONFIRMADO ADROGUE TENNIS CLUB-A 28367
04-07-2021 15:30 SOC. HEBRAICA ARGENTINA-A    0-3CONFIRMADO RACING CLUB-A 28355
11-07-2021 15:30 RACING CLUB-A    3-0CONFIRMADO ESTUDIANTIL PORTEÑO-A 28369
11-07-2021 15:30 SOC. HEBRAICA ARGENTINA-A    0-3CONFIRMADO COMUNICACIONES-A 28368
18-07-2021 15:30 RACING CLUB-A    3-0CONFIRMADO C.B. PROV BSAS LA PLATA-A 28370

Grupo/Zona B

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
NAUTICO SAN ISIDRO-A 11 13 5 +15 +55 6 5 0 0 0
RACKET CLUB-A 10 13 5 +14 +49 6 5 0 0 0
TENILUDIUS-A 10 11 4 +6 +17 6 4 0 0 0
GIMNASIA Y ESG. DE BS.AS.-A 8 4 2 -18 -85 6 2 0 0 0
HARRODS, GATH Y CHAVES-A 7 8 1 +3 +43 5 2 0 0 0
EL JAGUEL-A 7 7 2 -2 +13 5 2 0 0 0
RAMOS MEJIA L.T.C.-A 6 4 1 -18 -92 6 0 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
11-04-2021 13:30 TENILUDIUS-A    3-0CONFIRMADO RAMOS MEJIA L.T.C.-A 28373
11-04-2021 13:30 GIMNASIA Y ESG. DE BS.AS.-A    0-3CONFIRMADO NAUTICO SAN ISIDRO-A 28371
11-04-2021 15:30 HARRODS, GATH Y CHAVES-A    3-0CONFIRMADO RACKET CLUB-A  (SR) 28372
02-05-2021 13:30 RAMOS MEJIA L.T.C.-A    1-2CONFIRMADO EL JAGUEL-A 28380
02-05-2021 13:30 TENILUDIUS-A    3-0CONFIRMADO GIMNASIA Y ESG. DE BS.AS.-A 28379
09-05-2021 13:30 RACKET CLUB-A    3-0CONFIRMADO TENILUDIUS-A 28383
09-05-2021 13:30 GIMNASIA Y ESG. DE BS.AS.-A    2-1CONFIRMADO HARRODS, GATH Y CHAVES-A 28382
09-05-2021 13:30 NAUTICO SAN ISIDRO-A    2-1CONFIRMADO RAMOS MEJIA L.T.C.-A 28381
16-05-2021 13:30 GIMNASIA Y ESG. DE BS.AS.-A    2-1CONFIRMADO RAMOS MEJIA L.T.C.-A 28385
16-05-2021 15:30 HARRODS, GATH Y CHAVES-A    1-2CONFIRMADO TENILUDIUS-A 28386
16-05-2021 15:30 EL JAGUEL-A    1-2CONFIRMADO RACKET CLUB-A 28384
13-06-2021 15:30 NAUTICO SAN ISIDRO-A    2-1CONFIRMADO HARRODS, GATH Y CHAVES-A 28377
21-06-2021 13:30 EL JAGUEL-A    1-2CONFIRMADO TENILUDIUS-A 28391
27-06-2021 13:30 RACKET CLUB-A    2-1CONFIRMADO NAUTICO SAN ISIDRO-A 28390
27-06-2021 15:30 RAMOS MEJIA L.T.C.-A    1-2CONFIRMADO HARRODS, GATH Y CHAVES-A 28374
04-07-2021 13:30 RACKET CLUB-A    3-0CONFIRMADO GIMNASIA Y ESG. DE BS.AS.-A 28375
04-07-2021 15:30 NAUTICO SAN ISIDRO-A    3-0CONFIRMADO EL JAGUEL-A 28376
09-07-2021 13:30 EL JAGUEL-A    3-0CONFIRMADO GIMNASIA Y ESG. DE BS.AS.-A 28378
11-07-2021 13:30 TENILUDIUS-A    1-2CONFIRMADO NAUTICO SAN ISIDRO-A 28388
11-07-2021 15:30 RAMOS MEJIA L.T.C.-A    0-3CONFIRMADO RACKET CLUB-A 28389
22-08-2021 15:30 HARRODS, GATH Y CHAVES-A    0-0REPROGRAMADO EL JAGUEL-A 28387
(SR): sanción reglamentaria

Grupo/Zona C

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
ASOC. DEP. RACIONALES-A 9 12 4 +16 +54 5 4 0 0 0
VELEZ SARSFIELD-A 9 10 4 +9 +20 5 4 0 0 0
CENTRO NAVAL-A 8 9 3 +6 +47 5 3 0 0 0
C. A. INDEPENDIENTE DE ESCOBAR-A 7 7 1 -3 -6 5 2 0 0 0
RIVER PLATE-A 6 5 1 -10 -56 5 2 0 0 0
ATLETICO MONTE GRANDE-A 5 2 2 -18 -59 5 0 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
11-04-2021 13:30 CENTRO NAVAL-A    1-2CONFIRMADO VELEZ SARSFIELD-A 28393
11-04-2021 13:30 ASOC. DEP. RACIONALES-A    3-0CONFIRMADO RIVER PLATE-A 28392
02-05-2021 15:30 VELEZ SARSFIELD-A    2-1CONFIRMADO RIVER PLATE-A 28401
02-05-2021 15:30 C. A. INDEPENDIENTE DE ESCOBAR-A    2-1CONFIRMADO CENTRO NAVAL-A 28400
02-05-2021 15:30 ATLETICO MONTE GRANDE-A    0-3CONFIRMADO ASOC. DEP. RACIONALES-A 28399
09-05-2021 13:30 ATLETICO MONTE GRANDE-A    1-2CONFIRMADO RIVER PLATE-A 28403
09-05-2021 13:30 ASOC. DEP. RACIONALES-A    1-2CONFIRMADO CENTRO NAVAL-A 28402
09-05-2021 15:30 C. A. INDEPENDIENTE DE ESCOBAR-A    1-2CONFIRMADO VELEZ SARSFIELD-A 28404
16-05-2021 13:30 VELEZ SARSFIELD-A    3-0CONFIRMADO ATLETICO MONTE GRANDE-A 28405
13-06-2021 13:30 RIVER PLATE-A  (SR)    0-3CONFIRMADO CENTRO NAVAL-A 28396
13-06-2021 15:30 VELEZ SARSFIELD-A    1-2CONFIRMADO ASOC. DEP. RACIONALES-A 28397
27-06-2021 13:30 CENTRO NAVAL-A    2-1CONFIRMADO ATLETICO MONTE GRANDE-A 28406
04-07-2021 13:30 ATLETICO MONTE GRANDE-A    0-3CONFIRMADO C. A. INDEPENDIENTE DE ESCOBAR-A 28394
11-07-2021 13:30 ASOC. DEP. RACIONALES-A    3-0CONFIRMADO C. A. INDEPENDIENTE DE ESCOBAR-A 28395
18-07-2021 15:30 RIVER PLATE-A    2-1CONFIRMADO C. A. INDEPENDIENTE DE ESCOBAR-A 28398
(SR): sanción reglamentaria

Grupo/Zona Campeonato

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
ALMAGRO TENIS CLUB-A 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
NAUTICO SAN ISIDRO-A 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
ASOC. DEP. RACIONALES-A 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
31-07-2021 13:30 ALMAGRO TENIS CLUB-A    0-0REPROGRAMADO NAUTICO SAN ISIDRO-A 31736
01-08-2021 13:30 ASOC. DEP. RACIONALES-A    0-0 ALMAGRO TENIS CLUB-A 31734
08-08-2021 13:30 NAUTICO SAN ISIDRO-A    0-0 ASOC. DEP. RACIONALES-A 31735

Grupo/Zona REPECHAJE DE ASCENSO

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
RACING CLUB-A 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
RACKET CLUB-A 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
VELEZ SARSFIELD-A 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
01-08-2021 15:30 VELEZ SARSFIELD-A    0-0REPROGRAMADO RACKET CLUB-A 31739
07-08-2021 15:30 RACKET CLUB-A    0-0REPROGRAMADO RACING CLUB-A 31738
08-08-2021 15:30 RACING CLUB-A    0-0REPROGRAMADO VELEZ SARSFIELD-A 31737