Interclubes - Interclub Veteranos 2021 - Caballeros Vets +35 - Cuarta

Llave Campeonato

ALTE BROWN DE S. JUSTO-A
 
Bye
 
Bye
 
TENILUDIUS-A
 
TEMPERLEY L.T.C.-A (L)
 
SAN FERNANDO-A (V)
 
Bye
 
NAUTICO SAN ISIDRO-A
 
 
ALTE BROWN DE S. JUSTO-A (L)
 
 
 
TENILUDIUS-A (V)
 
 
 
TEMPERLEY L.T.C.-A (L)
Score: 2-1
 
 
 
NAUTICO SAN ISIDRO-A (V)
 
 
 
 
 
TENILUDIUS-A (L)
Score: 2-1
 
 
 
 
 
 
 
NAUTICO SAN ISIDRO-A (V)
Score: 2-1
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
TENILUDIUS-A
Score: 3-0
 
 
 
 
 
 
 
 

Grupo/Zona A

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
TEMPERLEY L.T.C.-A 11 15 5 +22 +103 6 5 0 0 0
Club Leloir Tenis-A 11 14 5 +21 +87 6 5 0 0 0
DEPORTES DISCOBOLO-A 10 12 4 +13 +81 6 4 0 0 0
LAS CABAÑAS-A 10 11 3 +8 +53 6 4 0 0 0
CLUB ATLETICO NUEVA CHICAGO-A 7 6 2 -13 -55 6 2 0 0 0
EL PLATA TENIS CLUB-A 7 5 2 -15 -53 6 1 0 0 0
LA PLATA RUGBY CLUB- RETIRADO -6 0 0 -36 -216 6 0 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
11-04-2021 13:30 LAS CABAÑAS-A    2-1CONFIRMADO DEPORTES DISCOBOLO-A 28090
11-04-2021 13:30 Club Leloir Tenis-A    3-0CONFIRMADO EL PLATA TENIS CLUB-A 28089
02-05-2021 13:30 DEPORTES DISCOBOLO-A    3-0CONFIRMADO EL PLATA TENIS CLUB-A 28100
02-05-2021 13:30 CLUB ATLETICO NUEVA CHICAGO-A    0-3CONFIRMADO TEMPERLEY L.T.C.-A 28099
02-05-2021 13:30 LA PLATA RUGBY CLUB- RETIRADO   0-3CONFIRMADO Club Leloir Tenis-A 28098
09-05-2021 13:30 CLUB ATLETICO NUEVA CHICAGO-A  (SR)    0-3CONFIRMADO DEPORTES DISCOBOLO-A 28103
09-05-2021 13:30 LAS CABAÑAS-A    0-3CONFIRMADO TEMPERLEY L.T.C.-A 28101
16-05-2021 13:30 EL PLATA TENIS CLUB-A    1-2CONFIRMADO TEMPERLEY L.T.C.-A 28106
16-05-2021 13:30 DEPORTES DISCOBOLO-A    2-1CONFIRMADO Club Leloir Tenis-A 28105
16-05-2021 13:30 CLUB ATLETICO NUEVA CHICAGO-A    1-2CONFIRMADO LAS CABAÑAS-A 28104
23-05-2021 13:30 LAS CABAÑAS-A    3-0CONFIRMADO LA PLATA RUGBY CLUB- RETIRADO28109
13-06-2021 15:30 TEMPERLEY L.T.C.-A    1-2CONFIRMADO Club Leloir Tenis-A 28094
27-06-2021 13:30 TEMPERLEY L.T.C.-A    3-0CONFIRMADO LA PLATA RUGBY CLUB- RETIRADO28096
27-06-2021 13:30 EL PLATA TENIS CLUB-A    0-3CONFIRMADO LAS CABAÑAS-A 28093
04-07-2021 13:30 Club Leloir Tenis-A    2-1CONFIRMADO LAS CABAÑAS-A 28097
04-07-2021 13:30 LA PLATA RUGBY CLUB- RETIRADO   0-3CONFIRMADO CLUB ATLETICO NUEVA CHICAGO-A 28091
04-07-2021 15:30 TEMPERLEY L.T.C.-A    3-0CONFIRMADO DEPORTES DISCOBOLO-A 28107
09-07-2021 13:30 Club Leloir Tenis-A    3-0CONFIRMADO CLUB ATLETICO NUEVA CHICAGO-A 28108
11-07-2021 13:30 DEPORTES DISCOBOLO-A    3-0CONFIRMADO LA PLATA RUGBY CLUB- RETIRADO28092
11-07-2021 15:30 EL PLATA TENIS CLUB-A    1-2CONFIRMADO CLUB ATLETICO NUEVA CHICAGO-A 28095
18-07-2021 13:30 LA PLATA RUGBY CLUB- RETIRADO   0-3CONFIRMADO EL PLATA TENIS CLUB-A 28102
(SR): sanción reglamentaria

Grupo/Zona B

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
TENILUDIUS-A 10 13 3 +20 +86 5 5 0 0 0
DARLING TENNIS CLUB-A 9 10 3 +10 +50 5 4 0 0 0
LUJAN TENNIS CLUB-A 8 9 4 +7 +43 5 3 0 0 0
ADROGUE TENNIS CLUB-A 7 8 4 +4 +19 5 2 0 0 0
VELEZ SARSFIELD-A 6 4 1 -16 -72 5 1 0 0 0
CLUB MORON-B 5 1 0 -25 -126 5 0 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
11-04-2021 13:30 VELEZ SARSFIELD-A    0-3CONFIRMADO TENILUDIUS-A 28112
11-04-2021 13:30 DARLING TENNIS CLUB-A    2-1CONFIRMADO LUJAN TENNIS CLUB-A 28111
11-04-2021 13:30 CLUB MORON-B    1-2CONFIRMADO ADROGUE TENNIS CLUB-A 28110
02-05-2021 13:30 DARLING TENNIS CLUB-A    3-0CONFIRMADO VELEZ SARSFIELD-A 28121
02-05-2021 13:30 CLUB MORON-B    0-3CONFIRMADO TENILUDIUS-A 28120
02-05-2021 13:30 ADROGUE TENNIS CLUB-A    1-2CONFIRMADO LUJAN TENNIS CLUB-A 28119
09-05-2021 13:30 CLUB MORON-B    0-3CONFIRMADO DARLING TENNIS CLUB-A 28124
09-05-2021 13:30 LUJAN TENNIS CLUB-A    2-1CONFIRMADO VELEZ SARSFIELD-A 28123
09-05-2021 13:30 ADROGUE TENNIS CLUB-A    1-2CONFIRMADO TENILUDIUS-A 28122
13-06-2021 13:30 LUJAN TENNIS CLUB-A    3-0CONFIRMADO CLUB MORON-B 28118
27-06-2021 15:30 ADROGUE TENNIS CLUB-A    1-2CONFIRMADO DARLING TENNIS CLUB-A 28113
04-07-2021 13:30 TENILUDIUS-A    3-0CONFIRMADO DARLING TENNIS CLUB-A 28117
09-07-2021 13:30 TENILUDIUS-A    2-1CONFIRMADO LUJAN TENNIS CLUB-A 28115
11-07-2021 13:30 VELEZ SARSFIELD-A    3-0CONFIRMADO CLUB MORON-B 28114
18-07-2021 13:30 VELEZ SARSFIELD-A    0-3CONFIRMADO ADROGUE TENNIS CLUB-A 28116

Grupo/Zona C

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
NAUTICO SAN ISIDRO-A 10 13 4 +23 +89 5 5 0 0 0
RAMOS MEJIA L.T.C.-A 9 11 3 +15 +77 5 4 0 0 0
REGATAS AVELLANEDA-A 8 9 4 +2 +12 5 3 0 0 0
A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-A 7 6 2 -6 -6 5 2 0 0 0
INDEPENDIENTE-A 6 6 2 -5 -19 5 1 0 0 0
C. A. ARGENTINO DE QUILMES-A 0 0 0 -29 -153 5 0 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
11-04-2021 13:30 REGATAS AVELLANEDA-A    3-0CONFIRMADO C. A. ARGENTINO DE QUILMES-A 28156
11-04-2021 13:30 A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-A    2-1CONFIRMADO INDEPENDIENTE-A 28155
18-04-2021 13:30 NAUTICO SAN ISIDRO-A    3-0CONFIRMADO REGATAS AVELLANEDA-A 28159
02-05-2021 13:30 REGATAS AVELLANEDA-A    1-2CONFIRMADO RAMOS MEJIA L.T.C.-A 28166
02-05-2021 13:30 INDEPENDIENTE-A    0-3CONFIRMADO NAUTICO SAN ISIDRO-A 28165
09-05-2021 13:30 INDEPENDIENTE-A    1-2CONFIRMADO REGATAS AVELLANEDA-A 28169
09-05-2021 13:30 C. A. ARGENTINO DE QUILMES-A  (SR)    0-3CONFIRMADO RAMOS MEJIA L.T.C.-A 28168
09-05-2021 13:30 A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-A    1-2CONFIRMADO NAUTICO SAN ISIDRO-A 28167
27-06-2021 13:30 REGATAS AVELLANEDA-A    3-0CONFIRMADO A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-A 28161
27-06-2021 13:30 C. A. ARGENTINO DE QUILMES-A    0-3CONFIRMADO INDEPENDIENTE-A 28160
27-06-2021 13:30 RAMOS MEJIA L.T.C.-A    1-2CONFIRMADO NAUTICO SAN ISIDRO-A 28157
04-07-2021 13:30 NAUTICO SAN ISIDRO-A    3-0CONFIRMADO C. A. ARGENTINO DE QUILMES-A 28163
04-07-2021 15:30 A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-A    0-3CONFIRMADO RAMOS MEJIA L.T.C.-A 28158
11-07-2021 13:30 RAMOS MEJIA L.T.C.-A    2-1CONFIRMADO INDEPENDIENTE-A 28162
11-07-2021 13:30 C. A. ARGENTINO DE QUILMES-A    0-3CONFIRMADO A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-A 28164
(SR): sanción reglamentaria

Grupo/Zona D

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
ALTE BROWN DE S. JUSTO-A 10 15 5 +30 +131 5 5 0 0 0
LA PLATA RUGBY CLUB-B 9 11 4 +14 +62 5 4 0 0 0
CLUB MORON-A 8 8 3 +3 +8 5 3 0 0 0
LAS CABAÑAS-B 6 5 1 -11 -45 5 1 0 0 0
BS.AS.LAWN TENNIS CLUB-A 6 4 1 -15 -65 5 1 0 0 0
FLORIDA TENNIS CLUB-A 6 2 1 -21 -91 5 1 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
11-04-2021 13:30 ALTE BROWN DE S. JUSTO-A    3-0CONFIRMADO CLUB MORON-A 28125
11-04-2021 15:30 LA PLATA RUGBY CLUB-B    3-0CONFIRMADO FLORIDA TENNIS CLUB-A 28127
11-04-2021 15:30 LAS CABAÑAS-B    3-0CONFIRMADO BS.AS.LAWN TENNIS CLUB-A 28126
25-04-2021 13:30 BS.AS.LAWN TENNIS CLUB-A    1-2CONFIRMADO CLUB MORON-A 28133
02-05-2021 13:30 FLORIDA TENNIS CLUB-A    0-3CONFIRMADO BS.AS.LAWN TENNIS CLUB-A 28136
02-05-2021 13:30 LAS CABAÑAS-B    0-3CONFIRMADO ALTE BROWN DE S. JUSTO-A 28134
02-05-2021 15:30 LA PLATA RUGBY CLUB-B    2-1CONFIRMADO CLUB MORON-A 28135
09-05-2021 13:30 BS.AS.LAWN TENNIS CLUB-A    0-3CONFIRMADO ALTE BROWN DE S. JUSTO-A 28137
09-05-2021 15:30 LAS CABAÑAS-B    0-3CONFIRMADO LA PLATA RUGBY CLUB-B 28139
09-05-2021 15:30 CLUB MORON-A    3-0CONFIRMADO FLORIDA TENNIS CLUB-A 28138
13-06-2021 15:30 ALTE BROWN DE S. JUSTO-A    3-0CONFIRMADO LA PLATA RUGBY CLUB-B 28131
27-06-2021 13:30 CLUB MORON-A    2-1CONFIRMADO LAS CABAÑAS-B 28130
27-06-2021 15:30 ALTE BROWN DE S. JUSTO-A    3-0CONFIRMADO FLORIDA TENNIS CLUB-A 28128
04-07-2021 13:30 FLORIDA TENNIS CLUB-A    2-1CONFIRMADO LAS CABAÑAS-B 28132
04-07-2021 15:30 BS.AS.LAWN TENNIS CLUB-A    0-3CONFIRMADO LA PLATA RUGBY CLUB-B 28129

Grupo/Zona E

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
SAN FERNANDO-A 10 13 5 +23 +106 5 5 0 0 0
RACING CLUB-A 9 10 4 +9 +69 5 4 0 0 0
Club Leloir Tenis-B 7 8 1 -2 -16 5 2 0 0 0
CLUB PRIVADO DEL BOSQUE S.A.-A 7 7 1 +1 -22 5 2 0 0 0
NAUTICO QUILMES-A 7 5 2 -8 -26 5 2 0 0 0
TORTUGAS POINT DE P CAMACHO-A 3 2 2 -23 -111 5 0 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
11-04-2021 13:30 NAUTICO QUILMES-A    0-3CONFIRMADO RACING CLUB-A 28141
11-04-2021 15:30 Club Leloir Tenis-B    1-2CONFIRMADO CLUB PRIVADO DEL BOSQUE S.A.-A 28140
25-04-2021 13:30 CLUB PRIVADO DEL BOSQUE S.A.-A    1-2CONFIRMADO SAN FERNANDO-A 28146
02-05-2021 13:30 Club Leloir Tenis-B    1-2CONFIRMADO SAN FERNANDO-A 28150
02-05-2021 13:30 CLUB PRIVADO DEL BOSQUE S.A.-A    1-2CONFIRMADO RACING CLUB-A 28149
09-05-2021 13:30 SAN FERNANDO-A    3-0CONFIRMADO NAUTICO QUILMES-A 28153
09-05-2021 13:30 TORTUGAS POINT DE P CAMACHO-A    1-2CONFIRMADO CLUB PRIVADO DEL BOSQUE S.A.-A 28152
13-06-2021 13:30 NAUTICO QUILMES-A    2-1CONFIRMADO TORTUGAS POINT DE P CAMACHO-A 28151
27-06-2021 15:30 SAN FERNANDO-A    3-0CONFIRMADO RACING CLUB-A 28145
04-07-2021 13:30 TORTUGAS POINT DE P CAMACHO-A    0-3CONFIRMADO SAN FERNANDO-A 28142
04-07-2021 15:30 Club Leloir Tenis-B    2-1CONFIRMADO NAUTICO QUILMES-A 28148
09-07-2021 13:30 TORTUGAS POINT DE P CAMACHO-A    0-3A CONFIRMAR Club Leloir Tenis-B 28144
09-07-2021 13:30 CLUB PRIVADO DEL BOSQUE S.A.-A    1-2CONFIRMADO NAUTICO QUILMES-A 28143
11-07-2021 13:30 RACING CLUB-A    3-0CONFIRMADO TORTUGAS POINT DE P CAMACHO-A 28147
18-07-2021 13:30 RACING CLUB-A    2-1CONFIRMADO Club Leloir Tenis-B 28154