Interclubes - Interclub Veteranos 2021 - Caballeros Vets +35 - Segunda

Grupo/Zona A

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
DARLING TENNIS CLUB-A 10 13 4 +18 +77 5 5 0 0 0
COMERCIO-A 8 9 4 +6 +28 5 3 0 0 0
SOC.ITALIANA (SITAS)-A 7 7 3 +2 -2 5 2 0 0 0
GIMN. Y ESG. V. DEL PARQUE-A 6 5 2 -4 -28 4 2 0 0 0
EL JAGUEL-B 6 5 0 -5 -16 4 2 0 0 0
REGATAS L AVIRON-A 5 3 1 -17 -59 5 0 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
11-04-2021 13:30 EL JAGUEL-B    1-2CONFIRMADO SOC.ITALIANA (SITAS)-A 28277
11-04-2021 13:30 COMERCIO-A    2-1CONFIRMADO GIMN. Y ESG. V. DEL PARQUE-A 28275
11-04-2021 15:30 DARLING TENNIS CLUB-A    3-0CONFIRMADO REGATAS L AVIRON-A 28276
02-05-2021 13:30 SOC.ITALIANA (SITAS)-A    2-1CONFIRMADO REGATAS L AVIRON-A 28284
02-05-2021 15:30 DARLING TENNIS CLUB-A    2-1CONFIRMADO COMERCIO-A 28283
09-05-2021 13:30 REGATAS L AVIRON-A    1-2CONFIRMADO EL JAGUEL-B 28286
09-05-2021 13:30 SOC.ITALIANA (SITAS)-A    1-2CONFIRMADO COMERCIO-A 28285
09-05-2021 13:30 GIMN. Y ESG. V. DEL PARQUE-A    0-3CONFIRMADO DARLING TENNIS CLUB-A 28287
16-05-2021 13:30 DARLING TENNIS CLUB-A    3-0CONFIRMADO EL JAGUEL-B 28288
13-06-2021 13:30 SOC.ITALIANA (SITAS)-A    1-2CONFIRMADO DARLING TENNIS CLUB-A 28281
13-06-2021 13:30 COMERCIO-A    1-2CONFIRMADO EL JAGUEL-B 28280
27-06-2021 15:30 REGATAS L AVIRON-A    1-2CONFIRMADO GIMN. Y ESG. V. DEL PARQUE-A 28282
04-07-2021 13:30 GIMN. Y ESG. V. DEL PARQUE-A    2-1CONFIRMADO SOC.ITALIANA (SITAS)-A 28279
04-07-2021 13:30 COMERCIO-A    3-0CONFIRMADO REGATAS L AVIRON-A 28278
01-08-2021 15:30 EL JAGUEL-B    0-0REPROGRAMADO GIMN. Y ESG. V. DEL PARQUE-A 28289

Grupo/Zona B

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-A 10 13 4 +21 +110 5 5 0 0 0
ALTE BROWN DE S. JUSTO-A 8 9 4 +5 +13 5 4 0 0 0
EL JAGUEL-A 8 9 4 +4 +33 5 3 0 0 0
HARRODS, GATH Y CHAVES-A 7 8 2 +5 +38 5 2 0 0 0
DEPORTES DISCOBOLO-A 5 5 1 -9 -43 5 1 0 0 0
CENTRO RECREATIVO ECA-A RETIRADO -2 1 0 -26 -151 5 0 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
11-04-2021 15:30 ALTE BROWN DE S. JUSTO-A    2-1CONFIRMADO CENTRO RECREATIVO ECA-A RETIRADO28292
11-04-2021 15:30 A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-A    2-1CONFIRMADO EL JAGUEL-A 28290
02-05-2021 13:30 HARRODS, GATH Y CHAVES-A    1-2CONFIRMADO EL JAGUEL-A 28300
02-05-2021 13:30 CENTRO RECREATIVO ECA-A RETIRADO   0-3CONFIRMADO DEPORTES DISCOBOLO-A 28299
02-05-2021 13:30 ALTE BROWN DE S. JUSTO-A  (SR)    0-3CONFIRMADO A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-A 28298
09-05-2021 13:30 DEPORTES DISCOBOLO-A  (SR)    0-3CONFIRMADO ALTE BROWN DE S. JUSTO-A 28303
09-05-2021 13:30 HARRODS, GATH Y CHAVES-A    1-2CONFIRMADO A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-A 28301
09-05-2021 15:30 EL JAGUEL-A    3-0CONFIRMADO CENTRO RECREATIVO ECA-A  (SR) RETIRADO28302
16-05-2021 13:30 EL JAGUEL-A    2-1CONFIRMADO DEPORTES DISCOBOLO-A 28304
27-06-2021 13:30 DEPORTES DISCOBOLO-A    1-2CONFIRMADO HARRODS, GATH Y CHAVES-A 28291
27-06-2021 15:30 A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-A    3-0CONFIRMADO CENTRO RECREATIVO ECA-A RETIRADO28293
04-07-2021 13:30 CENTRO RECREATIVO ECA-A RETIRADO   0-3CONFIRMADO HARRODS, GATH Y CHAVES-A 28297
04-07-2021 13:30 A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-A    3-0CONFIRMADO DEPORTES DISCOBOLO-A 28295
04-07-2021 15:30 ALTE BROWN DE S. JUSTO-A    2-1CONFIRMADO EL JAGUEL-A 28296
18-07-2021 15:30 HARRODS, GATH Y CHAVES-A    1-2CONFIRMADO ALTE BROWN DE S. JUSTO-A 28294
(SR): sanción reglamentaria

Grupo/Zona C

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
A. SAN LORENZO DE ALMAGRO-A 9 13 5 +23 +97 5 4 0 0 0
FERROCARRIL OESTE-A 9 10 1 +8 +32 5 4 0 0 0
UNIVERS. DE BS.AS (CUBA)-A 8 9 3 +3 +9 5 3 0 0 0
ESTUDIANTIL PORTEÑO-A 6 5 3 -10 -33 5 1 0 0 0
TEMPERLEY L.T.C.-A 5 5 2 -8 -36 5 2 0 0 0
TORTUGAS POINT DE P CAMACHO-A 4 3 1 -16 -69 5 1 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
11-04-2021 13:30 TEMPERLEY L.T.C.-A    2-1CONFIRMADO ESTUDIANTIL PORTEÑO-A 28307
11-04-2021 13:30 UNIVERS. DE BS.AS (CUBA)-A    0-3CONFIRMADO A. SAN LORENZO DE ALMAGRO-A 28305
25-04-2021 13:30 UNIVERS. DE BS.AS (CUBA)-A    3-0CONFIRMADO ESTUDIANTIL PORTEÑO-A 28312
02-05-2021 13:30 ESTUDIANTIL PORTEÑO-A    0-3CONFIRMADO A. SAN LORENZO DE ALMAGRO-A 28314
02-05-2021 15:30 FERROCARRIL OESTE-A    2-1CONFIRMADO TEMPERLEY L.T.C.-A 28315
09-05-2021 13:30 FERROCARRIL OESTE-A    1-2CONFIRMADO UNIVERS. DE BS.AS (CUBA)-A 28319
09-05-2021 13:30 ESTUDIANTIL PORTEÑO-A    3-0CONFIRMADO TORTUGAS POINT DE P CAMACHO-A 28318
09-05-2021 13:30 A. SAN LORENZO DE ALMAGRO-A    3-0CONFIRMADO TEMPERLEY L.T.C.-A 28317
13-06-2021 13:30 TEMPERLEY L.T.C.-A    2-1CONFIRMADO UNIVERS. DE BS.AS (CUBA)-A 28309
27-06-2021 13:30 UNIVERS. DE BS.AS (CUBA)-A    3-0CONFIRMADO TORTUGAS POINT DE P CAMACHO-A 28316
27-06-2021 13:30 A. SAN LORENZO DE ALMAGRO-A    1-2CONFIRMADO FERROCARRIL OESTE-A 28311
04-07-2021 15:30 TORTUGAS POINT DE P CAMACHO-A    0-3CONFIRMADO FERROCARRIL OESTE-A 28306
11-07-2021 13:30 ESTUDIANTIL PORTEÑO-A    1-2CONFIRMADO FERROCARRIL OESTE-A 28310
11-07-2021 13:30 A. SAN LORENZO DE ALMAGRO-A    3-0CONFIRMADO TORTUGAS POINT DE P CAMACHO-A 28308
18-07-2021 13:30 TORTUGAS POINT DE P CAMACHO-A    3-0A CONFIRMAR TEMPERLEY L.T.C.-A 28313

Grupo/Zona D

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
QUILMES ATLETICO-A 9 11 4 +13 +57 5 4 0 0 0
CLUB PRIVADO DEL BOSQUE S.A.-A 9 9 1 +6 +43 5 4 0 0 0
F. GRAL. SAN MARTIN-A 8 9 4 +6 +49 5 3 0 0 0
ARQUITECTURA-A 8 9 3 +6 +20 5 3 0 0 0
CENTRO RECREATIVO ECA-B 6 7 3 -1 +11 5 1 0 0 0
TENIS CLUB LA PLATA-A RETIRADO -5 0 0 -30 -180 5 0 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
11-04-2021 13:30 CLUB PRIVADO DEL BOSQUE S.A.-A    3-0A CONFIRMAR TENIS CLUB LA PLATA-A RETIRADO28322
11-04-2021 13:30 CENTRO RECREATIVO ECA-B    1-2CONFIRMADO QUILMES ATLETICO-A 28321
02-05-2021 13:30 ARQUITECTURA-A    1-2CONFIRMADO CLUB PRIVADO DEL BOSQUE S.A.-A 28329
09-05-2021 13:30 CLUB PRIVADO DEL BOSQUE S.A.-A    2-1CONFIRMADO F. GRAL. SAN MARTIN-A 28333
09-05-2021 13:30 CENTRO RECREATIVO ECA-B    1-2CONFIRMADO ARQUITECTURA-A 28332
13-06-2021 13:30 QUILMES ATLETICO-A    2-1CONFIRMADO F. GRAL. SAN MARTIN-A 28331
27-06-2021 13:30 ARQUITECTURA-A    1-2CONFIRMADO F. GRAL. SAN MARTIN-A 28320
27-06-2021 13:30 TENIS CLUB LA PLATA-A RETIRADO   0-3CONFIRMADO CENTRO RECREATIVO ECA-B 28330
04-07-2021 13:30 F. GRAL. SAN MARTIN-A    2-1CONFIRMADO CENTRO RECREATIVO ECA-B 28325
04-07-2021 13:30 QUILMES ATLETICO-A    3-0CONFIRMADO CLUB PRIVADO DEL BOSQUE S.A.-A 28324
04-07-2021 13:30 TENIS CLUB LA PLATA-A RETIRADO   0-3CONFIRMADO ARQUITECTURA-A 28323
11-07-2021 13:30 CENTRO RECREATIVO ECA-B    1-2CONFIRMADO CLUB PRIVADO DEL BOSQUE S.A.-A 28328
11-07-2021 15:30 F. GRAL. SAN MARTIN-A    3-0CONFIRMADO TENIS CLUB LA PLATA-A RETIRADO28327
11-07-2021 15:30 ARQUITECTURA-A    2-1CONFIRMADO QUILMES ATLETICO-A 28326
18-07-2021 13:30 TENIS CLUB LA PLATA-A RETIRADO   0-3CONFIRMADO QUILMES ATLETICO-A 28334

Grupo/Zona E

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
LUJAN TENNIS CLUB-A 8 10 2 +9 +55 5 3 0 0 0
EL PLATA TENIS CLUB-A 7 9 3 +11 +52 4 3 0 0 0
BANCO PROV.DE BS. AS.-A 7 7 3 0 +10 5 2 0 0 0
ATLETICO SAN ISIDRO-A 6 7 3 +10 +50 3 3 0 0 0
FLORIDA TENNIS CLUB-A 6 6 2 0 +13 4 2 0 0 0
INDEPENDIENTE-A -5 0 0 -30 -180 5 0 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
11-04-2021 13:30 FLORIDA TENNIS CLUB-A    3-0CONFIRMADO BANCO PROV.DE BS. AS.-A 28336
02-05-2021 13:30 EL PLATA TENIS CLUB-A    2-1CONFIRMADO LUJAN TENNIS CLUB-A 28345
09-05-2021 13:30 BANCO PROV.DE BS. AS.-A    2-1CONFIRMADO EL PLATA TENIS CLUB-A 28348
09-05-2021 13:30 FLORIDA TENNIS CLUB-A    0-3CONFIRMADO LUJAN TENNIS CLUB-A 28347
09-05-2021 13:30 ATLETICO SAN ISIDRO-A    3-0CONFIRMADO INDEPENDIENTE-A 28346
16-05-2021 13:30 LUJAN TENNIS CLUB-A    1-2CONFIRMADO ATLETICO SAN ISIDRO-A 28349
27-06-2021 13:30 BANCO PROV.DE BS. AS.-A    3-0CONFIRMADO INDEPENDIENTE-A 28344
04-07-2021 13:30 LUJAN TENNIS CLUB-A    2-1CONFIRMADO BANCO PROV.DE BS. AS.-A 28338
04-07-2021 13:30 INDEPENDIENTE-A    0-3CONFIRMADO EL PLATA TENIS CLUB-A 28335
11-07-2021 13:30 BANCO PROV.DE BS. AS.-A    1-2CONFIRMADO ATLETICO SAN ISIDRO-A 28340
11-07-2021 15:30 INDEPENDIENTE-A    0-3CONFIRMADO FLORIDA TENNIS CLUB-A 28339
18-07-2021 13:30 LUJAN TENNIS CLUB-A    3-0CONFIRMADO INDEPENDIENTE-A 28342
18-07-2021 13:30 EL PLATA TENIS CLUB-A    3-0CONFIRMADO FLORIDA TENNIS CLUB-A 28341
01-08-2021 13:30 ATLETICO SAN ISIDRO-A    0-0REPROGRAMADO FLORIDA TENNIS CLUB-A 28343
08-08-2021 13:30 ATLETICO SAN ISIDRO-A    0-0REPROGRAMADO EL PLATA TENIS CLUB-A 28337