Interclubes - Libres 2019 - Libres Caballeros - Segunda

Llave Campeonato

COMERCIO-B (L)
 
SOC.ITALIANA (SITAS)-A (V)
 
HARRODS, GATH Y CHAVES-A (L)
 
RIVER PLATE-A (V)
 
QUILMES ATLETICO-A (L)
 
ESTUDIANTIL PORTEÑO-A (V)
 
OLIVOS TENIS CLUB-A (L)
 
BANCO PROV.DE BS. AS.-A (V)
 
 
COMERCIO-B (L)
Score: 3-0
 
 
 
RIVER PLATE-A (V)
Score: 2-1
 
 
 
QUILMES ATLETICO-A (L)
Score: 3-0
 
 
 
OLIVOS TENIS CLUB-A (V)
Score: 3-0
 
 
 
 
 
RIVER PLATE-A (L)
Score: 3-0
 
 
 
 
 
 
 
OLIVOS TENIS CLUB-A (V)
Score: 2-1
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
RIVER PLATE-A
Score: 3-0
 
 
 
 
 
 
 
 

Llave Repechaje de Ascenso

A. SAN LORENZO DE ALMAGRO-A (L)
 
ATLETICO BANFIELD-A (V)
 
URQUIZA TENIS CLUB-A (L)
 
ATL. Y SOCIAL BELLA VISTA-A (V)
 
TEMPERLEY L.T.C.-A (L)
 
BA.NA.DE.-A (V)
 
EL JAGUEL-A (L)
 
COMERCIO-A (V)
 
 
ATLETICO BANFIELD-A (L)
Score: 2-1
 
 
 
ATL. Y SOCIAL BELLA VISTA-A (V)
Score: 2-1
 
 
 
TEMPERLEY L.T.C.-A (L)
Score: 2-1
 
 
 
EL JAGUEL-A (V)
Score: 3-0
 
 
 
 
 
ATLETICO BANFIELD-A (L)
Score: 3-0
 
 
 
 
 
 
 
EL JAGUEL-A (V)
Score: 2-1
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ATLETICO BANFIELD-A
Score: 2-1
 
 
 
 
 
 
 
 

Llave Repechaje de Descenso

TENIS CLUB LA PLATA-A (L)
 
F. GRAL. SAN MARTIN-A (V)
 
DEPORTES DISCOBOLO-B (L)
 
TENILUDIUS-A (V)
 
CIRCULO POLICIA FEDERAL-A (L)
 
SAN FERNANDO-A (V)
 
GAZCON LAWN TENNIS CLUB-A (L)
 
ARGENTINOS JUNIORS-A (V)
 
 
TENIS CLUB LA PLATA-A
Score: 0-3
 
 
 
DEPORTES DISCOBOLO-B
Score: 1-2
 
 
 
CIRCULO POLICIA FEDERAL-A
Score: 1-2
 
 
 
ARGENTINOS JUNIORS-A
Score: 1-2
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Grupo/Zona A

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
RIVER PLATE-A 9 13 5 +20 +70 5 4 0 0 0
URQUIZA TENIS CLUB-A 7 8 3 +2 +15 5 2 0 0 0
ASOC. DEP. RACIONALES-A 7 7 2 +2 +5 5 3 0 0 0
NAUTICO HACOAJ-A 7 4 1 -12 -45 5 2 0 0 0
F. GRAL. SAN MARTIN-A 6 6 1 -8 -34 5 2 0 0 0
C. A. INDEPENDIENTE DE ESCOBAR-A 5 5 3 -11 -55 5 2 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
24-08-2019 15:30 C. A. INDEPENDIENTE DE ESCOBAR-A    1-2CONFIRMADO NAUTICO HACOAJ-A 22893
07-09-2019 15:30 ASOC. DEP. RACIONALES-A    2-1CONFIRMADO URQUIZA TENIS CLUB-A 23558
07-09-2019 15:30 C. A. INDEPENDIENTE DE ESCOBAR-A    0-3CONFIRMADO RIVER PLATE-A 22894
15-09-2019 14:00 ASOC. DEP. RACIONALES-A    1-2CONFIRMADO C. A. INDEPENDIENTE DE ESCOBAR-A 23557
21-09-2019 15:30 RIVER PLATE-A    3-0CONFIRMADO F. GRAL. SAN MARTIN-A 23548
21-09-2019 15:30 NAUTICO HACOAJ-A    2-1CONFIRMADO ASOC. DEP. RACIONALES-A 23010
22-09-2019 14:00 URQUIZA TENIS CLUB-A    0-3CONFIRMADO RIVER PLATE-A 22937
28-09-2019 14:00 RIVER PLATE-A    3-0CONFIRMADO NAUTICO HACOAJ-A 23547
28-09-2019 15:30 URQUIZA TENIS CLUB-A    3-0CONFIRMADO C. A. INDEPENDIENTE DE ESCOBAR-A 22936
05-10-2019 14:00 ASOC. DEP. RACIONALES-A    2-1CONFIRMADO RIVER PLATE-A 23559
05-10-2019 15:30 F. GRAL. SAN MARTIN-A    1-2CONFIRMADO C. A. INDEPENDIENTE DE ESCOBAR-A 23820
05-10-2019 15:30 NAUTICO HACOAJ-A    0-3CONFIRMADO URQUIZA TENIS CLUB-A 23009
06-10-2019 14:00 NAUTICO HACOAJ-A    0-3CONFIRMADO F. GRAL. SAN MARTIN-A 23011
26-10-2019 14:00 F. GRAL. SAN MARTIN-A    2-1CONFIRMADO URQUIZA TENIS CLUB-A 23821
02-11-2019 14:00 F. GRAL. SAN MARTIN-A  (SR)    0-3CONFIRMADO ASOC. DEP. RACIONALES-A 23822
(SR): sanción reglamentaria

Grupo/Zona B

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
OLIVOS TENIS CLUB-A 9 9 5 +6 +25 5 4 0 0 0
A. SAN LORENZO DE ALMAGRO-A 9 9 4 +8 +41 5 4 0 0 0
VELEZ SARSFIELD-B 8 8 2 0 +1 5 3 0 0 0
A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-A 7 8 2 +3 0 5 2 0 0 0
CIRCULO POLICIA FEDERAL-A 7 7 1 -4 -26 5 2 0 0 0
RAMOS MEJIA L.T.C.-A 5 4 1 -13 -41 5 0 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
01-09-2019 15:30 A. SAN LORENZO DE ALMAGRO-A    2-1CONFIRMADO RAMOS MEJIA L.T.C.-A 23937
07-09-2019 14:00 CIRCULO POLICIA FEDERAL-A    2-1CONFIRMADO RAMOS MEJIA L.T.C.-A 23210
08-09-2019 14:00 CIRCULO POLICIA FEDERAL-A    1-2CONFIRMADO VELEZ SARSFIELD-B 23211
08-09-2019 15:30 RAMOS MEJIA L.T.C.-A    0-3CONFIRMADO A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-A 22888
14-09-2019 14:00 CIRCULO POLICIA FEDERAL-A    1-2CONFIRMADO A. SAN LORENZO DE ALMAGRO-A 23212
14-09-2019 15:30 RAMOS MEJIA L.T.C.-A    1-2CONFIRMADO VELEZ SARSFIELD-B 22887
15-09-2019 14:00 A. SAN LORENZO DE ALMAGRO-A    2-1CONFIRMADO VELEZ SARSFIELD-B 23938
15-09-2019 14:00 OLIVOS TENIS CLUB-A    2-1CONFIRMADO RAMOS MEJIA L.T.C.-A 23391
21-09-2019 15:30 OLIVOS TENIS CLUB-A    2-1CONFIRMADO CIRCULO POLICIA FEDERAL-A 23392
22-09-2019 15:30 OLIVOS TENIS CLUB-A    1-2CONFIRMADO A. SAN LORENZO DE ALMAGRO-A 23393
28-09-2019 14:00 A. SAN LORENZO DE ALMAGRO-A    1-2CONFIRMADO A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-A 23939
28-09-2019 14:00 VELEZ SARSFIELD-B    1-2CONFIRMADO OLIVOS TENIS CLUB-A 23572
29-09-2019 15:30 A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-A    1-2CONFIRMADO CIRCULO POLICIA FEDERAL-A 23773
05-10-2019 14:00 A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-A    1-2CONFIRMADO OLIVOS TENIS CLUB-A 23774
26-10-2019 14:00 VELEZ SARSFIELD-B    2-1CONFIRMADO A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-A 23573

Grupo/Zona C

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
COMERCIO-B 10 14 5 +22 +74 5 5 0 0 0
ATL. Y SOCIAL BELLA VISTA-A 9 11 3 +13 +64 5 4 0 0 0
ATLETICO LANUS-A 8 8 1 +2 +12 5 3 0 0 0
CENTRO DEPORTIVO HURACAN-A 6 5 2 -8 -35 5 1 0 1 0
ARGENTINOS JUNIORS-A 6 4 3 -15 -55 5 1 0 0 0
CLUB PRIVADO DEL BOSQUE S.A.-A 6 3 1 -14 -60 5 1 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
24-08-2019 15:30 CLUB PRIVADO DEL BOSQUE S.A.-A    0-3CONFIRMADO ATL. Y SOCIAL BELLA VISTA-A 24138
25-08-2019 14:00 ATLETICO LANUS-A    0-3CONFIRMADO COMERCIO-B 23925
25-08-2019 14:00 CENTRO DEPORTIVO HURACAN-A    1-2CONFIRMADO CLUB PRIVADO DEL BOSQUE S.A.-A 23702
31-08-2019 15:30 CLUB PRIVADO DEL BOSQUE S.A.-A    0-3CONFIRMADO COMERCIO-B 24139
01-09-2019 14:00 ATLETICO LANUS-A    3-0CONFIRMADO CLUB PRIVADO DEL BOSQUE S.A.-A 23926
08-09-2019 14:00 ARGENTINOS JUNIORS-A    1-2CONFIRMADO CENTRO DEPORTIVO HURACAN-A 23084
14-09-2019 14:00 ARGENTINOS JUNIORS-A    1-2CONFIRMADO ATLETICO LANUS-A 23085
15-09-2019 14:00 ARGENTINOS JUNIORS-A    2-1CONFIRMADO CLUB PRIVADO DEL BOSQUE S.A.-A 23086
15-09-2019 15:30 ATL. Y SOCIAL BELLA VISTA-A    2-1CONFIRMADO CENTRO DEPORTIVO HURACAN-A 23645
21-09-2019 14:00 COMERCIO-B    3-0CONFIRMADO ARGENTINOS JUNIORS-A 23889
21-09-2019 15:30 ATL. Y SOCIAL BELLA VISTA-A    2-1CONFIRMADO ATLETICO LANUS-A 23646
22-09-2019 14:00 ATL. Y SOCIAL BELLA VISTA-A    3-0CONFIRMADO ARGENTINOS JUNIORS-A 23644
22-09-2019 14:00 CENTRO DEPORTIVO HURACAN-A    0-3CONFIRMADO COMERCIO-B 23701
28-09-2019 14:00 COMERCIO-B    2-1CONFIRMADO ATL. Y SOCIAL BELLA VISTA-A 23890
14-10-2019 14:00 ATLETICO LANUS-A    2-1CONFIRMADO CENTRO DEPORTIVO HURACAN-A 23924

Grupo/Zona D

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
ESTUDIANTIL PORTEÑO-A 10 12 5 +16 +53 5 5 0 0 0
COMERCIO-A 9 11 3 +15 +62 5 4 0 0 0
FERROCARRIL OESTE-A 8 9 3 +4 +10 5 3 0 0 0
ATLETICO TEMPERLEY-A 7 7 2 -1 +19 5 2 0 0 0
DEPORTES DISCOBOLO-B 6 4 2 -13 -53 5 1 0 0 0
VELEZ SARSFIELD-A 3 2 0 -21 -91 5 0 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
25-08-2019 15:30 DEPORTES DISCOBOLO-B    1-2CONFIRMADO COMERCIO-A 23764
31-08-2019 14:00 ATLETICO TEMPERLEY-A    0-3CONFIRMADO COMERCIO-A 24135
01-09-2019 14:00 ATLETICO TEMPERLEY-A    1-2CONFIRMADO ESTUDIANTIL PORTEÑO-A 24133
08-09-2019 15:30 DEPORTES DISCOBOLO-B    0-3CONFIRMADO ESTUDIANTIL PORTEÑO-A 23763
14-09-2019 15:30 COMERCIO-A    1-2CONFIRMADO ESTUDIANTIL PORTEÑO-A 23883
15-09-2019 14:00 DEPORTES DISCOBOLO-B    0-3CONFIRMADO ATLETICO TEMPERLEY-A 23765
15-09-2019 15:30 ESTUDIANTIL PORTEÑO-A    2-1CONFIRMADO FERROCARRIL OESTE-A 23105
21-09-2019 15:30 ESTUDIANTIL PORTEÑO-A    3-0CONFIRMADO VELEZ SARSFIELD-A 23104
22-09-2019 14:00 COMERCIO-A    2-1CONFIRMADO FERROCARRIL OESTE-A 23885
28-09-2019 14:00 ATLETICO TEMPERLEY-A    3-0CONFIRMADO VELEZ SARSFIELD-A 24134
05-10-2019 14:00 COMERCIO-A    3-0CONFIRMADO VELEZ SARSFIELD-A 23884
06-10-2019 14:00 VELEZ SARSFIELD-A    1-2CONFIRMADO FERROCARRIL OESTE-A 23564
02-11-2019 15:30 VELEZ SARSFIELD-A    1-2CONFIRMADO DEPORTES DISCOBOLO-B 23565
10-11-2019 14:00 FERROCARRIL OESTE-A    2-1CONFIRMADO DEPORTES DISCOBOLO-B 23672
17-11-2019 14:00 FERROCARRIL OESTE-A    3-0CONFIRMADO ATLETICO TEMPERLEY-A 23673

Grupo/Zona E

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
HARRODS, GATH Y CHAVES-A 10 13 3 +22 +104 5 5 0 0 0
TEMPERLEY L.T.C.-A 9 13 5 +17 +68 5 4 0 0 0
ASOC. CIVIL EL CHASQUI-A 7 8 3 +3 +16 5 2 0 0 0
RACING CLUB-A 7 6 2 -5 -7 5 2 0 0 0
GAZCON LAWN TENNIS CLUB-A 7 5 2 -7 -37 5 2 0 0 0
ATLETICO MONTE GRANDE-A 1 0 0 -30 -144 5 0 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
25-08-2019 15:30 ATLETICO MONTE GRANDE-A    0-3CONFIRMADO HARRODS, GATH Y CHAVES-A 23194
31-08-2019 15:30 ATLETICO MONTE GRANDE-A    0-3CONFIRMADO TEMPERLEY L.T.C.-A 23195
31-08-2019 15:30 ASOC. CIVIL EL CHASQUI-A    3-0CONFIRMADO RACING CLUB-A 24065
01-09-2019 15:30 ASOC. CIVIL EL CHASQUI-A    1-2CONFIRMADO HARRODS, GATH Y CHAVES-A 24066
01-09-2019 15:30 GAZCON LAWN TENNIS CLUB-A    3-0CONFIRMADO ATLETICO MONTE GRANDE-A 23340
07-09-2019 14:00 ASOC. CIVIL EL CHASQUI-A    3-0CONFIRMADO ATLETICO MONTE GRANDE-A 24064
07-09-2019 15:30 GAZCON LAWN TENNIS CLUB-A    0-3CONFIRMADO RACING CLUB-A 23341
15-09-2019 15:30 GAZCON LAWN TENNIS CLUB-A    2-1CONFIRMADO ASOC. CIVIL EL CHASQUI-A 23342
21-09-2019 15:30 RACING CLUB-A    3-0CONFIRMADO ATLETICO MONTE GRANDE-A 23263
22-09-2019 14:00 TEMPERLEY L.T.C.-A    3-0CONFIRMADO GAZCON LAWN TENNIS CLUB-A 24048
28-09-2019 14:00 TEMPERLEY L.T.C.-A    3-0CONFIRMADO RACING CLUB-A 24047
28-09-2019 15:30 HARRODS, GATH Y CHAVES-A    3-0CONFIRMADO GAZCON LAWN TENNIS CLUB-A 23479
29-09-2019 14:00 TEMPERLEY L.T.C.-A    3-0CONFIRMADO ASOC. CIVIL EL CHASQUI-A 24049
05-10-2019 14:00 HARRODS, GATH Y CHAVES-A    2-1CONFIRMADO TEMPERLEY L.T.C.-A 23480
06-10-2019 15:30 RACING CLUB-A    0-3CONFIRMADO HARRODS, GATH Y CHAVES-A 23264

Grupo/Zona F

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
BANCO PROV.DE BS. AS.-A 9 11 3 +15 +78 5 4 0 0 0
BA.NA.DE.-A 9 9 4 +8 +42 5 4 0 0 0
REGATAS L AVIRON-A 8 10 2 +7 +23 5 3 0 0 0
ASOC. CIVIL EL CHASQUI-B 8 7 2 -3 -3 5 3 0 0 0
SAN FERNANDO-A 4 5 1 -11 -50 5 1 0 0 0
CAMPANA BOAT CLUB-A 1 3 3 -16 -90 5 0 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
24-08-2019 14:00 SAN FERNANDO-A    1-2CONFIRMADO BA.NA.DE.-A 23412
24-08-2019 15:30 CAMPANA BOAT CLUB-A    1-2CONFIRMADO REGATAS L AVIRON-A 24071
25-08-2019 14:00 SAN FERNANDO-A    1-2CONFIRMADO ASOC. CIVIL EL CHASQUI-B 23414
25-08-2019 15:30 CAMPANA BOAT CLUB-A    1-2CONFIRMADO BANCO PROV.DE BS. AS.-A 24070
07-09-2019 15:30 ASOC. CIVIL EL CHASQUI-B    2-1CONFIRMADO REGATAS L AVIRON-A 24122
08-09-2019 14:00 ASOC. CIVIL EL CHASQUI-B    0-3CONFIRMADO BANCO PROV.DE BS. AS.-A 24121
14-09-2019 14:00 ASOC. CIVIL EL CHASQUI-B    2-1CONFIRMADO CAMPANA BOAT CLUB-A 24123
14-09-2019 14:00 REGATAS L AVIRON-A    3-0CONFIRMADO SAN FERNANDO-A 24025
21-09-2019 14:00 BA.NA.DE.-A    0-3CONFIRMADO REGATAS L AVIRON-A 23249
22-09-2019 15:30 BANCO PROV.DE BS. AS.-A    1-2CONFIRMADO BA.NA.DE.-A 23054
28-09-2019 14:00 BANCO PROV.DE BS. AS.-A    3-0CONFIRMADO SAN FERNANDO-A 23055
28-09-2019 14:00 BA.NA.DE.-A    3-0CONFIRMADO CAMPANA BOAT CLUB-A 23250
29-09-2019 14:00 SAN FERNANDO-A    3-0CONFIRMADO CAMPANA BOAT CLUB-A 23413
29-09-2019 15:30 BA.NA.DE.-A    2-1CONFIRMADO ASOC. CIVIL EL CHASQUI-B 23251
05-10-2019 14:00 REGATAS L AVIRON-A    1-2CONFIRMADO BANCO PROV.DE BS. AS.-A 24024

Grupo/Zona G

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
QUILMES ATLETICO-A 9 11 4 +15 +58 5 4 0 0 0
ATLETICO BANFIELD-A 9 10 4 +12 +52 5 4 0 0 0
ASOC. DEP. RACIONALES-B 9 10 4 +9 +42 5 4 0 0 0
TEMPERLEY L.T.C.-B 7 6 1 -7 -28 5 2 0 0 0
TENIS CLUB LA PLATA-A 6 5 2 -12 -56 5 1 0 0 0
EL PRADO TENIS CLUB-A 5 3 0 -17 -68 5 0 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
25-08-2019 14:00 ATLETICO BANFIELD-A    2-1CONFIRMADO QUILMES ATLETICO-A 24059
31-08-2019 14:00 ATLETICO BANFIELD-A    3-0CONFIRMADO TENIS CLUB LA PLATA-A 24060
31-08-2019 15:30 QUILMES ATLETICO-A    2-1CONFIRMADO ASOC. DEP. RACIONALES-B 23180
07-09-2019 15:30 QUILMES ATLETICO-A    2-1CONFIRMADO TENIS CLUB LA PLATA-A 23181
08-09-2019 14:00 QUILMES ATLETICO-A    3-0CONFIRMADO TEMPERLEY L.T.C.-B 23182
15-09-2019 14:00 TENIS CLUB LA PLATA-A    1-2CONFIRMADO ASOC. DEP. RACIONALES-B 23620
15-09-2019 15:30 EL PRADO TENIS CLUB-A    0-3CONFIRMADO QUILMES ATLETICO-A 22882
21-09-2019 15:30 ASOC. DEP. RACIONALES-B    2-1CONFIRMADO ATLETICO BANFIELD-A 23561
28-09-2019 14:00 TENIS CLUB LA PLATA-A    1-2CONFIRMADO TEMPERLEY L.T.C.-B 23621
28-09-2019 15:30 ASOC. DEP. RACIONALES-B    3-0CONFIRMADO EL PRADO TENIS CLUB-A 23560
29-09-2019 15:30 TEMPERLEY L.T.C.-B    1-2CONFIRMADO ASOC. DEP. RACIONALES-B 24050
05-10-2019 14:00 TEMPERLEY L.T.C.-B    1-2CONFIRMADO ATLETICO BANFIELD-A 24051
05-10-2019 15:30 EL PRADO TENIS CLUB-A    1-2CONFIRMADO TENIS CLUB LA PLATA-A 22883
06-10-2019 14:00 EL PRADO TENIS CLUB-A    1-2CONFIRMADO TEMPERLEY L.T.C.-B 22884
26-10-2019 14:00 ATLETICO BANFIELD-A    2-1CONFIRMADO EL PRADO TENIS CLUB-A 24058

Grupo/Zona H

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
SOC.ITALIANA (SITAS)-A 10 13 5 +17 +61 5 5 0 0 0
EL JAGUEL-A 8 8 2 +4 +22 5 3 0 0 0
RACKET CLUB-A 8 8 2 +1 +2 5 3 0 0 0
ALTE BROWN DE S. JUSTO-A 7 7 2 -1 +2 5 2 0 0 0
TENILUDIUS-A 6 6 3 -3 -11 5 1 0 0 0
LUJAN TENNIS CLUB-A 6 3 1 -18 -76 5 1 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
24-08-2019 14:00 RACKET CLUB-A    2-1CONFIRMADO LUJAN TENNIS CLUB-A 23224
25-08-2019 14:00 RACKET CLUB-A    3-0CONFIRMADO EL JAGUEL-A 23225
31-08-2019 14:00 RACKET CLUB-A    2-1CONFIRMADO TENILUDIUS-A 23226
01-09-2019 15:30 TENILUDIUS-A    1-2CONFIRMADO SOC.ITALIANA (SITAS)-A 23831
07-09-2019 14:00 TENILUDIUS-A    2-1CONFIRMADO ALTE BROWN DE S. JUSTO-A 23832
15-09-2019 14:00 ALTE BROWN DE S. JUSTO-A    2-1CONFIRMADO RACKET CLUB-A 23984
22-09-2019 15:30 LUJAN TENNIS CLUB-A    2-1CONFIRMADO TENILUDIUS-A 23376
28-09-2019 15:30 LUJAN TENNIS CLUB-A    0-3CONFIRMADO SOC.ITALIANA (SITAS)-A 23377
28-09-2019 15:30 ALTE BROWN DE S. JUSTO-A    1-2CONFIRMADO EL JAGUEL-A 23986
29-09-2019 14:00 SOC.ITALIANA (SITAS)-A    3-0CONFIRMADO RACKET CLUB-A 23894
29-09-2019 15:30 EL JAGUEL-A    3-0CONFIRMADO LUJAN TENNIS CLUB-A 23768
05-10-2019 15:30 SOC.ITALIANA (SITAS)-A    3-0CONFIRMADO ALTE BROWN DE S. JUSTO-A 23896
05-10-2019 15:30 EL JAGUEL-A    2-1CONFIRMADO TENILUDIUS-A 23769
06-10-2019 14:00 SOC.ITALIANA (SITAS)-A    2-1CONFIRMADO EL JAGUEL-A 23895
06-10-2019 14:00 ALTE BROWN DE S. JUSTO-A    3-0CONFIRMADO LUJAN TENNIS CLUB-A 23985