Interclubes - Interclubes Veteranos 2019 - Veteranas +55 - Primera

Llave Campeonato

REGATAS AVELLANEDA-A (L)
 
GIMNASIA Y ESG. DE BS.AS.-A (V)
 
FERROCARRIL OESTE-A (L)
 
MARTINEZ TENIS SQUASH-A (V)
 
 
REGATAS AVELLANEDA-A (L)
Score: 2-1
 
 
 
FERROCARRIL OESTE-A (V)
Score: 2-1
 
 
 
 
 
REGATAS AVELLANEDA-A
Score: 2-1
 
 
 
 

Llave Repechaje de Descenso

CIRCULO TROVADOR-A (L)
 
C.CIUDAD DE BS.AS.-A (V)
 
 
C.CIUDAD DE BS.AS.-A
Score: 2-1
 
 

Grupo/Zona 1

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
FERROCARRIL OESTE-A 9 12 5 +17 +76 5 4 0 0 0
GIMNASIA Y ESG. DE BS.AS.-A 9 11 3 +15 +54 5 4 0 0 0
OLIVOS TENIS CLUB-A 9 10 3 +11 +59 5 4 0 0 0
CIRCULO TROVADOR-A 7 6 3 -7 -23 5 2 0 0 0
LAS CABAÑAS-A 6 6 1 -7 -24 5 1 0 0 0
ATLETICO BERNAL-A 3 0 0 -29 -142 5 0 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
25-08-2019 14:00 ATLETICO BERNAL-A   0-3CONFIRMADO FERROCARRIL OESTE-A22451
25-08-2019 14:00 GIMNASIA Y ESG. DE BS.AS.-A   3-0CONFIRMADO LAS CABAÑAS-A22371
25-08-2019 14:00 CIRCULO TROVADOR-A   0-3CONFIRMADO OLIVOS TENIS CLUB-A22270
01-09-2019 14:00 CIRCULO TROVADOR-A   1-2CONFIRMADO GIMNASIA Y ESG. DE BS.AS.-A22271
01-09-2019 15:30 OLIVOS TENIS CLUB-A   3-0CONFIRMADO ATLETICO BERNAL-A22202
08-09-2019 14:00 ATLETICO BERNAL-A   0-3CONFIRMADO CIRCULO TROVADOR-A22450
08-09-2019 14:00 OLIVOS TENIS CLUB-A   2-1CONFIRMADO LAS CABAÑAS-A22203
08-09-2019 15:30 FERROCARRIL OESTE-A   3-0CONFIRMADO GIMNASIA Y ESG. DE BS.AS.-A22344
15-09-2019 14:00 LAS CABAÑAS-A   1-2CONFIRMADO CIRCULO TROVADOR-A22485
15-09-2019 14:00 ATLETICO BERNAL-A   0-3CONFIRMADO GIMNASIA Y ESG. DE BS.AS.-A22452
15-09-2019 14:00 FERROCARRIL OESTE-A   1-2CONFIRMADO OLIVOS TENIS CLUB-A22342
22-09-2019 14:00 LAS CABAÑAS-A   3-0CONFIRMADO ATLETICO BERNAL-A22487
22-09-2019 14:00 GIMNASIA Y ESG. DE BS.AS.-A   3-0CONFIRMADO OLIVOS TENIS CLUB-A22370
22-09-2019 15:30 FERROCARRIL OESTE-A   3-0CONFIRMADO CIRCULO TROVADOR-A22343
06-10-2019 15:30 LAS CABAÑAS-A   1-2CONFIRMADO FERROCARRIL OESTE-A22486

Grupo/Zona 2

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
REGATAS AVELLANEDA-A 10 10 3 +10 +54 5 5 0 0 0
MARTINEZ TENIS SQUASH-A 8 10 3 +10 +40 5 3 0 0 0
F. GRAL. SAN MARTIN-A 8 9 4 +5 +23 5 3 0 0 0
C.CIUDAD DE BS.AS.-A 7 6 2 -7 -42 5 2 0 0 0
SAN FERNANDO-A 6 5 2 -10 -52 5 1 0 0 0
UNIVERS. DE BS.AS (CUBA)-A 6 5 1 -8 -23 5 1 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
25-08-2019 14:00 UNIVERS. DE BS.AS (CUBA)-A   1-2CONFIRMADO REGATAS AVELLANEDA-A22408
25-08-2019 14:00 F. GRAL. SAN MARTIN-A   3-0CONFIRMADO SAN FERNANDO-A22327
01-09-2019 14:00 UNIVERS. DE BS.AS (CUBA)-A   2-1CONFIRMADO SAN FERNANDO-A22406
01-09-2019 15:30 F. GRAL. SAN MARTIN-A   0-3CONFIRMADO MARTINEZ TENIS SQUASH-A22328
08-09-2019 14:00 MARTINEZ TENIS SQUASH-A   2-1CONFIRMADO C.CIUDAD DE BS.AS.-A22469
08-09-2019 14:00 UNIVERS. DE BS.AS (CUBA)-A   1-2CONFIRMADO F. GRAL. SAN MARTIN-A22407
08-09-2019 14:00 REGATAS AVELLANEDA-A   2-1CONFIRMADO SAN FERNANDO-A22511
15-09-2019 14:00 MARTINEZ TENIS SQUASH-A   3-0CONFIRMADO UNIVERS. DE BS.AS (CUBA)-A22468
15-09-2019 14:00 SAN FERNANDO-A   1-2CONFIRMADO C.CIUDAD DE BS.AS.-A22249
15-09-2019 15:30 F. GRAL. SAN MARTIN-A   1-2CONFIRMADO REGATAS AVELLANEDA-A22329
22-09-2019 14:00 SAN FERNANDO-A   2-1CONFIRMADO MARTINEZ TENIS SQUASH-A22250
29-09-2019 14:00 C.CIUDAD DE BS.AS.-A   0-3CONFIRMADO F. GRAL. SAN MARTIN-A22434
29-09-2019 14:00 REGATAS AVELLANEDA-A   2-1CONFIRMADO MARTINEZ TENIS SQUASH-A22512
06-10-2019 14:00 C.CIUDAD DE BS.AS.-A   2-1CONFIRMADO UNIVERS. DE BS.AS (CUBA)-A22435
13-10-2019 14:00 C.CIUDAD DE BS.AS.-A   1-2CONFIRMADO REGATAS AVELLANEDA-A22436