Interclubes - Interclubes Veteranos 2019 - Caballeros Vets +55 - Intermedia

Grupo/Zona 1

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
C.CIUDAD DE BS.AS.-A 12 15 5 +24 +104 6 6 0 0 0
HARRODS, GATH Y CHAVES-A 10 11 4 +8 +38 6 4 0 0 0
RIVER PLATE-A 10 10 4 +1 -16 6 4 0 0 0
CENTRO GALICIA DE BS.AS.-A 9 9 2 -1 +2 6 3 0 0 0
CIRCULO POLICIA FEDERAL-A 8 9 2 +2 +24 6 2 0 0 0
OLIVOS TENIS CLUB-A 8 7 4 -8 -56 6 2 0 0 0
GAZCON LAWN TENNIS CLUB-A 6 2 0 -26 -96 6 0 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
25-08-2019 09:30 CIRCULO POLICIA FEDERAL-A    1-2CONFIRMADO CENTRO GALICIA DE BS.AS.-A 22465
25-08-2019 09:30 C.CIUDAD DE BS.AS.-A    3-0CONFIRMADO RIVER PLATE-A 22444
25-08-2019 09:30 GAZCON LAWN TENNIS CLUB-A    1-2CONFIRMADO OLIVOS TENIS CLUB-A 22361
01-09-2019 09:30 OLIVOS TENIS CLUB-A    1-2CONFIRMADO HARRODS, GATH Y CHAVES-A 22208
01-09-2019 09:30 GAZCON LAWN TENNIS CLUB-A    1-2CONFIRMADO RIVER PLATE-A 22362
08-09-2019 09:30 OLIVOS TENIS CLUB-A    1-2CONFIRMADO C.CIUDAD DE BS.AS.-A 22209
08-09-2019 09:30 GAZCON LAWN TENNIS CLUB-A    0-3CONFIRMADO CIRCULO POLICIA FEDERAL-A 22363
08-09-2019 11:00 HARRODS, GATH Y CHAVES-A    3-0CONFIRMADO RIVER PLATE-A 22390
15-09-2019 09:30 RIVER PLATE-A    2-1CONFIRMADO CIRCULO POLICIA FEDERAL-A 22241
15-09-2019 09:30 OLIVOS TENIS CLUB-A    1-2CONFIRMADO CENTRO GALICIA DE BS.AS.-A 22210
15-09-2019 09:30 HARRODS, GATH Y CHAVES-A    3-0CONFIRMADO GAZCON LAWN TENNIS CLUB-A 22391
22-09-2019 09:30 CENTRO GALICIA DE BS.AS.-A    3-0CONFIRMADO GAZCON LAWN TENNIS CLUB-A 22447
22-09-2019 09:30 HARRODS, GATH Y CHAVES-A    1-2CONFIRMADO CIRCULO POLICIA FEDERAL-A 22392
22-09-2019 11:00 RIVER PLATE-A    3-0CONFIRMADO OLIVOS TENIS CLUB-A 22239
29-09-2019 09:30 CIRCULO POLICIA FEDERAL-A    1-2CONFIRMADO OLIVOS TENIS CLUB-A 22463
29-09-2019 09:30 CENTRO GALICIA DE BS.AS.-A    1-2CONFIRMADO HARRODS, GATH Y CHAVES-A 22448
29-09-2019 11:00 C.CIUDAD DE BS.AS.-A    3-0CONFIRMADO GAZCON LAWN TENNIS CLUB-A 22445
06-10-2019 09:30 RIVER PLATE-A    3-0CONFIRMADO CENTRO GALICIA DE BS.AS.-A 22240
06-10-2019 11:00 C.CIUDAD DE BS.AS.-A    3-0CONFIRMADO HARRODS, GATH Y CHAVES-A 22446
03-11-2019 09:30 CIRCULO POLICIA FEDERAL-A    1-2CONFIRMADO C.CIUDAD DE BS.AS.-A 22464
10-11-2019 09:30 CENTRO GALICIA DE BS.AS.-A    1-2CONFIRMADO C.CIUDAD DE BS.AS.-A 22449

Grupo/Zona 2

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
BELGRANO ATHLETIC CLUB-A 13 18 6 +28 +102 7 6 0 0 0
LUJAN TENNIS CLUB-A 12 13 5 +13 +61 7 5 0 0 0
BA.NA.DE.-A 12 11 4 0 -23 7 5 0 0 0
EL JAGUEL-A 11 13 4 +7 +60 7 4 0 0 0
SOC.ITALIANA (SITAS)-A 11 11 5 +1 +13 7 4 0 0 0
TENIS CLUB ARGENTINO-A 10 11 2 +5 +23 7 3 0 0 0
QUILMES ATLETICO-A 7 4 0 -25 -118 7 0 0 0 0
DEPORTES DISCOBOLO-A 6 3 2 -29 -118 7 1 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
25-08-2019 09:30 LUJAN TENNIS CLUB-A    3-0CONFIRMADO DEPORTES DISCOBOLO-A 22192
25-08-2019 09:30 BELGRANO ATHLETIC CLUB-A    3-0CONFIRMADO BA.NA.DE.-A 22159
25-08-2019 09:30 EL JAGUEL-A    1-2CONFIRMADO SOC.ITALIANA (SITAS)-A 22482
25-08-2019 09:30 TENIS CLUB ARGENTINO-A    3-0CONFIRMADO QUILMES ATLETICO-A 22110
01-09-2019 09:30 LUJAN TENNIS CLUB-A    1-2CONFIRMADO BA.NA.DE.-A 22190
01-09-2019 09:30 BELGRANO ATHLETIC CLUB-A    3-0CONFIRMADO QUILMES ATLETICO-A 22160
01-09-2019 09:30 EL JAGUEL-A    3-0CONFIRMADO DEPORTES DISCOBOLO-A 22481
01-09-2019 09:30 TENIS CLUB ARGENTINO-A    2-1CONFIRMADO SOC.ITALIANA (SITAS)-A 22111
08-09-2019 09:30 LUJAN TENNIS CLUB-A    2-1CONFIRMADO BELGRANO ATHLETIC CLUB-A 22191
08-09-2019 09:30 BA.NA.DE.-A    2-1CONFIRMADO QUILMES ATLETICO-A 22148
08-09-2019 09:30 TENIS CLUB ARGENTINO-A    0-3CONFIRMADO EL JAGUEL-A 22112
08-09-2019 11:00 SOC.ITALIANA (SITAS)-A    3-0CONFIRMADO DEPORTES DISCOBOLO-A 22402
15-09-2019 09:30 QUILMES ATLETICO-A    1-2CONFIRMADO LUJAN TENNIS CLUB-A 22218
15-09-2019 09:30 BELGRANO ATHLETIC CLUB-A    3-0CONFIRMADO EL JAGUEL-A 22161
15-09-2019 09:30 BA.NA.DE.-A    2-1CONFIRMADO TENIS CLUB ARGENTINO-A 22147
22-09-2019 09:30 QUILMES ATLETICO-A    1-2CONFIRMADO SOC.ITALIANA (SITAS)-A 22219
22-09-2019 09:30 BELGRANO ATHLETIC CLUB-A    2-1CONFIRMADO TENIS CLUB ARGENTINO-A 22158
22-09-2019 09:30 BA.NA.DE.-A    2-1CONFIRMADO EL JAGUEL-A 22149
29-09-2019 09:30 QUILMES ATLETICO-A    0-3CONFIRMADO EL JAGUEL-A 22220
29-09-2019 09:30 LUJAN TENNIS CLUB-A    2-1CONFIRMADO TENIS CLUB ARGENTINO-A 22189
29-09-2019 09:30 DEPORTES DISCOBOLO-A    1-2CONFIRMADO BA.NA.DE.-A 22306
29-09-2019 11:00 SOC.ITALIANA (SITAS)-A    0-3CONFIRMADO BELGRANO ATHLETIC CLUB-A 22400
06-10-2019 09:30 SOC.ITALIANA (SITAS)-A    2-1CONFIRMADO BA.NA.DE.-A 22399
06-10-2019 09:30 DEPORTES DISCOBOLO-A    0-3CONFIRMADO TENIS CLUB ARGENTINO-A 22305
06-10-2019 09:30 EL JAGUEL-A    2-1CONFIRMADO LUJAN TENNIS CLUB-A 22480
13-10-2019 09:30 SOC.ITALIANA (SITAS)-A    1-2CONFIRMADO LUJAN TENNIS CLUB-A 22401
13-10-2019 09:30 DEPORTES DISCOBOLO-A    0-3CONFIRMADO BELGRANO ATHLETIC CLUB-A 22307
03-11-2019 09:30 DEPORTES DISCOBOLO-A    2-1CONFIRMADO QUILMES ATLETICO-A 22308

Grupo/Zona 3

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
NAUTICO HACOAJ-A 11 13 4 +14 +54 6 5 0 0 0
ASOC. DEP. RACIONALES-A 10 10 5 +5 +13 6 4 0 0 0
SOC. HEBRAICA ARGENTINA-A 9 9 3 +1 +7 6 3 0 0 0
CLUB BELGRANO-A 9 9 2 0 +14 6 3 0 0 0
CIRCULO GENERAL BELGRANO-A 9 8 3 -5 -22 6 3 0 0 0
TENILUDIUS-A 8 6 0 -12 -61 6 2 0 0 0
FERROCARRIL OESTE-A 7 8 4 -3 -5 6 1 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
25-08-2019 09:30 CIRCULO GENERAL BELGRANO-A    1-2CONFIRMADO SOC. HEBRAICA ARGENTINA-A 22460
25-08-2019 09:30 NAUTICO HACOAJ-A    2-1CONFIRMADO FERROCARRIL OESTE-A 22197
25-08-2019 09:30 CLUB BELGRANO-A    1-2CONFIRMADO ASOC. DEP. RACIONALES-A 22155
01-09-2019 09:30 NAUTICO HACOAJ-A    3-0CONFIRMADO TENILUDIUS-A 22198
01-09-2019 09:30 CLUB BELGRANO-A    0-3CONFIRMADO CIRCULO GENERAL BELGRANO-A 22156
01-09-2019 09:30 FERROCARRIL OESTE-A    1-2CONFIRMADO ASOC. DEP. RACIONALES-A 22348
08-09-2019 09:30 CLUB BELGRANO-A    2-1CONFIRMADO SOC. HEBRAICA ARGENTINA-A 22157
08-09-2019 09:30 FERROCARRIL OESTE-A    3-0CONFIRMADO CIRCULO GENERAL BELGRANO-A 22350
08-09-2019 09:30 ASOC. DEP. RACIONALES-A    2-1CONFIRMADO NAUTICO HACOAJ-A 22125
15-09-2019 09:30 NAUTICO HACOAJ-A    2-1CONFIRMADO CLUB BELGRANO-A 22196
15-09-2019 09:30 SOC. HEBRAICA ARGENTINA-A    2-1CONFIRMADO FERROCARRIL OESTE-A 22835
15-09-2019 09:30 ASOC. DEP. RACIONALES-A    2-1CONFIRMADO TENILUDIUS-A 22126
22-09-2019 09:30 TENILUDIUS-A    1-2CONFIRMADO CIRCULO GENERAL BELGRANO-A 22477
22-09-2019 09:30 FERROCARRIL OESTE-A    1-2CONFIRMADO CLUB BELGRANO-A 22349
22-09-2019 09:30 ASOC. DEP. RACIONALES-A    1-2CONFIRMADO SOC. HEBRAICA ARGENTINA-A 22127
29-09-2019 09:30 TENILUDIUS-A    0-3CONFIRMADO CLUB BELGRANO-A 22475
29-09-2019 09:30 CIRCULO GENERAL BELGRANO-A    2-1CONFIRMADO ASOC. DEP. RACIONALES-A 22458
06-10-2019 09:30 TENILUDIUS-A    2-1CONFIRMADO FERROCARRIL OESTE-A 22476
06-10-2019 09:30 SOC. HEBRAICA ARGENTINA-A    1-2CONFIRMADO NAUTICO HACOAJ-A 22834
13-10-2019 09:30 CIRCULO GENERAL BELGRANO-A    0-3CONFIRMADO NAUTICO HACOAJ-A 22459
10-11-2019 09:30 SOC. HEBRAICA ARGENTINA-A    1-2CONFIRMADO TENILUDIUS-A 22836

Grupo/Zona Campeonato

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
BELGRANO ATHLETIC CLUB-A 4 4 0 +4 +11 2 2 0 0 0
C.CIUDAD DE BS.AS.-A 3 4 2 +3 +13 2 1 0 0 0
NAUTICO HACOAJ-A 2 1 1 -7 -24 2 0 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
17-11-2019 15:30 NAUTICO HACOAJ-A    0-3CONFIRMADO C.CIUDAD DE BS.AS.-A 25773
23-11-2019 14:00 BELGRANO ATHLETIC CLUB-A    2-1CONFIRMADO NAUTICO HACOAJ-A 25775
24-11-2019 09:30 C.CIUDAD DE BS.AS.-A    1-2CONFIRMADO BELGRANO ATHLETIC CLUB-A 25774

Grupo/Zona Repechaje de Ascenso

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
HARRODS, GATH Y CHAVES-A 4 4 1 +4 +18 2 2 0 0 0
LUJAN TENNIS CLUB-A 3 4 1 +4 +26 2 1 0 0 0
ASOC. DEP. RACIONALES-A 0 1 1 -8 -44 2 0 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
17-11-2019 14:00 ASOC. DEP. RACIONALES-A    1-2CONFIRMADO HARRODS, GATH Y CHAVES-A 25776
23-11-2019 14:00 LUJAN TENNIS CLUB-A    3-0CONFIRMADO ASOC. DEP. RACIONALES-A 25778
24-11-2019 15:30 HARRODS, GATH Y CHAVES-A    2-1CONFIRMADO LUJAN TENNIS CLUB-A 25777

Grupo/Zona Repechaje de Descenso

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
OLIVOS TENIS CLUB-A 4 5 2 +8 +34 2 2 0 0 0
TENILUDIUS-A 1 1 0 -2 -8 1 0 0 0 0
QUILMES ATLETICO-A 1 0 0 -6 -26 1 0 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
17-11-2019 09:30 OLIVOS TENIS CLUB-A    2-1CONFIRMADO TENILUDIUS-A 25789
24-11-2019 09:30 QUILMES ATLETICO-A    0-3CONFIRMADO OLIVOS TENIS CLUB-A 25790
01-12-2019 09:30 TENILUDIUS-A    0-0 QUILMES ATLETICO-A 25791