Interclubes - Interclubes Veteranos 2019 - Caballeros Vets +55 - Segunda

Llave Repechaje de Ascenso

A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-A
 
Bye
 
EL PLATA TENIS CLUB-A
 
Bye
 
INDEPENDIENTE-A (L)
 
RIVER PLATE-A (V)
 
Bye
 
CIRCULO TROVADOR-A
 
 
A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-A (L)
 
 
 
EL PLATA TENIS CLUB-A (V)
 
 
 
RIVER PLATE-A (L)
Score: 2-1
 
 
 
CIRCULO TROVADOR-A (V)
 
 
 
 
 
A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-A
Score: 2-1
 
 
 
 
 
 
 
RIVER PLATE-A
Score: 2-1
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Llave Campeonato

ARQUITECTURA-A
 
Bye
 
CONS.DE PROP.CLUB LA MARTONA-A
 
Bye
 
REGATAS L AVIRON-A (L)
 
Club Leloir Tenis-A (V)
 
Bye
 
ATL. Y SOCIAL BELLA VISTA-A
 
 
ARQUITECTURA-A (L)
 
 
 
CONS.DE PROP.CLUB LA MARTONA-A (V)
 
 
 
Club Leloir Tenis-A (L)
Score: 2-1
 
 
 
ATL. Y SOCIAL BELLA VISTA-A (V)
 
 
 
 
 
ARQUITECTURA-A (L)
Score: 2-1
 
 
 
 
 
 
 
Club Leloir Tenis-A (V)
Score: 2-1
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ARQUITECTURA-A
Score: 2-1
 
 
 
 
 
 
 
 

Grupo/Zona 1

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
REGATAS L AVIRON-A 10 12 2 +20 +96 5 5 0 0 0
CIRCULO TROVADOR-A 9 11 5 +8 +9 5 4 0 0 0
CIRCULO MILITAR-A 8 11 4 +12 +39 5 3 0 0 0
SAN FERNANDO-A 6 5 3 -8 -27 5 1 0 0 0
BA.NA.DE.-A 6 3 1 -15 -55 5 1 0 0 0
ATLETICO SAN ISIDRO-A 6 3 0 -17 -62 5 1 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
25-08-2019 09:30 REGATAS L AVIRON-A    2-1CONFIRMADO SAN FERNANDO-A 22234
25-08-2019 09:30 BA.NA.DE.-A    0-3CONFIRMADO CIRCULO MILITAR-A 22150
25-08-2019 09:30 ATLETICO SAN ISIDRO-A    0-3CONFIRMADO CIRCULO TROVADOR-A 22261
01-09-2019 09:30 BA.NA.DE.-A    0-3CONFIRMADO REGATAS L AVIRON-A 22151
01-09-2019 09:30 CIRCULO TROVADOR-A    2-1CONFIRMADO CIRCULO MILITAR-A 22276
01-09-2019 09:30 ATLETICO SAN ISIDRO-A    2-1CONFIRMADO SAN FERNANDO-A 22260
08-09-2019 09:30 SAN FERNANDO-A    3-0CONFIRMADO BA.NA.DE.-A 22253
08-09-2019 09:30 REGATAS L AVIRON-A    3-0CONFIRMADO ATLETICO SAN ISIDRO-A 22235
15-09-2019 09:30 ATLETICO SAN ISIDRO-A    1-2CONFIRMADO BA.NA.DE.-A 22259
15-09-2019 09:30 CIRCULO TROVADOR-A    1-2CONFIRMADO REGATAS L AVIRON-A 22277
15-09-2019 11:00 SAN FERNANDO-A    0-3CONFIRMADO CIRCULO MILITAR-A 22254
22-09-2019 09:30 CIRCULO TROVADOR-A    2-1CONFIRMADO BA.NA.DE.-A 22275
29-09-2019 09:30 SAN FERNANDO-A    0-3CONFIRMADO CIRCULO TROVADOR-A 22255
06-10-2019 11:00 CIRCULO MILITAR-A    1-2CONFIRMADO REGATAS L AVIRON-A 22173
13-10-2019 11:00 CIRCULO MILITAR-A    3-0CONFIRMADO ATLETICO SAN ISIDRO-A 22174

Grupo/Zona 2

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
ATL. Y SOCIAL BELLA VISTA-A 10 12 5 +16 +71 5 5 0 0 0
EL PLATA TENIS CLUB-A 8 9 1 +4 +13 5 3 0 0 0
ASOC. DEP. RACIONALES-A 8 7 2 -4 -35 5 3 0 0 0
SOC. Y DEP. LAS HERAS-A 7 9 4 +9 +54 5 2 0 0 0
BANCO PROV.DE BS. AS.-A 7 6 2 -6 -19 5 2 0 0 0
A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-B 5 2 1 -19 -84 5 0 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
25-08-2019 09:30 EL PLATA TENIS CLUB-A    3-0CONFIRMADO BANCO PROV.DE BS. AS.-A 22318
25-08-2019 09:30 ATL. Y SOCIAL BELLA VISTA-A    2-1CONFIRMADO SOC. Y DEP. LAS HERAS-A 22167
25-08-2019 09:30 ASOC. DEP. RACIONALES-A    2-1CONFIRMADO A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-B 22128
01-09-2019 09:30 ATL. Y SOCIAL BELLA VISTA-A    3-0CONFIRMADO A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-B 22165
01-09-2019 09:30 ASOC. DEP. RACIONALES-A    2-1CONFIRMADO SOC. Y DEP. LAS HERAS-A 22129
08-09-2019 09:30 SOC. Y DEP. LAS HERAS-A    3-0CONFIRMADO A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-B 22432
08-09-2019 09:30 EL PLATA TENIS CLUB-A    1-2CONFIRMADO ATL. Y SOCIAL BELLA VISTA-A 22319
08-09-2019 09:30 BANCO PROV.DE BS. AS.-A    2-1CONFIRMADO ASOC. DEP. RACIONALES-A 22144
15-09-2019 09:30 A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-B    0-3CONFIRMADO BANCO PROV.DE BS. AS.-A 22102
15-09-2019 09:30 SOC. Y DEP. LAS HERAS-A    1-2CONFIRMADO EL PLATA TENIS CLUB-A 22433
15-09-2019 09:30 ATL. Y SOCIAL BELLA VISTA-A    3-0CONFIRMADO ASOC. DEP. RACIONALES-A 22166
22-09-2019 09:30 A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-B    1-2CONFIRMADO EL PLATA TENIS CLUB-A 22103
22-09-2019 09:30 BANCO PROV.DE BS. AS.-A    1-2CONFIRMADO ATL. Y SOCIAL BELLA VISTA-A 22145
29-09-2019 09:30 EL PLATA TENIS CLUB-A    1-2CONFIRMADO ASOC. DEP. RACIONALES-A 22317
29-09-2019 09:30 BANCO PROV.DE BS. AS.-A    0-3CONFIRMADO SOC. Y DEP. LAS HERAS-A 22146

Grupo/Zona 3

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
Club Leloir Tenis-A 10 11 5 +13 +51 5 5 0 0 0
A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-A 8 9 1 +7 +29 5 3 0 0 0
A. SAN LORENZO DE ALMAGRO-A 8 8 4 +2 +12 5 3 0 0 0
UNIVERS. DE BS.AS (CUBA)-A 7 7 3 -4 -18 5 2 0 0 0
EL JAGUEL-A 7 7 1 -2 -7 5 2 0 0 0
GIM. Y ESG.DE ITUZAINGO-A 5 3 1 -16 -67 5 0 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
25-08-2019 09:30 A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-A    1-2CONFIRMADO Club Leloir Tenis-A 22099
25-08-2019 09:30 A. SAN LORENZO DE ALMAGRO-A    1-2CONFIRMADO EL JAGUEL-A 22263
01-09-2019 09:30 Club Leloir Tenis-A    2-1CONFIRMADO GIM. Y ESG.DE ITUZAINGO-A 22479
01-09-2019 09:30 A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-A    3-0CONFIRMADO EL JAGUEL-A 22100
01-09-2019 09:30 A. SAN LORENZO DE ALMAGRO-A    2-1CONFIRMADO UNIVERS. DE BS.AS (CUBA)-A 22264
08-09-2019 09:30 EL JAGUEL-A    1-2CONFIRMADO Club Leloir Tenis-A 22483
08-09-2019 09:30 A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-A    2-1CONFIRMADO UNIVERS. DE BS.AS (CUBA)-A 22101
08-09-2019 09:30 GIM. Y ESG.DE ITUZAINGO-A    1-2CONFIRMADO A. SAN LORENZO DE ALMAGRO-A 22382
15-09-2019 09:30 GIM. Y ESG.DE ITUZAINGO-A    0-3CONFIRMADO EL JAGUEL-A 22383
15-09-2019 09:30 A. SAN LORENZO DE ALMAGRO-A    2-1CONFIRMADO A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-A 22262
22-09-2019 09:30 Club Leloir Tenis-A    2-1CONFIRMADO A. SAN LORENZO DE ALMAGRO-A 22478
22-09-2019 09:30 GIM. Y ESG.DE ITUZAINGO-A    1-2CONFIRMADO A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-A 22381
22-09-2019 09:30 EL JAGUEL-A    1-2CONFIRMADO UNIVERS. DE BS.AS (CUBA)-A 22484
29-09-2019 11:00 UNIVERS. DE BS.AS (CUBA)-A    3-0CONFIRMADO GIM. Y ESG.DE ITUZAINGO-A 22754
06-10-2019 09:30 UNIVERS. DE BS.AS (CUBA)-A    0-3CONFIRMADO Club Leloir Tenis-A 22755

Grupo/Zona 4

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
ARQUITECTURA-A 10 13 5 +22 +99 5 5 0 0 0
RIVER PLATE-A 8 8 3 +1 -1 5 3 0 0 0
RACING CLUB-A 8 7 1 -1 +6 5 3 0 0 0
CENTRO RECREATIVO ECA-A 7 9 3 +3 +4 5 2 0 0 0
ATLETICO LANUS-B 7 6 3 -3 -10 5 2 0 0 0
URQUIZA TENIS CLUB-A 5 2 0 -22 -98 5 0 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
25-08-2019 09:30 ARQUITECTURA-A    3-0CONFIRMADO ATLETICO LANUS-B 22117
25-08-2019 09:30 RACING CLUB-A    2-1CONFIRMADO URQUIZA TENIS CLUB-A 22226
25-08-2019 09:30 CENTRO RECREATIVO ECA-A    1-2CONFIRMADO RIVER PLATE-A 22316
01-09-2019 09:30 ARQUITECTURA-A    2-1CONFIRMADO CENTRO RECREATIVO ECA-A 22118
01-09-2019 09:30 RACING CLUB-A    2-1CONFIRMADO ATLETICO LANUS-B 22225
01-09-2019 09:30 URQUIZA TENIS CLUB-A    1-2CONFIRMADO RIVER PLATE-A 22409
08-09-2019 09:30 ARQUITECTURA-A    3-0CONFIRMADO URQUIZA TENIS CLUB-A 22119
08-09-2019 09:30 CENTRO RECREATIVO ECA-A    1-2CONFIRMADO RACING CLUB-A 22315
08-09-2019 11:00 RIVER PLATE-A    1-2CONFIRMADO ATLETICO LANUS-B 22243
15-09-2019 09:30 URQUIZA TENIS CLUB-A    0-3CONFIRMADO CENTRO RECREATIVO ECA-A 22410
15-09-2019 09:30 RACING CLUB-A    1-2CONFIRMADO ARQUITECTURA-A 22224
22-09-2019 09:30 RIVER PLATE-A    0-3CONFIRMADO ARQUITECTURA-A 22242
22-09-2019 09:30 ATLETICO LANUS-B    0-3CONFIRMADO CENTRO RECREATIVO ECA-A 22178
29-09-2019 09:30 RIVER PLATE-A    3-0CONFIRMADO RACING CLUB-A 22244
29-09-2019 09:30 ATLETICO LANUS-B    3-0CONFIRMADO URQUIZA TENIS CLUB-A 22179

Grupo/Zona 5

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
CONS.DE PROP.CLUB LA MARTONA-A 9 11 3 +13 +49 5 4 0 0 0
INDEPENDIENTE-A 9 9 1 +4 +2 5 4 0 1 0
ATLETICO BERNAL-A 8 8 4 +6 +30 5 3 0 0 0
ATLETICO LANUS-A 7 7 3 -3 -17 5 2 0 0 0
VELEZ SARSFIELD-A 7 7 1 -3 -9 5 2 0 0 0
REGATAS AVELLANEDA-A 5 3 3 -17 -55 5 0 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
25-08-2019 09:30 ATLETICO LANUS-A    2-1CONFIRMADO REGATAS AVELLANEDA-A 22175
25-08-2019 11:00 INDEPENDIENTE-A    2-1CONFIRMADO ATLETICO BERNAL-A 22397
01-09-2019 09:30 REGATAS AVELLANEDA-A    1-2CONFIRMADO VELEZ SARSFIELD-A 22228
01-09-2019 09:30 ATLETICO LANUS-A    1-2CONFIRMADO INDEPENDIENTE-A 22176
01-09-2019 11:00 CONS.DE PROP.CLUB LA MARTONA-A    3-0CONFIRMADO ATLETICO BERNAL-A 22467
08-09-2019 09:30 VELEZ SARSFIELD-A    1-2CONFIRMADO ATLETICO BERNAL-A 22418
08-09-2019 09:30 REGATAS AVELLANEDA-A    1-2CONFIRMADO INDEPENDIENTE-A 22227
08-09-2019 11:00 CONS.DE PROP.CLUB LA MARTONA-A    2-1CONFIRMADO ATLETICO LANUS-A 22466
15-09-2019 09:30 REGATAS AVELLANEDA-A    0-3CONFIRMADO CONS.DE PROP.CLUB LA MARTONA-A 22229
22-09-2019 09:30 ATLETICO BERNAL-A    2-1CONFIRMADO ATLETICO LANUS-A 22453
22-09-2019 09:30 INDEPENDIENTE-A    1-2CONFIRMADO CONS.DE PROP.CLUB LA MARTONA-A 22398
29-09-2019 09:30 ATLETICO BERNAL-A    3-0CONFIRMADO REGATAS AVELLANEDA-A 22454
29-09-2019 09:30 VELEZ SARSFIELD-A    1-2CONFIRMADO INDEPENDIENTE-A 22417
06-10-2019 09:30 VELEZ SARSFIELD-A    2-1CONFIRMADO CONS.DE PROP.CLUB LA MARTONA-A 22419
13-10-2019 11:00 ATLETICO LANUS-A    2-1CONFIRMADO VELEZ SARSFIELD-A 22177