Interclubes - Interclubes Veteranos 2019 - Caballeros Vets +55 - Primera

Llave Campeonato

COMERCIO-A (L)
 
GAZCON LAWN TENNIS CLUB-A (V)
 
INDEPENDIENTE-A (L)
 
COUNTRY CLUB LONGCHAMPS-A (V)
 
 
COMERCIO-A (L)
Score: 2-1
 
 
 
COUNTRY CLUB LONGCHAMPS-A (V)
Score: 2-1
 
 
 
 
 
COMERCIO-A
Score: 2-1
 
 
 
 

Grupo/Zona 1

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
GAZCON LAWN TENNIS CLUB-A 13 18 5 +31 +122 7 6 0 0 0
INDEPENDIENTE-A 13 15 5 +13 +29 7 6 0 0 0
BS.AS.LAWN TENNIS CLUB-A 11 11 4 +1 -10 7 4 0 0 0
COMERCIO-B 11 9 4 -6 -26 7 4 0 0 0
VELEZ SARSFIELD-A 10 11 4 +3 +24 7 3 0 0 0
REGATAS L AVIRON-A 10 9 3 -6 -9 7 3 0 0 0
QUILMES ATLETICO-A 9 5 3 -20 -82 7 2 0 0 0
F. GRAL. SAN MARTIN-A 7 6 0 -16 -48 7 0 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
25-08-2019 09:30 F. GRAL. SAN MARTIN-A    1-2CONFIRMADO QUILMES ATLETICO-A 22334
25-08-2019 11:00 COMERCIO-B    0-3CONFIRMADO GAZCON LAWN TENNIS CLUB-A 22289
25-08-2019 11:00 BS.AS.LAWN TENNIS CLUB-A    0-3CONFIRMADO VELEZ SARSFIELD-A 22431
25-08-2019 11:00 REGATAS L AVIRON-A    1-2CONFIRMADO INDEPENDIENTE-A 22232
01-09-2019 09:30 QUILMES ATLETICO-A    0-3CONFIRMADO COMERCIO-B 22215
01-09-2019 09:30 REGATAS L AVIRON-A    2-1CONFIRMADO F. GRAL. SAN MARTIN-A 22231
01-09-2019 11:00 GAZCON LAWN TENNIS CLUB-A    3-0CONFIRMADO INDEPENDIENTE-A 22360
08-09-2019 09:30 QUILMES ATLETICO-A    0-3CONFIRMADO GAZCON LAWN TENNIS CLUB-A 22216
08-09-2019 09:30 F. GRAL. SAN MARTIN-A    1-2CONFIRMADO COMERCIO-B 22335
08-09-2019 09:30 INDEPENDIENTE-A    3-0CONFIRMADO BS.AS.LAWN TENNIS CLUB-A 22396
08-09-2019 11:00 VELEZ SARSFIELD-A    1-2CONFIRMADO REGATAS L AVIRON-A 22414
15-09-2019 09:30 INDEPENDIENTE-A    3-0CONFIRMADO COMERCIO-B 22394
15-09-2019 09:30 F. GRAL. SAN MARTIN-A    1-2CONFIRMADO VELEZ SARSFIELD-A 22336
15-09-2019 09:30 BS.AS.LAWN TENNIS CLUB-A    2-1CONFIRMADO GAZCON LAWN TENNIS CLUB-A 22430
15-09-2019 09:30 REGATAS L AVIRON-A    3-0CONFIRMADO QUILMES ATLETICO-A 22230
22-09-2019 09:30 GAZCON LAWN TENNIS CLUB-A    3-0CONFIRMADO F. GRAL. SAN MARTIN-A 22359
22-09-2019 09:30 VELEZ SARSFIELD-A    0-3CONFIRMADO INDEPENDIENTE-A 22416
22-09-2019 09:30 REGATAS L AVIRON-A    0-3CONFIRMADO BS.AS.LAWN TENNIS CLUB-A 22233
29-09-2019 09:30 INDEPENDIENTE-A    2-1CONFIRMADO QUILMES ATLETICO-A 22393
29-09-2019 09:30 GAZCON LAWN TENNIS CLUB-A    3-0CONFIRMADO REGATAS L AVIRON-A 22358
29-09-2019 09:30 F. GRAL. SAN MARTIN-A    1-2CONFIRMADO BS.AS.LAWN TENNIS CLUB-A 22337
29-09-2019 11:00 COMERCIO-B    2-1CONFIRMADO VELEZ SARSFIELD-A 22290
06-10-2019 09:30 QUILMES ATLETICO-A    0-3CONFIRMADO VELEZ SARSFIELD-A 22217
06-10-2019 09:30 BS.AS.LAWN TENNIS CLUB-A    3-0CONFIRMADO COMERCIO-B 22429
06-10-2019 09:30 INDEPENDIENTE-A    2-1CONFIRMADO F. GRAL. SAN MARTIN-A 22395
13-10-2019 09:30 COMERCIO-B    2-1CONFIRMADO REGATAS L AVIRON-A 22288
13-10-2019 09:30 BS.AS.LAWN TENNIS CLUB-A    1-2CONFIRMADO QUILMES ATLETICO-A 22428
13-10-2019 09:30 VELEZ SARSFIELD-A    1-2CONFIRMADO GAZCON LAWN TENNIS CLUB-A 22415

Grupo/Zona 2

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
COUNTRY CLUB LONGCHAMPS-A 13 18 7 +28 +82 7 6 0 0 0
COMERCIO-A 13 16 6 +23 +110 7 6 0 0 0
A.E. BCO CIUDAD DE BS.AS.-A 11 11 3 -1 0 7 4 0 0 0
TENIS CLUB ARGENTINO-A 10 9 1 -5 -16 7 3 0 0 0
FLORIDA TENNIS CLUB-A 10 8 4 -11 -43 7 3 0 0 0
ATLETICO MONTE GRANDE-A 10 8 3 -8 -25 7 3 0 0 0
CIRCULO GENERAL BELGRANO-A 9 7 1 -11 -40 7 2 0 0 0
GIMNASIA Y ESG. DE BS.AS.-A 8 7 3 -15 -68 7 1 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
25-08-2019 09:30 GIMNASIA Y ESG. DE BS.AS.-A    3-0CONFIRMADO ATLETICO MONTE GRANDE-A 22376
25-08-2019 09:30 A.E. BCO CIUDAD DE BS.AS.-A    1-2CONFIRMADO TENIS CLUB ARGENTINO-A 22135
25-08-2019 09:30 COUNTRY CLUB LONGCHAMPS-A    1-2CONFIRMADO COMERCIO-A 22295
25-08-2019 11:00 FLORIDA TENNIS CLUB-A    2-1CONFIRMADO CIRCULO GENERAL BELGRANO-A 22357
01-09-2019 09:30 GIMNASIA Y ESG. DE BS.AS.-A    0-3CONFIRMADO COMERCIO-A 22377
01-09-2019 09:30 A.E. BCO CIUDAD DE BS.AS.-A    2-1CONFIRMADO ATLETICO MONTE GRANDE-A 22136
01-09-2019 09:30 COUNTRY CLUB LONGCHAMPS-A    3-0CONFIRMADO FLORIDA TENNIS CLUB-A 22296
01-09-2019 11:00 CIRCULO GENERAL BELGRANO-A    0-3CONFIRMADO TENIS CLUB ARGENTINO-A 22455
08-09-2019 09:30 ATLETICO MONTE GRANDE-A    2-1CONFIRMADO TENIS CLUB ARGENTINO-A 22193
08-09-2019 09:30 A.E. BCO CIUDAD DE BS.AS.-A    1-2CONFIRMADO COUNTRY CLUB LONGCHAMPS-A 22137
08-09-2019 09:30 COMERCIO-A    1-2CONFIRMADO CIRCULO GENERAL BELGRANO-A 22287
08-09-2019 11:00 FLORIDA TENNIS CLUB-A    2-1CONFIRMADO GIMNASIA Y ESG. DE BS.AS.-A 22356
15-09-2019 09:30 ATLETICO MONTE GRANDE-A    2-1CONFIRMADO FLORIDA TENNIS CLUB-A 22195
15-09-2019 09:30 GIMNASIA Y ESG. DE BS.AS.-A    1-2CONFIRMADO A.E. BCO CIUDAD DE BS.AS.-A 22375
15-09-2019 09:30 TENIS CLUB ARGENTINO-A    0-3CONFIRMADO COUNTRY CLUB LONGCHAMPS-A 22107
22-09-2019 09:30 TENIS CLUB ARGENTINO-A    1-2CONFIRMADO FLORIDA TENNIS CLUB-A 22108
22-09-2019 09:30 COUNTRY CLUB LONGCHAMPS-A    3-0CONFIRMADO GIMNASIA Y ESG. DE BS.AS.-A 22297
22-09-2019 09:30 COMERCIO-A    2-1CONFIRMADO A.E. BCO CIUDAD DE BS.AS.-A 22285
22-09-2019 11:00 CIRCULO GENERAL BELGRANO-A    1-2CONFIRMADO ATLETICO MONTE GRANDE-A 22457
29-09-2019 09:30 TENIS CLUB ARGENTINO-A    2-1CONFIRMADO GIMNASIA Y ESG. DE BS.AS.-A 22109
29-09-2019 09:30 COUNTRY CLUB LONGCHAMPS-A    3-0CONFIRMADO CIRCULO GENERAL BELGRANO-A 22298
29-09-2019 09:30 COMERCIO-A    2-1CONFIRMADO ATLETICO MONTE GRANDE-A 22286
29-09-2019 11:00 FLORIDA TENNIS CLUB-A    1-2CONFIRMADO A.E. BCO CIUDAD DE BS.AS.-A 22354
06-10-2019 09:30 GIMNASIA Y ESG. DE BS.AS.-A    1-2CONFIRMADO CIRCULO GENERAL BELGRANO-A 22378
06-10-2019 09:30 ATLETICO MONTE GRANDE-A    0-3CONFIRMADO COUNTRY CLUB LONGCHAMPS-A 22194
06-10-2019 09:30 COMERCIO-A    3-0CONFIRMADO TENIS CLUB ARGENTINO-A 22284
13-10-2019 09:30 FLORIDA TENNIS CLUB-A    0-3CONFIRMADO COMERCIO-A 22355
13-10-2019 11:00 CIRCULO GENERAL BELGRANO-A    1-2CONFIRMADO A.E. BCO CIUDAD DE BS.AS.-A 22456