Interclubes - Interclubes Veteranos 2019 - Veteranas +60 - Segunda

Llave Campeonato

MARTINEZ TENIS SQUASH-A (L)
 
FERROCARRIL OESTE-A (V)
 
 
MARTINEZ TENIS SQUASH-A
Score: 3-0
 
 

Llave Repechaje de Ascenso

COMERCIO-A (L)
 
GIMNASIA Y ESG. DE BS.AS.-A (V)
 
 
COMERCIO-A
Score: 2-1
 
 

Grupo/Zona 1

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
FERROCARRIL OESTE-A 11 13 5 +16 +82 6 5 0 0 0
GIMNASIA Y ESG. DE BS.AS.-A 11 13 3 +13 +33 6 5 0 0 0
C.CIUDAD DE BS.AS.-A 9 9 2 +3 +22 6 3 0 0 0
DARLING TENNIS CLUB-A 9 8 5 -6 -19 6 3 0 0 0
VELEZ SARSFIELD-A 9 8 2 -5 -29 6 3 0 0 0
CENTRO RECREATIVO ECA-A 7 7 2 -6 -14 6 1 0 0 0
GIMN. Y ESG. V. DEL PARQUE-A 7 5 2 -15 -75 6 1 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
13-08-2019 14:00 DARLING TENNIS CLUB-A   2-1CONFIRMADO CENTRO RECREATIVO ECA-A22302
13-08-2019 14:00 VELEZ SARSFIELD-A   0-3CONFIRMADO C.CIUDAD DE BS.AS.-A22413
13-08-2019 14:00 GIMN. Y ESG. V. DEL PARQUE-A   0-3CONFIRMADO GIMNASIA Y ESG. DE BS.AS.-A22385
20-08-2019 14:00 CENTRO RECREATIVO ECA-A   1-2CONFIRMADO FERROCARRIL OESTE-A22312
20-08-2019 14:00 DARLING TENNIS CLUB-A   1-2CONFIRMADO GIMNASIA Y ESG. DE BS.AS.-A22303
20-08-2019 14:00 GIMN. Y ESG. V. DEL PARQUE-A   1-2CONFIRMADO VELEZ SARSFIELD-A22386
27-08-2019 14:00 CENTRO RECREATIVO ECA-A   1-2CONFIRMADO GIMN. Y ESG. V. DEL PARQUE-A22313
27-08-2019 14:00 DARLING TENNIS CLUB-A   1-2CONFIRMADO VELEZ SARSFIELD-A22304
27-08-2019 14:00 C.CIUDAD DE BS.AS.-A   1-2CONFIRMADO FERROCARRIL OESTE-A22442
03-09-2019 14:00 CENTRO RECREATIVO ECA-A   1-2CONFIRMADO C.CIUDAD DE BS.AS.-A22314
03-09-2019 14:00 FERROCARRIL OESTE-A   3-0CONFIRMADO DARLING TENNIS CLUB-A22345
03-09-2019 15:30 VELEZ SARSFIELD-A   2-1CONFIRMADO GIMNASIA Y ESG. DE BS.AS.-A22412
10-09-2019 14:00 GIMN. Y ESG. V. DEL PARQUE-A   1-2CONFIRMADO DARLING TENNIS CLUB-A22384
10-09-2019 14:00 GIMNASIA Y ESG. DE BS.AS.-A   2-1CONFIRMADO CENTRO RECREATIVO ECA-A22372
10-09-2019 15:30 FERROCARRIL OESTE-A   2-1CONFIRMADO VELEZ SARSFIELD-A22347
17-09-2019 14:00 GIMNASIA Y ESG. DE BS.AS.-A   3-0CONFIRMADO C.CIUDAD DE BS.AS.-A22374
17-09-2019 14:00 FERROCARRIL OESTE-A   3-0CONFIRMADO GIMN. Y ESG. V. DEL PARQUE-A22346
17-09-2019 15:30 VELEZ SARSFIELD-A   1-2CONFIRMADO CENTRO RECREATIVO ECA-A22411
24-09-2019 14:00 C.CIUDAD DE BS.AS.-A   1-2CONFIRMADO DARLING TENNIS CLUB-A22441
24-09-2019 14:00 GIMNASIA Y ESG. DE BS.AS.-A   2-1CONFIRMADO FERROCARRIL OESTE-A22373
22-10-2019 15:30 C.CIUDAD DE BS.AS.-A   2-1CONFIRMADO GIMN. Y ESG. V. DEL PARQUE-A22443

Grupo/Zona 2

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
MARTINEZ TENIS SQUASH-A 9 12 4 +17 +76 5 4 0 0 0
COMERCIO-A 9 11 3 +16 +45 5 4 0 0 0
BANCO PROV.DE BS. AS.-A 9 10 4 +8 +37 5 4 0 0 0
CENTRO NAVAL-A 7 5 3 -12 -72 5 2 0 0 0
ESTUDIANTIL PORTEÑO-A 6 6 1 -6 -19 5 1 0 0 0
SAN FERNANDO-A 5 1 0 -23 -67 5 0 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
13-08-2019 14:00 SAN FERNANDO-A   0-3CONFIRMADO MARTINEZ TENIS SQUASH-A22252
13-08-2019 14:00 BANCO PROV.DE BS. AS.-A   3-0CONFIRMADO CENTRO NAVAL-A22141
13-08-2019 14:00 ESTUDIANTIL PORTEÑO-A   0-3CONFIRMADO COMERCIO-A22322
20-08-2019 14:00 COMERCIO-A   2-1CONFIRMADO MARTINEZ TENIS SQUASH-A22283
20-08-2019 14:00 CENTRO NAVAL-A   2-1CONFIRMADO ESTUDIANTIL PORTEÑO-A22171
20-08-2019 14:00 BANCO PROV.DE BS. AS.-A   3-0CONFIRMADO SAN FERNANDO-A22142
27-08-2019 14:00 CENTRO NAVAL-A   0-3CONFIRMADO MARTINEZ TENIS SQUASH-A22172
27-08-2019 14:00 BANCO PROV.DE BS. AS.-A   2-1CONFIRMADO COMERCIO-A22143
27-08-2019 14:00 ESTUDIANTIL PORTEÑO-A   3-0CONFIRMADO SAN FERNANDO-A22321
03-09-2019 14:00 SAN FERNANDO-A   1-2CONFIRMADO CENTRO NAVAL-A22251
03-09-2019 14:00 ESTUDIANTIL PORTEÑO-A   1-2CONFIRMADO BANCO PROV.DE BS. AS.-A22320
10-09-2019 14:00 COMERCIO-A   2-1CONFIRMADO CENTRO NAVAL-A22281
17-09-2019 14:00 COMERCIO-A   3-0CONFIRMADO SAN FERNANDO-A22282
08-10-2019 14:00 MARTINEZ TENIS SQUASH-A   2-1CONFIRMADO ESTUDIANTIL PORTEÑO-A22471
22-10-2019 14:00 MARTINEZ TENIS SQUASH-A   3-0CONFIRMADO BANCO PROV.DE BS. AS.-A22470