Interclubes - Interclubes Veteranos 2019 - Caballeros Vets +65 - Tercera

Grupo/Zona 1

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
ATL. Y SOCIAL BELLA VISTA-A 11 14 6 +21 +104 6 5 0 0 0
A.E. BCO CIUDAD DE BS.AS.-A 10 11 5 +9 +32 6 5 0 0 0
DEL PERS. BCO CENTRAL-A 10 11 2 +6 +36 6 4 0 0 0
BANCO PROV.DE BS. AS.-A 9 11 3 +9 +33 6 3 0 0 0
DEPORTIVO SAN ANDRES-A 9 7 1 -10 -50 6 3 0 0 0
OLIVOS TENIS CLUB-A 6 4 2 -20 -82 6 0 0 0 0
ATLETICO SAN ISIDRO-A 5 5 2 -15 -73 6 1 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
10-08-2019 14:00 ATLETICO SAN ISIDRO-A    0-3CONFIRMADO BANCO PROV.DE BS. AS.-A 22660
10-08-2019 14:00 A.E. BCO CIUDAD DE BS.AS.-A    2-1CONFIRMADO OLIVOS TENIS CLUB-A 22789
10-08-2019 14:00 DEPORTIVO SAN ANDRES-A    2-1CONFIRMADO DEL PERS. BCO CENTRAL-A 22579
24-08-2019 14:00 DEPORTIVO SAN ANDRES-A    0-3CONFIRMADO A.E. BCO CIUDAD DE BS.AS.-A 22581
24-08-2019 14:00 BANCO PROV.DE BS. AS.-A    2-1CONFIRMADO OLIVOS TENIS CLUB-A 22675
24-08-2019 14:00 DEL PERS. BCO CENTRAL-A    3-0CONFIRMADO ATLETICO SAN ISIDRO-A 22671
31-08-2019 14:00 ATLETICO SAN ISIDRO-A    1-2CONFIRMADO DEPORTIVO SAN ANDRES-A 22659
31-08-2019 14:00 DEL PERS. BCO CENTRAL-A    2-1CONFIRMADO ATL. Y SOCIAL BELLA VISTA-A 22673
31-08-2019 15:30 BANCO PROV.DE BS. AS.-A    1-2CONFIRMADO A.E. BCO CIUDAD DE BS.AS.-A 22676
07-09-2019 14:00 A.E. BCO CIUDAD DE BS.AS.-A    2-1CONFIRMADO DEL PERS. BCO CENTRAL-A 22788
07-09-2019 14:00 OLIVOS TENIS CLUB-A    0-3CONFIRMADO ATLETICO SAN ISIDRO-A 22748
07-09-2019 14:00 BANCO PROV.DE BS. AS.-A    3-0CONFIRMADO DEPORTIVO SAN ANDRES-A 22674
14-09-2019 14:00 ATL. Y SOCIAL BELLA VISTA-A    2-1CONFIRMADO DEPORTIVO SAN ANDRES-A 22828
14-09-2019 14:00 A.E. BCO CIUDAD DE BS.AS.-A    2-1CONFIRMADO ATLETICO SAN ISIDRO-A 22787
14-09-2019 14:00 OLIVOS TENIS CLUB-A    1-2CONFIRMADO DEL PERS. BCO CENTRAL-A 22749
21-09-2019 14:00 OLIVOS TENIS CLUB-A    0-3CONFIRMADO ATL. Y SOCIAL BELLA VISTA-A 22750
21-09-2019 14:00 DEL PERS. BCO CENTRAL-A    2-1CONFIRMADO BANCO PROV.DE BS. AS.-A 22672
28-09-2019 14:00 ATL. Y SOCIAL BELLA VISTA-A    2-1CONFIRMADO BANCO PROV.DE BS. AS.-A 22829
28-09-2019 14:00 DEPORTIVO SAN ANDRES-A    2-1CONFIRMADO OLIVOS TENIS CLUB-A 22580
05-10-2019 14:00 ATL. Y SOCIAL BELLA VISTA-A    3-0CONFIRMADO A.E. BCO CIUDAD DE BS.AS.-A  (SR) 22830
26-10-2019 14:00 ATLETICO SAN ISIDRO-A    0-3CONFIRMADO ATL. Y SOCIAL BELLA VISTA-A 22661
(SR): sanción reglamentaria

Grupo/Zona 2

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
C.CIUDAD DE BS.AS.-A 12 16 4 +26 +97 6 6 0 0 0
URQUIZA TENIS CLUB-A 11 14 5 +19 +83 6 5 0 0 0
GIMN. Y ESG. V. DEL PARQUE-A 10 11 4 +7 +28 6 4 0 0 0
HARRODS, GATH Y CHAVES-A 9 9 3 -1 +10 6 3 0 0 0
COMERCIO-A 8 8 2 +2 +46 6 2 0 1 1
ATLETICO LANUS-A 7 5 3 -17 -48 6 1 0 0 0
BELGRANO ATHLETIC CLUB-A -5 0 0 -36 -216 6 0 -2 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
10-08-2019 14:00 URQUIZA TENIS CLUB-A    3-0CONFIRMADO ATLETICO LANUS-A 22655
10-08-2019 14:00 HARRODS, GATH Y CHAVES-A    1-2CONFIRMADO C.CIUDAD DE BS.AS.-A 22637
10-08-2019 14:00 COMERCIO-A    1-2CONFIRMADO GIMN. Y ESG. V. DEL PARQUE-A 22504
17-08-2019 14:00 COMERCIO-A    0-3CONFIRMADO URQUIZA TENIS CLUB-A 22505
24-08-2019 14:00 URQUIZA TENIS CLUB-A    2-1CONFIRMADO GIMN. Y ESG. V. DEL PARQUE-A 22654
24-08-2019 14:00 HARRODS, GATH Y CHAVES-A    3-0CONFIRMADO BELGRANO ATHLETIC CLUB-A  (SR) 22638
24-08-2019 14:00 C.CIUDAD DE BS.AS.-A    3-0CONFIRMADO COMERCIO-A 22562
31-08-2019 14:00 GIMN. Y ESG. V. DEL PARQUE-A    2-1CONFIRMADO HARRODS, GATH Y CHAVES-A 22648
31-08-2019 14:00 C.CIUDAD DE BS.AS.-A    3-0CONFIRMADO URQUIZA TENIS CLUB-A 22563
31-08-2019 14:00 COMERCIO-A    3-0CONFIRMADO ATLETICO LANUS-A 22506
07-09-2019 14:00 ATLETICO LANUS-A    0-3CONFIRMADO GIMN. Y ESG. V. DEL PARQUE-A 22786
07-09-2019 14:00 HARRODS, GATH Y CHAVES-A    2-1CONFIRMADO COMERCIO-A 22636
07-09-2019 14:00 C.CIUDAD DE BS.AS.-A    3-0CONFIRMADO BELGRANO ATHLETIC CLUB-A  (SR) 22564
14-09-2019 14:00 URQUIZA TENIS CLUB-A    3-0CONFIRMADO HARRODS, GATH Y CHAVES-A 22653
14-09-2019 14:00 GIMN. Y ESG. V. DEL PARQUE-A  (SR)    3-0CONFIRMADO BELGRANO ATHLETIC CLUB-A  (SR) 22649
14-09-2019 14:00 ATLETICO LANUS-A    1-2CONFIRMADO C.CIUDAD DE BS.AS.-A 22784
21-09-2019 14:00 GIMN. Y ESG. V. DEL PARQUE-A    0-3CONFIRMADO C.CIUDAD DE BS.AS.-A 22647
21-09-2019 14:00 BELGRANO ATHLETIC CLUB-A    0-3CONFIRMADO COMERCIO-A 22677
28-09-2019 14:00 BELGRANO ATHLETIC CLUB-A    0-3CONFIRMADO URQUIZA TENIS CLUB-A 22678
05-10-2019 14:00 BELGRANO ATHLETIC CLUB-A    0-3CONFIRMADO ATLETICO LANUS-A 22679
19-10-2019 15:30 ATLETICO LANUS-A    1-2CONFIRMADO HARRODS, GATH Y CHAVES-A 22785
(SR): sanción reglamentaria

Grupo/Zona 3

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
C. A. INDEPENDIENTE DE ESCOBAR-A 12 16 6 +27 +100 6 6 0 0 0
TENILUDIUS-A 10 12 5 +11 +53 6 4 0 0 0
UNIVERS. DE BS.AS (CUBA)-A 10 11 4 +6 +23 6 4 0 0 0
DARLING TENNIS CLUB-A 9 9 3 0 0 6 3 0 0 0
GIMNASIA Y ESG. DE BS.AS.-A 8 6 2 -9 -21 6 2 0 0 0
ASOC. DEP. RACIONALES-A 6 4 0 -17 -59 6 0 0 0 0
ITALIANO-A 5 5 1 -18 -96 6 2 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
10-08-2019 14:00 ITALIANO-A    0-3CONFIRMADO C. A. INDEPENDIENTE DE ESCOBAR-A 22796
10-08-2019 14:00 UNIVERS. DE BS.AS (CUBA)-A    2-1CONFIRMADO DARLING TENNIS CLUB-A 22645
10-08-2019 14:00 GIMNASIA Y ESG. DE BS.AS.-A    2-1CONFIRMADO ASOC. DEP. RACIONALES-A 22513
24-08-2019 14:00 DARLING TENNIS CLUB-A    2-1CONFIRMADO ASOC. DEP. RACIONALES-A 22651
24-08-2019 14:00 GIMNASIA Y ESG. DE BS.AS.-A    2-1CONFIRMADO ITALIANO-A 22514
24-08-2019 14:00 C. A. INDEPENDIENTE DE ESCOBAR-A    3-0CONFIRMADO UNIVERS. DE BS.AS (CUBA)-A 22494
31-08-2019 14:00 ASOC. DEP. RACIONALES-A    0-3CONFIRMADO UNIVERS. DE BS.AS (CUBA)-A 22760
31-08-2019 14:00 GIMNASIA Y ESG. DE BS.AS.-A    0-3CONFIRMADO TENILUDIUS-A 22515
31-08-2019 14:00 C. A. INDEPENDIENTE DE ESCOBAR-A    3-0CONFIRMADO DARLING TENNIS CLUB-A 22495
07-09-2019 14:00 DARLING TENNIS CLUB-A    3-0CONFIRMADO ITALIANO-A  (SR) 22652
07-09-2019 14:00 UNIVERS. DE BS.AS (CUBA)-A    3-0CONFIRMADO GIMNASIA Y ESG. DE BS.AS.-A 22644
07-09-2019 14:00 ASOC. DEP. RACIONALES-A    0-3CONFIRMADO C. A. INDEPENDIENTE DE ESCOBAR-A 22759
14-09-2019 14:00 TENILUDIUS-A    1-2CONFIRMADO C. A. INDEPENDIENTE DE ESCOBAR-A 22831
14-09-2019 14:00 DARLING TENNIS CLUB-A    2-1CONFIRMADO GIMNASIA Y ESG. DE BS.AS.-A 22650
14-09-2019 14:00 ITALIANO-A    2-1CONFIRMADO ASOC. DEP. RACIONALES-A 22797
21-09-2019 14:00 ITALIANO-A    0-3CONFIRMADO TENILUDIUS-A 22798
21-09-2019 14:00 C. A. INDEPENDIENTE DE ESCOBAR-A    2-1CONFIRMADO GIMNASIA Y ESG. DE BS.AS.-A 22493
28-09-2019 14:00 TENILUDIUS-A    1-2CONFIRMADO UNIVERS. DE BS.AS (CUBA)-A 22832
05-10-2019 14:00 TENILUDIUS-A    2-1CONFIRMADO DARLING TENNIS CLUB-A 22833
05-10-2019 14:00 UNIVERS. DE BS.AS (CUBA)-A    1-2CONFIRMADO ITALIANO-A 22646
26-10-2019 14:00 ASOC. DEP. RACIONALES-A    1-2CONFIRMADO TENILUDIUS-A 22761
(SR): sanción reglamentaria

Grupo/Zona Campeonato

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
C.CIUDAD DE BS.AS.-A 4 5 1 +8 +39 2 2 0 0 0
C. A. INDEPENDIENTE DE ESCOBAR-A 3 4 2 +4 +33 2 1 0 0 0
ATL. Y SOCIAL BELLA VISTA-A -2 0 0 -12 -72 2 0 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
23-11-2019 14:00 C. A. INDEPENDIENTE DE ESCOBAR-A    1-2CONFIRMADO C.CIUDAD DE BS.AS.-A 25822
30-11-2019 14:00 ATL. Y SOCIAL BELLA VISTA-A    0-3CONFIRMADO C. A. INDEPENDIENTE DE ESCOBAR-A 25824
01-12-2019 14:00 C.CIUDAD DE BS.AS.-A    3-0CONFIRMADO ATL. Y SOCIAL BELLA VISTA-A 25823