Interclubes - Interclubes Veteranos 2019 - Caballeros Vets +65 - Primera

Llave Campeonato

ASOC. DEP. RACIONALES-A (L)
 
TENIS CLUB ARGENTINO-A (V)
 
CIRCULO TROVADOR-A (L)
 
REGATAS L AVIRON-A (V)
 
 
TENIS CLUB ARGENTINO-A
Score: 2-1
 
 
 
REGATAS L AVIRON-A (V)
Score: 3-0
 
 
 
 
 
TENIS CLUB ARGENTINO-A
Score: 2-1
 
 
 
 

Grupo/Zona 1

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
REGATAS L AVIRON-A 13 16 4 +21 +85 7 6 0 0 0
ASOC. DEP. RACIONALES-A 12 14 6 +14 +62 7 5 0 0 0
ESTUDIANTIL PORTEÑO-A 12 13 3 +13 +67 7 5 0 0 0
COMERCIO-A 11 11 5 +1 +9 7 4 0 0 0
RIVER PLATE-A 11 10 6 -3 +1 7 4 0 0 0
FERROCARRIL OESTE-A 10 8 3 -10 -65 7 3 0 0 0
F. GRAL. SAN MARTIN-A 8 7 1 -13 -58 7 1 0 0 0
SOC.ITALIANA (SITAS)-A 7 5 0 -23 -101 7 0 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
10-08-2019 14:00 F. GRAL. SAN MARTIN-A   2-1CONFIRMADO SOC.ITALIANA (SITAS)-A22341
10-08-2019 14:00 ESTUDIANTIL PORTEÑO-A   3-0CONFIRMADO FERROCARRIL OESTE-A22325
10-08-2019 14:00 RIVER PLATE-A   2-1CONFIRMADO REGATAS L AVIRON-A22245
10-08-2019 15:30 COMERCIO-A   2-1CONFIRMADO ASOC. DEP. RACIONALES-A22291
17-08-2019 14:00 ESTUDIANTIL PORTEÑO-A   2-1CONFIRMADO SOC.ITALIANA (SITAS)-A22326
17-08-2019 15:30 ASOC. DEP. RACIONALES-A   2-1CONFIRMADO F. GRAL. SAN MARTIN-A22132
17-08-2019 15:30 COMERCIO-A   0-3CONFIRMADO REGATAS L AVIRON-A22292
24-08-2019 14:00 F. GRAL. SAN MARTIN-A   1-2CONFIRMADO ESTUDIANTIL PORTEÑO-A22340
24-08-2019 14:00 RIVER PLATE-A   2-1CONFIRMADO SOC.ITALIANA (SITAS)-A22248
24-08-2019 14:00 REGATAS L AVIRON-A   2-1CONFIRMADO ASOC. DEP. RACIONALES-A22236
24-08-2019 15:30 COMERCIO-A   2-1CONFIRMADO FERROCARRIL OESTE-A22293
31-08-2019 14:00 FERROCARRIL OESTE-A   0-3CONFIRMADO ASOC. DEP. RACIONALES-A22351
31-08-2019 14:00 F. GRAL. SAN MARTIN-A   1-2CONFIRMADO RIVER PLATE-A22338
31-08-2019 14:00 REGATAS L AVIRON-A   2-1CONFIRMADO ESTUDIANTIL PORTEÑO-A22237
31-08-2019 15:30 COMERCIO-A   3-0CONFIRMADO SOC.ITALIANA (SITAS)-A22294
07-09-2019 14:00 REGATAS L AVIRON-A   3-0CONFIRMADO F. GRAL. SAN MARTIN-A22238
07-09-2019 14:00 SOC.ITALIANA (SITAS)-A   1-2CONFIRMADO ASOC. DEP. RACIONALES-A22403
07-09-2019 15:30 ESTUDIANTIL PORTEÑO-A   2-1CONFIRMADO COMERCIO-A22324
14-09-2019 14:00 FERROCARRIL OESTE-A   1-2CONFIRMADO REGATAS L AVIRON-A22352
14-09-2019 15:30 F. GRAL. SAN MARTIN-A   1-2CONFIRMADO COMERCIO-A22339
21-09-2019 14:00 FERROCARRIL OESTE-A   2-1CONFIRMADO F. GRAL. SAN MARTIN-A22353
21-09-2019 14:00 ASOC. DEP. RACIONALES-A   3-0CONFIRMADO RIVER PLATE-A22130
21-09-2019 14:00 SOC.ITALIANA (SITAS)-A   0-3CONFIRMADO REGATAS L AVIRON-A22404
28-09-2019 14:00 ASOC. DEP. RACIONALES-A   2-1CONFIRMADO ESTUDIANTIL PORTEÑO-A22131
28-09-2019 14:00 SOC.ITALIANA (SITAS)-A   1-2CONFIRMADO FERROCARRIL OESTE-A22405
28-09-2019 15:30 RIVER PLATE-A   2-1CONFIRMADO COMERCIO-A22246
05-10-2019 14:00 RIVER PLATE-A   1-2CONFIRMADO FERROCARRIL OESTE-A22247
26-10-2019 14:00 ESTUDIANTIL PORTEÑO-A   2-1CONFIRMADO RIVER PLATE-A22323

Grupo/Zona 2

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
TENIS CLUB ARGENTINO-A 14 18 5 +29 +135 7 7 0 0 0
CIRCULO TROVADOR-A 12 12 3 +4 -4 7 5 0 0 0
GAZCON LAWN TENNIS CLUB-A 11 10 6 0 +1 7 4 0 0 0
OLIVOS TENIS CLUB-A 10 11 6 +3 +13 7 3 0 0 0
BANCO NACION ARGENTINA-A 10 11 4 -3 -43 7 3 0 0 0
TENIS CLUB LA PLATA-A 10 10 0 0 +35 7 3 0 0 0
SAN FERNANDO-A 9 8 3 -11 -41 7 2 0 0 0
VELEZ SARSFIELD-A 6 4 1 -22 -96 7 1 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
10-08-2019 14:00 BANCO NACION ARGENTINA-A   1-2CONFIRMADO CIRCULO TROVADOR-A22138
10-08-2019 14:00 GAZCON LAWN TENNIS CLUB-A   2-1CONFIRMADO TENIS CLUB LA PLATA-A22364
10-08-2019 15:30 TENIS CLUB ARGENTINO-A   3-0CONFIRMADO SAN FERNANDO-A22114
24-08-2019 14:00 TENIS CLUB LA PLATA-A   2-1CONFIRMADO SAN FERNANDO-A22185
24-08-2019 14:00 TENIS CLUB ARGENTINO-A   3-0CONFIRMADO BANCO NACION ARGENTINA-A22113
24-08-2019 14:00 CIRCULO TROVADOR-A   2-1CONFIRMADO OLIVOS TENIS CLUB-A22278
24-08-2019 15:30 GAZCON LAWN TENNIS CLUB-A   2-1CONFIRMADO VELEZ SARSFIELD-A22366
31-08-2019 14:00 BANCO NACION ARGENTINA-A   1-2CONFIRMADO GAZCON LAWN TENNIS CLUB-A22139
31-08-2019 14:00 TENIS CLUB ARGENTINO-A   3-0CONFIRMADO CIRCULO TROVADOR-A22115
31-08-2019 14:00 OLIVOS TENIS CLUB-A   2-1CONFIRMADO SAN FERNANDO-A22214
31-08-2019 15:30 VELEZ SARSFIELD-A   2-1CONFIRMADO TENIS CLUB LA PLATA-A22421
07-09-2019 14:00 TENIS CLUB LA PLATA-A   2-1CONFIRMADO CIRCULO TROVADOR-A22186
07-09-2019 14:00 BANCO NACION ARGENTINA-A   3-0CONFIRMADO VELEZ SARSFIELD-A22140
07-09-2019 14:00 TENIS CLUB ARGENTINO-A   2-1CONFIRMADO GAZCON LAWN TENNIS CLUB-A22116
14-09-2019 14:00 TENIS CLUB LA PLATA-A   1-2CONFIRMADO TENIS CLUB ARGENTINO-A22183
14-09-2019 14:00 SAN FERNANDO-A   0-3CONFIRMADO BANCO NACION ARGENTINA-A22256
14-09-2019 14:00 GAZCON LAWN TENNIS CLUB-A   2-1CONFIRMADO OLIVOS TENIS CLUB-A22365
21-09-2019 14:00 TENIS CLUB LA PLATA-A   1-2CONFIRMADO BANCO NACION ARGENTINA-A22184
21-09-2019 14:00 VELEZ SARSFIELD-A   0-3CONFIRMADO TENIS CLUB ARGENTINO-A22420
28-09-2019 14:00 SAN FERNANDO-A   3-0CONFIRMADO GAZCON LAWN TENNIS CLUB-A22258
28-09-2019 14:00 OLIVOS TENIS CLUB-A   1-2CONFIRMADO TENIS CLUB ARGENTINO-A22211
05-10-2019 14:00 CIRCULO TROVADOR-A   2-1CONFIRMADO GAZCON LAWN TENNIS CLUB-A22279
05-10-2019 14:00 VELEZ SARSFIELD-A   1-2CONFIRMADO SAN FERNANDO-A22423
05-10-2019 14:00 OLIVOS TENIS CLUB-A   2-1CONFIRMADO BANCO NACION ARGENTINA-A22212
19-10-2019 14:00 CIRCULO TROVADOR-A   3-0CONFIRMADO VELEZ SARSFIELD-A22280
19-10-2019 14:00 OLIVOS TENIS CLUB-A   1-2CONFIRMADO TENIS CLUB LA PLATA-A22213
26-10-2019 14:00 SAN FERNANDO-A   1-2CONFIRMADO CIRCULO TROVADOR-A22257
02-11-2019 14:00 VELEZ SARSFIELD-A   0-3CONFIRMADO OLIVOS TENIS CLUB-A22422