Interclubes - Interclubes Veteranos 2019 - Caballeros Vets +65 - Primera

Llave Campeonato

ASOC. DEP. RACIONALES-A (L)
 
TENIS CLUB ARGENTINO-A (V)
 
CIRCULO TROVADOR-A (L)
 
REGATAS L AVIRON-A (V)
 
 
TENIS CLUB ARGENTINO-A
Score: 2-1
 
 
 
REGATAS L AVIRON-A (V)
Score: 3-0
 
 
 
 
 
TENIS CLUB ARGENTINO-A
Score: 2-1
 
 
 
 

Grupo/Zona 1

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
REGATAS L AVIRON-A 13 16 4 +21 +85 7 6 0 0 0
ASOC. DEP. RACIONALES-A 12 14 6 +14 +62 7 5 0 0 0
ESTUDIANTIL PORTEÑO-A 12 13 3 +13 +67 7 5 0 0 0
COMERCIO-A 11 11 5 +1 +9 7 4 0 0 0
RIVER PLATE-A 11 10 6 -3 +1 7 4 0 0 0
FERROCARRIL OESTE-A 10 8 3 -10 -65 7 3 0 0 0
F. GRAL. SAN MARTIN-A 8 7 1 -13 -58 7 1 0 0 0
SOC.ITALIANA (SITAS)-A 7 5 0 -23 -101 7 0 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
10-08-2019 14:00 RIVER PLATE-A    2-1CONFIRMADO REGATAS L AVIRON-A 22245
10-08-2019 14:00 F. GRAL. SAN MARTIN-A    2-1CONFIRMADO SOC.ITALIANA (SITAS)-A 22341
10-08-2019 14:00 ESTUDIANTIL PORTEÑO-A    3-0CONFIRMADO FERROCARRIL OESTE-A 22325
10-08-2019 15:30 COMERCIO-A    2-1CONFIRMADO ASOC. DEP. RACIONALES-A 22291
17-08-2019 14:00 ESTUDIANTIL PORTEÑO-A    2-1CONFIRMADO SOC.ITALIANA (SITAS)-A 22326
17-08-2019 15:30 ASOC. DEP. RACIONALES-A    2-1CONFIRMADO F. GRAL. SAN MARTIN-A 22132
17-08-2019 15:30 COMERCIO-A    0-3CONFIRMADO REGATAS L AVIRON-A 22292
24-08-2019 14:00 RIVER PLATE-A    2-1CONFIRMADO SOC.ITALIANA (SITAS)-A 22248
24-08-2019 14:00 REGATAS L AVIRON-A    2-1CONFIRMADO ASOC. DEP. RACIONALES-A 22236
24-08-2019 14:00 F. GRAL. SAN MARTIN-A    1-2CONFIRMADO ESTUDIANTIL PORTEÑO-A 22340
24-08-2019 15:30 COMERCIO-A    2-1CONFIRMADO FERROCARRIL OESTE-A 22293
31-08-2019 14:00 REGATAS L AVIRON-A    2-1CONFIRMADO ESTUDIANTIL PORTEÑO-A 22237
31-08-2019 14:00 FERROCARRIL OESTE-A    0-3CONFIRMADO ASOC. DEP. RACIONALES-A 22351
31-08-2019 14:00 F. GRAL. SAN MARTIN-A    1-2CONFIRMADO RIVER PLATE-A 22338
31-08-2019 15:30 COMERCIO-A    3-0CONFIRMADO SOC.ITALIANA (SITAS)-A 22294
07-09-2019 14:00 REGATAS L AVIRON-A    3-0CONFIRMADO F. GRAL. SAN MARTIN-A 22238
07-09-2019 14:00 SOC.ITALIANA (SITAS)-A    1-2CONFIRMADO ASOC. DEP. RACIONALES-A 22403
07-09-2019 15:30 ESTUDIANTIL PORTEÑO-A    2-1CONFIRMADO COMERCIO-A 22324
14-09-2019 14:00 FERROCARRIL OESTE-A    1-2CONFIRMADO REGATAS L AVIRON-A 22352
14-09-2019 15:30 F. GRAL. SAN MARTIN-A    1-2CONFIRMADO COMERCIO-A 22339
21-09-2019 14:00 SOC.ITALIANA (SITAS)-A    0-3CONFIRMADO REGATAS L AVIRON-A 22404
21-09-2019 14:00 FERROCARRIL OESTE-A    2-1CONFIRMADO F. GRAL. SAN MARTIN-A 22353
21-09-2019 14:00 ASOC. DEP. RACIONALES-A    3-0CONFIRMADO RIVER PLATE-A 22130
28-09-2019 14:00 SOC.ITALIANA (SITAS)-A    1-2CONFIRMADO FERROCARRIL OESTE-A 22405
28-09-2019 14:00 ASOC. DEP. RACIONALES-A    2-1CONFIRMADO ESTUDIANTIL PORTEÑO-A 22131
28-09-2019 15:30 RIVER PLATE-A    2-1CONFIRMADO COMERCIO-A 22246
05-10-2019 14:00 RIVER PLATE-A    1-2CONFIRMADO FERROCARRIL OESTE-A 22247
26-10-2019 14:00 ESTUDIANTIL PORTEÑO-A    2-1CONFIRMADO RIVER PLATE-A 22323

Grupo/Zona 2

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
TENIS CLUB ARGENTINO-A 14 18 5 +29 +135 7 7 0 0 0
CIRCULO TROVADOR-A 12 12 3 +4 -4 7 5 0 0 0
GAZCON LAWN TENNIS CLUB-A 11 10 6 0 +1 7 4 0 0 0
OLIVOS TENIS CLUB-A 10 11 6 +3 +13 7 3 0 0 0
BANCO NACION ARGENTINA-A 10 11 4 -3 -43 7 3 0 0 0
TENIS CLUB LA PLATA-A 10 10 0 0 +35 7 3 0 0 0
SAN FERNANDO-A 9 8 3 -11 -41 7 2 0 0 0
VELEZ SARSFIELD-A 6 4 1 -22 -96 7 1 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
10-08-2019 14:00 GAZCON LAWN TENNIS CLUB-A    2-1CONFIRMADO TENIS CLUB LA PLATA-A 22364
10-08-2019 14:00 BANCO NACION ARGENTINA-A    1-2CONFIRMADO CIRCULO TROVADOR-A 22138
10-08-2019 15:30 TENIS CLUB ARGENTINO-A    3-0CONFIRMADO SAN FERNANDO-A 22114
24-08-2019 14:00 CIRCULO TROVADOR-A    2-1CONFIRMADO OLIVOS TENIS CLUB-A 22278
24-08-2019 14:00 TENIS CLUB LA PLATA-A    2-1CONFIRMADO SAN FERNANDO-A 22185
24-08-2019 14:00 TENIS CLUB ARGENTINO-A    3-0CONFIRMADO BANCO NACION ARGENTINA-A 22113
24-08-2019 15:30 GAZCON LAWN TENNIS CLUB-A    2-1CONFIRMADO VELEZ SARSFIELD-A 22366
31-08-2019 14:00 OLIVOS TENIS CLUB-A    2-1CONFIRMADO SAN FERNANDO-A 22214
31-08-2019 14:00 BANCO NACION ARGENTINA-A    1-2CONFIRMADO GAZCON LAWN TENNIS CLUB-A 22139
31-08-2019 14:00 TENIS CLUB ARGENTINO-A    3-0CONFIRMADO CIRCULO TROVADOR-A 22115
31-08-2019 15:30 VELEZ SARSFIELD-A    2-1CONFIRMADO TENIS CLUB LA PLATA-A 22421
07-09-2019 14:00 TENIS CLUB LA PLATA-A    2-1CONFIRMADO CIRCULO TROVADOR-A 22186
07-09-2019 14:00 BANCO NACION ARGENTINA-A    3-0CONFIRMADO VELEZ SARSFIELD-A 22140
07-09-2019 14:00 TENIS CLUB ARGENTINO-A    2-1CONFIRMADO GAZCON LAWN TENNIS CLUB-A 22116
14-09-2019 14:00 SAN FERNANDO-A    0-3CONFIRMADO BANCO NACION ARGENTINA-A 22256
14-09-2019 14:00 GAZCON LAWN TENNIS CLUB-A    2-1CONFIRMADO OLIVOS TENIS CLUB-A 22365
14-09-2019 14:00 TENIS CLUB LA PLATA-A    1-2CONFIRMADO TENIS CLUB ARGENTINO-A 22183
21-09-2019 14:00 VELEZ SARSFIELD-A    0-3CONFIRMADO TENIS CLUB ARGENTINO-A 22420
21-09-2019 14:00 TENIS CLUB LA PLATA-A    1-2CONFIRMADO BANCO NACION ARGENTINA-A 22184
28-09-2019 14:00 SAN FERNANDO-A    3-0CONFIRMADO GAZCON LAWN TENNIS CLUB-A 22258
28-09-2019 14:00 OLIVOS TENIS CLUB-A    1-2CONFIRMADO TENIS CLUB ARGENTINO-A 22211
05-10-2019 14:00 CIRCULO TROVADOR-A    2-1CONFIRMADO GAZCON LAWN TENNIS CLUB-A 22279
05-10-2019 14:00 VELEZ SARSFIELD-A    1-2CONFIRMADO SAN FERNANDO-A 22423
05-10-2019 14:00 OLIVOS TENIS CLUB-A    2-1CONFIRMADO BANCO NACION ARGENTINA-A 22212
19-10-2019 14:00 CIRCULO TROVADOR-A    3-0CONFIRMADO VELEZ SARSFIELD-A 22280
19-10-2019 14:00 OLIVOS TENIS CLUB-A    1-2CONFIRMADO TENIS CLUB LA PLATA-A 22213
26-10-2019 14:00 SAN FERNANDO-A    1-2CONFIRMADO CIRCULO TROVADOR-A 22257
02-11-2019 14:00 VELEZ SARSFIELD-A    0-3CONFIRMADO OLIVOS TENIS CLUB-A 22422