Interclubes - Interclubes 2019 - Caballeros +25 Juniors - Segunda

Llave Campeonato

GIM. Y ESG.DE ITUZAINGO-A (L)
 
NAUTICO EL TIMON-A (V)
 
DARLING TENNIS CLUB-A (L)
 
QUILMES ATLETICO-A (V)
 
 
NAUTICO EL TIMON-A (L)
Score: 2-1
 
 
 
DARLING TENNIS CLUB-A
Score: 2-1
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Llave Repechaje de Ascenso

EL JAGUEL-A (L)
 
BA.NA.DE.-A (V)
 
 
EL JAGUEL-A
Score: 2-1
 
 

Grupo/Zona 1

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
DARLING TENNIS CLUB-A 13 16 7 +22 +96 7 6 0 0 0
GIM. Y ESG.DE ITUZAINGO-A 13 16 4 +19 +109 7 6 0 0 0
BA.NA.DE.-A 13 14 3 +15 +75 7 6 0 0 0
S.ALEM,GIM.V.BALLESTER-A 11 12 5 +5 +3 7 4 0 0 0
RAMOS MEJIA L.T.C.-A 10 10 5 -4 -10 7 3 0 0 1
PARQUE TENIS CLUB-A 9 8 1 -9 -34 7 2 0 0 0
CENTRO DEPORTIVO HURACAN-A 4 3 1 -22 -95 6 0 0 1 1
LA ENSENADA TENIS CLUB-A 0 2 1 -26 -144 6 0 0 1 1

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
06-07-2019 14:00 GIM. Y ESG.DE ITUZAINGO-A   3-0CONFIRMADO BA.NA.DE.-A21873
06-07-2019 14:00 PARQUE TENIS CLUB-A   0-3CONFIRMADO DARLING TENNIS CLUB-A21871
06-07-2019 14:00 S.ALEM,GIM.V.BALLESTER-A   2-1CONFIRMADO RAMOS MEJIA L.T.C.-A21783
07-07-2019 14:00 GIM. Y ESG.DE ITUZAINGO-A   2-1CONFIRMADO PARQUE TENIS CLUB-A21875
07-07-2019 14:00 CENTRO DEPORTIVO HURACAN-A   1-2CONFIRMADO S.ALEM,GIM.V.BALLESTER-A21775
07-07-2019 14:00 RAMOS MEJIA L.T.C.-A   1-2CONFIRMADO BA.NA.DE.-A21788
13-07-2019 14:00 S.ALEM,GIM.V.BALLESTER-A   1-2CONFIRMADO BA.NA.DE.-A21784
13-07-2019 14:00 RAMOS MEJIA L.T.C.-A   2-1CONFIRMADO CENTRO DEPORTIVO HURACAN-A21787
13-07-2019 15:30 DARLING TENNIS CLUB-A   2-1CONFIRMADO GIM. Y ESG.DE ITUZAINGO-A21813
14-07-2019 14:00 CENTRO DEPORTIVO HURACAN-A   0-3CONFIRMADO DARLING TENNIS CLUB-A21776
14-07-2019 14:00 S.ALEM,GIM.V.BALLESTER-A   3-0CONFIRMADO LA ENSENADA TENIS CLUB-A21785
14-07-2019 14:00 RAMOS MEJIA L.T.C.-A   1-2CONFIRMADO GIM. Y ESG.DE ITUZAINGO-A21790
20-07-2019 14:00 S.ALEM,GIM.V.BALLESTER-A   1-2CONFIRMADO GIM. Y ESG.DE ITUZAINGO-A21786
20-07-2019 14:00 RAMOS MEJIA L.T.C.-A   2-1CONFIRMADO LA ENSENADA TENIS CLUB-A21789
20-07-2019 15:30 BA.NA.DE.-A   3-0CONFIRMADO CENTRO DEPORTIVO HURACAN-A21791
21-07-2019 14:00 BA.NA.DE.-A   2-1CONFIRMADO LA ENSENADA TENIS CLUB-A21792
21-07-2019 14:00 DARLING TENNIS CLUB-A   2-1CONFIRMADO S.ALEM,GIM.V.BALLESTER-A21811
21-07-2019 14:00 CENTRO DEPORTIVO HURACAN-A   1-2CONFIRMADO PARQUE TENIS CLUB-A21777
10-08-2019 14:00 BA.NA.DE.-A   2-1CONFIRMADO DARLING TENNIS CLUB-A21793
10-08-2019 14:00 GIM. Y ESG.DE ITUZAINGO-A   3-0CONFIRMADO CENTRO DEPORTIVO HURACAN-A21872
10-08-2019 14:00 PARQUE TENIS CLUB-A   1-2CONFIRMADO S.ALEM,GIM.V.BALLESTER-A21869
17-08-2019 14:00 DARLING TENNIS CLUB-A   2-1CONFIRMADO RAMOS MEJIA L.T.C.-A21812
19-08-2019 14:00 PARQUE TENIS CLUB-A   1-2CONFIRMADO RAMOS MEJIA L.T.C.-A21870
22-09-2019 14:00 LA ENSENADA TENIS CLUB-A   0-3CONFIRMADO DARLING TENNIS CLUB-A21801
28-09-2019 14:00 LA ENSENADA TENIS CLUB-A   0-3CONFIRMADO PARQUE TENIS CLUB-A21802
29-09-2019 14:00 GIM. Y ESG.DE ITUZAINGO-A   3-0CONFIRMADO LA ENSENADA TENIS CLUB-A21874
05-10-2019 14:00 BA.NA.DE.-A   3-0CONFIRMADO PARQUE TENIS CLUB-A21794
16-11-2019 14:00 LA ENSENADA TENIS CLUB-A   0-0REPROGRAMADO CENTRO DEPORTIVO HURACAN-A21800

Grupo/Zona 2

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
NAUTICO EL TIMON-A 13 18 6 +26 +66 7 6 0 0 0
QUILMES ATLETICO-A 12 16 5 +23 +103 7 5 0 0 0
EL JAGUEL-A 12 14 4 +13 +66 7 5 0 0 0
ATLETICO SAN ISIDRO-A 11 13 6 +11 +63 7 4 0 0 0
COMUNICACIONES-A 11 10 2 -4 -16 7 4 0 0 0
ATLETICO LOS ANDES-A 10 7 3 -13 -62 7 3 0 0 0
UBA-A 8 5 2 -21 -59 7 1 0 0 0
RAMOS MEJIA L.T.C.-B 3 1 0 -35 -161 7 0 0 0 1

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
06-07-2019 14:00 RAMOS MEJIA L.T.C.-B   1-2CONFIRMADO ATLETICO LOS ANDES-A21957
06-07-2019 14:00 QUILMES ATLETICO-A   1-2CONFIRMADO ATLETICO SAN ISIDRO-A21849
06-07-2019 14:00 COMUNICACIONES-A   2-1CONFIRMADO UBA-A22020
06-07-2019 14:00 NAUTICO EL TIMON-A   2-1CONFIRMADO EL JAGUEL-A21996
07-07-2019 14:00 QUILMES ATLETICO-A   3-0CONFIRMADO RAMOS MEJIA L.T.C.-B21850
13-07-2019 14:00 ATLETICO SAN ISIDRO-A   0-3CONFIRMADO NAUTICO EL TIMON-A21853
13-07-2019 14:00 QUILMES ATLETICO-A   3-0CONFIRMADO EL JAGUEL-A21851
13-07-2019 14:00 ATLETICO LOS ANDES-A   2-1CONFIRMADO UBA-A22003
13-07-2019 15:30 RAMOS MEJIA L.T.C.-B   0-3CONFIRMADO COMUNICACIONES-A21958
14-07-2019 14:00 ATLETICO SAN ISIDRO-A   3-0CONFIRMADO ATLETICO LOS ANDES-A21854
14-07-2019 14:00 QUILMES ATLETICO-A   3-0CONFIRMADO COMUNICACIONES-A21852
14-07-2019 14:00 UBA-A   0-3CONFIRMADO EL JAGUEL-A22060
14-07-2019 14:00 NAUTICO EL TIMON-A   3-0CONFIRMADO RAMOS MEJIA L.T.C.-B21995
20-07-2019 14:00 EL JAGUEL-A   3-0CONFIRMADO RAMOS MEJIA L.T.C.-B21960
20-07-2019 14:00 COMUNICACIONES-A   2-1CONFIRMADO ATLETICO LOS ANDES-A22019
20-07-2019 14:00 NAUTICO EL TIMON-A   1-2CONFIRMADO QUILMES ATLETICO-A21994
21-07-2019 14:00 ATLETICO LOS ANDES-A   2-1CONFIRMADO QUILMES ATLETICO-A22000
21-07-2019 14:00 NAUTICO EL TIMON-A   3-0CONFIRMADO COMUNICACIONES-A21997
10-08-2019 14:00 EL JAGUEL-A   2-1CONFIRMADO COMUNICACIONES-A21961
10-08-2019 14:00 UBA-A   0-3CONFIRMADO QUILMES ATLETICO-A22058
10-08-2019 14:00 ATLETICO LOS ANDES-A   0-3CONFIRMADO NAUTICO EL TIMON-A22002
19-08-2019 14:00 EL JAGUEL-A   2-1CONFIRMADO ATLETICO SAN ISIDRO-A21959
21-09-2019 14:00 UBA-A   3-0CONFIRMADO RAMOS MEJIA L.T.C.-B22059
21-09-2019 14:00 COMUNICACIONES-A   2-1CONFIRMADO ATLETICO SAN ISIDRO-A22018
21-09-2019 14:00 ATLETICO LOS ANDES-A   0-3CONFIRMADO EL JAGUEL-A22001
22-09-2019 15:30 ATLETICO SAN ISIDRO-A   3-0CONFIRMADO UBA-A21855
28-09-2019 14:00 UBA-A   0-3CONFIRMADO NAUTICO EL TIMON-A22061
16-11-2019 14:00 RAMOS MEJIA L.T.C.-B   0-3CONFIRMADO ATLETICO SAN ISIDRO-A21956