Interclubes - Interclubes 2019 - Damas +50 - Segunda

Llave Final

ATLETICO SAN ISIDRO-A (L)
 
EL PRADO TENIS CLUB-A (V)
 
A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-A (L)
 
FLORIDA TENNIS CLUB-A (V)
 
 
EL PRADO TENIS CLUB-A (L)
Score: 2-1
 
 
 
FLORIDA TENNIS CLUB-A (V)
Score: 2-1
 
 
 
 
 
FLORIDA TENNIS CLUB-A
Score: 2-1
 
 
 
 

Llave Repechaje de Ascenso

C.CIUDAD DE BS.AS.-A (L)
 
NAUTICO SAN ISIDRO-A (V)
 
CIRCULO TROVADOR-A (L)
 
ITALIANO-A (V)
 
 
NAUTICO SAN ISIDRO-A
Score: 3-0
 
 
 
CIRCULO TROVADOR-A
Score: 2-1
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Grupo/Zona A

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
ATLETICO SAN ISIDRO-A 11 13 6 +16 +59 6 5 0 0 0
ITALIANO-A 10 9 4 -2 -19 6 4 0 0 0
GIMN. Y ESG. V. DEL PARQUE-A 9 12 3 +12 +39 6 3 0 0 0
ESTUDIANTIL PORTEÑO-A 9 9 1 -1 -11 6 3 0 0 0
C.CIUDAD DE BS.AS.-C 8 7 4 -9 -32 6 2 0 0 0
VELEZ SARSFIELD-A 8 7 2 -5 +9 6 2 0 0 0
HARRODS, GATH Y CHAVES-A 8 6 1 -11 -45 6 2 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
06-04-2019 15:30 GIMN. Y ESG. V. DEL PARQUE-A    3-0CONFIRMADO ESTUDIANTIL PORTEÑO-A 18601
06-04-2019 15:30 ITALIANO-A    1-2CONFIRMADO ATLETICO SAN ISIDRO-A 18864
13-04-2019 14:00 GIMN. Y ESG. V. DEL PARQUE-A    3-0CONFIRMADO HARRODS, GATH Y CHAVES-A 18602
13-04-2019 14:00 ITALIANO-A    2-1CONFIRMADO C.CIUDAD DE BS.AS.-C 18866
13-04-2019 14:00 ESTUDIANTIL PORTEÑO-A    2-1CONFIRMADO ATLETICO SAN ISIDRO-A 18476
27-04-2019 15:30 HARRODS, GATH Y CHAVES-A    0-3CONFIRMADO ATLETICO SAN ISIDRO-A 18636
04-05-2019 14:00 ITALIANO-A    2-1CONFIRMADO ESTUDIANTIL PORTEÑO-A 18865
11-05-2019 15:30 ESTUDIANTIL PORTEÑO-A    2-1CONFIRMADO C.CIUDAD DE BS.AS.-C 18478
11-05-2019 15:30 VELEZ SARSFIELD-A    2-1CONFIRMADO GIMN. Y ESG. V. DEL PARQUE-A 18754
01-06-2019 14:00 C.CIUDAD DE BS.AS.-C    2-1CONFIRMADO VELEZ SARSFIELD-A 18844
01-06-2019 15:30 GIMN. Y ESG. V. DEL PARQUE-A    3-0CONFIRMADO ITALIANO-A 18603
08-06-2019 14:00 C.CIUDAD DE BS.AS.-C    1-2CONFIRMADO HARRODS, GATH Y CHAVES-A 18843
08-06-2019 15:30 ESTUDIANTIL PORTEÑO-A    3-0CONFIRMADO VELEZ SARSFIELD-A 18477
08-06-2019 15:30 ATLETICO SAN ISIDRO-A    2-1CONFIRMADO GIMN. Y ESG. V. DEL PARQUE-A 18362
20-06-2019 14:00 ATLETICO SAN ISIDRO-A    3-0CONFIRMADO C.CIUDAD DE BS.AS.-C 18364
20-06-2019 14:00 VELEZ SARSFIELD-A    2-1CONFIRMADO HARRODS, GATH Y CHAVES-A 18755
22-06-2019 14:00 HARRODS, GATH Y CHAVES-A    1-2CONFIRMADO ITALIANO-A 18638
06-07-2019 14:00 C.CIUDAD DE BS.AS.-C    2-1CONFIRMADO GIMN. Y ESG. V. DEL PARQUE-A 18842
06-07-2019 14:00 VELEZ SARSFIELD-A    1-2CONFIRMADO ITALIANO-A 18756
20-07-2019 14:00 HARRODS, GATH Y CHAVES-A    2-1CONFIRMADO ESTUDIANTIL PORTEÑO-A 18637
20-07-2019 15:30 ATLETICO SAN ISIDRO-A    2-1CONFIRMADO VELEZ SARSFIELD-A 18363

Grupo/Zona B

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-A 11 14 6 +22 +121 6 5 0 0 0
CIRCULO TROVADOR-A 11 14 5 +16 +50 6 5 0 0 0
ORG.HEBREA MACABI-A 10 10 4 +5 +20 6 4 0 0 0
C.CIUDAD DE BS.AS.-B 10 9 1 +4 +10 6 4 0 0 0
ESTUDIANTIL PORTEÑO-B 8 5 2 -15 -58 6 2 0 0 0
Club Leloir Tenis-A 7 7 2 -9 -29 6 1 0 0 0
ITALIANO-B 4 4 1 -23 -114 6 0 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
06-04-2019 14:00 ORG.HEBREA MACABI-A    0-3CONFIRMADO A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-A 18119
06-04-2019 14:00 CIRCULO TROVADOR-A    3-0CONFIRMADO ITALIANO-B 18410
06-04-2019 15:30 C.CIUDAD DE BS.AS.-B    2-1CONFIRMADO ESTUDIANTIL PORTEÑO-B 18840
13-04-2019 14:00 ORG.HEBREA MACABI-A    3-0CONFIRMADO ESTUDIANTIL PORTEÑO-B 18120
13-04-2019 14:00 CIRCULO TROVADOR-A    1-2CONFIRMADO A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-A 18408
13-04-2019 15:30 ITALIANO-B    1-2CONFIRMADO C.CIUDAD DE BS.AS.-B 18869
04-05-2019 14:00 Club Leloir Tenis-A    1-2CONFIRMADO CIRCULO TROVADOR-A 18983
04-05-2019 15:30 A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-A    3-0CONFIRMADO ESTUDIANTIL PORTEÑO-B 17863
11-05-2019 14:00 CIRCULO TROVADOR-A    2-1CONFIRMADO ORG.HEBREA MACABI-A 18409
11-05-2019 15:30 C.CIUDAD DE BS.AS.-B    2-1CONFIRMADO Club Leloir Tenis-A 18841
18-05-2019 14:00 ITALIANO-B    1-2CONFIRMADO ORG.HEBREA MACABI-A 18868
18-05-2019 14:00 ESTUDIANTIL PORTEÑO-B    0-3CONFIRMADO CIRCULO TROVADOR-A 18479
01-06-2019 14:00 Club Leloir Tenis-A    1-2CONFIRMADO ORG.HEBREA MACABI-A 18982
01-06-2019 15:30 ESTUDIANTIL PORTEÑO-B    2-1CONFIRMADO ITALIANO-B 18480
08-06-2019 14:00 ITALIANO-B    0-3CONFIRMADO A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-A 18867
08-06-2019 14:00 ORG.HEBREA MACABI-A    2-1CONFIRMADO C.CIUDAD DE BS.AS.-B 18121
08-06-2019 14:00 ESTUDIANTIL PORTEÑO-B    2-1CONFIRMADO Club Leloir Tenis-A 18481
29-06-2019 15:30 Club Leloir Tenis-A    2-1CONFIRMADO ITALIANO-B 18984
06-07-2019 14:00 A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-A    2-1CONFIRMADO Club Leloir Tenis-A 17865
06-07-2019 14:00 C.CIUDAD DE BS.AS.-B    0-3CONFIRMADO CIRCULO TROVADOR-A 18839
13-07-2019 15:30 A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-A    1-2CONFIRMADO C.CIUDAD DE BS.AS.-B 17864

Grupo/Zona C

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
EL PRADO TENIS CLUB-A 14 15 7 +16 +89 7 7 0 0 0
C.CIUDAD DE BS.AS.-A 11 12 4 +2 +12 7 4 0 0 0
NAUTICO QUILMES-A 11 11 3 +6 +40 7 4 0 0 0
DARLING TENNIS CLUB-A 11 11 3 +1 0 7 4 0 0 0
DEL PERS. BCO CENTRAL-A 10 10 1 -2 -8 7 3 0 0 0
GAZCON LAWN TENNIS CLUB-A 10 9 4 -8 -50 7 3 0 0 0
REGATAS AVELLANEDA-A 8 6 3 -14 -57 7 1 0 0 0
COMERCIO-A 7 10 3 -1 -26 7 2 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
06-04-2019 15:30 DARLING TENNIS CLUB-A    2-1CONFIRMADO GAZCON LAWN TENNIS CLUB-A 18423
06-04-2019 15:30 COMERCIO-A    1-2CONFIRMADO REGATAS AVELLANEDA-A 17636
06-04-2019 15:30 EL PRADO TENIS CLUB-A    2-1CONFIRMADO NAUTICO QUILMES-A 19250
13-04-2019 14:00 DEL PERS. BCO CENTRAL-A    1-2CONFIRMADO NAUTICO QUILMES-A 18859
13-04-2019 15:30 DARLING TENNIS CLUB-A    2-1CONFIRMADO REGATAS AVELLANEDA-A 18422
13-04-2019 15:30 COMERCIO-A    3-0CONFIRMADO GAZCON LAWN TENNIS CLUB-A 17637
27-04-2019 15:30 COMERCIO-A    3-0CONFIRMADO C.CIUDAD DE BS.AS.-A 17638
27-04-2019 15:30 NAUTICO QUILMES-A    1-2CONFIRMADO DARLING TENNIS CLUB-A 19607
04-05-2019 14:00 EL PRADO TENIS CLUB-A    2-1CONFIRMADO REGATAS AVELLANEDA-A 19248
04-05-2019 14:00 COMERCIO-A    1-2CONFIRMADO DEL PERS. BCO CENTRAL-A 17639
04-05-2019 14:00 NAUTICO QUILMES-A    2-1CONFIRMADO GAZCON LAWN TENNIS CLUB-A 19608
04-05-2019 15:30 C.CIUDAD DE BS.AS.-A    2-1CONFIRMADO DARLING TENNIS CLUB-A 18836
11-05-2019 14:00 C.CIUDAD DE BS.AS.-A    1-2CONFIRMADO EL PRADO TENIS CLUB-A 18837
11-05-2019 15:30 GAZCON LAWN TENNIS CLUB-A    2-1CONFIRMADO DEL PERS. BCO CENTRAL-A 18565
11-05-2019 15:30 DARLING TENNIS CLUB-A    2-1CONFIRMADO COMERCIO-A 18421
11-05-2019 15:30 NAUTICO QUILMES-A    3-0CONFIRMADO REGATAS AVELLANEDA-A 19606
18-05-2019 14:00 GAZCON LAWN TENNIS CLUB-A    2-1CONFIRMADO C.CIUDAD DE BS.AS.-A 18564
18-05-2019 14:00 DARLING TENNIS CLUB-A    1-2CONFIRMADO DEL PERS. BCO CENTRAL-A 18424
18-05-2019 14:00 NAUTICO QUILMES-A    2-1CONFIRMADO COMERCIO-A 19605
01-06-2019 14:00 GAZCON LAWN TENNIS CLUB-A    1-2CONFIRMADO EL PRADO TENIS CLUB-A 18566
01-06-2019 14:00 C.CIUDAD DE BS.AS.-A    3-0CONFIRMADO NAUTICO QUILMES-A 18838
08-06-2019 14:00 EL PRADO TENIS CLUB-A    3-0CONFIRMADO COMERCIO-A 19247
08-06-2019 14:00 DEL PERS. BCO CENTRAL-A    1-2CONFIRMADO C.CIUDAD DE BS.AS.-A 18857
20-06-2019 15:30 REGATAS AVELLANEDA-A    1-2CONFIRMADO GAZCON LAWN TENNIS CLUB-A 18272
22-06-2019 14:00 DEL PERS. BCO CENTRAL-A    1-2CONFIRMADO EL PRADO TENIS CLUB-A 18858
06-07-2019 14:00 REGATAS AVELLANEDA-A    0-3CONFIRMADO C.CIUDAD DE BS.AS.-A 18273
20-07-2019 15:30 REGATAS AVELLANEDA-A    1-2CONFIRMADO DEL PERS. BCO CENTRAL-A 18274
20-07-2019 15:30 EL PRADO TENIS CLUB-A    2-1CONFIRMADO DARLING TENNIS CLUB-A 19249

Grupo/Zona D

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
FLORIDA TENNIS CLUB-A 12 14 4 +24 +106 6 6 0 0 0
NAUTICO SAN ISIDRO-A 11 15 6 +21 +66 6 5 0 0 0
OLIVOS TENIS CLUB-A 10 10 3 +5 +29 6 4 0 0 0
CIUDAD DE CAMPANA-A 9 7 3 -4 -17 6 3 0 0 0
REGATAS L AVIRON-A 8 9 4 -5 -35 6 2 0 0 0
BA.NA.DE.-A 7 5 0 -18 -66 6 1 0 0 0
SAN FERNANDO-A 6 3 1 -23 -83 6 0 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
06-04-2019 14:00 CIUDAD DE CAMPANA-A    0-3CONFIRMADO NAUTICO SAN ISIDRO-A 18821
06-04-2019 15:30 BA.NA.DE.-A    0-3CONFIRMADO OLIVOS TENIS CLUB-A 18001
06-04-2019 15:30 REGATAS L AVIRON-A    3-0CONFIRMADO SAN FERNANDO-A 18288
13-04-2019 14:00 CIUDAD DE CAMPANA-A    2-1CONFIRMADO REGATAS L AVIRON-A 18822
27-04-2019 15:30 NAUTICO SAN ISIDRO-A    2-1CONFIRMADO REGATAS L AVIRON-A 18174
04-05-2019 15:30 OLIVOS TENIS CLUB-A    2-1CONFIRMADO REGATAS L AVIRON-A 18190
04-05-2019 15:30 NAUTICO SAN ISIDRO-A    3-0CONFIRMADO SAN FERNANDO-A 18175
11-05-2019 15:30 OLIVOS TENIS CLUB-A    2-1CONFIRMADO CIUDAD DE CAMPANA-A 18191
11-05-2019 15:30 NAUTICO SAN ISIDRO-A    1-2CONFIRMADO FLORIDA TENNIS CLUB-A 18176
11-05-2019 15:30 REGATAS L AVIRON-A    2-1CONFIRMADO BA.NA.DE.-A 18287
18-05-2019 14:00 REGATAS L AVIRON-A    1-2CONFIRMADO FLORIDA TENNIS CLUB-A 18289
01-06-2019 14:00 CIUDAD DE CAMPANA-A    2-1CONFIRMADO SAN FERNANDO-A 18823
01-06-2019 15:30 OLIVOS TENIS CLUB-A    0-3CONFIRMADO NAUTICO SAN ISIDRO-A 18189
08-06-2019 15:30 BA.NA.DE.-A    0-3CONFIRMADO NAUTICO SAN ISIDRO-A 18000
20-06-2019 14:00 FLORIDA TENNIS CLUB-A    3-0CONFIRMADO OLIVOS TENIS CLUB-A 18548
22-06-2019 14:00 SAN FERNANDO-A    1-2CONFIRMADO FLORIDA TENNIS CLUB-A 18351
06-07-2019 14:00 BA.NA.DE.-A    1-2CONFIRMADO CIUDAD DE CAMPANA-A 18002
13-07-2019 15:30 SAN FERNANDO-A    1-2CONFIRMADO BA.NA.DE.-A 18349
20-07-2019 15:30 FLORIDA TENNIS CLUB-A    2-1CONFIRMADO BA.NA.DE.-A 18547
20-07-2019 15:30 SAN FERNANDO-A    0-3CONFIRMADO OLIVOS TENIS CLUB-A 18350
10-08-2019 14:00 FLORIDA TENNIS CLUB-A    3-0CONFIRMADO CIUDAD DE CAMPANA-A 18549