Interclubes - Interclubes 2019 - Caballeros Vets +70 - Segunda

Llave Final

CIRCULO GENERAL BELGRANO-A (L)
 
BA.NA.DE.-A (V)
 
LOS COOPERARIOS-A (L)
 
ATL. DEF. DE MORENO-A (V)
 
 
CIRCULO GENERAL BELGRANO-A (L)
Score: 3-0
 
 
 
LOS COOPERARIOS-A (V)
Score: 2-1
 
 
 
 
 
CIRCULO GENERAL BELGRANO-A
Score: 2-1
 
 
 
 

Grupo/Zona A

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
BA.NA.DE.-A 15 18 4 +21 +82 8 7 0 0 0
ATL. DEF. DE MORENO-A 14 16 6 +19 +85 8 6 0 0 0
C.CIUDAD DE BS.AS.-A 13 15 4 +11 +63 8 6 0 0 0
DEPORTES DISCOBOLO-A 12 14 6 +6 +31 8 4 0 0 0
UNIVERS. DE BS.AS (CUBA)-A 12 12 3 -1 +15 8 4 0 0 0
ITALIANO-A 11 11 3 -3 -6 8 3 0 0 0
SOC.ITALIANA (SITAS)-A 10 10 5 -5 -17 8 4 0 0 0
BANCO PROV.DE BS. AS.-A 9 8 2 -15 -71 8 2 0 0 0
CENTRO GALICIA DE BS.AS.-A 2 4 3 -33 -182 8 0 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
12-04-2019 14:00 BANCO PROV.DE BS. AS.-A   1-2CONFIRMADO UNIVERS. DE BS.AS (CUBA)-A19384
12-04-2019 14:00 ATL. DEF. DE MORENO-A   2-1CONFIRMADO DEPORTES DISCOBOLO-A19363
12-04-2019 14:00 CENTRO GALICIA DE BS.AS.-A   1-2CONFIRMADO C.CIUDAD DE BS.AS.-A17701
12-04-2019 14:00 BA.NA.DE.-A   2-1CONFIRMADO ITALIANO-A19668
03-05-2019 14:00 C.CIUDAD DE BS.AS.-A   3-0CONFIRMADO BANCO PROV.DE BS. AS.-A19159
03-05-2019 14:00 UNIVERS. DE BS.AS (CUBA)-A   2-1CONFIRMADO ATL. DEF. DE MORENO-A19511
03-05-2019 14:00 CENTRO GALICIA DE BS.AS.-A   1-2CONFIRMADO BA.NA.DE.-A17703
03-05-2019 14:00 ITALIANO-A   1-2CONFIRMADO SOC.ITALIANA (SITAS)-A19689
10-05-2019 14:00 C.CIUDAD DE BS.AS.-A   1-2CONFIRMADO BA.NA.DE.-A19161
10-05-2019 14:00 UNIVERS. DE BS.AS (CUBA)-A   1-2CONFIRMADO ITALIANO-A19512
10-05-2019 14:00 BANCO PROV.DE BS. AS.-A   1-2CONFIRMADO ATL. DEF. DE MORENO-A19383
17-05-2019 14:00 C.CIUDAD DE BS.AS.-A   2-1CONFIRMADO DEPORTES DISCOBOLO-A19162
17-05-2019 14:00 UNIVERS. DE BS.AS (CUBA)-A   1-2CONFIRMADO SOC.ITALIANA (SITAS)-A19513
17-05-2019 14:00 BANCO PROV.DE BS. AS.-A   2-1CONFIRMADO ITALIANO-A19385
17-05-2019 14:00 ATL. DEF. DE MORENO-A   3-0CONFIRMADO CENTRO GALICIA DE BS.AS.-A19361
24-05-2019 14:00 UNIVERS. DE BS.AS (CUBA)-A   3-0CONFIRMADO CENTRO GALICIA DE BS.AS.-A19510
24-05-2019 14:00 BANCO PROV.DE BS. AS.-A   1-2CONFIRMADO SOC.ITALIANA (SITAS)-A19386
24-05-2019 14:00 ATL. DEF. DE MORENO-A   1-2CONFIRMADO C.CIUDAD DE BS.AS.-A19362
24-05-2019 14:00 DEPORTES DISCOBOLO-A   2-1CONFIRMADO ITALIANO-A19790
31-05-2019 14:00 BA.NA.DE.-A   1-2CONFIRMADO ATL. DEF. DE MORENO-A19665
31-05-2019 14:00 DEPORTES DISCOBOLO-A   3-0CONFIRMADO BANCO PROV.DE BS. AS.-A19787
31-05-2019 14:00 ITALIANO-A   2-1CONFIRMADO CENTRO GALICIA DE BS.AS.-A19686
07-06-2019 14:00 BA.NA.DE.-A   3-0CONFIRMADO BANCO PROV.DE BS. AS.-A  (SR)19666
07-06-2019 14:00 SOC.ITALIANA (SITAS)-A   2-1CONFIRMADO CENTRO GALICIA DE BS.AS.-A19904
07-06-2019 14:00 DEPORTES DISCOBOLO-A   1-2CONFIRMADO UNIVERS. DE BS.AS (CUBA)-A19788
14-06-2019 14:00 BA.NA.DE.-A   3-0CONFIRMADO UNIVERS. DE BS.AS (CUBA)-A19667
14-06-2019 14:00 ITALIANO-A   0-3CONFIRMADO ATL. DEF. DE MORENO-A19688
21-06-2019 14:00 C.CIUDAD DE BS.AS.-A   2-1CONFIRMADO UNIVERS. DE BS.AS (CUBA)-A19160
21-06-2019 14:00 SOC.ITALIANA (SITAS)-A   0-3CONFIRMADO BA.NA.DE.-A19906
28-06-2019 14:00 ATL. DEF. DE MORENO-A   2-1CONFIRMADO SOC.ITALIANA (SITAS)-A19364
28-06-2019 14:00 DEPORTES DISCOBOLO-A   1-2CONFIRMADO BA.NA.DE.-A19789
05-07-2019 14:00 CENTRO GALICIA DE BS.AS.-A   0-3CONFIRMADO DEPORTES DISCOBOLO-A17704
12-07-2019 14:00 SOC.ITALIANA (SITAS)-A   0-3CONFIRMADO C.CIUDAD DE BS.AS.-A19905
12-07-2019 14:00 CENTRO GALICIA DE BS.AS.-A   0-3CONFIRMADO BANCO PROV.DE BS. AS.-A17702
19-07-2019 14:00 SOC.ITALIANA (SITAS)-A   1-2CONFIRMADO DEPORTES DISCOBOLO-A19907
19-07-2019 14:00 ITALIANO-A   3-0CONFIRMADO C.CIUDAD DE BS.AS.-A  (SR)19687
(SR): sanción reglamentaria

Grupo/Zona B

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
LOS COOPERARIOS-A 18 24 9 +40 +169 9 9 0 0 0
CIRCULO GENERAL BELGRANO-A 16 21 7 +33 +182 9 7 0 0 0
BELGRANO ATHLETIC CLUB-A 16 20 5 +23 +96 9 7 0 0 0
REGATAS AVELLANEDA-A 15 17 7 +12 +58 9 6 0 0 0
ATLETICO LANUS-A 13 15 4 +6 +8 9 6 0 0 0
COMERCIO-A 12 12 4 -6 -36 9 3 0 0 0
GIMN. Y ESG. V. DEL PARQUE-A 11 11 3 -11 -38 9 4 0 0 0
URQUIZA TENIS CLUB-A 11 9 5 -15 -38 9 2 0 0 0
GAZCON LAWN TENNIS CLUB-A 4 2 0 -38 -186 8 0 0 0 0
C.CIUDAD DE BS.AS.-B 4 1 0 -44 -215 8 0 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
12-04-2019 14:00 BELGRANO ATHLETIC CLUB-A   3-0CONFIRMADO C.CIUDAD DE BS.AS.-B19163
12-04-2019 14:00 GAZCON LAWN TENNIS CLUB-A   0-3CONFIRMADO CIRCULO GENERAL BELGRANO-A17730
12-04-2019 14:00 GIMN. Y ESG. V. DEL PARQUE-A   2-1CONFIRMADO URQUIZA TENIS CLUB-A19225
03-05-2019 14:00 CIRCULO GENERAL BELGRANO-A   1-2CONFIRMADO BELGRANO ATHLETIC CLUB-A18251
03-05-2019 14:00 URQUIZA TENIS CLUB-A   1-2CONFIRMADO ATLETICO LANUS-A19246
03-05-2019 14:00 REGATAS AVELLANEDA-A   0-3CONFIRMADO LOS COOPERARIOS-A19800
03-05-2019 14:00 COMERCIO-A   2-1CONFIRMADO C.CIUDAD DE BS.AS.-B17612
03-05-2019 14:00 GIMN. Y ESG. V. DEL PARQUE-A   2-1CONFIRMADO GAZCON LAWN TENNIS CLUB-A19224
10-05-2019 14:00 BELGRANO ATHLETIC CLUB-A   2-1CONFIRMADO URQUIZA TENIS CLUB-A19165
10-05-2019 14:00 LOS COOPERARIOS-A   3-0CONFIRMADO GAZCON LAWN TENNIS CLUB-A19613
10-05-2019 14:00 CIRCULO GENERAL BELGRANO-A   3-0CONFIRMADO C.CIUDAD DE BS.AS.-B18252
10-05-2019 14:00 ATLETICO LANUS-A   2-1CONFIRMADO REGATAS AVELLANEDA-A19950
10-05-2019 14:00 COMERCIO-A   1-2CONFIRMADO GIMN. Y ESG. V. DEL PARQUE-A17613
17-05-2019 14:00 CIRCULO GENERAL BELGRANO-A   2-1CONFIRMADO REGATAS AVELLANEDA-A18254
17-05-2019 14:00 ATLETICO LANUS-A   1-2CONFIRMADO BELGRANO ATHLETIC CLUB-A19949
17-05-2019 14:00 GAZCON LAWN TENNIS CLUB-A   0-3CONFIRMADO COMERCIO-A17729
17-05-2019 14:00 C.CIUDAD DE BS.AS.-B   0-3CONFIRMADO GIMN. Y ESG. V. DEL PARQUE-A19209
24-05-2019 14:00 CIRCULO GENERAL BELGRANO-A   3-0CONFIRMADO COMERCIO-A18250
24-05-2019 14:00 ATLETICO LANUS-A   3-0CONFIRMADO GAZCON LAWN TENNIS CLUB-A19947
24-05-2019 14:00 GIMN. Y ESG. V. DEL PARQUE-A   1-2CONFIRMADO LOS COOPERARIOS-A19226
24-05-2019 14:00 C.CIUDAD DE BS.AS.-B   0-3CONFIRMADO URQUIZA TENIS CLUB-A19210
31-05-2019 14:00 GAZCON LAWN TENNIS CLUB-A   0-3CONFIRMADO BELGRANO ATHLETIC CLUB-A17731
31-05-2019 14:00 URQUIZA TENIS CLUB-A   0-3CONFIRMADO CIRCULO GENERAL BELGRANO-A19244
31-05-2019 14:00 GIMN. Y ESG. V. DEL PARQUE-A   1-2CONFIRMADO ATLETICO LANUS-A19227
31-05-2019 14:00 C.CIUDAD DE BS.AS.-B   0-3CONFIRMADO LOS COOPERARIOS-A19211
07-06-2019 14:00 BELGRANO ATHLETIC CLUB-A   3-0CONFIRMADO GIMN. Y ESG. V. DEL PARQUE-A19164
07-06-2019 14:00 LOS COOPERARIOS-A   2-1CONFIRMADO COMERCIO-A19612
07-06-2019 14:00 GAZCON LAWN TENNIS CLUB-A   1-2CONFIRMADO REGATAS AVELLANEDA-A17733
07-06-2019 14:00 C.CIUDAD DE BS.AS.-B   0-3CONFIRMADO ATLETICO LANUS-A19212
14-06-2019 14:00 BELGRANO ATHLETIC CLUB-A   1-2CONFIRMADO LOS COOPERARIOS-A19166
14-06-2019 14:00 ATLETICO LANUS-A   0-3CONFIRMADO CIRCULO GENERAL BELGRANO-A19948
14-06-2019 14:00 COMERCIO-A   3-0CONFIRMADO URQUIZA TENIS CLUB-A17614
21-06-2019 14:00 LOS COOPERARIOS-A   3-0CONFIRMADO CIRCULO GENERAL BELGRANO-A19614
21-06-2019 14:00 COMERCIO-A   1-2CONFIRMADO REGATAS AVELLANEDA-A17615
21-06-2019 14:00 URQUIZA TENIS CLUB-A   3-0CONFIRMADO GAZCON LAWN TENNIS CLUB-A19243
28-06-2019 14:00 CIRCULO GENERAL BELGRANO-A   3-0CONFIRMADO GIMN. Y ESG. V. DEL PARQUE-A18253
28-06-2019 14:00 ATLETICO LANUS-A   2-1CONFIRMADO COMERCIO-A19946
28-06-2019 14:00 URQUIZA TENIS CLUB-A   0-3CONFIRMADO LOS COOPERARIOS-A19245
28-06-2019 14:00 BELGRANO ATHLETIC CLUB-A   1-2CONFIRMADO REGATAS AVELLANEDA-A19167
05-07-2019 14:00 LOS COOPERARIOS-A   3-0CONFIRMADO ATLETICO LANUS-A19615
05-07-2019 14:00 REGATAS AVELLANEDA-A   3-0CONFIRMADO GIMN. Y ESG. V. DEL PARQUE-A19798
05-07-2019 14:00 COMERCIO-A   0-3CONFIRMADO BELGRANO ATHLETIC CLUB-A17611
19-07-2019 14:00 REGATAS AVELLANEDA-A   3-0CONFIRMADO C.CIUDAD DE BS.AS.-B19797
13-09-2019 14:00 REGATAS AVELLANEDA-A   3-0CONFIRMADO URQUIZA TENIS CLUB-A19799
01-11-2019 14:00 GAZCON LAWN TENNIS CLUB-A   0-0REPROGRAMADO C.CIUDAD DE BS.AS.-B17732