Interclubes - Interclubes 2019 - Caballeros Vets +45 - Intermedia

Grupo/Zona Campeonato

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
ATLETICO MONTE GRANDE-A 4 5 2 +7 +19 2 2 0 0 0
NAUTICO HACOAJ-A 3 2 1 -3 -1 2 1 0 0 0
GAZCON LAWN TENNIS CLUB-A 2 2 0 -4 -18 2 0 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
31-08-2019 14:00 NAUTICO HACOAJ-A    2-1CONFIRMADO GAZCON LAWN TENNIS CLUB-A 24227
21-09-2019 15:30 GAZCON LAWN TENNIS CLUB-A    1-2CONFIRMADO ATLETICO MONTE GRANDE-A 24228
22-09-2019 14:00 ATLETICO MONTE GRANDE-A    3-0CONFIRMADO NAUTICO HACOAJ-A 24229

Grupo/Zona Repechaje de Ascenso

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
SAN FERNANDO-A 4 5 2 +8 +27 2 2 0 0 0
SOC.ITALIANA (SITAS)-A 3 2 1 -4 -17 2 1 0 0 0
REGATAS AVELLANEDA-A 2 2 0 -4 -10 2 0 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
31-08-2019 15:30 REGATAS AVELLANEDA-A    1-2CONFIRMADO SAN FERNANDO-A 24201
14-09-2019 14:00 SOC.ITALIANA (SITAS)-A    2-1CONFIRMADO REGATAS AVELLANEDA-A 24506
22-09-2019 15:30 SAN FERNANDO-A    3-0CONFIRMADO SOC.ITALIANA (SITAS)-A 24540

Grupo/Zona A

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
GAZCON LAWN TENNIS CLUB-A 12 16 4 +26 +118 6 6 0 0 0
SAN FERNANDO-A 11 13 5 +17 +83 6 5 0 0 0
CENTRO RECREATIVO ECA-A 10 12 6 +13 +46 6 4 0 0 0
BS.AS.LAWN TENNIS CLUB-A 9 7 3 -10 -33 6 3 0 0 0
F. GRAL. SAN MARTIN-A 8 7 2 -10 -43 6 2 0 0 0
EL JAGUEL-A 7 6 1 -9 -38 6 1 0 0 0
CENTRO GALICIA DE BS.AS.-A 4 3 0 -23 -108 6 0 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
06-04-2019 14:00 F. GRAL. SAN MARTIN-A    1-2CONFIRMADO SAN FERNANDO-A 17679
06-04-2019 14:00 BS.AS.LAWN TENNIS CLUB-A    2-1CONFIRMADO CENTRO GALICIA DE BS.AS.-A 18791
06-04-2019 15:30 GAZCON LAWN TENNIS CLUB-A    3-0CONFIRMADO EL JAGUEL-A 17713
13-04-2019 14:00 F. GRAL. SAN MARTIN-A    1-2CONFIRMADO BS.AS.LAWN TENNIS CLUB-A 17680
13-04-2019 15:30 CENTRO GALICIA DE BS.AS.-A    0-3CONFIRMADO GAZCON LAWN TENNIS CLUB-A 17693
13-04-2019 15:30 SAN FERNANDO-A    2-1CONFIRMADO CENTRO RECREATIVO ECA-A 18334
27-04-2019 14:00 F. GRAL. SAN MARTIN-A    2-1CONFIRMADO EL JAGUEL-A 17681
04-05-2019 14:00 CENTRO GALICIA DE BS.AS.-A    1-2CONFIRMADO F. GRAL. SAN MARTIN-A 17692
04-05-2019 15:30 BS.AS.LAWN TENNIS CLUB-A    1-2CONFIRMADO CENTRO RECREATIVO ECA-A 18793
11-05-2019 14:00 GAZCON LAWN TENNIS CLUB-A    3-0CONFIRMADO F. GRAL. SAN MARTIN-A 17711
11-05-2019 14:00 CENTRO GALICIA DE BS.AS.-A    1-2CONFIRMADO EL JAGUEL-A 17694
18-05-2019 14:00 CENTRO RECREATIVO ECA-A    3-0CONFIRMADO F. GRAL. SAN MARTIN-A  (SR) 18432
18-05-2019 14:00 BS.AS.LAWN TENNIS CLUB-A    0-3CONFIRMADO GAZCON LAWN TENNIS CLUB-A 18792
18-05-2019 15:30 SAN FERNANDO-A    3-0CONFIRMADO CENTRO GALICIA DE BS.AS.-A 18333
01-06-2019 14:00 CENTRO RECREATIVO ECA-A    3-0CONFIRMADO CENTRO GALICIA DE BS.AS.-A 18433
01-06-2019 15:30 EL JAGUEL-A    1-2CONFIRMADO SAN FERNANDO-A 19003
08-06-2019 15:30 EL JAGUEL-A    1-2CONFIRMADO CENTRO RECREATIVO ECA-A 19004
20-06-2019 15:30 SAN FERNANDO-A    3-0CONFIRMADO BS.AS.LAWN TENNIS CLUB-A 18335
06-07-2019 14:00 CENTRO RECREATIVO ECA-A    1-2CONFIRMADO GAZCON LAWN TENNIS CLUB-A 18434
13-07-2019 14:00 GAZCON LAWN TENNIS CLUB-A    2-1CONFIRMADO SAN FERNANDO-A 17712
20-07-2019 15:30 EL JAGUEL-A    1-2CONFIRMADO BS.AS.LAWN TENNIS CLUB-A 19005
(SR): sanción reglamentaria

Grupo/Zona B

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
NAUTICO HACOAJ-A 13 15 7 +18 +80 7 6 0 0 0
REGATAS AVELLANEDA-A 12 16 5 +20 +77 7 5 0 0 0
HARRODS, GATH Y CHAVES-A 12 15 3 +22 +87 7 5 0 0 1
ATL. Y SOCIAL BELLA VISTA-A 12 13 3 +11 +52 7 5 0 0 0
ASOC. DEP. RACIONALES-A 11 9 2 -16 -80 7 4 0 0 0
A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-A 9 9 5 -7 -36 7 2 0 0 0
ATLETICO LANUS-A 8 5 2 -21 -83 7 1 0 0 0
URQUIZA TENIS CLUB-A 7 2 1 -27 -97 7 0 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
06-04-2019 14:00 ATL. Y SOCIAL BELLA VISTA-A    2-1CONFIRMADO REGATAS AVELLANEDA-A 18039
06-04-2019 14:00 ASOC. DEP. RACIONALES-A    2-1CONFIRMADO A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-A 17935
06-04-2019 15:30 ATLETICO LANUS-A    1-2CONFIRMADO HARRODS, GATH Y CHAVES-A 18086
06-04-2019 15:30 NAUTICO HACOAJ-A    3-0CONFIRMADO URQUIZA TENIS CLUB-A 18146
13-04-2019 14:00 ATL. Y SOCIAL BELLA VISTA-A    2-1CONFIRMADO ASOC. DEP. RACIONALES-A 18038
13-04-2019 15:30 A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-A    3-0CONFIRMADO ATLETICO LANUS-A 17861
13-04-2019 15:30 REGATAS AVELLANEDA-A    1-2CONFIRMADO NAUTICO HACOAJ-A 18266
13-04-2019 15:30 URQUIZA TENIS CLUB-A    0-3CONFIRMADO HARRODS, GATH Y CHAVES-A 18728
04-05-2019 14:00 URQUIZA TENIS CLUB-A    0-3CONFIRMADO ATL. Y SOCIAL BELLA VISTA-A 18726
04-05-2019 15:30 HARRODS, GATH Y CHAVES-A    2-1CONFIRMADO A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-A 18620
04-05-2019 15:30 ASOC. DEP. RACIONALES-A    2-1CONFIRMADO NAUTICO HACOAJ-A 17936
11-05-2019 14:00 ASOC. DEP. RACIONALES-A    2-1CONFIRMADO URQUIZA TENIS CLUB-A 17938
11-05-2019 14:00 NAUTICO HACOAJ-A    3-0CONFIRMADO A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-A 18143
11-05-2019 15:30 ATLETICO LANUS-A    0-3CONFIRMADO ATL. Y SOCIAL BELLA VISTA-A 18085
11-05-2019 15:30 HARRODS, GATH Y CHAVES-A    1-2CONFIRMADO REGATAS AVELLANEDA-A 18623
18-05-2019 14:00 NAUTICO HACOAJ-A    2-1CONFIRMADO ATL. Y SOCIAL BELLA VISTA-A 18144
18-05-2019 14:00 URQUIZA TENIS CLUB-A    1-2CONFIRMADO ATLETICO LANUS-A 18727
18-05-2019 15:30 REGATAS AVELLANEDA-A    3-0CONFIRMADO A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-A 18264
01-06-2019 14:00 REGATAS AVELLANEDA-A    3-0CONFIRMADO URQUIZA TENIS CLUB-A 18267
01-06-2019 14:00 NAUTICO HACOAJ-A    2-1CONFIRMADO ATLETICO LANUS-A 18145
01-06-2019 15:30 A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-A    1-2CONFIRMADO ATL. Y SOCIAL BELLA VISTA-A 17860
08-06-2019 14:00 ATL. Y SOCIAL BELLA VISTA-A    0-3CONFIRMADO HARRODS, GATH Y CHAVES-A 18040
08-06-2019 14:00 REGATAS AVELLANEDA-A    3-0CONFIRMADO ATLETICO LANUS-A 18265
22-06-2019 14:00 HARRODS, GATH Y CHAVES-A    3-0CONFIRMADO ASOC. DEP. RACIONALES-A 18621
06-07-2019 14:00 ATLETICO LANUS-A    1-2CONFIRMADO ASOC. DEP. RACIONALES-A 18084
20-07-2019 15:30 ASOC. DEP. RACIONALES-A    0-3CONFIRMADO REGATAS AVELLANEDA-A 17937
20-07-2019 15:30 A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-A    3-0CONFIRMADO URQUIZA TENIS CLUB-A 17862
17-08-2019 14:00 HARRODS, GATH Y CHAVES-A    1-2CONFIRMADO NAUTICO HACOAJ-A 18622

Grupo/Zona C

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
ATLETICO MONTE GRANDE-A 10 13 5 +16 +56 6 4 0 0 0
SOC.ITALIANA (SITAS)-A 10 11 2 +12 +62 6 4 0 0 0
SOC. HEBRAICA ARGENTINA-A 10 10 2 +3 +8 6 4 0 0 0
VELEZ SARSFIELD-A 9 9 3 +3 +19 6 3 0 0 0
ASOC. DEPORT. COUNTRY CANNING-A 9 9 2 -2 -14 6 3 0 0 0
COMUNICACIONES-A 9 8 5 -10 -29 6 3 0 0 0
FERROCARRIL OESTE-A 4 3 2 -22 -102 6 0 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
06-04-2019 14:00 ATLETICO MONTE GRANDE-A    3-0CONFIRMADO SOC. HEBRAICA ARGENTINA-A 18125
06-04-2019 14:00 COMUNICACIONES-A    2-1CONFIRMADO ASOC. DEPORT. COUNTRY CANNING-A 18416
06-04-2019 15:30 FERROCARRIL OESTE-A    0-3CONFIRMADO VELEZ SARSFIELD-A 18518
13-04-2019 14:00 SOC. HEBRAICA ARGENTINA-A    2-1CONFIRMADO COMUNICACIONES-A 18389
13-04-2019 15:30 VELEZ SARSFIELD-A    0-3CONFIRMADO SOC.ITALIANA (SITAS)-A 18744
27-04-2019 14:00 VELEZ SARSFIELD-A    2-1CONFIRMADO ASOC. DEPORT. COUNTRY CANNING-A 18745
04-05-2019 14:00 SOC. HEBRAICA ARGENTINA-A    2-1CONFIRMADO FERROCARRIL OESTE-A 18390
04-05-2019 14:00 ASOC. DEPORT. COUNTRY CANNING-A    2-1CONFIRMADO ATLETICO MONTE GRANDE-A 18912
04-05-2019 14:00 VELEZ SARSFIELD-A    1-2CONFIRMADO COMUNICACIONES-A 18743
11-05-2019 14:00 SOC. HEBRAICA ARGENTINA-A    1-2CONFIRMADO VELEZ SARSFIELD-A 18391
11-05-2019 15:30 SOC.ITALIANA (SITAS)-A    2-1CONFIRMADO ATLETICO MONTE GRANDE-A 18693
11-05-2019 15:30 FERROCARRIL OESTE-A    1-2CONFIRMADO COMUNICACIONES-A 18517
18-05-2019 15:30 ATLETICO MONTE GRANDE-A    3-0CONFIRMADO FERROCARRIL OESTE-A 18126
18-05-2019 15:30 ASOC. DEPORT. COUNTRY CANNING-A    1-2CONFIRMADO SOC. HEBRAICA ARGENTINA-A 18913
01-06-2019 14:00 ASOC. DEPORT. COUNTRY CANNING-A    2-1CONFIRMADO SOC.ITALIANA (SITAS)-A 18914
01-06-2019 14:00 ATLETICO MONTE GRANDE-A    2-1CONFIRMADO VELEZ SARSFIELD-A 18127
08-06-2019 14:00 COMUNICACIONES-A    0-3CONFIRMADO ATLETICO MONTE GRANDE-A 18414
08-06-2019 15:30 SOC.ITALIANA (SITAS)-A    0-3CONFIRMADO SOC. HEBRAICA ARGENTINA-A 18694
08-06-2019 15:30 FERROCARRIL OESTE-A    1-2CONFIRMADO ASOC. DEPORT. COUNTRY CANNING-A 18519
20-06-2019 15:30 SOC.ITALIANA (SITAS)-A    3-0CONFIRMADO FERROCARRIL OESTE-A 18695
22-06-2019 14:00 COMUNICACIONES-A    1-2CONFIRMADO SOC.ITALIANA (SITAS)-A 18415