Interclubes - Interclubes 2019 - Caballeros Vets +45 - Cuarta

Llave Repechaje de Ascenso

NAUTICO SAN ISIDRO-A
 
Bye
 
DEPORTES DISCOBOLO-A
 
Bye
 
S.ALEM,GIM.V.BALLESTER-A
 
Bye
 
ATLETICO MONTE GRANDE-A
 
Bye
 
C.CIUDAD DE BS.AS.-A
 
Bye
 
TIRO FEDERAL ARGENTINO-B (L)
 
C.B. PROV BSAS LA PLATA-A (V)
 
QUILMES LAWN TENNIS-A (L)
 
LAS CABAÑAS-A (V)
 
TIRO FEDERAL ARGENTINO-A
 
Bye
 
 
NAUTICO SAN ISIDRO-A (L)
 
 
 
DEPORTES DISCOBOLO-A (V)
 
 
 
S.ALEM,GIM.V.BALLESTER-A (L)
 
 
 
ATLETICO MONTE GRANDE-A (V)
 
 
 
C.CIUDAD DE BS.AS.-A (L)
 
 
 
C.B. PROV BSAS LA PLATA-A (V)
Score: 2-1
 
 
 
LAS CABAÑAS-A (L)
Score: 3-0
 
 
 
TIRO FEDERAL ARGENTINO-A (V)
 
 
 
 
 
NAUTICO SAN ISIDRO-A
Score: 3-0
 
 
 
 
 
 
 
ATLETICO MONTE GRANDE-A
Score: 3-0
 
 
 
 
 
 
 
C.B. PROV BSAS LA PLATA-A
Score: 2-1
 
 
 
 
 
 
 
LAS CABAÑAS-A
Score: 2-1
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Llave Final

GAZCON LAWN TENNIS CLUB-A
 
Bye
 
SOC. Y DEP. LAS HERAS-A
 
Bye
 
LAS CABAÑAS-B
 
Bye
 
Bye
 
GIM. Y ESG. LA PLATA-A
 
BANCO PROV.DE BS. AS.-A
 
Bye
 
COUNTRY CLUB BANFIELD-A (L)
 
SAN FERNANDO-A (V)
 
CIRCULO POLICIA FEDERAL-A (L)
 
EL JAGUEL-A (V)
 
Bye
 
LA PLATA RUGBY CLUB-A
 
 
GAZCON LAWN TENNIS CLUB-A (L)
 
 
 
SOC. Y DEP. LAS HERAS-A (V)
 
 
 
LAS CABAÑAS-B (L)
 
 
 
GIM. Y ESG. LA PLATA-A (V)
 
 
 
BANCO PROV.DE BS. AS.-A (V)
 
 
 
SAN FERNANDO-A (L)
Score: 2-1
 
 
 
EL JAGUEL-A (L)
Score: 2-1
 
 
 
LA PLATA RUGBY CLUB-A (V)
 
 
 
 
 
GAZCON LAWN TENNIS CLUB-A (L)
Score: 3-0
 
 
 
 
 
 
 
LAS CABAÑAS-B (V)
Score: 2-1
 
 
 
 
 
 
 
BANCO PROV.DE BS. AS.-A (V)
Score: 2-1
 
 
 
 
 
 
 
LA PLATA RUGBY CLUB-A (L)
Score: 2-1
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
GAZCON LAWN TENNIS CLUB-A (L)
Score: 3-0
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
BANCO PROV.DE BS. AS.-A (V)
Score: 3-0
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
BANCO PROV.DE BS. AS.-A
Score: 2-1
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Grupo/Zona A

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
SOC. Y DEP. LAS HERAS-A 10 14 5 +23 +99 5 5 0 0 0
S.ALEM,GIM.V.BALLESTER-A 9 11 4 +13 +70 5 4 0 0 0
ATLETICO SAN ISIDRO-B 8 9 3 +6 +13 5 3 0 0 0
FLORIDA TENNIS CLUB-B 6 5 1 -9 -50 5 1 0 0 0
SAN FERNANDO-B 6 3 1 -19 -79 5 1 0 0 0
NAUTICO SAN ISIDRO-B 4 3 1 -14 -53 5 1 -1 0 0
ASOC. VECINAL NORDELTA-(DE BAJA) 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
00-00-0000 14:00 ASOC. VECINAL NORDELTA-(DE BAJA)    0-0 ATLETICO SAN ISIDRO-B 20192
00-00-0000 14:00 SAN FERNANDO-B    0-0 ASOC. VECINAL NORDELTA-(DE BAJA) 19896
00-00-0000 14:00 S.ALEM,GIM.V.BALLESTER-A    0-0 ASOC. VECINAL NORDELTA-(DE BAJA) 19863
00-00-0000 14:00 ASOC. VECINAL NORDELTA-(DE BAJA)    0-0 SOC. Y DEP. LAS HERAS-A 20194
00-00-0000 14:00 ASOC. VECINAL NORDELTA-(DE BAJA)    0-0 FLORIDA TENNIS CLUB-B 20193
00-00-0000 15:30 NAUTICO SAN ISIDRO-B    0-0 ASOC. VECINAL NORDELTA-(DE BAJA) 19564
06-04-2019 14:00 SAN FERNANDO-B    2-1CONFIRMADO NAUTICO SAN ISIDRO-B 19894
06-04-2019 14:00 FLORIDA TENNIS CLUB-B    1-2CONFIRMADO S.ALEM,GIM.V.BALLESTER-A 19423
13-04-2019 14:00 NAUTICO SAN ISIDRO-B    0-3CONFIRMADO ATLETICO SAN ISIDRO-B 19562
13-04-2019 14:00 SOC. Y DEP. LAS HERAS-A    3-0CONFIRMADO SAN FERNANDO-B 20139
27-04-2019 14:00 NAUTICO SAN ISIDRO-B    2-1CONFIRMADO FLORIDA TENNIS CLUB-B 19563
04-05-2019 14:00 S.ALEM,GIM.V.BALLESTER-A    3-0CONFIRMADO NAUTICO SAN ISIDRO-B  (SR) 19862
04-05-2019 15:30 ATLETICO SAN ISIDRO-B    3-0CONFIRMADO SAN FERNANDO-B 19097
11-05-2019 14:00 SOC. Y DEP. LAS HERAS-A    3-0CONFIRMADO NAUTICO SAN ISIDRO-B 20137
11-05-2019 14:00 ATLETICO SAN ISIDRO-B    2-1CONFIRMADO FLORIDA TENNIS CLUB-B 19096
18-05-2019 14:00 ATLETICO SAN ISIDRO-B    1-2CONFIRMADO SOC. Y DEP. LAS HERAS-A 19098
18-05-2019 14:00 FLORIDA TENNIS CLUB-B    2-1CONFIRMADO SAN FERNANDO-B 19424
01-06-2019 14:00 FLORIDA TENNIS CLUB-B    0-3CONFIRMADO SOC. Y DEP. LAS HERAS-A 19425
01-06-2019 15:30 SAN FERNANDO-B    0-3CONFIRMADO S.ALEM,GIM.V.BALLESTER-A 19895
08-06-2019 14:00 SOC. Y DEP. LAS HERAS-A    3-0CONFIRMADO S.ALEM,GIM.V.BALLESTER-A 20138
29-06-2019 14:00 S.ALEM,GIM.V.BALLESTER-A    3-0CONFIRMADO ATLETICO SAN ISIDRO-B 19861
(SR): sanción reglamentaria

Grupo/Zona B

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
GAZCON LAWN TENNIS CLUB-A 12 16 6 +33 +149 6 6 0 0 0
C.B. PROV BSAS LA PLATA-A 10 12 4 +12 +52 6 4 0 0 0
EL PRADO TENIS CLUB-A 10 11 5 +2 +15 6 4 0 0 0
QUILMES ATLETICO-A 8 10 3 +3 +3 6 3 0 0 0
ATLETICO LANUS-B 8 6 2 -11 -51 6 2 0 0 0
RACING CLUB-A 8 6 0 -12 -53 6 2 0 0 0
QUILMES LAWN TENNIS-B 6 2 1 -27 -115 6 0 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
06-04-2019 14:00 EL PRADO TENIS CLUB-A    3-0CONFIRMADO QUILMES LAWN TENNIS-B 19884
06-04-2019 14:00 GAZCON LAWN TENNIS CLUB-A    2-1CONFIRMADO QUILMES ATLETICO-A 17714
06-04-2019 14:00 RACING CLUB-A    1-2CONFIRMADO C.B. PROV BSAS LA PLATA-A 19122
13-04-2019 14:00 QUILMES LAWN TENNIS-B    1-2CONFIRMADO RACING CLUB-A 19375
13-04-2019 14:00 GAZCON LAWN TENNIS CLUB-A    3-0CONFIRMADO ATLETICO LANUS-B 17716
13-04-2019 14:00 QUILMES ATLETICO-A  (SR)    0-3CONFIRMADO C.B. PROV BSAS LA PLATA-A 19405
04-05-2019 14:00 ATLETICO LANUS-B    2-1CONFIRMADO QUILMES LAWN TENNIS-B 19969
04-05-2019 14:00 C.B. PROV BSAS LA PLATA-A    1-2CONFIRMADO EL PRADO TENIS CLUB-A 19843
11-05-2019 14:00 QUILMES ATLETICO-A    3-0CONFIRMADO RACING CLUB-A 19403
11-05-2019 14:00 QUILMES LAWN TENNIS-B    0-3CONFIRMADO GAZCON LAWN TENNIS CLUB-A 19374
11-05-2019 14:00 C.B. PROV BSAS LA PLATA-A    2-1CONFIRMADO ATLETICO LANUS-B 19844
18-05-2019 14:00 QUILMES LAWN TENNIS-B    0-3CONFIRMADO C.B. PROV BSAS LA PLATA-A 19376
18-05-2019 14:00 EL PRADO TENIS CLUB-A    1-2CONFIRMADO RACING CLUB-A 19883
18-05-2019 15:30 ATLETICO LANUS-B    1-2CONFIRMADO QUILMES ATLETICO-A 19970
01-06-2019 14:00 EL PRADO TENIS CLUB-A    2-1CONFIRMADO QUILMES ATLETICO-A 19885
01-06-2019 14:00 C.B. PROV BSAS LA PLATA-A    1-2CONFIRMADO GAZCON LAWN TENNIS CLUB-A 19842
01-06-2019 15:30 RACING CLUB-A    1-2CONFIRMADO ATLETICO LANUS-B 19123
08-06-2019 14:00 RACING CLUB-A    0-3CONFIRMADO GAZCON LAWN TENNIS CLUB-A 19121
08-06-2019 15:30 QUILMES ATLETICO-A    3-0CONFIRMADO QUILMES LAWN TENNIS-B 19404
08-06-2019 15:30 ATLETICO LANUS-B    0-3CONFIRMADO EL PRADO TENIS CLUB-A 19971
20-07-2019 14:00 GAZCON LAWN TENNIS CLUB-A    3-0CONFIRMADO EL PRADO TENIS CLUB-A 17715
(SR): sanción reglamentaria

Grupo/Zona C

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
GIM. Y ESG. LA PLATA-A 12 16 5 +27 +128 6 6 0 0 0
ATLETICO MONTE GRANDE-A 11 15 5 +22 +75 6 5 0 0 0
CLUB PRIVADO DEL BOSQUE S.A.-A 10 11 4 +10 +31 6 4 0 0 0
CANUELAS FUTBOL CLUB-A 9 10 4 +2 +3 6 3 0 0 0
REGATAS AVELLANEDA-A 8 5 2 -18 -66 6 2 0 0 0
TEMPERLEY L.T.C.-A 7 4 1 -19 -78 6 1 0 0 0
TENIS CLUB LA PLATA-B 4 2 0 -24 -93 6 0 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
06-04-2019 14:00 REGATAS AVELLANEDA-A    0-3CONFIRMADO ATLETICO MONTE GRANDE-A 19144
06-04-2019 14:00 CANUELAS FUTBOL CLUB-A    1-2CONFIRMADO CLUB PRIVADO DEL BOSQUE S.A.-A 19283
06-04-2019 15:30 TEMPERLEY L.T.C.-A    0-3CONFIRMADO GIM. Y ESG. LA PLATA-A 19962
13-04-2019 14:00 TENIS CLUB LA PLATA-B    0-3CONFIRMADO GIM. Y ESG. LA PLATA-A 20148
13-04-2019 14:00 REGATAS AVELLANEDA-A    0-3CONFIRMADO CLUB PRIVADO DEL BOSQUE S.A.-A 19145
13-04-2019 14:00 CANUELAS FUTBOL CLUB-A    1-2CONFIRMADO ATLETICO MONTE GRANDE-A 19282
04-05-2019 14:00 ATLETICO MONTE GRANDE-A    3-0CONFIRMADO TEMPERLEY L.T.C.-A 19984
04-05-2019 14:00 GIM. Y ESG. LA PLATA-A    3-0CONFIRMADO CANUELAS FUTBOL CLUB-A 19490
04-05-2019 14:00 REGATAS AVELLANEDA-A    2-1CONFIRMADO TENIS CLUB LA PLATA-B 19146
11-05-2019 14:00 ATLETICO MONTE GRANDE-A    3-0CONFIRMADO CLUB PRIVADO DEL BOSQUE S.A.-A 19985
11-05-2019 14:00 TEMPERLEY L.T.C.-A    0-3CONFIRMADO CANUELAS FUTBOL CLUB-A 19961
11-05-2019 14:00 GIM. Y ESG. LA PLATA-A    3-0CONFIRMADO REGATAS AVELLANEDA-A 19489
18-05-2019 14:00 CLUB PRIVADO DEL BOSQUE S.A.-A    1-2CONFIRMADO GIM. Y ESG. LA PLATA-A 20015
18-05-2019 14:00 ATLETICO MONTE GRANDE-A    3-0CONFIRMADO TENIS CLUB LA PLATA-B 19986
18-05-2019 14:00 TEMPERLEY L.T.C.-A    1-2CONFIRMADO REGATAS AVELLANEDA-A 19960
01-06-2019 14:00 CANUELAS FUTBOL CLUB-A    2-1CONFIRMADO REGATAS AVELLANEDA-A 19281
01-06-2019 14:00 CLUB PRIVADO DEL BOSQUE S.A.-A    2-1CONFIRMADO TENIS CLUB LA PLATA-B 20017
08-06-2019 14:00 TENIS CLUB LA PLATA-B    0-3CONFIRMADO CANUELAS FUTBOL CLUB-A 20147
22-06-2019 14:00 GIM. Y ESG. LA PLATA-A    2-1CONFIRMADO ATLETICO MONTE GRANDE-A 19491
06-07-2019 14:00 CLUB PRIVADO DEL BOSQUE S.A.-A    3-0CONFIRMADO TEMPERLEY L.T.C.-A 20016
20-07-2019 14:00 TENIS CLUB LA PLATA-B    0-3CONFIRMADO TEMPERLEY L.T.C.-A 20149

Grupo/Zona D

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
LA PLATA RUGBY CLUB-A 12 15 5 +24 +103 6 6 0 0 0
QUILMES LAWN TENNIS-A 11 12 5 +11 +37 6 5 0 0 0
ATLETICO LANUS-A 10 11 4 +4 +36 6 4 0 0 0
EL JAGUEL-B 8 9 2 -1 -18 6 2 0 0 0
TENIS CLUB LA PLATA-A 7 6 2 -3 -26 5 2 0 0 0
INDEPENDIENTE-A 6 1 0 -28 -99 6 0 0 0 0
QUEEN S CLUB-A 4 6 2 -7 -33 5 1 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
06-04-2019 14:00 QUILMES LAWN TENNIS-A    2-1CONFIRMADO QUEEN S CLUB-A 19373
06-04-2019 14:00 LA PLATA RUGBY CLUB-A    3-0CONFIRMADO INDEPENDIENTE-A 17653
06-04-2019 14:00 TENIS CLUB LA PLATA-A    2-1CONFIRMADO EL JAGUEL-B 19631
13-04-2019 14:00 LA PLATA RUGBY CLUB-A    3-0CONFIRMADO TENIS CLUB LA PLATA-A 17654
13-04-2019 14:00 INDEPENDIENTE-A    0-3CONFIRMADO EL JAGUEL-B 19279
04-05-2019 14:00 QUILMES LAWN TENNIS-A    1-2CONFIRMADO LA PLATA RUGBY CLUB-A 19371
04-05-2019 14:00 QUEEN S CLUB-A    3-0CONFIRMADO INDEPENDIENTE-A 19534
04-05-2019 14:00 TENIS CLUB LA PLATA-A    0-3CONFIRMADO ATLETICO LANUS-A 19632
11-05-2019 14:00 EL JAGUEL-B    1-2CONFIRMADO ATLETICO LANUS-A 19723
11-05-2019 14:00 QUEEN S CLUB-A    1-2CONFIRMADO LA PLATA RUGBY CLUB-A 19533
11-05-2019 14:00 TENIS CLUB LA PLATA-A    1-2CONFIRMADO QUILMES LAWN TENNIS-A 19630
18-05-2019 14:00 ATLETICO LANUS-A    0-3CONFIRMADO LA PLATA RUGBY CLUB-A 19966
18-05-2019 14:00 EL JAGUEL-B    1-2CONFIRMADO QUILMES LAWN TENNIS-A 19721
18-05-2019 14:00 INDEPENDIENTE-A    0-3CONFIRMADO TENIS CLUB LA PLATA-A 19278
01-06-2019 14:00 EL JAGUEL-B    2-1CONFIRMADO QUEEN S CLUB-A 19722
01-06-2019 14:00 INDEPENDIENTE-A    0-3CONFIRMADO ATLETICO LANUS-A 19280
08-06-2019 14:00 ATLETICO LANUS-A    3-0CONFIRMADO QUEEN S CLUB-A 19968
08-06-2019 14:00 QUILMES LAWN TENNIS-A    2-1CONFIRMADO INDEPENDIENTE-A 19372
08-06-2019 14:00 LA PLATA RUGBY CLUB-A    2-1CONFIRMADO EL JAGUEL-B 17655
06-07-2019 15:30 ATLETICO LANUS-A    0-3CONFIRMADO QUILMES LAWN TENNIS-A 19967
26-10-2019 14:00 QUEEN S CLUB-A    0-0REPROGRAMADO TENIS CLUB LA PLATA-A 19535

Grupo/Zona E

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
SAN FERNANDO-A 14 19 7 +32 +124 7 7 0 0 0
NAUTICO SAN ISIDRO-A 13 19 6 +33 +140 7 6 0 0 0
CIRCULO MILITAR-A 12 12 5 +6 +28 7 5 0 0 0
REGATAS L AVIRON-A 9 9 3 -5 -3 7 2 0 0 0
C.CIUDAD DE BS.AS.-B 9 7 2 -12 -46 7 2 0 0 0
BA.NA.DE.-A 8 7 2 -17 -75 7 3 0 0 0
FERROCARRIL OESTE-A 7 8 2 -7 -34 7 2 0 0 0
OLIVOS TENIS CLUB-A 7 3 1 -30 -134 7 1 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
06-04-2019 14:00 C.CIUDAD DE BS.AS.-B    3-0CONFIRMADO BA.NA.DE.-A 19078
06-04-2019 14:00 REGATAS L AVIRON-A    1-2CONFIRMADO OLIVOS TENIS CLUB-A 20115
06-04-2019 14:00 NAUTICO SAN ISIDRO-A    1-2CONFIRMADO SAN FERNANDO-A 19213
13-04-2019 14:00 SAN FERNANDO-A    2-1CONFIRMADO FERROCARRIL OESTE-A 19545
13-04-2019 14:00 BA.NA.DE.-A    0-3CONFIRMADO NAUTICO SAN ISIDRO-A 19188
13-04-2019 15:30 OLIVOS TENIS CLUB-A  (SR)    0-3CONFIRMADO CIRCULO MILITAR-A 19822
27-04-2019 15:30 OLIVOS TENIS CLUB-A    0-3CONFIRMADO FERROCARRIL OESTE-A 19821
04-05-2019 14:00 C.CIUDAD DE BS.AS.-B    0-3CONFIRMADO SAN FERNANDO-A 19080
04-05-2019 14:00 NAUTICO SAN ISIDRO-A    3-0CONFIRMADO FERROCARRIL OESTE-A 19214
04-05-2019 14:00 CIRCULO MILITAR-A    2-1CONFIRMADO BA.NA.DE.-A 20019
11-05-2019 14:00 NAUTICO SAN ISIDRO-A    3-0CONFIRMADO REGATAS L AVIRON-A 19216
11-05-2019 14:00 BA.NA.DE.-A    2-1CONFIRMADO OLIVOS TENIS CLUB-A 19190
11-05-2019 14:00 FERROCARRIL OESTE-A    2-1CONFIRMADO C.CIUDAD DE BS.AS.-B 19609
11-05-2019 15:30 SAN FERNANDO-A    3-0CONFIRMADO CIRCULO MILITAR-A 19547
18-05-2019 14:00 NAUTICO SAN ISIDRO-A    3-0CONFIRMADO OLIVOS TENIS CLUB-A 19215
18-05-2019 14:00 BA.NA.DE.-A    2-1CONFIRMADO REGATAS L AVIRON-A 19191
18-05-2019 14:00 CIRCULO MILITAR-A    3-0CONFIRMADO C.CIUDAD DE BS.AS.-B 20018
01-06-2019 14:00 SAN FERNANDO-A    3-0CONFIRMADO OLIVOS TENIS CLUB-A 19546
01-06-2019 14:00 CIRCULO MILITAR-A    0-3CONFIRMADO NAUTICO SAN ISIDRO-A 20020
01-06-2019 14:00 FERROCARRIL OESTE-A    1-2CONFIRMADO BA.NA.DE.-A 19610
08-06-2019 14:00 REGATAS L AVIRON-A    0-3CONFIRMADO SAN FERNANDO-A 20113
08-06-2019 14:00 OLIVOS TENIS CLUB-A    0-3CONFIRMADO C.CIUDAD DE BS.AS.-B 19820
20-06-2019 14:00 C.CIUDAD DE BS.AS.-B    0-3CONFIRMADO NAUTICO SAN ISIDRO-A 19079
20-06-2019 14:00 FERROCARRIL OESTE-A    1-2CONFIRMADO CIRCULO MILITAR-A 19611
22-06-2019 14:00 CIRCULO MILITAR-A    2-1CONFIRMADO REGATAS L AVIRON-A 20021
06-07-2019 14:00 REGATAS L AVIRON-A    3-0CONFIRMADO FERROCARRIL OESTE-A 20114
10-08-2019 14:00 C.CIUDAD DE BS.AS.-B    0-3CONFIRMADO REGATAS L AVIRON-A 19081
19-08-2019 14:00 BA.NA.DE.-A    0-3CONFIRMADO SAN FERNANDO-A 19189
(SR): sanción reglamentaria

Grupo/Zona F

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
COUNTRY CLUB BANFIELD-A 11 16 5 +27 +130 6 5 0 0 0
TIRO FEDERAL ARGENTINO-A 11 14 5 +21 +99 6 5 0 0 0
LA PLATA RUGBY CLUB-B 11 11 2 +6 +31 6 5 0 0 0
RACING CLUB-B 9 7 4 -8 -57 6 3 0 0 0
GAZCON LAWN TENNIS CLUB-B 7 5 2 -16 -53 6 1 0 0 0
NAUTICO QUILMES-A 6 4 2 -13 -63 5 1 0 0 0
DARLING TENNIS CLUB-B 5 3 0 -17 -87 5 0 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
06-04-2019 14:00 NAUTICO QUILMES-A    2-1CONFIRMADO GAZCON LAWN TENNIS CLUB-B 19598
06-04-2019 14:00 COUNTRY CLUB BANFIELD-A    3-0CONFIRMADO RACING CLUB-B 19272
06-04-2019 15:30 LA PLATA RUGBY CLUB-B    2-1CONFIRMADO DARLING TENNIS CLUB-B 19733
13-04-2019 14:00 COUNTRY CLUB BANFIELD-A    1-2CONFIRMADO LA PLATA RUGBY CLUB-B 19273
13-04-2019 14:00 RACING CLUB-B    2-1CONFIRMADO NAUTICO QUILMES-A 19328
13-04-2019 15:30 GAZCON LAWN TENNIS CLUB-B    0-3CONFIRMADO TIRO FEDERAL ARGENTINO-A 17719
27-04-2019 14:00 COUNTRY CLUB BANFIELD-A    3-0CONFIRMADO TIRO FEDERAL ARGENTINO-A 19274
27-04-2019 15:30 GAZCON LAWN TENNIS CLUB-B    1-2CONFIRMADO RACING CLUB-B 17718
04-05-2019 14:00 LA PLATA RUGBY CLUB-B    2-1CONFIRMADO NAUTICO QUILMES-A 19732
04-05-2019 14:00 GAZCON LAWN TENNIS CLUB-B    0-3CONFIRMADO COUNTRY CLUB BANFIELD-A 17717
04-05-2019 14:00 TIRO FEDERAL ARGENTINO-A    3-0CONFIRMADO RACING CLUB-B 20032
11-05-2019 14:00 NAUTICO QUILMES-A    0-3CONFIRMADO COUNTRY CLUB BANFIELD-A 19599
11-05-2019 14:00 RACING CLUB-B    1-2CONFIRMADO LA PLATA RUGBY CLUB-B 19329
11-05-2019 14:00 DARLING TENNIS CLUB-B    1-2CONFIRMADO GAZCON LAWN TENNIS CLUB-B 19951
18-05-2019 14:00 LA PLATA RUGBY CLUB-B    2-1CONFIRMADO GAZCON LAWN TENNIS CLUB-B 19731
18-05-2019 14:00 RACING CLUB-B    2-1CONFIRMADO DARLING TENNIS CLUB-B 19330
18-05-2019 14:00 TIRO FEDERAL ARGENTINO-A    3-0CONFIRMADO NAUTICO QUILMES-A 20033
01-06-2019 14:00 DARLING TENNIS CLUB-B    0-3CONFIRMADO COUNTRY CLUB BANFIELD-A 19952
01-06-2019 14:00 TIRO FEDERAL ARGENTINO-A    2-1CONFIRMADO LA PLATA RUGBY CLUB-B 20034
08-06-2019 14:00 DARLING TENNIS CLUB-B    0-3CONFIRMADO TIRO FEDERAL ARGENTINO-A 19953
26-10-2019 14:00 NAUTICO QUILMES-A    0-0REPROGRAMADO DARLING TENNIS CLUB-B 19600

Grupo/Zona G

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
EL JAGUEL-A 14 18 5 +30 +105 7 7 0 0 0
DEPORTES DISCOBOLO-A 13 15 2 +17 +83 7 6 0 0 0
GIM. Y ESG.DE ITUZAINGO-A 12 13 6 +7 +47 7 5 0 0 0
A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-A 11 13 5 +6 +10 7 4 0 0 0
SOC.ITALIANA (SITAS)-B 10 11 4 +1 +29 7 3 0 0 0
TENILUDIUS-A 9 6 2 -16 -58 7 2 0 0 0
Club Leloir Tenis-A 7 1 0 -31 -141 7 0 0 0 0
NAUTICO EL TIMON-A 6 7 4 -14 -75 7 1 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
06-04-2019 14:00 NAUTICO EL TIMON-A    1-2CONFIRMADO A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-A 19866
06-04-2019 14:00 EL JAGUEL-A    2-1CONFIRMADO DEPORTES DISCOBOLO-A 19718
06-04-2019 14:00 Club Leloir Tenis-A    0-3CONFIRMADO SOC.ITALIANA (SITAS)-B 20102
06-04-2019 14:00 TENILUDIUS-A    0-3CONFIRMADO GIM. Y ESG.DE ITUZAINGO-A 19714
13-04-2019 14:00 EL JAGUEL-A    2-1CONFIRMADO A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-A 19719
13-04-2019 14:00 Club Leloir Tenis-A    1-2CONFIRMADO NAUTICO EL TIMON-A 20101
13-04-2019 14:00 TENILUDIUS-A    1-2CONFIRMADO SOC.ITALIANA (SITAS)-B 19715
13-04-2019 14:00 DEPORTES DISCOBOLO-A    2-1CONFIRMADO GIM. Y ESG.DE ITUZAINGO-A 19795
04-05-2019 14:00 EL JAGUEL-A    2-1CONFIRMADO NAUTICO EL TIMON-A 19720
04-05-2019 14:00 A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-A    1-2CONFIRMADO GIM. Y ESG.DE ITUZAINGO-A 19841
04-05-2019 14:00 DEPORTES DISCOBOLO-A    3-0CONFIRMADO TENILUDIUS-A 19794
11-05-2019 14:00 GIM. Y ESG.DE ITUZAINGO-A    0-3CONFIRMADO EL JAGUEL-A 19890
11-05-2019 14:00 NAUTICO EL TIMON-A    1-2CONFIRMADO DEPORTES DISCOBOLO-A 19865
11-05-2019 14:00 A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-A    3-0CONFIRMADO TENILUDIUS-A 19839
18-05-2019 14:00 GIM. Y ESG.DE ITUZAINGO-A    2-1CONFIRMADO SOC.ITALIANA (SITAS)-B 19892
18-05-2019 14:00 TENILUDIUS-A    3-0CONFIRMADO Club Leloir Tenis-A 19716
18-05-2019 14:00 A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-A    1-2CONFIRMADO DEPORTES DISCOBOLO-A 19840
01-06-2019 14:00 GIM. Y ESG.DE ITUZAINGO-A    3-0CONFIRMADO Club Leloir Tenis-A 19893
01-06-2019 14:00 NAUTICO EL TIMON-A    1-2CONFIRMADO TENILUDIUS-A 19864
08-06-2019 14:00 GIM. Y ESG.DE ITUZAINGO-A    2-1CONFIRMADO NAUTICO EL TIMON-A 19891
08-06-2019 14:00 Club Leloir Tenis-A    0-3CONFIRMADO EL JAGUEL-A 20099
08-06-2019 14:00 SOC.ITALIANA (SITAS)-B    1-2CONFIRMADO DEPORTES DISCOBOLO-A 19919
22-06-2019 15:30 SOC.ITALIANA (SITAS)-B    1-2CONFIRMADO A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-A 19920
29-06-2019 15:30 SOC.ITALIANA (SITAS)-B    0-3CONFIRMADO EL JAGUEL-A 19918
06-07-2019 14:00 EL JAGUEL-A    3-0CONFIRMADO TENILUDIUS-A 19717
06-07-2019 15:30 SOC.ITALIANA (SITAS)-B    3-0CONFIRMADO NAUTICO EL TIMON-A 19921
20-07-2019 14:00 Club Leloir Tenis-A    0-3CONFIRMADO A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-A 20100
10-08-2019 14:00 DEPORTES DISCOBOLO-A    3-0CONFIRMADO Club Leloir Tenis-A 19796

Grupo/Zona H

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
CIRCULO POLICIA FEDERAL-A 13 14 4 +13 +58 7 6 0 0 0
TIRO FEDERAL ARGENTINO-B 12 14 4 +13 +41 7 5 0 0 0
HARRODS, GATH Y CHAVES-A 12 12 6 +5 +27 7 5 0 0 0
ATLETICO SAN ISIDRO-A 11 14 5 +17 +88 7 4 0 0 0
URQUIZA TENIS CLUB-A 10 10 1 0 +6 7 3 0 0 0
UNION GRAL ARMENIA (UGA)-A 9 9 3 -5 -42 7 4 0 0 0
CLUB MORON-A 8 7 3 -15 -72 7 1 0 0 0
RIVER PLATE-A 7 4 2 -28 -106 7 0 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
06-04-2019 14:00 UNION GRAL ARMENIA (UGA)-A    2-1CONFIRMADO CIRCULO POLICIA FEDERAL-A 20155
06-04-2019 14:00 URQUIZA TENIS CLUB-A    0-3CONFIRMADO TIRO FEDERAL ARGENTINO-B 19238
06-04-2019 14:00 RIVER PLATE-A    1-2CONFIRMADO HARRODS, GATH Y CHAVES-A 19286
06-04-2019 14:00 ATLETICO SAN ISIDRO-A    3-0CONFIRMADO CLUB MORON-A 19092
13-04-2019 14:00 URQUIZA TENIS CLUB-A    2-1CONFIRMADO CLUB MORON-A 19237
13-04-2019 14:00 HARRODS, GATH Y CHAVES-A    2-1CONFIRMADO UNION GRAL ARMENIA (UGA)-A 19304
13-04-2019 14:00 RIVER PLATE-A    0-3CONFIRMADO TIRO FEDERAL ARGENTINO-B 19287
13-04-2019 14:00 ATLETICO SAN ISIDRO-A    1-2CONFIRMADO CIRCULO POLICIA FEDERAL-A 19093
27-04-2019 14:00 ATLETICO SAN ISIDRO-A    1-2CONFIRMADO TIRO FEDERAL ARGENTINO-B 19094
04-05-2019 14:00 CLUB MORON-A    0-3CONFIRMADO CIRCULO POLICIA FEDERAL-A 19468
04-05-2019 14:00 HARRODS, GATH Y CHAVES-A    1-2CONFIRMADO TIRO FEDERAL ARGENTINO-B 19303
04-05-2019 14:00 RIVER PLATE-A    1-2CONFIRMADO URQUIZA TENIS CLUB-A 19285
04-05-2019 14:00 ATLETICO SAN ISIDRO-A    3-0CONFIRMADO UNION GRAL ARMENIA (UGA)-A 19095
11-05-2019 14:00 URQUIZA TENIS CLUB-A    1-2CONFIRMADO ATLETICO SAN ISIDRO-A 19236
11-05-2019 14:00 CIRCULO POLICIA FEDERAL-A    2-1CONFIRMADO RIVER PLATE-A 19518
11-05-2019 14:00 CLUB MORON-A    1-2CONFIRMADO HARRODS, GATH Y CHAVES-A 19467
11-05-2019 14:00 TIRO FEDERAL ARGENTINO-B    1-2CONFIRMADO UNION GRAL ARMENIA (UGA)-A 20037
18-05-2019 14:00 UNION GRAL ARMENIA (UGA)-A    2-1CONFIRMADO CLUB MORON-A 20154
18-05-2019 14:00 HARRODS, GATH Y CHAVES-A    2-1CONFIRMADO URQUIZA TENIS CLUB-A 19302
18-05-2019 14:00 RIVER PLATE-A    0-3CONFIRMADO ATLETICO SAN ISIDRO-A 19284
01-06-2019 14:00 UNION GRAL ARMENIA (UGA)-A    2-1CONFIRMADO RIVER PLATE-A 20153
01-06-2019 14:00 CIRCULO POLICIA FEDERAL-A    2-1CONFIRMADO URQUIZA TENIS CLUB-A 19517
01-06-2019 15:30 HARRODS, GATH Y CHAVES-A    2-1CONFIRMADO ATLETICO SAN ISIDRO-A 19301
01-06-2019 15:30 TIRO FEDERAL ARGENTINO-B    2-1CONFIRMADO CLUB MORON-A 20035
08-06-2019 14:00 URQUIZA TENIS CLUB-A    3-0CONFIRMADO UNION GRAL ARMENIA (UGA)-A 19239
08-06-2019 14:00 CLUB MORON-A    3-0CONFIRMADO RIVER PLATE-A 19466
08-06-2019 14:00 TIRO FEDERAL ARGENTINO-B    1-2CONFIRMADO CIRCULO POLICIA FEDERAL-A 20036
13-07-2019 14:00 CIRCULO POLICIA FEDERAL-A    2-1CONFIRMADO HARRODS, GATH Y CHAVES-A 19519

Grupo/Zona I

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
BANCO PROV.DE BS. AS.-A 14 17 6 +27 +118 7 7 0 0 0
LAS CABAÑAS-A 13 16 4 +21 +82 7 6 0 0 0
PORTEÑO ATLETICO CLUB-A 11 12 6 +5 +46 7 4 0 0 0
TENIS CLUB ARGENTINO-A 11 12 2 +7 +31 7 4 0 0 0
DARLING TENNIS CLUB-A 10 11 3 +6 +38 7 3 0 0 0
COMUNICACIONES-A 9 10 6 -5 -32 7 3 0 0 0
SOC.ITALIANA (SITAS)-C 8 5 0 -24 -117 7 1 0 0 0
VELEZ SARSFIELD-A 5 1 1 -37 -166 7 0 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
06-04-2019 14:00 PORTEÑO ATLETICO CLUB-A    1-2CONFIRMADO LAS CABAÑAS-A 19394
06-04-2019 14:00 DARLING TENNIS CLUB-A    1-2CONFIRMADO BANCO PROV.DE BS. AS.-A 19254
06-04-2019 14:00 SOC.ITALIANA (SITAS)-C    0-3CONFIRMADO TENIS CLUB ARGENTINO-A 19930
06-04-2019 15:30 VELEZ SARSFIELD-A    0-3CONFIRMADO COMUNICACIONES-A 19744
13-04-2019 14:00 PORTEÑO ATLETICO CLUB-A    2-1CONFIRMADO SOC.ITALIANA (SITAS)-C 19395
13-04-2019 14:00 VELEZ SARSFIELD-A    0-3CONFIRMADO LAS CABAÑAS-A 19745
13-04-2019 14:00 DARLING TENNIS CLUB-A    1-2CONFIRMADO TENIS CLUB ARGENTINO-A 19255
13-04-2019 14:00 BANCO PROV.DE BS. AS.-A    2-1CONFIRMADO COMUNICACIONES-A 19464
27-04-2019 14:00 LAS CABAÑAS-A    3-0CONFIRMADO SOC.ITALIANA (SITAS)-C 19773
27-04-2019 14:00 TENIS CLUB ARGENTINO-A    1-2CONFIRMADO COMUNICACIONES-A 19537
27-04-2019 14:00 BANCO PROV.DE BS. AS.-A    3-0CONFIRMADO PORTEÑO ATLETICO CLUB-A 19462
04-05-2019 14:00 DARLING TENNIS CLUB-A    3-0CONFIRMADO SOC.ITALIANA (SITAS)-C 19257
04-05-2019 14:00 BANCO PROV.DE BS. AS.-A    2-1CONFIRMADO TENIS CLUB ARGENTINO-A 19463
04-05-2019 14:00 COMUNICACIONES-A  (SR)    0-3CONFIRMADO PORTEÑO ATLETICO CLUB-A 19637
11-05-2019 14:00 PORTEÑO ATLETICO CLUB-A    2-1CONFIRMADO DARLING TENNIS CLUB-A 19393
11-05-2019 14:00 BANCO PROV.DE BS. AS.-A    3-0CONFIRMADO VELEZ SARSFIELD-A 19465
11-05-2019 14:00 COMUNICACIONES-A    1-2CONFIRMADO LAS CABAÑAS-A 19638
18-05-2019 14:00 LAS CABAÑAS-A    0-3CONFIRMADO BANCO PROV.DE BS. AS.-A 19771
18-05-2019 14:00 TENIS CLUB ARGENTINO-A    2-1CONFIRMADO PORTEÑO ATLETICO CLUB-A 19536
18-05-2019 14:00 COMUNICACIONES-A    1-2CONFIRMADO DARLING TENNIS CLUB-A 19636
18-05-2019 15:30 SOC.ITALIANA (SITAS)-C    2-1CONFIRMADO VELEZ SARSFIELD-A 19932
01-06-2019 14:00 LAS CABAÑAS-A    3-0CONFIRMADO DARLING TENNIS CLUB-A 19770
01-06-2019 14:00 TENIS CLUB ARGENTINO-A    3-0CONFIRMADO VELEZ SARSFIELD-A 19538
08-06-2019 14:00 LAS CABAÑAS-A    3-0CONFIRMADO TENIS CLUB ARGENTINO-A 19772
08-06-2019 14:00 VELEZ SARSFIELD-A    0-3CONFIRMADO PORTEÑO ATLETICO CLUB-A 19743
20-06-2019 14:00 SOC.ITALIANA (SITAS)-C    1-2CONFIRMADO BANCO PROV.DE BS. AS.-A 19929
06-07-2019 14:00 SOC.ITALIANA (SITAS)-C    1-2CONFIRMADO COMUNICACIONES-A 19931
20-07-2019 14:00 DARLING TENNIS CLUB-A    3-0CONFIRMADO VELEZ SARSFIELD-A 19256
(SR): sanción reglamentaria

Grupo/Zona J

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
LAS CABAÑAS-B 13 15 5 +16 +57 7 6 0 0 0
C.CIUDAD DE BS.AS.-A 12 15 5 +18 +87 7 5 0 0 0
HARRODS, GATH Y CHAVES-B 12 13 5 +8 +31 7 5 0 0 0
LUJAN TENNIS CLUB-A 12 12 5 +7 +35 7 5 0 0 0
FLORIDA TENNIS CLUB-A 9 10 3 +4 +28 6 3 0 0 0
SOC.ITALIANA (SITAS)-A 8 8 2 -7 -37 7 2 0 0 0
ALTE BROWN DE S. JUSTO-A 8 8 2 -12 -42 7 1 0 0 0
A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-B 6 0 0 -34 -159 6 0 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
06-04-2019 14:00 C.CIUDAD DE BS.AS.-A    3-0CONFIRMADO LUJAN TENNIS CLUB-A 19075
06-04-2019 14:00 HARRODS, GATH Y CHAVES-B    2-1CONFIRMADO FLORIDA TENNIS CLUB-A 19306
06-04-2019 14:00 ALTE BROWN DE S. JUSTO-A    1-2CONFIRMADO SOC.ITALIANA (SITAS)-A 19928
06-04-2019 14:00 LAS CABAÑAS-B    3-0CONFIRMADO A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-B 19776
13-04-2019 14:00 C.CIUDAD DE BS.AS.-A    3-0CONFIRMADO A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-B 19076
13-04-2019 14:00 LAS CABAÑAS-B    2-1CONFIRMADO ALTE BROWN DE S. JUSTO-A 19777
13-04-2019 14:00 FLORIDA TENNIS CLUB-A    1-2CONFIRMADO LUJAN TENNIS CLUB-A 19420
13-04-2019 14:00 SOC.ITALIANA (SITAS)-A    1-2CONFIRMADO HARRODS, GATH Y CHAVES-B 19911
27-04-2019 14:00 HARRODS, GATH Y CHAVES-B    1-2CONFIRMADO LAS CABAÑAS-B 19307
27-04-2019 14:00 LUJAN TENNIS CLUB-A    3-0CONFIRMADO ALTE BROWN DE S. JUSTO-A 19658
04-05-2019 14:00 ALTE BROWN DE S. JUSTO-A    3-0CONFIRMADO A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-B 19927
04-05-2019 14:00 LUJAN TENNIS CLUB-A    2-1CONFIRMADO HARRODS, GATH Y CHAVES-B 19656
04-05-2019 14:00 SOC.ITALIANA (SITAS)-A    1-2CONFIRMADO LAS CABAÑAS-B 19913
04-05-2019 14:00 FLORIDA TENNIS CLUB-A    2-1CONFIRMADO C.CIUDAD DE BS.AS.-A 19419
11-05-2019 14:00 HARRODS, GATH Y CHAVES-B    2-1CONFIRMADO C.CIUDAD DE BS.AS.-A 19305
11-05-2019 14:00 LUJAN TENNIS CLUB-A    0-3CONFIRMADO LAS CABAÑAS-B 19657
11-05-2019 14:00 FLORIDA TENNIS CLUB-A    3-0CONFIRMADO SOC.ITALIANA (SITAS)-A  (SR) 19422
18-05-2019 14:00 ALTE BROWN DE S. JUSTO-A    1-2CONFIRMADO C.CIUDAD DE BS.AS.-A 19925
18-05-2019 14:00 SOC.ITALIANA (SITAS)-A    1-2CONFIRMADO LUJAN TENNIS CLUB-A 19912
18-05-2019 15:30 A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-B    0-3CONFIRMADO HARRODS, GATH Y CHAVES-B 19845
18-05-2019 15:30 LAS CABAÑAS-B    2-1CONFIRMADO FLORIDA TENNIS CLUB-A 19775
01-06-2019 14:00 A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-B    0-3CONFIRMADO LUJAN TENNIS CLUB-A 19846
01-06-2019 14:00 ALTE BROWN DE S. JUSTO-A    1-2CONFIRMADO FLORIDA TENNIS CLUB-A 19926
01-06-2019 15:30 LAS CABAÑAS-B    1-2CONFIRMADO C.CIUDAD DE BS.AS.-A 19774
08-06-2019 14:00 A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-B    0-3CONFIRMADO SOC.ITALIANA (SITAS)-A 19847
08-06-2019 14:00 HARRODS, GATH Y CHAVES-B    2-1CONFIRMADO ALTE BROWN DE S. JUSTO-A 19308
13-07-2019 14:00 C.CIUDAD DE BS.AS.-A    3-0CONFIRMADO SOC.ITALIANA (SITAS)-A 19077
26-10-2019 14:00 FLORIDA TENNIS CLUB-A    0-0REPROGRAMADO A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-B 19421
(SR): sanción reglamentaria