Interclubes - Interclubes 2019 - Caballeros Vets +45 - Tercera

Llave Descenso

VELEZ SARSFIELD-B
 
Bye
 
REGATAS AVELLANEDA-A (L)
 
FERROCARRIL OESTE-A (V)
 
A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-A (L)
 
BA.NA.DE.-A (V)
 
Bye
 
ASOC. DEPORT. COUNTRY CANNING-A
 
 
VELEZ SARSFIELD-B (L)
 
 
 
REGATAS AVELLANEDA-A (V)
Score: 0-3
 
 
 
BA.NA.DE.-A (V)
Score: 1-2
 
 
 
ASOC. DEPORT. COUNTRY CANNING-A (L)
 
 
 
 
 
VELEZ SARSFIELD-B
Score: 0-3
 
 
 
 
 
 
 
BA.NA.DE.-A
Score: 1-2
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Llave Repechaje de Ascenso

INDEPENDIENTE-A
 
Bye
 
HARRODS, GATH Y CHAVES-A (L)
 
TIRO FEDERAL ARGENTINO-A (V)
 
C.CIUDAD DE BS.AS.-A (L)
 
FLORIDA TENNIS CLUB-A (V)
 
Bye
 
ASOC. CIVIL EL CHASQUI-A
 
 
INDEPENDIENTE-A (V)
 
 
 
HARRODS, GATH Y CHAVES-A (L)
Score: 1-2
 
 
 
FLORIDA TENNIS CLUB-A (L)
Score: 1-2
 
 
 
ASOC. CIVIL EL CHASQUI-A (V)
 
 
 
 
 
HARRODS, GATH Y CHAVES-A
Score: 0-3
 
 
 
 
 
 
 
FLORIDA TENNIS CLUB-A
Score: 1-2
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Llave Final

GIMN. Y ESG. V. DEL PARQUE-A
 
Bye
 
ASOC. DEP. RACIONALES-A (L)
 
C.B. PROV BSAS LA PLATA-A (V)
 
ESTUDIANTES DE LA PLATA-A (L)
 
TENIS CLUB ARGENTINO-A (V)
 
Bye
 
SAN FERNANDO-A
 
 
GIMN. Y ESG. V. DEL PARQUE-A (L)
 
 
 
C.B. PROV BSAS LA PLATA-A (V)
Score: 3-0
 
 
 
ESTUDIANTES DE LA PLATA-A (L)
Score: 3-0
 
 
 
SAN FERNANDO-A (V)
 
 
 
 
 
C.B. PROV BSAS LA PLATA-A (L)
Score: 3-0
 
 
 
 
 
 
 
ESTUDIANTES DE LA PLATA-A (V)
Score: 3-0
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
C.B. PROV BSAS LA PLATA-A
Score: 2-1
 
 
 
 
 
 
 
 

Grupo/Zona A

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
TENIS CLUB ARGENTINO-A 12 15 5 +21 +75 6 6 0 0 0
FLORIDA TENNIS CLUB-A 11 16 5 +29 +116 6 5 0 0 0
GIMNASIA Y ESG. DE BS.AS.-A 9 9 3 +3 +2 6 3 0 0 0
TENILUDIUS-A 9 7 3 -10 -33 6 3 0 0 0
DEPORTES DISCOBOLO-A 8 8 2 -4 -21 6 2 0 0 0
A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-A 8 7 3 -8 -33 6 2 0 0 0
ESTUDIANTIL PORTEÑO-A 6 1 0 -31 -106 6 0 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
06-04-2019 14:00 A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-A    1-2CONFIRMADO TENIS CLUB ARGENTINO-A 17870
06-04-2019 14:00 ESTUDIANTIL PORTEÑO-A    0-3CONFIRMADO DEPORTES DISCOBOLO-A 18495
06-04-2019 15:30 FLORIDA TENNIS CLUB-A    3-0CONFIRMADO GIMNASIA Y ESG. DE BS.AS.-A 18559
13-04-2019 14:00 TENIS CLUB ARGENTINO-A    2-1CONFIRMADO FLORIDA TENNIS CLUB-A 17912
13-04-2019 14:00 A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-A    2-1CONFIRMADO TENILUDIUS-A 17871
13-04-2019 14:00 GIMNASIA Y ESG. DE BS.AS.-A    3-0CONFIRMADO ESTUDIANTIL PORTEÑO-A 18590
27-04-2019 14:00 ESTUDIANTIL PORTEÑO-A    0-3CONFIRMADO TENIS CLUB ARGENTINO-A 18494
27-04-2019 14:00 TENILUDIUS-A    0-3CONFIRMADO FLORIDA TENNIS CLUB-A 18973
04-05-2019 14:00 TENIS CLUB ARGENTINO-A    3-0CONFIRMADO GIMNASIA Y ESG. DE BS.AS.-A 17913
04-05-2019 14:00 ESTUDIANTIL PORTEÑO-A    0-3CONFIRMADO A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-A 18493
04-05-2019 15:30 DEPORTES DISCOBOLO-A    0-3CONFIRMADO FLORIDA TENNIS CLUB-A 19575
11-05-2019 14:00 TENIS CLUB ARGENTINO-A    3-0CONFIRMADO TENILUDIUS-A 17914
11-05-2019 14:00 GIMNASIA Y ESG. DE BS.AS.-A    2-1CONFIRMADO A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-A 18589
11-05-2019 15:30 FLORIDA TENNIS CLUB-A    3-0CONFIRMADO ESTUDIANTIL PORTEÑO-A 18558
18-05-2019 14:00 GIMNASIA Y ESG. DE BS.AS.-A    3-0CONFIRMADO DEPORTES DISCOBOLO-A 18591
18-05-2019 15:30 FLORIDA TENNIS CLUB-A    3-0CONFIRMADO A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-A 18557
18-05-2019 15:30 TENILUDIUS-A    2-1CONFIRMADO ESTUDIANTIL PORTEÑO-A 18972
01-06-2019 14:00 DEPORTES DISCOBOLO-A    1-2CONFIRMADO TENIS CLUB ARGENTINO-A 19574
01-06-2019 14:00 TENILUDIUS-A    2-1CONFIRMADO GIMNASIA Y ESG. DE BS.AS.-A 18974
08-06-2019 14:00 DEPORTES DISCOBOLO-A    1-2CONFIRMADO TENILUDIUS-A 19576
20-06-2019 15:30 A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-A    0-3CONFIRMADO DEPORTES DISCOBOLO-A 17872

Grupo/Zona B

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
ESTUDIANTES DE LA PLATA-A 12 16 6 +29 +114 6 6 0 0 0
INDEPENDIENTE-A 11 13 5 +18 +74 6 5 0 0 0
ATLETICO LANUS-B 9 9 4 0 -14 6 3 0 0 0
ABRIL CLUB DE CAMPO-A 9 9 3 0 -5 6 3 0 0 0
A. SAN LORENZO DE ALMAGRO-A 9 9 2 -2 +12 6 3 0 0 0
ASOC. DEPORT. COUNTRY CANNING-A 7 5 1 -19 -64 6 1 0 0 0
COUNTRY CLUB LONGCHAMPS-A 2 2 0 -26 -117 6 0 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
06-04-2019 14:00 ABRIL CLUB DE CAMPO-A    3-0CONFIRMADO ASOC. DEPORT. COUNTRY CANNING-A 18902
06-04-2019 14:00 INDEPENDIENTE-A    2-1CONFIRMADO ATLETICO LANUS-B 18669
06-04-2019 14:00 A. SAN LORENZO DE ALMAGRO-A    0-3CONFIRMADO ESTUDIANTES DE LA PLATA-A 18383
13-04-2019 14:00 ESTUDIANTES DE LA PLATA-A    3-0CONFIRMADO INDEPENDIENTE-A 18462
13-04-2019 14:00 ASOC. DEPORT. COUNTRY CANNING-A    3-0CONFIRMADO COUNTRY CLUB LONGCHAMPS-A 18917
13-04-2019 14:00 A. SAN LORENZO DE ALMAGRO-A    1-2CONFIRMADO ABRIL CLUB DE CAMPO-A 18384
04-05-2019 14:00 ABRIL CLUB DE CAMPO-A    1-2CONFIRMADO ATLETICO LANUS-B 18900
04-05-2019 14:00 INDEPENDIENTE-A    2-1CONFIRMADO A. SAN LORENZO DE ALMAGRO-A 18670
04-05-2019 14:00 ESTUDIANTES DE LA PLATA-A    3-0CONFIRMADO COUNTRY CLUB LONGCHAMPS-A 18464
11-05-2019 14:00 ABRIL CLUB DE CAMPO-A    0-3CONFIRMADO INDEPENDIENTE-A 18901
11-05-2019 14:00 ATLETICO LANUS-B    1-2CONFIRMADO A. SAN LORENZO DE ALMAGRO-A 18096
11-05-2019 14:00 ASOC. DEPORT. COUNTRY CANNING-A    1-2CONFIRMADO ESTUDIANTES DE LA PLATA-A 18916
18-05-2019 14:00 COUNTRY CLUB LONGCHAMPS-A    1-2CONFIRMADO ATLETICO LANUS-B 20127
18-05-2019 14:00 ASOC. DEPORT. COUNTRY CANNING-A    1-2CONFIRMADO A. SAN LORENZO DE ALMAGRO-A 18915
01-06-2019 14:00 COUNTRY CLUB LONGCHAMPS-A    0-3CONFIRMADO INDEPENDIENTE-A 20128
01-06-2019 14:00 ATLETICO LANUS-B    0-3CONFIRMADO ESTUDIANTES DE LA PLATA-A 18097
08-06-2019 14:00 COUNTRY CLUB LONGCHAMPS-A    1-2CONFIRMADO ABRIL CLUB DE CAMPO-A 20129
29-06-2019 14:00 ESTUDIANTES DE LA PLATA-A    2-1CONFIRMADO ABRIL CLUB DE CAMPO-A 18463
06-07-2019 14:00 A. SAN LORENZO DE ALMAGRO-A    3-0CONFIRMADO COUNTRY CLUB LONGCHAMPS-A 18385
08-07-2019 14:00 INDEPENDIENTE-A    3-0CONFIRMADO ASOC. DEPORT. COUNTRY CANNING-A 18671
20-07-2019 15:30 ATLETICO LANUS-B    3-0CONFIRMADO ASOC. DEPORT. COUNTRY CANNING-A 18098

Grupo/Zona C

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
SAN FERNANDO-A 13 15 5 +16 +55 7 6 0 0 0
ASOC. CIVIL EL CHASQUI-A 13 15 4 +17 +81 7 6 0 0 0
CIRCULO MILITAR-A 12 16 6 +20 +85 7 5 0 0 0
S.ALEM,GIM.V.BALLESTER-A 11 12 4 +7 +62 7 4 0 0 0
CENTRO GALICIA DE BS.AS.-A 8 8 3 -12 -67 7 1 0 0 0
C. ASTURIANO DE BS.AS.-A 8 8 2 -6 -30 7 3 0 0 0
BA.NA.DE.-A 8 3 2 -24 -113 7 1 0 0 0
OLIVOS TENIS CLUB-A 5 7 2 -18 -73 7 2 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
06-04-2019 14:00 S.ALEM,GIM.V.BALLESTER-A    0-3CONFIRMADO ASOC. CIVIL EL CHASQUI-A 19786
06-04-2019 14:00 CENTRO GALICIA DE BS.AS.-A    3-0CONFIRMADO BA.NA.DE.-A 17695
06-04-2019 14:00 CIRCULO MILITAR-A    3-0CONFIRMADO OLIVOS TENIS CLUB-A 18076
06-04-2019 14:00 C. ASTURIANO DE BS.AS.-A    1-2CONFIRMADO SAN FERNANDO-A 18050
13-04-2019 14:00 CENTRO GALICIA DE BS.AS.-A    1-2CONFIRMADO SAN FERNANDO-A 17696
13-04-2019 14:00 CIRCULO MILITAR-A    1-2CONFIRMADO ASOC. CIVIL EL CHASQUI-A 18077
13-04-2019 14:00 C. ASTURIANO DE BS.AS.-A    2-1CONFIRMADO BA.NA.DE.-A 18049
13-04-2019 15:30 S.ALEM,GIM.V.BALLESTER-A    3-0CONFIRMADO OLIVOS TENIS CLUB-A 19785
04-05-2019 14:00 SAN FERNANDO-A    2-1CONFIRMADO CIRCULO MILITAR-A 18357
04-05-2019 14:00 C. ASTURIANO DE BS.AS.-A    2-1CONFIRMADO CENTRO GALICIA DE BS.AS.-A 18048
04-05-2019 14:00 BA.NA.DE.-A    2-1CONFIRMADO OLIVOS TENIS CLUB-A 18011
11-05-2019 14:00 ASOC. CIVIL EL CHASQUI-A    2-1CONFIRMADO C. ASTURIANO DE BS.AS.-A 18684
11-05-2019 14:00 OLIVOS TENIS CLUB-A    0-3CONFIRMADO SAN FERNANDO-A 18194
11-05-2019 14:00 CIRCULO MILITAR-A    3-0CONFIRMADO CENTRO GALICIA DE BS.AS.-A 18074
11-05-2019 15:30 BA.NA.DE.-A    0-3CONFIRMADO S.ALEM,GIM.V.BALLESTER-A 18013
18-05-2019 14:00 SAN FERNANDO-A    3-0CONFIRMADO BA.NA.DE.-A 18356
18-05-2019 14:00 OLIVOS TENIS CLUB-A    2-1CONFIRMADO CENTRO GALICIA DE BS.AS.-A 18192
18-05-2019 14:00 S.ALEM,GIM.V.BALLESTER-A    1-2CONFIRMADO C. ASTURIANO DE BS.AS.-A 19783
01-06-2019 14:00 S.ALEM,GIM.V.BALLESTER-A    1-2CONFIRMADO CIRCULO MILITAR-A 19784
01-06-2019 14:00 BA.NA.DE.-A    0-3CONFIRMADO ASOC. CIVIL EL CHASQUI-A 18012
08-06-2019 14:00 SAN FERNANDO-A    1-2CONFIRMADO S.ALEM,GIM.V.BALLESTER-A 18358
08-06-2019 14:00 ASOC. CIVIL EL CHASQUI-A    2-1CONFIRMADO CENTRO GALICIA DE BS.AS.-A 18683
08-06-2019 14:00 CIRCULO MILITAR-A    3-0CONFIRMADO C. ASTURIANO DE BS.AS.-A 18075
29-06-2019 14:00 ASOC. CIVIL EL CHASQUI-A    2-1CONFIRMADO OLIVOS TENIS CLUB-A 18685
06-07-2019 14:00 OLIVOS TENIS CLUB-A    3-0CONFIRMADO C. ASTURIANO DE BS.AS.-A 18193
06-07-2019 14:00 ASOC. CIVIL EL CHASQUI-A    1-2CONFIRMADO SAN FERNANDO-A 18686
20-07-2019 14:00 CENTRO GALICIA DE BS.AS.-A    1-2CONFIRMADO S.ALEM,GIM.V.BALLESTER-A 17697
10-08-2019 15:30 BA.NA.DE.-A    0-3CONFIRMADO CIRCULO MILITAR-A 18010

Grupo/Zona D

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
GIMN. Y ESG. V. DEL PARQUE-A 12 15 5 +20 +70 6 6 0 0 0
C.CIUDAD DE BS.AS.-A 11 14 5 +21 +104 6 5 0 0 0
ADROGUE TENNIS CLUB-A 9 10 3 +6 +23 6 3 0 0 0
A. SAN LORENZO DE ALMAGRO-B 8 8 5 -4 -22 6 3 0 0 0
ITALIANO-A 8 7 2 -7 -14 6 2 0 0 0
VELEZ SARSFIELD-B 8 6 1 -12 -63 6 2 0 0 0
UNIVERS. DE BS.AS (CUBA)-A 6 3 0 -24 -98 6 0 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
06-04-2019 14:00 UNIVERS. DE BS.AS (CUBA)-A    0-3CONFIRMADO C.CIUDAD DE BS.AS.-A 18723
06-04-2019 14:00 GIMN. Y ESG. V. DEL PARQUE-A    3-0CONFIRMADO VELEZ SARSFIELD-B 19124
13-04-2019 14:00 C.CIUDAD DE BS.AS.-A    3-0CONFIRMADO A. SAN LORENZO DE ALMAGRO-B  (SR) 18849
13-04-2019 14:00 UNIVERS. DE BS.AS (CUBA)-A    1-2CONFIRMADO ITALIANO-A 18724
27-04-2019 14:00 ITALIANO-A    2-1CONFIRMADO VELEZ SARSFIELD-B 18878
04-05-2019 14:00 C.CIUDAD DE BS.AS.-A    3-0CONFIRMADO VELEZ SARSFIELD-B 18850
04-05-2019 14:00 ADROGUE TENNIS CLUB-A    3-0CONFIRMADO UNIVERS. DE BS.AS (CUBA)-A 17847
04-05-2019 14:00 A. SAN LORENZO DE ALMAGRO-B    2-1CONFIRMADO ITALIANO-A 18387
11-05-2019 14:00 ITALIANO-A    1-2CONFIRMADO C.CIUDAD DE BS.AS.-A 18879
11-05-2019 14:00 ADROGUE TENNIS CLUB-A    0-3CONFIRMADO GIMN. Y ESG. V. DEL PARQUE-A 17848
11-05-2019 14:00 A. SAN LORENZO DE ALMAGRO-B    2-1CONFIRMADO UNIVERS. DE BS.AS (CUBA)-A 18386
18-05-2019 14:00 C.CIUDAD DE BS.AS.-A    2-1CONFIRMADO ADROGUE TENNIS CLUB-A 18848
18-05-2019 14:00 A. SAN LORENZO DE ALMAGRO-B    1-2CONFIRMADO GIMN. Y ESG. V. DEL PARQUE-A 18388
18-05-2019 15:30 VELEZ SARSFIELD-B    2-1CONFIRMADO UNIVERS. DE BS.AS (CUBA)-A 18769
01-06-2019 14:00 VELEZ SARSFIELD-B    1-2CONFIRMADO ADROGUE TENNIS CLUB-A 18767
01-06-2019 14:00 GIMN. Y ESG. V. DEL PARQUE-A    2-1CONFIRMADO C.CIUDAD DE BS.AS.-A 19125
08-06-2019 14:00 GIMN. Y ESG. V. DEL PARQUE-A    2-1CONFIRMADO ITALIANO-A 19126
08-06-2019 15:30 VELEZ SARSFIELD-B    2-1CONFIRMADO A. SAN LORENZO DE ALMAGRO-B 18768
06-07-2019 14:00 ITALIANO-A    0-3CONFIRMADO ADROGUE TENNIS CLUB-A 18877
20-07-2019 14:00 UNIVERS. DE BS.AS (CUBA)-A    0-3CONFIRMADO GIMN. Y ESG. V. DEL PARQUE-A 18725
10-08-2019 14:00 ADROGUE TENNIS CLUB-A    1-2CONFIRMADO A. SAN LORENZO DE ALMAGRO-B 17846
(SR): sanción reglamentaria

Grupo/Zona E

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
ASOC. DEP. RACIONALES-A 11 14 4 +15 +45 6 5 0 0 0
HARRODS, GATH Y CHAVES-A 11 12 5 +14 +63 6 5 0 0 0
VELEZ SARSFIELD-A 10 12 4 +11 +40 6 4 0 0 0
RIVER PLATE-A 10 9 2 -3 -12 6 4 0 0 0
ARGENTINOS JUNIORS-A 8 7 3 -5 -36 6 2 0 0 0
FERROCARRIL OESTE-A 7 5 2 -15 -46 6 1 0 0 0
ARQUITECTURA-A 6 4 2 -17 -54 6 0 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
06-04-2019 14:00 ARQUITECTURA-A    1-2CONFIRMADO ASOC. DEP. RACIONALES-A 17928
06-04-2019 14:00 FERROCARRIL OESTE-A    1-2CONFIRMADO HARRODS, GATH Y CHAVES-A 18539
06-04-2019 14:00 VELEZ SARSFIELD-A    3-0CONFIRMADO RIVER PLATE-A 18765
13-04-2019 14:00 ASOC. DEP. RACIONALES-A    3-0CONFIRMADO FERROCARRIL OESTE-A 17963
13-04-2019 14:00 ARQUITECTURA-A    1-2CONFIRMADO RIVER PLATE-A 17929
13-04-2019 14:00 ARGENTINOS JUNIORS-A    0-3CONFIRMADO VELEZ SARSFIELD-A 18782
27-04-2019 14:00 ASOC. DEP. RACIONALES-A    1-2CONFIRMADO RIVER PLATE-A 17962
04-05-2019 14:00 ASOC. DEP. RACIONALES-A    2-1CONFIRMADO HARRODS, GATH Y CHAVES-A 17964
04-05-2019 15:30 RIVER PLATE-A    2-1CONFIRMADO ARGENTINOS JUNIORS-A 18325
11-05-2019 14:00 RIVER PLATE-A    2-1CONFIRMADO FERROCARRIL OESTE-A 18323
11-05-2019 14:00 ARGENTINOS JUNIORS-A    3-0CONFIRMADO ARQUITECTURA-A 18780
11-05-2019 14:00 VELEZ SARSFIELD-A    0-3CONFIRMADO ASOC. DEP. RACIONALES-A 18764
18-05-2019 14:00 ARGENTINOS JUNIORS-A    0-3CONFIRMADO ASOC. DEP. RACIONALES-A 18781
18-05-2019 14:00 VELEZ SARSFIELD-A    3-0CONFIRMADO FERROCARRIL OESTE-A 18766
18-05-2019 15:30 RIVER PLATE-A    1-2CONFIRMADO HARRODS, GATH Y CHAVES-A 18324
01-06-2019 14:00 HARRODS, GATH Y CHAVES-A    3-0CONFIRMADO ARQUITECTURA-A 18646
20-06-2019 15:30 FERROCARRIL OESTE-A    1-2CONFIRMADO ARGENTINOS JUNIORS-A 18540
06-07-2019 14:00 HARRODS, GATH Y CHAVES-A    2-1CONFIRMADO VELEZ SARSFIELD-A 18647
06-07-2019 14:00 FERROCARRIL OESTE-A    2-1CONFIRMADO ARQUITECTURA-A 18538
20-07-2019 14:00 ARQUITECTURA-A    1-2CONFIRMADO VELEZ SARSFIELD-A 17930
20-07-2019 15:30 HARRODS, GATH Y CHAVES-A    2-1CONFIRMADO ARGENTINOS JUNIORS-A 18648

Grupo/Zona F

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
C.B. PROV BSAS LA PLATA-A 12 17 5 +32 +121 6 6 0 0 0
TIRO FEDERAL ARGENTINO-A 10 13 6 +16 +64 6 4 0 0 0
ATLETICO MONTE GRANDE-A 10 10 3 +3 +10 6 4 0 0 0
ATLETICO LANUS-A 9 7 2 -6 -19 6 3 0 0 0
INDEPENDIENTE-B 8 7 2 -6 -34 6 2 0 0 0
REGATAS AVELLANEDA-A 8 6 3 -14 -52 6 2 0 0 0
TEMPERLEY L.T.C.-A 6 3 0 -25 -90 6 0 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
06-04-2019 14:00 ATLETICO LANUS-A    1-2CONFIRMADO ATLETICO MONTE GRANDE-A 18093
06-04-2019 14:00 TEMPERLEY L.T.C.-A    0-3CONFIRMADO C.B. PROV BSAS LA PLATA-A 18708
06-04-2019 15:30 REGATAS AVELLANEDA-A    1-2CONFIRMADO TIRO FEDERAL ARGENTINO-A 18282
13-04-2019 14:00 ATLETICO MONTE GRANDE-A    2-1CONFIRMADO INDEPENDIENTE-B 18129
13-04-2019 14:00 TIRO FEDERAL ARGENTINO-A    3-0CONFIRMADO TEMPERLEY L.T.C.-A 18710
27-04-2019 14:00 TIRO FEDERAL ARGENTINO-A    1-2CONFIRMADO C.B. PROV BSAS LA PLATA-A 18711
04-05-2019 14:00 TEMPERLEY L.T.C.-A    1-2CONFIRMADO ATLETICO LANUS-A 18706
04-05-2019 15:30 REGATAS AVELLANEDA-A    0-3CONFIRMADO C.B. PROV BSAS LA PLATA-A 18283
04-05-2019 15:30 ATLETICO MONTE GRANDE-A    0-3CONFIRMADO TIRO FEDERAL ARGENTINO-A 18130
11-05-2019 14:00 INDEPENDIENTE-B    2-1CONFIRMADO TIRO FEDERAL ARGENTINO-A 18674
11-05-2019 14:00 REGATAS AVELLANEDA-A    2-1CONFIRMADO TEMPERLEY L.T.C.-A 18281
11-05-2019 15:30 C.B. PROV BSAS LA PLATA-A    3-0CONFIRMADO ATLETICO LANUS-A 18890
18-05-2019 14:00 C.B. PROV BSAS LA PLATA-A    3-0CONFIRMADO ATLETICO MONTE GRANDE-A 18891
18-05-2019 15:30 INDEPENDIENTE-B    1-2CONFIRMADO REGATAS AVELLANEDA-A 18672
18-05-2019 15:30 TIRO FEDERAL ARGENTINO-A    3-0CONFIRMADO ATLETICO LANUS-A 18709
01-06-2019 14:00 TEMPERLEY L.T.C.-A    0-3CONFIRMADO ATLETICO MONTE GRANDE-A 18707
01-06-2019 15:30 C.B. PROV BSAS LA PLATA-A    3-0CONFIRMADO INDEPENDIENTE-B 18892
01-06-2019 15:30 ATLETICO LANUS-A    2-1CONFIRMADO REGATAS AVELLANEDA-A 18094
08-06-2019 14:00 INDEPENDIENTE-B    2-1CONFIRMADO TEMPERLEY L.T.C.-A 18673
08-06-2019 14:00 ATLETICO MONTE GRANDE-A    3-0CONFIRMADO REGATAS AVELLANEDA-A 18128
20-06-2019 15:30 ATLETICO LANUS-A    2-1CONFIRMADO INDEPENDIENTE-B 18095