Interclubes - Interclubes 2019 - Caballeros Vets +45 - Segunda

Llave Final

A. SAN LORENZO DE ALMAGRO-A
 
Bye
 
TEMPERLEY L.T.C.-A (L)
 
RAMOS MEJIA L.T.C.-A (V)
 
TENIS CLUB ARGENTINO-A
 
Bye
 
Bye
 
BANCO PROV.DE BS. AS.-A
 
 
A. SAN LORENZO DE ALMAGRO-A (L)
 
 
 
TEMPERLEY L.T.C.-A (V)
Score: 3-0
 
 
 
TENIS CLUB ARGENTINO-A (V)
 
 
 
BANCO PROV.DE BS. AS.-A (L)
 
 
 
 
 
A. SAN LORENZO DE ALMAGRO-A (L)
Score: 3-0
 
 
 
 
 
 
 
BANCO PROV.DE BS. AS.-A (V)
Score: 2-1
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
BANCO PROV.DE BS. AS.-A
Score: 2-1
 
 
 
 
 
 
 
 

Grupo/Zona A

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
A. SAN LORENZO DE ALMAGRO-A 12 17 5 +27 +116 6 6 0 0 0
CIRCULO POLICIA FEDERAL-A 11 11 5 +10 +36 6 5 0 0 0
CLUB BELGRANO-A 10 11 5 +4 +7 6 4 0 0 0
CIRCULO GENERAL BELGRANO-A 9 9 1 0 +21 6 3 0 0 0
GIMNASIA Y ESG. DE BS.AS.-A 8 7 2 -6 -29 6 2 0 0 0
RIVER PLATE-B 7 6 3 -8 -29 6 0 0 0 0
REGATAS AVELLANEDA-A 4 2 0 -27 -122 6 0 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
06-04-2019 14:00 GIMNASIA Y ESG. DE BS.AS.-A   3-0CONFIRMADO REGATAS AVELLANEDA-A18587
06-04-2019 14:00 CIRCULO GENERAL BELGRANO-A   1-2CONFIRMADO CIRCULO POLICIA FEDERAL-A18228
06-04-2019 14:00 CLUB BELGRANO-A   3-0CONFIRMADO RIVER PLATE-B18025
13-04-2019 14:00 CIRCULO GENERAL BELGRANO-A   2-1CONFIRMADO RIVER PLATE-B18227
13-04-2019 14:00 CLUB BELGRANO-A   0-3CONFIRMADO A. SAN LORENZO DE ALMAGRO-A18026
27-04-2019 14:00 RIVER PLATE-B   0-3CONFIRMADO A. SAN LORENZO DE ALMAGRO-A18321
04-05-2019 14:00 GIMNASIA Y ESG. DE BS.AS.-A   1-2CONFIRMADO CIRCULO POLICIA FEDERAL-A18588
04-05-2019 14:00 CIRCULO GENERAL BELGRANO-A   1-2CONFIRMADO CLUB BELGRANO-A18226
04-05-2019 15:30 A. SAN LORENZO DE ALMAGRO-A   3-0CONFIRMADO REGATAS AVELLANEDA-A18378
11-05-2019 15:30 REGATAS AVELLANEDA-A   1-2CONFIRMADO CLUB BELGRANO-A18278
11-05-2019 15:30 CIRCULO POLICIA FEDERAL-A   2-1CONFIRMADO RIVER PLATE-B18907
11-05-2019 15:30 A. SAN LORENZO DE ALMAGRO-A   3-0CONFIRMADO CIRCULO GENERAL BELGRANO-A18377
18-05-2019 14:00 REGATAS AVELLANEDA-A   1-2CONFIRMADO CIRCULO POLICIA FEDERAL-A18280
18-05-2019 15:30 A. SAN LORENZO DE ALMAGRO-A   3-0CONFIRMADO GIMNASIA Y ESG. DE BS.AS.-A18379
01-06-2019 14:00 GIMNASIA Y ESG. DE BS.AS.-A   1-2CONFIRMADO CIRCULO GENERAL BELGRANO-A18586
01-06-2019 15:30 CIRCULO POLICIA FEDERAL-A   2-1CONFIRMADO CLUB BELGRANO-A18906
08-06-2019 14:00 CIRCULO POLICIA FEDERAL-A   1-2CONFIRMADO A. SAN LORENZO DE ALMAGRO-A18908
08-06-2019 14:00 RIVER PLATE-B   1-2CONFIRMADO GIMNASIA Y ESG. DE BS.AS.-A18322
22-06-2019 15:30 REGATAS AVELLANEDA-A   0-3CONFIRMADO CIRCULO GENERAL BELGRANO-A18279
29-06-2019 14:00 CLUB BELGRANO-A   3-0CONFIRMADO GIMNASIA Y ESG. DE BS.AS.-A18027
06-07-2019 15:30 RIVER PLATE-B   0-0 REGATAS AVELLANEDA-A18320

Grupo/Zona B

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
BANCO PROV.DE BS. AS.-A 12 16 5 +28 +135 6 6 0 0 0
C. A. INDEPENDIENTE DE ESCOBAR-A 11 13 6 +16 +65 6 5 0 0 0
A.E. BCO CIUDAD DE BS.AS.-A 9 8 2 -3 -13 6 3 0 0 0
HINDU CLUB-A 8 8 2 -2 -19 6 2 0 1 1
EL PLATA TENIS CLUB-B 8 7 4 -12 -45 6 2 0 0 0
REGATAS L AVIRON-A 8 4 2 -5 -7 6 3 0 0 0
NAUTICO HACOAJ-A 5 4 0 -22 -116 6 0 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
06-04-2019 14:00 BANCO PROV.DE BS. AS.-A   3-0CONFIRMADO REGATAS L AVIRON-A17991
06-04-2019 14:00 C. A. INDEPENDIENTE DE ESCOBAR-A   3-0CONFIRMADO EL PLATA TENIS CLUB-B18922
06-04-2019 14:00 NAUTICO HACOAJ-A   1-2CONFIRMADO HINDU CLUB-A18158
13-04-2019 14:00 NAUTICO HACOAJ-A   0-3CONFIRMADO BANCO PROV.DE BS. AS.-A18156
13-04-2019 14:00 HINDU CLUB-A   1-2CONFIRMADO C. A. INDEPENDIENTE DE ESCOBAR-A18660
13-04-2019 14:00 REGATAS L AVIRON-A   2-1CONFIRMADO EL PLATA TENIS CLUB-B18290
27-04-2019 14:00 HINDU CLUB-A   1-2CONFIRMADO BANCO PROV.DE BS. AS.-A18658
04-05-2019 14:00 C. A. INDEPENDIENTE DE ESCOBAR-A   2-1CONFIRMADO A.E. BCO CIUDAD DE BS.AS.-A18923
04-05-2019 14:00 NAUTICO HACOAJ-A  (SR)   0-3CONFIRMADO REGATAS L AVIRON-A18157
04-05-2019 15:30 EL PLATA TENIS CLUB-B   1-2CONFIRMADO HINDU CLUB-A18450
11-05-2019 14:00 EL PLATA TENIS CLUB-B   0-3CONFIRMADO BANCO PROV.DE BS. AS.-A18448
11-05-2019 14:00 C. A. INDEPENDIENTE DE ESCOBAR-A   2-1CONFIRMADO NAUTICO HACOAJ-A18921
11-05-2019 14:00 REGATAS L AVIRON-A   0-3CONFIRMADO A.E. BCO CIUDAD DE BS.AS.-A18292
18-05-2019 14:00 BANCO PROV.DE BS. AS.-A   2-1CONFIRMADO C. A. INDEPENDIENTE DE ESCOBAR-A17992
18-05-2019 14:00 EL PLATA TENIS CLUB-B   2-1CONFIRMADO NAUTICO HACOAJ-A18449
18-05-2019 14:00 HINDU CLUB-A   1-2CONFIRMADO REGATAS L AVIRON-A18659
01-06-2019 14:00 BANCO PROV.DE BS. AS.-A   3-0CONFIRMADO A.E. BCO CIUDAD DE BS.AS.-A17993
01-06-2019 14:00 REGATAS L AVIRON-A   0-3CONFIRMADO C. A. INDEPENDIENTE DE ESCOBAR-A18291
08-06-2019 14:00 A.E. BCO CIUDAD DE BS.AS.-A   2-1CONFIRMADO NAUTICO HACOAJ-A19975
06-07-2019 14:00 A.E. BCO CIUDAD DE BS.AS.-A   0-3CONFIRMADO EL PLATA TENIS CLUB-B19976
20-07-2019 14:00 A.E. BCO CIUDAD DE BS.AS.-A   2-1CONFIRMADO HINDU CLUB-A19977
(SR): sanción reglamentaria

Grupo/Zona C

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
TEMPERLEY L.T.C.-A 11 14 4 +21 +80 6 5 0 0 0
QUILMES ATLETICO-A 11 13 3 +16 +49 6 5 0 0 0
RACING CLUB-A 10 10 4 +1 +28 6 4 0 0 0
CENTRO RECREATIVO ECA-A 9 8 2 -6 -20 6 3 0 0 0
TENIS CLUB LA PLATA-A 8 9 3 +1 +6 6 2 0 0 0
CIRCULO GENERAL BELGRANO-B 8 8 4 -3 -19 6 2 0 0 0
ATLETICO BERNAL-A 6 1 1 -30 -124 6 0 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
06-04-2019 14:00 CENTRO RECREATIVO ECA-A   2-1CONFIRMADO RACING CLUB-A18439
06-04-2019 14:00 QUILMES ATLETICO-A   2-1CONFIRMADO CIRCULO GENERAL BELGRANO-B18206
06-04-2019 15:30 TENIS CLUB LA PLATA-A   1-2CONFIRMADO TEMPERLEY L.T.C.-A19625
13-04-2019 14:00 CENTRO RECREATIVO ECA-A   1-2CONFIRMADO QUILMES ATLETICO-A18438
13-04-2019 14:00 TEMPERLEY L.T.C.-A   1-2CONFIRMADO RACING CLUB-A18703
13-04-2019 15:30 CIRCULO GENERAL BELGRANO-B   3-0CONFIRMADO ATLETICO BERNAL-A18231
04-05-2019 14:00 ATLETICO BERNAL-A   0-3CONFIRMADO RACING CLUB-A19401
04-05-2019 14:00 CENTRO RECREATIVO ECA-A   2-1CONFIRMADO TENIS CLUB LA PLATA-A18440
04-05-2019 14:00 QUILMES ATLETICO-A   1-2CONFIRMADO TEMPERLEY L.T.C.-A18207
11-05-2019 14:00 CIRCULO GENERAL BELGRANO-B   0-3CONFIRMADO TEMPERLEY L.T.C.-A18230
11-05-2019 15:30 RACING CLUB-A   2-1CONFIRMADO TENIS CLUB LA PLATA-A18218
18-05-2019 14:00 TENIS CLUB LA PLATA-A   3-0CONFIRMADO CIRCULO GENERAL BELGRANO-B19624
18-05-2019 14:00 ATLETICO BERNAL-A   0-3CONFIRMADO CENTRO RECREATIVO ECA-A19402
18-05-2019 15:30 RACING CLUB-A   0-3CONFIRMADO QUILMES ATLETICO-A18216
01-06-2019 14:00 RACING CLUB-A   2-1CONFIRMADO CIRCULO GENERAL BELGRANO-B18217
01-06-2019 14:00 TENIS CLUB LA PLATA-A   3-0CONFIRMADO ATLETICO BERNAL-A19626
01-06-2019 15:30 TEMPERLEY L.T.C.-A   3-0CONFIRMADO CENTRO RECREATIVO ECA-A18704
08-06-2019 14:00 CIRCULO GENERAL BELGRANO-B   3-0CONFIRMADO CENTRO RECREATIVO ECA-A18229
08-06-2019 14:00 QUILMES ATLETICO-A   3-0CONFIRMADO TENIS CLUB LA PLATA-A18208
08-06-2019 14:00 TEMPERLEY L.T.C.-A   3-0CONFIRMADO ATLETICO BERNAL-A18705
22-06-2019 14:00 ATLETICO BERNAL-A   1-2CONFIRMADO QUILMES ATLETICO-A19400

Grupo/Zona D

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
RAMOS MEJIA L.T.C.-A 12 14 6 +17 +64 6 6 0 0 0
LAS CABAÑAS-A 11 15 4 +24 +94 6 5 0 0 0
SOC.ITALIANA (SITAS)-A 10 10 4 +2 +12 6 4 0 0 0
LUJAN TENNIS CLUB-A 9 8 3 -4 -21 6 3 0 0 0
TENILUDIUS-A 8 9 3 +2 +4 6 2 0 0 0
ESTUDIANTIL PORTEÑO-A 7 5 1 -13 -56 6 1 0 0 0
EL JAGUEL-A 6 2 0 -28 -97 6 0 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
06-04-2019 14:00 LUJAN TENNIS CLUB-A   0-3CONFIRMADO RAMOS MEJIA L.T.C.-A18113
06-04-2019 15:30 LAS CABAÑAS-A   3-0CONFIRMADO TENILUDIUS-A19032
06-04-2019 15:30 ESTUDIANTIL PORTEÑO-A   2-1CONFIRMADO EL JAGUEL-A18486
13-04-2019 14:00 RAMOS MEJIA L.T.C.-A   3-0CONFIRMADO EL JAGUEL-A18259
13-04-2019 14:00 LUJAN TENNIS CLUB-A   2-1CONFIRMADO TENILUDIUS-A18115
13-04-2019 15:30 SOC.ITALIANA (SITAS)-A   1-2CONFIRMADO LAS CABAÑAS-A20090
27-04-2019 15:30 LAS CABAÑAS-A   3-0CONFIRMADO LUJAN TENNIS CLUB-A19030
04-05-2019 14:00 RAMOS MEJIA L.T.C.-A   2-1CONFIRMADO SOC.ITALIANA (SITAS)-A18260
04-05-2019 14:00 TENILUDIUS-A   3-0CONFIRMADO ESTUDIANTIL PORTEÑO-A18966
04-05-2019 15:30 EL JAGUEL-A   0-3CONFIRMADO LUJAN TENNIS CLUB-A19013
11-05-2019 14:00 ESTUDIANTIL PORTEÑO-A   0-3CONFIRMADO LAS CABAÑAS-A18487
11-05-2019 14:00 TENILUDIUS-A   1-2CONFIRMADO RAMOS MEJIA L.T.C.-A18965
11-05-2019 14:00 SOC.ITALIANA (SITAS)-A   2-1CONFIRMADO LUJAN TENNIS CLUB-A20088
18-05-2019 15:30 EL JAGUEL-A   0-3CONFIRMADO LAS CABAÑAS-A19014
01-06-2019 14:00 ESTUDIANTIL PORTEÑO-A   1-2CONFIRMADO SOC.ITALIANA (SITAS)-A18488
01-06-2019 15:30 TENILUDIUS-A   3-0CONFIRMADO EL JAGUEL-A18967
08-06-2019 14:00 EL JAGUEL-A   1-2CONFIRMADO SOC.ITALIANA (SITAS)-A19015
08-06-2019 15:30 LAS CABAÑAS-A   1-2CONFIRMADO RAMOS MEJIA L.T.C.-A19031
22-06-2019 14:00 LUJAN TENNIS CLUB-A   2-1CONFIRMADO ESTUDIANTIL PORTEÑO-A18114
09-07-2019 14:00 SOC.ITALIANA (SITAS)-A   2-1CONFIRMADO TENILUDIUS-A20089
20-07-2019 15:30 RAMOS MEJIA L.T.C.-A   2-1CONFIRMADO ESTUDIANTIL PORTEÑO-A18258

Grupo/Zona E

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
TENIS CLUB ARGENTINO-A 14 18 6 +29 +124 7 7 0 0 0
EL PLATA TENIS CLUB-A 12 15 7 +17 +59 7 5 0 0 0
RIVER PLATE-A 10 11 3 +3 +22 7 3 0 0 0
ATLETICO SAN ISIDRO-A 10 9 4 -7 -54 7 3 0 0 0
BS.AS.LAWN TENNIS CLUB-A 10 9 3 -1 -9 7 3 0 0 0
CENTRO NAVAL-A 10 8 2 -14 -44 7 3 0 0 0
UNIVERS. DE BS.AS (CUBA)-A 10 7 2 -14 -69 7 3 0 0 0
BA.NA.DE.-A 8 7 1 -13 -29 7 1 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
06-04-2019 14:00 BA.NA.DE.-A   1-2CONFIRMADO RIVER PLATE-A18003
06-04-2019 14:00 EL PLATA TENIS CLUB-A   3-0CONFIRMADO ATLETICO SAN ISIDRO-A18445
06-04-2019 14:00 CENTRO NAVAL-A   1-2CONFIRMADO BS.AS.LAWN TENNIS CLUB-A18061
06-04-2019 15:30 UNIVERS. DE BS.AS (CUBA)-A   0-3CONFIRMADO TENIS CLUB ARGENTINO-A18718
13-04-2019 14:00 EL PLATA TENIS CLUB-A   2-1CONFIRMADO BS.AS.LAWN TENNIS CLUB-A18446
13-04-2019 14:00 CENTRO NAVAL-A   2-1CONFIRMADO BA.NA.DE.-A18059
13-04-2019 15:30 RIVER PLATE-A   1-2CONFIRMADO ATLETICO SAN ISIDRO-A18317
27-04-2019 14:00 EL PLATA TENIS CLUB-A   1-2CONFIRMADO TENIS CLUB ARGENTINO-A18447
27-04-2019 14:00 BS.AS.LAWN TENNIS CLUB-A   3-0CONFIRMADO BA.NA.DE.-A18808
27-04-2019 15:30 UNIVERS. DE BS.AS (CUBA)-A   0-3CONFIRMADO ATLETICO SAN ISIDRO-A18716
04-05-2019 14:00 EL PLATA TENIS CLUB-A   3-0CONFIRMADO CENTRO NAVAL-A18444
04-05-2019 14:00 BS.AS.LAWN TENNIS CLUB-A   0-3CONFIRMADO RIVER PLATE-A18809
04-05-2019 15:30 BA.NA.DE.-A   1-2CONFIRMADO UNIVERS. DE BS.AS (CUBA)-A18005
11-05-2019 14:00 UNIVERS. DE BS.AS (CUBA)-A   1-2CONFIRMADO CENTRO NAVAL-A18715
11-05-2019 15:30 TENIS CLUB ARGENTINO-A   3-0CONFIRMADO BS.AS.LAWN TENNIS CLUB-A20159
11-05-2019 15:30 ATLETICO SAN ISIDRO-A   2-1CONFIRMADO BA.NA.DE.-A18365
11-05-2019 15:30 RIVER PLATE-A   1-2CONFIRMADO EL PLATA TENIS CLUB-A18318
18-05-2019 14:00 UNIVERS. DE BS.AS (CUBA)-A   0-3CONFIRMADO EL PLATA TENIS CLUB-A18717
18-05-2019 15:30 ATLETICO SAN ISIDRO-A   1-2CONFIRMADO CENTRO NAVAL-A18366
18-05-2019 15:30 TENIS CLUB ARGENTINO-A   2-1CONFIRMADO BA.NA.DE.-A20156
01-06-2019 14:00 ATLETICO SAN ISIDRO-A   1-2CONFIRMADO BS.AS.LAWN TENNIS CLUB-A18367
01-06-2019 14:00 RIVER PLATE-A   1-2CONFIRMADO UNIVERS. DE BS.AS (CUBA)-A18319
01-06-2019 15:30 TENIS CLUB ARGENTINO-A   3-0CONFIRMADO CENTRO NAVAL-A20157
08-06-2019 14:00 ATLETICO SAN ISIDRO-A   0-3CONFIRMADO TENIS CLUB ARGENTINO-A18368
08-06-2019 14:00 BS.AS.LAWN TENNIS CLUB-A   1-2CONFIRMADO UNIVERS. DE BS.AS (CUBA)-A18810
08-06-2019 14:00 CENTRO NAVAL-A   1-2CONFIRMADO RIVER PLATE-A18060
22-06-2019 14:00 BA.NA.DE.-A   2-1CONFIRMADO EL PLATA TENIS CLUB-A18004
06-07-2019 14:00 TENIS CLUB ARGENTINO-A   2-1CONFIRMADO RIVER PLATE-A20158