Interclubes - Interclubes 2019 - Caballeros Vets +45 - Primera

Llave Final

INDEPENDIENTE-A (L)
 
ADROGUE TENNIS CLUB-A (V)
 
COMERCIO-A (L)
 
BS.AS.LAWN TENNIS CLUB-A (V)
 
 
INDEPENDIENTE-A (V)
Score: 2-1
 
 
 
COMERCIO-A (L)
Score: 3-0
 
 
 
 
 
COMERCIO-A
Score: 2-1
 
 
 
 

Grupo/Zona A

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
BS.AS.LAWN TENNIS CLUB-A 12 13 2 +8 +57 7 5 0 0 0
ADROGUE TENNIS CLUB-A 12 12 4 +10 +47 7 5 0 0 0
ASOC. DEP. RACIONALES-A 11 13 6 +10 +43 7 4 0 0 0
REGATAS L AVIRON-A 11 13 6 +9 +60 7 4 0 0 0
SOC. HEBRAICA ARGENTINA-A 11 11 5 +1 +16 7 4 0 0 0
GIMNASIA Y ESG. DE BS.AS.-A 10 12 2 +7 +32 7 3 0 0 0
LUJAN TENNIS CLUB-A 10 9 2 -7 -37 7 3 0 0 0
Club Leloir Tenis-A -3 1 1 -38 -218 7 0 0 0 1

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
06-04-2019 14:00 SOC. HEBRAICA ARGENTINA-A   2-1CONFIRMADO ADROGUE TENNIS CLUB-A18399
06-04-2019 15:30 ASOC. DEP. RACIONALES-A   2-1CONFIRMADO REGATAS L AVIRON-A17966
06-04-2019 15:30 GIMNASIA Y ESG. DE BS.AS.-A   3-0CONFIRMADO LUJAN TENNIS CLUB-A18594
06-04-2019 15:30 Club Leloir Tenis-A   1-2CONFIRMADO BS.AS.LAWN TENNIS CLUB-A18988
13-04-2019 14:00 BS.AS.LAWN TENNIS CLUB-A   2-1CONFIRMADO ASOC. DEP. RACIONALES-A18814
13-04-2019 15:30 REGATAS L AVIRON-A   2-1CONFIRMADO SOC. HEBRAICA ARGENTINA-A18297
04-05-2019 14:00 REGATAS L AVIRON-A   1-2CONFIRMADO GIMNASIA Y ESG. DE BS.AS.-A18298
04-05-2019 15:30 ADROGUE TENNIS CLUB-A   2-1CONFIRMADO BS.AS.LAWN TENNIS CLUB-A17851
04-05-2019 15:30 LUJAN TENNIS CLUB-A   3-0CONFIRMADO Club Leloir Tenis-A19674
04-05-2019 15:30 SOC. HEBRAICA ARGENTINA-A   2-1CONFIRMADO ASOC. DEP. RACIONALES-A18400
11-05-2019 14:00 BS.AS.LAWN TENNIS CLUB-A   3-0CONFIRMADO SOC. HEBRAICA ARGENTINA-A18815
11-05-2019 14:00 Club Leloir Tenis-A   0-3CONFIRMADO REGATAS L AVIRON-A18986
11-05-2019 15:30 ADROGUE TENNIS CLUB-A   2-1CONFIRMADO GIMNASIA Y ESG. DE BS.AS.-A17850
11-05-2019 15:30 LUJAN TENNIS CLUB-A   2-1CONFIRMADO ASOC. DEP. RACIONALES-A19672
18-05-2019 14:00 ASOC. DEP. RACIONALES-A   3-0CONFIRMADO Club Leloir Tenis-A17967
18-05-2019 14:00 ADROGUE TENNIS CLUB-A   2-1CONFIRMADO REGATAS L AVIRON-A17849
18-05-2019 15:30 GIMNASIA Y ESG. DE BS.AS.-A   1-2CONFIRMADO SOC. HEBRAICA ARGENTINA-A18593
01-06-2019 14:00 BS.AS.LAWN TENNIS CLUB-A   2-1CONFIRMADO GIMNASIA Y ESG. DE BS.AS.-A18816
01-06-2019 14:00 ADROGUE TENNIS CLUB-A   2-1CONFIRMADO LUJAN TENNIS CLUB-A17852
01-06-2019 14:00 SOC. HEBRAICA ARGENTINA-A   3-0CONFIRMADO Club Leloir Tenis-A18401
08-06-2019 14:00 ASOC. DEP. RACIONALES-A   3-0CONFIRMADO ADROGUE TENNIS CLUB-A17965
08-06-2019 14:00 LUJAN TENNIS CLUB-A   2-1CONFIRMADO SOC. HEBRAICA ARGENTINA-A19673
08-06-2019 15:30 Club Leloir Tenis-A   0-3CONFIRMADO GIMNASIA Y ESG. DE BS.AS.-A18987
08-06-2019 15:30 REGATAS L AVIRON-A   2-1CONFIRMADO BS.AS.LAWN TENNIS CLUB-A18299
17-06-2019 14:00 Club Leloir Tenis-A   0-3CONFIRMADO ADROGUE TENNIS CLUB-A18985
22-06-2019 15:30 BS.AS.LAWN TENNIS CLUB-A   2-1CONFIRMADO LUJAN TENNIS CLUB-A18817
29-06-2019 14:00 GIMNASIA Y ESG. DE BS.AS.-A   1-2CONFIRMADO ASOC. DEP. RACIONALES-A18592
20-07-2019 15:30 REGATAS L AVIRON-A   3-0CONFIRMADO LUJAN TENNIS CLUB-A18300

Grupo/Zona B

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
INDEPENDIENTE-A 13 18 7 +28 +108 7 6 0 0 0
COMERCIO-A 13 12 6 +8 +12 7 6 0 0 0
FLORIDA TENNIS CLUB-A 12 15 4 +15 +104 7 5 0 0 0
HARRODS, GATH Y CHAVES-A 11 12 3 +8 +34 7 4 0 0 0
HINDU CLUB-A 10 10 2 -1 +4 7 3 0 0 0
C.CIUDAD DE BS.AS.-A 10 9 5 -6 -37 7 3 0 0 0
OLIVOS TENIS CLUB-A 6 5 1 -18 -95 7 1 0 0 0
BELGRANO ATHLETIC CLUB-A 6 3 0 -34 -130 7 0 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
06-04-2019 14:00 BELGRANO ATHLETIC CLUB-A   0-3CONFIRMADO HINDU CLUB-A18036
06-04-2019 14:00 COMERCIO-A   2-1CONFIRMADO OLIVOS TENIS CLUB-A17623
06-04-2019 15:30 HARRODS, GATH Y CHAVES-A   2-1CONFIRMADO C.CIUDAD DE BS.AS.-A18651
13-04-2019 14:00 BELGRANO ATHLETIC CLUB-A   1-2CONFIRMADO C.CIUDAD DE BS.AS.-A18037
13-04-2019 14:00 COMERCIO-A   2-1CONFIRMADO FLORIDA TENNIS CLUB-A17624
13-04-2019 14:00 OLIVOS TENIS CLUB-A   0-3CONFIRMADO HARRODS, GATH Y CHAVES-A18196
13-04-2019 15:30 HINDU CLUB-A   2-1CONFIRMADO INDEPENDIENTE-A18664
27-04-2019 14:00 COMERCIO-A   2-1CONFIRMADO HINDU CLUB-A17625
27-04-2019 15:30 FLORIDA TENNIS CLUB-A   3-0CONFIRMADO BELGRANO ATHLETIC CLUB-A18560
04-05-2019 14:00 BELGRANO ATHLETIC CLUB-A   1-2CONFIRMADO COMERCIO-A18035
04-05-2019 14:00 HINDU CLUB-A   0-3CONFIRMADO FLORIDA TENNIS CLUB-A18662
04-05-2019 14:00 OLIVOS TENIS CLUB-A   0-3CONFIRMADO INDEPENDIENTE-A18197
11-05-2019 14:00 HINDU CLUB-A   3-0CONFIRMADO OLIVOS TENIS CLUB-A18661
11-05-2019 14:00 C.CIUDAD DE BS.AS.-A   1-2CONFIRMADO COMERCIO-A18851
11-05-2019 15:30 INDEPENDIENTE-A   3-0CONFIRMADO BELGRANO ATHLETIC CLUB-A  (SR)18676
18-05-2019 14:00 C.CIUDAD DE BS.AS.-A   1-2CONFIRMADO FLORIDA TENNIS CLUB-A18852
01-06-2019 14:00 HINDU CLUB-A   0-3CONFIRMADO HARRODS, GATH Y CHAVES-A18663
01-06-2019 14:00 OLIVOS TENIS CLUB-A   1-2CONFIRMADO C.CIUDAD DE BS.AS.-A18198
01-06-2019 15:30 FLORIDA TENNIS CLUB-A   0-3CONFIRMADO INDEPENDIENTE-A18563
08-06-2019 14:00 FLORIDA TENNIS CLUB-A   3-0CONFIRMADO OLIVOS TENIS CLUB-A18561
08-06-2019 14:00 C.CIUDAD DE BS.AS.-A   2-1CONFIRMADO HINDU CLUB-A18853
08-06-2019 15:30 INDEPENDIENTE-A   3-0CONFIRMADO COMERCIO-A18675
20-06-2019 14:00 HARRODS, GATH Y CHAVES-A   2-1CONFIRMADO BELGRANO ATHLETIC CLUB-A18650
22-06-2019 14:00 INDEPENDIENTE-A   2-1CONFIRMADO HARRODS, GATH Y CHAVES-A18677
08-07-2019 15:30 INDEPENDIENTE-A   3-0CONFIRMADO C.CIUDAD DE BS.AS.-A18678
13-07-2019 14:00 HARRODS, GATH Y CHAVES-A   1-2CONFIRMADO COMERCIO-A18649
20-07-2019 14:00 FLORIDA TENNIS CLUB-A   3-0CONFIRMADO HARRODS, GATH Y CHAVES-A18562
20-07-2019 15:30 OLIVOS TENIS CLUB-A   3-0CONFIRMADO BELGRANO ATHLETIC CLUB-A18195
(SR): sanción reglamentaria