Interclubes - Interclubes 2019 - Caballeros Vets +35 - Cuarta

Llave Final

BA.NA.DE.-A
 
Bye
 
TENIS CLUB ARGENTINO-A (L)
 
CLUB SIRIO LIBANES DE BS AS-A (V)
 
EL JAGUEL-A
 
Bye
 
Bye
 
NAUTICO QUILMES-A
 
 
BA.NA.DE.-A (L)
 
 
 
TENIS CLUB ARGENTINO-A (V)
Score: 2-1
 
 
 
EL JAGUEL-A (L)
 
 
 
NAUTICO QUILMES-A (V)
 
 
 
 
 
BA.NA.DE.-A (L)
Score: 2-1
 
 
 
 
 
 
 
EL JAGUEL-A (V)
Score: 2-1
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
BA.NA.DE.-A
Score: 2-1
 
 
 
 
 
 
 
 

Grupo/Zona A

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
TENIS CLUB ARGENTINO-A 11 12 5 +9 +33 6 5 0 0 0
PORTEÑO ATLETICO CLUB-A 11 12 1 +15 +67 6 5 0 0 0
GIM. Y ESG.DE ITUZAINGO-A 10 13 6 +15 +59 6 4 0 0 0
LAS CABAÑAS-A 10 10 4 +3 +23 6 4 0 0 0
RAMOS MEJIA L.T.C.-A 8 8 3 -2 +2 6 2 0 0 0
URQUIZA TENIS CLUB-B 7 4 1 -21 -83 6 1 0 0 0
LUJAN TENNIS CLUB-A 4 4 1 -19 -101 6 0 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
07-04-2019 14:00 RAMOS MEJIA L.T.C.-A   3-0CONFIRMADO LUJAN TENNIS CLUB-A19738
07-04-2019 14:00 GIM. Y ESG.DE ITUZAINGO-A   1-2CONFIRMADO TENIS CLUB ARGENTINO-A19406
07-04-2019 14:00 URQUIZA TENIS CLUB-B   0-3CONFIRMADO PORTEÑO ATLETICO CLUB-A19217
14-04-2019 14:00 LAS CABAÑAS-A   2-1CONFIRMADO LUJAN TENNIS CLUB-A19760
14-04-2019 14:00 PORTEÑO ATLETICO CLUB-A   2-1CONFIRMADO GIM. Y ESG.DE ITUZAINGO-A19391
14-04-2019 14:00 TENIS CLUB ARGENTINO-A   3-0CONFIRMADO URQUIZA TENIS CLUB-B19275
28-04-2019 14:00 PORTEÑO ATLETICO CLUB-A   2-1CONFIRMADO RAMOS MEJIA L.T.C.-A19392
28-04-2019 14:00 TENIS CLUB ARGENTINO-A   2-1CONFIRMADO LUJAN TENNIS CLUB-A19276
28-04-2019 15:30 URQUIZA TENIS CLUB-B   0-3CONFIRMADO GIM. Y ESG.DE ITUZAINGO-A19218
05-05-2019 14:00 TENIS CLUB ARGENTINO-A   2-1CONFIRMADO LAS CABAÑAS-A19277
12-05-2019 14:00 GIM. Y ESG.DE ITUZAINGO-A   3-0CONFIRMADO LAS CABAÑAS-A19408
12-05-2019 14:00 PORTEÑO ATLETICO CLUB-A   2-1CONFIRMADO TENIS CLUB ARGENTINO-A19390
12-05-2019 14:00 URQUIZA TENIS CLUB-B   1-2CONFIRMADO RAMOS MEJIA L.T.C.-A19219
19-05-2019 15:30 LAS CABAÑAS-A   3-0CONFIRMADO URQUIZA TENIS CLUB-B19758
19-05-2019 15:30 RAMOS MEJIA L.T.C.-A   1-2CONFIRMADO TENIS CLUB ARGENTINO-A19737
19-05-2019 15:30 LUJAN TENNIS CLUB-A   1-2CONFIRMADO PORTEÑO ATLETICO CLUB-A19654
26-05-2019 14:00 LAS CABAÑAS-A   2-1CONFIRMADO PORTEÑO ATLETICO CLUB-A19759
26-05-2019 14:00 LUJAN TENNIS CLUB-A   1-2CONFIRMADO GIM. Y ESG.DE ITUZAINGO-A19655
02-06-2019 14:00 RAMOS MEJIA L.T.C.-A   1-2CONFIRMADO LAS CABAÑAS-A19739
02-06-2019 14:00 LUJAN TENNIS CLUB-A   0-3CONFIRMADO URQUIZA TENIS CLUB-B19653
09-06-2019 14:00 GIM. Y ESG.DE ITUZAINGO-A   3-0CONFIRMADO RAMOS MEJIA L.T.C.-A19407

Grupo/Zona B

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
NAUTICO QUILMES-A 11 13 6 +14 +56 6 5 0 0 0
ATLETICO MONTE GRANDE-A 10 11 4 +7 +13 6 4 0 0 0
CIRCULO GENERAL BELGRANO-A 10 10 3 +1 +2 6 4 0 0 0
TENIS CLUB LA PLATA-A 10 10 2 +5 +8 6 4 0 0 0
RACING CLUB-A 8 8 2 -4 +12 6 2 0 0 0
DARLING TENNIS CLUB-A 8 7 4 -5 -6 6 2 0 0 0
LOS COOPERARIOS-A 5 4 0 -18 -85 6 0 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
07-04-2019 14:00 CIRCULO GENERAL BELGRANO-A   2-1CONFIRMADO RACING CLUB-A18236
07-04-2019 14:00 NAUTICO QUILMES-A   1-2CONFIRMADO TENIS CLUB LA PLATA-A19596
07-04-2019 15:30 LOS COOPERARIOS-A  (SR)   0-3CONFIRMADO DARLING TENNIS CLUB-A19651
14-04-2019 14:00 CIRCULO GENERAL BELGRANO-A   1-2CONFIRMADO NAUTICO QUILMES-A18237
14-04-2019 15:30 RACING CLUB-A   2-1CONFIRMADO TENIS CLUB LA PLATA-A19326
28-04-2019 14:00 CIRCULO GENERAL BELGRANO-A   2-1CONFIRMADO ATLETICO MONTE GRANDE-A18238
28-04-2019 14:00 TENIS CLUB LA PLATA-A   2-1CONFIRMADO DARLING TENNIS CLUB-A19628
28-04-2019 15:30 RACING CLUB-A   2-1CONFIRMADO LOS COOPERARIOS-A19327
12-05-2019 14:00 DARLING TENNIS CLUB-A   0-3CONFIRMADO NAUTICO QUILMES-A19201
12-05-2019 14:00 TENIS CLUB LA PLATA-A   2-1CONFIRMADO CIRCULO GENERAL BELGRANO-A19627
12-05-2019 15:30 LOS COOPERARIOS-A   1-2CONFIRMADO ATLETICO MONTE GRANDE-A19652
19-05-2019 14:00 TENIS CLUB LA PLATA-A   2-1CONFIRMADO LOS COOPERARIOS-A19629
19-05-2019 14:01 DARLING TENNIS CLUB-A   0-3CONFIRMADO ATLETICO MONTE GRANDE-A19202
19-05-2019 15:30 NAUTICO QUILMES-A   2-1CONFIRMADO RACING CLUB-A19595
26-05-2019 14:00 ATLETICO MONTE GRANDE-A   1-2CONFIRMADO NAUTICO QUILMES-A19988
26-05-2019 15:30 LOS COOPERARIOS-A   1-2CONFIRMADO CIRCULO GENERAL BELGRANO-A19650
02-06-2019 14:00 NAUTICO QUILMES-A   3-0CONFIRMADO LOS COOPERARIOS-A19597
02-06-2019 15:30 ATLETICO MONTE GRANDE-A   2-1CONFIRMADO TENIS CLUB LA PLATA-A19989
02-06-2019 15:30 RACING CLUB-A   1-2CONFIRMADO DARLING TENNIS CLUB-A19325
23-06-2019 14:00 DARLING TENNIS CLUB-A   1-2CONFIRMADO CIRCULO GENERAL BELGRANO-A19200
23-06-2019 14:00 ATLETICO MONTE GRANDE-A   2-1CONFIRMADO RACING CLUB-A19987
(SR): sanción reglamentaria

Grupo/Zona C

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
BA.NA.DE.-A 12 16 6 +25 +103 6 6 0 0 0
EL PLATA TENIS CLUB-A 11 12 2 +14 +53 6 5 0 0 0
C. A. INDEPENDIENTE DE ESCOBAR-A 9 12 4 +13 +74 6 3 0 0 0
SAN FERNANDO-A 9 9 5 +4 +44 6 3 0 0 0
TORTUGAS POINT DE P CAMACHO-A 8 7 1 -9 -27 6 2 0 0 0
FLORIDA TENNIS CLUB-A 6 2 1 -29 -127 6 0 0 0 0
ATLETICO SAN ISIDRO-A 0 5 2 -18 -120 6 2 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
07-04-2019 14:00 EL PLATA TENIS CLUB-A   2-1CONFIRMADO C. A. INDEPENDIENTE DE ESCOBAR-A19206
07-04-2019 14:00 FLORIDA TENNIS CLUB-A   0-3CONFIRMADO TORTUGAS POINT DE P CAMACHO-A19956
07-04-2019 14:00 SAN FERNANDO-A   3-0CONFIRMADO ATLETICO SAN ISIDRO-A19542
14-04-2019 14:00 ATLETICO SAN ISIDRO-A   0-3CONFIRMADO EL PLATA TENIS CLUB-A19089
14-04-2019 14:00 C. A. INDEPENDIENTE DE ESCOBAR-A   3-0CONFIRMADO FLORIDA TENNIS CLUB-A19378
14-04-2019 14:00 SAN FERNANDO-A   0-3CONFIRMADO BA.NA.DE.-A19544
28-04-2019 14:00 EL PLATA TENIS CLUB-A   2-1CONFIRMADO SAN FERNANDO-A19207
28-04-2019 14:00 C. A. INDEPENDIENTE DE ESCOBAR-A   3-0CONFIRMADO ATLETICO SAN ISIDRO-A19377
05-05-2019 14:00 EL PLATA TENIS CLUB-A   3-0CONFIRMADO TORTUGAS POINT DE P CAMACHO-A19208
12-05-2019 14:00 ATLETICO SAN ISIDRO-A   0-3CONFIRMADO BA.NA.DE.-A19091
12-05-2019 14:00 SAN FERNANDO-A   2-1CONFIRMADO C. A. INDEPENDIENTE DE ESCOBAR-A19543
12-05-2019 14:00 FLORIDA TENNIS CLUB-A   1-2CONFIRMADO EL PLATA TENIS CLUB-A19954
19-05-2019 14:00 BA.NA.DE.-A   3-0CONFIRMADO EL PLATA TENIS CLUB-A20053
19-05-2019 14:00 FLORIDA TENNIS CLUB-A   1-2CONFIRMADO SAN FERNANDO-A19955
19-05-2019 15:30 TORTUGAS POINT DE P CAMACHO-A   1-2CONFIRMADO ATLETICO SAN ISIDRO-A20081
26-05-2019 14:00 TORTUGAS POINT DE P CAMACHO-A   0-3CONFIRMADO C. A. INDEPENDIENTE DE ESCOBAR-A20082
26-05-2019 14:00 BA.NA.DE.-A   3-0CONFIRMADO FLORIDA TENNIS CLUB-A20054
02-06-2019 14:00 BA.NA.DE.-A   2-1CONFIRMADO TORTUGAS POINT DE P CAMACHO-A20055
09-06-2019 14:00 TORTUGAS POINT DE P CAMACHO-A   2-1CONFIRMADO SAN FERNANDO-A20083
09-06-2019 14:00 C. A. INDEPENDIENTE DE ESCOBAR-A   1-2CONFIRMADO BA.NA.DE.-A19379
09-06-2019 15:30 ATLETICO SAN ISIDRO-A   3-0CONFIRMADO FLORIDA TENNIS CLUB-A19090

Grupo/Zona D

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
EL JAGUEL-A 12 15 4 +20 +89 6 6 0 0 0
RIVER PLATE-A 10 13 6 +14 +53 6 4 0 0 0
COMUNICACIONES-A 10 13 4 +18 +81 6 4 0 0 0
PORTEÑO ATLETICO CLUB-B 9 10 3 +3 -2 6 3 0 0 0
TENILUDIUS-A 9 8 3 -4 -24 6 3 0 0 0
HARRODS, GATH Y CHAVES-A 7 2 1 -26 -91 6 1 0 0 0
VELEZ SARSFIELD-A 6 2 0 -25 -106 6 0 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
07-04-2019 14:00 PORTEÑO ATLETICO CLUB-B   2-1CONFIRMADO RIVER PLATE-A19527
07-04-2019 14:00 COMUNICACIONES-A   3-0CONFIRMADO HARRODS, GATH Y CHAVES-A19647
07-04-2019 14:00 TENILUDIUS-A   3-0CONFIRMADO VELEZ SARSFIELD-A19974
14-04-2019 14:00 HARRODS, GATH Y CHAVES-A   0-3CONFIRMADO PORTEÑO ATLETICO CLUB-B19181
14-04-2019 14:00 EL JAGUEL-A   3-0CONFIRMADO VELEZ SARSFIELD-A20007
14-04-2019 14:00 TENILUDIUS-A   0-3CONFIRMADO RIVER PLATE-A19972
28-04-2019 14:00 HARRODS, GATH Y CHAVES-A   0-3CONFIRMADO TENILUDIUS-A19182
28-04-2019 14:00 EL JAGUEL-A   2-1CONFIRMADO PORTEÑO ATLETICO CLUB-B20006
28-04-2019 15:30 RIVER PLATE-A   3-0CONFIRMADO COMUNICACIONES-A19270
12-05-2019 14:00 TENILUDIUS-A   2-1CONFIRMADO PORTEÑO ATLETICO CLUB-B19973
12-05-2019 14:00 RIVER PLATE-A   1-2CONFIRMADO EL JAGUEL-A19271
12-05-2019 15:30 VELEZ SARSFIELD-A   1-2CONFIRMADO HARRODS, GATH Y CHAVES-A19734
19-05-2019 14:00 HARRODS, GATH Y CHAVES-A   0-3CONFIRMADO EL JAGUEL-A19183
19-05-2019 14:00 PORTEÑO ATLETICO CLUB-B   3-0CONFIRMADO VELEZ SARSFIELD-A19529
19-05-2019 15:30 COMUNICACIONES-A   3-0CONFIRMADO TENILUDIUS-A19648
26-05-2019 14:00 VELEZ SARSFIELD-A   1-2CONFIRMADO RIVER PLATE-A19735
26-05-2019 14:00 COMUNICACIONES-A   1-2CONFIRMADO EL JAGUEL-A19649
02-06-2019 14:00 EL JAGUEL-A   3-0CONFIRMADO TENILUDIUS-A20008
02-06-2019 15:30 VELEZ SARSFIELD-A   0-3CONFIRMADO COMUNICACIONES-A19736
09-06-2019 14:00 PORTEÑO ATLETICO CLUB-B   0-3CONFIRMADO COMUNICACIONES-A19528
23-06-2019 14:00 RIVER PLATE-A   3-0CONFIRMADO HARRODS, GATH Y CHAVES-A19269

Grupo/Zona E

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
CLUB SIRIO LIBANES DE BS AS-A 12 14 5 +19 +60 6 6 0 0 0
FERROCARRIL OESTE-A 11 14 6 +18 +70 6 5 0 0 0
ATLETICO BERNAL-A 9 10 2 +3 +22 6 3 0 0 0
ADROGUE TENNIS CLUB-A 9 6 1 -10 -33 6 3 0 0 0
C. ASTURIANO DE BS.AS.-A 8 9 4 -1 +9 6 2 0 0 0
TEMPERLEY L.T.C.-A 8 9 3 +3 +6 6 2 0 0 0
DARLING TENNIS CLUB-B 6 1 0 -32 -134 6 0 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
07-04-2019 14:00 ATLETICO BERNAL-A   3-0CONFIRMADO DARLING TENNIS CLUB-B19459
07-04-2019 14:00 CLUB SIRIO LIBANES DE BS AS-A   3-0CONFIRMADO ADROGUE TENNIS CLUB-A20150
07-04-2019 15:30 C. ASTURIANO DE BS.AS.-A   1-2CONFIRMADO FERROCARRIL OESTE-A19417
14-04-2019 14:00 ATLETICO BERNAL-A   2-1CONFIRMADO C. ASTURIANO DE BS.AS.-A19460
14-04-2019 14:00 FERROCARRIL OESTE-A   3-0CONFIRMADO TEMPERLEY L.T.C.-A19582
28-04-2019 14:00 ADROGUE TENNIS CLUB-A   2-1CONFIRMADO ATLETICO BERNAL-A19430
28-04-2019 14:00 C. ASTURIANO DE BS.AS.-A   3-0CONFIRMADO DARLING TENNIS CLUB-B19416
28-04-2019 14:00 CLUB SIRIO LIBANES DE BS AS-A   2-1CONFIRMADO FERROCARRIL OESTE-A20151
12-05-2019 14:00 ATLETICO BERNAL-A   1-2CONFIRMADO CLUB SIRIO LIBANES DE BS AS-A19461
12-05-2019 14:00 TEMPERLEY L.T.C.-A   1-2CONFIRMADO C. ASTURIANO DE BS.AS.-A19881
12-05-2019 15:30 DARLING TENNIS CLUB-B   1-2CONFIRMADO ADROGUE TENNIS CLUB-A19203
19-05-2019 14:00 CLUB SIRIO LIBANES DE BS AS-A   2-1CONFIRMADO TEMPERLEY L.T.C.-A20152
19-05-2019 15:30 ADROGUE TENNIS CLUB-A   2-1CONFIRMADO C. ASTURIANO DE BS.AS.-A19429
26-05-2019 14:00 ADROGUE TENNIS CLUB-A   0-3CONFIRMADO TEMPERLEY L.T.C.-A19431
26-05-2019 14:00 C. ASTURIANO DE BS.AS.-A   1-2CONFIRMADO CLUB SIRIO LIBANES DE BS AS-A19418
26-05-2019 15:30 DARLING TENNIS CLUB-B   0-3CONFIRMADO FERROCARRIL OESTE-A19204
02-06-2019 15:30 DARLING TENNIS CLUB-B   0-3CONFIRMADO CLUB SIRIO LIBANES DE BS AS-A19205
02-06-2019 15:30 TEMPERLEY L.T.C.-A   1-2CONFIRMADO ATLETICO BERNAL-A19882
23-06-2019 15:30 TEMPERLEY L.T.C.-A   3-0CONFIRMADO DARLING TENNIS CLUB-B19880
14-07-2019 14:00 FERROCARRIL OESTE-A   3-0CONFIRMADO ADROGUE TENNIS CLUB-A19580
21-07-2019 14:00 FERROCARRIL OESTE-A   2-1CONFIRMADO ATLETICO BERNAL-A19581