Interclubes - Interclubes 2019 - Caballeros Vets +35 - Tercera

Llave Final

ARQUITECTURA-A (V)
 
DARLING TENNIS CLUB-A (L)
 
ALTE BROWN DE S. JUSTO-A (V)
 
BANCO PROV.DE BS. AS.-A (L)
 
 
DARLING TENNIS CLUB-A (L)
Score: 2-1
 
 
 
ALTE BROWN DE S. JUSTO-A (V)
Score: 3-0
 
 
 
 
 
DARLING TENNIS CLUB-A
Score: 2-1
 
 
 
 

Llave Repechaje de Ascenso

CIRCULO MILITAR-A (L)
 
CENTRO RECREATIVO ECA-A (V)
 
HARRODS, GATH Y CHAVES-A (V)
 
UNIVERS. DE BS.AS (CUBA)-A (L)
 
 
CIRCULO MILITAR-A (L)
Score: 1-2
 
 
 
UNIVERS. DE BS.AS (CUBA)-A (V)
Score: 1-2
 
 
 
 
 
CIRCULO MILITAR-A
Score: 1-2
 
 
 
 

Grupo/Zona A

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
ARQUITECTURA-A 14 18 5 +29 +142 7 7 0 0 0
CENTRO RECREATIVO ECA-A 13 15 6 +17 +65 7 6 0 0 0
ADROGUE TENNIS CLUB-A 12 12 5 +6 +20 7 5 0 0 0
TENIS CLUB ARGENTINO-A 11 12 3 +9 +44 7 4 0 0 0
RACING CLUB-A 10 9 1 -9 -42 7 3 0 0 0
ATLETICO LOS ANDES-A 9 8 3 -9 -47 7 2 0 0 0
ITALIANO-B 8 7 4 -15 -55 7 1 0 0 0
INDEPENDIENTE-A 7 3 1 -28 -127 7 0 0 1 1

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
07-04-2019 14:00 ARQUITECTURA-A    3-0CONFIRMADO ADROGUE TENNIS CLUB-A 17924
07-04-2019 15:30 CENTRO RECREATIVO ECA-A    2-1CONFIRMADO ATLETICO LOS ANDES-A 20028
07-04-2019 15:30 TENIS CLUB ARGENTINO-A    2-1CONFIRMADO RACING CLUB-A 17910
14-04-2019 14:00 ATLETICO LOS ANDES-A    2-1CONFIRMADO ITALIANO-B 18885
14-04-2019 14:00 ARQUITECTURA-A    3-0CONFIRMADO TENIS CLUB ARGENTINO-A 17925
14-04-2019 15:30 CENTRO RECREATIVO ECA-A    3-0CONFIRMADO RACING CLUB-A 20026
28-04-2019 14:00 ATLETICO LOS ANDES-A    1-2CONFIRMADO ADROGUE TENNIS CLUB-A 18883
28-04-2019 14:00 ARQUITECTURA-A    3-0CONFIRMADO ITALIANO-B 17926
28-04-2019 15:30 TENIS CLUB ARGENTINO-A    1-2CONFIRMADO CENTRO RECREATIVO ECA-A 17911
05-05-2019 14:00 ARQUITECTURA-A    2-1CONFIRMADO ATLETICO LOS ANDES-A 17927
12-05-2019 14:00 CENTRO RECREATIVO ECA-A    1-2CONFIRMADO ARQUITECTURA-A 20025
12-05-2019 15:30 ADROGUE TENNIS CLUB-A    2-1CONFIRMADO INDEPENDIENTE-A 17854
12-05-2019 15:30 ATLETICO LOS ANDES-A    0-3CONFIRMADO TENIS CLUB ARGENTINO-A 18884
19-05-2019 14:00 TENIS CLUB ARGENTINO-A    1-2CONFIRMADO ADROGUE TENNIS CLUB-A 17909
19-05-2019 15:30 INDEPENDIENTE-A    1-2CONFIRMADO ARQUITECTURA-A 18666
19-05-2019 15:30 ITALIANO-B    1-2CONFIRMADO CENTRO RECREATIVO ECA-A 18876
26-05-2019 15:30 ADROGUE TENNIS CLUB-A    1-2CONFIRMADO CENTRO RECREATIVO ECA-A 17855
26-05-2019 15:30 INDEPENDIENTE-A    0-3CONFIRMADO TENIS CLUB ARGENTINO-A 18665
02-06-2019 14:00 INDEPENDIENTE-A    1-2CONFIRMADO ATLETICO LOS ANDES-A 18668
02-06-2019 14:00 ITALIANO-B    0-3CONFIRMADO ADROGUE TENNIS CLUB-A 18874
09-06-2019 14:00 RACING CLUB-A    0-3CONFIRMADO ARQUITECTURA-A 18219
09-06-2019 14:00 ITALIANO-B    1-2CONFIRMADO TENIS CLUB ARGENTINO-A 18875
09-06-2019 14:00 CENTRO RECREATIVO ECA-A    3-0CONFIRMADO INDEPENDIENTE-A 20027
23-06-2019 14:00 RACING CLUB-A    3-0CONFIRMADO INDEPENDIENTE-A 18220
30-06-2019 14:00 RACING CLUB-A    2-1CONFIRMADO ITALIANO-B 18221
07-07-2019 14:00 INDEPENDIENTE-A    0-3CONFIRMADO ITALIANO-B 18667
07-07-2019 14:00 RACING CLUB-A    2-1CONFIRMADO ATLETICO LOS ANDES-A 18222
14-07-2019 15:30 ADROGUE TENNIS CLUB-A    2-1CONFIRMADO RACING CLUB-A 17853

Grupo/Zona B

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
BANCO PROV.DE BS. AS.-A 13 15 6 +17 +52 7 6 0 0 0
CIRCULO MILITAR-A 13 15 6 +16 +63 7 6 0 0 0
CLUB BUENA VISTA-A 13 15 3 +16 +76 7 6 0 0 0
S.ALEM,GIM.V.BALLESTER-A 10 9 3 -7 -22 7 3 0 0 0
CENTRO NAVAL-A 9 9 3 -9 -41 7 2 0 0 0
CLUB DE REGATAS BELLA VISTA-A 9 7 1 -12 -22 7 2 0 0 0
SAN FERNANDO-A 8 8 5 -6 -22 7 1 0 0 0
ASOC. VECINAL NORDELTA-A 7 6 1 -15 -84 7 2 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
07-04-2019 14:00 CLUB BUENA VISTA-A    1-2CONFIRMADO BANCO PROV.DE BS. AS.-A 18989
07-04-2019 14:00 CIRCULO MILITAR-A    2-1CONFIRMADO SAN FERNANDO-A 18071
07-04-2019 14:00 CENTRO NAVAL-A    2-1CONFIRMADO CLUB DE REGATAS BELLA VISTA-A 18066
07-04-2019 14:00 ASOC. VECINAL NORDELTA-A    1-2CONFIRMADO S.ALEM,GIM.V.BALLESTER-A 19047
14-04-2019 14:00 CIRCULO MILITAR-A    2-1CONFIRMADO ASOC. VECINAL NORDELTA-A 18072
14-04-2019 14:00 BANCO PROV.DE BS. AS.-A    2-1CONFIRMADO CENTRO NAVAL-A 17994
14-04-2019 15:30 CLUB DE REGATAS BELLA VISTA-A    0-3CONFIRMADO CLUB BUENA VISTA-A 17674
14-04-2019 15:30 SAN FERNANDO-A    1-2CONFIRMADO S.ALEM,GIM.V.BALLESTER-A 18355
28-04-2019 14:00 CENTRO NAVAL-A    1-2CONFIRMADO SAN FERNANDO-A 18067
28-04-2019 14:00 BANCO PROV.DE BS. AS.-A    1-2CONFIRMADO CIRCULO MILITAR-A 17995
28-04-2019 14:00 ASOC. VECINAL NORDELTA-A    2-1CONFIRMADO CLUB DE REGATAS BELLA VISTA-A 19044
28-04-2019 15:30 S.ALEM,GIM.V.BALLESTER-A    1-2CONFIRMADO CLUB BUENA VISTA-A 19999
12-05-2019 14:00 CLUB DE REGATAS BELLA VISTA-A    1-2CONFIRMADO CIRCULO MILITAR-A 17673
12-05-2019 14:00 CENTRO NAVAL-A    1-2CONFIRMADO S.ALEM,GIM.V.BALLESTER-A 18069
12-05-2019 14:00 ASOC. VECINAL NORDELTA-A    2-1CONFIRMADO SAN FERNANDO-A 19045
19-05-2019 14:00 CIRCULO MILITAR-A    3-0CONFIRMADO CENTRO NAVAL-A 18070
19-05-2019 14:00 SAN FERNANDO-A    1-2CONFIRMADO CLUB DE REGATAS BELLA VISTA-A 18352
19-05-2019 14:00 ASOC. VECINAL NORDELTA-A    0-3CONFIRMADO CLUB BUENA VISTA-A 19046
19-05-2019 15:30 S.ALEM,GIM.V.BALLESTER-A    1-2CONFIRMADO BANCO PROV.DE BS. AS.-A 19998
26-05-2019 14:00 CLUB BUENA VISTA-A    2-1CONFIRMADO CENTRO NAVAL-A 18990
26-05-2019 14:00 SAN FERNANDO-A    1-2CONFIRMADO BANCO PROV.DE BS. AS.-A 18353
26-05-2019 15:30 S.ALEM,GIM.V.BALLESTER-A    1-2CONFIRMADO CLUB DE REGATAS BELLA VISTA-A 19997
02-06-2019 14:00 CLUB BUENA VISTA-A    2-1CONFIRMADO CIRCULO MILITAR-A 18991
02-06-2019 14:00 BANCO PROV.DE BS. AS.-A    3-0CONFIRMADO ASOC. VECINAL NORDELTA-A 17996
09-06-2019 14:00 CLUB DE REGATAS BELLA VISTA-A    0-3CONFIRMADO BANCO PROV.DE BS. AS.-A 17672
09-06-2019 14:00 CIRCULO MILITAR-A    3-0CONFIRMADO S.ALEM,GIM.V.BALLESTER-A 18073
09-06-2019 14:00 CENTRO NAVAL-A    3-0CONFIRMADO ASOC. VECINAL NORDELTA-A 18068
09-06-2019 15:30 SAN FERNANDO-A    1-2CONFIRMADO CLUB BUENA VISTA-A 18354

Grupo/Zona C

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
DARLING TENNIS CLUB-A 14 17 6 +23 +91 7 7 0 0 0
HARRODS, GATH Y CHAVES-A 13 17 5 +22 +109 7 6 0 0 0
ATLETICO LANUS-A 12 12 5 +3 -14 7 5 0 0 0
EL JAGUEL-A 10 12 3 +8 +43 7 3 0 0 0
ARGENTINOS JUNIORS-A 10 9 3 -5 -25 7 3 0 0 0
NAUTICO EL TIMON-A 8 11 4 +4 +6 7 3 0 0 0
A. SAN LORENZO DE ALMAGRO-A 8 4 2 -25 -101 7 1 0 0 0
URQUIZA TENIS CLUB-A 7 2 0 -30 -109 7 0 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
07-04-2019 14:00 NAUTICO EL TIMON-A    1-2CONFIRMADO ATLETICO LANUS-A 18893
07-04-2019 14:00 ARGENTINOS JUNIORS-A    3-0CONFIRMADO A. SAN LORENZO DE ALMAGRO-A 18776
07-04-2019 15:30 EL JAGUEL-A    1-2CONFIRMADO DARLING TENNIS CLUB-A 19016
07-04-2019 15:30 HARRODS, GATH Y CHAVES-A    3-0CONFIRMADO URQUIZA TENIS CLUB-A 18641
14-04-2019 14:00 NAUTICO EL TIMON-A    3-0CONFIRMADO A. SAN LORENZO DE ALMAGRO-A 18894
14-04-2019 15:30 EL JAGUEL-A    0-3CONFIRMADO HARRODS, GATH Y CHAVES-A 19017
28-04-2019 14:00 ARGENTINOS JUNIORS-A    0-3CONFIRMADO HARRODS, GATH Y CHAVES-A 18778
28-04-2019 15:30 ATLETICO LANUS-A    2-1CONFIRMADO EL JAGUEL-A 18092
28-04-2019 15:30 DARLING TENNIS CLUB-A    2-1CONFIRMADO A. SAN LORENZO DE ALMAGRO-A 18426
12-05-2019 14:00 ARGENTINOS JUNIORS-A    2-1CONFIRMADO NAUTICO EL TIMON-A 18779
12-05-2019 15:30 URQUIZA TENIS CLUB-A    0-3CONFIRMADO DARLING TENNIS CLUB-A 18732
12-05-2019 15:30 A. SAN LORENZO DE ALMAGRO-A    1-2CONFIRMADO ATLETICO LANUS-A 18380
19-05-2019 14:00 URQUIZA TENIS CLUB-A    0-3CONFIRMADO ARGENTINOS JUNIORS-A 18733
19-05-2019 15:30 HARRODS, GATH Y CHAVES-A    2-1CONFIRMADO ATLETICO LANUS-A 18639
19-05-2019 15:30 A. SAN LORENZO DE ALMAGRO-A    0-3CONFIRMADO EL JAGUEL-A 18382
26-05-2019 14:00 URQUIZA TENIS CLUB-A    0-3CONFIRMADO NAUTICO EL TIMON-A 18734
26-05-2019 14:00 EL JAGUEL-A    3-0CONFIRMADO ARGENTINOS JUNIORS-A 19018
26-05-2019 14:00 HARRODS, GATH Y CHAVES-A    3-0CONFIRMADO A. SAN LORENZO DE ALMAGRO-A 18640
02-06-2019 14:00 NAUTICO EL TIMON-A    1-2CONFIRMADO HARRODS, GATH Y CHAVES-A 18895
02-06-2019 14:00 URQUIZA TENIS CLUB-A    0-3CONFIRMADO EL JAGUEL-A 18735
02-06-2019 15:30 ARGENTINOS JUNIORS-A    0-3CONFIRMADO DARLING TENNIS CLUB-A 18777
09-06-2019 14:00 EL JAGUEL-A    1-2CONFIRMADO NAUTICO EL TIMON-A 19019
09-06-2019 14:00 DARLING TENNIS CLUB-A    2-1CONFIRMADO ATLETICO LANUS-A 18425
23-06-2019 14:00 DARLING TENNIS CLUB-A    2-1CONFIRMADO HARRODS, GATH Y CHAVES-A 18427
23-06-2019 15:30 ATLETICO LANUS-A    2-1CONFIRMADO URQUIZA TENIS CLUB-A 18090
30-06-2019 14:00 ATLETICO LANUS-A    2-1CONFIRMADO ARGENTINOS JUNIORS-A 18091
30-06-2019 14:00 DARLING TENNIS CLUB-A    3-0CONFIRMADO NAUTICO EL TIMON-A 18428
30-06-2019 14:00 A. SAN LORENZO DE ALMAGRO-A    2-1CONFIRMADO URQUIZA TENIS CLUB-A 18381

Grupo/Zona D

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
ALTE BROWN DE S. JUSTO-A 15 18 8 +20 +86 8 7 0 0 0
UNIVERS. DE BS.AS (CUBA)-A 14 18 5 +27 +149 8 6 0 0 0
ITALIANO-A 14 17 5 +24 +89 8 6 0 0 0
TIRO FEDERAL ARGENTINO-A 14 16 5 +19 +87 8 6 0 0 0
VILLA REAL TENIS-A 12 12 3 -7 -38 8 4 0 0 0
HARRODS, GATH Y CHAVES-B 11 10 5 -10 -48 8 3 0 0 0
A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-A 10 8 4 -15 -66 8 2 0 0 0
VELEZ SARSFIELD-A 9 5 0 -27 -113 8 1 0 0 0
CLUB MORON-A 9 4 1 -31 -146 8 1 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
07-04-2019 14:00 TIRO FEDERAL ARGENTINO-A    3-0CONFIRMADO CLUB MORON-A 20039
07-04-2019 14:00 ITALIANO-A    3-0CONFIRMADO A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-A 18870
07-04-2019 14:00 VELEZ SARSFIELD-A    0-3CONFIRMADO ALTE BROWN DE S. JUSTO-A 18760
07-04-2019 15:30 UNIVERS. DE BS.AS (CUBA)-A    1-2CONFIRMADO HARRODS, GATH Y CHAVES-B 18720
14-04-2019 14:00 CLUB MORON-A    0-3CONFIRMADO ALTE BROWN DE S. JUSTO-A 18135
14-04-2019 14:00 UNIVERS. DE BS.AS (CUBA)-A    3-0CONFIRMADO A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-A 18719
14-04-2019 14:00 TIRO FEDERAL ARGENTINO-A    2-1CONFIRMADO HARRODS, GATH Y CHAVES-B 20040
14-04-2019 15:30 VELEZ SARSFIELD-A    0-3CONFIRMADO ITALIANO-A 18763
28-04-2019 14:00 CLUB MORON-A    0-3CONFIRMADO UNIVERS. DE BS.AS (CUBA)-A 18136
28-04-2019 14:00 TIRO FEDERAL ARGENTINO-A    3-0CONFIRMADO A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-A 20038
28-04-2019 14:00 ITALIANO-A    2-1CONFIRMADO VILLA REAL TENIS-A 18872
28-04-2019 15:30 HARRODS, GATH Y CHAVES-B    1-2CONFIRMADO ALTE BROWN DE S. JUSTO-A 18642
12-05-2019 14:00 VILLA REAL TENIS-A    2-1CONFIRMADO A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-A 19037
12-05-2019 14:00 TIRO FEDERAL ARGENTINO-A    3-0CONFIRMADO VELEZ SARSFIELD-A 20041
12-05-2019 15:30 CLUB MORON-A    0-3CONFIRMADO ITALIANO-A 18137
19-05-2019 14:00 CLUB MORON-A    1-2CONFIRMADO VILLA REAL TENIS-A 18138
19-05-2019 14:00 ITALIANO-A    2-1CONFIRMADO UNIVERS. DE BS.AS (CUBA)-A 18871
19-05-2019 15:30 ALTE BROWN DE S. JUSTO-A    3-0CONFIRMADO TIRO FEDERAL ARGENTINO-A 17879
26-05-2019 14:00 VILLA REAL TENIS-A    3-0CONFIRMADO HARRODS, GATH Y CHAVES-B 19038
26-05-2019 14:00 ITALIANO-A    1-2CONFIRMADO TIRO FEDERAL ARGENTINO-A 18873
26-05-2019 15:30 A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-A    2-1CONFIRMADO CLUB MORON-A 17867
26-05-2019 15:30 VELEZ SARSFIELD-A    0-3CONFIRMADO UNIVERS. DE BS.AS (CUBA)-A 18762
02-06-2019 14:00 VILLA REAL TENIS-A    2-1CONFIRMADO VELEZ SARSFIELD-A 19039
02-06-2019 14:00 UNIVERS. DE BS.AS (CUBA)-A    2-1CONFIRMADO TIRO FEDERAL ARGENTINO-A 18722
02-06-2019 14:00 ALTE BROWN DE S. JUSTO-A    2-1CONFIRMADO ITALIANO-A 17877
02-06-2019 14:00 A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-A    3-0CONFIRMADO HARRODS, GATH Y CHAVES-B 17868
09-06-2019 14:00 HARRODS, GATH Y CHAVES-B    3-0CONFIRMADO CLUB MORON-A 18643
09-06-2019 14:00 ALTE BROWN DE S. JUSTO-A    2-1CONFIRMADO VILLA REAL TENIS-A 17878
09-06-2019 14:00 A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-A    1-2CONFIRMADO VELEZ SARSFIELD-A 17869
23-06-2019 14:00 HARRODS, GATH Y CHAVES-B    2-1CONFIRMADO VELEZ SARSFIELD-A 18644
23-06-2019 14:00 ALTE BROWN DE S. JUSTO-A    1-2CONFIRMADO UNIVERS. DE BS.AS (CUBA)-A 17876
23-06-2019 14:00 VILLA REAL TENIS-A    1-2CONFIRMADO TIRO FEDERAL ARGENTINO-A 19040
30-06-2019 14:00 UNIVERS. DE BS.AS (CUBA)-A    3-0CONFIRMADO VILLA REAL TENIS-A 18721
30-06-2019 14:00 HARRODS, GATH Y CHAVES-B    1-2CONFIRMADO ITALIANO-A 18645
30-06-2019 15:30 A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-A    1-2CONFIRMADO ALTE BROWN DE S. JUSTO-A 17866
21-07-2019 14:00 VELEZ SARSFIELD-A    1-2CONFIRMADO CLUB MORON-A 18761