Interclubes - Interclubes 2019 - Caballeros Vets +35 - Tercera

Llave Final

ARQUITECTURA-A (V)
 
DARLING TENNIS CLUB-A (L)
 
ALTE BROWN DE S. JUSTO-A (V)
 
BANCO PROV.DE BS. AS.-A (L)
 
 
DARLING TENNIS CLUB-A (L)
Score: 2-1
 
 
 
ALTE BROWN DE S. JUSTO-A (V)
Score: 3-0
 
 
 
 
 
DARLING TENNIS CLUB-A
Score: 2-1
 
 
 
 

Llave Repechaje de Ascenso

CIRCULO MILITAR-A (L)
 
CENTRO RECREATIVO ECA-A (V)
 
HARRODS, GATH Y CHAVES-A (V)
 
UNIVERS. DE BS.AS (CUBA)-A (L)
 
 
CIRCULO MILITAR-A (L)
Score: 1-2
 
 
 
UNIVERS. DE BS.AS (CUBA)-A (V)
Score: 1-2
 
 
 
 
 
CIRCULO MILITAR-A
Score: 1-2
 
 
 
 

Grupo/Zona A

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
ARQUITECTURA-A 14 18 5 +29 +142 7 7 0 0 0
CENTRO RECREATIVO ECA-A 13 15 6 +17 +65 7 6 0 0 0
ADROGUE TENNIS CLUB-A 12 12 5 +6 +20 7 5 0 0 0
TENIS CLUB ARGENTINO-A 11 12 3 +9 +44 7 4 0 0 0
RACING CLUB-A 10 9 1 -9 -42 7 3 0 0 0
ATLETICO LOS ANDES-A 9 8 3 -9 -47 7 2 0 0 0
ITALIANO-B 8 7 4 -15 -55 7 1 0 0 0
INDEPENDIENTE-A 7 3 1 -28 -127 7 0 0 1 1

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
07-04-2019 14:00 ARQUITECTURA-A   3-0CONFIRMADO ADROGUE TENNIS CLUB-A17924
07-04-2019 15:30 CENTRO RECREATIVO ECA-A   2-1CONFIRMADO ATLETICO LOS ANDES-A20028
07-04-2019 15:30 TENIS CLUB ARGENTINO-A   2-1CONFIRMADO RACING CLUB-A17910
14-04-2019 14:00 ATLETICO LOS ANDES-A   2-1CONFIRMADO ITALIANO-B18885
14-04-2019 14:00 ARQUITECTURA-A   3-0CONFIRMADO TENIS CLUB ARGENTINO-A17925
14-04-2019 15:30 CENTRO RECREATIVO ECA-A   3-0CONFIRMADO RACING CLUB-A20026
28-04-2019 14:00 ATLETICO LOS ANDES-A   1-2CONFIRMADO ADROGUE TENNIS CLUB-A18883
28-04-2019 14:00 ARQUITECTURA-A   3-0CONFIRMADO ITALIANO-B17926
28-04-2019 15:30 TENIS CLUB ARGENTINO-A   1-2CONFIRMADO CENTRO RECREATIVO ECA-A17911
05-05-2019 14:00 ARQUITECTURA-A   2-1CONFIRMADO ATLETICO LOS ANDES-A17927
12-05-2019 14:00 CENTRO RECREATIVO ECA-A   1-2CONFIRMADO ARQUITECTURA-A20025
12-05-2019 15:30 ADROGUE TENNIS CLUB-A   2-1CONFIRMADO INDEPENDIENTE-A17854
12-05-2019 15:30 ATLETICO LOS ANDES-A   0-3CONFIRMADO TENIS CLUB ARGENTINO-A18884
19-05-2019 14:00 TENIS CLUB ARGENTINO-A   1-2CONFIRMADO ADROGUE TENNIS CLUB-A17909
19-05-2019 15:30 INDEPENDIENTE-A   1-2CONFIRMADO ARQUITECTURA-A18666
19-05-2019 15:30 ITALIANO-B   1-2CONFIRMADO CENTRO RECREATIVO ECA-A18876
26-05-2019 15:30 ADROGUE TENNIS CLUB-A   1-2CONFIRMADO CENTRO RECREATIVO ECA-A17855
26-05-2019 15:30 INDEPENDIENTE-A   0-3CONFIRMADO TENIS CLUB ARGENTINO-A18665
02-06-2019 14:00 INDEPENDIENTE-A   1-2CONFIRMADO ATLETICO LOS ANDES-A18668
02-06-2019 14:00 ITALIANO-B   0-3CONFIRMADO ADROGUE TENNIS CLUB-A18874
09-06-2019 14:00 RACING CLUB-A   0-3CONFIRMADO ARQUITECTURA-A18219
09-06-2019 14:00 ITALIANO-B   1-2CONFIRMADO TENIS CLUB ARGENTINO-A18875
09-06-2019 14:00 CENTRO RECREATIVO ECA-A   3-0CONFIRMADO INDEPENDIENTE-A20027
23-06-2019 14:00 RACING CLUB-A   3-0CONFIRMADO INDEPENDIENTE-A18220
30-06-2019 14:00 RACING CLUB-A   2-1CONFIRMADO ITALIANO-B18221
07-07-2019 14:00 RACING CLUB-A   2-1CONFIRMADO ATLETICO LOS ANDES-A18222
07-07-2019 14:00 INDEPENDIENTE-A   0-3CONFIRMADO ITALIANO-B18667
14-07-2019 15:30 ADROGUE TENNIS CLUB-A   2-1CONFIRMADO RACING CLUB-A17853

Grupo/Zona B

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
BANCO PROV.DE BS. AS.-A 13 15 6 +17 +52 7 6 0 0 0
CIRCULO MILITAR-A 13 15 6 +16 +63 7 6 0 0 0
CLUB BUENA VISTA-A 13 15 3 +16 +76 7 6 0 0 0
S.ALEM,GIM.V.BALLESTER-A 10 9 3 -7 -22 7 3 0 0 0
CENTRO NAVAL-A 9 9 3 -9 -41 7 2 0 0 0
CLUB DE REGATAS BELLA VISTA-A 9 7 1 -12 -22 7 2 0 0 0
SAN FERNANDO-A 8 8 5 -6 -22 7 1 0 0 0
ASOC. VECINAL NORDELTA-A 7 6 1 -15 -84 7 2 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
07-04-2019 14:00 ASOC. VECINAL NORDELTA-A   1-2CONFIRMADO S.ALEM,GIM.V.BALLESTER-A19047
07-04-2019 14:00 CLUB BUENA VISTA-A   1-2CONFIRMADO BANCO PROV.DE BS. AS.-A18989
07-04-2019 14:00 CIRCULO MILITAR-A   2-1CONFIRMADO SAN FERNANDO-A18071
07-04-2019 14:00 CENTRO NAVAL-A   2-1CONFIRMADO CLUB DE REGATAS BELLA VISTA-A18066
14-04-2019 14:00 CIRCULO MILITAR-A   2-1CONFIRMADO ASOC. VECINAL NORDELTA-A18072
14-04-2019 14:00 BANCO PROV.DE BS. AS.-A   2-1CONFIRMADO CENTRO NAVAL-A17994
14-04-2019 15:30 CLUB DE REGATAS BELLA VISTA-A   0-3CONFIRMADO CLUB BUENA VISTA-A17674
14-04-2019 15:30 SAN FERNANDO-A   1-2CONFIRMADO S.ALEM,GIM.V.BALLESTER-A18355
28-04-2019 14:00 ASOC. VECINAL NORDELTA-A   2-1CONFIRMADO CLUB DE REGATAS BELLA VISTA-A19044
28-04-2019 14:00 CENTRO NAVAL-A   1-2CONFIRMADO SAN FERNANDO-A18067
28-04-2019 14:00 BANCO PROV.DE BS. AS.-A   1-2CONFIRMADO CIRCULO MILITAR-A17995
28-04-2019 15:30 S.ALEM,GIM.V.BALLESTER-A   1-2CONFIRMADO CLUB BUENA VISTA-A19999
12-05-2019 14:00 ASOC. VECINAL NORDELTA-A   2-1CONFIRMADO SAN FERNANDO-A19045
12-05-2019 14:00 CLUB DE REGATAS BELLA VISTA-A   1-2CONFIRMADO CIRCULO MILITAR-A17673
12-05-2019 14:00 CENTRO NAVAL-A   1-2CONFIRMADO S.ALEM,GIM.V.BALLESTER-A18069
19-05-2019 14:00 SAN FERNANDO-A   1-2CONFIRMADO CLUB DE REGATAS BELLA VISTA-A18352
19-05-2019 14:00 ASOC. VECINAL NORDELTA-A   0-3CONFIRMADO CLUB BUENA VISTA-A19046
19-05-2019 14:00 CIRCULO MILITAR-A   3-0CONFIRMADO CENTRO NAVAL-A18070
19-05-2019 15:30 S.ALEM,GIM.V.BALLESTER-A   1-2CONFIRMADO BANCO PROV.DE BS. AS.-A19998
26-05-2019 14:00 SAN FERNANDO-A   1-2CONFIRMADO BANCO PROV.DE BS. AS.-A18353
26-05-2019 14:00 CLUB BUENA VISTA-A   2-1CONFIRMADO CENTRO NAVAL-A18990
26-05-2019 15:30 S.ALEM,GIM.V.BALLESTER-A   1-2CONFIRMADO CLUB DE REGATAS BELLA VISTA-A19997
02-06-2019 14:00 CLUB BUENA VISTA-A   2-1CONFIRMADO CIRCULO MILITAR-A18991
02-06-2019 14:00 BANCO PROV.DE BS. AS.-A   3-0CONFIRMADO ASOC. VECINAL NORDELTA-A17996
09-06-2019 14:00 CLUB DE REGATAS BELLA VISTA-A   0-3CONFIRMADO BANCO PROV.DE BS. AS.-A17672
09-06-2019 14:00 CIRCULO MILITAR-A   3-0CONFIRMADO S.ALEM,GIM.V.BALLESTER-A18073
09-06-2019 14:00 CENTRO NAVAL-A   3-0CONFIRMADO ASOC. VECINAL NORDELTA-A18068
09-06-2019 15:30 SAN FERNANDO-A   1-2CONFIRMADO CLUB BUENA VISTA-A18354

Grupo/Zona C

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
DARLING TENNIS CLUB-A 14 17 6 +23 +91 7 7 0 0 0
HARRODS, GATH Y CHAVES-A 13 17 5 +22 +109 7 6 0 0 0
ATLETICO LANUS-A 12 12 5 +3 -14 7 5 0 0 0
EL JAGUEL-A 10 12 3 +8 +43 7 3 0 0 0
ARGENTINOS JUNIORS-A 10 9 3 -5 -25 7 3 0 0 0
NAUTICO EL TIMON-A 8 11 4 +4 +6 7 3 0 0 0
A. SAN LORENZO DE ALMAGRO-A 8 4 2 -25 -101 7 1 0 0 0
URQUIZA TENIS CLUB-A 7 2 0 -30 -109 7 0 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
07-04-2019 14:00 ARGENTINOS JUNIORS-A   3-0CONFIRMADO A. SAN LORENZO DE ALMAGRO-A18776
07-04-2019 14:00 NAUTICO EL TIMON-A   1-2CONFIRMADO ATLETICO LANUS-A18893
07-04-2019 15:30 EL JAGUEL-A   1-2CONFIRMADO DARLING TENNIS CLUB-A19016
07-04-2019 15:30 HARRODS, GATH Y CHAVES-A   3-0CONFIRMADO URQUIZA TENIS CLUB-A18641
14-04-2019 14:00 NAUTICO EL TIMON-A   3-0CONFIRMADO A. SAN LORENZO DE ALMAGRO-A18894
14-04-2019 15:30 EL JAGUEL-A   0-3CONFIRMADO HARRODS, GATH Y CHAVES-A19017
28-04-2019 14:00 ARGENTINOS JUNIORS-A   0-3CONFIRMADO HARRODS, GATH Y CHAVES-A18778
28-04-2019 15:30 ATLETICO LANUS-A   2-1CONFIRMADO EL JAGUEL-A18092
28-04-2019 15:30 DARLING TENNIS CLUB-A   2-1CONFIRMADO A. SAN LORENZO DE ALMAGRO-A18426
12-05-2019 14:00 ARGENTINOS JUNIORS-A   2-1CONFIRMADO NAUTICO EL TIMON-A18779
12-05-2019 15:30 URQUIZA TENIS CLUB-A   0-3CONFIRMADO DARLING TENNIS CLUB-A18732
12-05-2019 15:30 A. SAN LORENZO DE ALMAGRO-A   1-2CONFIRMADO ATLETICO LANUS-A18380
19-05-2019 14:00 URQUIZA TENIS CLUB-A   0-3CONFIRMADO ARGENTINOS JUNIORS-A18733
19-05-2019 15:30 HARRODS, GATH Y CHAVES-A   2-1CONFIRMADO ATLETICO LANUS-A18639
19-05-2019 15:30 A. SAN LORENZO DE ALMAGRO-A   0-3CONFIRMADO EL JAGUEL-A18382
26-05-2019 14:00 URQUIZA TENIS CLUB-A   0-3CONFIRMADO NAUTICO EL TIMON-A18734
26-05-2019 14:00 EL JAGUEL-A   3-0CONFIRMADO ARGENTINOS JUNIORS-A19018
26-05-2019 14:00 HARRODS, GATH Y CHAVES-A   3-0CONFIRMADO A. SAN LORENZO DE ALMAGRO-A18640
02-06-2019 14:00 URQUIZA TENIS CLUB-A   0-3CONFIRMADO EL JAGUEL-A18735
02-06-2019 14:00 NAUTICO EL TIMON-A   1-2CONFIRMADO HARRODS, GATH Y CHAVES-A18895
02-06-2019 15:30 ARGENTINOS JUNIORS-A   0-3CONFIRMADO DARLING TENNIS CLUB-A18777
09-06-2019 14:00 EL JAGUEL-A   1-2CONFIRMADO NAUTICO EL TIMON-A19019
09-06-2019 14:00 DARLING TENNIS CLUB-A   2-1CONFIRMADO ATLETICO LANUS-A18425
23-06-2019 14:00 DARLING TENNIS CLUB-A   2-1CONFIRMADO HARRODS, GATH Y CHAVES-A18427
23-06-2019 15:30 ATLETICO LANUS-A   2-1CONFIRMADO URQUIZA TENIS CLUB-A18090
30-06-2019 14:00 ATLETICO LANUS-A   2-1CONFIRMADO ARGENTINOS JUNIORS-A18091
30-06-2019 14:00 DARLING TENNIS CLUB-A   3-0CONFIRMADO NAUTICO EL TIMON-A18428
30-06-2019 14:00 A. SAN LORENZO DE ALMAGRO-A   2-1CONFIRMADO URQUIZA TENIS CLUB-A18381

Grupo/Zona D

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
ALTE BROWN DE S. JUSTO-A 15 18 8 +20 +86 8 7 0 0 0
UNIVERS. DE BS.AS (CUBA)-A 14 18 5 +27 +149 8 6 0 0 0
ITALIANO-A 14 17 5 +24 +89 8 6 0 0 0
TIRO FEDERAL ARGENTINO-A 14 16 5 +19 +87 8 6 0 0 0
VILLA REAL TENIS-A 12 12 3 -7 -38 8 4 0 0 0
HARRODS, GATH Y CHAVES-B 11 10 5 -10 -48 8 3 0 0 0
A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-A 10 8 4 -15 -66 8 2 0 0 0
VELEZ SARSFIELD-A 9 5 0 -27 -113 8 1 0 0 0
CLUB MORON-A 9 4 1 -31 -146 8 1 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
07-04-2019 14:00 VELEZ SARSFIELD-A   0-3CONFIRMADO ALTE BROWN DE S. JUSTO-A18760
07-04-2019 14:00 TIRO FEDERAL ARGENTINO-A   3-0CONFIRMADO CLUB MORON-A20039
07-04-2019 14:00 ITALIANO-A   3-0CONFIRMADO A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-A18870
07-04-2019 15:30 UNIVERS. DE BS.AS (CUBA)-A   1-2CONFIRMADO HARRODS, GATH Y CHAVES-B18720
14-04-2019 14:00 CLUB MORON-A   0-3CONFIRMADO ALTE BROWN DE S. JUSTO-A18135
14-04-2019 14:00 UNIVERS. DE BS.AS (CUBA)-A   3-0CONFIRMADO A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-A18719
14-04-2019 14:00 TIRO FEDERAL ARGENTINO-A   2-1CONFIRMADO HARRODS, GATH Y CHAVES-B20040
14-04-2019 15:30 VELEZ SARSFIELD-A   0-3CONFIRMADO ITALIANO-A18763
28-04-2019 14:00 CLUB MORON-A   0-3CONFIRMADO UNIVERS. DE BS.AS (CUBA)-A18136
28-04-2019 14:00 TIRO FEDERAL ARGENTINO-A   3-0CONFIRMADO A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-A20038
28-04-2019 14:00 ITALIANO-A   2-1CONFIRMADO VILLA REAL TENIS-A18872
28-04-2019 15:30 HARRODS, GATH Y CHAVES-B   1-2CONFIRMADO ALTE BROWN DE S. JUSTO-A18642
12-05-2019 14:00 VILLA REAL TENIS-A   2-1CONFIRMADO A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-A19037
12-05-2019 14:00 TIRO FEDERAL ARGENTINO-A   3-0CONFIRMADO VELEZ SARSFIELD-A20041
12-05-2019 15:30 CLUB MORON-A   0-3CONFIRMADO ITALIANO-A18137
19-05-2019 14:00 CLUB MORON-A   1-2CONFIRMADO VILLA REAL TENIS-A18138
19-05-2019 14:00 ITALIANO-A   2-1CONFIRMADO UNIVERS. DE BS.AS (CUBA)-A18871
19-05-2019 15:30 ALTE BROWN DE S. JUSTO-A   3-0CONFIRMADO TIRO FEDERAL ARGENTINO-A17879
26-05-2019 14:00 VILLA REAL TENIS-A   3-0CONFIRMADO HARRODS, GATH Y CHAVES-B19038
26-05-2019 14:00 ITALIANO-A   1-2CONFIRMADO TIRO FEDERAL ARGENTINO-A18873
26-05-2019 15:30 VELEZ SARSFIELD-A   0-3CONFIRMADO UNIVERS. DE BS.AS (CUBA)-A18762
26-05-2019 15:30 A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-A   2-1CONFIRMADO CLUB MORON-A17867
02-06-2019 14:00 ALTE BROWN DE S. JUSTO-A   2-1CONFIRMADO ITALIANO-A17877
02-06-2019 14:00 A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-A   3-0CONFIRMADO HARRODS, GATH Y CHAVES-B17868
02-06-2019 14:00 VILLA REAL TENIS-A   2-1CONFIRMADO VELEZ SARSFIELD-A19039
02-06-2019 14:00 UNIVERS. DE BS.AS (CUBA)-A   2-1CONFIRMADO TIRO FEDERAL ARGENTINO-A18722
09-06-2019 14:00 ALTE BROWN DE S. JUSTO-A   2-1CONFIRMADO VILLA REAL TENIS-A17878
09-06-2019 14:00 A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-A   1-2CONFIRMADO VELEZ SARSFIELD-A17869
09-06-2019 14:00 HARRODS, GATH Y CHAVES-B   3-0CONFIRMADO CLUB MORON-A18643
23-06-2019 14:00 ALTE BROWN DE S. JUSTO-A   1-2CONFIRMADO UNIVERS. DE BS.AS (CUBA)-A17876
23-06-2019 14:00 VILLA REAL TENIS-A   1-2CONFIRMADO TIRO FEDERAL ARGENTINO-A19040
23-06-2019 14:00 HARRODS, GATH Y CHAVES-B   2-1CONFIRMADO VELEZ SARSFIELD-A18644
30-06-2019 14:00 UNIVERS. DE BS.AS (CUBA)-A   3-0CONFIRMADO VILLA REAL TENIS-A18721
30-06-2019 14:00 HARRODS, GATH Y CHAVES-B   1-2CONFIRMADO ITALIANO-A18645
30-06-2019 15:30 A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-A   1-2CONFIRMADO ALTE BROWN DE S. JUSTO-A17866
21-07-2019 14:00 VELEZ SARSFIELD-A   1-2CONFIRMADO CLUB MORON-A18761