Interclubes - Interclubes 2019 - Caballeros Vets +35 - Segunda

Llave Final

ASOC. DEP. RACIONALES-A (V)
 
ATLETICO LANUS-A (L)
 
TENILUDIUS-A (L)
 
VELEZ SARSFIELD-A (V)
 
 
ATLETICO LANUS-A (L)
Score: 2-1
 
 
 
VELEZ SARSFIELD-A (V)
Score: 2-1
 
 
 
 
 
ATLETICO LANUS-A
Score: 3-0
 
 
 
 

Llave Repechaje de Ascenso

RACING CLUB-A (V)
 
C. A. INDEPENDIENTE DE ESCOBAR-A (L)
 
DEPORTES DISCOBOLO-A (L)
 
C.B. PROV BSAS LA PLATA-A (V)
 
 
RACING CLUB-A (L)
Score: 3-0
 
 
 
DEPORTES DISCOBOLO-A (V)
Score: 2-1
 
 
 
 
 
RACING CLUB-A
Score: 3-0
 
 
 
 

Grupo/Zona A

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
ATLETICO LANUS-A 14 17 6 +25 +117 7 7 0 0 0
C.B. PROV BSAS LA PLATA-A 12 15 6 +18 +78 7 5 0 0 0
TENIS CLUB LA PLATA-A 11 11 4 +2 +4 7 4 0 0 0
TEMPERLEY L.T.C.-A 11 10 3 -2 +4 7 4 0 0 0
CENTRO RECREATIVO ECA-A 10 10 4 -4 -18 7 3 0 0 0
REGATAS AVELLANEDA-A 10 10 2 -3 -21 7 3 0 0 0
A. SAN LORENZO DE ALMAGRO-A 7 6 3 -18 -81 7 2 0 0 0
CIRCULO GENERAL BELGRANO-A 7 5 0 -18 -83 7 0 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
07-04-2019 14:00 C.B. PROV BSAS LA PLATA-A    3-0CONFIRMADO TENIS CLUB LA PLATA-A 18886
07-04-2019 15:30 ATLETICO LANUS-A    3-0CONFIRMADO CIRCULO GENERAL BELGRANO-A 18100
07-04-2019 15:30 REGATAS AVELLANEDA-A    2-1CONFIRMADO CENTRO RECREATIVO ECA-A 18276
14-04-2019 14:00 C.B. PROV BSAS LA PLATA-A    3-0CONFIRMADO CIRCULO GENERAL BELGRANO-A 18887
14-04-2019 14:00 TEMPERLEY L.T.C.-A    0-3CONFIRMADO ATLETICO LANUS-A 18700
14-04-2019 15:30 TENIS CLUB LA PLATA-A    2-1CONFIRMADO REGATAS AVELLANEDA-A 18106
28-04-2019 14:00 C.B. PROV BSAS LA PLATA-A    2-1CONFIRMADO REGATAS AVELLANEDA-A 18888
28-04-2019 14:00 TEMPERLEY L.T.C.-A    2-1CONFIRMADO CIRCULO GENERAL BELGRANO-A 18701
28-04-2019 15:30 CENTRO RECREATIVO ECA-A    1-2CONFIRMADO ATLETICO LANUS-A 18435
28-04-2019 15:30 TENIS CLUB LA PLATA-A    3-0CONFIRMADO A. SAN LORENZO DE ALMAGRO-A 18107
12-05-2019 14:00 CIRCULO GENERAL BELGRANO-A    1-2CONFIRMADO REGATAS AVELLANEDA-A 18233
12-05-2019 15:30 ATLETICO LANUS-A    2-1CONFIRMADO TENIS CLUB LA PLATA-A 18099
12-05-2019 15:30 CENTRO RECREATIVO ECA-A    2-1CONFIRMADO C.B. PROV BSAS LA PLATA-A 18437
19-05-2019 14:00 REGATAS AVELLANEDA-A    2-1CONFIRMADO TEMPERLEY L.T.C.-A 18277
19-05-2019 14:00 CIRCULO GENERAL BELGRANO-A    1-2CONFIRMADO A. SAN LORENZO DE ALMAGRO-A 18234
19-05-2019 14:00 ATLETICO LANUS-A    3-0CONFIRMADO C.B. PROV BSAS LA PLATA-A 18101
19-05-2019 15:30 TENIS CLUB LA PLATA-A    2-1CONFIRMADO CENTRO RECREATIVO ECA-A 18108
26-05-2019 14:00 CIRCULO GENERAL BELGRANO-A    1-2CONFIRMADO CENTRO RECREATIVO ECA-A 18235
26-05-2019 14:00 TENIS CLUB LA PLATA-A    1-2CONFIRMADO TEMPERLEY L.T.C.-A 18109
26-05-2019 15:30 A. SAN LORENZO DE ALMAGRO-A    1-2CONFIRMADO ATLETICO LANUS-A 18373
02-06-2019 14:00 CENTRO RECREATIVO ECA-A    1-2CONFIRMADO TEMPERLEY L.T.C.-A 18436
02-06-2019 14:00 CIRCULO GENERAL BELGRANO-A    1-2CONFIRMADO TENIS CLUB LA PLATA-A 18232
02-06-2019 15:30 A. SAN LORENZO DE ALMAGRO-A    2-1CONFIRMADO REGATAS AVELLANEDA-A 18374
09-06-2019 14:00 A. SAN LORENZO DE ALMAGRO-A    0-3CONFIRMADO TEMPERLEY L.T.C.-A 18376
09-06-2019 14:00 REGATAS AVELLANEDA-A    1-2CONFIRMADO ATLETICO LANUS-A 18275
23-06-2019 14:00 A. SAN LORENZO DE ALMAGRO-A    1-2CONFIRMADO CENTRO RECREATIVO ECA-A 18375
23-06-2019 14:00 TEMPERLEY L.T.C.-A    0-3CONFIRMADO C.B. PROV BSAS LA PLATA-A 18702
30-06-2019 14:00 C.B. PROV BSAS LA PLATA-A    3-0CONFIRMADO A. SAN LORENZO DE ALMAGRO-A 18889

Grupo/Zona B

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
ASOC. DEP. RACIONALES-A 11 12 5 +12 +53 6 5 0 0 0
RACING CLUB-A 10 11 5 +8 +32 6 4 0 0 0
GIMN. Y ESG. V. DEL PARQUE-A 10 10 3 +3 +17 6 4 0 0 0
COMERCIO-A 9 9 1 -2 -1 6 3 0 0 0
EL JAGUEL-A 8 8 2 -1 +10 6 2 0 0 0
CIRCULO POLICIA FEDERAL-A 8 6 2 -14 -78 6 2 0 0 0
C.CIUDAD DE BS.AS.-A 7 7 3 -6 -33 6 1 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
07-04-2019 14:00 ASOC. DEP. RACIONALES-A    1-2CONFIRMADO COMERCIO-A 17959
07-04-2019 14:00 GIMN. Y ESG. V. DEL PARQUE-A    2-1CONFIRMADO C.CIUDAD DE BS.AS.-A 18605
14-04-2019 14:00 ASOC. DEP. RACIONALES-A    2-1CONFIRMADO C.CIUDAD DE BS.AS.-A 17960
14-04-2019 14:00 GIMN. Y ESG. V. DEL PARQUE-A    2-1CONFIRMADO CIRCULO POLICIA FEDERAL-A 18606
28-04-2019 14:00 ASOC. DEP. RACIONALES-A    2-1CONFIRMADO EL JAGUEL-A 17961
28-04-2019 14:00 C.CIUDAD DE BS.AS.-A    1-2CONFIRMADO COMERCIO-A 18845
12-05-2019 14:00 C.CIUDAD DE BS.AS.-A    1-2CONFIRMADO RACING CLUB-A 18846
12-05-2019 14:00 COMERCIO-A    1-2CONFIRMADO GIMN. Y ESG. V. DEL PARQUE-A 17621
12-05-2019 14:00 EL JAGUEL-A    2-1CONFIRMADO CIRCULO POLICIA FEDERAL-A 19008
19-05-2019 14:00 CIRCULO POLICIA FEDERAL-A    0-3CONFIRMADO ASOC. DEP. RACIONALES-A 18904
19-05-2019 14:00 COMERCIO-A    1-2CONFIRMADO EL JAGUEL-A 17622
26-05-2019 14:00 CIRCULO POLICIA FEDERAL-A    2-1CONFIRMADO COMERCIO-A 18903
26-05-2019 15:30 GIMN. Y ESG. V. DEL PARQUE-A    1-2CONFIRMADO ASOC. DEP. RACIONALES-A 18604
26-05-2019 15:30 EL JAGUEL-A    1-2CONFIRMADO RACING CLUB-A 19006
02-06-2019 14:00 CIRCULO POLICIA FEDERAL-A    2-1CONFIRMADO C.CIUDAD DE BS.AS.-A 18905
02-06-2019 15:30 COMERCIO-A    2-1CONFIRMADO RACING CLUB-A 17620
02-06-2019 15:30 EL JAGUEL-A    1-2CONFIRMADO GIMN. Y ESG. V. DEL PARQUE-A 19007
09-06-2019 14:00 C.CIUDAD DE BS.AS.-A    2-1CONFIRMADO EL JAGUEL-A 18847
09-06-2019 15:30 RACING CLUB-A    1-2CONFIRMADO ASOC. DEP. RACIONALES-A 18213
23-06-2019 15:30 RACING CLUB-A    2-1CONFIRMADO GIMN. Y ESG. V. DEL PARQUE-A 18214
30-06-2019 15:30 RACING CLUB-A    3-0CONFIRMADO CIRCULO POLICIA FEDERAL-A 18215

Grupo/Zona C

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
TENILUDIUS-A 13 16 6 +19 +72 7 6 0 0 0
DEPORTES DISCOBOLO-A 13 13 4 +7 +33 7 6 0 0 0
EL JAGUEL-B 12 15 5 +17 +65 7 5 0 0 0
F. GRAL. SAN MARTIN-A 11 13 4 +7 +16 7 4 0 0 0
ESTUDIANTIL PORTEÑO-A 11 9 4 -9 -55 7 4 0 0 0
CLUB PRIVADO DEL BOSQUE S.A.-A 9 9 2 -7 -32 7 2 0 0 0
LUJAN TENNIS CLUB-A 8 5 1 -15 -30 7 1 0 0 0
URQUIZA TENIS CLUB-A 7 4 2 -19 -69 7 0 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
07-04-2019 14:00 F. GRAL. SAN MARTIN-A    3-0CONFIRMADO CLUB PRIVADO DEL BOSQUE S.A.-A 17675
07-04-2019 14:00 DEPORTES DISCOBOLO-A    2-1CONFIRMADO ESTUDIANTIL PORTEÑO-A 19571
07-04-2019 15:30 TENILUDIUS-A    3-0CONFIRMADO URQUIZA TENIS CLUB-A 18963
14-04-2019 14:00 F. GRAL. SAN MARTIN-A    2-1CONFIRMADO URQUIZA TENIS CLUB-A 17676
14-04-2019 14:00 DEPORTES DISCOBOLO-A    1-2CONFIRMADO TENILUDIUS-A 19572
14-04-2019 14:00 CLUB PRIVADO DEL BOSQUE S.A.-A    1-2CONFIRMADO ESTUDIANTIL PORTEÑO-A 19041
28-04-2019 08:00 LUJAN TENNIS CLUB-A    2-1CONFIRMADO URQUIZA TENIS CLUB-A 19670
28-04-2019 14:00 TENILUDIUS-A    1-2CONFIRMADO F. GRAL. SAN MARTIN-A 18961
28-04-2019 14:00 CLUB PRIVADO DEL BOSQUE S.A.-A    1-2CONFIRMADO EL JAGUEL-B 19042
12-05-2019 15:30 ESTUDIANTIL PORTEÑO-A    0-3CONFIRMADO TENILUDIUS-A 18483
12-05-2019 15:30 F. GRAL. SAN MARTIN-A    1-2CONFIRMADO DEPORTES DISCOBOLO-A 17677
12-05-2019 15:30 LUJAN TENNIS CLUB-A    1-2CONFIRMADO CLUB PRIVADO DEL BOSQUE S.A.-A 19669
12-05-2019 15:30 EL JAGUEL-B    3-0CONFIRMADO URQUIZA TENIS CLUB-A 19011
19-05-2019 14:00 TENILUDIUS-A    3-0CONFIRMADO LUJAN TENNIS CLUB-A 18964
19-05-2019 15:30 ESTUDIANTIL PORTEÑO-A    2-1CONFIRMADO F. GRAL. SAN MARTIN-A 18482
19-05-2019 15:30 CLUB PRIVADO DEL BOSQUE S.A.-A    1-2CONFIRMADO DEPORTES DISCOBOLO-A 19043
26-05-2019 14:00 ESTUDIANTIL PORTEÑO-A    0-3CONFIRMADO EL JAGUEL-B 18484
26-05-2019 15:30 URQUIZA TENIS CLUB-A    0-3CONFIRMADO CLUB PRIVADO DEL BOSQUE S.A.-A 19234
02-06-2019 14:00 TENILUDIUS-A    2-1CONFIRMADO CLUB PRIVADO DEL BOSQUE S.A.-A 18962
02-06-2019 14:00 ESTUDIANTIL PORTEÑO-A    2-1CONFIRMADO LUJAN TENNIS CLUB-A 18485
02-06-2019 15:30 URQUIZA TENIS CLUB-A    1-2CONFIRMADO DEPORTES DISCOBOLO-A 19235
09-06-2019 15:30 URQUIZA TENIS CLUB-A    1-2CONFIRMADO ESTUDIANTIL PORTEÑO-A 19233
09-06-2019 15:30 EL JAGUEL-B    2-1CONFIRMADO F. GRAL. SAN MARTIN-A 19009
23-06-2019 14:00 F. GRAL. SAN MARTIN-A    3-0CONFIRMADO LUJAN TENNIS CLUB-A 17678
23-06-2019 14:00 EL JAGUEL-B    1-2CONFIRMADO TENILUDIUS-A 19010
30-06-2019 14:00 EL JAGUEL-B    3-0CONFIRMADO LUJAN TENNIS CLUB-A 19012
07-07-2019 14:00 DEPORTES DISCOBOLO-A    2-1CONFIRMADO EL JAGUEL-B 19573
14-07-2019 14:00 LUJAN TENNIS CLUB-A    1-2CONFIRMADO DEPORTES DISCOBOLO-A 19671

Grupo/Zona D

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
VELEZ SARSFIELD-A 14 19 7 +31 +125 7 7 0 0 0
C. A. INDEPENDIENTE DE ESCOBAR-A 13 17 6 +25 +111 7 6 0 0 0
FLORIDA TENNIS CLUB-A 11 11 4 -2 -21 7 4 0 0 0
EL PLATA TENIS CLUB-A 11 9 2 -4 -8 7 4 0 0 0
A.E. BCO CIUDAD DE BS.AS.-A 10 10 2 +1 +15 7 3 0 0 0
FERROCARRIL OESTE-A 10 9 3 -6 -8 7 3 0 1 1
TORTUGAS POINT DE P CAMACHO-A 8 7 4 -13 -64 7 1 0 0 0
GIMN. Y ESG. V. DEL PARQUE-B 7 2 0 -32 -150 7 0 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
07-04-2019 14:00 C. A. INDEPENDIENTE DE ESCOBAR-A    1-2CONFIRMADO VELEZ SARSFIELD-A 18919
07-04-2019 14:00 A.E. BCO CIUDAD DE BS.AS.-A    1-2CONFIRMADO EL PLATA TENIS CLUB-A 17971
07-04-2019 14:00 TORTUGAS POINT DE P CAMACHO-A    1-2CONFIRMADO FERROCARRIL OESTE-A 20079
07-04-2019 15:30 GIMN. Y ESG. V. DEL PARQUE-B    0-3CONFIRMADO FLORIDA TENNIS CLUB-A 18609
14-04-2019 14:00 A.E. BCO CIUDAD DE BS.AS.-A    1-2CONFIRMADO FERROCARRIL OESTE-A 17972
14-04-2019 14:00 TORTUGAS POINT DE P CAMACHO-A    3-0CONFIRMADO GIMN. Y ESG. V. DEL PARQUE-B 20080
14-04-2019 14:00 EL PLATA TENIS CLUB-A    1-2CONFIRMADO FLORIDA TENNIS CLUB-A 18441
28-04-2019 14:00 A.E. BCO CIUDAD DE BS.AS.-A    2-1CONFIRMADO FLORIDA TENNIS CLUB-A 17973
28-04-2019 14:00 GIMN. Y ESG. V. DEL PARQUE-B    0-3CONFIRMADO C. A. INDEPENDIENTE DE ESCOBAR-A 18610
28-04-2019 15:30 VELEZ SARSFIELD-A    3-0CONFIRMADO TORTUGAS POINT DE P CAMACHO-A 18759
05-05-2019 15:30 EL PLATA TENIS CLUB-A    0-3CONFIRMADO C. A. INDEPENDIENTE DE ESCOBAR-A 18443
12-05-2019 14:00 C. A. INDEPENDIENTE DE ESCOBAR-A    2-1CONFIRMADO A.E. BCO CIUDAD DE BS.AS.-A 18918
12-05-2019 14:00 EL PLATA TENIS CLUB-A    0-3CONFIRMADO VELEZ SARSFIELD-A 18442
19-05-2019 14:00 GIMN. Y ESG. V. DEL PARQUE-B    1-2CONFIRMADO EL PLATA TENIS CLUB-A 18607
19-05-2019 15:30 FERROCARRIL OESTE-A    1-2CONFIRMADO VELEZ SARSFIELD-A 18532
19-05-2019 15:30 FLORIDA TENNIS CLUB-A    1-2CONFIRMADO C. A. INDEPENDIENTE DE ESCOBAR-A 18551
26-05-2019 14:00 A.E. BCO CIUDAD DE BS.AS.-A    3-0CONFIRMADO GIMN. Y ESG. V. DEL PARQUE-B 17974
26-05-2019 14:00 FLORIDA TENNIS CLUB-A    2-1CONFIRMADO TORTUGAS POINT DE P CAMACHO-A 18552
26-05-2019 14:00 FERROCARRIL OESTE-A    0-3CONFIRMADO C. A. INDEPENDIENTE DE ESCOBAR-A 18533
02-06-2019 14:00 GIMN. Y ESG. V. DEL PARQUE-B    1-2CONFIRMADO FERROCARRIL OESTE-A 18608
02-06-2019 15:30 C. A. INDEPENDIENTE DE ESCOBAR-A    3-0CONFIRMADO TORTUGAS POINT DE P CAMACHO-A 18920
09-06-2019 14:00 VELEZ SARSFIELD-A    3-0CONFIRMADO A.E. BCO CIUDAD DE BS.AS.-A 18757
09-06-2019 15:30 TORTUGAS POINT DE P CAMACHO-A    1-2CONFIRMADO EL PLATA TENIS CLUB-A 20078
23-06-2019 14:00 FERROCARRIL OESTE-A    1-2CONFIRMADO EL PLATA TENIS CLUB-A 18530
23-06-2019 14:00 TORTUGAS POINT DE P CAMACHO-A    1-2CONFIRMADO A.E. BCO CIUDAD DE BS.AS.-A 20077
23-06-2019 14:00 VELEZ SARSFIELD-A    3-0CONFIRMADO GIMN. Y ESG. V. DEL PARQUE-B 18758
30-06-2019 15:30 FLORIDA TENNIS CLUB-A    0-3CONFIRMADO VELEZ SARSFIELD-A 18550
03-11-2019 15:30 FERROCARRIL OESTE-A    1-2CONFIRMADO FLORIDA TENNIS CLUB-A 18531