Interclubes - Interclubes 2019 - Caballeros Vets +60 - Tercera

Llave Final

NAUTICO HACOAJ-A
 
Bye
 
A. SAN LORENZO DE ALMAGRO-A (L)
 
SOC.ITALIANA (SITAS)-A (V)
 
LUJAN TENNIS CLUB-A (L)
 
CONS.DE PROP.CLUB LA MARTONA-A (V)
 
BA.NA.DE.-A
 
Bye
 
 
NAUTICO HACOAJ-A (L)
 
 
 
A. SAN LORENZO DE ALMAGRO-A (V)
Score: 2-1
 
 
 
CONS.DE PROP.CLUB LA MARTONA-A (L)
Score: 2-1
 
 
 
BA.NA.DE.-A (V)
 
 
 
 
 
A. SAN LORENZO DE ALMAGRO-A (V)
Score: 2-1
 
 
 
 
 
 
 
CONS.DE PROP.CLUB LA MARTONA-A (L)
Score: 2-1
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
CONS.DE PROP.CLUB LA MARTONA-A
Score: 3-0
 
 
 
 
 
 
 
 

Llave Repechaje de Ascenso

DEPORTES DISCOBOLO-A
 
Bye
 
C. A. INDEPENDIENTE DE ESCOBAR-A (L)
 
UNIVERS. DE BS.AS (CUBA)-A (V)
 
CIRCULO GENERAL BELGRANO-A (L)
 
DARLING TENNIS CLUB-A (V)
 
Bye
 
GAZCON LAWN TENNIS CLUB-A
 
 
DEPORTES DISCOBOLO-A (L)
 
 
 
C. A. INDEPENDIENTE DE ESCOBAR-A (V)
Score: 2-1
 
 
 
CIRCULO GENERAL BELGRANO-A (L)
Score: 3-0
 
 
 
GAZCON LAWN TENNIS CLUB-A (V)
 
 
 
 
 
DEPORTES DISCOBOLO-A
Score: 2-1
 
 
 
 
 
 
 
GAZCON LAWN TENNIS CLUB-A
Score: 2-1
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Grupo/Zona A

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
A. SAN LORENZO DE ALMAGRO-A 12 17 6 +32 +123 6 6 0 0 0
DARLING TENNIS CLUB-A 10 10 4 -1 -14 6 4 0 0 0
INDEPENDIENTE-A 10 10 3 +5 +23 6 4 0 0 0
COMERCIO-A 10 9 4 +4 +20 6 4 0 0 0
UNIVERS. DE BS.AS (CUBA)-B 7 7 1 -10 -45 6 1 0 0 0
REGATAS AVELLANEDA-A 7 5 2 -15 -41 6 1 0 0 0
GIM. Y ESG. LA PLATA-A 7 5 1 -15 -66 6 1 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
07-04-2019 09:30 A. SAN LORENZO DE ALMAGRO-A   3-0CONFIRMADO GIM. Y ESG. LA PLATA-A19941
07-04-2019 09:30 COMERCIO-A   1-2CONFIRMADO DARLING TENNIS CLUB-A17630
07-04-2019 09:30 INDEPENDIENTE-A   2-1CONFIRMADO REGATAS AVELLANEDA-A19051
14-04-2019 09:30 REGATAS AVELLANEDA-A   2-1CONFIRMADO UNIVERS. DE BS.AS (CUBA)-B19142
28-04-2019 09:30 A. SAN LORENZO DE ALMAGRO-A   3-0CONFIRMADO COMERCIO-A19939
28-04-2019 09:30 INDEPENDIENTE-A   2-1CONFIRMADO UNIVERS. DE BS.AS (CUBA)-B19052
28-04-2019 09:30 DARLING TENNIS CLUB-A   2-1CONFIRMADO REGATAS AVELLANEDA-A19049
12-05-2019 09:30 REGATAS AVELLANEDA-A   0-3CONFIRMADO A. SAN LORENZO DE ALMAGRO-A19143
12-05-2019 09:30 GIM. Y ESG. LA PLATA-A   0-3CONFIRMADO DARLING TENNIS CLUB-A19492
12-05-2019 11:00 COMERCIO-A   2-1CONFIRMADO INDEPENDIENTE-A17631
19-05-2019 09:30 A. SAN LORENZO DE ALMAGRO-A   3-0CONFIRMADO DARLING TENNIS CLUB-A19940
19-05-2019 09:30 UNIVERS. DE BS.AS (CUBA)-B   1-2CONFIRMADO COMERCIO-A19507
26-05-2019 09:30 COMERCIO-A   2-1CONFIRMADO GIM. Y ESG. LA PLATA-A17632
26-05-2019 09:30 UNIVERS. DE BS.AS (CUBA)-B   0-3CONFIRMADO A. SAN LORENZO DE ALMAGRO-A19509
26-05-2019 09:30 DARLING TENNIS CLUB-A   1-2CONFIRMADO INDEPENDIENTE-A19048
02-06-2019 09:30 GIM. Y ESG. LA PLATA-A   3-0CONFIRMADO REGATAS AVELLANEDA-A19494
02-06-2019 09:30 INDEPENDIENTE-A   1-2CONFIRMADO A. SAN LORENZO DE ALMAGRO-A19053
02-06-2019 09:30 DARLING TENNIS CLUB-A   2-1CONFIRMADO UNIVERS. DE BS.AS (CUBA)-B19050
09-06-2019 09:30 REGATAS AVELLANEDA-A   1-2CONFIRMADO COMERCIO-A19141
09-06-2019 09:30 UNIVERS. DE BS.AS (CUBA)-B   3-0CONFIRMADO GIM. Y ESG. LA PLATA-A19508
23-06-2019 09:30 GIM. Y ESG. LA PLATA-A   1-2CONFIRMADO INDEPENDIENTE-A19493

Grupo/Zona B

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
SOC.ITALIANA (SITAS)-A 12 14 6 +16 +52 6 6 0 0 0
DEPORTES DISCOBOLO-A 11 13 3 +15 +54 6 5 0 0 0
C.CIUDAD DE BS.AS.-B 9 10 2 +4 -2 6 3 0 0 0
S.ALEM,GIM.V.BALLESTER-A 9 6 1 -8 -4 6 3 0 0 0
ASOC. DEP. RACIONALES-B 8 8 4 -4 -27 6 2 0 0 0
F. GRAL. SAN MARTIN-A 7 6 4 -10 -31 6 1 0 0 0
BIBLIOTECA MARIANO MORENO-A 7 6 1 -13 -42 6 1 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
07-04-2019 09:30 S.ALEM,GIM.V.BALLESTER-A   2-1CONFIRMADO BIBLIOTECA MARIANO MORENO-A19324
07-04-2019 09:30 F. GRAL. SAN MARTIN-A   0-3CONFIRMADO DEPORTES DISCOBOLO-A18223
07-04-2019 11:00 ASOC. DEP. RACIONALES-B   1-2CONFIRMADO C.CIUDAD DE BS.AS.-B20161
14-04-2019 09:30 F. GRAL. SAN MARTIN-A   0-3CONFIRMADO SOC.ITALIANA (SITAS)-A18224
14-04-2019 09:30 BIBLIOTECA MARIANO MORENO-A   1-2CONFIRMADO ASOC. DEP. RACIONALES-B19992
14-04-2019 11:00 C.CIUDAD DE BS.AS.-B   3-0CONFIRMADO S.ALEM,GIM.V.BALLESTER-A19388
28-04-2019 09:30 S.ALEM,GIM.V.BALLESTER-A   0-3CONFIRMADO SOC.ITALIANA (SITAS)-A19323
28-04-2019 09:30 F. GRAL. SAN MARTIN-A   1-2CONFIRMADO ASOC. DEP. RACIONALES-B18225
28-04-2019 09:30 DEPORTES DISCOBOLO-A   2-1CONFIRMADO C.CIUDAD DE BS.AS.-B19792
05-05-2019 09:30 S.ALEM,GIM.V.BALLESTER-A   2-1CONFIRMADO F. GRAL. SAN MARTIN-A19322
12-05-2019 09:30 SOC.ITALIANA (SITAS)-A   2-1CONFIRMADO ASOC. DEP. RACIONALES-B19910
12-05-2019 09:30 C.CIUDAD DE BS.AS.-B   2-1CONFIRMADO F. GRAL. SAN MARTIN-A19387
12-05-2019 09:30 DEPORTES DISCOBOLO-A   3-0CONFIRMADO S.ALEM,GIM.V.BALLESTER-A19791
19-05-2019 09:30 SOC.ITALIANA (SITAS)-A   2-1CONFIRMADO C.CIUDAD DE BS.AS.-B19908
19-05-2019 09:30 DEPORTES DISCOBOLO-A   2-1CONFIRMADO BIBLIOTECA MARIANO MORENO-A19793
19-05-2019 09:30 ASOC. DEP. RACIONALES-B   1-2CONFIRMADO S.ALEM,GIM.V.BALLESTER-A20160
26-05-2019 09:30 BIBLIOTECA MARIANO MORENO-A   0-3CONFIRMADO F. GRAL. SAN MARTIN-A19990
26-05-2019 09:30 ASOC. DEP. RACIONALES-B   1-2CONFIRMADO DEPORTES DISCOBOLO-A20162
02-06-2019 09:30 BIBLIOTECA MARIANO MORENO-A   1-2CONFIRMADO SOC.ITALIANA (SITAS)-A19991
09-06-2019 09:30 SOC.ITALIANA (SITAS)-A   2-1CONFIRMADO DEPORTES DISCOBOLO-A19909
09-06-2019 11:00 C.CIUDAD DE BS.AS.-B   1-2CONFIRMADO BIBLIOTECA MARIANO MORENO-A19389

Grupo/Zona C

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
NAUTICO HACOAJ-A 11 13 2 +17 +77 6 5 0 0 0
C. A. INDEPENDIENTE DE ESCOBAR-A 11 12 5 +9 +6 6 5 0 0 0
A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-A 10 11 5 +8 +52 6 4 0 0 0
OLIVOS TENIS CLUB-A 9 10 4 +2 +4 6 3 0 0 0
ATLETICO SAN ISIDRO-A 9 7 4 -7 -19 6 3 0 0 0
CENTRO GALICIA DE BS.AS.-A 7 6 1 -8 -31 6 1 0 0 0
DEPORTIVO SAN ANDRES-A 6 4 0 -21 -89 6 0 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
07-04-2019 09:30 DEPORTIVO SAN ANDRES-A   1-2CONFIRMADO OLIVOS TENIS CLUB-A19263
07-04-2019 09:30 CENTRO GALICIA DE BS.AS.-A   1-2CONFIRMADO ATLETICO SAN ISIDRO-A17698
07-04-2019 09:30 NAUTICO HACOAJ-A   2-1CONFIRMADO A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-A20168
14-04-2019 09:30 CENTRO GALICIA DE BS.AS.-A   2-1CONFIRMADO DEPORTIVO SAN ANDRES-A17699
14-04-2019 09:30 C. A. INDEPENDIENTE DE ESCOBAR-A   1-2CONFIRMADO NAUTICO HACOAJ-A20197
14-04-2019 09:30 ATLETICO SAN ISIDRO-A   0-3CONFIRMADO OLIVOS TENIS CLUB-A19099
28-04-2019 09:30 CENTRO GALICIA DE BS.AS.-A   0-3CONFIRMADO NAUTICO HACOAJ-A17700
28-04-2019 09:30 ATLETICO SAN ISIDRO-A   1-2CONFIRMADO A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-A19100
28-04-2019 09:30 OLIVOS TENIS CLUB-A   1-2CONFIRMADO C. A. INDEPENDIENTE DE ESCOBAR-A19825
12-05-2019 09:30 DEPORTIVO SAN ANDRES-A   1-2CONFIRMADO ATLETICO SAN ISIDRO-A19262
12-05-2019 09:30 C. A. INDEPENDIENTE DE ESCOBAR-A   2-1CONFIRMADO CENTRO GALICIA DE BS.AS.-A20195
12-05-2019 09:30 OLIVOS TENIS CLUB-A   1-2CONFIRMADO A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-A19824
19-05-2019 09:30 C. A. INDEPENDIENTE DE ESCOBAR-A   2-1CONFIRMADO DEPORTIVO SAN ANDRES-A20196
19-05-2019 09:30 A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-A   2-1CONFIRMADO CENTRO GALICIA DE BS.AS.-A19848
19-05-2019 09:30 NAUTICO HACOAJ-A   1-2CONFIRMADO ATLETICO SAN ISIDRO-A20166
26-05-2019 09:30 ATLETICO SAN ISIDRO-A   0-3CONFIRMADO C. A. INDEPENDIENTE DE ESCOBAR-A19101
26-05-2019 09:30 A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-A   3-0CONFIRMADO DEPORTIVO SAN ANDRES-A19849
26-05-2019 09:30 NAUTICO HACOAJ-A   2-1CONFIRMADO OLIVOS TENIS CLUB-A20167
02-06-2019 09:30 DEPORTIVO SAN ANDRES-A   0-3CONFIRMADO NAUTICO HACOAJ-A19264
02-06-2019 09:30 A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-A   1-2CONFIRMADO C. A. INDEPENDIENTE DE ESCOBAR-A19850
02-06-2019 11:00 OLIVOS TENIS CLUB-A   2-1CONFIRMADO CENTRO GALICIA DE BS.AS.-A19823

Grupo/Zona D

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
CONS.DE PROP.CLUB LA MARTONA-A 12 13 6 +15 +66 6 6 0 0 0
CIRCULO GENERAL BELGRANO-A 10 11 5 +6 +17 6 4 0 0 0
ATLETICO LANUS-A 10 11 2 +10 +40 6 4 0 0 0
CENTRO RECREATIVO ECA-A 9 11 4 +7 +26 6 3 0 0 0
ASOC. DEP. RACIONALES-A 9 11 3 +8 +42 6 3 0 0 0
TEMPERLEY L.T.C.-A 7 4 1 -20 -73 6 1 0 0 0
INDEPENDIENTE-B 6 2 0 -26 -118 6 0 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
07-04-2019 09:30 CENTRO RECREATIVO ECA-A   3-0CONFIRMADO TEMPERLEY L.T.C.-A19560
07-04-2019 09:30 CONS.DE PROP.CLUB LA MARTONA-A   2-1CONFIRMADO INDEPENDIENTE-B17682
07-04-2019 09:30 ATLETICO LANUS-A   2-1CONFIRMADO ASOC. DEP. RACIONALES-A20164
14-04-2019 09:30 CONS.DE PROP.CLUB LA MARTONA-A   2-1CONFIRMADO CENTRO RECREATIVO ECA-A17683
14-04-2019 09:30 INDEPENDIENTE-B   0-3CONFIRMADO ASOC. DEP. RACIONALES-A19055
14-04-2019 09:30 CIRCULO GENERAL BELGRANO-A   1-2CONFIRMADO ATLETICO LANUS-A18249
28-04-2019 09:30 ASOC. DEP. RACIONALES-A   1-2CONFIRMADO CIRCULO GENERAL BELGRANO-A19676
28-04-2019 09:30 CONS.DE PROP.CLUB LA MARTONA-A   2-1CONFIRMADO ATLETICO LANUS-A17684
28-04-2019 09:30 CENTRO RECREATIVO ECA-A   3-0CONFIRMADO INDEPENDIENTE-B19559
12-05-2019 09:30 ASOC. DEP. RACIONALES-A   2-1CONFIRMADO CENTRO RECREATIVO ECA-A19677
12-05-2019 09:30 TEMPERLEY L.T.C.-A   0-3CONFIRMADO CONS.DE PROP.CLUB LA MARTONA-A19873
12-05-2019 09:30 INDEPENDIENTE-B   0-3CONFIRMADO CIRCULO GENERAL BELGRANO-A19054
19-05-2019 09:30 INDEPENDIENTE-B   1-2CONFIRMADO TEMPERLEY L.T.C.-A19056
19-05-2019 11:00 CIRCULO GENERAL BELGRANO-A   1-2CONFIRMADO CONS.DE PROP.CLUB LA MARTONA-A18247
26-05-2019 09:30 TEMPERLEY L.T.C.-A   0-3CONFIRMADO ASOC. DEP. RACIONALES-A19875
26-05-2019 09:30 ATLETICO LANUS-A   3-0CONFIRMADO INDEPENDIENTE-B20163
26-05-2019 11:00 CIRCULO GENERAL BELGRANO-A   2-1CONFIRMADO CENTRO RECREATIVO ECA-A18248
02-06-2019 09:30 ASOC. DEP. RACIONALES-A   1-2CONFIRMADO CONS.DE PROP.CLUB LA MARTONA-A19675
02-06-2019 09:30 ATLETICO LANUS-A   2-1CONFIRMADO TEMPERLEY L.T.C.-A20165
09-06-2019 09:30 CENTRO RECREATIVO ECA-A   2-1CONFIRMADO ATLETICO LANUS-A19561
09-06-2019 09:30 TEMPERLEY L.T.C.-A   1-2CONFIRMADO CIRCULO GENERAL BELGRANO-A19874

Grupo/Zona E

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
LUJAN TENNIS CLUB-A 11 11 0 +7 +45 6 5 0 0 0
GAZCON LAWN TENNIS CLUB-A 10 13 5 +16 +83 6 4 0 0 0
VILLA REAL TENIS-A 10 12 5 +8 +19 6 4 0 0 0
FLORIDA TENNIS CLUB-A 10 11 5 +10 +52 6 4 0 0 0
ITALIANO-A 9 8 3 -6 -25 6 3 0 0 0
DEL PERS. BCO CENTRAL-A 7 6 2 -7 -16 6 1 0 0 0
ARGENTINOS JUNIORS-A 4 2 1 -28 -158 6 0 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
07-04-2019 09:30 LUJAN TENNIS CLUB-A   2-1CONFIRMADO FLORIDA TENNIS CLUB-A19661
07-04-2019 09:30 GAZCON LAWN TENNIS CLUB-A   1-2CONFIRMADO VILLA REAL TENIS-A17723
07-04-2019 09:30 DEL PERS. BCO CENTRAL-A   3-0CONFIRMADO ARGENTINOS JUNIORS-A19369
14-04-2019 09:30 ITALIANO-A   1-2CONFIRMADO LUJAN TENNIS CLUB-A19684
14-04-2019 09:30 ARGENTINOS JUNIORS-A   0-3CONFIRMADO GAZCON LAWN TENNIS CLUB-A19589
14-04-2019 09:30 VILLA REAL TENIS-A   3-0CONFIRMADO DEL PERS. BCO CENTRAL-A19112
28-04-2019 09:30 VILLA REAL TENIS-A   3-0CONFIRMADO ARGENTINOS JUNIORS-A19113
28-04-2019 09:30 DEL PERS. BCO CENTRAL-A   0-3CONFIRMADO GAZCON LAWN TENNIS CLUB-A19368
28-04-2019 09:30 ITALIANO-A   1-2CONFIRMADO FLORIDA TENNIS CLUB-A19685
12-05-2019 09:30 ITALIANO-A   2-1CONFIRMADO VILLA REAL TENIS-A19683
12-05-2019 09:30 ARGENTINOS JUNIORS-A   1-2CONFIRMADO LUJAN TENNIS CLUB-A19590
12-05-2019 09:30 FLORIDA TENNIS CLUB-A   2-1CONFIRMADO GAZCON LAWN TENNIS CLUB-A19963
19-05-2019 09:30 GAZCON LAWN TENNIS CLUB-A   3-0CONFIRMADO ITALIANO-A17725
19-05-2019 09:30 LUJAN TENNIS CLUB-A   2-1CONFIRMADO VILLA REAL TENIS-A19659
19-05-2019 09:30 FLORIDA TENNIS CLUB-A   2-1CONFIRMADO DEL PERS. BCO CENTRAL-A19964
26-05-2019 09:30 LUJAN TENNIS CLUB-A   2-1CONFIRMADO DEL PERS. BCO CENTRAL-A19660
26-05-2019 09:30 ARGENTINOS JUNIORS-A   1-2CONFIRMADO ITALIANO-A19591
26-05-2019 09:30 VILLA REAL TENIS-A   2-1CONFIRMADO FLORIDA TENNIS CLUB-A19114
02-06-2019 09:30 GAZCON LAWN TENNIS CLUB-A   2-1CONFIRMADO LUJAN TENNIS CLUB-A17724
02-06-2019 09:30 DEL PERS. BCO CENTRAL-A   1-2CONFIRMADO ITALIANO-A19370
07-07-2019 09:30 FLORIDA TENNIS CLUB-A   3-0CONFIRMADO ARGENTINOS JUNIORS-A19965

Grupo/Zona F

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
BA.NA.DE.-A 12 14 6 +18 +73 6 6 0 0 0
UNIVERS. DE BS.AS (CUBA)-A 11 12 3 +8 +29 6 5 0 0 0
C.CIUDAD DE BS.AS.-A 10 12 4 +15 +86 6 4 0 0 0
BS.AS.LAWN TENNIS CLUB-A 9 10 3 +3 +2 6 3 0 0 0
URQUIZA TENIS CLUB-A 8 9 2 -1 -12 6 2 0 0 0
SAN FERNANDO-A 7 6 3 -9 -40 6 1 0 0 0
OLIVOS TENIS CLUB-B 6 0 0 -34 -138 6 0 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
07-04-2019 09:30 BA.NA.DE.-A   3-0CONFIRMADO OLIVOS TENIS CLUB-B20031
07-04-2019 09:30 C.CIUDAD DE BS.AS.-A   2-1CONFIRMADO URQUIZA TENIS CLUB-A19156
07-04-2019 09:30 UNIVERS. DE BS.AS (CUBA)-A   2-1CONFIRMADO SAN FERNANDO-A19506
14-04-2019 09:30 BA.NA.DE.-A   2-1CONFIRMADO UNIVERS. DE BS.AS (CUBA)-A20030
14-04-2019 09:30 URQUIZA TENIS CLUB-A   3-0CONFIRMADO OLIVOS TENIS CLUB-B19241
14-04-2019 09:30 C.CIUDAD DE BS.AS.-A   2-1CONFIRMADO BS.AS.LAWN TENNIS CLUB-A19157
28-04-2019 09:30 URQUIZA TENIS CLUB-A   1-2CONFIRMADO BS.AS.LAWN TENNIS CLUB-A19240
28-04-2019 09:30 C.CIUDAD DE BS.AS.-A   3-0CONFIRMADO SAN FERNANDO-A19158
28-04-2019 11:00 OLIVOS TENIS CLUB-B   0-3CONFIRMADO UNIVERS. DE BS.AS (CUBA)-A19827
12-05-2019 09:30 BS.AS.LAWN TENNIS CLUB-A   1-2CONFIRMADO BA.NA.DE.-A19526
12-05-2019 09:30 UNIVERS. DE BS.AS (CUBA)-A   2-1CONFIRMADO URQUIZA TENIS CLUB-A19505
12-05-2019 11:00 OLIVOS TENIS CLUB-B   0-3CONFIRMADO C.CIUDAD DE BS.AS.-A19826
19-05-2019 09:30 SAN FERNANDO-A   1-2CONFIRMADO URQUIZA TENIS CLUB-A20042
19-05-2019 09:30 BA.NA.DE.-A   2-1CONFIRMADO C.CIUDAD DE BS.AS.-A20029
19-05-2019 11:00 BS.AS.LAWN TENNIS CLUB-A   1-2CONFIRMADO UNIVERS. DE BS.AS (CUBA)-A19524
26-05-2019 09:30 URQUIZA TENIS CLUB-A   1-2CONFIRMADO BA.NA.DE.-A19242
26-05-2019 09:30 OLIVOS TENIS CLUB-B   0-3CONFIRMADO SAN FERNANDO-A19828
26-05-2019 11:00 UNIVERS. DE BS.AS (CUBA)-A   2-1CONFIRMADO C.CIUDAD DE BS.AS.-A19504
02-06-2019 09:30 SAN FERNANDO-A   1-2CONFIRMADO BS.AS.LAWN TENNIS CLUB-A20043
09-06-2019 09:30 SAN FERNANDO-A   0-3CONFIRMADO BA.NA.DE.-A20044
09-06-2019 11:00 BS.AS.LAWN TENNIS CLUB-A   3-0CONFIRMADO OLIVOS TENIS CLUB-B19525