Intercountrys - Apertura 2019-Menores - Caballeros +15 - Unica

Grupo/Zona Zona Domingo

Posiciones

Equipo S. Jugadas S. Ganadas Parc. a Favor Dif. Sets Dif. Games Sanciones Ptos.
Mapuche-A 6 6 15 +24 +124 0 12
La Lomada-A 6 5 16 +26 +101 0 10
Club Banco Ciudad-A 6 3 8 -5 -18 0 6
PS Tenis. -A 5 2 8 +2 +13 0 4
Las Liebres-A 4 2 5 -4 -33 0 4
Tenis De Marco-A 5 1 2 -20 -90 0 1
Club Atletico Pilar-A 6 0 3 -23 -97 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
28-04-2019 11:00 Tenis De Marco-A   0-3CONFIRMADO La Lomada-A20309
28-04-2019 11:30 Club Banco Ciudad-A   2-1CONFIRMADO Club Atletico Pilar-A20311
28-04-2019 12:00 PS Tenis. -A   1-2CONFIRMADO Mapuche-A20310
12-05-2019 11:00 Club Atletico Pilar-A   1-2CONFIRMADO Tenis De Marco-A20316
12-05-2019 11:00 Las Liebres-A   0-3CONFIRMADO La Lomada-A20315
12-05-2019 11:30 Club Banco Ciudad-A   2-1CONFIRMADO PS Tenis. -A20317
19-05-2019 11:00 Tenis De Marco-A   0-3CONFIRMADO PS Tenis. -A20320
19-05-2019 11:00 Club Atletico Pilar-A   0-3CONFIRMADO La Lomada-A20318
26-05-2019 10:00 La Lomada-A   3-0CONFIRMADO PS Tenis. -A20323
26-05-2019 11:30 Mapuche-A   2-1CONFIRMADO Club Banco Ciudad-A20322
02-06-2019 10:00 La Lomada-A   1-2CONFIRMADO Mapuche-A20324
02-06-2019 11:30 Club Banco Ciudad-A   0-3CONFIRMADO Las Liebres-A20326
02-06-2019 12:00 PS Tenis. -A   3-0CONFIRMADO Club Atletico Pilar-A20325
09-06-2019 11:00 Tenis De Marco-A   0-3CONFIRMADO Club Banco Ciudad-A20329
09-06-2019 11:30 Mapuche-A   3-0CONFIRMADO Club Atletico Pilar-A20328
09-06-2019 12:00 PS Tenis. -A   0-0 Las Liebres-A20327
23-06-2019 10:00 La Lomada-A   3-0CONFIRMADO Club Banco Ciudad-A20313
23-06-2019 11:00 Club Atletico Pilar-A   1-2CONFIRMADO Las Liebres-A20312
23-06-2019 11:30 Mapuche-A   3-0CONFIRMADO Tenis De Marco-A20314
30-06-2019 11:00 Las Liebres-A   0-3CONFIRMADO Mapuche-A20319
07-07-2019 11:00 Las Liebres-A   0-0 Tenis De Marco-A20321

Grupo/Zona Zona Sabado

Posiciones

Equipo S. Jugadas S. Ganadas Parc. a Favor Dif. Sets Dif. Games Sanciones Ptos.
Campana Boat (Cancha Rapida)-A 5 5 13 +21 +103 0 10
Club Italiano Escobar-A 5 4 9 +5 +30 0 8
Hurlingham-A 5 2 7 -2 -15 0 4
Colegio Santa Maria Del Pilar-A 5 2 6 -6 -48 0 4
AfarTenis-A 4 1 4 -8 -24 0 2
AfarTenis-B 4 0 3 -10 -46 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
04-05-2019 11:00 Colegio Santa Maria Del Pilar-A   1-2CONFIRMADO AfarTenis-A20335
04-05-2019 11:00 Campana Boat (Cancha Rapida)-A   3-0CONFIRMADO AfarTenis-B20333
04-05-2019 12:00 Hurlingham-A   1-2CONFIRMADO Club Italiano Escobar-A20334
11-05-2019 12:00 Hurlingham-A   2-1CONFIRMADO AfarTenis-A20338
11-05-2019 13:00 Club Italiano Escobar-A   2-1CONFIRMADO AfarTenis-B20336
18-05-2019 11:00 Colegio Santa Maria Del Pilar-A   2-1CONFIRMADO Hurlingham-A20340
18-05-2019 11:00 Campana Boat (Cancha Rapida)-A   2-1CONFIRMADO Club Italiano Escobar-A20339
25-05-2019 11:00 AfarTenis-B   1-2CONFIRMADO Colegio Santa Maria Del Pilar-A20342
25-05-2019 12:00 Hurlingham-A   1-2CONFIRMADO Campana Boat (Cancha Rapida)-A20343
25-05-2019 13:00 Club Italiano Escobar-A   2-1CONFIRMADO AfarTenis-A20344
01-06-2019 11:00 Campana Boat (Cancha Rapida)-A   3-0CONFIRMADO AfarTenis-A20330
01-06-2019 12:00 Hurlingham-A   2-1CONFIRMADO AfarTenis-B20332
01-06-2019 13:00 Club Italiano Escobar-A   2-1CONFIRMADO Colegio Santa Maria Del Pilar-A20331
08-06-2019 11:00 Colegio Santa Maria Del Pilar-A   0-3CONFIRMADO Campana Boat (Cancha Rapida)-A20337
03-07-2019 11:00 AfarTenis-A   0-0 AfarTenis-B20341