Interclubes - Menores 2do Semestre 2022  - Sub-14 Varones  - NIVEL B

Llave Campeonato

FLORIDA TENNIS CLUB-A (L)
 
BA.NA.DE.-A (V)
 
HARRODS, GATH Y CHAVES-A (L)
 
ESTUDIANTIL PORTEÑO-A (V)
 
 
FLORIDA TENNIS CLUB-A (L)
Score: 2-1
 
 
 
HARRODS, GATH Y CHAVES-A (V)
Score: 2-1
 
 
 
 
 
FLORIDA TENNIS CLUB-A
Score: 2-1
 
 
 
 

Grupo/Zona A

Posiciones

Equipo Puntos BONUS PF S1+S2 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
FLORIDA TENNIS CLUB-A 16 7 16 13 +10 +70 9 7 0 0 0
ESTUDIANTIL PORTEÑO-A 15 9 16 12 +6 +27 9 6 0 0 0
LUJAN TENNIS CLUB-A 15 7 22 15 +33 +141 9 8 0 0 0
CLUB PRIV. DINAMICA TENIS-A 14 8 12 9 -10 -42 9 5 0 0 0
SOC.ITALIANA (SITAS)-A 14 3 15 10 +8 +23 9 5 0 0 0
SOC. HEBRAICA ARGENTINA-A 12 7 14 9 +3 +16 9 5 0 0 0
CIRCULO POLICIA FEDERAL-A 12 7 12 7 -4 +21 9 3 0 0 0
NAUTICO HACOAJ-A 10 7 12 6 -4 -33 9 3 0 0 0
EL PLATA TENIS CLUB-A 8 7 8 6 -19 -94 9 1 0 0 0
GAZCON LAWN TENNIS CLUB-A 7 6 8 3 -23 -129 9 2 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
20-08-2022 09:00 EL PLATA TENIS CLUB-A    2-1CONFIRMADO NAUTICO HACOAJ-A 45834
20-08-2022 09:00 CLUB PRIV. DINAMICA TENIS-A    0-3CONFIRMADO LUJAN TENNIS CLUB-A 45833
20-08-2022 09:00 CIRCULO POLICIA FEDERAL-A    0-3CONFIRMADO GAZCON LAWN TENNIS CLUB-A 45832
20-08-2022 10:45 FLORIDA TENNIS CLUB-A    2-1CONFIRMADO SOC.ITALIANA (SITAS)-A 45836
20-08-2022 10:45 ESTUDIANTIL PORTEÑO-A    2-1CONFIRMADO SOC. HEBRAICA ARGENTINA-A 45835
27-08-2022 09:00 CLUB PRIV. DINAMICA TENIS-A    2-1CONFIRMADO EL PLATA TENIS CLUB-A 45841
03-09-2022 09:00 EL PLATA TENIS CLUB-A    1-2CONFIRMADO ESTUDIANTIL PORTEÑO-A 45846
03-09-2022 09:00 CLUB PRIV. DINAMICA TENIS-A    1-2CONFIRMADO FLORIDA TENNIS CLUB-A 45845
03-09-2022 09:00 GAZCON LAWN TENNIS CLUB-A    1-2CONFIRMADO SOC.ITALIANA (SITAS)-A 45844
03-09-2022 09:00 LUJAN TENNIS CLUB-A    3-0CONFIRMADO SOC. HEBRAICA ARGENTINA-A 45843
03-09-2022 09:00 NAUTICO HACOAJ-A    2-1CONFIRMADO CIRCULO POLICIA FEDERAL-A 45842
10-09-2022 09:00 EL PLATA TENIS CLUB-A    1-2CONFIRMADO SOC.ITALIANA (SITAS)-A 45850
10-09-2022 09:00 CLUB PRIV. DINAMICA TENIS-A    1-2CONFIRMADO SOC. HEBRAICA ARGENTINA-A 45849
10-09-2022 09:00 GAZCON LAWN TENNIS CLUB-A    0-3CONFIRMADO NAUTICO HACOAJ-A 45848
10-09-2022 09:00 CIRCULO POLICIA FEDERAL-A    3-0CONFIRMADO LUJAN TENNIS CLUB-A 45847
10-09-2022 10:45 ESTUDIANTIL PORTEÑO-A    1-2CONFIRMADO FLORIDA TENNIS CLUB-A 45851
17-09-2022 09:00 SOC.ITALIANA (SITAS)-A    0-3CONFIRMADO LUJAN TENNIS CLUB-A 45855
17-09-2022 09:00 FLORIDA TENNIS CLUB-A    3-0CONFIRMADO GAZCON LAWN TENNIS CLUB-A 45854
17-09-2022 09:00 ESTUDIANTIL PORTEÑO-A    1-2CONFIRMADO CLUB PRIV. DINAMICA TENIS-A 45853
17-09-2022 09:00 CIRCULO POLICIA FEDERAL-A    3-0CONFIRMADO EL PLATA TENIS CLUB-A 45852
24-09-2022 09:00 LUJAN TENNIS CLUB-A    3-0CONFIRMADO GAZCON LAWN TENNIS CLUB-A 45861
24-09-2022 09:00 NAUTICO HACOAJ-A    1-2CONFIRMADO CLUB PRIV. DINAMICA TENIS-A 45860
24-09-2022 09:00 SOC. HEBRAICA ARGENTINA-A    2-1CONFIRMADO EL PLATA TENIS CLUB-A 45859
24-09-2022 09:00 SOC.ITALIANA (SITAS)-A    0-3CONFIRMADO ESTUDIANTIL PORTEÑO-A 45858
24-09-2022 09:00 CIRCULO POLICIA FEDERAL-A    1-2CONFIRMADO FLORIDA TENNIS CLUB-A 45857
01-10-2022 09:00 NAUTICO HACOAJ-A    1-2CONFIRMADO LUJAN TENNIS CLUB-A 45866
01-10-2022 09:00 SOC. HEBRAICA ARGENTINA-A    3-0CONFIRMADO GAZCON LAWN TENNIS CLUB-A 45865
01-10-2022 09:00 SOC.ITALIANA (SITAS)-A    3-0CONFIRMADO CLUB PRIV. DINAMICA TENIS-A 45864
01-10-2022 09:00 ESTUDIANTIL PORTEÑO-A    2-1CONFIRMADO CIRCULO POLICIA FEDERAL-A 45862
01-10-2022 10:45 FLORIDA TENNIS CLUB-A    2-1CONFIRMADO EL PLATA TENIS CLUB-A 45863
08-10-2022 09:00 GAZCON LAWN TENNIS CLUB-A    1-2CONFIRMADO CLUB PRIV. DINAMICA TENIS-A 45871
08-10-2022 09:00 LUJAN TENNIS CLUB-A    3-0CONFIRMADO EL PLATA TENIS CLUB-A 45870
08-10-2022 09:00 NAUTICO HACOAJ-A    1-2CONFIRMADO ESTUDIANTIL PORTEÑO-A 45869
08-10-2022 09:00 SOC. HEBRAICA ARGENTINA-A    1-2CONFIRMADO FLORIDA TENNIS CLUB-A 45868
08-10-2022 09:00 SOC.ITALIANA (SITAS)-A    1-2CONFIRMADO CIRCULO POLICIA FEDERAL-A 45867
10-10-2022 09:00 FLORIDA TENNIS CLUB-A    1-2CONFIRMADO NAUTICO HACOAJ-A 45874
10-10-2022 09:00 EL PLATA TENIS CLUB-A    1-2CONFIRMADO GAZCON LAWN TENNIS CLUB-A 45873
10-10-2022 09:00 CLUB PRIV. DINAMICA TENIS-A    2-1CONFIRMADO CIRCULO POLICIA FEDERAL-A 45872
15-10-2022 09:00 CIRCULO POLICIA FEDERAL-A    0-3CONFIRMADO SOC. HEBRAICA ARGENTINA-A 45837
15-10-2022 10:45 ESTUDIANTIL PORTEÑO-A    1-2CONFIRMADO LUJAN TENNIS CLUB-A 45876
22-10-2022 09:00 NAUTICO HACOAJ-A    0-3CONFIRMADO SOC.ITALIANA (SITAS)-A 45838
05-11-2022 09:00 LUJAN TENNIS CLUB-A    3-0CONFIRMADO FLORIDA TENNIS CLUB-A 45839
05-11-2022 09:00 SOC. HEBRAICA ARGENTINA-A    2-1CONFIRMADO NAUTICO HACOAJ-A 45856
05-11-2022 09:00 GAZCON LAWN TENNIS CLUB-A    1-2CONFIRMADO ESTUDIANTIL PORTEÑO-A 45840
12-11-2022 09:00 SOC.ITALIANA (SITAS)-A    3-0CONFIRMADO SOC. HEBRAICA ARGENTINA-A 45875

Grupo/Zona B

Posiciones

Equipo Puntos BONUS PF S1+S2 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
HARRODS, GATH Y CHAVES-A 17 9 22 17 +34 +175 9 8 0 0 0
BA.NA.DE.-A 16 8 17 13 +16 +91 9 7 0 0 0
ATLETICO LANUS-A 16 7 19 10 +21 +110 9 7 0 0 0
ASOC. CIVIL EL CHASQUI-A 15 6 17 11 +12 +50 9 6 0 0 0
EL PRADO TENIS CLUB-A 13 8 15 9 +3 +18 9 4 0 0 0
ASOC. VECINAL NORDELTA-A 12 6 14 7 -1 +9 9 5 0 0 0
LOS COOPERARIOS-A 12 5 8 5 -15 -81 9 3 0 0 0
ATL. Y SOCIAL BELLA VISTA-A 9 8 9 7 -15 -55 9 2 0 0 0
ITALIANO-A 7 6 6 5 -29 -143 9 1 0 0 0
CLUB SIRIO LIBANES DE BS AS-A 1 3 8 6 -26 -174 9 2 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
20-08-2022 09:00 ATLETICO LANUS-A    1-2CONFIRMADO BA.NA.DE.-A 45880
20-08-2022 09:00 ASOC. VECINAL NORDELTA-A    2-1CONFIRMADO ITALIANO-A 45878
20-08-2022 09:00 CLUB SIRIO LIBANES DE BS AS-A    0-3CONFIRMADO HARRODS, GATH Y CHAVES-A 45877
20-08-2022 12:30 ATL. Y SOCIAL BELLA VISTA-A    3-0CONFIRMADO LOS COOPERARIOS-A 45879
27-08-2022 09:00 CLUB SIRIO LIBANES DE BS AS-A    0-3CONFIRMADO ATLETICO LANUS-A 45884
03-09-2022 09:00 CLUB SIRIO LIBANES DE BS AS-A    1-2CONFIRMADO ASOC. VECINAL NORDELTA-A 45890
03-09-2022 09:00 EL PRADO TENIS CLUB-A    2-1CONFIRMADO ATL. Y SOCIAL BELLA VISTA-A 45889
03-09-2022 09:00 HARRODS, GATH Y CHAVES-A    1-2CONFIRMADO ATLETICO LANUS-A 45888
03-09-2022 09:00 ITALIANO-A  (SR)    0-3CONFIRMADO BA.NA.DE.-A 45887
03-09-2022 09:00 LOS COOPERARIOS-A    0-3CONFIRMADO ASOC. CIVIL EL CHASQUI-A 45886
10-09-2022 09:00 EL PRADO TENIS CLUB-A    3-0CONFIRMADO CLUB SIRIO LIBANES DE BS AS-A 45895
10-09-2022 09:00 HARRODS, GATH Y CHAVES-A    2-1CONFIRMADO ASOC. VECINAL NORDELTA-A 45894
10-09-2022 09:00 ITALIANO-A    1-2CONFIRMADO ATL. Y SOCIAL BELLA VISTA-A 45893
10-09-2022 09:00 LOS COOPERARIOS-A    2-1CONFIRMADO ATLETICO LANUS-A 45892
10-09-2022 09:00 ASOC. CIVIL EL CHASQUI-A    2-1CONFIRMADO BA.NA.DE.-A 45891
17-09-2022 09:00 HARRODS, GATH Y CHAVES-A    3-0CONFIRMADO EL PRADO TENIS CLUB-A 45900
17-09-2022 09:00 ITALIANO-A    3-0CONFIRMADO CLUB SIRIO LIBANES DE BS AS-A 45899
17-09-2022 09:00 LOS COOPERARIOS-A    2-1CONFIRMADO ASOC. VECINAL NORDELTA-A 45898
17-09-2022 09:00 BA.NA.DE.-A    2-1CONFIRMADO ATL. Y SOCIAL BELLA VISTA-A 45897
24-09-2022 09:00 ASOC. CIVIL EL CHASQUI-A    2-1CONFIRMADO ATL. Y SOCIAL BELLA VISTA-A 45901
24-09-2022 09:00 ITALIANO-A    0-3CONFIRMADO HARRODS, GATH Y CHAVES-A 45905
24-09-2022 09:00 LOS COOPERARIOS-A    0-3CONFIRMADO EL PRADO TENIS CLUB-A 45904
24-09-2022 10:45 BA.NA.DE.-A    3-0CONFIRMADO CLUB SIRIO LIBANES DE BS AS-A 45903
01-10-2022 09:00 ASOC. VECINAL NORDELTA-A    2-1CONFIRMADO EL PRADO TENIS CLUB-A 45907
01-10-2022 10:45 ATLETICO LANUS-A    3-0CONFIRMADO ITALIANO-A 45909
01-10-2022 10:45 ASOC. CIVIL EL CHASQUI-A    2-1CONFIRMADO CLUB SIRIO LIBANES DE BS AS-A 45906
01-10-2022 12:30 ATL. Y SOCIAL BELLA VISTA-A    0-3CONFIRMADO HARRODS, GATH Y CHAVES-A 45908
08-10-2022 09:00 ASOC. VECINAL NORDELTA-A    1-2CONFIRMADO BA.NA.DE.-A 45913
08-10-2022 09:00 CLUB SIRIO LIBANES DE BS AS-A    3-0CONFIRMADO LOS COOPERARIOS-A 45912
08-10-2022 09:00 EL PRADO TENIS CLUB-A    3-0CONFIRMADO ITALIANO-A 45911
08-10-2022 09:00 HARRODS, GATH Y CHAVES-A    2-1CONFIRMADO ASOC. CIVIL EL CHASQUI-A 45910
08-10-2022 12:30 ATL. Y SOCIAL BELLA VISTA-A    1-2CONFIRMADO ATLETICO LANUS-A 45914
10-10-2022 09:00 LOS COOPERARIOS-A    2-1CONFIRMADO ITALIANO-A 45919
10-10-2022 09:00 BA.NA.DE.-A    0-3CONFIRMADO HARRODS, GATH Y CHAVES-A 45918
10-10-2022 09:00 ATLETICO LANUS-A    2-1CONFIRMADO EL PRADO TENIS CLUB-A 45917
10-10-2022 09:00 ATL. Y SOCIAL BELLA VISTA-A    0-3CONFIRMADO CLUB SIRIO LIBANES DE BS AS-A 45916
10-10-2022 09:00 ASOC. VECINAL NORDELTA-A    2-1CONFIRMADO ASOC. CIVIL EL CHASQUI-A 45915
15-10-2022 09:00 BA.NA.DE.-A    2-1CONFIRMADO LOS COOPERARIOS-A 45921
15-10-2022 09:00 ASOC. CIVIL EL CHASQUI-A    2-1CONFIRMADO EL PRADO TENIS CLUB-A 45920
15-10-2022 10:45 ASOC. VECINAL NORDELTA-A    3-0CONFIRMADO ATL. Y SOCIAL BELLA VISTA-A 45885
22-10-2022 09:00 HARRODS, GATH Y CHAVES-A    2-1CONFIRMADO LOS COOPERARIOS-A 45882
29-10-2022 09:00 ASOC. CIVIL EL CHASQUI-A    3-0CONFIRMADO ITALIANO-A 45881
05-11-2022 09:00 ATLETICO LANUS-A    2-1CONFIRMADO ASOC. CIVIL EL CHASQUI-A 45896
05-11-2022 09:00 EL PRADO TENIS CLUB-A    1-2CONFIRMADO BA.NA.DE.-A 45883
12-11-2022 09:00 ATLETICO LANUS-A    3-0CONFIRMADO ASOC. VECINAL NORDELTA-A 45902
(SR): sanción reglamentaria -