Interclubes - Veteranos 2do Semestre 2022 - Caballeros +40 - Unica

Llave Campeonato

ASOC. CIVIL EL CHASQUI-A (L)
 
C.B. PROV BSAS LA PLATA-A (V)
 
SOC. HEBRAICA ARGENTINA-A (L)
 
NAUTICO SAN ISIDRO-A (V)
 
TENIS CLUB ARGENTINO-B (L)
 
ADROGUE TENNIS CLUB-A (V)
 
TENILUDIUS-A (L)
 
BS.AS.LAWN TENNIS CLUB-A (V)
 
RACKET CLUB-A (L)
 
A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-A (V)
 
TEMPERLEY L.T.C.-A (L)
 
A. SAN LORENZO DE ALMAGRO-A (V)
 
C.CIUDAD DE BS.AS.-A (L)
 
REGATAS L AVIRON-A (V)
 
EL JAGUEL-B (L)
 
COMERCIO-A (V)
 
 
ASOC. CIVIL EL CHASQUI-A (V)
Score: 3-0
 
 
 
SOC. HEBRAICA ARGENTINA-A (L)
Score: 3-0
 
 
 
ADROGUE TENNIS CLUB-A (L)
Score: 2-1
 
 
 
TENILUDIUS-A (V)
Score: 3-0
 
 
 
RACKET CLUB-A (L)
Score: 3-0
 
 
 
TEMPERLEY L.T.C.-A (V)
Score: 2-1
 
 
 
C.CIUDAD DE BS.AS.-A (L)
Score: 2-1
 
 
 
COMERCIO-A (V)
Score: 2-1
 
 
 
 
 
ASOC. CIVIL EL CHASQUI-A (L)
Score: 3-0
 
 
 
 
 
 
 
TENILUDIUS-A (V)
Score: 2-1
 
 
 
 
 
 
 
TEMPERLEY L.T.C.-A (L)
Score: 2-1
 
 
 
 
 
 
 
COMERCIO-A (V)
Score: 2-1
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ASOC. CIVIL EL CHASQUI-A (V)
Score: 3-0
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
COMERCIO-A (L)
Score: 3-0
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
COMERCIO-A
Score: 2-1
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Llave Repechaje de Ascenso (8 Ascensos)

ALMAGRO TENIS CLUB-A (L)
 
BS.AS.LAWN TENNIS CLUB-B (V)
 
QUILMES ATLETICO-A (L)
 
Club Leloir Tenis-A (V)
 
ARQUITECTURA-A (L)
 
EL PRADO TENIS CLUB-A (V)
 
C. A. INDEPENDIENTE DE ESCOBAR-A (L)
 
SOC.ITALIANA (SITAS)-A (V)
 
ASOC. DEP. RACIONALES-A (L)
 
CENTRO RECREATIVO ECA-B (V)
 
TENIS CLUB ARGENTINO-A (L)
 
BA.NA.DE.-A (V)
 
ATLETICO LANUS-A (L)
 
HARRODS, GATH Y CHAVES-A (V)
 
EL JAGUEL-A (L)
 
COMUNICACIONES-A (V)
 
 
ALMAGRO TENIS CLUB-A
Score: 3-0
 
 
 
QUILMES ATLETICO-A
Score: 3-0
 
 
 
ARQUITECTURA-A
Score: 3-0
 
 
 
C. A. INDEPENDIENTE DE ESCOBAR-A
Score: 3-0
 
 
 
ASOC. DEP. RACIONALES-A
Score: 3-0
 
 
 
BA.NA.DE.-A
Score: 2-1
 
 
 
ATLETICO LANUS-A
Score: 3-0
 
 
 
EL JAGUEL-A
Score: 3-0
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Grupo/Zona A

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
C.B. PROV BSAS LA PLATA-A 14 18 7 +27 +135 7 7 0 0 0
BA.NA.DE.-A 12 17 6 +28 +145 7 5 0 0 0
CIRCULO GENERAL BELGRANO-A 12 16 4 +23 +118 7 5 0 0 0
FERROCARRIL OESTE-A 12 15 5 +17 +89 7 5 0 0 0
NAUTICO SAN ISIDRO-C 10 9 3 -8 -66 7 3 0 0 0
ATLETICO LANUS-C 9 4 2 -25 -111 7 2 0 0 0
TORTUGAS POINT DE P CAMACHO-A 6 4 1 -26 -123 7 1 0 0 0
EL PRADO TENIS CLUB-D 4 1 0 -36 -187 7 0 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
06-08-2022 12:30 BA.NA.DE.-A    1-2CONFIRMADO C.B. PROV BSAS LA PLATA-A 44612
06-08-2022 16:00 EL PRADO TENIS CLUB-D    0-3CONFIRMADO CIRCULO GENERAL BELGRANO-A 44611
06-08-2022 16:00 FERROCARRIL OESTE-A    3-0CONFIRMADO TORTUGAS POINT DE P CAMACHO-A 44610
06-08-2022 16:00 NAUTICO SAN ISIDRO-C    3-0CONFIRMADO ATLETICO LANUS-C 44609
13-08-2022 12:30 CIRCULO GENERAL BELGRANO-A    3-0CONFIRMADO TORTUGAS POINT DE P CAMACHO-A 44616
13-08-2022 12:30 C.B. PROV BSAS LA PLATA-A    3-0CONFIRMADO NAUTICO SAN ISIDRO-C 44615
13-08-2022 12:30 BA.NA.DE.-A    3-0CONFIRMADO FERROCARRIL OESTE-A 44614
13-08-2022 14:15 ATLETICO LANUS-C    2-1CONFIRMADO EL PRADO TENIS CLUB-D 44613
15-08-2022 12:30 NAUTICO SAN ISIDRO-C    0-3CONFIRMADO FERROCARRIL OESTE-A 44619
15-08-2022 12:30 TORTUGAS POINT DE P CAMACHO-A    3-0CONFIRMADO EL PRADO TENIS CLUB-D  (SR) 44618
15-08-2022 12:30 ATLETICO LANUS-C    0-3CONFIRMADO C.B. PROV BSAS LA PLATA-A 44617
20-08-2022 16:00 NAUTICO SAN ISIDRO-C    0-3CONFIRMADO BA.NA.DE.-A 44621
27-08-2022 12:30 C.B. PROV BSAS LA PLATA-A    3-0CONFIRMADO EL PRADO TENIS CLUB-D 44623
27-08-2022 14:15 BA.NA.DE.-A    3-0CONFIRMADO ATLETICO LANUS-C 44622
27-08-2022 16:00 CIRCULO GENERAL BELGRANO-A    1-2CONFIRMADO FERROCARRIL OESTE-A 44624
03-09-2022 12:30 C.B. PROV BSAS LA PLATA-A    2-1CONFIRMADO CIRCULO GENERAL BELGRANO-A 44629
03-09-2022 12:30 BA.NA.DE.-A    3-0CONFIRMADO TORTUGAS POINT DE P CAMACHO-A 44628
03-09-2022 14:15 EL PRADO TENIS CLUB-D    0-3CONFIRMADO NAUTICO SAN ISIDRO-C 44627
03-09-2022 14:15 ATLETICO LANUS-C    0-3CONFIRMADO FERROCARRIL OESTE-A 44626
10-09-2022 12:30 ATLETICO LANUS-C    2-1CONFIRMADO TORTUGAS POINT DE P CAMACHO-A 44630
10-09-2022 14:15 NAUTICO SAN ISIDRO-C    0-3CONFIRMADO CIRCULO GENERAL BELGRANO-A 44631
10-09-2022 16:00 EL PRADO TENIS CLUB-D    0-3CONFIRMADO BA.NA.DE.-A 44633
10-09-2022 16:00 FERROCARRIL OESTE-A    1-2CONFIRMADO C.B. PROV BSAS LA PLATA-A 44632
17-09-2022 12:30 CIRCULO GENERAL BELGRANO-A    2-1CONFIRMADO BA.NA.DE.-A 44634
17-09-2022 12:30 TORTUGAS POINT DE P CAMACHO-A    0-3CONFIRMADO NAUTICO SAN ISIDRO-C 44625
24-09-2022 12:30 CIRCULO GENERAL BELGRANO-A    3-0CONFIRMADO ATLETICO LANUS-C 44635
22-10-2022 16:00 TORTUGAS POINT DE P CAMACHO-A    0-3CONFIRMADO C.B. PROV BSAS LA PLATA-A 44620
19-11-2022 16:00 FERROCARRIL OESTE-A    3-0CONFIRMADO EL PRADO TENIS CLUB-D 44636
(SR): sanción reglamentaria -

Grupo/Zona B

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
COMERCIO-A 14 18 7 +31 +156 7 7 0 0 0
BS.AS.LAWN TENNIS CLUB-B 12 14 5 +13 +76 7 5 0 0 0
ALTE BROWN DE S. JUSTO-A 12 13 5 +8 +25 7 5 0 0 0
LA PLATA RUGBY CLUB-A 11 14 4 +15 +51 7 4 0 0 0
ADROGUE TENNIS CLUB-B 10 12 3 +8 +47 7 3 0 0 0
ITALIANO-B 8 10 3 -3 -28 7 3 0 0 0
LAS CABAÑAS-B 8 3 1 -30 -117 7 1 0 0 0
F. GRAL. SAN MARTIN-B 7 0 0 -42 -210 7 0 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
06-08-2022 14:15 ALTE BROWN DE S. JUSTO-A    2-1CONFIRMADO ITALIANO-B 44638
06-08-2022 14:15 COMERCIO-A    3-0CONFIRMADO LAS CABAÑAS-B 44640
06-08-2022 16:00 ADROGUE TENNIS CLUB-B    3-0CONFIRMADO F. GRAL. SAN MARTIN-B 44637
06-08-2022 16:00 BS.AS.LAWN TENNIS CLUB-B    2-1CONFIRMADO LA PLATA RUGBY CLUB-A 44639
13-08-2022 12:30 LA PLATA RUGBY CLUB-A    1-2CONFIRMADO COMERCIO-A 44642
13-08-2022 14:15 F. GRAL. SAN MARTIN-B    0-3CONFIRMADO ALTE BROWN DE S. JUSTO-A 44644
13-08-2022 14:15 ITALIANO-B    2-1CONFIRMADO BS.AS.LAWN TENNIS CLUB-B 44643
13-08-2022 16:00 ADROGUE TENNIS CLUB-B    3-0CONFIRMADO LAS CABAÑAS-B 44641
15-08-2022 12:30 BS.AS.LAWN TENNIS CLUB-B    1-2CONFIRMADO COMERCIO-A 44648
15-08-2022 12:30 ALTE BROWN DE S. JUSTO-A    3-0CONFIRMADO LAS CABAÑAS-B 44647
15-08-2022 12:30 F. GRAL. SAN MARTIN-B    0-3CONFIRMADO LA PLATA RUGBY CLUB-A 44646
15-08-2022 12:30 ADROGUE TENNIS CLUB-B    2-1CONFIRMADO ITALIANO-B 44645
20-08-2022 12:30 ALTE BROWN DE S. JUSTO-A    1-2CONFIRMADO BS.AS.LAWN TENNIS CLUB-B 44652
20-08-2022 12:30 ITALIANO-B    3-0CONFIRMADO LAS CABAÑAS-B 44650
20-08-2022 12:30 LA PLATA RUGBY CLUB-A    2-1CONFIRMADO ADROGUE TENNIS CLUB-B 44649
20-08-2022 16:00 F. GRAL. SAN MARTIN-B    0-3CONFIRMADO COMERCIO-A 44651
27-08-2022 12:30 LAS CABAÑAS-B    3-0CONFIRMADO F. GRAL. SAN MARTIN-B 44654
27-08-2022 16:00 ADROGUE TENNIS CLUB-B    1-2CONFIRMADO BS.AS.LAWN TENNIS CLUB-B 44653
03-09-2022 12:30 ITALIANO-B    3-0CONFIRMADO F. GRAL. SAN MARTIN-B 44658
03-09-2022 12:30 LA PLATA RUGBY CLUB-A    1-2CONFIRMADO ALTE BROWN DE S. JUSTO-A 44657
03-09-2022 14:15 LAS CABAÑAS-B    0-3CONFIRMADO BS.AS.LAWN TENNIS CLUB-B 44656
10-09-2022 14:15 ALTE BROWN DE S. JUSTO-A    2-1CONFIRMADO ADROGUE TENNIS CLUB-B 44659
10-09-2022 16:00 LAS CABAÑAS-B    0-3CONFIRMADO LA PLATA RUGBY CLUB-A 44661
10-09-2022 16:00 BS.AS.LAWN TENNIS CLUB-B    3-0CONFIRMADO F. GRAL. SAN MARTIN-B 44660
17-09-2022 12:30 LA PLATA RUGBY CLUB-A    3-0CONFIRMADO ITALIANO-B 44655
17-09-2022 14:15 COMERCIO-A    3-0CONFIRMADO ALTE BROWN DE S. JUSTO-A 44662
24-09-2022 14:15 COMERCIO-A    2-1CONFIRMADO ADROGUE TENNIS CLUB-B 44663
01-10-2022 12:30 COMERCIO-A    3-0CONFIRMADO ITALIANO-B 44664

Grupo/Zona C

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
SOC. HEBRAICA ARGENTINA-A 14 19 7 +33 +164 7 7 0 0 0
ATLETICO LANUS-A 13 16 5 +22 +107 7 6 0 0 0
LUJAN TENNIS CLUB-A 12 16 5 +23 +124 7 5 0 0 0
FLORIDA TENNIS CLUB-A 11 10 4 -3 -9 7 4 0 0 0
GIMNASIA Y ESG. DE BS.AS.-B 10 9 3 -3 -10 7 3 0 0 0
EL PRADO TENIS CLUB-B 9 7 2 -13 -76 7 2 0 0 0
REGATAS L AVIRON-B 8 5 1 -24 -120 7 1 0 0 0
SOC.ITALIANA (SITAS)-C 5 2 1 -35 -180 7 0 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
06-08-2022 12:30 LUJAN TENNIS CLUB-A    3-0CONFIRMADO EL PRADO TENIS CLUB-B 44710
06-08-2022 12:30 REGATAS L AVIRON-B    1-2CONFIRMADO FLORIDA TENNIS CLUB-A 44709
06-08-2022 12:30 SOC. HEBRAICA ARGENTINA-A    3-0CONFIRMADO GIMNASIA Y ESG. DE BS.AS.-B 44708
06-08-2022 14:15 ATLETICO LANUS-A    3-0CONFIRMADO SOC.ITALIANA (SITAS)-C 44707
13-08-2022 12:30 LUJAN TENNIS CLUB-A    3-0CONFIRMADO GIMNASIA Y ESG. DE BS.AS.-B 44713
13-08-2022 12:30 SOC. HEBRAICA ARGENTINA-A    3-0CONFIRMADO ATLETICO LANUS-A 44711
13-08-2022 14:15 EL PRADO TENIS CLUB-B    1-2CONFIRMADO FLORIDA TENNIS CLUB-A 44714
13-08-2022 14:15 REGATAS L AVIRON-B    2-1CONFIRMADO SOC.ITALIANA (SITAS)-C 44712
15-08-2022 12:30 FLORIDA TENNIS CLUB-A    1-2CONFIRMADO LUJAN TENNIS CLUB-A 44716
15-08-2022 12:30 EL PRADO TENIS CLUB-B    0-3CONFIRMADO ATLETICO LANUS-A 44715
15-08-2022 14:15 GIMNASIA Y ESG. DE BS.AS.-B    2-1CONFIRMADO REGATAS L AVIRON-B 44717
20-08-2022 14:15 REGATAS L AVIRON-B    0-3CONFIRMADO LUJAN TENNIS CLUB-A 44721
20-08-2022 14:15 GIMNASIA Y ESG. DE BS.AS.-B    1-2CONFIRMADO ATLETICO LANUS-A 44719
20-08-2022 16:00 SOC.ITALIANA (SITAS)-C    0-3CONFIRMADO FLORIDA TENNIS CLUB-A 44720
27-08-2022 12:30 SOC. HEBRAICA ARGENTINA-A    3-0CONFIRMADO REGATAS L AVIRON-B 44725
27-08-2022 14:15 SOC.ITALIANA (SITAS)-C    0-3CONFIRMADO LUJAN TENNIS CLUB-A 44724
27-08-2022 14:15 GIMNASIA Y ESG. DE BS.AS.-B    2-1CONFIRMADO EL PRADO TENIS CLUB-B 44723
27-08-2022 16:00 ATLETICO LANUS-A    3-0CONFIRMADO FLORIDA TENNIS CLUB-A 44722
03-09-2022 12:30 FLORIDA TENNIS CLUB-A    0-3CONFIRMADO SOC. HEBRAICA ARGENTINA-A 44728
03-09-2022 14:15 GIMNASIA Y ESG. DE BS.AS.-B    3-0CONFIRMADO SOC.ITALIANA (SITAS)-C 44729
03-09-2022 16:00 EL PRADO TENIS CLUB-B    2-1CONFIRMADO REGATAS L AVIRON-B 44727
03-09-2022 16:00 ATLETICO LANUS-A    2-1CONFIRMADO LUJAN TENNIS CLUB-A 44726
10-09-2022 12:30 FLORIDA TENNIS CLUB-A    2-1CONFIRMADO GIMNASIA Y ESG. DE BS.AS.-B 44732
10-09-2022 12:30 LUJAN TENNIS CLUB-A    1-2CONFIRMADO SOC. HEBRAICA ARGENTINA-A 44731
10-09-2022 14:15 ATLETICO LANUS-A    3-0CONFIRMADO REGATAS L AVIRON-B 44730
24-09-2022 12:30 EL PRADO TENIS CLUB-B    2-1CONFIRMADO SOC.ITALIANA (SITAS)-C 44734
01-10-2022 12:30 SOC.ITALIANA (SITAS)-C    0-3CONFIRMADO SOC. HEBRAICA ARGENTINA-A 44718
29-10-2022 16:00 SOC. HEBRAICA ARGENTINA-A    2-1CONFIRMADO EL PRADO TENIS CLUB-B 44733

Grupo/Zona D

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
ASOC. CIVIL EL CHASQUI-A 12 18 6 +35 +162 6 6 0 0 0
SOC.ITALIANA (SITAS)-A 11 13 5 +16 +49 6 5 0 0 0
CENTRO RECREATIVO ECA-A 10 13 4 +14 +63 6 4 0 0 0
CIRCULO GENERAL BELGRANO-B 9 8 3 -6 -42 6 3 0 0 0
GIMNASIA Y ESG. DE BS.AS.-A 7 4 1 -17 -53 6 1 0 0 0
CLUB MORON-A 7 4 1 -18 -62 6 1 0 0 0
CLUB DE REGATAS BELLA VISTA-A 7 3 1 -24 -117 6 1 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
06-08-2022 12:30 CLUB MORON-A    3-0CONFIRMADO CLUB DE REGATAS BELLA VISTA-A 44667
06-08-2022 14:15 GIMNASIA Y ESG. DE BS.AS.-A    0-3CONFIRMADO ASOC. CIVIL EL CHASQUI-A 44666
06-08-2022 16:00 SOC.ITALIANA (SITAS)-A    2-1CONFIRMADO CENTRO RECREATIVO ECA-A 44665
13-08-2022 12:30 CLUB DE REGATAS BELLA VISTA-A    0-3CONFIRMADO ASOC. CIVIL EL CHASQUI-A 44669
13-08-2022 12:30 CLUB MORON-A    0-3CONFIRMADO CENTRO RECREATIVO ECA-A 44668
15-08-2022 12:30 CIRCULO GENERAL BELGRANO-B    0-3CONFIRMADO ASOC. CIVIL EL CHASQUI-A 44670
15-08-2022 12:30 GIMNASIA Y ESG. DE BS.AS.-A    3-0CONFIRMADO CLUB MORON-A 44672
20-08-2022 12:30 ASOC. CIVIL EL CHASQUI-A    3-0CONFIRMADO CENTRO RECREATIVO ECA-A 44675
20-08-2022 12:30 CLUB DE REGATAS BELLA VISTA-A    0-3CONFIRMADO CIRCULO GENERAL BELGRANO-B 44674
20-08-2022 12:30 CLUB MORON-A    0-3CONFIRMADO SOC.ITALIANA (SITAS)-A 44673
27-08-2022 12:30 SOC.ITALIANA (SITAS)-A    3-0CONFIRMADO GIMNASIA Y ESG. DE BS.AS.-A 44677
27-08-2022 12:30 CENTRO RECREATIVO ECA-A    3-0CONFIRMADO CLUB DE REGATAS BELLA VISTA-A 44676
03-09-2022 12:30 CENTRO RECREATIVO ECA-A    3-0CONFIRMADO CIRCULO GENERAL BELGRANO-B 44680
03-09-2022 12:30 ASOC. CIVIL EL CHASQUI-A    3-0CONFIRMADO SOC.ITALIANA (SITAS)-A 44679
03-09-2022 12:30 CLUB DE REGATAS BELLA VISTA-A    2-1CONFIRMADO GIMNASIA Y ESG. DE BS.AS.-A 44678
10-09-2022 12:30 CENTRO RECREATIVO ECA-A    3-0CONFIRMADO GIMNASIA Y ESG. DE BS.AS.-A 44682
10-09-2022 12:30 ASOC. CIVIL EL CHASQUI-A    3-0CONFIRMADO CLUB MORON-A 44681
10-09-2022 14:15 CIRCULO GENERAL BELGRANO-B    0-3CONFIRMADO SOC.ITALIANA (SITAS)-A 44683
17-09-2022 16:00 GIMNASIA Y ESG. DE BS.AS.-A    0-3CONFIRMADO CIRCULO GENERAL BELGRANO-B 44684
17-09-2022 16:00 SOC.ITALIANA (SITAS)-A    2-1CONFIRMADO CLUB DE REGATAS BELLA VISTA-A 44671
05-11-2022 16:00 CIRCULO GENERAL BELGRANO-B    2-1CONFIRMADO CLUB MORON-A 44685

Grupo/Zona E

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
TENILUDIUS-A 12 16 6 +28 +139 6 6 0 0 0
ALMAGRO TENIS CLUB-A 11 13 5 +16 +93 6 5 0 0 0
EL JAGUEL-C 10 12 4 +9 +38 6 4 0 0 0
LUJAN TENNIS CLUB-B 9 11 3 +10 +70 6 3 0 0 0
SAN FERNANDO-B 8 7 2 -8 -36 6 2 0 0 0
CLUB PRIVADO DEL BOSQUE S.A.-B 3 4 1 -19 -88 6 1 0 0 0
DARLING TENNIS CLUB-A RETIRADO -6 0 0 -36 -216 6 0 0 1 1

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
06-08-2022 14:15 LUJAN TENNIS CLUB-B    0-3CONFIRMADO TENILUDIUS-A 44735
06-08-2022 16:00 ALMAGRO TENIS CLUB-A    2-1CONFIRMADO CLUB PRIVADO DEL BOSQUE S.A.-B 44736
13-08-2022 14:15 DARLING TENNIS CLUB-A RETIRADO   0-3CONFIRMADO TENILUDIUS-A 44739
13-08-2022 14:15 CLUB PRIVADO DEL BOSQUE S.A.-B    0-3CONFIRMADO SAN FERNANDO-B 44738
13-08-2022 16:00 ALMAGRO TENIS CLUB-A    2-1CONFIRMADO LUJAN TENNIS CLUB-B 44737
15-08-2022 12:30 CLUB PRIVADO DEL BOSQUE S.A.-B    3-0CONFIRMADO DARLING TENNIS CLUB-A RETIRADO44742
15-08-2022 12:30 EL JAGUEL-C    3-0CONFIRMADO SAN FERNANDO-B 44740
15-08-2022 16:00 ALMAGRO TENIS CLUB-A    1-2CONFIRMADO TENILUDIUS-A 44741
20-08-2022 12:30 TENILUDIUS-A    3-0CONFIRMADO SAN FERNANDO-B 44745
20-08-2022 12:30 DARLING TENNIS CLUB-A RETIRADO   0-3CONFIRMADO LUJAN TENNIS CLUB-B 44744
20-08-2022 12:30 CLUB PRIVADO DEL BOSQUE S.A.-B    0-3CONFIRMADO EL JAGUEL-C 44743
27-08-2022 12:30 LUJAN TENNIS CLUB-B    1-2CONFIRMADO EL JAGUEL-C 44748
27-08-2022 12:30 TENILUDIUS-A    3-0CONFIRMADO CLUB PRIVADO DEL BOSQUE S.A.-B 44746
27-08-2022 16:00 SAN FERNANDO-B    1-2CONFIRMADO ALMAGRO TENIS CLUB-A 44747
03-09-2022 12:30 TENILUDIUS-A    2-1CONFIRMADO EL JAGUEL-C 44750
03-09-2022 16:00 SAN FERNANDO-B    0-3CONFIRMADO LUJAN TENNIS CLUB-B 44751
03-09-2022 16:00 DARLING TENNIS CLUB-A RETIRADO   0-3CONFIRMADO ALMAGRO TENIS CLUB-A 44749
10-09-2022 14:15 LUJAN TENNIS CLUB-B    3-0CONFIRMADO CLUB PRIVADO DEL BOSQUE S.A.-B 44753
10-09-2022 16:00 SAN FERNANDO-B    3-0CONFIRMADO DARLING TENNIS CLUB-A RETIRADO44752
17-09-2022 12:30 EL JAGUEL-C    3-0CONFIRMADO DARLING TENNIS CLUB-A RETIRADO44754
24-09-2022 14:15 EL JAGUEL-C    0-3CONFIRMADO ALMAGRO TENIS CLUB-A 44755

Grupo/Zona F

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
REGATAS L AVIRON-A 12 15 6 +24 +93 6 6 0 0 0
EL PRADO TENIS CLUB-A 11 14 5 +19 +89 6 5 0 0 0
C.CIUDAD DE BS.AS.-B 10 12 4 +11 +67 6 4 0 0 0
A. SAN LORENZO DE ALMAGRO-B 9 12 3 +13 +62 6 3 0 0 0
ESTUDIANTIL PORTEÑO-A 8 6 2 -12 -41 6 2 0 0 0
SOC.ITALIANA (SITAS)-B 4 0 0 -36 -170 6 0 0 0 0
CLUB PRIV. DINAMICA TENIS-A 3 4 1 -19 -100 6 1 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
06-08-2022 14:15 ESTUDIANTIL PORTEÑO-A    0-3CONFIRMADO EL PRADO TENIS CLUB-A 44757
06-08-2022 14:15 REGATAS L AVIRON-A    2-1CONFIRMADO A. SAN LORENZO DE ALMAGRO-B 44756
13-08-2022 16:00 EL PRADO TENIS CLUB-A    2-1CONFIRMADO A. SAN LORENZO DE ALMAGRO-B 44760
13-08-2022 16:00 ESTUDIANTIL PORTEÑO-A    0-3CONFIRMADO C.CIUDAD DE BS.AS.-B 44759
13-08-2022 16:00 REGATAS L AVIRON-A    3-0CONFIRMADO CLUB PRIV. DINAMICA TENIS-A 44758
15-08-2022 12:30 REGATAS L AVIRON-A    2-1CONFIRMADO ESTUDIANTIL PORTEÑO-A 44763
15-08-2022 12:30 CLUB PRIV. DINAMICA TENIS-A    0-3CONFIRMADO A. SAN LORENZO DE ALMAGRO-B 44761
20-08-2022 14:15 A. SAN LORENZO DE ALMAGRO-B    3-0CONFIRMADO SOC.ITALIANA (SITAS)-B 44764
27-08-2022 12:30 CLUB PRIV. DINAMICA TENIS-A    1-2CONFIRMADO ESTUDIANTIL PORTEÑO-A 44766
27-08-2022 14:15 C.CIUDAD DE BS.AS.-B    1-2CONFIRMADO EL PRADO TENIS CLUB-A 44765
27-08-2022 16:00 SOC.ITALIANA (SITAS)-B    0-3CONFIRMADO REGATAS L AVIRON-A 44767
03-09-2022 12:30 CLUB PRIV. DINAMICA TENIS-A    3-0CONFIRMADO SOC.ITALIANA (SITAS)-B 44769
03-09-2022 16:00 A. SAN LORENZO DE ALMAGRO-B    3-0CONFIRMADO ESTUDIANTIL PORTEÑO-A 44768
10-09-2022 14:15 ESTUDIANTIL PORTEÑO-A    3-0CONFIRMADO SOC.ITALIANA (SITAS)-B 44770
17-09-2022 12:30 EL PRADO TENIS CLUB-A    1-2CONFIRMADO REGATAS L AVIRON-A 44772
17-09-2022 14:15 SOC.ITALIANA (SITAS)-B    0-3CONFIRMADO C.CIUDAD DE BS.AS.-B 44773
24-09-2022 14:15 C.CIUDAD DE BS.AS.-B    3-0CONFIRMADO CLUB PRIV. DINAMICA TENIS-A 44774
01-10-2022 12:30 EL PRADO TENIS CLUB-A    3-0CONFIRMADO CLUB PRIV. DINAMICA TENIS-A 44776
01-10-2022 12:30 C.CIUDAD DE BS.AS.-B    0-3CONFIRMADO REGATAS L AVIRON-A 44775
10-10-2022 12:30 A. SAN LORENZO DE ALMAGRO-B    1-2CONFIRMADO C.CIUDAD DE BS.AS.-B 44771
05-11-2022 16:00 SOC.ITALIANA (SITAS)-B    0-3CONFIRMADO EL PRADO TENIS CLUB-A 44762

Grupo/Zona G

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
A. SAN LORENZO DE ALMAGRO-A 12 13 5 +15 +60 6 6 0 0 0
TENIS CLUB ARGENTINO-A 11 14 3 +20 +92 6 5 0 0 0
RACING CLUB-A 10 13 6 +15 +60 6 4 0 0 0
ITALIANO-A 9 10 4 +3 +2 6 3 0 0 0
ADROGUE TENNIS CLUB-C 8 7 2 -8 -23 6 2 0 0 0
CLUB MORON-B 7 4 1 -17 -51 6 1 0 0 0
NAUTICO SAN ISIDRO-B 5 2 0 -28 -140 6 0 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
06-08-2022 14:15 CLUB MORON-B    3-0CONFIRMADO NAUTICO SAN ISIDRO-B  (SR) 44686
13-08-2022 12:30 A. SAN LORENZO DE ALMAGRO-A    2-1CONFIRMADO TENIS CLUB ARGENTINO-A 44688
13-08-2022 16:00 ITALIANO-A    1-2CONFIRMADO RACING CLUB-A 44687
15-08-2022 12:30 A. SAN LORENZO DE ALMAGRO-A    3-0CONFIRMADO ADROGUE TENNIS CLUB-C 44691
15-08-2022 12:30 ITALIANO-A    3-0CONFIRMADO CLUB MORON-B 44690
15-08-2022 14:15 NAUTICO SAN ISIDRO-B    0-3CONFIRMADO TENIS CLUB ARGENTINO-A 44689
20-08-2022 12:30 RACING CLUB-A    3-0CONFIRMADO NAUTICO SAN ISIDRO-B 44694
20-08-2022 12:30 TENIS CLUB ARGENTINO-A    2-1CONFIRMADO ITALIANO-A 44693
20-08-2022 14:15 CLUB MORON-B    1-2CONFIRMADO A. SAN LORENZO DE ALMAGRO-A 44692
27-08-2022 12:30 NAUTICO SAN ISIDRO-B    1-2CONFIRMADO ITALIANO-A 44697
27-08-2022 14:15 TENIS CLUB ARGENTINO-A    3-0CONFIRMADO ADROGUE TENNIS CLUB-C 44695
03-09-2022 12:30 CLUB MORON-B    0-3CONFIRMADO TENIS CLUB ARGENTINO-A 44700
03-09-2022 14:15 ADROGUE TENNIS CLUB-C    0-3CONFIRMADO RACING CLUB-A 44699
03-09-2022 14:15 A. SAN LORENZO DE ALMAGRO-A    2-1CONFIRMADO NAUTICO SAN ISIDRO-B 44698
10-09-2022 12:30 RACING CLUB-A    3-0CONFIRMADO CLUB MORON-B 44701
10-09-2022 12:30 ITALIANO-A    1-2CONFIRMADO A. SAN LORENZO DE ALMAGRO-A 44703
10-09-2022 16:00 NAUTICO SAN ISIDRO-B    0-3CONFIRMADO ADROGUE TENNIS CLUB-C 44702
17-09-2022 14:15 ADROGUE TENNIS CLUB-C    1-2CONFIRMADO ITALIANO-A 44704
17-09-2022 16:00 TENIS CLUB ARGENTINO-A    2-1CONFIRMADO RACING CLUB-A 44705
24-09-2022 12:30 RACING CLUB-A    1-2CONFIRMADO A. SAN LORENZO DE ALMAGRO-A 44696
12-11-2022 16:00 ADROGUE TENNIS CLUB-C    3-0CONFIRMADO CLUB MORON-B 44706
(SR): sanción reglamentaria -

Grupo/Zona H

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
C.CIUDAD DE BS.AS.-A 12 17 5 +33 +180 6 6 0 0 0
Club Leloir Tenis-A 10 12 4 +10 +42 6 4 0 0 0
BIBLIOTECA MARIANO MORENO-A 10 10 4 +3 +22 6 4 0 0 0
QUILMES ATLETICO-B 9 9 1 +1 -1 6 3 0 0 0
TENILUDIUS-B 8 7 4 -5 -28 6 2 0 0 0
ATLETICO LANUS-B 8 7 3 -10 -51 6 2 0 0 0
RACING CLUB-B 1 1 0 -32 -164 6 0 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
06-08-2022 12:30 RACING CLUB-B    1-2CONFIRMADO ATLETICO LANUS-B 44778
06-08-2022 12:30 TENILUDIUS-B    2-1CONFIRMADO BIBLIOTECA MARIANO MORENO-A 44777
06-08-2022 14:15 QUILMES ATLETICO-B    1-2CONFIRMADO Club Leloir Tenis-A 44779
13-08-2022 12:30 TENILUDIUS-B    3-0CONFIRMADO RACING CLUB-B 44781
13-08-2022 12:30 BIBLIOTECA MARIANO MORENO-A    2-1CONFIRMADO Club Leloir Tenis-A 44780
15-08-2022 12:30 C.CIUDAD DE BS.AS.-A    3-0CONFIRMADO TENILUDIUS-B 44784
15-08-2022 12:30 BIBLIOTECA MARIANO MORENO-A    3-0CONFIRMADO RACING CLUB-B 44783
15-08-2022 14:15 ATLETICO LANUS-B    1-2CONFIRMADO QUILMES ATLETICO-B 44782
20-08-2022 12:30 BIBLIOTECA MARIANO MORENO-A    0-3CONFIRMADO C.CIUDAD DE BS.AS.-A 44787
20-08-2022 12:30 Club Leloir Tenis-A    3-0CONFIRMADO RACING CLUB-B 44785
20-08-2022 14:15 ATLETICO LANUS-B    3-0CONFIRMADO TENILUDIUS-B 44786
27-08-2022 16:00 C.CIUDAD DE BS.AS.-A    3-0CONFIRMADO ATLETICO LANUS-B 44788
03-09-2022 12:30 Club Leloir Tenis-A    1-2CONFIRMADO C.CIUDAD DE BS.AS.-A 44792
03-09-2022 12:30 QUILMES ATLETICO-B    2-1CONFIRMADO TENILUDIUS-B 44791
10-09-2022 12:30 Club Leloir Tenis-A    3-0CONFIRMADO ATLETICO LANUS-B 44795
10-09-2022 12:30 QUILMES ATLETICO-B    1-2CONFIRMADO BIBLIOTECA MARIANO MORENO-A 44794
10-09-2022 14:15 RACING CLUB-B  (SR)    0-3CONFIRMADO C.CIUDAD DE BS.AS.-A 44793
17-09-2022 12:30 RACING CLUB-B    0-3CONFIRMADO QUILMES ATLETICO-B 44790
17-09-2022 12:30 TENILUDIUS-B    1-2CONFIRMADO Club Leloir Tenis-A 44789
17-09-2022 14:15 ATLETICO LANUS-B    1-2CONFIRMADO BIBLIOTECA MARIANO MORENO-A 44796
24-09-2022 16:00 C.CIUDAD DE BS.AS.-A    3-0CONFIRMADO QUILMES ATLETICO-B 44797
(SR): sanción reglamentaria -

Grupo/Zona I

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
RACKET CLUB-A 12 16 6 +26 +104 6 6 0 0 0
ARQUITECTURA-A 11 16 5 +26 +120 6 5 0 0 0
A. SAN LORENZO DE ALMAGRO-C 9 7 3 -10 -38 6 3 0 0 0
ADROGUE TENNIS CLUB-D 8 9 3 -2 -23 6 2 0 0 0
SOC. HEBRAICA ARGENTINA-B 8 8 3 0 -9 6 3 0 0 0
BA.NA.DE.-B 7 5 1 -13 -27 6 1 0 0 0
LOS COOPERARIOS-A 4 2 0 -27 -127 6 1 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
06-08-2022 12:30 ARQUITECTURA-A    3-0CONFIRMADO A. SAN LORENZO DE ALMAGRO-C 44798
06-08-2022 12:30 RACKET CLUB-A    3-0CONFIRMADO LOS COOPERARIOS-A 44800
06-08-2022 14:15 SOC. HEBRAICA ARGENTINA-B    2-1CONFIRMADO BA.NA.DE.-B 44799
13-08-2022 12:30 LOS COOPERARIOS-A    2-1CONFIRMADO ADROGUE TENNIS CLUB-D 44802
13-08-2022 12:30 RACKET CLUB-A    2-1CONFIRMADO ARQUITECTURA-A 44801
13-08-2022 14:15 BA.NA.DE.-B    1-2CONFIRMADO A. SAN LORENZO DE ALMAGRO-C 44803
15-08-2022 12:30 BA.NA.DE.-B    0-3CONFIRMADO ARQUITECTURA-A 44805
15-08-2022 12:30 LOS COOPERARIOS-A    0-3CONFIRMADO SOC. HEBRAICA ARGENTINA-B 44804
15-08-2022 14:15 A. SAN LORENZO DE ALMAGRO-C    2-1CONFIRMADO ADROGUE TENNIS CLUB-D 44806
20-08-2022 12:30 SOC. HEBRAICA ARGENTINA-B    0-3CONFIRMADO RACKET CLUB-A 44808
20-08-2022 12:30 ARQUITECTURA-A    3-0CONFIRMADO LOS COOPERARIOS-A 44807
03-09-2022 12:30 LOS COOPERARIOS-A  (SR)    0-3CONFIRMADO BA.NA.DE.-B 44812
03-09-2022 12:30 RACKET CLUB-A    3-0CONFIRMADO A. SAN LORENZO DE ALMAGRO-C 44811
03-09-2022 12:30 SOC. HEBRAICA ARGENTINA-B  (SR)    0-3CONFIRMADO ADROGUE TENNIS CLUB-D 44810
10-09-2022 12:30 ADROGUE TENNIS CLUB-D    0-3CONFIRMADO ARQUITECTURA-A 44814
10-09-2022 12:30 BA.NA.DE.-B    0-3CONFIRMADO RACKET CLUB-A 44813
17-09-2022 16:00 ARQUITECTURA-A    3-0CONFIRMADO SOC. HEBRAICA ARGENTINA-B 44816
17-09-2022 16:00 ADROGUE TENNIS CLUB-D    3-0CONFIRMADO BA.NA.DE.-B 44815
24-09-2022 12:30 A. SAN LORENZO DE ALMAGRO-C    0-3CONFIRMADO SOC. HEBRAICA ARGENTINA-B 44818
24-09-2022 14:15 ADROGUE TENNIS CLUB-D    1-2CONFIRMADO RACKET CLUB-A 44817
12-11-2022 14:15 A. SAN LORENZO DE ALMAGRO-C    3-0CONFIRMADO LOS COOPERARIOS-A 44809
(SR): sanción reglamentaria -

Grupo/Zona J

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
EL JAGUEL-B 12 16 6 +27 +93 6 6 0 0 0
C. A. INDEPENDIENTE DE ESCOBAR-A 10 12 5 +13 +64 6 4 0 1 0
PORTEÑO ATLETICO CLUB-A 9 8 3 -7 -47 6 3 0 0 0
ASOC. DEPORT. COUNTRY CANNING-A 8 11 3 +8 +37 6 4 0 0 0
DEPORTES DISCOBOLO-B 8 8 2 0 +24 6 2 0 0 0
LAS CABAÑAS-A 8 8 2 -6 -22 6 2 0 0 0
LOS COOPERARIOS-B 4 0 0 -35 -149 6 0 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
06-08-2022 12:30 PORTEÑO ATLETICO CLUB-A    3-0CONFIRMADO LOS COOPERARIOS-B 44820
06-08-2022 12:30 DEPORTES DISCOBOLO-B    1-2CONFIRMADO LAS CABAÑAS-A 44819
13-08-2022 12:30 LAS CABAÑAS-A    1-2CONFIRMADO C. A. INDEPENDIENTE DE ESCOBAR-A 44822
13-08-2022 14:15 LOS COOPERARIOS-B    0-3CONFIRMADO DEPORTES DISCOBOLO-B 44821
13-08-2022 16:00 EL JAGUEL-B    2-1CONFIRMADO ASOC. DEPORT. COUNTRY CANNING-A 44823
15-08-2022 14:15 EL JAGUEL-B    3-0CONFIRMADO LOS COOPERARIOS-B 44824
20-08-2022 12:30 LOS COOPERARIOS-B    0-3CONFIRMADO ASOC. DEPORT. COUNTRY CANNING-A 44828
20-08-2022 12:30 PORTEÑO ATLETICO CLUB-A    0-3CONFIRMADO C. A. INDEPENDIENTE DE ESCOBAR-A 44827
20-08-2022 16:00 LAS CABAÑAS-A    0-3CONFIRMADO EL JAGUEL-B 44829
27-08-2022 12:30 ASOC. DEPORT. COUNTRY CANNING-A    2-1CONFIRMADO C. A. INDEPENDIENTE DE ESCOBAR-A 44832
27-08-2022 14:15 LAS CABAÑAS-A    1-2CONFIRMADO PORTEÑO ATLETICO CLUB-A 44830
27-08-2022 14:15 EL JAGUEL-B    3-0CONFIRMADO DEPORTES DISCOBOLO-B 44831
03-09-2022 12:30 PORTEÑO ATLETICO CLUB-A    1-2CONFIRMADO EL JAGUEL-B 44834
03-09-2022 12:30 DEPORTES DISCOBOLO-B    3-0CONFIRMADO ASOC. DEPORT. COUNTRY CANNING-A 44833
03-09-2022 14:15 LOS COOPERARIOS-B    0-3CONFIRMADO LAS CABAÑAS-A 44835
10-09-2022 12:30 ASOC. DEPORT. COUNTRY CANNING-A    2-1CONFIRMADO LAS CABAÑAS-A 44836
10-09-2022 14:15 DEPORTES DISCOBOLO-B    1-2CONFIRMADO PORTEÑO ATLETICO CLUB-A 44838
10-09-2022 14:15 C. A. INDEPENDIENTE DE ESCOBAR-A    3-0CONFIRMADO LOS COOPERARIOS-B 44837
17-09-2022 12:30 ASOC. DEPORT. COUNTRY CANNING-A    3-0CONFIRMADO PORTEÑO ATLETICO CLUB-A 44825
17-09-2022 14:15 C. A. INDEPENDIENTE DE ESCOBAR-A    0-3CONFIRMADO EL JAGUEL-B 44839
29-10-2022 16:00 C. A. INDEPENDIENTE DE ESCOBAR-A    3-0CONFIRMADO DEPORTES DISCOBOLO-B 44826

Grupo/Zona K

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
TEMPERLEY L.T.C.-A 11 13 6 +15 +83 6 5 0 0 0
HARRODS, GATH Y CHAVES-A 10 13 3 +16 +68 6 4 0 0 0
RAMOS MEJIA L.T.C.-A 10 12 4 +13 +88 6 4 0 0 0
EL PLATA TENIS CLUB-A 9 8 2 -3 -10 6 3 0 0 0
DEPORTES DISCOBOLO-A 8 12 4 +12 +48 6 4 0 0 0
A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-C 7 5 2 -17 -61 6 1 0 0 0
C. A. INDEPENDIENTE DE ESCOBAR-B RETIRADO -6 0 0 -36 -216 6 0 0 1 1

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
06-08-2022 14:15 A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-C    3-0CONFIRMADO C. A. INDEPENDIENTE DE ESCOBAR-B RETIRADO44884
06-08-2022 14:15 EL PLATA TENIS CLUB-A    3-0CONFIRMADO DEPORTES DISCOBOLO-A 44883
06-08-2022 14:15 HARRODS, GATH Y CHAVES-A    2-1CONFIRMADO TEMPERLEY L.T.C.-A 44882
13-08-2022 12:30 RAMOS MEJIA L.T.C.-A    0-3CONFIRMADO DEPORTES DISCOBOLO-A 44885
13-08-2022 14:15 EL PLATA TENIS CLUB-A    2-1CONFIRMADO A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-C 44887
13-08-2022 14:15 HARRODS, GATH Y CHAVES-A    3-0CONFIRMADO C. A. INDEPENDIENTE DE ESCOBAR-B RETIRADO44886
15-08-2022 12:30 EL PLATA TENIS CLUB-A    0-3CONFIRMADO RAMOS MEJIA L.T.C.-A 44888
15-08-2022 14:15 C. A. INDEPENDIENTE DE ESCOBAR-B RETIRADO   0-3CONFIRMADO DEPORTES DISCOBOLO-A 44890
15-08-2022 14:15 A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-C    1-2CONFIRMADO TEMPERLEY L.T.C.-A 44889
20-08-2022 12:30 HARRODS, GATH Y CHAVES-A    3-0CONFIRMADO EL PLATA TENIS CLUB-A 44893
20-08-2022 12:30 RAMOS MEJIA L.T.C.-A    3-0CONFIRMADO A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-C 44892
20-08-2022 14:15 TEMPERLEY L.T.C.-A    3-0CONFIRMADO C. A. INDEPENDIENTE DE ESCOBAR-B RETIRADO44891
27-08-2022 12:30 C. A. INDEPENDIENTE DE ESCOBAR-B RETIRADO   0-3CONFIRMADO RAMOS MEJIA L.T.C.-A 44895
27-08-2022 14:15 DEPORTES DISCOBOLO-A    1-2CONFIRMADO TEMPERLEY L.T.C.-A 44896
27-08-2022 16:00 A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-C    0-3CONFIRMADO HARRODS, GATH Y CHAVES-A 44894
03-09-2022 12:30 RAMOS MEJIA L.T.C.-A    2-1CONFIRMADO HARRODS, GATH Y CHAVES-A 44899
03-09-2022 14:15 DEPORTES DISCOBOLO-A    3-0CONFIRMADO A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-C 44897
03-09-2022 16:00 TEMPERLEY L.T.C.-A    3-0CONFIRMADO EL PLATA TENIS CLUB-A 44898
10-09-2022 14:15 TEMPERLEY L.T.C.-A    2-1CONFIRMADO RAMOS MEJIA L.T.C.-A 44902
10-09-2022 16:00 DEPORTES DISCOBOLO-A    2-1CONFIRMADO HARRODS, GATH Y CHAVES-A 44901
10-09-2022 16:00 C. A. INDEPENDIENTE DE ESCOBAR-B RETIRADO   0-3CONFIRMADO EL PLATA TENIS CLUB-A 44900

Grupo/Zona L

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-A 12 16 4 +27 +126 6 6 0 0 0
COMUNICACIONES-A 11 15 6 +22 +75 6 5 0 0 0
ATLETICO SAN ISIDRO-A 10 13 5 +16 +86 6 4 0 0 0
CLUB DEPORTIVO SAN VICENTE-A 8 7 2 -6 -9 6 2 0 0 0
ATLETICO LANUS-D 8 5 3 -16 -66 6 2 0 0 0
COUNTRY CLUB BANFIELD-A 7 4 1 -18 -81 6 1 0 0 0
ALTE BROWN DE S. JUSTO-B 7 3 0 -25 -131 6 1 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
06-08-2022 12:30 COUNTRY CLUB BANFIELD-A    0-3CONFIRMADO ATLETICO SAN ISIDRO-A 44862
06-08-2022 12:30 COMUNICACIONES-A    3-0CONFIRMADO CLUB DEPORTIVO SAN VICENTE-A 44863
06-08-2022 16:00 ATLETICO LANUS-D    0-3CONFIRMADO A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-A 44861
13-08-2022 12:30 ALTE BROWN DE S. JUSTO-B    2-1CONFIRMADO ATLETICO LANUS-D 44866
13-08-2022 16:00 A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-A    3-0CONFIRMADO COUNTRY CLUB BANFIELD-A 44865
13-08-2022 16:00 ATLETICO SAN ISIDRO-A    1-2CONFIRMADO COMUNICACIONES-A 44864
15-08-2022 14:15 ALTE BROWN DE S. JUSTO-B    0-3CONFIRMADO COMUNICACIONES-A 44868
15-08-2022 16:00 ATLETICO LANUS-D    2-1CONFIRMADO COUNTRY CLUB BANFIELD-A 44869
20-08-2022 12:30 CLUB DEPORTIVO SAN VICENTE-A    2-1CONFIRMADO COUNTRY CLUB BANFIELD-A 44870
27-08-2022 12:30 COUNTRY CLUB BANFIELD-A    0-3CONFIRMADO COMUNICACIONES-A 44873
27-08-2022 14:15 ALTE BROWN DE S. JUSTO-B    0-3CONFIRMADO ATLETICO SAN ISIDRO-A 44872
03-09-2022 12:30 CLUB DEPORTIVO SAN VICENTE-A    3-0CONFIRMADO ALTE BROWN DE S. JUSTO-B 44875
03-09-2022 12:30 COMUNICACIONES-A    3-0CONFIRMADO ATLETICO LANUS-D 44874
03-09-2022 14:15 ATLETICO SAN ISIDRO-A    1-2CONFIRMADO A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-A 44876
10-09-2022 12:30 CLUB DEPORTIVO SAN VICENTE-A    1-2CONFIRMADO ATLETICO SAN ISIDRO-A 44879
10-09-2022 12:30 COMUNICACIONES-A    1-2CONFIRMADO A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-A 44878
10-09-2022 14:15 COUNTRY CLUB BANFIELD-A    2-1CONFIRMADO ALTE BROWN DE S. JUSTO-B 44877
17-09-2022 16:00 ATLETICO LANUS-D    2-1CONFIRMADO CLUB DEPORTIVO SAN VICENTE-A 44880
24-09-2022 12:30 ATLETICO SAN ISIDRO-A    3-0CONFIRMADO ATLETICO LANUS-D 44881
24-09-2022 16:00 A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-A    3-0CONFIRMADO CLUB DEPORTIVO SAN VICENTE-A 44867
29-10-2022 16:00 A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-A    3-0CONFIRMADO ALTE BROWN DE S. JUSTO-B 44871

Grupo/Zona M

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
BS.AS.LAWN TENNIS CLUB-A 12 17 6 +32 +157 6 6 0 0 0
ASOC. DEP. RACIONALES-A 11 15 5 +23 +97 6 5 0 0 0
COMUNICACIONES-B 10 9 3 +2 +13 6 4 0 0 0
ATLETICO LOS ANDES-A 8 6 1 -13 -56 6 2 0 0 0
EL JAGUEL-D 7 6 3 -14 -92 6 2 0 0 0
A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-B 7 6 2 -9 -35 6 2 0 0 0
OLIVOS TENIS CLUB-A 6 4 1 -21 -84 6 0 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
06-08-2022 12:30 ATLETICO LOS ANDES-A    2-1CONFIRMADO OLIVOS TENIS CLUB-A 44905
06-08-2022 14:15 ASOC. DEP. RACIONALES-A    3-0CONFIRMADO EL JAGUEL-D 44904
06-08-2022 16:00 A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-B  (SR)    0-3CONFIRMADO COMUNICACIONES-B 44903
13-08-2022 12:30 COMUNICACIONES-B    0-3CONFIRMADO ASOC. DEP. RACIONALES-A 44906
13-08-2022 14:15 BS.AS.LAWN TENNIS CLUB-A    3-0CONFIRMADO A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-B 44907
15-08-2022 12:30 OLIVOS TENIS CLUB-A    1-2CONFIRMADO EL JAGUEL-D 44910
15-08-2022 12:30 ATLETICO LOS ANDES-A    1-2CONFIRMADO COMUNICACIONES-B 44909
15-08-2022 12:30 ASOC. DEP. RACIONALES-A    0-3CONFIRMADO BS.AS.LAWN TENNIS CLUB-A 44908
20-08-2022 14:15 BS.AS.LAWN TENNIS CLUB-A    2-1CONFIRMADO EL JAGUEL-D 44911
20-08-2022 16:00 ASOC. DEP. RACIONALES-A    3-0CONFIRMADO ATLETICO LOS ANDES-A 44913
20-08-2022 16:00 A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-B    2-1CONFIRMADO OLIVOS TENIS CLUB-A 44912
27-08-2022 14:15 OLIVOS TENIS CLUB-A    0-3CONFIRMADO ASOC. DEP. RACIONALES-A 44914
27-08-2022 16:00 EL JAGUEL-D    2-1CONFIRMADO A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-B 44915
03-09-2022 14:15 BS.AS.LAWN TENNIS CLUB-A    3-0CONFIRMADO ATLETICO LOS ANDES-A 44918
03-09-2022 14:15 COMUNICACIONES-B    2-1CONFIRMADO OLIVOS TENIS CLUB-A 44917
10-09-2022 14:15 ATLETICO LOS ANDES-A    0-3CONFIRMADO A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-B 44919
10-09-2022 16:00 OLIVOS TENIS CLUB-A    0-3CONFIRMADO BS.AS.LAWN TENNIS CLUB-A 44920
17-09-2022 12:30 COMUNICACIONES-B    0-3CONFIRMADO BS.AS.LAWN TENNIS CLUB-A 44916
17-09-2022 14:15 EL JAGUEL-D  (SR)    0-3CONFIRMADO ATLETICO LOS ANDES-A 44921
24-09-2022 16:00 EL JAGUEL-D    1-2CONFIRMADO COMUNICACIONES-B 44923
05-11-2022 16:00 A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-B    0-3CONFIRMADO ASOC. DEP. RACIONALES-A 44922
(SR): sanción reglamentaria -

Grupo/Zona N

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
NAUTICO SAN ISIDRO-A 12 17 6 +31 +131 6 6 0 0 0
QUILMES ATLETICO-A 10 14 5 +20 +71 6 4 0 0 0
REGATAS AVELLANEDA-A 9 10 4 +4 +22 6 3 0 0 0
TEMPERLEY L.T.C.-B 9 8 1 -3 -8 6 3 0 0 0
CENTRO NAVAL-A 8 10 3 +4 +15 6 4 0 0 0
HARRODS, GATH Y CHAVES-B 7 4 2 -21 -88 6 1 0 0 0
EL PRADO TENIS CLUB-C 6 0 0 -35 -143 6 0 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
06-08-2022 14:15 EL PRADO TENIS CLUB-C    0-3CONFIRMADO HARRODS, GATH Y CHAVES-B 43352
06-08-2022 14:15 CENTRO NAVAL-A    2-1CONFIRMADO TEMPERLEY L.T.C.-B 43351
06-08-2022 14:15 NAUTICO SAN ISIDRO-A    3-0CONFIRMADO REGATAS AVELLANEDA-A 43350
13-08-2022 12:30 REGATAS AVELLANEDA-A    3-0CONFIRMADO CENTRO NAVAL-A 43354
13-08-2022 12:30 TEMPERLEY L.T.C.-B    3-0CONFIRMADO EL PRADO TENIS CLUB-C 43353
13-08-2022 14:15 QUILMES ATLETICO-A    1-2CONFIRMADO NAUTICO SAN ISIDRO-A 43355
20-08-2022 14:15 NAUTICO SAN ISIDRO-A    3-0CONFIRMADO CENTRO NAVAL-A 43357
20-08-2022 14:15 REGATAS AVELLANEDA-A    3-0CONFIRMADO HARRODS, GATH Y CHAVES-B 43356
27-08-2022 12:30 TEMPERLEY L.T.C.-B    0-3CONFIRMADO NAUTICO SAN ISIDRO-A 43359
27-08-2022 16:00 HARRODS, GATH Y CHAVES-B    0-3CONFIRMADO CENTRO NAVAL-A 43358
03-09-2022 12:30 EL PRADO TENIS CLUB-C    0-3CONFIRMADO REGATAS AVELLANEDA-A 43362
03-09-2022 14:15 CENTRO NAVAL-A    2-1CONFIRMADO QUILMES ATLETICO-A 43361
03-09-2022 16:00 HARRODS, GATH Y CHAVES-B    1-2CONFIRMADO TEMPERLEY L.T.C.-B 43363
10-09-2022 12:30 TEMPERLEY L.T.C.-B    2-1CONFIRMADO REGATAS AVELLANEDA-A 43366
10-09-2022 14:15 HARRODS, GATH Y CHAVES-B    0-3CONFIRMADO QUILMES ATLETICO-A 43365
10-09-2022 14:15 EL PRADO TENIS CLUB-C    0-3CONFIRMADO NAUTICO SAN ISIDRO-A 43364
17-09-2022 12:30 QUILMES ATLETICO-A    3-0CONFIRMADO TEMPERLEY L.T.C.-B 43367
17-09-2022 12:30 CENTRO NAVAL-A    3-0CONFIRMADO EL PRADO TENIS CLUB-C 43369
17-09-2022 14:15 NAUTICO SAN ISIDRO-A    3-0CONFIRMADO HARRODS, GATH Y CHAVES-B 43368
24-09-2022 12:30 QUILMES ATLETICO-A    3-0CONFIRMADO EL PRADO TENIS CLUB-C 43370
29-10-2022 16:00 REGATAS AVELLANEDA-A    0-3CONFIRMADO QUILMES ATLETICO-A 43360

Grupo/Zona O

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
ADROGUE TENNIS CLUB-A 12 17 6 +33 +154 6 6 0 0 0
CENTRO RECREATIVO ECA-B 11 13 5 +17 +61 6 5 0 0 0
ATLETICO SAN ISIDRO-B 10 10 3 +2 -16 6 4 0 0 0
TENIS CLUB ARGENTINO-C 9 7 2 -11 -52 6 3 0 0 0
ATLETICO BERNAL-A 7 7 1 -9 -35 6 1 0 0 0
LA PLATA RUGBY CLUB-B 7 4 3 -16 -52 6 1 0 0 0
FERROCARRIL OESTE-B 6 5 1 -16 -60 6 1 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
06-08-2022 12:30 ATLETICO SAN ISIDRO-B    3-0CONFIRMADO TENIS CLUB ARGENTINO-C 44841
06-08-2022 16:00 ATLETICO BERNAL-A    1-2CONFIRMADO LA PLATA RUGBY CLUB-B 44840
13-08-2022 14:15 FERROCARRIL OESTE-B    0-3CONFIRMADO CENTRO RECREATIVO ECA-B 44844
13-08-2022 14:15 LA PLATA RUGBY CLUB-B    0-3CONFIRMADO ADROGUE TENNIS CLUB-A 44843
13-08-2022 14:15 TENIS CLUB ARGENTINO-C    3-0CONFIRMADO ATLETICO BERNAL-A 44842
15-08-2022 12:30 CENTRO RECREATIVO ECA-B    2-1CONFIRMADO ATLETICO SAN ISIDRO-B 44846
15-08-2022 12:30 FERROCARRIL OESTE-B    1-2CONFIRMADO TENIS CLUB ARGENTINO-C 44845
15-08-2022 14:15 ADROGUE TENNIS CLUB-A    2-1CONFIRMADO ATLETICO BERNAL-A 44847
20-08-2022 14:15 LA PLATA RUGBY CLUB-B    0-3CONFIRMADO FERROCARRIL OESTE-B 44850
20-08-2022 14:15 TENIS CLUB ARGENTINO-C    0-3CONFIRMADO CENTRO RECREATIVO ECA-B 44849
20-08-2022 16:00 ATLETICO SAN ISIDRO-B    0-3CONFIRMADO ADROGUE TENNIS CLUB-A 44848
27-08-2022 14:15 CENTRO RECREATIVO ECA-B    3-0CONFIRMADO LA PLATA RUGBY CLUB-B 44851
27-08-2022 16:00 ATLETICO BERNAL-A    1-2CONFIRMADO ATLETICO SAN ISIDRO-B 44852
03-09-2022 12:30 ATLETICO SAN ISIDRO-B    2-1CONFIRMADO FERROCARRIL OESTE-B 44854
03-09-2022 14:15 TENIS CLUB ARGENTINO-C    2-1CONFIRMADO LA PLATA RUGBY CLUB-B 44855
03-09-2022 14:15 ATLETICO BERNAL-A    1-2CONFIRMADO CENTRO RECREATIVO ECA-B 44853
10-09-2022 12:30 LA PLATA RUGBY CLUB-B    1-2CONFIRMADO ATLETICO SAN ISIDRO-B 44856
10-09-2022 14:15 CENTRO RECREATIVO ECA-B    0-3CONFIRMADO ADROGUE TENNIS CLUB-A 44857
24-09-2022 16:00 ADROGUE TENNIS CLUB-A    3-0CONFIRMADO FERROCARRIL OESTE-B 44858
01-10-2022 12:30 ADROGUE TENNIS CLUB-A    3-0CONFIRMADO TENIS CLUB ARGENTINO-C 44859
01-10-2022 14:15 FERROCARRIL OESTE-B  (SR)    0-3CONFIRMADO ATLETICO BERNAL-A 44860
(SR): sanción reglamentaria -

Grupo/Zona P

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
TENIS CLUB ARGENTINO-B 11 14 5 +22 +108 6 5 0 0 0
EL JAGUEL-A 11 13 4 +18 +100 6 5 0 0 0
RIVER PLATE-A 10 11 3 +5 +14 6 4 0 0 0
NAUTICO EL TIMON-A 9 11 5 +8 +33 6 3 0 0 0
CLUB PRIVADO DEL BOSQUE S.A.-A 9 10 2 +3 +22 6 3 0 0 0
F. GRAL. SAN MARTIN-A 7 4 2 -23 -117 6 1 0 0 0
COUNTRY CLUB BANFIELD-B 6 0 0 -33 -160 6 0 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
06-08-2022 16:00 RIVER PLATE-A    0-3CONFIRMADO NAUTICO EL TIMON-A 43331
06-08-2022 16:00 TENIS CLUB ARGENTINO-B    3-0CONFIRMADO F. GRAL. SAN MARTIN-A 43330
06-08-2022 16:00 EL JAGUEL-A    3-0CONFIRMADO CLUB PRIVADO DEL BOSQUE S.A.-A 43329
13-08-2022 12:30 COUNTRY CLUB BANFIELD-B    0-3CONFIRMADO EL JAGUEL-A 43334
13-08-2022 12:30 CLUB PRIVADO DEL BOSQUE S.A.-A    1-2CONFIRMADO TENIS CLUB ARGENTINO-B 43333
13-08-2022 12:30 F. GRAL. SAN MARTIN-A    1-2CONFIRMADO RIVER PLATE-A 43332
20-08-2022 12:30 NAUTICO EL TIMON-A    3-0CONFIRMADO COUNTRY CLUB BANFIELD-B 43336
20-08-2022 14:15 RIVER PLATE-A    3-0CONFIRMADO EL JAGUEL-A 43335
20-08-2022 14:15 F. GRAL. SAN MARTIN-A    0-3CONFIRMADO CLUB PRIVADO DEL BOSQUE S.A.-A 43337
27-08-2022 12:30 CLUB PRIVADO DEL BOSQUE S.A.-A    3-0CONFIRMADO COUNTRY CLUB BANFIELD-B 43340
27-08-2022 12:30 NAUTICO EL TIMON-A    0-3CONFIRMADO TENIS CLUB ARGENTINO-B 43338
27-08-2022 14:15 F. GRAL. SAN MARTIN-A    0-3CONFIRMADO EL JAGUEL-A 43339
03-09-2022 12:30 COUNTRY CLUB BANFIELD-B    0-3CONFIRMADO RIVER PLATE-A 43342
03-09-2022 12:30 CLUB PRIVADO DEL BOSQUE S.A.-A    2-1CONFIRMADO NAUTICO EL TIMON-A 43341
03-09-2022 16:00 EL JAGUEL-A    2-1CONFIRMADO TENIS CLUB ARGENTINO-B 43343
10-09-2022 12:30 COUNTRY CLUB BANFIELD-B    0-3CONFIRMADO F. GRAL. SAN MARTIN-A 43344
10-09-2022 14:15 TENIS CLUB ARGENTINO-B    2-1CONFIRMADO RIVER PLATE-A 43345
17-09-2022 12:30 NAUTICO EL TIMON-A    3-0CONFIRMADO F. GRAL. SAN MARTIN-A 43348
17-09-2022 12:30 RIVER PLATE-A    2-1CONFIRMADO CLUB PRIVADO DEL BOSQUE S.A.-A 43347
17-09-2022 14:15 TENIS CLUB ARGENTINO-B    3-0CONFIRMADO COUNTRY CLUB BANFIELD-B 43346
24-09-2022 12:30 EL JAGUEL-A    2-1CONFIRMADO NAUTICO EL TIMON-A 43349