Interclubes - Interclub Veteranos 2022 - Damas +50 - Primera

Llave Campeonato

URQUIZA TENIS CLUB-A (L)
 
BS.AS.LAWN TENNIS CLUB-A (V)
 
ASOC. DEP. RACIONALES-A (L)
 
FERROCARRIL OESTE-A (V)
 
 
BS.AS.LAWN TENNIS CLUB-A (L)
Score: 2-1
 
 
 
ASOC. DEP. RACIONALES-A (V)
Score: 3-0
 
 
 
 
 
BS.AS.LAWN TENNIS CLUB-A
Score: 2-1
 
 
 
 

Grupo/Zona A

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
URQUIZA TENIS CLUB-A 14 19 7 +32 +161 7 7 0 0 0
FERROCARRIL OESTE-A 13 19 6 +32 +155 7 6 0 0 0
NAUTICO HACOAJ-A 11 11 5 +3 +11 7 4 0 0 0
REGATAS AVELLANEDA-A 11 11 3 +3 -2 7 5 0 0 0
TENIS CLUB ARGENTINO-A 10 9 3 -6 -32 7 3 0 0 0
HARRODS, GATH Y CHAVES-A 9 6 0 -16 -67 7 2 0 0 0
ASOC. DEP. RACIONALES-B 8 5 2 -22 -114 7 1 0 0 0
EL PRADO TENIS CLUB-A 7 4 2 -26 -112 7 0 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
26-03-2022 12:30 HARRODS, GATH Y CHAVES-A    0-3CONFIRMADO URQUIZA TENIS CLUB-A 38126
26-03-2022 12:30 EL PRADO TENIS CLUB-A    1-2CONFIRMADO REGATAS AVELLANEDA-A 38124
26-03-2022 12:30 ASOC. DEP. RACIONALES-B    0-3CONFIRMADO NAUTICO HACOAJ-A 38123
26-03-2022 14:15 FERROCARRIL OESTE-A    3-0CONFIRMADO TENIS CLUB ARGENTINO-A 38125
02-04-2022 12:30 REGATAS AVELLANEDA-A    2-1CONFIRMADO NAUTICO HACOAJ-A 38130
02-04-2022 12:30 URQUIZA TENIS CLUB-A    2-1CONFIRMADO FERROCARRIL OESTE-A 38128
02-04-2022 14:15 HARRODS, GATH Y CHAVES-A    2-1CONFIRMADO ASOC. DEP. RACIONALES-B 38127
02-04-2022 16:00 TENIS CLUB ARGENTINO-A    3-0CONFIRMADO EL PRADO TENIS CLUB-A 38129
09-04-2022 12:30 URQUIZA TENIS CLUB-A    3-0CONFIRMADO TENIS CLUB ARGENTINO-A 38134
09-04-2022 12:30 HARRODS, GATH Y CHAVES-A    0-3CONFIRMADO REGATAS AVELLANEDA-A 38133
09-04-2022 12:30 EL PRADO TENIS CLUB-A    1-2CONFIRMADO ASOC. DEP. RACIONALES-B 38131
09-04-2022 16:00 FERROCARRIL OESTE-A    3-0CONFIRMADO NAUTICO HACOAJ-A 38132
23-04-2022 12:30 ASOC. DEP. RACIONALES-B    0-3CONFIRMADO FERROCARRIL OESTE-A 38135
23-04-2022 16:00 TENIS CLUB ARGENTINO-A    1-2CONFIRMADO REGATAS AVELLANEDA-A 38136
30-04-2022 12:30 ASOC. DEP. RACIONALES-B    0-3CONFIRMADO URQUIZA TENIS CLUB-A 38137
30-04-2022 14:15 TENIS CLUB ARGENTINO-A    2-1CONFIRMADO HARRODS, GATH Y CHAVES-A 38138
07-05-2022 16:00 TENIS CLUB ARGENTINO-A    2-1CONFIRMADO ASOC. DEP. RACIONALES-B 38141
07-05-2022 16:00 NAUTICO HACOAJ-A    2-1CONFIRMADO HARRODS, GATH Y CHAVES-A 38143
14-05-2022 12:30 FERROCARRIL OESTE-A    3-0CONFIRMADO HARRODS, GATH Y CHAVES-A 38148
14-05-2022 12:30 EL PRADO TENIS CLUB-A    0-3CONFIRMADO URQUIZA TENIS CLUB-A 38147
14-05-2022 16:00 NAUTICO HACOAJ-A    2-1CONFIRMADO TENIS CLUB ARGENTINO-A 38146
14-05-2022 16:00 ASOC. DEP. RACIONALES-B    1-2CONFIRMADO REGATAS AVELLANEDA-A 38145
21-05-2022 12:30 URQUIZA TENIS CLUB-A    2-1CONFIRMADO NAUTICO HACOAJ-A 38150
21-05-2022 12:30 HARRODS, GATH Y CHAVES-A    2-1CONFIRMADO EL PRADO TENIS CLUB-A 38149
21-05-2022 16:00 REGATAS AVELLANEDA-A  (SR)    0-3CONFIRMADO FERROCARRIL OESTE-A 38139
28-05-2022 14:15 EL PRADO TENIS CLUB-A    0-3CONFIRMADO FERROCARRIL OESTE-A 38144
04-06-2022 12:30 REGATAS AVELLANEDA-A    0-3CONFIRMADO URQUIZA TENIS CLUB-A 38142
04-06-2022 14:15 NAUTICO HACOAJ-A    2-1CONFIRMADO EL PRADO TENIS CLUB-A 38140
(SR): sanción reglamentaria -

Grupo/Zona B

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
ASOC. DEP. RACIONALES-A 14 14 7 +15 +77 7 7 0 0 0
BS.AS.LAWN TENNIS CLUB-A 12 16 5 +22 +113 7 5 0 0 0
MARTINEZ TENIS SQUASH-A 12 14 5 +14 +63 7 5 0 0 0
ADROGUE TENNIS CLUB-A 11 12 3 +5 +34 7 4 0 0 0
RIVER PLATE-A 10 10 3 -4 -39 7 3 0 0 0
GIMNASIA Y ESG. DE BS.AS.-A 10 8 3 -9 -68 7 3 0 0 0
OLIVOS TENIS CLUB-A 8 6 1 -18 -60 7 1 0 0 0
NAUTICO SAN ISIDRO-A 7 4 1 -25 -120 7 0 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
26-03-2022 12:30 RIVER PLATE-A    2-1CONFIRMADO OLIVOS TENIS CLUB-A 38154
26-03-2022 12:30 GIMNASIA Y ESG. DE BS.AS.-A    2-1CONFIRMADO NAUTICO SAN ISIDRO-A 38153
26-03-2022 14:15 BS.AS.LAWN TENNIS CLUB-A    3-0CONFIRMADO MARTINEZ TENIS SQUASH-A 38152
26-03-2022 16:00 ASOC. DEP. RACIONALES-A    2-1CONFIRMADO ADROGUE TENNIS CLUB-A 38151
02-04-2022 14:15 MARTINEZ TENIS SQUASH-A    3-0CONFIRMADO OLIVOS TENIS CLUB-A 38156
02-04-2022 14:15 ADROGUE TENNIS CLUB-A    2-1CONFIRMADO NAUTICO SAN ISIDRO-A 38155
02-04-2022 16:00 BS.AS.LAWN TENNIS CLUB-A    2-1CONFIRMADO GIMNASIA Y ESG. DE BS.AS.-A 38158
02-04-2022 16:00 ASOC. DEP. RACIONALES-A    2-1CONFIRMADO RIVER PLATE-A 38157
09-04-2022 12:30 ASOC. DEP. RACIONALES-A    2-1CONFIRMADO BS.AS.LAWN TENNIS CLUB-A 38162
09-04-2022 12:30 NAUTICO SAN ISIDRO-A    0-3CONFIRMADO RIVER PLATE-A 38160
09-04-2022 14:15 MARTINEZ TENIS SQUASH-A    3-0CONFIRMADO GIMNASIA Y ESG. DE BS.AS.-A 38161
09-04-2022 16:00 OLIVOS TENIS CLUB-A    1-2CONFIRMADO ADROGUE TENNIS CLUB-A 38159
23-04-2022 12:30 NAUTICO SAN ISIDRO-A    0-3CONFIRMADO MARTINEZ TENIS SQUASH-A 38166
23-04-2022 12:30 OLIVOS TENIS CLUB-A    1-2CONFIRMADO ASOC. DEP. RACIONALES-A 38165
23-04-2022 12:30 GIMNASIA Y ESG. DE BS.AS.-A    0-3CONFIRMADO ADROGUE TENNIS CLUB-A 38163
23-04-2022 16:00 RIVER PLATE-A    0-3CONFIRMADO BS.AS.LAWN TENNIS CLUB-A 38164
30-04-2022 12:30 GIMNASIA Y ESG. DE BS.AS.-A    2-1CONFIRMADO RIVER PLATE-A 38170
30-04-2022 14:15 ASOC. DEP. RACIONALES-A    2-1CONFIRMADO NAUTICO SAN ISIDRO-A 38168
30-04-2022 16:00 ADROGUE TENNIS CLUB-A    1-2CONFIRMADO MARTINEZ TENIS SQUASH-A 38167
07-05-2022 12:30 NAUTICO SAN ISIDRO-A    0-3CONFIRMADO BS.AS.LAWN TENNIS CLUB-A 38173
07-05-2022 14:15 OLIVOS TENIS CLUB-A    1-2CONFIRMADO GIMNASIA Y ESG. DE BS.AS.-A 38172
07-05-2022 16:00 ADROGUE TENNIS CLUB-A    1-2CONFIRMADO RIVER PLATE-A 38171
14-05-2022 12:30 RIVER PLATE-A    1-2CONFIRMADO MARTINEZ TENIS SQUASH-A 38177
14-05-2022 14:15 OLIVOS TENIS CLUB-A    2-1CONFIRMADO NAUTICO SAN ISIDRO-A 38178
14-05-2022 16:00 GIMNASIA Y ESG. DE BS.AS.-A    1-2CONFIRMADO ASOC. DEP. RACIONALES-A 38176
14-05-2022 16:00 ADROGUE TENNIS CLUB-A    2-1CONFIRMADO BS.AS.LAWN TENNIS CLUB-A 38175
21-05-2022 14:15 MARTINEZ TENIS SQUASH-A    1-2CONFIRMADO ASOC. DEP. RACIONALES-A 38174
21-05-2022 14:15 BS.AS.LAWN TENNIS CLUB-A    3-0CONFIRMADO OLIVOS TENIS CLUB-A 38169