Interclubes - Interclub Veteranos 2022 - Caballeros Vets +45 - Segunda

Llave Campeonato

BA.NA.DE.-A (L)
 
GIMNASIA Y ESG. DE BS.AS.-A (V)
 
ATLETICO LANUS-A (L)
 
EL JAGUEL-A (V)
 
 
GIMNASIA Y ESG. DE BS.AS.-A (L)
Score: 2-1
 
 
 
ATLETICO LANUS-A (V)
Score: 2-1
 
 
 
 
 
GIMNASIA Y ESG. DE BS.AS.-A
Score: 2-1
 
 
 
 

Llave Repechaje de Ascenso (2 Ascensos)

ASOC. CIVIL EL CHASQUI-A (L)
 
C.B. PROV BSAS LA PLATA-A (V)
 
CIRCULO MILITAR-A (V)
 
RACKET CLUB-A (L)
 
 
ASOC. CIVIL EL CHASQUI-A
Score: 3-0
 
 
 
RACKET CLUB-A
Score: 2-1
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Grupo/Zona A

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
ATLETICO LANUS-A 13 16 7 +19 +65 7 6 0 0 0
RACKET CLUB-A 12 16 5 +20 +82 7 5 0 0 0
SOC.ITALIANA (SITAS)-A 11 10 4 -5 -12 7 4 0 0 0
C.CIUDAD DE BS.AS.-A 11 10 1 +1 +1 7 4 0 0 0
HARRODS, GATH Y CHAVES-A 10 11 4 +5 +23 7 3 0 0 0
ATLETICO MONTE GRANDE-A 10 9 4 -6 -26 7 3 0 0 0
BELGRANO ATHLETIC CLUB-A 10 8 3 -10 -49 7 3 0 0 0
BANCO PROV.DE BS. AS.-A 7 4 0 -24 -84 7 0 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
26-03-2022 12:30 RACKET CLUB-A    3-0CONFIRMADO HARRODS, GATH Y CHAVES-A 38639
26-03-2022 14:15 SOC.ITALIANA (SITAS)-A    1-2CONFIRMADO C.CIUDAD DE BS.AS.-A 38638
26-03-2022 14:15 ATLETICO LANUS-A    3-0CONFIRMADO BANCO PROV.DE BS. AS.-A 38636
26-03-2022 16:00 BELGRANO ATHLETIC CLUB-A    2-1CONFIRMADO ATLETICO MONTE GRANDE-A 38637
02-04-2022 12:30 BELGRANO ATHLETIC CLUB-A    0-3CONFIRMADO HARRODS, GATH Y CHAVES-A 38642
02-04-2022 16:00 SOC.ITALIANA (SITAS)-A    2-1CONFIRMADO RACKET CLUB-A 38643
02-04-2022 16:00 BANCO PROV.DE BS. AS.-A    1-2CONFIRMADO C.CIUDAD DE BS.AS.-A 38641
02-04-2022 16:00 ATLETICO MONTE GRANDE-A    1-2CONFIRMADO ATLETICO LANUS-A 38640
09-04-2022 12:30 RACKET CLUB-A    3-0CONFIRMADO BELGRANO ATHLETIC CLUB-A 38645
09-04-2022 14:15 HARRODS, GATH Y CHAVES-A    3-0CONFIRMADO BANCO PROV.DE BS. AS.-A 38646
09-04-2022 16:00 C.CIUDAD DE BS.AS.-A    2-1CONFIRMADO ATLETICO MONTE GRANDE-A 38647
09-04-2022 16:00 ATLETICO LANUS-A    3-0CONFIRMADO SOC.ITALIANA (SITAS)-A 38644
23-04-2022 12:30 RACKET CLUB-A    3-0CONFIRMADO ATLETICO MONTE GRANDE-A 38650
23-04-2022 14:15 BELGRANO ATHLETIC CLUB-A    1-2CONFIRMADO ATLETICO LANUS-A 38648
23-04-2022 16:00 SOC.ITALIANA (SITAS)-A    2-1CONFIRMADO BANCO PROV.DE BS. AS.-A 38649
30-04-2022 12:30 ATLETICO MONTE GRANDE-A    2-1CONFIRMADO BANCO PROV.DE BS. AS.-A 38653
30-04-2022 12:30 RACKET CLUB-A    0-3CONFIRMADO ATLETICO LANUS-A 38651
30-04-2022 14:15 C.CIUDAD DE BS.AS.-A    1-2CONFIRMADO BELGRANO ATHLETIC CLUB-A 38652
07-05-2022 12:30 BANCO PROV.DE BS. AS.-A    1-2CONFIRMADO BELGRANO ATHLETIC CLUB-A 38656
07-05-2022 12:30 ATLETICO MONTE GRANDE-A    2-1CONFIRMADO SOC.ITALIANA (SITAS)-A 38655
07-05-2022 16:00 C.CIUDAD DE BS.AS.-A    0-3CONFIRMADO RACKET CLUB-A 38654
14-05-2022 12:30 BELGRANO ATHLETIC CLUB-A    1-2CONFIRMADO SOC.ITALIANA (SITAS)-A 38660
14-05-2022 16:00 BANCO PROV.DE BS. AS.-A    0-3CONFIRMADO RACKET CLUB-A 38659
14-05-2022 16:00 ATLETICO MONTE GRANDE-A    2-1CONFIRMADO HARRODS, GATH Y CHAVES-A 38658
21-05-2022 14:15 HARRODS, GATH Y CHAVES-A    2-1CONFIRMADO C.CIUDAD DE BS.AS.-A 38661
28-05-2022 14:15 ATLETICO LANUS-A    2-1CONFIRMADO HARRODS, GATH Y CHAVES-A 38662
04-06-2022 12:30 HARRODS, GATH Y CHAVES-A    1-2CONFIRMADO SOC.ITALIANA (SITAS)-A 38663
18-06-2022 16:00 ATLETICO LANUS-A    1-2CONFIRMADO C.CIUDAD DE BS.AS.-A 38657

Grupo/Zona B

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
EL JAGUEL-A 13 16 7 +21 +71 7 6 0 0 0
CIRCULO MILITAR-A 12 13 5 +8 +14 7 5 0 0 0
NAUTICO SAN ISIDRO-A 11 11 3 -1 -21 7 4 0 0 0
ASOC. DEP. RACIONALES-A 11 10 5 -2 +13 7 4 0 0 0
RAMOS MEJIA L.T.C.-A 10 10 1 -2 -2 7 3 0 0 0
ESTUDIANTES DE LA PLATA-A 10 9 3 -6 -9 7 3 0 0 0
FERROCARRIL OESTE-A 9 8 2 -8 -24 7 2 0 0 0
COMUNICACIONES-A 8 7 2 -10 -42 7 1 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
26-03-2022 12:30 CIRCULO MILITAR-A    2-1CONFIRMADO FERROCARRIL OESTE-A 38664
26-03-2022 16:00 COMUNICACIONES-A    2-1CONFIRMADO NAUTICO SAN ISIDRO-A 38665
02-04-2022 12:30 ESTUDIANTES DE LA PLATA-A    1-2CONFIRMADO EL JAGUEL-A 38667
02-04-2022 12:30 NAUTICO SAN ISIDRO-A    3-0CONFIRMADO ASOC. DEP. RACIONALES-A 38666
02-04-2022 16:00 CIRCULO MILITAR-A    2-1CONFIRMADO COMUNICACIONES-A 38668
09-04-2022 12:30 RAMOS MEJIA L.T.C.-A    1-2CONFIRMADO NAUTICO SAN ISIDRO-A 38671
09-04-2022 12:30 COMUNICACIONES-A    1-2CONFIRMADO ESTUDIANTES DE LA PLATA-A 38670
09-04-2022 12:30 CIRCULO MILITAR-A    1-2CONFIRMADO ASOC. DEP. RACIONALES-A 38669
23-04-2022 12:30 ESTUDIANTES DE LA PLATA-A    1-2CONFIRMADO CIRCULO MILITAR-A 38674
23-04-2022 14:15 NAUTICO SAN ISIDRO-A    2-1CONFIRMADO EL JAGUEL-A 38672
23-04-2022 16:00 FERROCARRIL OESTE-A    2-1CONFIRMADO COMUNICACIONES-A 38673
30-04-2022 12:30 RAMOS MEJIA L.T.C.-A    2-1CONFIRMADO COMUNICACIONES-A 38676
30-04-2022 14:15 EL JAGUEL-A    3-0CONFIRMADO ASOC. DEP. RACIONALES-A 38675
30-04-2022 16:00 NAUTICO SAN ISIDRO-A    1-2CONFIRMADO CIRCULO MILITAR-A 38677
07-05-2022 12:30 COMUNICACIONES-A    0-3CONFIRMADO EL JAGUEL-A 38681
07-05-2022 12:30 CIRCULO MILITAR-A    3-0CONFIRMADO RAMOS MEJIA L.T.C.-A 38680
07-05-2022 12:30 ASOC. DEP. RACIONALES-A    1-2CONFIRMADO FERROCARRIL OESTE-A 38678
07-05-2022 16:00 ESTUDIANTES DE LA PLATA-A    3-0CONFIRMADO NAUTICO SAN ISIDRO-A 38679
14-05-2022 12:30 RAMOS MEJIA L.T.C.-A    3-0CONFIRMADO ESTUDIANTES DE LA PLATA-A 38682
14-05-2022 14:15 NAUTICO SAN ISIDRO-A    2-1CONFIRMADO FERROCARRIL OESTE-A 38683
21-05-2022 14:15 EL JAGUEL-A    2-1CONFIRMADO RAMOS MEJIA L.T.C.-A 38685
21-05-2022 16:00 ASOC. DEP. RACIONALES-A    3-0CONFIRMADO ESTUDIANTES DE LA PLATA-A 38684
28-05-2022 12:30 FERROCARRIL OESTE-A    1-2CONFIRMADO RAMOS MEJIA L.T.C.-A 38686
28-05-2022 16:00 EL JAGUEL-A    2-1CONFIRMADO CIRCULO MILITAR-A 38688
28-05-2022 16:00 ASOC. DEP. RACIONALES-A    2-1CONFIRMADO COMUNICACIONES-A 38687
04-06-2022 12:30 ASOC. DEP. RACIONALES-A    2-1CONFIRMADO RAMOS MEJIA L.T.C.-A 38690
04-06-2022 16:00 EL JAGUEL-A    3-0CONFIRMADO FERROCARRIL OESTE-A 38689
25-06-2022 14:15 FERROCARRIL OESTE-A    1-2CONFIRMADO ESTUDIANTES DE LA PLATA-A 38691

Grupo/Zona C

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
BA.NA.DE.-A 13 16 6 +23 +104 7 6 0 0 0
C.B. PROV BSAS LA PLATA-A 13 16 3 +23 +84 7 6 0 0 0
TENILUDIUS-A 13 15 6 +18 +74 7 6 0 0 0
CENTRO GALICIA DE BS.AS.-A 10 11 4 0 -10 7 3 0 0 0
ESTUDIANTIL PORTEÑO-A 10 8 3 -10 -48 7 3 0 0 0
LAS CABAÑAS-A 9 8 3 -16 -69 7 2 0 0 0
CENTRO RECREATIVO ECA-A 8 6 2 -18 -65 7 1 0 0 0
EL JAGUEL-B 8 4 1 -20 -70 7 1 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
26-03-2022 12:30 CENTRO RECREATIVO ECA-A    1-2CONFIRMADO TENILUDIUS-A 38695
26-03-2022 14:15 BA.NA.DE.-A    3-0CONFIRMADO EL JAGUEL-B 38692
26-03-2022 16:00 CENTRO GALICIA DE BS.AS.-A    3-0CONFIRMADO LAS CABAÑAS-A 38694
26-03-2022 16:00 C.B. PROV BSAS LA PLATA-A    3-0CONFIRMADO ESTUDIANTIL PORTEÑO-A 38693
02-04-2022 14:15 LAS CABAÑAS-A    3-0CONFIRMADO CENTRO RECREATIVO ECA-A 38697
02-04-2022 14:15 BA.NA.DE.-A    0-3CONFIRMADO TENILUDIUS-A 38696
02-04-2022 16:00 ESTUDIANTIL PORTEÑO-A    2-1CONFIRMADO CENTRO GALICIA DE BS.AS.-A 38698
09-04-2022 12:30 CENTRO GALICIA DE BS.AS.-A    2-1CONFIRMADO CENTRO RECREATIVO ECA-A 38701
09-04-2022 12:30 C.B. PROV BSAS LA PLATA-A    2-1CONFIRMADO TENILUDIUS-A 38700
09-04-2022 14:15 BA.NA.DE.-A    3-0CONFIRMADO ESTUDIANTIL PORTEÑO-A 38699
23-04-2022 12:30 TENILUDIUS-A    3-0CONFIRMADO EL JAGUEL-B 38703
23-04-2022 12:30 CENTRO RECREATIVO ECA-A    0-3CONFIRMADO C.B. PROV BSAS LA PLATA-A 38702
23-04-2022 14:15 LAS CABAÑAS-A    2-1CONFIRMADO ESTUDIANTIL PORTEÑO-A 38704
30-04-2022 12:30 CENTRO RECREATIVO ECA-A    1-2CONFIRMADO ESTUDIANTIL PORTEÑO-A 38706
30-04-2022 12:30 C.B. PROV BSAS LA PLATA-A    1-2CONFIRMADO BA.NA.DE.-A 38705
30-04-2022 16:00 TENILUDIUS-A    2-1CONFIRMADO LAS CABAÑAS-A 38707
07-05-2022 12:30 CENTRO RECREATIVO ECA-A    1-2CONFIRMADO BA.NA.DE.-A 38708
07-05-2022 14:15 ESTUDIANTIL PORTEÑO-A    2-1CONFIRMADO EL JAGUEL-B 38711
07-05-2022 14:15 LAS CABAÑAS-A    1-2CONFIRMADO C.B. PROV BSAS LA PLATA-A 38710
07-05-2022 14:15 TENILUDIUS-A    2-1CONFIRMADO CENTRO GALICIA DE BS.AS.-A 38709
14-05-2022 14:15 ESTUDIANTIL PORTEÑO-A    1-2CONFIRMADO TENILUDIUS-A 38713
14-05-2022 14:15 LAS CABAÑAS-A    0-3CONFIRMADO BA.NA.DE.-A 38712
14-05-2022 16:00 C.B. PROV BSAS LA PLATA-A    2-1CONFIRMADO CENTRO GALICIA DE BS.AS.-A 38714
21-05-2022 12:30 BA.NA.DE.-A    3-0CONFIRMADO CENTRO GALICIA DE BS.AS.-A 38715
28-05-2022 14:15 EL JAGUEL-B    0-3CONFIRMADO C.B. PROV BSAS LA PLATA-A 38716
04-06-2022 14:15 EL JAGUEL-B    2-1CONFIRMADO LAS CABAÑAS-A 38717
11-06-2022 12:30 CENTRO GALICIA DE BS.AS.-A    3-0CONFIRMADO EL JAGUEL-B 38718
18-06-2022 12:30 EL JAGUEL-B    1-2CONFIRMADO CENTRO RECREATIVO ECA-A 38719

Grupo/Zona D

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
GIMNASIA Y ESG. DE BS.AS.-A 11 15 5 +20 +85 6 5 0 0 0
ASOC. CIVIL EL CHASQUI-A 10 14 5 +19 +63 6 5 0 0 0
BS.AS.LAWN TENNIS CLUB-A 10 12 4 +10 +27 6 4 0 0 0
CIRCULO GENERAL BELGRANO-A 10 9 3 -1 +3 6 4 0 0 0
LUJAN TENNIS CLUB-A 7 6 1 -10 -54 6 1 0 0 0
ADROGUE TENNIS CLUB-A 7 4 1 -16 -44 6 1 0 0 0
REGATAS AVELLANEDA-A 7 3 2 -22 -80 6 1 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
26-03-2022 12:30 ASOC. CIVIL EL CHASQUI-A    3-0CONFIRMADO CIRCULO GENERAL BELGRANO-A 38720
26-03-2022 16:00 REGATAS AVELLANEDA-A    2-1CONFIRMADO LUJAN TENNIS CLUB-A 38721
02-04-2022 12:30 GIMNASIA Y ESG. DE BS.AS.-A    3-0CONFIRMADO ASOC. CIVIL EL CHASQUI-A  (SR) 38723
02-04-2022 16:00 LUJAN TENNIS CLUB-A    1-2CONFIRMADO BS.AS.LAWN TENNIS CLUB-A 38722
02-04-2022 16:00 CIRCULO GENERAL BELGRANO-A    2-1CONFIRMADO ADROGUE TENNIS CLUB-A 38724
09-04-2022 12:30 LUJAN TENNIS CLUB-A    1-2CONFIRMADO GIMNASIA Y ESG. DE BS.AS.-A 38727
09-04-2022 14:15 REGATAS AVELLANEDA-A    0-3CONFIRMADO CIRCULO GENERAL BELGRANO-A 38726
09-04-2022 14:15 BS.AS.LAWN TENNIS CLUB-A    3-0CONFIRMADO ADROGUE TENNIS CLUB-A 38725
23-04-2022 14:15 ADROGUE TENNIS CLUB-A    0-3CONFIRMADO ASOC. CIVIL EL CHASQUI-A 38730
23-04-2022 16:00 CIRCULO GENERAL BELGRANO-A    2-1CONFIRMADO BS.AS.LAWN TENNIS CLUB-A 38729
23-04-2022 16:00 GIMNASIA Y ESG. DE BS.AS.-A    3-0CONFIRMADO REGATAS AVELLANEDA-A 38728
30-04-2022 12:30 ASOC. CIVIL EL CHASQUI-A    2-1CONFIRMADO BS.AS.LAWN TENNIS CLUB-A 38732
30-04-2022 16:00 CIRCULO GENERAL BELGRANO-A    2-1CONFIRMADO LUJAN TENNIS CLUB-A 38731
07-05-2022 12:30 ASOC. CIVIL EL CHASQUI-A    3-0CONFIRMADO LUJAN TENNIS CLUB-A 38734
07-05-2022 14:15 ADROGUE TENNIS CLUB-A    0-3CONFIRMADO GIMNASIA Y ESG. DE BS.AS.-A 38733
07-05-2022 16:00 BS.AS.LAWN TENNIS CLUB-A    3-0CONFIRMADO REGATAS AVELLANEDA-A 38735
14-05-2022 14:15 BS.AS.LAWN TENNIS CLUB-A    2-1CONFIRMADO GIMNASIA Y ESG. DE BS.AS.-A 38738
14-05-2022 14:15 REGATAS AVELLANEDA-A    0-3CONFIRMADO ASOC. CIVIL EL CHASQUI-A 38736
21-05-2022 12:30 GIMNASIA Y ESG. DE BS.AS.-A    3-0CONFIRMADO CIRCULO GENERAL BELGRANO-A 38740
21-05-2022 12:30 ADROGUE TENNIS CLUB-A    2-1CONFIRMADO REGATAS AVELLANEDA-A 38739
11-06-2022 16:00 LUJAN TENNIS CLUB-A    2-1CONFIRMADO ADROGUE TENNIS CLUB-A 38737
(SR): sanción reglamentaria -