Interclubes - Interclub Veteranos 2022 - Caballeros Vets +35 - Cuarta

Llave Campeonato

NAUTICO QUILMES-A
 
Bye
 
CLUB PRIV. DINAMICA TENIS-A (L)
 
CENTRO NAVAL-A (V)
 
C. ASTURIANO DE BS.AS.-A
 
Bye
 
Bye
 
CIUDAD DE CAMPANA-A
 
 
NAUTICO QUILMES-A (L)
 
 
 
CLUB PRIV. DINAMICA TENIS-A (V)
Score: 3-0
 
 
 
C. ASTURIANO DE BS.AS.-A (V)
 
 
 
CIUDAD DE CAMPANA-A (L)
 
 
 
 
 
CLUB PRIV. DINAMICA TENIS-A (L)
Score: 3-0
 
 
 
 
 
 
 
CIUDAD DE CAMPANA-A (V)
Score: 2-1
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
CIUDAD DE CAMPANA-A
Score: 2-1
 
 
 
 
 
 
 
 

Grupo/Zona A

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
CENTRO NAVAL-A 15 21 7 +33 +162 8 7 0 0 0
A. SAN LORENZO DE ALMAGRO-A 15 19 6 +28 +133 8 7 0 0 0
EL PRADO TENIS CLUB-A 15 17 7 +19 +124 8 7 0 0 0
ADROGUE TENNIS CLUB-A 13 12 2 -1 -5 8 5 0 0 0
ATLETICO BERNAL-A 11 12 4 +1 +5 8 3 0 0 0
CENTRO DEPORTIVO HURACAN-A 11 10 5 -6 -25 8 3 0 0 0
LAS CABAÑAS-B 9 8 1 -13 -59 8 1 0 0 0
CLUB PRIV. DINAMICA TENIS-C 6 1 1 -44 -215 8 0 0 0 0
BIBLIOTECA MARIANO MORENO-A 4 8 3 -17 -120 8 3 -2 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
27-03-2022 12:30 CLUB PRIV. DINAMICA TENIS-C    0-3CONFIRMADO CENTRO NAVAL-A 39605
27-03-2022 12:30 BIBLIOTECA MARIANO MORENO-A    1-2CONFIRMADO ADROGUE TENNIS CLUB-A 39602
27-03-2022 14:15 LAS CABAÑAS-B    1-2CONFIRMADO A. SAN LORENZO DE ALMAGRO-A 39603
27-03-2022 16:00 EL PRADO TENIS CLUB-A    2-1CONFIRMADO CENTRO DEPORTIVO HURACAN-A 39604
03-04-2022 12:30 CENTRO DEPORTIVO HURACAN-A    2-1CONFIRMADO ATLETICO BERNAL-A 39608
03-04-2022 12:30 CLUB PRIV. DINAMICA TENIS-C    0-3CONFIRMADO LAS CABAÑAS-B 39606
03-04-2022 16:00 CENTRO NAVAL-A    3-0CONFIRMADO BIBLIOTECA MARIANO MORENO-A  (SR) 39607
10-04-2022 12:30 LAS CABAÑAS-B    1-2CONFIRMADO EL PRADO TENIS CLUB-A 39613
10-04-2022 12:30 BIBLIOTECA MARIANO MORENO-A    3-0CONFIRMADO CLUB PRIV. DINAMICA TENIS-C 39612
10-04-2022 12:30 ATLETICO BERNAL-A    0-3CONFIRMADO CENTRO NAVAL-A 39611
10-04-2022 16:00 ADROGUE TENNIS CLUB-A    2-1CONFIRMADO CENTRO DEPORTIVO HURACAN-A 39610
24-04-2022 12:30 CENTRO NAVAL-A    3-0CONFIRMADO CENTRO DEPORTIVO HURACAN-A 39616
24-04-2022 12:30 CLUB PRIV. DINAMICA TENIS-C    0-3CONFIRMADO A. SAN LORENZO DE ALMAGRO-A 39615
24-04-2022 16:00 EL PRADO TENIS CLUB-A    2-1CONFIRMADO ADROGUE TENNIS CLUB-A 39614
08-05-2022 12:30 BIBLIOTECA MARIANO MORENO-A    2-1CONFIRMADO LAS CABAÑAS-B 39620
08-05-2022 12:30 ATLETICO BERNAL-A    1-2CONFIRMADO EL PRADO TENIS CLUB-A 39619
08-05-2022 12:30 A. SAN LORENZO DE ALMAGRO-A    1-2CONFIRMADO CENTRO NAVAL-A 39617
08-05-2022 16:00 ADROGUE TENNIS CLUB-A    2-1CONFIRMADO CLUB PRIV. DINAMICA TENIS-C 39618
15-05-2022 12:30 BIBLIOTECA MARIANO MORENO-A    2-1CONFIRMADO CENTRO DEPORTIVO HURACAN-A 39622
15-05-2022 12:30 ATLETICO BERNAL-A    1-2CONFIRMADO A. SAN LORENZO DE ALMAGRO-A 39621
15-05-2022 14:15 LAS CABAÑAS-B    0-3CONFIRMADO CENTRO NAVAL-A 39623
15-05-2022 16:00 EL PRADO TENIS CLUB-A    3-0CONFIRMADO CLUB PRIV. DINAMICA TENIS-C 39624
22-05-2022 12:30 ATLETICO BERNAL-A    3-0CONFIRMADO BIBLIOTECA MARIANO MORENO-A  (SR) 39628
22-05-2022 12:30 A. SAN LORENZO DE ALMAGRO-A    2-1CONFIRMADO EL PRADO TENIS CLUB-A 39626
22-05-2022 12:30 CENTRO DEPORTIVO HURACAN-A    3-0CONFIRMADO CLUB PRIV. DINAMICA TENIS-C 39625
22-05-2022 16:00 ADROGUE TENNIS CLUB-A    3-0CONFIRMADO LAS CABAÑAS-B 39627
29-05-2022 12:30 CENTRO DEPORTIVO HURACAN-A    0-3CONFIRMADO A. SAN LORENZO DE ALMAGRO-A 39632
29-05-2022 12:30 CENTRO NAVAL-A    3-0CONFIRMADO ADROGUE TENNIS CLUB-A 39631
29-05-2022 12:30 CLUB PRIV. DINAMICA TENIS-C    0-3CONFIRMADO ATLETICO BERNAL-A 39630
29-05-2022 12:30 EL PRADO TENIS CLUB-A    3-0CONFIRMADO BIBLIOTECA MARIANO MORENO-A  (SR) 39629
05-06-2022 12:30 ADROGUE TENNIS CLUB-A    2-1CONFIRMADO ATLETICO BERNAL-A 39636
05-06-2022 12:30 A. SAN LORENZO DE ALMAGRO-A    3-0CONFIRMADO BIBLIOTECA MARIANO MORENO-A 39635
05-06-2022 12:30 CENTRO DEPORTIVO HURACAN-A    2-1CONFIRMADO LAS CABAÑAS-B 39634
05-06-2022 12:30 CENTRO NAVAL-A    1-2CONFIRMADO EL PRADO TENIS CLUB-A 39633
12-06-2022 12:30 LAS CABAÑAS-B    1-2CONFIRMADO ATLETICO BERNAL-A 39637
12-06-2022 16:00 A. SAN LORENZO DE ALMAGRO-A    3-0CONFIRMADO ADROGUE TENNIS CLUB-A 39609
(SR): sanción reglamentaria -

Grupo/Zona B

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
CIUDAD DE CAMPANA-A 14 21 7 +42 +189 7 7 0 0 0
LAS CABAÑAS-A 13 16 5 +17 +27 7 6 0 0 0
NAUTICO SAN ISIDRO-A 12 14 5 +12 +40 7 5 0 0 0
CLUB PRIVADO DEL BOSQUE S.A.-A 10 9 4 -5 -5 7 3 0 0 0
A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-A 9 8 2 -9 -29 7 2 0 0 0
EL PLATA TENIS CLUB-A 9 5 1 -18 -53 7 2 0 0 0
SOLANA TENIS CLUB A.CIVIL-A 8 8 3 -8 -26 7 3 0 0 0
F. GRAL. SAN MARTIN-A 7 3 1 -31 -143 7 0 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
27-03-2022 12:30 CLUB PRIVADO DEL BOSQUE S.A.-A    2-1CONFIRMADO F. GRAL. SAN MARTIN-A 39639
27-03-2022 12:30 CIUDAD DE CAMPANA-A    3-0CONFIRMADO A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-A 39638
27-03-2022 12:30 SOLANA TENIS CLUB A.CIVIL-A    0-3CONFIRMADO NAUTICO SAN ISIDRO-A 39641
27-03-2022 16:00 EL PLATA TENIS CLUB-A    0-3CONFIRMADO LAS CABAÑAS-A 39640
03-04-2022 12:30 CLUB PRIVADO DEL BOSQUE S.A.-A    0-3CONFIRMADO NAUTICO SAN ISIDRO-A 39644
03-04-2022 12:30 CIUDAD DE CAMPANA-A    3-0CONFIRMADO LAS CABAÑAS-A 39643
03-04-2022 12:30 A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-A    3-0CONFIRMADO F. GRAL. SAN MARTIN-A 39642
03-04-2022 16:00 EL PLATA TENIS CLUB-A    1-2CONFIRMADO SOLANA TENIS CLUB A.CIVIL-A 39645
10-04-2022 12:30 F. GRAL. SAN MARTIN-A    0-3CONFIRMADO CIUDAD DE CAMPANA-A 39649
10-04-2022 14:15 NAUTICO SAN ISIDRO-A    3-0CONFIRMADO EL PLATA TENIS CLUB-A 39647
10-04-2022 14:15 A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-A    3-0CONFIRMADO SOLANA TENIS CLUB A.CIVIL-A 39646
10-04-2022 16:00 LAS CABAÑAS-A    2-1CONFIRMADO CLUB PRIVADO DEL BOSQUE S.A.-A 39648
24-04-2022 12:30 CLUB PRIVADO DEL BOSQUE S.A.-A    3-0CONFIRMADO EL PLATA TENIS CLUB-A 39653
24-04-2022 12:30 CIUDAD DE CAMPANA-A    3-0CONFIRMADO SOLANA TENIS CLUB A.CIVIL-A 39652
24-04-2022 14:15 A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-A    0-3CONFIRMADO LAS CABAÑAS-A 39650
24-04-2022 16:00 F. GRAL. SAN MARTIN-A    1-2CONFIRMADO NAUTICO SAN ISIDRO-A 39651
08-05-2022 12:30 SOLANA TENIS CLUB A.CIVIL-A    3-0CONFIRMADO F. GRAL. SAN MARTIN-A 39656
08-05-2022 12:30 A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-A    1-2CONFIRMADO CLUB PRIVADO DEL BOSQUE S.A.-A 39654
08-05-2022 14:15 EL PLATA TENIS CLUB-A    0-3CONFIRMADO CIUDAD DE CAMPANA-A 39655
08-05-2022 16:00 NAUTICO SAN ISIDRO-A    0-3CONFIRMADO LAS CABAÑAS-A 39657
15-05-2022 12:30 CIUDAD DE CAMPANA-A    3-0CONFIRMADO CLUB PRIVADO DEL BOSQUE S.A.-A 39659
15-05-2022 14:15 NAUTICO SAN ISIDRO-A    3-0CONFIRMADO A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-A 39658
22-05-2022 12:30 SOLANA TENIS CLUB A.CIVIL-A    2-1CONFIRMADO CLUB PRIVADO DEL BOSQUE S.A.-A 39661
22-05-2022 12:30 EL PLATA TENIS CLUB-A    2-1CONFIRMADO A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-A 39660
22-05-2022 14:15 LAS CABAÑAS-A    3-0CONFIRMADO F. GRAL. SAN MARTIN-A 39663
22-05-2022 14:15 NAUTICO SAN ISIDRO-A    0-3CONFIRMADO CIUDAD DE CAMPANA-A 39662
29-05-2022 12:30 F. GRAL. SAN MARTIN-A    1-2CONFIRMADO EL PLATA TENIS CLUB-A 39665
29-05-2022 16:00 LAS CABAÑAS-A    2-1CONFIRMADO SOLANA TENIS CLUB A.CIVIL-A 39664

Grupo/Zona C

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
CLUB PRIV. DINAMICA TENIS-A 14 19 6 +33 +174 7 7 0 0 0
CLUB DE REGATAS BELLA VISTA-A 11 14 6 +12 +31 7 6 0 0 0
ATLETICO LANUS-A 11 13 5 +7 +42 7 4 0 0 0
REGATAS L AVIRON-A 11 12 4 +7 +57 7 4 0 0 0
A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-B 11 12 3 +8 +56 7 4 0 0 0
LOS COOPERARIOS-A 6 8 3 -9 -58 7 2 0 0 0
CIUDAD DE CAMPANA-B 5 3 1 -30 -171 7 1 0 0 0
PARAISO COUNTRY CLUB-A 5 3 0 -28 -131 7 0 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
27-03-2022 12:30 CLUB DE REGATAS BELLA VISTA-A    3-0CONFIRMADO LOS COOPERARIOS-A 39696
27-03-2022 12:30 ATLETICO LANUS-A    1-2CONFIRMADO A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-B 39694
27-03-2022 16:00 REGATAS L AVIRON-A    2-1CONFIRMADO PARAISO COUNTRY CLUB-A 39697
27-03-2022 16:00 CIUDAD DE CAMPANA-B  (SR)    0-3CONFIRMADO CLUB PRIV. DINAMICA TENIS-A 39695
03-04-2022 12:30 CLUB DE REGATAS BELLA VISTA-A    2-1CONFIRMADO REGATAS L AVIRON-A 39701
03-04-2022 12:30 ATLETICO LANUS-A    2-1CONFIRMADO LOS COOPERARIOS-A 39699
10-04-2022 12:30 CLUB PRIV. DINAMICA TENIS-A    2-1CONFIRMADO ATLETICO LANUS-A 39704
10-04-2022 12:30 LOS COOPERARIOS-A    3-0CONFIRMADO CIUDAD DE CAMPANA-B 39703
10-04-2022 12:30 PARAISO COUNTRY CLUB-A    1-2CONFIRMADO CLUB DE REGATAS BELLA VISTA-A 39702
24-04-2022 12:30 PARAISO COUNTRY CLUB-A    0-3CONFIRMADO ATLETICO LANUS-A 39707
24-04-2022 12:30 CLUB DE REGATAS BELLA VISTA-A    2-1CONFIRMADO A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-B 39705
24-04-2022 12:30 LOS COOPERARIOS-A    1-2CONFIRMADO CLUB PRIV. DINAMICA TENIS-A 39708
24-04-2022 16:00 REGATAS L AVIRON-A    3-0CONFIRMADO CIUDAD DE CAMPANA-B 39706
08-05-2022 12:30 ATLETICO LANUS-A    3-0CONFIRMADO CIUDAD DE CAMPANA-B 39712
08-05-2022 12:30 CLUB PRIV. DINAMICA TENIS-A    3-0CONFIRMADO CLUB DE REGATAS BELLA VISTA-A 39711
08-05-2022 12:30 LOS COOPERARIOS-A  (SR)    0-3CONFIRMADO REGATAS L AVIRON-A 39710
08-05-2022 12:30 PARAISO COUNTRY CLUB-A    1-2CONFIRMADO A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-B 39709
15-05-2022 12:30 ATLETICO LANUS-A    2-1CONFIRMADO REGATAS L AVIRON-A 39715
15-05-2022 12:30 CLUB PRIV. DINAMICA TENIS-A    3-0CONFIRMADO PARAISO COUNTRY CLUB-A 39714
15-05-2022 16:00 CIUDAD DE CAMPANA-B    0-3CONFIRMADO CLUB DE REGATAS BELLA VISTA-A 39716
15-05-2022 16:00 A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-B    3-0CONFIRMADO LOS COOPERARIOS-A 39713
22-05-2022 12:30 PARAISO COUNTRY CLUB-A    0-3CONFIRMADO LOS COOPERARIOS-A 39720
22-05-2022 12:30 REGATAS L AVIRON-A    0-3CONFIRMADO CLUB PRIV. DINAMICA TENIS-A 39719
22-05-2022 12:30 CLUB DE REGATAS BELLA VISTA-A    2-1CONFIRMADO ATLETICO LANUS-A 39718
22-05-2022 16:00 A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-B    3-0CONFIRMADO CIUDAD DE CAMPANA-B 39717
29-05-2022 12:30 CIUDAD DE CAMPANA-B    3-0CONFIRMADO PARAISO COUNTRY CLUB-A 39700
29-05-2022 12:30 A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-B    1-2CONFIRMADO REGATAS L AVIRON-A 39721
05-06-2022 14:15 A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-B    0-3CONFIRMADO CLUB PRIV. DINAMICA TENIS-A 39698
(SR): sanción reglamentaria -

Grupo/Zona D

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
NAUTICO QUILMES-A 13 14 3 +14 +58 7 6 0 0 0
COMUNICACIONES-A 12 14 6 +17 +79 7 5 0 0 0
NAUTICO EL TIMON-A 12 14 4 +14 +83 7 5 0 0 0
CLUB SIRIO LIBANES DE BS AS-A 11 12 5 +7 +57 7 4 0 0 0
INDEPENDIENTE-A 10 11 5 +2 +18 7 3 0 0 0
VELEZ SARSFIELD-A 10 10 4 -4 -18 7 3 0 0 0
BS.AS.LAWN TENNIS CLUB-A 9 9 1 -6 -13 7 2 0 0 0
C. A. ARGENTINO DE QUILMES-A RETIRADO -7 0 0 -44 -264 7 0 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
27-03-2022 12:30 NAUTICO EL TIMON-A    1-2CONFIRMADO INDEPENDIENTE-A 39669
27-03-2022 12:30 COMUNICACIONES-A    2-1CONFIRMADO BS.AS.LAWN TENNIS CLUB-A 39666
27-03-2022 16:00 NAUTICO QUILMES-A    3-0CONFIRMADO C. A. ARGENTINO DE QUILMES-A RETIRADO39668
27-03-2022 16:00 VELEZ SARSFIELD-A    3-0CONFIRMADO CLUB SIRIO LIBANES DE BS AS-A 39667
03-04-2022 12:30 COMUNICACIONES-A    3-0CONFIRMADO VELEZ SARSFIELD-A 39672
03-04-2022 12:30 CLUB SIRIO LIBANES DE BS AS-A    1-2CONFIRMADO NAUTICO QUILMES-A 39671
03-04-2022 12:30 C. A. ARGENTINO DE QUILMES-A RETIRADO   0-3A CONFIRMAR NAUTICO EL TIMON-A 39670
10-04-2022 12:30 NAUTICO QUILMES-A    2-1CONFIRMADO BS.AS.LAWN TENNIS CLUB-A 39673
10-04-2022 12:30 C. A. ARGENTINO DE QUILMES-A RETIRADO   0-3CONFIRMADO CLUB SIRIO LIBANES DE BS AS-A 39676
10-04-2022 12:30 NAUTICO EL TIMON-A    3-0CONFIRMADO VELEZ SARSFIELD-A 39674
10-04-2022 16:00 INDEPENDIENTE-A    1-2CONFIRMADO COMUNICACIONES-A 39675
24-04-2022 12:30 COMUNICACIONES-A    3-0CONFIRMADO C. A. ARGENTINO DE QUILMES-A RETIRADO39677
24-04-2022 16:00 NAUTICO QUILMES-A    1-2CONFIRMADO NAUTICO EL TIMON-A 39679
24-04-2022 16:00 VELEZ SARSFIELD-A    2-1CONFIRMADO INDEPENDIENTE-A 39678
08-05-2022 12:30 C. A. ARGENTINO DE QUILMES-A RETIRADO   0-3A CONFIRMAR BS.AS.LAWN TENNIS CLUB-A 39680
08-05-2022 12:30 COMUNICACIONES-A    3-0CONFIRMADO NAUTICO EL TIMON-A 39682
08-05-2022 12:30 CLUB SIRIO LIBANES DE BS AS-A    3-0CONFIRMADO INDEPENDIENTE-A 39681
08-05-2022 16:00 VELEZ SARSFIELD-A    1-2CONFIRMADO NAUTICO QUILMES-A 39683
15-05-2022 12:30 NAUTICO EL TIMON-A    3-0CONFIRMADO CLUB SIRIO LIBANES DE BS AS-A 39685
15-05-2022 12:30 NAUTICO QUILMES-A    2-1CONFIRMADO COMUNICACIONES-A 39684
15-05-2022 16:00 INDEPENDIENTE-A    3-0CONFIRMADO C. A. ARGENTINO DE QUILMES-A RETIRADO39686
22-05-2022 12:30 C. A. ARGENTINO DE QUILMES-A RETIRADO   0-3A CONFIRMAR VELEZ SARSFIELD-A 39689
22-05-2022 12:30 CLUB SIRIO LIBANES DE BS AS-A    3-0CONFIRMADO COMUNICACIONES-A 39690
22-05-2022 14:15 BS.AS.LAWN TENNIS CLUB-A    1-2CONFIRMADO NAUTICO EL TIMON-A 39687
22-05-2022 16:00 INDEPENDIENTE-A    1-2CONFIRMADO NAUTICO QUILMES-A 39688
29-05-2022 16:00 BS.AS.LAWN TENNIS CLUB-A    0-3CONFIRMADO INDEPENDIENTE-A 39691
05-06-2022 12:30 BS.AS.LAWN TENNIS CLUB-A    1-2CONFIRMADO CLUB SIRIO LIBANES DE BS AS-A 39692
12-06-2022 12:30 BS.AS.LAWN TENNIS CLUB-A    2-1CONFIRMADO VELEZ SARSFIELD-A 39693

Grupo/Zona E

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
C. ASTURIANO DE BS.AS.-A 13 16 6 +26 +139 7 6 0 0 0
FLORIDA TENNIS CLUB-A 13 15 5 +19 +91 7 6 0 0 0
EL JAGUEL-A 12 16 4 +16 +72 7 5 0 0 0
UNIVERS. DE BS.AS (CUBA)-A 12 13 4 +7 +1 7 5 0 0 0
EL PRADO TENIS CLUB-B 10 11 6 +1 -6 7 3 0 0 0
CLUB PRIV. DINAMICA TENIS-B 9 7 2 -14 -45 7 2 0 0 0
RACING CLUB-A 6 5 1 -19 -92 7 1 0 0 0
TORTUGAS POINT DE P CAMACHO-A 5 1 0 -36 -160 7 0 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
27-03-2022 12:30 RACING CLUB-A    1-2CONFIRMADO FLORIDA TENNIS CLUB-A 39725
27-03-2022 12:30 TORTUGAS POINT DE P CAMACHO-A    0-3CONFIRMADO CLUB PRIV. DINAMICA TENIS-B 39724
27-03-2022 14:15 EL PRADO TENIS CLUB-B    1-2CONFIRMADO C. ASTURIANO DE BS.AS.-A 39722
27-03-2022 16:00 UNIVERS. DE BS.AS (CUBA)-A    2-1CONFIRMADO EL JAGUEL-A 39723
03-04-2022 12:30 RACING CLUB-A    1-2CONFIRMADO UNIVERS. DE BS.AS (CUBA)-A 39727
03-04-2022 12:30 TORTUGAS POINT DE P CAMACHO-A    0-3CONFIRMADO C. ASTURIANO DE BS.AS.-A 39726
03-04-2022 14:15 FLORIDA TENNIS CLUB-A    2-1CONFIRMADO EL PRADO TENIS CLUB-B 39728
03-04-2022 16:00 CLUB PRIV. DINAMICA TENIS-B    0-3CONFIRMADO EL JAGUEL-A 39729
10-04-2022 12:30 EL PRADO TENIS CLUB-B    2-1CONFIRMADO RACING CLUB-A 39732
10-04-2022 12:30 EL JAGUEL-A    3-0CONFIRMADO FLORIDA TENNIS CLUB-A 39731
10-04-2022 16:00 UNIVERS. DE BS.AS (CUBA)-A    3-0CONFIRMADO TORTUGAS POINT DE P CAMACHO-A 39733
10-04-2022 16:00 CLUB PRIV. DINAMICA TENIS-B    0-3CONFIRMADO C. ASTURIANO DE BS.AS.-A 39730
24-04-2022 12:30 C. ASTURIANO DE BS.AS.-A    1-2CONFIRMADO FLORIDA TENNIS CLUB-A 39734
24-04-2022 14:15 EL PRADO TENIS CLUB-B    1-2CONFIRMADO UNIVERS. DE BS.AS (CUBA)-A 39737
24-04-2022 14:15 EL JAGUEL-A    3-0CONFIRMADO TORTUGAS POINT DE P CAMACHO-A 39736
24-04-2022 16:00 CLUB PRIV. DINAMICA TENIS-B    3-0CONFIRMADO RACING CLUB-A 39735
08-05-2022 12:30 C. ASTURIANO DE BS.AS.-A    2-1CONFIRMADO EL JAGUEL-A 39738
08-05-2022 12:30 TORTUGAS POINT DE P CAMACHO-A    1-2CONFIRMADO RACING CLUB-A 39741
08-05-2022 16:00 EL PRADO TENIS CLUB-B    2-1CONFIRMADO CLUB PRIV. DINAMICA TENIS-B 39739
08-05-2022 16:00 UNIVERS. DE BS.AS (CUBA)-A    0-3CONFIRMADO FLORIDA TENNIS CLUB-A 39740
15-05-2022 12:30 FLORIDA TENNIS CLUB-A    3-0CONFIRMADO TORTUGAS POINT DE P CAMACHO-A 39743
15-05-2022 12:30 C. ASTURIANO DE BS.AS.-A    3-0CONFIRMADO RACING CLUB-A 39742
15-05-2022 16:00 EL JAGUEL-A    2-1CONFIRMADO EL PRADO TENIS CLUB-B 39745
15-05-2022 16:00 CLUB PRIV. DINAMICA TENIS-B    0-3CONFIRMADO UNIVERS. DE BS.AS (CUBA)-A 39744
22-05-2022 12:30 RACING CLUB-A    0-3CONFIRMADO EL JAGUEL-A 39748
22-05-2022 12:30 TORTUGAS POINT DE P CAMACHO-A    0-3CONFIRMADO EL PRADO TENIS CLUB-B 39747
22-05-2022 12:30 C. ASTURIANO DE BS.AS.-A    2-1CONFIRMADO UNIVERS. DE BS.AS (CUBA)-A 39746
29-05-2022 12:30 FLORIDA TENNIS CLUB-A    3-0CONFIRMADO CLUB PRIV. DINAMICA TENIS-B 39749