Interclubes - Interclub Veteranos 2022 - Caballeros +60 - Tercera

Llave Campeonato

FLORIDA TENNIS CLUB-A
 
Bye
 
BANCO PROV.DE BS. AS.-A (L)
 
ATLETICO MONTE GRANDE-A (V)
 
HARRODS, GATH Y CHAVES-A (L)
 
CIRCULO POLICIA FEDERAL-A (V)
 
Bye
 
A.E. BCO CIUDAD DE BS.AS.-A
 
 
FLORIDA TENNIS CLUB-A (L)
 
 
 
BANCO PROV.DE BS. AS.-A (V)
Score: 3-0
 
 
 
CIRCULO POLICIA FEDERAL-A (V)
Score: 2-1
 
 
 
A.E. BCO CIUDAD DE BS.AS.-A (L)
 
 
 
 
 
FLORIDA TENNIS CLUB-A (L)
Score: 3-0
 
 
 
 
 
 
 
CIRCULO POLICIA FEDERAL-A (V)
Score: 3-0
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
FLORIDA TENNIS CLUB-A
Score: 2-1
 
 
 
 
 
 
 
 

Llave Repechaje ascenso (1 ascenso)

SAN FERNANDO-A
 
Bye
 
CENTRO GALICIA DE BS.AS.-A (L)
 
CIRCULO MILITAR-A (V)
 
RIVER PLATE-A (V)
 
EL PRADO TENIS CLUB-A (L)
 
Bye
 
GIMNASIA Y ESG. DE BS.AS.-A
 
 
SAN FERNANDO-A (L)
 
 
 
CIRCULO MILITAR-A (V)
Score: 2-1
 
 
 
EL PRADO TENIS CLUB-A (L)
Score: 2-1
 
 
 
GIMNASIA Y ESG. DE BS.AS.-A (V)
 
 
 
 
 
SAN FERNANDO-A (L)
Score: 2-1
 
 
 
 
 
 
 
EL PRADO TENIS CLUB-A (V)
Score: 2-1
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
SAN FERNANDO-A
Score: 2-1
 
 
 
 
 
 
 
 

Grupo/Zona A

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
FLORIDA TENNIS CLUB-A 14 21 7 +40 +172 7 7 0 0 0
RIVER PLATE-A 12 14 6 +11 +53 7 5 0 0 0
TENILUDIUS-A 12 14 5 +17 +107 7 5 0 0 0
ATLETICO LANUS-A 12 14 4 +14 +57 7 5 0 0 0
RAMOS MEJIA L.T.C.-A 10 7 3 -19 -119 7 3 0 0 0
DARLING TENNIS CLUB-A 9 9 2 -4 -23 7 2 0 0 0
C.CIUDAD DE BS.AS.-B 8 4 1 -23 -77 7 1 0 0 0
OLIVOS TENIS CLUB-B 5 1 0 -36 -170 7 0 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
27-03-2022 09:00 RAMOS MEJIA L.T.C.-A    3-0CONFIRMADO OLIVOS TENIS CLUB-B 38961
27-03-2022 09:00 RIVER PLATE-A    3-0CONFIRMADO C.CIUDAD DE BS.AS.-B 38960
27-03-2022 09:00 TENILUDIUS-A    2-1CONFIRMADO DARLING TENNIS CLUB-A 38959
27-03-2022 09:00 FLORIDA TENNIS CLUB-A    3-0CONFIRMADO ATLETICO LANUS-A 38958
03-04-2022 09:00 DARLING TENNIS CLUB-A    0-3CONFIRMADO FLORIDA TENNIS CLUB-A 38965
03-04-2022 09:00 C.CIUDAD DE BS.AS.-B    0-3CONFIRMADO TENILUDIUS-A 38964
03-04-2022 09:00 OLIVOS TENIS CLUB-B    0-3CONFIRMADO RIVER PLATE-A 38963
03-04-2022 09:00 ATLETICO LANUS-A    3-0CONFIRMADO RAMOS MEJIA L.T.C.-A 38962
10-04-2022 09:00 FLORIDA TENNIS CLUB-A    3-0CONFIRMADO TENILUDIUS-A 38968
10-04-2022 09:00 C.CIUDAD DE BS.AS.-B    1-2CONFIRMADO RAMOS MEJIA L.T.C.-A 38967
10-04-2022 09:00 ATLETICO LANUS-A    3-0CONFIRMADO OLIVOS TENIS CLUB-B 38966
24-04-2022 09:00 RAMOS MEJIA L.T.C.-A    0-3CONFIRMADO TENILUDIUS-A 38969
24-04-2022 09:00 C.CIUDAD DE BS.AS.-B    0-3CONFIRMADO DARLING TENNIS CLUB-A 38971
24-04-2022 09:00 OLIVOS TENIS CLUB-B    0-3CONFIRMADO FLORIDA TENNIS CLUB-A 38970
08-05-2022 09:00 TENILUDIUS-A    1-2CONFIRMADO RIVER PLATE-A 38975
08-05-2022 09:00 FLORIDA TENNIS CLUB-A    3-0CONFIRMADO RAMOS MEJIA L.T.C.-A 38974
08-05-2022 09:00 DARLING TENNIS CLUB-A    3-0CONFIRMADO OLIVOS TENIS CLUB-B 38973
08-05-2022 09:00 C.CIUDAD DE BS.AS.-B    1-2CONFIRMADO ATLETICO LANUS-A 38972
15-05-2022 09:00 OLIVOS TENIS CLUB-B    1-2CONFIRMADO C.CIUDAD DE BS.AS.-B 38979
15-05-2022 09:00 RAMOS MEJIA L.T.C.-A    2-1CONFIRMADO DARLING TENNIS CLUB-A 38978
15-05-2022 09:00 RIVER PLATE-A    0-3CONFIRMADO FLORIDA TENNIS CLUB-A 38977
15-05-2022 09:00 ATLETICO LANUS-A    1-2CONFIRMADO TENILUDIUS-A 38976
22-05-2022 09:00 RIVER PLATE-A    3-0CONFIRMADO RAMOS MEJIA L.T.C.-A 38983
22-05-2022 09:00 TENILUDIUS-A    3-0CONFIRMADO OLIVOS TENIS CLUB-B 38982
22-05-2022 09:00 FLORIDA TENNIS CLUB-A    3-0CONFIRMADO C.CIUDAD DE BS.AS.-B 38981
22-05-2022 09:00 ATLETICO LANUS-A    3-0CONFIRMADO DARLING TENNIS CLUB-A 38980
29-05-2022 09:00 DARLING TENNIS CLUB-A    1-2CONFIRMADO RIVER PLATE-A 38984
05-06-2022 09:00 RIVER PLATE-A    1-2CONFIRMADO ATLETICO LANUS-A 38985

Grupo/Zona B

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
ATLETICO MONTE GRANDE-A 14 20 6 +34 +159 7 7 0 0 0
SAN FERNANDO-A 13 15 5 +19 +62 7 6 0 0 0
F. GRAL. SAN MARTIN-A 12 14 7 +15 +85 7 5 0 0 0
BIBLIOTECA MARIANO MORENO-A 11 12 4 +7 +30 7 4 0 0 0
ATLETICO SAN ISIDRO-A 10 7 2 -15 -53 7 3 0 0 0
CENTRO RECREATIVO ECA-A 9 9 3 -5 -24 7 2 0 0 0
ARGENTINOS JUNIORS-A 8 6 1 -20 -98 7 1 0 0 0
ATL. Y SOCIAL BELLA VISTA-A 5 1 0 -35 -161 7 0 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
27-03-2022 09:00 ATL. Y SOCIAL BELLA VISTA-A    0-3CONFIRMADO ATLETICO MONTE GRANDE-A 38989
27-03-2022 09:00 BIBLIOTECA MARIANO MORENO-A    3-0CONFIRMADO ATLETICO SAN ISIDRO-A 38988
27-03-2022 09:00 CENTRO RECREATIVO ECA-A    1-2CONFIRMADO SAN FERNANDO-A 38987
27-03-2022 12:30 F. GRAL. SAN MARTIN-A    2-1CONFIRMADO ARGENTINOS JUNIORS-A 38986
03-04-2022 09:00 F. GRAL. SAN MARTIN-A    2-1CONFIRMADO CENTRO RECREATIVO ECA-A 38993
03-04-2022 09:00 SAN FERNANDO-A    3-0CONFIRMADO BIBLIOTECA MARIANO MORENO-A 38992
03-04-2022 09:00 ATLETICO SAN ISIDRO-A    3-0CONFIRMADO ATL. Y SOCIAL BELLA VISTA-A 38991
03-04-2022 09:00 ARGENTINOS JUNIORS-A    0-3CONFIRMADO ATLETICO MONTE GRANDE-A 38990
10-04-2022 09:00 ATLETICO SAN ISIDRO-A    0-3CONFIRMADO SAN FERNANDO-A 38997
10-04-2022 09:00 ATLETICO MONTE GRANDE-A    2-1CONFIRMADO F. GRAL. SAN MARTIN-A 38996
10-04-2022 09:00 ATL. Y SOCIAL BELLA VISTA-A    0-3CONFIRMADO CENTRO RECREATIVO ECA-A 38995
10-04-2022 09:00 ARGENTINOS JUNIORS-A    0-3CONFIRMADO BIBLIOTECA MARIANO MORENO-A 38994
24-04-2022 09:00 ATLETICO SAN ISIDRO-A    2-1CONFIRMADO CENTRO RECREATIVO ECA-A 39000
24-04-2022 09:00 ATLETICO MONTE GRANDE-A    3-0CONFIRMADO BIBLIOTECA MARIANO MORENO-A 38999
24-04-2022 09:00 ATL. Y SOCIAL BELLA VISTA-A    1-2CONFIRMADO ARGENTINOS JUNIORS-A 38998
08-05-2022 09:00 CENTRO RECREATIVO ECA-A    1-2CONFIRMADO BIBLIOTECA MARIANO MORENO-A 39005
08-05-2022 09:00 F. GRAL. SAN MARTIN-A    3-0CONFIRMADO ATL. Y SOCIAL BELLA VISTA-A 39004
08-05-2022 09:00 SAN FERNANDO-A    0-3CONFIRMADO ATLETICO MONTE GRANDE-A 39003
08-05-2022 09:00 ATLETICO SAN ISIDRO-A    2-1CONFIRMADO ARGENTINOS JUNIORS-A 39002
15-05-2022 09:00 BIBLIOTECA MARIANO MORENO-A    3-0CONFIRMADO ATL. Y SOCIAL BELLA VISTA-A 39009
15-05-2022 09:00 CENTRO RECREATIVO ECA-A    0-3CONFIRMADO ATLETICO MONTE GRANDE-A 39008
15-05-2022 09:00 F. GRAL. SAN MARTIN-A    3-0CONFIRMADO ATLETICO SAN ISIDRO-A 39007
15-05-2022 09:00 ARGENTINOS JUNIORS-A    1-2CONFIRMADO SAN FERNANDO-A 39006
22-05-2022 09:00 ATLETICO MONTE GRANDE-A    3-0CONFIRMADO ATLETICO SAN ISIDRO-A 39013
22-05-2022 09:00 ATL. Y SOCIAL BELLA VISTA-A    0-3CONFIRMADO SAN FERNANDO-A 39012
22-05-2022 09:00 BIBLIOTECA MARIANO MORENO-A    1-2CONFIRMADO F. GRAL. SAN MARTIN-A 39011
22-05-2022 09:00 ARGENTINOS JUNIORS-A    1-2CONFIRMADO CENTRO RECREATIVO ECA-A 39010
12-06-2022 10:45 SAN FERNANDO-A    2-1CONFIRMADO F. GRAL. SAN MARTIN-A 39001

Grupo/Zona C

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
BANCO PROV.DE BS. AS.-A 12 16 6 +23 +51 6 6 0 0 0
CENTRO GALICIA DE BS.AS.-A 11 14 5 +22 +102 6 5 0 0 0
QUILMES ATLETICO-A 10 11 3 +9 +42 6 4 0 0 0
REGATAS L AVIRON-A 9 10 2 +2 +20 6 3 0 0 0
A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-A 8 8 4 -4 -14 6 2 0 0 0
BS.AS.LAWN TENNIS CLUB-A 7 4 1 -17 -58 6 1 0 0 0
FLORIDA TENNIS CLUB-B 6 0 0 -35 -143 6 0 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
27-03-2022 09:00 QUILMES ATLETICO-A    3-0CONFIRMADO FLORIDA TENNIS CLUB-B 39016
27-03-2022 09:00 REGATAS L AVIRON-A    1-2CONFIRMADO CENTRO GALICIA DE BS.AS.-A 39015
27-03-2022 12:30 BS.AS.LAWN TENNIS CLUB-A    0-3CONFIRMADO A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-A 39014
03-04-2022 09:00 CENTRO GALICIA DE BS.AS.-A    3-0CONFIRMADO A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-A 39019
03-04-2022 09:00 FLORIDA TENNIS CLUB-B    0-3CONFIRMADO BANCO PROV.DE BS. AS.-A 39018
03-04-2022 09:00 QUILMES ATLETICO-A    2-1CONFIRMADO BS.AS.LAWN TENNIS CLUB-A 39017
10-04-2022 09:00 BANCO PROV.DE BS. AS.-A    3-0CONFIRMADO BS.AS.LAWN TENNIS CLUB-A 39022
10-04-2022 09:00 A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-A    1-2CONFIRMADO REGATAS L AVIRON-A 39021
10-04-2022 09:00 CENTRO GALICIA DE BS.AS.-A    2-1CONFIRMADO QUILMES ATLETICO-A 39020
24-04-2022 09:00 BS.AS.LAWN TENNIS CLUB-A    0-3CONFIRMADO REGATAS L AVIRON-A 39025
24-04-2022 09:00 BANCO PROV.DE BS. AS.-A    2-1CONFIRMADO QUILMES ATLETICO-A 39024
24-04-2022 09:00 A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-A    3-0CONFIRMADO FLORIDA TENNIS CLUB-B 39023
08-05-2022 09:00 QUILMES ATLETICO-A    2-1CONFIRMADO A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-A 39027
08-05-2022 09:00 REGATAS L AVIRON-A    0-3CONFIRMADO BANCO PROV.DE BS. AS.-A 39026
08-05-2022 12:30 FLORIDA TENNIS CLUB-B    0-3CONFIRMADO CENTRO GALICIA DE BS.AS.-A 39028
15-05-2022 09:00 REGATAS L AVIRON-A    1-2CONFIRMADO QUILMES ATLETICO-A 39031
15-05-2022 09:00 BS.AS.LAWN TENNIS CLUB-A    3-0CONFIRMADO FLORIDA TENNIS CLUB-B 39030
15-05-2022 09:00 BANCO PROV.DE BS. AS.-A    2-1CONFIRMADO CENTRO GALICIA DE BS.AS.-A 39029
22-05-2022 09:00 CENTRO GALICIA DE BS.AS.-A    3-0CONFIRMADO BS.AS.LAWN TENNIS CLUB-A 39033
22-05-2022 09:00 A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-A    0-3CONFIRMADO BANCO PROV.DE BS. AS.-A 39034
22-05-2022 12:30 FLORIDA TENNIS CLUB-B    0-3CONFIRMADO REGATAS L AVIRON-A 39032

Grupo/Zona D

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
A.E. BCO CIUDAD DE BS.AS.-A 12 14 5 +20 +87 6 6 0 0 0
CIRCULO MILITAR-A 11 14 5 +21 +87 6 5 0 0 0
ASOC. DEP. RACIONALES-A 9 10 2 +1 -34 6 3 0 0 0
COMERCIO-A 9 9 3 0 +4 6 3 0 0 0
C. A. INDEPENDIENTE DE ESCOBAR-A 9 8 4 -4 +7 6 3 0 0 0
HARRODS, GATH Y CHAVES-B 6 5 2 -16 -78 6 1 0 0 0
URQUIZA TENIS CLUB-A 6 3 0 -22 -73 6 0 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
27-03-2022 09:00 COMERCIO-A    1-2CONFIRMADO CIRCULO MILITAR-A 39037
27-03-2022 09:00 HARRODS, GATH Y CHAVES-B    1-2CONFIRMADO A.E. BCO CIUDAD DE BS.AS.-A 39036
27-03-2022 09:00 URQUIZA TENIS CLUB-A    0-3CONFIRMADO ASOC. DEP. RACIONALES-A 39035
03-04-2022 09:00 HARRODS, GATH Y CHAVES-B    1-2CONFIRMADO COMERCIO-A 39040
03-04-2022 09:00 URQUIZA TENIS CLUB-A    0-3CONFIRMADO CIRCULO MILITAR-A 39039
03-04-2022 09:00 C. A. INDEPENDIENTE DE ESCOBAR-A    0-3CONFIRMADO A.E. BCO CIUDAD DE BS.AS.-A 39038
10-04-2022 09:00 ASOC. DEP. RACIONALES-A    2-1CONFIRMADO C. A. INDEPENDIENTE DE ESCOBAR-A 39043
10-04-2022 09:00 A.E. BCO CIUDAD DE BS.AS.-A    3-0CONFIRMADO URQUIZA TENIS CLUB-A 39042
10-04-2022 09:00 CIRCULO MILITAR-A    2-1CONFIRMADO HARRODS, GATH Y CHAVES-B 39041
24-04-2022 09:00 C. A. INDEPENDIENTE DE ESCOBAR-A    2-1CONFIRMADO URQUIZA TENIS CLUB-A 39046
24-04-2022 09:00 ASOC. DEP. RACIONALES-A    3-0CONFIRMADO HARRODS, GATH Y CHAVES-B 39045
24-04-2022 09:00 A.E. BCO CIUDAD DE BS.AS.-A    2-1CONFIRMADO COMERCIO-A 39044
08-05-2022 09:00 A.E. BCO CIUDAD DE BS.AS.-A    2-1CONFIRMADO ASOC. DEP. RACIONALES-A 39049
08-05-2022 09:00 CIRCULO MILITAR-A    3-0CONFIRMADO C. A. INDEPENDIENTE DE ESCOBAR-A 39048
08-05-2022 09:00 COMERCIO-A    2-1CONFIRMADO URQUIZA TENIS CLUB-A 39047
15-05-2022 09:00 URQUIZA TENIS CLUB-A    1-2CONFIRMADO HARRODS, GATH Y CHAVES-B 39052
15-05-2022 09:00 C. A. INDEPENDIENTE DE ESCOBAR-A    2-1CONFIRMADO COMERCIO-A 39051
15-05-2022 09:00 ASOC. DEP. RACIONALES-A    0-3CONFIRMADO CIRCULO MILITAR-A 39050
22-05-2022 09:00 CIRCULO MILITAR-A    1-2CONFIRMADO A.E. BCO CIUDAD DE BS.AS.-A 39055
22-05-2022 09:00 COMERCIO-A    2-1CONFIRMADO ASOC. DEP. RACIONALES-A 39054
22-05-2022 09:00 HARRODS, GATH Y CHAVES-B  (SR)    0-3CONFIRMADO C. A. INDEPENDIENTE DE ESCOBAR-A 39053
(SR): sanción reglamentaria -

Grupo/Zona E

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
CIRCULO POLICIA FEDERAL-A 12 17 6 +31 +126 6 6 0 0 0
EL PRADO TENIS CLUB-A 10 12 4 +11 +87 6 4 0 0 0
FERROCARRIL OESTE-A 10 10 3 +4 +13 6 4 0 0 0
CIRCULO GENERAL BELGRANO-A 9 9 2 0 -26 6 3 0 0 0
SOC. Y DEP. LAS HERAS-A 8 7 3 -8 -52 6 2 0 0 0
GIM. Y ESG.DE ITUZAINGO-A 7 4 0 -20 -70 6 1 0 0 0
UNIVERS. DE BS.AS (CUBA)-A 6 4 3 -18 -78 6 1 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
27-03-2022 09:00 GIM. Y ESG.DE ITUZAINGO-A    0-3CONFIRMADO FERROCARRIL OESTE-A 39058
27-03-2022 09:00 SOC. Y DEP. LAS HERAS-A    1-2CONFIRMADO CIRCULO GENERAL BELGRANO-A 39057
27-03-2022 09:00 UNIVERS. DE BS.AS (CUBA)-A    0-3CONFIRMADO CIRCULO POLICIA FEDERAL-A 39056
03-04-2022 09:00 EL PRADO TENIS CLUB-A    3-0CONFIRMADO UNIVERS. DE BS.AS (CUBA)-A  (SR) 39061
03-04-2022 09:00 CIRCULO POLICIA FEDERAL-A    3-0CONFIRMADO SOC. Y DEP. LAS HERAS-A 39060
03-04-2022 09:00 CIRCULO GENERAL BELGRANO-A    3-0CONFIRMADO GIM. Y ESG.DE ITUZAINGO-A 39059
10-04-2022 09:00 FERROCARRIL OESTE-A    2-1CONFIRMADO CIRCULO GENERAL BELGRANO-A 39064
10-04-2022 09:00 GIM. Y ESG.DE ITUZAINGO-A    0-3CONFIRMADO CIRCULO POLICIA FEDERAL-A 39063
10-04-2022 09:00 SOC. Y DEP. LAS HERAS-A    0-3CONFIRMADO EL PRADO TENIS CLUB-A 39062
24-04-2022 09:00 EL PRADO TENIS CLUB-A    2-1CONFIRMADO CIRCULO GENERAL BELGRANO-A 39065
24-04-2022 09:00 SOC. Y DEP. LAS HERAS-A    2-1CONFIRMADO GIM. Y ESG.DE ITUZAINGO-A 39067
24-04-2022 09:00 UNIVERS. DE BS.AS (CUBA)-A    2-1CONFIRMADO FERROCARRIL OESTE-A 39066
08-05-2022 09:00 GIM. Y ESG.DE ITUZAINGO-A    2-1CONFIRMADO UNIVERS. DE BS.AS (CUBA)-A 39068
15-05-2022 09:00 UNIVERS. DE BS.AS (CUBA)-A    0-3CONFIRMADO SOC. Y DEP. LAS HERAS-A 39073
15-05-2022 09:00 EL PRADO TENIS CLUB-A    2-1CONFIRMADO GIM. Y ESG.DE ITUZAINGO-A 39072
15-05-2022 09:00 CIRCULO POLICIA FEDERAL-A    3-0CONFIRMADO FERROCARRIL OESTE-A 39071
22-05-2022 09:00 CIRCULO POLICIA FEDERAL-A    2-1CONFIRMADO EL PRADO TENIS CLUB-A 39076
22-05-2022 09:00 CIRCULO GENERAL BELGRANO-A    2-1CONFIRMADO UNIVERS. DE BS.AS (CUBA)-A 39075
22-05-2022 09:00 FERROCARRIL OESTE-A    2-1CONFIRMADO SOC. Y DEP. LAS HERAS-A 39074
29-05-2022 09:00 CIRCULO GENERAL BELGRANO-A    0-3CONFIRMADO CIRCULO POLICIA FEDERAL-A 39070
12-06-2022 09:00 FERROCARRIL OESTE-A    2-1CONFIRMADO EL PRADO TENIS CLUB-A 39069
(SR): sanción reglamentaria -

Grupo/Zona F

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
HARRODS, GATH Y CHAVES-A 11 15 4 +23 +87 6 5 0 0 0
GIMNASIA Y ESG. DE BS.AS.-A 11 12 6 +11 +30 6 5 0 0 0
C.CIUDAD DE BS.AS.-A 10 13 5 +22 +82 6 4 0 0 0
INDEPENDIENTE-A 9 8 3 -7 -35 6 3 0 0 0
OLIVOS TENIS CLUB-A 8 8 3 -11 -48 6 2 0 0 0
GIM. Y ESG. LA PLATA-A 7 5 0 -14 -34 6 1 0 0 0
VELEZ SARSFIELD-A 7 2 1 -24 -82 6 1 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
27-03-2022 09:00 C.CIUDAD DE BS.AS.-A    3-0CONFIRMADO GIM. Y ESG. LA PLATA-A 39079
27-03-2022 09:00 INDEPENDIENTE-A    3-0CONFIRMADO VELEZ SARSFIELD-A 39077
27-03-2022 12:30 HARRODS, GATH Y CHAVES-A    2-1CONFIRMADO GIMNASIA Y ESG. DE BS.AS.-A 39078
03-04-2022 09:00 VELEZ SARSFIELD-A    0-3CONFIRMADO HARRODS, GATH Y CHAVES-A 39081
03-04-2022 09:00 GIMNASIA Y ESG. DE BS.AS.-A    2-1CONFIRMADO C.CIUDAD DE BS.AS.-A 39080
03-04-2022 12:30 OLIVOS TENIS CLUB-A    1-2CONFIRMADO INDEPENDIENTE-A 39082
10-04-2022 09:00 HARRODS, GATH Y CHAVES-A    1-2CONFIRMADO C.CIUDAD DE BS.AS.-A 39085
10-04-2022 09:00 INDEPENDIENTE-A    2-1CONFIRMADO GIM. Y ESG. LA PLATA-A 39084
10-04-2022 09:00 OLIVOS TENIS CLUB-A    1-2CONFIRMADO GIMNASIA Y ESG. DE BS.AS.-A 39083
24-04-2022 09:00 GIMNASIA Y ESG. DE BS.AS.-A    3-0CONFIRMADO VELEZ SARSFIELD-A 39088
24-04-2022 09:00 GIM. Y ESG. LA PLATA-A    2-1CONFIRMADO OLIVOS TENIS CLUB-A 39087
24-04-2022 09:00 C.CIUDAD DE BS.AS.-A    3-0CONFIRMADO INDEPENDIENTE-A 39086
08-05-2022 09:00 INDEPENDIENTE-A    0-3CONFIRMADO HARRODS, GATH Y CHAVES-A 39091
08-05-2022 09:00 OLIVOS TENIS CLUB-A    2-1CONFIRMADO C.CIUDAD DE BS.AS.-A 39090
08-05-2022 09:00 VELEZ SARSFIELD-A    2-1CONFIRMADO GIM. Y ESG. LA PLATA-A 39089
15-05-2022 09:00 VELEZ SARSFIELD-A    0-3CONFIRMADO OLIVOS TENIS CLUB-A 39094
15-05-2022 09:00 GIMNASIA Y ESG. DE BS.AS.-A    2-1CONFIRMADO INDEPENDIENTE-A 39093
15-05-2022 09:00 GIM. Y ESG. LA PLATA-A    0-3CONFIRMADO HARRODS, GATH Y CHAVES-A 39092
22-05-2022 09:00 GIM. Y ESG. LA PLATA-A    1-2CONFIRMADO GIMNASIA Y ESG. DE BS.AS.-A 39097
22-05-2022 09:00 C.CIUDAD DE BS.AS.-A    3-0CONFIRMADO VELEZ SARSFIELD-A 39096
22-05-2022 12:30 HARRODS, GATH Y CHAVES-A    3-0CONFIRMADO OLIVOS TENIS CLUB-A 39095