Interclubes - Libres 2021 - Libres Caballeros - Cuarta

Grupo/Zona A

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
VELEZ SARSFIELD-B 6 6 2 +7 +24 3 3 0 0 0
RIVER PLATE-A 5 6 2 +6 +34 3 2 0 0 0
BIBLIOTECA MARIANO MORENO-A 3 3 0 -2 -17 2 1 0 0 0
COMUNICACIONES-A 3 2 2 -9 -30 3 0 0 0 0
BANCO PROV.DE BS. AS.-A 1 1 0 -2 -11 1 0 0 0 0
EL PLATA TENIS CLUB-A RETIRADO 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
26-09-2021 13:30 EL PLATA TENIS CLUB-A RETIRADO   0-0 BIBLIOTECA MARIANO MORENO-A 34598
26-09-2021 15:30 VELEZ SARSFIELD-B    2-1CONFIRMADO BANCO PROV.DE BS. AS.-A 34596
26-09-2021 15:30 RIVER PLATE-A    3-0CONFIRMADO COMUNICACIONES-A 34597
03-10-2021 13:30 BIBLIOTECA MARIANO MORENO-A    1-2CONFIRMADO RIVER PLATE-A 34601
03-10-2021 13:30 COMUNICACIONES-A    1-2CONFIRMADO VELEZ SARSFIELD-B 34602
03-10-2021 15:00 BANCO PROV.DE BS. AS.-A    0-0 EL PLATA TENIS CLUB-A RETIRADO34600
09-10-2021 13:30 RIVER PLATE-A    0-0 EL PLATA TENIS CLUB-A RETIRADO34603
10-10-2021 13:30 COMUNICACIONES-A    0-0 EL PLATA TENIS CLUB-A RETIRADO34604
10-10-2021 15:00 VELEZ SARSFIELD-B    2-1CONFIRMADO RIVER PLATE-A 34605
16-10-2021 13:30 BIBLIOTECA MARIANO MORENO-A    2-1A CONFIRMAR COMUNICACIONES-A 34606
23-10-2021 13:30 EL PLATA TENIS CLUB-A RETIRADO   0-0 VELEZ SARSFIELD-B 34607
23-10-2021 13:30 BANCO PROV.DE BS. AS.-A    0-0 COMUNICACIONES-A 34608
24-10-2021 13:30 BANCO PROV.DE BS. AS.-A    0-0REPROGRAMADO RIVER PLATE-A 35405
24-10-2021 13:30 VELEZ SARSFIELD-B    0-0 BIBLIOTECA MARIANO MORENO-A 34609
30-10-2021 13:30 BIBLIOTECA MARIANO MORENO-A    0-0REPROGRAMADO BANCO PROV.DE BS. AS.-A 34599

Grupo/Zona B

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
CENTRO DEPORTIVO HURACAN-A 6 8 2 +13 +59 3 3 0 0 0
DEPORTES DISCOBOLO-A 6 6 4 +1 +14 4 2 0 0 0
SAN FERNANDO-A 4 5 1 +7 +24 2 2 0 0 0
CENTRO RECREATIVO ECA-B 4 2 1 -14 -44 4 0 0 0 0
OASIS TENIS CLUB-A 3 3 0 -7 -53 3 1 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
26-09-2021 13:30 CENTRO RECREATIVO ECA-B    1-2CONFIRMADO DEPORTES DISCOBOLO-A 34610
03-10-2021 13:30 CENTRO DEPORTIVO HURACAN-A    3-0CONFIRMADO OASIS TENIS CLUB-A  (SR) 34612
03-10-2021 13:30 CENTRO RECREATIVO ECA-B    0-3CONFIRMADO SAN FERNANDO-A 34613
08-10-2021 13:30 OASIS TENIS CLUB-A    2-1CONFIRMADO CENTRO RECREATIVO ECA-B 34614
08-10-2021 15:00 DEPORTES DISCOBOLO-A    1-2CONFIRMADO CENTRO DEPORTIVO HURACAN-A 34615
10-10-2021 13:30 DEPORTES DISCOBOLO-A    1-2CONFIRMADO SAN FERNANDO-A 34616
10-10-2021 13:30 CENTRO DEPORTIVO HURACAN-A    3-0CONFIRMADO CENTRO RECREATIVO ECA-B 34617
16-10-2021 13:30 OASIS TENIS CLUB-A    1-2CONFIRMADO DEPORTES DISCOBOLO-A 34611
24-10-2021 13:30 SAN FERNANDO-A    0-0 CENTRO DEPORTIVO HURACAN-A 34618
31-10-2021 15:00 SAN FERNANDO-A    0-0 OASIS TENIS CLUB-A 34619
(SR): sanción reglamentaria

Grupo/Zona C

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
TEMPERLEY L.T.C.-A 7 8 1 +7 +39 4 3 0 0 0
REGATAS AVELLANEDA-A 5 6 3 +1 +5 4 3 0 0 0
TENIS CLUB LA PLATA-B 4 4 2 -2 -22 3 1 0 0 0
ITALIANO-A 3 3 1 0 +10 2 1 0 0 0
GIMNASIA Y ESG. DE BS.AS.-A 3 3 1 -6 -32 3 0 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
26-09-2021 13:30 TENIS CLUB LA PLATA-B    2-1CONFIRMADO GIMNASIA Y ESG. DE BS.AS.-A 34620
26-09-2021 13:30 TEMPERLEY L.T.C.-A    1-2CONFIRMADO REGATAS AVELLANEDA-A 34621
03-10-2021 13:30 TENIS CLUB LA PLATA-B    1-2CONFIRMADO TEMPERLEY L.T.C.-A 34625
03-10-2021 15:00 ITALIANO-A    3-0CONFIRMADO REGATAS AVELLANEDA-A 34624
10-10-2021 13:30 TEMPERLEY L.T.C.-A    3-0CONFIRMADO ITALIANO-A 34627
10-10-2021 13:30 REGATAS AVELLANEDA-A    2-1CONFIRMADO GIMNASIA Y ESG. DE BS.AS.-A 34628
16-10-2021 13:30 GIMNASIA Y ESG. DE BS.AS.-A    1-2A CONFIRMAR TEMPERLEY L.T.C.-A 34629
16-10-2021 16:30 REGATAS AVELLANEDA-A    2-1CONFIRMADO TENIS CLUB LA PLATA-B 34622
23-10-2021 15:00 GIMNASIA Y ESG. DE BS.AS.-A    0-0REPROGRAMADO ITALIANO-A 34623
24-10-2021 13:30 ITALIANO-A    0-0REPROGRAMADO TENIS CLUB LA PLATA-B 34626

Grupo/Zona D

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
RAMOS MEJIA L.T.C.-A 8 11 4 +19 +72 4 4 0 0 0
OLIVOS TENIS CLUB-A 7 8 1 +10 +42 4 3 0 0 0
ITALIANO-B 5 5 2 -5 -12 4 1 0 0 0
SOC.ITALIANA (SITAS)-B 5 4 2 -8 -26 4 1 0 0 0
INDEPENDIENTE-A 5 2 1 -16 -76 4 1 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
25-09-2021 13:30 SOC.ITALIANA (SITAS)-B    0-3CONFIRMADO RAMOS MEJIA L.T.C.-A 34630
26-09-2021 13:30 RAMOS MEJIA L.T.C.-A    2-1CONFIRMADO OLIVOS TENIS CLUB-A 34632
26-09-2021 15:30 SOC.ITALIANA (SITAS)-B    3-0CONFIRMADO INDEPENDIENTE-A 34631
03-10-2021 15:00 RAMOS MEJIA L.T.C.-A    3-0CONFIRMADO ITALIANO-B 34634
03-10-2021 15:00 OLIVOS TENIS CLUB-A    3-0CONFIRMADO INDEPENDIENTE-A 34635
08-10-2021 13:30 OLIVOS TENIS CLUB-A    2-1CONFIRMADO SOC.ITALIANA (SITAS)-B 34636
08-10-2021 13:30 INDEPENDIENTE-A    2-1CONFIRMADO ITALIANO-B 34637
10-10-2021 13:30 INDEPENDIENTE-A    0-3CONFIRMADO RAMOS MEJIA L.T.C.-A 34638
10-10-2021 13:30 ITALIANO-B    3-0CONFIRMADO SOC.ITALIANA (SITAS)-B 34639
16-10-2021 15:00 ITALIANO-B    1-2CONFIRMADO OLIVOS TENIS CLUB-A 34633

Grupo/Zona E

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
LA PLATA RUGBY CLUB-A 6 6 2 -1 -5 4 2 0 0 0
LAS CABAÑAS-B 4 5 2 +8 +34 2 2 0 0 0
RACING CLUB-A 4 5 2 +7 +25 2 2 0 0 0
ALMAGRO TENIS CLUB-B 4 2 0 -16 -70 4 0 0 0 0
TIRO FEDERAL ARGENTINO-A 3 3 1 +2 +16 2 1 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
26-09-2021 13:30 ALMAGRO TENIS CLUB-B    0-3CONFIRMADO LA PLATA RUGBY CLUB-A 34640
03-10-2021 13:30 ALMAGRO TENIS CLUB-B    1-2CONFIRMADO RACING CLUB-A 34643
03-10-2021 15:00 LA PLATA RUGBY CLUB-A    2-1CONFIRMADO TIRO FEDERAL ARGENTINO-A 34644
08-10-2021 13:30 LAS CABAÑAS-B    3-0CONFIRMADO ALMAGRO TENIS CLUB-B 34645
10-10-2021 13:30 LA PLATA RUGBY CLUB-A    1-2CONFIRMADO LAS CABAÑAS-B 34646
10-10-2021 13:30 TIRO FEDERAL ARGENTINO-A    2-1CONFIRMADO ALMAGRO TENIS CLUB-B 34647
16-10-2021 13:30 RACING CLUB-A    3-0CONFIRMADO LA PLATA RUGBY CLUB-A 34648
23-10-2021 15:00 TIRO FEDERAL ARGENTINO-A    0-0REPROGRAMADO RACING CLUB-A 34641
24-10-2021 13:30 LAS CABAÑAS-B    0-0 TIRO FEDERAL ARGENTINO-A 34649
31-10-2021 13:30 RACING CLUB-A    0-0REPROGRAMADO LAS CABAÑAS-B 34642

Grupo/Zona F

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
TIRO FEDERAL ARGENTINO-B 7 9 4 +12 +57 4 3 0 0 0
NAUTICO SAN ISIDRO-A 7 8 3 +6 +29 4 3 0 0 0
TEMPERLEY L.T.C.-B 6 5 1 0 +13 4 2 0 0 0
C.B. PROV BSAS LA PLATA-A 4 5 1 0 -16 3 1 0 0 0
ARGENTINOS JUNIORS-B 3 0 0 -18 -83 3 0 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
25-09-2021 13:30 C.B. PROV BSAS LA PLATA-A    1-2CONFIRMADO NAUTICO SAN ISIDRO-A 34650
26-09-2021 13:30 NAUTICO SAN ISIDRO-A    2-1CONFIRMADO TIRO FEDERAL ARGENTINO-B 34651
03-10-2021 13:30 TEMPERLEY L.T.C.-B    0-3CONFIRMADO C.B. PROV BSAS LA PLATA-A 34654
03-10-2021 15:00 NAUTICO SAN ISIDRO-A    3-0CONFIRMADO ARGENTINOS JUNIORS-B 34655
08-10-2021 13:30 TIRO FEDERAL ARGENTINO-B    3-0CONFIRMADO ARGENTINOS JUNIORS-B 34656
08-10-2021 15:00 TEMPERLEY L.T.C.-B    2-1CONFIRMADO NAUTICO SAN ISIDRO-A 34657
10-10-2021 15:00 TIRO FEDERAL ARGENTINO-B    3-0CONFIRMADO TEMPERLEY L.T.C.-B 34658
16-10-2021 13:30 ARGENTINOS JUNIORS-B    0-3A CONFIRMAR TEMPERLEY L.T.C.-B 34659
16-10-2021 13:30 C.B. PROV BSAS LA PLATA-A    1-2A CONFIRMAR TIRO FEDERAL ARGENTINO-B 34653
24-10-2021 13:30 ARGENTINOS JUNIORS-B    0-0REPROGRAMADO C.B. PROV BSAS LA PLATA-A 34652

Grupo/Zona G

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
LUJAN TENNIS CLUB-A 8 9 2 +11 +53 4 4 0 0 0
CENTRO NAVAL-A 6 4 1 -9 -41 4 2 0 0 0
ALMAGRO TENIS CLUB-A 5 6 3 +6 +32 3 2 0 0 0
ADROGUE TENNIS CLUB-A 5 5 1 -5 -38 4 1 0 0 0
ATLETICO LANUS-B 3 3 2 -3 -6 3 0 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
26-09-2021 13:30 CENTRO NAVAL-A    2-1CONFIRMADO ATLETICO LANUS-B 34660
26-09-2021 15:30 ADROGUE TENNIS CLUB-A    1-2CONFIRMADO ALMAGRO TENIS CLUB-A 34661
02-10-2021 16:30 LUJAN TENNIS CLUB-A    3-0CONFIRMADO CENTRO NAVAL-A 34662
03-10-2021 13:30 CENTRO NAVAL-A    0-3CONFIRMADO ALMAGRO TENIS CLUB-A 34664
03-10-2021 15:00 ATLETICO LANUS-B    1-2CONFIRMADO LUJAN TENNIS CLUB-A 34663
08-10-2021 13:30 ALMAGRO TENIS CLUB-A    1-2CONFIRMADO LUJAN TENNIS CLUB-A 34666
08-10-2021 15:00 ADROGUE TENNIS CLUB-A    1-2CONFIRMADO CENTRO NAVAL-A 34665
10-10-2021 13:30 ATLETICO LANUS-B    1-2CONFIRMADO ADROGUE TENNIS CLUB-A 34667
16-10-2021 13:30 LUJAN TENNIS CLUB-A    2-1A CONFIRMAR ADROGUE TENNIS CLUB-A 34668
24-10-2021 13:30 ALMAGRO TENIS CLUB-A    0-0 ATLETICO LANUS-B 34669

Grupo/Zona H

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
ATLETICO LANUS-A 8 9 4 +11 +48 4 4 0 0 0
F. GRAL. SAN MARTIN-A 7 10 3 +17 +71 4 3 0 0 0
ARQUITECTURA-A 4 4 1 -4 -44 3 1 0 0 0
SAN FERNANDO-C 3 0 0 -17 -49 3 0 0 0 0
REGATAS AVELLANEDA-B 2 1 0 -7 -26 2 0 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
26-09-2021 15:30 ATLETICO LANUS-A    2-1CONFIRMADO F. GRAL. SAN MARTIN-A 34670
03-10-2021 13:30 SAN FERNANDO-C    0-3CONFIRMADO ARQUITECTURA-A 34672
03-10-2021 15:00 REGATAS AVELLANEDA-B    0-3CONFIRMADO F. GRAL. SAN MARTIN-A 34673
08-10-2021 13:30 F. GRAL. SAN MARTIN-A    3-0CONFIRMADO ARQUITECTURA-A 34674
08-10-2021 15:00 ATLETICO LANUS-A    3-0CONFIRMADO SAN FERNANDO-C 34675
10-10-2021 13:30 F. GRAL. SAN MARTIN-A    3-0CONFIRMADO SAN FERNANDO-C 34676
10-10-2021 13:30 ARQUITECTURA-A    1-2CONFIRMADO ATLETICO LANUS-A 34677
16-10-2021 15:00 REGATAS AVELLANEDA-B    1-2CONFIRMADO ATLETICO LANUS-A 34678
23-10-2021 13:30 ARQUITECTURA-A    0-0REPROGRAMADO REGATAS AVELLANEDA-B 34671
24-10-2021 15:00 SAN FERNANDO-C    0-0 REGATAS AVELLANEDA-B 34679

Grupo/Zona I

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
ATLETICO LOS ANDES-A 7 9 4 +12 +49 4 3 0 0 0
S.ALEM,GIM.V.BALLESTER-B 6 7 2 +1 +1 4 2 0 0 0
VELEZ SARSFIELD-A 6 6 2 +6 +13 3 3 0 0 0
REGATAS L AVIRON-B 5 3 1 -11 -45 4 1 0 0 0
ATLETICO SAN ISIDRO-B 3 2 0 -8 -18 3 0 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
26-09-2021 13:30 S.ALEM,GIM.V.BALLESTER-B    2-1CONFIRMADO ATLETICO SAN ISIDRO-B 34680
26-09-2021 15:30 REGATAS L AVIRON-B    0-3CONFIRMADO ATLETICO LOS ANDES-A 34681
03-10-2021 13:30 VELEZ SARSFIELD-A    2-1CONFIRMADO ATLETICO LOS ANDES-A 34682
03-10-2021 13:30 S.ALEM,GIM.V.BALLESTER-B    3-0CONFIRMADO REGATAS L AVIRON-B 34683
08-10-2021 13:30 ATLETICO LOS ANDES-A    3-0CONFIRMADO ATLETICO SAN ISIDRO-B 34685
08-10-2021 13:30 REGATAS L AVIRON-B    1-2CONFIRMADO VELEZ SARSFIELD-A 34684
10-10-2021 13:30 ATLETICO SAN ISIDRO-B    1-2CONFIRMADO REGATAS L AVIRON-B 34686
10-10-2021 16:30 VELEZ SARSFIELD-A    2-1CONFIRMADO S.ALEM,GIM.V.BALLESTER-B 34687
16-10-2021 15:00 ATLETICO LOS ANDES-A    2-1A CONFIRMAR S.ALEM,GIM.V.BALLESTER-B 34688
23-10-2021 13:30 ATLETICO SAN ISIDRO-B    0-0 VELEZ SARSFIELD-A 34689

Grupo/Zona J

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
DEPORTIVO SAN ANDRES-A 7 8 3 +8 +46 4 3 0 0 0
HARRODS, GATH Y CHAVES-A 6 9 3 +17 +78 3 3 0 0 0
CONS.DE PROP.CLUB LA MARTONA-A 5 6 2 +5 +34 3 2 0 0 0
PORTEÑO ATLETICO CLUB-B 4 3 1 -12 -58 4 1 0 0 0
ABRIL CLUB DE CAMPO-A 0 1 0 -18 -100 4 0 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
25-09-2021 13:30 PORTEÑO ATLETICO CLUB-B    3-0CONFIRMADO ABRIL CLUB DE CAMPO-A 34690
26-09-2021 13:30 ABRIL CLUB DE CAMPO-A    0-3CONFIRMADO HARRODS, GATH Y CHAVES-A 34691
26-09-2021 15:30 CONS.DE PROP.CLUB LA MARTONA-A    3-0CONFIRMADO PORTEÑO ATLETICO CLUB-B  (SR) 34692
03-10-2021 13:30 DEPORTIVO SAN ANDRES-A    3-0CONFIRMADO PORTEÑO ATLETICO CLUB-B 34694
03-10-2021 13:30 ABRIL CLUB DE CAMPO-A    1-2CONFIRMADO CONS.DE PROP.CLUB LA MARTONA-A 34695
08-10-2021 13:30 CONS.DE PROP.CLUB LA MARTONA-A    1-2CONFIRMADO DEPORTIVO SAN ANDRES-A 34696
08-10-2021 13:30 PORTEÑO ATLETICO CLUB-B    0-3CONFIRMADO HARRODS, GATH Y CHAVES-A 34697
10-10-2021 15:00 HARRODS, GATH Y CHAVES-A    3-0CONFIRMADO DEPORTIVO SAN ANDRES-A 34698
16-10-2021 13:30 DEPORTIVO SAN ANDRES-A    3-0CONFIRMADO ABRIL CLUB DE CAMPO-A 34693
24-10-2021 13:30 HARRODS, GATH Y CHAVES-A    0-0 CONS.DE PROP.CLUB LA MARTONA-A 34699
(SR): sanción reglamentaria

Grupo/Zona K

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
PORTEÑO ATLETICO CLUB-A 6 6 2 -3 -22 4 2 0 0 0
ATLETICO MONTE GRANDE-A 6 5 2 -5 -22 4 2 0 0 0
NAUTICO EL TIMON-A 5 5 2 +4 +22 3 2 0 0 0
EL JAGUEL-A 4 5 1 +2 +7 3 1 0 0 0
GAZCON LAWN TENNIS CLUB-A 3 3 1 +2 +15 2 1 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
26-09-2021 13:30 ATLETICO MONTE GRANDE-A    2-1CONFIRMADO NAUTICO EL TIMON-A 34700
26-09-2021 13:30 EL JAGUEL-A    1-2CONFIRMADO PORTEÑO ATLETICO CLUB-A 34701
03-10-2021 13:30 ATLETICO MONTE GRANDE-A    0-3CONFIRMADO EL JAGUEL-A 34704
03-10-2021 16:30 GAZCON LAWN TENNIS CLUB-A    2-1CONFIRMADO PORTEÑO ATLETICO CLUB-A 34703
09-10-2021 15:00 PORTEÑO ATLETICO CLUB-A    2-1CONFIRMADO ATLETICO MONTE GRANDE-A 34705
11-10-2021 13:30 GAZCON LAWN TENNIS CLUB-A    1-2CONFIRMADO ATLETICO MONTE GRANDE-A 34706
11-10-2021 13:30 PORTEÑO ATLETICO CLUB-A    1-2CONFIRMADO NAUTICO EL TIMON-A 34707
16-10-2021 15:00 NAUTICO EL TIMON-A    2-1A CONFIRMAR EL JAGUEL-A 34708
23-10-2021 13:30 NAUTICO EL TIMON-A    0-0 GAZCON LAWN TENNIS CLUB-A 34709
24-10-2021 15:00 EL JAGUEL-A    0-0REPROGRAMADO GAZCON LAWN TENNIS CLUB-A 34702

Grupo/Zona L

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
JOCKEY CLUB ARGENTINO-A 7 8 1 +9 +48 4 3 0 0 0
ATLETICO SAN ISIDRO-A 6 7 2 +5 +37 4 2 0 0 0
SOC.ITALIANA (SITAS)-A 5 6 3 +5 +4 3 2 0 0 0
LAS CABAÑAS-A 5 5 3 +2 +10 3 2 0 0 0
CLUB PRIVADO DEL BOSQUE S.A.-A 4 1 0 -21 -99 4 0 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
25-09-2021 15:30 JOCKEY CLUB ARGENTINO-A    2-1CONFIRMADO ATLETICO SAN ISIDRO-A 34710
26-09-2021 13:30 ATLETICO SAN ISIDRO-A    2-1CONFIRMADO LAS CABAÑAS-A 34711
26-09-2021 15:30 CLUB PRIVADO DEL BOSQUE S.A.-A    0-3CONFIRMADO SOC.ITALIANA (SITAS)-A 34712
03-10-2021 13:30 JOCKEY CLUB ARGENTINO-A    2-1CONFIRMADO SOC.ITALIANA (SITAS)-A 34715
03-10-2021 15:00 ATLETICO SAN ISIDRO-A    3-0CONFIRMADO CLUB PRIVADO DEL BOSQUE S.A.-A 34716
09-10-2021 13:30 SOC.ITALIANA (SITAS)-A    2-1CONFIRMADO ATLETICO SAN ISIDRO-A 34717
09-10-2021 16:30 LAS CABAÑAS-A    2-1CONFIRMADO JOCKEY CLUB ARGENTINO-A 34718
11-10-2021 13:30 LAS CABAÑAS-A    2-1CONFIRMADO CLUB PRIVADO DEL BOSQUE S.A.-A 34719
16-10-2021 15:00 CLUB PRIVADO DEL BOSQUE S.A.-A    0-3A CONFIRMAR JOCKEY CLUB ARGENTINO-A 34713
24-10-2021 13:30 SOC.ITALIANA (SITAS)-A    0-0REPROGRAMADO LAS CABAÑAS-A 34714

Grupo/Zona M

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
ARGENTINOS JUNIORS-A 7 6 3 0 -9 4 3 0 0 0
CENTRO RECREATIVO ECA-A 6 8 2 +8 +35 4 2 0 0 0
FERROCARRIL OESTE-A 6 7 3 +12 +59 3 3 0 0 0
LOS COOPERARIOS-A 4 3 1 -13 -63 4 0 0 0 0
EL JAGUEL-C 4 3 0 -7 -22 3 1 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
26-09-2021 13:30 LOS COOPERARIOS-A    1-2CONFIRMADO FERROCARRIL OESTE-A 34721
26-09-2021 15:30 CENTRO RECREATIVO ECA-A    3-0CONFIRMADO EL JAGUEL-C 34720
03-10-2021 13:30 EL JAGUEL-C    2-1CONFIRMADO LOS COOPERARIOS-A 34722
03-10-2021 13:30 ARGENTINOS JUNIORS-A    2-1CONFIRMADO CENTRO RECREATIVO ECA-A 34723
09-10-2021 13:30 LOS COOPERARIOS-A    1-2CONFIRMADO ARGENTINOS JUNIORS-A 34724
11-10-2021 13:30 FERROCARRIL OESTE-A    2-1CONFIRMADO CENTRO RECREATIVO ECA-A 34725
11-10-2021 15:00 EL JAGUEL-C    1-2CONFIRMADO ARGENTINOS JUNIORS-A 34726
16-10-2021 13:30 CENTRO RECREATIVO ECA-A    3-0CONFIRMADO LOS COOPERARIOS-A 34728
16-10-2021 15:00 ARGENTINOS JUNIORS-A    0-3CONFIRMADO FERROCARRIL OESTE-A 34727
23-10-2021 16:30 FERROCARRIL OESTE-A    0-0 EL JAGUEL-C 34729

Grupo/Zona N

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
ATLETICO LANUS-C 8 10 4 +11 +33 4 4 0 0 0
GIM. Y ESG.DE ITUZAINGO-A 7 7 2 +5 +21 4 3 0 0 0
COMUNICACIONES-B 4 4 1 -2 -17 3 1 0 0 0
EL JAGUEL-B 4 3 1 -4 -12 3 1 0 0 0
RAMOS MEJIA L.T.C.-C 4 3 1 -10 -25 4 0 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
26-09-2021 13:30 GIM. Y ESG.DE ITUZAINGO-A    2-1CONFIRMADO EL JAGUEL-B 34731
26-09-2021 15:30 RAMOS MEJIA L.T.C.-C    1-2CONFIRMADO ATLETICO LANUS-C 34730
03-10-2021 13:30 GIM. Y ESG.DE ITUZAINGO-A    2-1CONFIRMADO COMUNICACIONES-B 34732
03-10-2021 15:00 EL JAGUEL-B    0-3CONFIRMADO ATLETICO LANUS-C 34733
09-10-2021 13:30 EL JAGUEL-B    2-1CONFIRMADO RAMOS MEJIA L.T.C.-C 34734
09-10-2021 13:30 ATLETICO LANUS-C    2-1CONFIRMADO GIM. Y ESG.DE ITUZAINGO-A 34735
11-10-2021 13:30 RAMOS MEJIA L.T.C.-C    1-2CONFIRMADO GIM. Y ESG.DE ITUZAINGO-A 34736
11-10-2021 15:00 ATLETICO LANUS-C    3-0CONFIRMADO COMUNICACIONES-B 34737
16-10-2021 15:00 COMUNICACIONES-B    3-0A CONFIRMAR RAMOS MEJIA L.T.C.-C 34738
23-10-2021 15:00 COMUNICACIONES-B    0-0 EL JAGUEL-B 34739

Grupo/Zona O

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
CLUB SIRIO LIBANES DE BS AS-A 8 10 4 +16 +59 4 4 0 0 0
TENIS CLUB ARGENTINO-A 7 8 2 +7 +41 4 3 0 0 0
ALTE BROWN DE S. JUSTO-A 6 6 2 0 -1 4 2 0 0 0
CENTRO NAVAL-B 5 2 1 -16 -74 4 1 0 0 0
TENIS CLUB LA PLATA-A 4 4 1 -7 -25 4 0 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
25-09-2021 13:30 TENIS CLUB ARGENTINO-A    3-0CONFIRMADO CENTRO NAVAL-B 34741
25-09-2021 15:30 CLUB SIRIO LIBANES DE BS AS-A    2-1CONFIRMADO TENIS CLUB LA PLATA-A 34740
26-09-2021 15:30 TENIS CLUB LA PLATA-A    1-2CONFIRMADO ALTE BROWN DE S. JUSTO-A 34742
26-09-2021 15:30 TENIS CLUB ARGENTINO-A    1-2CONFIRMADO CLUB SIRIO LIBANES DE BS AS-A 34743
03-10-2021 15:00 CLUB SIRIO LIBANES DE BS AS-A    3-0CONFIRMADO ALTE BROWN DE S. JUSTO-A 34745
09-10-2021 13:30 CENTRO NAVAL-B    0-3CONFIRMADO CLUB SIRIO LIBANES DE BS AS-A 34746
09-10-2021 13:30 TENIS CLUB LA PLATA-A    1-2CONFIRMADO TENIS CLUB ARGENTINO-A 34747
11-10-2021 15:00 ALTE BROWN DE S. JUSTO-A    3-0CONFIRMADO CENTRO NAVAL-B 34748
16-10-2021 15:00 CENTRO NAVAL-B    2-1A CONFIRMAR TENIS CLUB LA PLATA-A 34744
16-10-2021 16:30 ALTE BROWN DE S. JUSTO-A    1-2A CONFIRMAR TENIS CLUB ARGENTINO-A 34749

Grupo/Zona P

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
ESTUDIANTIL PORTEÑO-A 6 7 2 +8 +27 3 3 0 0 0
C.CIUDAD DE BS.AS.-A 5 7 3 +11 +47 3 2 0 0 0
SAN FERNANDO-B 4 3 1 -4 -16 3 1 0 0 0
DARLING TENNIS CLUB-A 3 2 1 -5 -19 2 1 0 0 0
URQUIZA TENIS CLUB-A 3 2 0 -10 -39 3 0 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
26-09-2021 15:30 ESTUDIANTIL PORTEÑO-A    2-1CONFIRMADO URQUIZA TENIS CLUB-A 34760
03-10-2021 15:00 SAN FERNANDO-B    1-2CONFIRMADO DARLING TENNIS CLUB-A 34761
03-10-2021 15:00 ESTUDIANTIL PORTEÑO-A    2-1CONFIRMADO C.CIUDAD DE BS.AS.-A 34762
08-10-2021 13:30 URQUIZA TENIS CLUB-A    1-2CONFIRMADO SAN FERNANDO-B 34764
08-10-2021 15:00 DARLING TENNIS CLUB-A    0-3CONFIRMADO ESTUDIANTIL PORTEÑO-A 34763
09-10-2021 15:00 C.CIUDAD DE BS.AS.-A    3-0CONFIRMADO SAN FERNANDO-B 34765
16-10-2021 13:30 URQUIZA TENIS CLUB-A    0-3CONFIRMADO C.CIUDAD DE BS.AS.-A 34766
23-10-2021 13:30 C.CIUDAD DE BS.AS.-A    0-0 DARLING TENNIS CLUB-A 34767
24-10-2021 16:30 DARLING TENNIS CLUB-A    0-0 URQUIZA TENIS CLUB-A 34768
24-10-2021 16:30 SAN FERNANDO-B    0-0 ESTUDIANTIL PORTEÑO-A 34769

Grupo/Zona Q

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
ATL. Y SOCIAL BELLA VISTA-A 8 10 4 +17 +89 4 4 0 0 0
CLUB MORON-A 3 3 1 +1 +1 2 1 0 0 0
REGATAS L AVIRON-A 3 2 1 -5 -18 2 1 0 0 0
RACING CLUB-B 2 2 0 -4 -22 2 0 0 0 0
BS.AS.LAWN TENNIS CLUB-A 0 1 0 -9 -50 2 0 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
03-10-2021 16:30 CLUB MORON-A    1-2CONFIRMADO ATL. Y SOCIAL BELLA VISTA-A 34773
08-10-2021 15:00 REGATAS L AVIRON-A    0-3CONFIRMADO ATL. Y SOCIAL BELLA VISTA-A 34774
08-10-2021 15:00 BS.AS.LAWN TENNIS CLUB-A    1-2CONFIRMADO CLUB MORON-A 34775
09-10-2021 13:30 ATL. Y SOCIAL BELLA VISTA-A    2-1CONFIRMADO RACING CLUB-B 34776
16-10-2021 13:30 REGATAS L AVIRON-A    2-1A CONFIRMAR RACING CLUB-B 34777
16-10-2021 15:00 ATL. Y SOCIAL BELLA VISTA-A    3-0A CONFIRMAR BS.AS.LAWN TENNIS CLUB-A 34770
23-10-2021 13:30 CLUB MORON-A    0-0 REGATAS L AVIRON-A 34778
24-10-2021 13:30 BS.AS.LAWN TENNIS CLUB-A    0-0 REGATAS L AVIRON-A 34779
24-10-2021 16:30 RACING CLUB-B    0-0REPROGRAMADO CLUB MORON-A 34771
30-10-2021 13:30 RACING CLUB-B    0-0REPROGRAMADO BS.AS.LAWN TENNIS CLUB-A 34772

Grupo/Zona R

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-A 6 8 3 +14 +51 3 3 0 0 0
LAWN TENNIS CAÑUELAS-A 6 7 2 +3 +29 4 2 0 0 0
CIRCULO POLICIA FEDERAL-A 4 4 1 +3 +7 2 2 0 0 0
LUJAN TENNIS CLUB-B 4 3 1 -5 -17 3 1 0 0 0
CENTRO DEPORTIVO HURACAN-B 2 2 1 -15 -70 4 0 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
26-09-2021 13:30 CENTRO DEPORTIVO HURACAN-B    1-2CONFIRMADO CIRCULO POLICIA FEDERAL-A 34780
03-10-2021 13:30 A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-A    2-1CONFIRMADO LAWN TENNIS CAÑUELAS-A 34782
03-10-2021 15:00 CENTRO DEPORTIVO HURACAN-B    1-2CONFIRMADO LUJAN TENNIS CLUB-B 34783
08-10-2021 15:00 LAWN TENNIS CAÑUELAS-A    3-0A CONFIRMAR CENTRO DEPORTIVO HURACAN-B 34784
09-10-2021 13:30 LAWN TENNIS CAÑUELAS-A    1-2CONFIRMADO CIRCULO POLICIA FEDERAL-A 34786
09-10-2021 15:00 LUJAN TENNIS CLUB-B    0-3CONFIRMADO A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-A 34785
16-10-2021 13:30 A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-A    3-0A CONFIRMAR CENTRO DEPORTIVO HURACAN-B 34787
16-10-2021 15:00 LUJAN TENNIS CLUB-B    1-2A CONFIRMAR LAWN TENNIS CAÑUELAS-A 34788
23-10-2021 13:30 CIRCULO POLICIA FEDERAL-A    0-0 A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-A 34789
24-10-2021 13:30 CIRCULO POLICIA FEDERAL-A    0-0REPROGRAMADO LUJAN TENNIS CLUB-B 34781

Grupo/Zona S

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
RAMOS MEJIA L.T.C.-B 7 8 2 +7 +24 4 3 0 0 0
A. SAN LORENZO DE ALMAGRO-B 6 7 3 +11 +42 3 3 0 0 0
FERROCARRIL OESTE-B 4 5 1 +1 +4 3 1 0 0 0
LA PLATA RUGBY CLUB-B 4 2 0 -8 -29 3 1 0 0 0
A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-B 3 2 2 -11 -41 3 0 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
25-09-2021 13:30 RAMOS MEJIA L.T.C.-B    1-2CONFIRMADO A. SAN LORENZO DE ALMAGRO-B 34790
25-09-2021 13:30 LA PLATA RUGBY CLUB-B    2-1CONFIRMADO A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-B 34791
26-09-2021 13:30 A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-B    1-2CONFIRMADO RAMOS MEJIA L.T.C.-B 34793
03-10-2021 15:00 FERROCARRIL OESTE-B    1-2CONFIRMADO RAMOS MEJIA L.T.C.-B 34794
03-10-2021 15:00 A. SAN LORENZO DE ALMAGRO-B    3-0CONFIRMADO A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-B 34795
08-10-2021 15:00 RAMOS MEJIA L.T.C.-B    3-0CONFIRMADO LA PLATA RUGBY CLUB-B 34796
08-10-2021 16:30 FERROCARRIL OESTE-B    1-2CONFIRMADO A. SAN LORENZO DE ALMAGRO-B 34797
16-10-2021 15:00 LA PLATA RUGBY CLUB-B    0-3CONFIRMADO FERROCARRIL OESTE-B 34798
23-10-2021 13:30 A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-B    0-0 FERROCARRIL OESTE-B 34799
24-10-2021 13:30 A. SAN LORENZO DE ALMAGRO-B    0-0REPROGRAMADO LA PLATA RUGBY CLUB-B 34792

Grupo/Zona T

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
S.ALEM,GIM.V.BALLESTER-A 7 9 3 +12 +48 4 3 0 0 0
SOC. HEBRAICA ARGENTINA-A 7 8 3 +7 +35 4 3 0 0 0
VILLA REAL TENIS-A 5 5 1 +1 -5 3 2 0 0 0
A. SAN LORENZO DE ALMAGRO-A 4 5 2 +3 +23 3 1 0 0 0
DEPORTES DISCOBOLO-B 4 0 0 -23 -101 4 0 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
25-09-2021 13:30 A. SAN LORENZO DE ALMAGRO-A    1-2CONFIRMADO SOC. HEBRAICA ARGENTINA-A 34800
25-09-2021 15:30 DEPORTES DISCOBOLO-B    0-3CONFIRMADO VILLA REAL TENIS-A 34801
26-09-2021 15:30 S.ALEM,GIM.V.BALLESTER-A    2-1CONFIRMADO A. SAN LORENZO DE ALMAGRO-A 34802
03-10-2021 13:30 DEPORTES DISCOBOLO-B    0-3CONFIRMADO S.ALEM,GIM.V.BALLESTER-A 34805
03-10-2021 15:00 VILLA REAL TENIS-A    2-1CONFIRMADO SOC. HEBRAICA ARGENTINA-A 34806
08-10-2021 13:30 S.ALEM,GIM.V.BALLESTER-A    3-0CONFIRMADO VILLA REAL TENIS-A 34807
09-10-2021 15:00 SOC. HEBRAICA ARGENTINA-A    3-0CONFIRMADO DEPORTES DISCOBOLO-B 34808
16-10-2021 13:30 SOC. HEBRAICA ARGENTINA-A    2-1CONFIRMADO S.ALEM,GIM.V.BALLESTER-A 34803
16-10-2021 15:00 A. SAN LORENZO DE ALMAGRO-A    3-0A CONFIRMAR DEPORTES DISCOBOLO-B 34804
24-10-2021 13:30 VILLA REAL TENIS-A    0-0 A. SAN LORENZO DE ALMAGRO-A 34809