Interclubes - Libres 2021 - Libres Caballeros - Tercera

Grupo/Zona A

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
FLORIDA TENNIS CLUB-A 8 9 1 +9 +47 5 3 0 0 0
LUJAN TENNIS CLUB-C 7 8 2 +9 +30 4 3 0 0 0
CLUB BUENA VISTA-A 6 8 4 +7 +45 4 2 0 0 0
ADROGUE TENNIS CLUB-B 6 7 3 +8 +39 3 3 0 0 0
CENTRO GALICIA DE BS.AS.-B 5 0 0 -29 -135 5 0 0 0 0
UNIVERS. DE BS.AS (CUBA)-A 4 4 2 -4 -26 3 1 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
25-09-2021 13:30 FLORIDA TENNIS CLUB-A    2-1CONFIRMADO UNIVERS. DE BS.AS (CUBA)-A 34944
25-09-2021 15:30 CENTRO GALICIA DE BS.AS.-B    0-3CONFIRMADO CLUB BUENA VISTA-A 34945
26-09-2021 13:30 CENTRO GALICIA DE BS.AS.-B    0-3CONFIRMADO ADROGUE TENNIS CLUB-B 34946
26-09-2021 13:30 CLUB BUENA VISTA-A    1-2CONFIRMADO FLORIDA TENNIS CLUB-A 34947
03-10-2021 15:00 LUJAN TENNIS CLUB-C    2-1CONFIRMADO FLORIDA TENNIS CLUB-A 34949
09-10-2021 13:30 ADROGUE TENNIS CLUB-B    2-1CONFIRMADO FLORIDA TENNIS CLUB-A 34950
09-10-2021 13:30 CLUB BUENA VISTA-A    3-0CONFIRMADO UNIVERS. DE BS.AS (CUBA)-A 34952
09-10-2021 16:30 CENTRO GALICIA DE BS.AS.-B    0-3CONFIRMADO LUJAN TENNIS CLUB-C 34951
10-10-2021 15:00 UNIVERS. DE BS.AS (CUBA)-A    3-0CONFIRMADO CENTRO GALICIA DE BS.AS.-B 34954
10-10-2021 16:30 ADROGUE TENNIS CLUB-B    2-1CONFIRMADO LUJAN TENNIS CLUB-C 34953
16-10-2021 15:00 FLORIDA TENNIS CLUB-A    3-0A CONFIRMAR CENTRO GALICIA DE BS.AS.-B 34948
16-10-2021 16:30 LUJAN TENNIS CLUB-C    2-1CONFIRMADO CLUB BUENA VISTA-A 34955
23-10-2021 13:30 UNIVERS. DE BS.AS (CUBA)-A    0-0 ADROGUE TENNIS CLUB-B 34956
24-10-2021 13:30 UNIVERS. DE BS.AS (CUBA)-A    0-0 LUJAN TENNIS CLUB-C 34957
24-10-2021 15:00 ADROGUE TENNIS CLUB-B    0-0 CLUB BUENA VISTA-A 34958

Grupo/Zona B

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
ALTE BROWN DE S. JUSTO-A 8 10 4 +15 +69 4 4 0 0 0
CIRCULO POLICIA FEDERAL-A 7 7 2 +5 +25 4 3 0 0 0
BA.NA.DE.-A 7 7 1 +2 -15 4 3 0 0 0
TENILUDIUS-A 6 8 3 +9 +42 4 2 0 0 0
S.ALEM,GIM.V.BALLESTER-B 6 4 0 -12 -22 5 1 0 0 0
A.E. BCO CIUDAD DE BS.AS.-A 5 3 3 -19 -99 5 0 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
25-09-2021 13:30 S.ALEM,GIM.V.BALLESTER-B    1-2CONFIRMADO BA.NA.DE.-A 34960
25-09-2021 15:30 TENILUDIUS-A    3-0CONFIRMADO A.E. BCO CIUDAD DE BS.AS.-A 34959
26-09-2021 13:30 BA.NA.DE.-A    1-2CONFIRMADO CIRCULO POLICIA FEDERAL-A 34962
26-09-2021 15:30 ALTE BROWN DE S. JUSTO-A    3-0CONFIRMADO A.E. BCO CIUDAD DE BS.AS.-A 34961
26-09-2021 15:30 TENILUDIUS-A    3-0CONFIRMADO S.ALEM,GIM.V.BALLESTER-B 34963
03-10-2021 13:30 A.E. BCO CIUDAD DE BS.AS.-A    1-2CONFIRMADO CIRCULO POLICIA FEDERAL-A 34966
03-10-2021 15:00 BA.NA.DE.-A    2-1CONFIRMADO TENILUDIUS-A 34968
03-10-2021 16:30 ALTE BROWN DE S. JUSTO-A    3-0CONFIRMADO S.ALEM,GIM.V.BALLESTER-B 34967
09-10-2021 13:30 A.E. BCO CIUDAD DE BS.AS.-A    1-2CONFIRMADO BA.NA.DE.-A 34969
09-10-2021 13:30 S.ALEM,GIM.V.BALLESTER-B    1-2CONFIRMADO CIRCULO POLICIA FEDERAL-A 34970
10-10-2021 13:30 CIRCULO POLICIA FEDERAL-A    1-2CONFIRMADO ALTE BROWN DE S. JUSTO-A 34971
16-10-2021 13:30 A.E. BCO CIUDAD DE BS.AS.-A    1-2A CONFIRMAR S.ALEM,GIM.V.BALLESTER-B 34964
16-10-2021 13:30 TENILUDIUS-A    1-2A CONFIRMAR ALTE BROWN DE S. JUSTO-A 34972
23-10-2021 15:00 CIRCULO POLICIA FEDERAL-A    0-0REPROGRAMADO TENILUDIUS-A 34965
24-10-2021 15:00 ALTE BROWN DE S. JUSTO-A    0-0 BA.NA.DE.-A 34973

Grupo/Zona C

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
GIM. Y ESG. LA PLATA-A 9 9 2 +3 +1 5 4 0 0 0
BELGRANO ATHLETIC CLUB-A 7 8 5 +1 +17 5 2 0 0 0
ATLETICO MONTE GRANDE-A 6 6 3 +2 +20 4 2 0 0 0
RACING CLUB-A 6 6 0 0 -8 4 2 0 0 0
URQUIZA TENIS CLUB-B 6 5 2 -4 -22 4 2 0 0 0
DARLING TENNIS CLUB-A 2 2 0 -2 -8 2 0 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
26-09-2021 15:30 URQUIZA TENIS CLUB-B    0-3CONFIRMADO ATLETICO MONTE GRANDE-A 34974
26-09-2021 15:30 GIM. Y ESG. LA PLATA-A    2-1CONFIRMADO BELGRANO ATHLETIC CLUB-A 34975
03-10-2021 13:30 GIM. Y ESG. LA PLATA-A    1-2CONFIRMADO URQUIZA TENIS CLUB-B 34979
03-10-2021 13:30 BELGRANO ATHLETIC CLUB-A    2-1CONFIRMADO DARLING TENNIS CLUB-A 34980
03-10-2021 15:00 ATLETICO MONTE GRANDE-A    2-1CONFIRMADO RACING CLUB-A 34978
09-10-2021 13:30 ATLETICO MONTE GRANDE-A    1-2CONFIRMADO GIM. Y ESG. LA PLATA-A 34981
09-10-2021 13:30 BELGRANO ATHLETIC CLUB-A    1-2CONFIRMADO RACING CLUB-A 34982
10-10-2021 13:30 BELGRANO ATHLETIC CLUB-A    3-0CONFIRMADO ATLETICO MONTE GRANDE-A 34983
10-10-2021 15:00 DARLING TENNIS CLUB-A    1-2CONFIRMADO GIM. Y ESG. LA PLATA-A 34984
10-10-2021 15:00 URQUIZA TENIS CLUB-B    1-2CONFIRMADO RACING CLUB-A 34985
16-10-2021 15:00 RACING CLUB-A    1-2A CONFIRMAR GIM. Y ESG. LA PLATA-A 34977
16-10-2021 16:30 URQUIZA TENIS CLUB-B    2-1A CONFIRMAR BELGRANO ATHLETIC CLUB-A 34976
23-10-2021 13:30 ATLETICO MONTE GRANDE-A    0-0SUSPENDIDO DARLING TENNIS CLUB-A 34986
24-10-2021 13:30 RACING CLUB-A    0-0 DARLING TENNIS CLUB-A 34987
30-10-2021 16:30 DARLING TENNIS CLUB-A    0-0 URQUIZA TENIS CLUB-B 34988

Grupo/Zona D

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
C. ASTURIANO DE BS.AS.-A 7 8 4 +9 +44 4 3 0 0 0
ITALIANO-A 6 7 1 +9 +37 3 3 0 0 0
EL PRADO TENIS CLUB-A 5 6 2 +5 +18 3 2 0 0 0
TORTUGAS POINT DE P CAMACHO-A 5 4 2 -8 -34 4 1 0 0 0
CLUB DE REGATAS BELLA VISTA-A 4 2 0 -15 -65 4 0 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
25-09-2021 13:30 CLUB DE REGATAS BELLA VISTA-A    1-2CONFIRMADO EL PRADO TENIS CLUB-A 34989
26-09-2021 15:30 CLUB DE REGATAS BELLA VISTA-A    1-2CONFIRMADO TORTUGAS POINT DE P CAMACHO-A 34990
02-10-2021 13:30 TORTUGAS POINT DE P CAMACHO-A    1-2CONFIRMADO C. ASTURIANO DE BS.AS.-A 34991
03-10-2021 13:30 EL PRADO TENIS CLUB-A    3-0CONFIRMADO TORTUGAS POINT DE P CAMACHO-A 34993
03-10-2021 13:30 C. ASTURIANO DE BS.AS.-A    3-0CONFIRMADO CLUB DE REGATAS BELLA VISTA-A 34994
09-10-2021 13:30 ITALIANO-A    3-0CONFIRMADO CLUB DE REGATAS BELLA VISTA-A 34995
09-10-2021 13:30 EL PRADO TENIS CLUB-A    1-2CONFIRMADO C. ASTURIANO DE BS.AS.-A 34996
10-10-2021 13:30 TORTUGAS POINT DE P CAMACHO-A    1-2CONFIRMADO ITALIANO-A 34997
16-10-2021 13:30 C. ASTURIANO DE BS.AS.-A    1-2CONFIRMADO ITALIANO-A 34998
23-10-2021 13:30 ITALIANO-A    0-0REPROGRAMADO EL PRADO TENIS CLUB-A 34992

Grupo/Zona E

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
OLIVOS TENIS CLUB-A 6 7 2 +10 +44 3 3 0 0 0
C.CIUDAD DE BS.AS.-B 5 3 0 -7 -22 4 1 0 0 0
ADROGUE TENNIS CLUB-A 4 6 2 +9 +30 2 2 0 0 0
CENTRO DEPORTIVO HURACAN-A 3 3 2 -2 -13 2 1 0 0 0
REGATAS L AVIRON-A 3 2 1 -10 -39 3 0 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
25-09-2021 13:30 OLIVOS TENIS CLUB-A    3-0CONFIRMADO C.CIUDAD DE BS.AS.-B 34999
03-10-2021 16:30 C.CIUDAD DE BS.AS.-B    2-1CONFIRMADO REGATAS L AVIRON-A 35000
09-10-2021 13:30 OLIVOS TENIS CLUB-A    2-1CONFIRMADO CENTRO DEPORTIVO HURACAN-A 35001
09-10-2021 16:30 ADROGUE TENNIS CLUB-A    3-0CONFIRMADO C.CIUDAD DE BS.AS.-B 35002
10-10-2021 13:30 C.CIUDAD DE BS.AS.-B    1-2CONFIRMADO CENTRO DEPORTIVO HURACAN-A 35004
10-10-2021 15:00 REGATAS L AVIRON-A    1-2CONFIRMADO OLIVOS TENIS CLUB-A 35003
16-10-2021 15:00 REGATAS L AVIRON-A    0-3CONFIRMADO ADROGUE TENNIS CLUB-A 35005
23-10-2021 13:30 CENTRO DEPORTIVO HURACAN-A    0-0 REGATAS L AVIRON-A 35007
23-10-2021 15:00 ADROGUE TENNIS CLUB-A    0-0 OLIVOS TENIS CLUB-A 35006
24-10-2021 13:30 CENTRO DEPORTIVO HURACAN-A    0-0 ADROGUE TENNIS CLUB-A 35008

Grupo/Zona F

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
SOC.ITALIANA (SITAS)-A 6 8 2 +13 +45 3 3 0 0 0
NAUTICO EL TIMON-A 6 7 3 +4 +21 4 2 0 0 0
SOC. HEBRAICA ARGENTINA-B 6 4 2 -7 -31 4 2 0 0 0
ATLETICO MONTE GRANDE-B 4 2 0 -16 -49 4 0 0 0 0
F. GRAL. SAN MARTIN-A 3 6 2 +6 +14 3 2 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
25-09-2021 13:30 SOC. HEBRAICA ARGENTINA-B    0-3CONFIRMADO F. GRAL. SAN MARTIN-A 35009
26-09-2021 13:30 NAUTICO EL TIMON-A    2-1CONFIRMADO ATLETICO MONTE GRANDE-B 35010
03-10-2021 16:30 NAUTICO EL TIMON-A    1-2CONFIRMADO SOC.ITALIANA (SITAS)-A 35013
03-10-2021 16:30 ATLETICO MONTE GRANDE-B    0-3CONFIRMADO F. GRAL. SAN MARTIN-A 35014
09-10-2021 15:00 SOC.ITALIANA (SITAS)-A    3-0CONFIRMADO SOC. HEBRAICA ARGENTINA-B 35015
10-10-2021 13:30 SOC.ITALIANA (SITAS)-A    3-0CONFIRMADO ATLETICO MONTE GRANDE-B 35016
10-10-2021 13:30 SOC. HEBRAICA ARGENTINA-B    2-1CONFIRMADO NAUTICO EL TIMON-A 35017
16-10-2021 13:30 F. GRAL. SAN MARTIN-A    0-3CONFIRMADO NAUTICO EL TIMON-A 35018
16-10-2021 15:00 ATLETICO MONTE GRANDE-B    1-2A CONFIRMAR SOC. HEBRAICA ARGENTINA-B 35011
24-10-2021 13:30 F. GRAL. SAN MARTIN-A    0-0REPROGRAMADO SOC.ITALIANA (SITAS)-A 35012

Grupo/Zona G

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
FERROCARRIL OESTE-C 5 4 2 -2 -10 3 2 0 0 0
CENTRO NAVAL-A 3 4 1 +5 +42 2 1 0 0 0
INDEPENDIENTE-A 3 4 1 +4 +23 2 1 0 0 0
C. A. INDEPENDIENTE DE ESCOBAR-B 2 2 0 +2 +11 1 1 0 0 0
GIM. Y ESG. LA PLATA-B 1 4 2 -9 -66 4 1 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
26-09-2021 15:30 C. A. INDEPENDIENTE DE ESCOBAR-B    2-1CONFIRMADO GIM. Y ESG. LA PLATA-B 35019
03-10-2021 15:00 GIM. Y ESG. LA PLATA-B    3-0CONFIRMADO FERROCARRIL OESTE-C 35022
09-10-2021 15:00 GIM. Y ESG. LA PLATA-B    0-3CONFIRMADO CENTRO NAVAL-A 35023
10-10-2021 13:30 CENTRO NAVAL-A    1-2CONFIRMADO FERROCARRIL OESTE-C 35024
10-10-2021 16:30 INDEPENDIENTE-A    3-0CONFIRMADO GIM. Y ESG. LA PLATA-B 35025
16-10-2021 16:30 FERROCARRIL OESTE-C    2-1CONFIRMADO INDEPENDIENTE-A 35026
23-10-2021 13:30 CENTRO NAVAL-A    0-0 INDEPENDIENTE-A 35027
24-10-2021 15:00 FERROCARRIL OESTE-C    0-0 C. A. INDEPENDIENTE DE ESCOBAR-B 35028
30-10-2021 13:30 INDEPENDIENTE-A    0-0REPROGRAMADO C. A. INDEPENDIENTE DE ESCOBAR-B 35021
31-10-2021 13:30 C. A. INDEPENDIENTE DE ESCOBAR-B    0-0REPROGRAMADO CENTRO NAVAL-A 35020

Grupo/Zona H

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
FERROCARRIL OESTE-A 6 9 3 +17 +74 3 3 0 0 0
RIVER PLATE-A 5 6 2 +7 +51 3 2 0 0 0
ATLETICO LOS ANDES-A 4 3 1 -7 -35 3 1 0 0 0
VELEZ SARSFIELD-B 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
NAUTICO HACOAJ-A -1 0 0 -17 -90 3 0 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
25-09-2021 13:30 RIVER PLATE-A    3-0CONFIRMADO NAUTICO HACOAJ-A 35029
03-10-2021 13:30 NAUTICO HACOAJ-A    0-3CONFIRMADO ATLETICO LOS ANDES-A 35031
10-10-2021 13:30 ATLETICO LOS ANDES-A    0-3CONFIRMADO RIVER PLATE-A 35033
10-10-2021 15:00 FERROCARRIL OESTE-A    3-0CONFIRMADO NAUTICO HACOAJ-A 35032
11-10-2021 13:30 ATLETICO LOS ANDES-A    0-3CONFIRMADO FERROCARRIL OESTE-A 35034
16-10-2021 16:30 RIVER PLATE-A    0-3CONFIRMADO FERROCARRIL OESTE-A 35030
23-10-2021 13:30 NAUTICO HACOAJ-A    0-0 VELEZ SARSFIELD-B 35035
24-10-2021 16:30 FERROCARRIL OESTE-A    0-0 VELEZ SARSFIELD-B 35036
30-10-2021 15:00 VELEZ SARSFIELD-B    0-0 RIVER PLATE-A 35037
31-10-2021 13:30 VELEZ SARSFIELD-B    0-0 ATLETICO LOS ANDES-A 35038

Grupo/Zona I

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
VILLA REAL TENIS-A 8 11 4 +19 +78 4 4 0 0 0
TIRO FEDERAL ARGENTINO-A 7 7 3 +5 +15 4 3 0 0 0
RAMOS MEJIA L.T.C.-B 6 6 1 0 -7 4 2 0 0 0
A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-B 3 2 1 -10 -21 3 0 0 0 0
EL PRADO TENIS CLUB-B 3 1 0 -14 -65 3 0 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
25-09-2021 13:30 EL PRADO TENIS CLUB-B    1-2CONFIRMADO RAMOS MEJIA L.T.C.-B 35039
26-09-2021 13:30 VILLA REAL TENIS-A    3-0CONFIRMADO A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-B 35040
26-09-2021 15:30 TIRO FEDERAL ARGENTINO-A    2-1CONFIRMADO RAMOS MEJIA L.T.C.-B 35041
03-10-2021 13:30 TIRO FEDERAL ARGENTINO-A    3-0CONFIRMADO EL PRADO TENIS CLUB-B 35043
08-10-2021 16:30 RAMOS MEJIA L.T.C.-B    1-2CONFIRMADO VILLA REAL TENIS-A 35044
10-10-2021 13:30 VILLA REAL TENIS-A    3-0CONFIRMADO TIRO FEDERAL ARGENTINO-A 35045
10-10-2021 13:30 RAMOS MEJIA L.T.C.-B    2-1CONFIRMADO A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-B 35046
16-10-2021 15:00 EL PRADO TENIS CLUB-B    0-3A CONFIRMAR VILLA REAL TENIS-A 35042
16-10-2021 15:00 A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-B    1-2CONFIRMADO TIRO FEDERAL ARGENTINO-A 35047
23-10-2021 15:00 A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-B    0-0 EL PRADO TENIS CLUB-B 35048

Grupo/Zona J

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
CENTRO RECREATIVO ECA-A 5 6 2 +6 +32 3 2 0 0 0
URQUIZA TENIS CLUB-A 4 6 2 +12 +57 2 2 0 0 0
EL JAGUEL-A 4 6 2 +11 +41 2 2 0 0 0
CENTRO GALICIA DE BS.AS.-A 4 2 1 -10 -51 3 1 0 0 0
CLUB PRIVADO DEL BOSQUE S.A.-B 4 1 0 -19 -79 4 0 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
26-09-2021 15:30 EL JAGUEL-A    3-0CONFIRMADO CLUB PRIVADO DEL BOSQUE S.A.-B 35049
02-10-2021 16:30 CLUB PRIVADO DEL BOSQUE S.A.-B    0-3CONFIRMADO URQUIZA TENIS CLUB-A 35051
03-10-2021 13:30 CLUB PRIVADO DEL BOSQUE S.A.-B    1-2CONFIRMADO CENTRO GALICIA DE BS.AS.-A 35053
03-10-2021 16:30 EL JAGUEL-A    3-0CONFIRMADO CENTRO RECREATIVO ECA-A 35052
08-10-2021 13:30 CENTRO RECREATIVO ECA-A    3-0CONFIRMADO CLUB PRIVADO DEL BOSQUE S.A.-B 35054
10-10-2021 13:30 CENTRO GALICIA DE BS.AS.-A    0-3CONFIRMADO CENTRO RECREATIVO ECA-A 35055
16-10-2021 15:00 URQUIZA TENIS CLUB-A    3-0A CONFIRMAR CENTRO GALICIA DE BS.AS.-A 35056
23-10-2021 13:30 CENTRO RECREATIVO ECA-A    0-0 URQUIZA TENIS CLUB-A 35057
23-10-2021 15:00 CENTRO GALICIA DE BS.AS.-A    0-0REPROGRAMADO EL JAGUEL-A 35050
24-10-2021 13:30 URQUIZA TENIS CLUB-A    0-0 EL JAGUEL-A 35058

Grupo/Zona K

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
TEMPERLEY L.T.C.-A 7 9 4 +9 +19 4 3 0 0 0
ATLETICO LANUS-A 6 7 2 +9 +24 3 3 0 0 0
BANCO PROV.DE BS. AS.-A 5 5 1 -3 -2 4 1 0 0 0
F. GRAL. SAN MARTIN-B 4 2 1 -8 -20 3 1 0 0 0
QUILMES ATLETICO-A 2 1 0 -7 -21 2 0 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
25-09-2021 15:30 F. GRAL. SAN MARTIN-B    0-3CONFIRMADO TEMPERLEY L.T.C.-A 35059
26-09-2021 15:30 TEMPERLEY L.T.C.-A    1-2CONFIRMADO ATLETICO LANUS-A 35060
03-10-2021 15:00 QUILMES ATLETICO-A    1-2CONFIRMADO BANCO PROV.DE BS. AS.-A 35061
09-10-2021 15:00 TEMPERLEY L.T.C.-A    3-0CONFIRMADO QUILMES ATLETICO-A 35063
09-10-2021 16:30 BANCO PROV.DE BS. AS.-A    1-2CONFIRMADO F. GRAL. SAN MARTIN-B 35062
10-10-2021 15:00 ATLETICO LANUS-A    2-1CONFIRMADO BANCO PROV.DE BS. AS.-A 35064
16-10-2021 13:30 BANCO PROV.DE BS. AS.-A    1-2CONFIRMADO TEMPERLEY L.T.C.-A 35065
16-10-2021 15:00 F. GRAL. SAN MARTIN-B    0-3A CONFIRMAR ATLETICO LANUS-A 35066
23-10-2021 13:30 ATLETICO LANUS-A    0-0 QUILMES ATLETICO-A 35067
24-10-2021 15:00 QUILMES ATLETICO-A    0-0 F. GRAL. SAN MARTIN-B 35068

Grupo/Zona L

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
COMUNICACIONES-A 6 6 2 +8 +35 3 3 0 0 0
CENTRO RECREATIVO ECA-B 5 6 2 +7 +37 3 2 0 0 0
RAMOS MEJIA L.T.C.-A 4 5 1 0 -9 3 1 0 0 0
VELEZ SARSFIELD-C 3 4 2 +3 +9 2 1 0 0 0
CLUB PRIVADO DEL BOSQUE S.A.-A 3 0 0 -18 -72 3 0 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
25-09-2021 15:30 RAMOS MEJIA L.T.C.-A    3-0CONFIRMADO CLUB PRIVADO DEL BOSQUE S.A.-A 35069
26-09-2021 15:30 COMUNICACIONES-A    2-1CONFIRMADO VELEZ SARSFIELD-C 35070
03-10-2021 15:00 COMUNICACIONES-A    2-1CONFIRMADO CENTRO RECREATIVO ECA-B 35071
03-10-2021 15:00 CLUB PRIVADO DEL BOSQUE S.A.-A    0-3CONFIRMADO VELEZ SARSFIELD-C 35072
09-10-2021 13:30 CENTRO RECREATIVO ECA-B    2-1CONFIRMADO RAMOS MEJIA L.T.C.-A 35073
10-10-2021 13:30 CENTRO RECREATIVO ECA-B    3-0CONFIRMADO CLUB PRIVADO DEL BOSQUE S.A.-A 35074
10-10-2021 15:00 RAMOS MEJIA L.T.C.-A    1-2CONFIRMADO COMUNICACIONES-A 35075
16-10-2021 13:30 CLUB PRIVADO DEL BOSQUE S.A.-A    0-0SUSPENDIDO COMUNICACIONES-A 35076
30-10-2021 16:30 VELEZ SARSFIELD-C    0-0 CENTRO RECREATIVO ECA-B 35077
31-10-2021 13:30 VELEZ SARSFIELD-C    0-0 RAMOS MEJIA L.T.C.-A 35078

Grupo/Zona M

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
ESTUDIANTIL PORTEÑO-A 7 10 3 +14 +42 4 3 0 0 0
NAUTICO SAN ISIDRO-A 6 4 2 -4 -3 4 2 0 0 0
VELEZ SARSFIELD-A 4 5 2 +6 +16 2 2 0 0 0
TEMPERLEY L.T.C.-B 4 4 1 -4 -16 3 1 0 0 0
CENTRO DEPORTIVO HURACAN-B 3 1 0 -12 -39 3 0 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
25-09-2021 13:30 ESTUDIANTIL PORTEÑO-A    3-0CONFIRMADO NAUTICO SAN ISIDRO-A 35079
25-09-2021 13:30 CENTRO DEPORTIVO HURACAN-B    0-3CONFIRMADO TEMPERLEY L.T.C.-B 35080
03-10-2021 16:30 NAUTICO SAN ISIDRO-A    0-3CONFIRMADO VELEZ SARSFIELD-A 35082
08-10-2021 13:30 NAUTICO SAN ISIDRO-A    2-1CONFIRMADO CENTRO DEPORTIVO HURACAN-B 35084
08-10-2021 16:30 TEMPERLEY L.T.C.-B    0-3CONFIRMADO ESTUDIANTIL PORTEÑO-A 35083
09-10-2021 16:30 TEMPERLEY L.T.C.-B    1-2CONFIRMADO NAUTICO SAN ISIDRO-A 35085
10-10-2021 15:00 ESTUDIANTIL PORTEÑO-A    1-2CONFIRMADO VELEZ SARSFIELD-A 35086
16-10-2021 13:30 CENTRO DEPORTIVO HURACAN-B    0-3A CONFIRMAR ESTUDIANTIL PORTEÑO-A 35081
24-10-2021 16:30 VELEZ SARSFIELD-A    0-0 CENTRO DEPORTIVO HURACAN-B 35088
31-10-2021 15:00 VELEZ SARSFIELD-A    0-0 TEMPERLEY L.T.C.-B 35087

Grupo/Zona N

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
ESTUDIANTIL PORTEÑO-B 6 7 3 +10 +50 3 3 0 0 0
TENIS CLUB LA PLATA-A 5 6 2 +6 +34 3 2 0 0 0
S.ALEM,GIM.V.BALLESTER-A 3 4 1 +4 +33 2 1 0 0 0
COMUNICACIONES-B 1 1 0 -2 -9 1 0 0 0 0
EL PLATA TENIS CLUB-A RETIRADO -3 0 0 -18 -108 3 0 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
25-09-2021 15:30 S.ALEM,GIM.V.BALLESTER-A    3-0CONFIRMADO EL PLATA TENIS CLUB-A RETIRADO35089
25-09-2021 15:30 ESTUDIANTIL PORTEÑO-B    2-1CONFIRMADO TENIS CLUB LA PLATA-A 35090
26-09-2021 15:30 EL PLATA TENIS CLUB-A RETIRADO   0-3CONFIRMADO ESTUDIANTIL PORTEÑO-B 35091
03-10-2021 15:00 TENIS CLUB LA PLATA-A    2-1CONFIRMADO S.ALEM,GIM.V.BALLESTER-A 35094
03-10-2021 16:30 COMUNICACIONES-B    0-0 EL PLATA TENIS CLUB-A RETIRADO35093
08-10-2021 13:30 EL PLATA TENIS CLUB-A RETIRADO   0-3CONFIRMADO TENIS CLUB LA PLATA-A 35095
10-10-2021 16:30 ESTUDIANTIL PORTEÑO-B    2-1CONFIRMADO COMUNICACIONES-B 35096
16-10-2021 16:30 COMUNICACIONES-B    0-0SUSPENDIDO S.ALEM,GIM.V.BALLESTER-A 35098
23-10-2021 13:30 TENIS CLUB LA PLATA-A    0-0REPROGRAMADO COMUNICACIONES-B 35097
23-10-2021 15:00 S.ALEM,GIM.V.BALLESTER-A    0-0REPROGRAMADO ESTUDIANTIL PORTEÑO-B 35092

Grupo/Zona O

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
TENIS CLUB ARGENTINO-A 4 6 2 +11 +33 2 2 0 0 0
C.CIUDAD DE BS.AS.-A 3 3 1 -1 -3 2 1 0 0 0
A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-A 3 2 1 -1 +4 2 1 0 0 0
C.B. PROV BSAS LA PLATA-A 2 1 0 -9 -34 2 0 0 0 0
ARQUITECTURA-A RETIRADO 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
25-09-2021 15:30 ARQUITECTURA-A RETIRADO   0-0 TENIS CLUB ARGENTINO-A 35099
02-10-2021 15:00 ARQUITECTURA-A RETIRADO   0-0 C.B. PROV BSAS LA PLATA-A 35100
03-10-2021 13:30 C.B. PROV BSAS LA PLATA-A    0-3CONFIRMADO TENIS CLUB ARGENTINO-A 35101
03-10-2021 15:00 A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-A    0-0 ARQUITECTURA-A RETIRADO35102
09-10-2021 13:30 C.B. PROV BSAS LA PLATA-A    1-2CONFIRMADO A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-A 35104
09-10-2021 16:30 C.CIUDAD DE BS.AS.-A    0-0 ARQUITECTURA-A RETIRADO35103
10-10-2021 15:00 TENIS CLUB ARGENTINO-A    3-0CONFIRMADO C.CIUDAD DE BS.AS.-A 35105
16-10-2021 16:30 A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-A    0-3A CONFIRMAR C.CIUDAD DE BS.AS.-A 35106
23-10-2021 15:00 TENIS CLUB ARGENTINO-A    0-0 A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-A 35107
23-10-2021 16:30 C.CIUDAD DE BS.AS.-A    0-0 C.B. PROV BSAS LA PLATA-A 35108

Grupo/Zona P

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
LA PLATA RUGBY CLUB-A 8 8 4 +9 +58 4 4 0 0 0
LAWN TENNIS CAÑUELAS-A 7 9 3 +12 +46 4 3 0 0 0
GIMNASIA Y ESG. DE BS.AS.-A 5 4 1 -9 -43 4 1 0 0 0
SAN FERNANDO-A 4 3 0 -7 -38 3 1 0 0 0
PARQUE TENIS CLUB-A 3 3 1 -5 -23 3 0 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
26-09-2021 13:30 PARQUE TENIS CLUB-A    1-2CONFIRMADO LA PLATA RUGBY CLUB-A 35109
26-09-2021 15:30 LAWN TENNIS CAÑUELAS-A    3-0CONFIRMADO GIMNASIA Y ESG. DE BS.AS.-A 35110
03-10-2021 16:30 GIMNASIA Y ESG. DE BS.AS.-A    2-1CONFIRMADO PARQUE TENIS CLUB-A 35112
03-10-2021 16:30 LA PLATA RUGBY CLUB-A    2-1CONFIRMADO SAN FERNANDO-A 35113
09-10-2021 13:30 GIMNASIA Y ESG. DE BS.AS.-A    1-2CONFIRMADO LA PLATA RUGBY CLUB-A 35115
09-10-2021 15:00 LAWN TENNIS CAÑUELAS-A    3-0CONFIRMADO SAN FERNANDO-A 35114
10-10-2021 15:00 PARQUE TENIS CLUB-A    1-2CONFIRMADO LAWN TENNIS CAÑUELAS-A 35117
10-10-2021 16:30 SAN FERNANDO-A    2-1CONFIRMADO GIMNASIA Y ESG. DE BS.AS.-A 35116
16-10-2021 16:30 LA PLATA RUGBY CLUB-A    2-1A CONFIRMAR LAWN TENNIS CAÑUELAS-A 35111
30-10-2021 16:30 SAN FERNANDO-A    0-0 PARQUE TENIS CLUB-A 35118

Grupo/Zona Q

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
CLUB MORON-A 6 8 3 +14 +65 3 3 0 0 0
LA PLATA RUGBY CLUB-B 5 6 2 +6 +20 3 2 0 0 0
SOC.ITALIANA (SITAS)-B 4 3 1 -5 -1 3 1 0 0 0
FERROCARRIL OESTE-B 3 3 1 0 -11 2 1 0 0 0
ARGENTINOS JUNIORS-B 3 1 0 -15 -73 3 0 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
26-09-2021 13:30 LA PLATA RUGBY CLUB-B    1-2CONFIRMADO CLUB MORON-A 35119
03-10-2021 15:00 ARGENTINOS JUNIORS-B    1-2CONFIRMADO LA PLATA RUGBY CLUB-B 35121
09-10-2021 16:30 SOC.ITALIANA (SITAS)-B    3-0CONFIRMADO ARGENTINOS JUNIORS-B 35122
10-10-2021 13:30 ARGENTINOS JUNIORS-B    0-3CONFIRMADO CLUB MORON-A 35124
10-10-2021 16:30 FERROCARRIL OESTE-B    3-0CONFIRMADO SOC.ITALIANA (SITAS)-B 35123
16-10-2021 13:30 CLUB MORON-A    3-0A CONFIRMAR FERROCARRIL OESTE-B 35125
16-10-2021 16:30 SOC.ITALIANA (SITAS)-B    0-3A CONFIRMAR LA PLATA RUGBY CLUB-B 35120
23-10-2021 13:30 LA PLATA RUGBY CLUB-B    0-0 FERROCARRIL OESTE-B 35126
23-10-2021 15:00 CLUB MORON-A    0-0 SOC.ITALIANA (SITAS)-B 35127
30-10-2021 13:30 FERROCARRIL OESTE-B    0-0 ARGENTINOS JUNIORS-B 35128

Grupo/Zona R

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
DEPORTES DISCOBOLO-A 6 7 1 +10 +32 3 3 0 0 0
VILLA REAL TENIS-B 5 7 3 +10 +44 3 2 0 0 0
CIRCULO MILITAR-A 5 5 2 +2 +18 3 2 0 0 0
LUJAN TENNIS CLUB-B 3 4 2 -8 -42 4 1 0 0 0
GIMNASIA Y ESG. DE BS.AS.-B 3 1 0 -14 -52 3 0 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
26-09-2021 13:30 CIRCULO MILITAR-A    3-0CONFIRMADO LUJAN TENNIS CLUB-B 35129
03-10-2021 15:00 DEPORTES DISCOBOLO-A    3-0CONFIRMADO GIMNASIA Y ESG. DE BS.AS.-B 35132
03-10-2021 16:30 VILLA REAL TENIS-B    3-0CONFIRMADO LUJAN TENNIS CLUB-B 35133
09-10-2021 15:00 DEPORTES DISCOBOLO-A    2-1CONFIRMADO VILLA REAL TENIS-B 35135
09-10-2021 16:30 LUJAN TENNIS CLUB-B    3-0CONFIRMADO GIMNASIA Y ESG. DE BS.AS.-B 35134
10-10-2021 15:00 VILLA REAL TENIS-B    3-0CONFIRMADO CIRCULO MILITAR-A 35137
10-10-2021 16:30 LUJAN TENNIS CLUB-B    1-2CONFIRMADO DEPORTES DISCOBOLO-A 35136
16-10-2021 15:00 GIMNASIA Y ESG. DE BS.AS.-B    1-2A CONFIRMAR CIRCULO MILITAR-A 35138
23-10-2021 13:30 GIMNASIA Y ESG. DE BS.AS.-B    0-0REPROGRAMADO VILLA REAL TENIS-B 35130
23-10-2021 13:30 CIRCULO MILITAR-A    0-0REPROGRAMADO DEPORTES DISCOBOLO-A 35131

Grupo/Zona S

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
COUNTRY CLUB BANFIELD-A 6 8 3 +13 +38 3 3 0 0 0
ARGENTINOS JUNIORS-A 6 7 2 +5 +60 4 2 0 0 0
ALMAGRO TENIS CLUB-A 4 6 2 +10 +29 2 2 0 0 0
SOC. HEBRAICA ARGENTINA-A 3 3 1 -11 -52 4 1 0 0 0
ASOC. DEP. RACIONALES-A 3 0 0 -17 -75 3 0 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
26-09-2021 13:30 ALMAGRO TENIS CLUB-A    3-0CONFIRMADO ARGENTINOS JUNIORS-A 35140
26-09-2021 15:30 ASOC. DEP. RACIONALES-A    0-3CONFIRMADO SOC. HEBRAICA ARGENTINA-A 35139
03-10-2021 15:00 SOC. HEBRAICA ARGENTINA-A    0-3CONFIRMADO COUNTRY CLUB BANFIELD-A 35143
03-10-2021 16:30 ARGENTINOS JUNIORS-A    3-0CONFIRMADO ASOC. DEP. RACIONALES-A 35142
09-10-2021 13:30 ARGENTINOS JUNIORS-A    3-0CONFIRMADO SOC. HEBRAICA ARGENTINA-A 35144
10-10-2021 13:30 COUNTRY CLUB BANFIELD-A    2-1CONFIRMADO ARGENTINOS JUNIORS-A 35146
10-10-2021 15:00 SOC. HEBRAICA ARGENTINA-A    0-3CONFIRMADO ALMAGRO TENIS CLUB-A 35145
16-10-2021 15:00 COUNTRY CLUB BANFIELD-A    3-0A CONFIRMAR ASOC. DEP. RACIONALES-A 35141
23-10-2021 13:30 ASOC. DEP. RACIONALES-A    0-0 ALMAGRO TENIS CLUB-A 35147
24-10-2021 13:30 ALMAGRO TENIS CLUB-A    0-0 COUNTRY CLUB BANFIELD-A 35148

Grupo/Zona T

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
C. A. INDEPENDIENTE DE ESCOBAR-A 8 11 4 +20 +92 4 4 0 0 0
ATLETICO MONTE GRANDE-C 4 5 2 +1 +23 3 1 0 0 0
C.CIUDAD DE BS.AS.-C 4 3 0 -4 -20 3 1 0 0 0
ARQUITECTURA-B 3 2 1 -5 -23 2 1 0 0 0
LUJAN TENNIS CLUB-A -2 0 0 -12 -72 2 0 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
26-09-2021 15:30 ATLETICO MONTE GRANDE-C    1-2CONFIRMADO C. A. INDEPENDIENTE DE ESCOBAR-A 35149
02-10-2021 16:30 C. A. INDEPENDIENTE DE ESCOBAR-A    3-0CONFIRMADO LUJAN TENNIS CLUB-A 35150
03-10-2021 15:00 C. A. INDEPENDIENTE DE ESCOBAR-A    3-0CONFIRMADO ARQUITECTURA-B 35152
09-10-2021 13:30 ARQUITECTURA-B    2-1CONFIRMADO C.CIUDAD DE BS.AS.-C 35153
09-10-2021 15:00 ATLETICO MONTE GRANDE-C    3-0CONFIRMADO LUJAN TENNIS CLUB-A 35154
10-10-2021 15:00 C.CIUDAD DE BS.AS.-C    0-3CONFIRMADO C. A. INDEPENDIENTE DE ESCOBAR-A 35155
16-10-2021 16:30 C.CIUDAD DE BS.AS.-C    2-1A CONFIRMAR ATLETICO MONTE GRANDE-C 35156
23-10-2021 13:30 LUJAN TENNIS CLUB-A    0-0 ARQUITECTURA-B 35157
24-10-2021 13:30 ARQUITECTURA-B    0-0REPROGRAMADO ATLETICO MONTE GRANDE-C 35151
24-10-2021 13:30 LUJAN TENNIS CLUB-A    0-0 C.CIUDAD DE BS.AS.-C 35158