Interclubes - MENORES - 2da. Etapa - Sub-18 Varones - Ivanna Madruga (NIVEL B)

Llave Campeonato

FERROCARRIL OESTE-A (L)
 
GIMNASIA Y ESG. DE BS.AS.-A (V)
 
ADROGUE TENNIS CLUB-A (L)
 
INDEPENDIENTE-A (V)
 
CENTRO DEPORTIVO HURACAN-A (L)
 
FLORIDA TENNIS CLUB-A (V)
 
A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-A (L)
 
HARRODS, GATH Y CHAVES-A (V)
 
 
FERROCARRIL OESTE-A (L)
Score: 2-1
 
 
 
ADROGUE TENNIS CLUB-A (V)
Score: 3-0
 
 
 
CENTRO DEPORTIVO HURACAN-A (L)
Score: 2-1
 
 
 
HARRODS, GATH Y CHAVES-A (V)
Score: 2-1
 
 
 
 
 
FERROCARRIL OESTE-A (L)
Score: 3-0
 
 
 
 
 
 
 
CENTRO DEPORTIVO HURACAN-A (V)
Score: 2-1
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
FERROCARRIL OESTE-A
Score: 2-1
 
 
 
 
 
 
 
 

Grupo/Zona A

Posiciones

Equipo Puntos PF S1+S2 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
FERROCARRIL OESTE-A 14 18 7 +28 +122 7 7 0 0 0
HARRODS, GATH Y CHAVES-A 13 19 6 +35 +176 7 6 0 0 0
FLORIDA TENNIS CLUB-A 12 14 3 +13 +52 7 5 0 0 0
NAUTICO QUILMES-A 11 12 4 +8 +50 7 4 0 0 0
LAS CABAÑAS-A 9 6 2 -19 -92 7 2 0 0 0
SAN FERNANDO-A 9 5 1 -21 -89 7 2 0 0 0
ATLETICO MONTE GRANDE-A 6 2 2 -28 -127 6 0 0 0 0
F. GRAL. SAN MARTIN-A 1 5 2 -16 -92 6 1 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
02-10-2021 09:00 FLORIDA TENNIS CLUB-A    3-0CONFIRMADO SAN FERNANDO-A 35730
02-10-2021 09:00 FERROCARRIL OESTE-A    3-0CONFIRMADO NAUTICO QUILMES-A 35729
02-10-2021 09:00 F. GRAL. SAN MARTIN-A    3-0CONFIRMADO LAS CABAÑAS-A 35728
02-10-2021 09:00 ATLETICO MONTE GRANDE-A    0-3CONFIRMADO HARRODS, GATH Y CHAVES-A 35727
09-10-2021 09:00 HARRODS, GATH Y CHAVES-A    3-0CONFIRMADO FLORIDA TENNIS CLUB-A 35733
09-10-2021 09:00 LAS CABAÑAS-A    3-0CONFIRMADO SAN FERNANDO-A 35732
09-10-2021 09:00 NAUTICO QUILMES-A    3-0CONFIRMADO ATLETICO MONTE GRANDE-A 35731
11-10-2021 09:00 NAUTICO QUILMES-A    3-0CONFIRMADO F. GRAL. SAN MARTIN-A 35736
11-10-2021 09:00 SAN FERNANDO-A    0-3CONFIRMADO FERROCARRIL OESTE-A 35735
11-10-2021 09:00 FLORIDA TENNIS CLUB-A    3-0CONFIRMADO ATLETICO MONTE GRANDE-A 35734
16-10-2021 09:00 FLORIDA TENNIS CLUB-A    2-1CONFIRMADO LAS CABAÑAS-A 35740
16-10-2021 09:00 FERROCARRIL OESTE-A    2-1CONFIRMADO HARRODS, GATH Y CHAVES-A 35739
16-10-2021 09:00 F. GRAL. SAN MARTIN-A    0-0 ATLETICO MONTE GRANDE-A 35738
30-10-2021 09:00 NAUTICO QUILMES-A    3-0CONFIRMADO LAS CABAÑAS-A 35747
30-10-2021 09:00 SAN FERNANDO-A    0-3CONFIRMADO HARRODS, GATH Y CHAVES-A 35746
30-10-2021 09:00 FLORIDA TENNIS CLUB-A    2-1CONFIRMADO F. GRAL. SAN MARTIN-A 35745
30-10-2021 09:00 ATLETICO MONTE GRANDE-A    0-3CONFIRMADO FERROCARRIL OESTE-A 35744
06-11-2021 09:00 HARRODS, GATH Y CHAVES-A    3-0CONFIRMADO F. GRAL. SAN MARTIN-A 35751
06-11-2021 09:00 LAS CABAÑAS-A    0-3CONFIRMADO FERROCARRIL OESTE-A 35750
06-11-2021 09:00 NAUTICO QUILMES-A    0-3CONFIRMADO FLORIDA TENNIS CLUB-A 35749
06-11-2021 09:00 ATLETICO MONTE GRANDE-A    1-2CONFIRMADO SAN FERNANDO-A 35748
13-11-2021 09:00 SAN FERNANDO-A    0-3CONFIRMADO NAUTICO QUILMES-A 35753
13-11-2021 09:00 F. GRAL. SAN MARTIN-A    1-2CONFIRMADO FERROCARRIL OESTE-A 35752
13-11-2021 09:00 LAS CABAÑAS-A    0-3CONFIRMADO HARRODS, GATH Y CHAVES-A 35737
20-11-2021 09:00 F. GRAL. SAN MARTIN-A    0-3CONFIRMADO SAN FERNANDO-A 35754
20-11-2021 09:00 ATLETICO MONTE GRANDE-A    1-2CONFIRMADO LAS CABAÑAS-A 35741
20-11-2021 11:00 FERROCARRIL OESTE-A    2-1CONFIRMADO FLORIDA TENNIS CLUB-A 35743
20-11-2021 11:00 HARRODS, GATH Y CHAVES-A    3-0CONFIRMADO NAUTICO QUILMES-A 35742

Grupo/Zona B

Posiciones

Equipo Puntos PF S1+S2 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
ADROGUE TENNIS CLUB-A 11 16 5 +26 +107 6 5 0 0 0
GIMNASIA Y ESG. DE BS.AS.-A 11 13 3 +13 +69 6 5 0 0 0
ATL. Y SOCIAL BELLA VISTA-A 9 10 4 +5 +59 6 3 0 0 0
ASOC. VECINAL NORDELTA-A 9 9 4 0 +12 6 3 0 0 0
CIRCULO POLICIA FEDERAL-A 9 8 3 -1 +2 6 3 0 0 0
ALMAGRO TENIS CLUB-A 2 4 1 -13 -69 5 1 0 0 0
NAUTICO HACOAJ-A -5 0 0 -30 -180 5 0 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
02-10-2021 09:00 CIRCULO POLICIA FEDERAL-A    2-1CONFIRMADO GIMNASIA Y ESG. DE BS.AS.-A 36250
02-10-2021 09:00 ALMAGRO TENIS CLUB-A    0-3CONFIRMADO ATL. Y SOCIAL BELLA VISTA-A 36251
09-10-2021 09:00 ATL. Y SOCIAL BELLA VISTA-A    0-3CONFIRMADO ADROGUE TENNIS CLUB-A 36252
09-10-2021 09:00 GIMNASIA Y ESG. DE BS.AS.-A    2-1CONFIRMADO ASOC. VECINAL NORDELTA-A 36253
11-10-2021 09:00 ADROGUE TENNIS CLUB-A    3-0CONFIRMADO ASOC. VECINAL NORDELTA-A 36254
11-10-2021 09:00 ATL. Y SOCIAL BELLA VISTA-A    3-0CONFIRMADO NAUTICO HACOAJ-A 36255
16-10-2021 09:00 ASOC. VECINAL NORDELTA-A    2-1CONFIRMADO ALMAGRO TENIS CLUB-A 36256
16-10-2021 09:00 CIRCULO POLICIA FEDERAL-A    0-3CONFIRMADO ADROGUE TENNIS CLUB-A 36257
23-10-2021 09:00 NAUTICO HACOAJ-A    0-3CONFIRMADO GIMNASIA Y ESG. DE BS.AS.-A 36260
30-10-2021 09:00 ASOC. VECINAL NORDELTA-A    3-0CONFIRMADO NAUTICO HACOAJ-A 36261
30-10-2021 09:00 CIRCULO POLICIA FEDERAL-A    2-1CONFIRMADO ATL. Y SOCIAL BELLA VISTA-A 36262
30-10-2021 09:00 ADROGUE TENNIS CLUB-A    3-0CONFIRMADO ALMAGRO TENIS CLUB-A 36263
06-11-2021 09:00 ASOC. VECINAL NORDELTA-A    2-1CONFIRMADO CIRCULO POLICIA FEDERAL-A 36264
06-11-2021 09:00 ADROGUE TENNIS CLUB-A    3-0CONFIRMADO NAUTICO HACOAJ-A 36265
06-11-2021 09:00 ALMAGRO TENIS CLUB-A    0-3CONFIRMADO GIMNASIA Y ESG. DE BS.AS.-A 36266
13-11-2021 09:00 ALMAGRO TENIS CLUB-A    3-0CONFIRMADO CIRCULO POLICIA FEDERAL-A 36258
13-11-2021 09:00 GIMNASIA Y ESG. DE BS.AS.-A    2-1CONFIRMADO ATL. Y SOCIAL BELLA VISTA-A 36267
20-11-2021 09:00 ATL. Y SOCIAL BELLA VISTA-A    2-1CONFIRMADO ASOC. VECINAL NORDELTA-A 36259
20-11-2021 09:00 NAUTICO HACOAJ-A    0-3CONFIRMADO CIRCULO POLICIA FEDERAL-A 36268
20-11-2021 09:00 GIMNASIA Y ESG. DE BS.AS.-A    2-1CONFIRMADO ADROGUE TENNIS CLUB-A 36269
27-11-2021 09:00 NAUTICO HACOAJ-A    0-0 ALMAGRO TENIS CLUB-A 36270

Grupo/Zona C

Posiciones

Equipo Puntos PF S1+S2 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
CENTRO DEPORTIVO HURACAN-A 12 18 6 +34 +145 6 6 0 0 0
A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-A 11 11 4 +7 +27 6 5 0 0 0
INDEPENDIENTE-A 10 9 5 +1 +15 6 4 0 0 0
ATLETICO LANUS-A 9 10 3 +3 0 6 3 0 0 0
FERROCARRIL OESTE-b 8 9 2 0 -14 6 2 0 0 0
C. A. ARGENTINO DE QUILMES-A 7 4 1 -20 -62 6 1 0 0 0
PARQUE TENIS CLUB-A 4 2 0 -25 -111 6 0 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
02-10-2021 09:00 C. A. ARGENTINO DE QUILMES-A    0-3CONFIRMADO FERROCARRIL OESTE-b 35755
02-10-2021 09:00 PARQUE TENIS CLUB-A    1-2CONFIRMADO INDEPENDIENTE-A 35756
09-10-2021 09:00 FERROCARRIL OESTE-b    0-3CONFIRMADO CENTRO DEPORTIVO HURACAN-A 35759
09-10-2021 09:00 INDEPENDIENTE-A    1-2CONFIRMADO A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-A 35758
09-10-2021 09:00 PARQUE TENIS CLUB-A    0-3CONFIRMADO ATLETICO LANUS-A 35757
11-10-2021 09:00 ATLETICO LANUS-A    3-0CONFIRMADO C. A. ARGENTINO DE QUILMES-A 35760
16-10-2021 09:00 CENTRO DEPORTIVO HURACAN-A    3-0CONFIRMADO A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-A 35762
16-10-2021 09:00 INDEPENDIENTE-A    2-1CONFIRMADO C. A. ARGENTINO DE QUILMES-A 35761
23-10-2021 09:00 A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-A    2-1CONFIRMADO FERROCARRIL OESTE-b 35763
30-10-2021 09:00 INDEPENDIENTE-A    2-1CONFIRMADO FERROCARRIL OESTE-b 35768
30-10-2021 09:00 PARQUE TENIS CLUB-A    0-3CONFIRMADO CENTRO DEPORTIVO HURACAN-A 35767
30-10-2021 09:00 C. A. ARGENTINO DE QUILMES-A    0-3CONFIRMADO A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-A 35766
06-11-2021 09:00 A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-A    2-1CONFIRMADO ATLETICO LANUS-A 35771
06-11-2021 09:00 CENTRO DEPORTIVO HURACAN-A    3-0CONFIRMADO C. A. ARGENTINO DE QUILMES-A 35770
06-11-2021 09:00 FERROCARRIL OESTE-b    3-0CONFIRMADO PARQUE TENIS CLUB-A 35769
13-11-2021 09:00 A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-A    2-1CONFIRMADO PARQUE TENIS CLUB-A 35773
13-11-2021 09:00 ATLETICO LANUS-A    0-3CONFIRMADO CENTRO DEPORTIVO HURACAN-A 35772
20-11-2021 09:00 FERROCARRIL OESTE-b    1-2CONFIRMADO ATLETICO LANUS-A 35775
20-11-2021 09:00 CENTRO DEPORTIVO HURACAN-A    3-0CONFIRMADO INDEPENDIENTE-A 35774
20-11-2021 09:00 C. A. ARGENTINO DE QUILMES-A    3-0CONFIRMADO PARQUE TENIS CLUB-A 35765
22-11-2021 09:00 ATLETICO LANUS-A    1-2CONFIRMADO INDEPENDIENTE-A 35764