Interclubes - MENORES - 2da. Etapa - Sub-14 Varones  - Ivanna Madruga (NIVEL B)

Llave Campeonato

QUILMES ATLETICO-A (L)
 
GIMNASIA Y ESG. DE BS.AS.-A (V)
 
HARRODS, GATH Y CHAVES-B (L)
 
ASOC. VECINAL NORDELTA-A (V)
 
 
GIMNASIA Y ESG. DE BS.AS.-A (L)
Score: 3-0
 
 
 
ASOC. VECINAL NORDELTA-A (V)
Score: 2-1
 
 
 
 
 
ASOC. VECINAL NORDELTA-A
Score: 2-1
 
 
 
 

Grupo/Zona A

Posiciones

Equipo Puntos PF S1+S2 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
QUILMES ATLETICO-A 13 19 7 +35 +189 7 6 0 0 0
ASOC. VECINAL NORDELTA-A 12 15 5 +18 +88 7 5 0 0 0
CENTRO DEPORTIVO HURACAN-A 11 17 5 +24 +94 7 6 0 0 0
UNIVERS. DE BS.AS (CUBA)-C 10 10 4 0 +15 7 3 0 0 0
EL PLATA TENIS CLUB-A 10 8 1 -13 -68 7 3 0 0 0
FERROCARRIL OESTE-A 9 8 4 -9 -37 7 2 0 0 0
HARRODS, GATH Y CHAVES-A 9 6 2 -20 -107 7 3 0 0 0
F. GRAL. SAN MARTIN-A 5 1 0 -35 -174 7 0 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
02-10-2021 09:00 HARRODS, GATH Y CHAVES-A  (SR)    0-3CONFIRMADO FERROCARRIL OESTE-A 35813
02-10-2021 09:00 EL PLATA TENIS CLUB-A    2-1CONFIRMADO UNIVERS. DE BS.AS (CUBA)-C 35812
09-10-2021 09:00 CENTRO DEPORTIVO HURACAN-A    0-3CONFIRMADO UNIVERS. DE BS.AS (CUBA)-C 35814
09-10-2021 09:00 EL PLATA TENIS CLUB-A    0-3CONFIRMADO QUILMES ATLETICO-A 36448
11-10-2021 09:00 ASOC. VECINAL NORDELTA-A    3-0CONFIRMADO HARRODS, GATH Y CHAVES-A 35817
11-10-2021 09:00 F. GRAL. SAN MARTIN-A    0-3CONFIRMADO EL PLATA TENIS CLUB-A 35816
11-10-2021 09:00 FERROCARRIL OESTE-A    1-2CONFIRMADO UNIVERS. DE BS.AS (CUBA)-C 35815
16-10-2021 09:00 QUILMES ATLETICO-A    3-0CONFIRMADO UNIVERS. DE BS.AS (CUBA)-C 36444
16-10-2021 09:00 HARRODS, GATH Y CHAVES-A    0-3CONFIRMADO CENTRO DEPORTIVO HURACAN-A 35818
23-10-2021 09:00 ASOC. VECINAL NORDELTA-A    0-3CONFIRMADO QUILMES ATLETICO-A 36447
23-10-2021 09:00 EL PLATA TENIS CLUB-A    0-3CONFIRMADO CENTRO DEPORTIVO HURACAN-A 35819
30-10-2021 09:00 F. GRAL. SAN MARTIN-A    0-3CONFIRMADO CENTRO DEPORTIVO HURACAN-A 35822
30-10-2021 09:00 FERROCARRIL OESTE-A    0-3CONFIRMADO ASOC. VECINAL NORDELTA-A 35821
30-10-2021 09:00 HARRODS, GATH Y CHAVES-A    2-1CONFIRMADO EL PLATA TENIS CLUB-A 35820
06-11-2021 09:00 QUILMES ATLETICO-A    1-2CONFIRMADO CENTRO DEPORTIVO HURACAN-A 36445
06-11-2021 09:00 UNIVERS. DE BS.AS (CUBA)-C    1-2CONFIRMADO HARRODS, GATH Y CHAVES-A 35824
06-11-2021 09:00 EL PLATA TENIS CLUB-A    2-1CONFIRMADO FERROCARRIL OESTE-A 35823
13-11-2021 09:00 QUILMES ATLETICO-A    3-0CONFIRMADO HARRODS, GATH Y CHAVES-A 36442
13-11-2021 09:00 UNIVERS. DE BS.AS (CUBA)-C    0-3CONFIRMADO ASOC. VECINAL NORDELTA-A 35826
13-11-2021 09:00 CENTRO DEPORTIVO HURACAN-A    3-0CONFIRMADO FERROCARRIL OESTE-A 35825
20-11-2021 09:00 QUILMES ATLETICO-A    3-0CONFIRMADO FERROCARRIL OESTE-A 36443
20-11-2021 09:00 UNIVERS. DE BS.AS (CUBA)-C    3-0CONFIRMADO F. GRAL. SAN MARTIN-A 35827
22-11-2021 09:00 ASOC. VECINAL NORDELTA-A    3-0CONFIRMADO EL PLATA TENIS CLUB-A 35828
27-11-2021 09:00 CENTRO DEPORTIVO HURACAN-A    3-0CONFIRMADO ASOC. VECINAL NORDELTA-A 35830
27-11-2021 09:00 F. GRAL. SAN MARTIN-A    1-2CONFIRMADO HARRODS, GATH Y CHAVES-A 35829
04-12-2021 09:00 FERROCARRIL OESTE-A    3-0CONFIRMADO F. GRAL. SAN MARTIN-A 35831
08-12-2021 09:00 ASOC. VECINAL NORDELTA-A    3-0CONFIRMADO F. GRAL. SAN MARTIN-A 35832
11-12-2021 09:00 F. GRAL. SAN MARTIN-A    0-3CONFIRMADO QUILMES ATLETICO-A 36446
(SR): sanción reglamentaria -

Grupo/Zona B

Posiciones

Equipo Puntos PF S1+S2 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
HARRODS, GATH Y CHAVES-B 12 15 5 +22 +72 6 6 0 0 0
GIMNASIA Y ESG. DE BS.AS.-A 11 14 3 +19 +89 6 5 0 0 0
LOS COOPERARIOS-A 10 11 5 +10 +60 6 4 0 0 0
CONS.DE PROP.CLUB LA MARTONA-A 9 11 3 +8 +23 6 3 0 0 0
COMERCIO-A 8 7 4 -8 -8 6 2 0 0 0
ASOC. CIVIL EL CHASQUI-A 7 4 0 -20 -77 6 1 0 0 0
UNIVERS. DE BS.AS (CUBA)-B 6 1 1 -31 -159 6 0 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
02-10-2021 09:00 GIMNASIA Y ESG. DE BS.AS.-A    3-0CONFIRMADO CONS.DE PROP.CLUB LA MARTONA-A 36350
02-10-2021 09:00 ASOC. CIVIL EL CHASQUI-A    1-2CONFIRMADO COMERCIO-A 36351
09-10-2021 09:00 CONS.DE PROP.CLUB LA MARTONA-A    1-2CONFIRMADO HARRODS, GATH Y CHAVES-B 36352
09-10-2021 09:00 UNIVERS. DE BS.AS (CUBA)-B    0-3CONFIRMADO LOS COOPERARIOS-A 36353
11-10-2021 09:00 UNIVERS. DE BS.AS (CUBA)-B    0-3CONFIRMADO COMERCIO-A 36354
11-10-2021 09:00 LOS COOPERARIOS-A    2-1CONFIRMADO ASOC. CIVIL EL CHASQUI-A 36355
16-10-2021 09:00 GIMNASIA Y ESG. DE BS.AS.-A    2-1CONFIRMADO LOS COOPERARIOS-A 36356
23-10-2021 09:00 COMERCIO-A    1-2CONFIRMADO LOS COOPERARIOS-A 36357
23-10-2021 09:00 UNIVERS. DE BS.AS (CUBA)-B    0-3CONFIRMADO GIMNASIA Y ESG. DE BS.AS.-A 36358
30-10-2021 09:00 LOS COOPERARIOS-A    2-1CONFIRMADO CONS.DE PROP.CLUB LA MARTONA-A 36359
30-10-2021 09:00 GIMNASIA Y ESG. DE BS.AS.-A    3-0CONFIRMADO ASOC. CIVIL EL CHASQUI-A 36360
06-11-2021 09:00 CONS.DE PROP.CLUB LA MARTONA-A    3-0CONFIRMADO ASOC. CIVIL EL CHASQUI-A 36361
06-11-2021 09:00 LOS COOPERARIOS-A    1-2CONFIRMADO HARRODS, GATH Y CHAVES-B 36362
06-11-2021 09:00 COMERCIO-A    1-2CONFIRMADO GIMNASIA Y ESG. DE BS.AS.-A 36363
13-11-2021 09:00 HARRODS, GATH Y CHAVES-B    3-0CONFIRMADO UNIVERS. DE BS.AS (CUBA)-B 36364
20-11-2021 09:00 HARRODS, GATH Y CHAVES-B    2-1CONFIRMADO GIMNASIA Y ESG. DE BS.AS.-A 36365
20-11-2021 09:00 ASOC. CIVIL EL CHASQUI-A    2-1CONFIRMADO UNIVERS. DE BS.AS (CUBA)-B 36366
22-11-2021 09:00 COMERCIO-A    0-3CONFIRMADO CONS.DE PROP.CLUB LA MARTONA-A 36367
27-11-2021 09:00 ASOC. CIVIL EL CHASQUI-A    0-3CONFIRMADO HARRODS, GATH Y CHAVES-B 36368
27-11-2021 09:00 CONS.DE PROP.CLUB LA MARTONA-A    3-0CONFIRMADO UNIVERS. DE BS.AS (CUBA)-B 36369
04-12-2021 09:00 HARRODS, GATH Y CHAVES-B    3-0CONFIRMADO COMERCIO-A 36370