Interclubes - MENORES - 2da. Etapa - Sub-14 Niñas - Enrique Morea (NIVEL A)

Grupo/Zona A

Posiciones

Equipo Puntos PF S1+S2 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
FERROCARRIL OESTE-A 18 23 16 +35 +187 9 9 0 0 0
NAUTICO HACOAJ-A 14 19 11 +25 +108 9 7 0 0 0
VELEZ SARSFIELD-A 14 15 10 +11 +66 9 5 0 0 0
FLORIDA TENNIS CLUB-A 12 17 11 +13 +66 9 5 0 0 0
F. GRAL. SAN MARTIN-A 9 9 7 -11 -53 8 3 0 0 0
CENTRO DEPORTIVO HURACAN-A 9 7 5 -22 -88 8 1 0 0 0
GIMNASIA Y ESG. DE BS.AS.-A 6 14 9 +2 -4 9 5 0 0 0
EL PLATA TENIS CLUB-A 6 9 5 -11 -74 8 4 0 0 0
LUJAN TENNIS CLUB-A 3 7 5 -15 -70 7 2 0 0 0
BS.AS.LAWN TENNIS CLUB-A 3 6 5 -27 -138 8 1 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
03-10-2021 09:00 LUJAN TENNIS CLUB-A    0-0 CENTRO DEPORTIVO HURACAN-A 35408
03-10-2021 09:00 GIMNASIA Y ESG. DE BS.AS.-A    0-3CONFIRMADO FLORIDA TENNIS CLUB-A 35409
03-10-2021 09:00 NAUTICO HACOAJ-A    3-0CONFIRMADO EL PLATA TENIS CLUB-A 35407
03-10-2021 09:00 VELEZ SARSFIELD-A    3-0CONFIRMADO F. GRAL. SAN MARTIN-A 35406
08-10-2021 09:00 F. GRAL. SAN MARTIN-A    0-3CONFIRMADO NAUTICO HACOAJ-A 35413
08-10-2021 09:00 EL PLATA TENIS CLUB-A    3-0CONFIRMADO LUJAN TENNIS CLUB-A 35412
08-10-2021 09:00 CENTRO DEPORTIVO HURACAN-A    0-3CONFIRMADO GIMNASIA Y ESG. DE BS.AS.-A 35411
08-10-2021 09:00 BS.AS.LAWN TENNIS CLUB-A    0-3CONFIRMADO FLORIDA TENNIS CLUB-A 35410
10-10-2021 09:00 LUJAN TENNIS CLUB-A    3-0CONFIRMADO GIMNASIA Y ESG. DE BS.AS.-A 35418
10-10-2021 09:00 NAUTICO HACOAJ-A    3-0CONFIRMADO FLORIDA TENNIS CLUB-A 35417
10-10-2021 09:00 VELEZ SARSFIELD-A    2-1CONFIRMADO CENTRO DEPORTIVO HURACAN-A 35416
10-10-2021 09:00 FERROCARRIL OESTE-A    3-0CONFIRMADO EL PLATA TENIS CLUB-A 35415
10-10-2021 09:00 F. GRAL. SAN MARTIN-A    3-0CONFIRMADO BS.AS.LAWN TENNIS CLUB-A 35414
24-10-2021 09:00 F. GRAL. SAN MARTIN-A    1-2CONFIRMADO FERROCARRIL OESTE-A 35423
24-10-2021 09:00 EL PLATA TENIS CLUB-A    2-1CONFIRMADO VELEZ SARSFIELD-A 35422
24-10-2021 09:00 FLORIDA TENNIS CLUB-A    3-0CONFIRMADO LUJAN TENNIS CLUB-A 35420
24-10-2021 09:00 BS.AS.LAWN TENNIS CLUB-A    1-2CONFIRMADO GIMNASIA Y ESG. DE BS.AS.-A 35419
31-10-2021 09:00 FERROCARRIL OESTE-A    3-0CONFIRMADO LUJAN TENNIS CLUB-A 35427
31-10-2021 09:00 F. GRAL. SAN MARTIN-A    3-0CONFIRMADO GIMNASIA Y ESG. DE BS.AS.-A 35426
31-10-2021 09:00 EL PLATA TENIS CLUB-A    2-1CONFIRMADO FLORIDA TENNIS CLUB-A 35425
31-10-2021 09:00 CENTRO DEPORTIVO HURACAN-A    3-0CONFIRMADO BS.AS.LAWN TENNIS CLUB-A 35424
31-10-2021 09:00 VELEZ SARSFIELD-A    1-2A CONFIRMAR NAUTICO HACOAJ-A 35428
07-11-2021 09:00 CENTRO DEPORTIVO HURACAN-A    1-2CONFIRMADO EL PLATA TENIS CLUB-A 35433
07-11-2021 09:00 FLORIDA TENNIS CLUB-A    3-0CONFIRMADO F. GRAL. SAN MARTIN-A 35432
07-11-2021 09:00 GIMNASIA Y ESG. DE BS.AS.-A    0-3CONFIRMADO FERROCARRIL OESTE-A 35431
07-11-2021 09:00 LUJAN TENNIS CLUB-A    1-2CONFIRMADO VELEZ SARSFIELD-A 35430
21-11-2021 09:00 NAUTICO HACOAJ-A    3-0CONFIRMADO LUJAN TENNIS CLUB-A 35437
21-11-2021 09:00 VELEZ SARSFIELD-A    0-3CONFIRMADO GIMNASIA Y ESG. DE BS.AS.-A 35436
21-11-2021 09:00 FERROCARRIL OESTE-A    2-1CONFIRMADO FLORIDA TENNIS CLUB-A 35435
21-11-2021 09:00 F. GRAL. SAN MARTIN-A    2-1CONFIRMADO CENTRO DEPORTIVO HURACAN-A 35434
22-11-2021 09:00 FLORIDA TENNIS CLUB-A    3-0CONFIRMADO CENTRO DEPORTIVO HURACAN-A 35438
22-11-2021 09:00 BS.AS.LAWN TENNIS CLUB-A    1-2CONFIRMADO FERROCARRIL OESTE-A 35439
28-11-2021 09:00 EL PLATA TENIS CLUB-A    0-0 F. GRAL. SAN MARTIN-A 35444
12-12-2021 09:00 VELEZ SARSFIELD-A    3-0CONFIRMADO BS.AS.LAWN TENNIS CLUB-A 35448
12-12-2021 09:00 LUJAN TENNIS CLUB-A    3-0CONFIRMADO F. GRAL. SAN MARTIN-A 35447
19-12-2021 09:00 LUJAN TENNIS CLUB-A    0-0REPROGRAMADO BS.AS.LAWN TENNIS CLUB-A 35440
19-12-2021 09:00 FLORIDA TENNIS CLUB-A    0-3CONFIRMADO VELEZ SARSFIELD-A 35442
26-03-2022 09:00 CENTRO DEPORTIVO HURACAN-A    1-2CONFIRMADO NAUTICO HACOAJ-A 35421
26-03-2022 09:00 BS.AS.LAWN TENNIS CLUB-A    3-0CONFIRMADO EL PLATA TENIS CLUB-A 35446
26-03-2022 09:00 FERROCARRIL OESTE-A    3-0CONFIRMADO VELEZ SARSFIELD-A 35445
27-03-2022 09:00 BS.AS.LAWN TENNIS CLUB-A    1-2CONFIRMADO NAUTICO HACOAJ-A 35429
27-03-2022 09:00 GIMNASIA Y ESG. DE BS.AS.-A    3-0CONFIRMADO EL PLATA TENIS CLUB-A 35450
27-03-2022 09:00 CENTRO DEPORTIVO HURACAN-A    0-3CONFIRMADO FERROCARRIL OESTE-A 35443
02-04-2022 09:00 GIMNASIA Y ESG. DE BS.AS.-A    3-0CONFIRMADO NAUTICO HACOAJ-A 35441
03-04-2022 09:00 NAUTICO HACOAJ-A    1-2CONFIRMADO FERROCARRIL OESTE-A 35449
REPROGRAMADO : NUEVA FECHA