Interclubes - Interclub Vets 2do Semestre - Caballeros Vets +55 - Intermedia

Grupo/Zona A

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
RIVER PLATE-A 10 11 2 +12 +57 5 5 0 0 0
QUILMES ATLETICO-A 8 10 5 +11 +64 5 3 0 0 0
ATL. Y SOCIAL BELLA VISTA-A 8 8 4 +1 +1 5 3 0 0 0
OLIVOS TENIS CLUB-A 7 8 1 0 +4 5 2 0 0 0
SOC. HEBRAICA ARGENTINA-A 7 7 3 +3 +23 5 2 0 0 0
REGATAS L AVIRON-A 0 1 0 -27 -149 5 0 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
15-08-2021 09:00 ATL. Y SOCIAL BELLA VISTA-A    0-3CONFIRMADO QUILMES ATLETICO-A 31808
15-08-2021 09:00 SOC. HEBRAICA ARGENTINA-A    2-1CONFIRMADO OLIVOS TENIS CLUB-A 31809
15-08-2021 09:00 RIVER PLATE-A    3-0CONFIRMADO REGATAS L AVIRON-A 31810
16-08-2021 09:00 REGATAS L AVIRON-A    1-2CONFIRMADO SOC. HEBRAICA ARGENTINA-A 31812
16-08-2021 09:00 OLIVOS TENIS CLUB-A    2-1CONFIRMADO QUILMES ATLETICO-A 31813
16-08-2021 11:00 ATL. Y SOCIAL BELLA VISTA-A    1-2CONFIRMADO RIVER PLATE-A 31811
22-08-2021 09:00 QUILMES ATLETICO-A    2-1CONFIRMADO SOC. HEBRAICA ARGENTINA-A 31815
22-08-2021 11:00 OLIVOS TENIS CLUB-A    1-2CONFIRMADO RIVER PLATE-A 31814
29-08-2021 09:00 SOC. HEBRAICA ARGENTINA-A    1-2CONFIRMADO ATL. Y SOCIAL BELLA VISTA-A 31816
29-08-2021 09:00 REGATAS L AVIRON-A  (SR)    0-3CONFIRMADO OLIVOS TENIS CLUB-A 31818
29-08-2021 11:00 RIVER PLATE-A    2-1CONFIRMADO QUILMES ATLETICO-A 31817
05-09-2021 09:00 OLIVOS TENIS CLUB-A    1-2CONFIRMADO ATL. Y SOCIAL BELLA VISTA-A 31819
05-09-2021 09:00 QUILMES ATLETICO-A    3-0CONFIRMADO REGATAS L AVIRON-A 31820
05-09-2021 09:00 SOC. HEBRAICA ARGENTINA-A    1-2CONFIRMADO RIVER PLATE-A 31821
19-09-2021 09:00 ATL. Y SOCIAL BELLA VISTA-A    3-0CONFIRMADO REGATAS L AVIRON-A 31822
(SR): sanción reglamentaria

Grupo/Zona B

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
CIRCULO POLICIA FEDERAL-A 10 14 5 +25 +110 5 5 0 0 0
LUJAN TENNIS CLUB-A 9 9 4 +6 +26 5 4 0 0 0
Club Leloir Tenis-A 8 11 3 +14 +69 5 3 0 0 0
F. GRAL. SAN MARTIN-A 6 3 2 -16 -61 5 1 0 0 0
CIRCULO GENERAL BELGRANO-B 4 3 0 -13 -71 4 1 0 0 0
RIVER PLATE-B 4 2 0 -16 -73 4 0 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
15-08-2021 09:00 LUJAN TENNIS CLUB-A    3-0CONFIRMADO F. GRAL. SAN MARTIN-A 32868
15-08-2021 11:00 CIRCULO GENERAL BELGRANO-B    0-3CONFIRMADO Club Leloir Tenis-A 32867
16-08-2021 09:00 CIRCULO GENERAL BELGRANO-B    2-1CONFIRMADO F. GRAL. SAN MARTIN-A 32869
16-08-2021 09:00 Club Leloir Tenis-A    3-0CONFIRMADO RIVER PLATE-B 32870
22-08-2021 09:00 RIVER PLATE-B    1-2CONFIRMADO LUJAN TENNIS CLUB-A 32873
22-08-2021 09:00 Club Leloir Tenis-A    3-0CONFIRMADO F. GRAL. SAN MARTIN-A 32872
22-08-2021 11:00 CIRCULO POLICIA FEDERAL-A    3-0CONFIRMADO CIRCULO GENERAL BELGRANO-B  (SR) 32871
05-09-2021 09:00 F. GRAL. SAN MARTIN-A    2-1CONFIRMADO RIVER PLATE-B 32874
05-09-2021 11:00 CIRCULO POLICIA FEDERAL-A    2-1CONFIRMADO Club Leloir Tenis-A 32875
19-09-2021 09:00 LUJAN TENNIS CLUB-A    2-1CONFIRMADO Club Leloir Tenis-A 32876
19-09-2021 11:00 RIVER PLATE-B    0-3CONFIRMADO CIRCULO POLICIA FEDERAL-A 32877
26-09-2021 09:00 F. GRAL. SAN MARTIN-A    0-3CONFIRMADO CIRCULO POLICIA FEDERAL-A 32879
26-09-2021 11:00 CIRCULO GENERAL BELGRANO-B    1-2CONFIRMADO LUJAN TENNIS CLUB-A 32878
03-10-2021 11:00 CIRCULO POLICIA FEDERAL-A    3-0CONFIRMADO LUJAN TENNIS CLUB-A 32880
24-10-2021 11:00 RIVER PLATE-B    0-0REPROGRAMADO CIRCULO GENERAL BELGRANO-B 32881
(SR): sanción reglamentaria

Grupo/Zona C

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
GIMNASIA Y ESG. DE BS.AS.-A 10 13 5 +21 +76 5 5 0 0 0
ASOC. DEP. RACIONALES-A 9 11 4 +14 +59 5 4 0 0 0
CLUB BELGRANO-A 8 8 2 +3 +25 5 3 0 0 0
CONS.DE PROP.CLUB LA MARTONA-A 7 6 1 -6 -26 5 2 0 0 0
BA.NA.DE.-A 6 4 3 -17 -93 5 1 0 0 0
TENIS CLUB ARGENTINO-A 5 3 0 -15 -41 5 0 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
15-08-2021 11:00 CONS.DE PROP.CLUB LA MARTONA-A    2-1CONFIRMADO BA.NA.DE.-A 32882
16-08-2021 09:00 TENIS CLUB ARGENTINO-A    1-2CONFIRMADO GIMNASIA Y ESG. DE BS.AS.-A 32885
16-08-2021 11:00 BA.NA.DE.-A    0-3CONFIRMADO ASOC. DEP. RACIONALES-A 32883
16-08-2021 11:00 CLUB BELGRANO-A    3-0CONFIRMADO CONS.DE PROP.CLUB LA MARTONA-A 32884
22-08-2021 09:00 ASOC. DEP. RACIONALES-A    0-3CONFIRMADO GIMNASIA Y ESG. DE BS.AS.-A 32886
22-08-2021 11:00 CONS.DE PROP.CLUB LA MARTONA-A    3-0CONFIRMADO TENIS CLUB ARGENTINO-A 32887
29-08-2021 11:00 ASOC. DEP. RACIONALES-A    3-0CONFIRMADO CLUB BELGRANO-A 32888
29-08-2021 11:00 TENIS CLUB ARGENTINO-A    1-2CONFIRMADO BA.NA.DE.-A 32889
05-09-2021 09:00 CLUB BELGRANO-A    2-1CONFIRMADO TENIS CLUB ARGENTINO-A 32892
05-09-2021 11:00 ASOC. DEP. RACIONALES-A    2-1CONFIRMADO CONS.DE PROP.CLUB LA MARTONA-A 32890
05-09-2021 11:00 BA.NA.DE.-A    0-3CONFIRMADO GIMNASIA Y ESG. DE BS.AS.-A 32891
19-09-2021 09:00 TENIS CLUB ARGENTINO-A    0-3CONFIRMADO ASOC. DEP. RACIONALES-A 32893
19-09-2021 09:00 GIMNASIA Y ESG. DE BS.AS.-A    2-1CONFIRMADO CLUB BELGRANO-A 32894
26-09-2021 09:00 BA.NA.DE.-A    1-2CONFIRMADO CLUB BELGRANO-A 32895
26-09-2021 11:00 GIMNASIA Y ESG. DE BS.AS.-A    3-0CONFIRMADO CONS.DE PROP.CLUB LA MARTONA-A 32896

Grupo/Zona D

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
CENTRO GALICIA DE BS.AS.-A 10 12 4 +13 +32 5 5 0 0 0
CIRCULO GENERAL BELGRANO-A 9 9 2 +4 +26 5 4 0 0 0
SOC.ITALIANA (SITAS)-A 8 10 4 +9 +46 5 3 0 0 0
EL JAGUEL-A 7 8 2 0 -1 5 2 0 0 0
ARQUITECTURA-A 6 4 2 -9 -30 5 1 0 0 0
A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-A 5 2 1 -17 -73 5 0 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
15-08-2021 09:00 ARQUITECTURA-A    2-1CONFIRMADO A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-A 32897
16-08-2021 11:00 EL JAGUEL-A    1-2CONFIRMADO CENTRO GALICIA DE BS.AS.-A 32898
16-08-2021 11:00 CIRCULO GENERAL BELGRANO-A    2-1CONFIRMADO ARQUITECTURA-A 32899
22-08-2021 09:00 A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-A    0-3CONFIRMADO EL JAGUEL-A 32900
22-08-2021 09:00 CIRCULO GENERAL BELGRANO-A    2-1CONFIRMADO SOC.ITALIANA (SITAS)-A 32901
22-08-2021 09:00 ARQUITECTURA-A    0-3CONFIRMADO CENTRO GALICIA DE BS.AS.-A 32902
29-08-2021 09:00 A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-A    1-2CONFIRMADO CIRCULO GENERAL BELGRANO-A 32903
29-08-2021 11:00 ARQUITECTURA-A    0-3CONFIRMADO EL JAGUEL-A 32904
29-08-2021 11:00 CENTRO GALICIA DE BS.AS.-A    2-1CONFIRMADO SOC.ITALIANA (SITAS)-A 32905
05-09-2021 09:00 A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-A    0-3CONFIRMADO CENTRO GALICIA DE BS.AS.-A 32906
05-09-2021 11:00 SOC.ITALIANA (SITAS)-A    2-1CONFIRMADO ARQUITECTURA-A 32907
05-09-2021 11:00 EL JAGUEL-A    1-2CONFIRMADO CIRCULO GENERAL BELGRANO-A 32908
19-09-2021 11:00 SOC.ITALIANA (SITAS)-A    3-0CONFIRMADO EL JAGUEL-A 32909
19-09-2021 11:00 CENTRO GALICIA DE BS.AS.-A    2-1CONFIRMADO CIRCULO GENERAL BELGRANO-A 32910
26-09-2021 09:00 SOC.ITALIANA (SITAS)-A    3-0CONFIRMADO A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-A 32911