Interclubes - Interclub Vets 2do Semestre - Caballeros Vets +55 - Tercera

Grupo/Zona A

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
LAS CABAÑAS-A 12 14 6 +16 +45 6 6 0 0 0
REGATAS AVELLANEDA-A 11 14 5 +21 +96 6 5 0 0 0
OLIVOS TENIS CLUB-A 9 10 4 +4 +6 6 3 0 0 0
EL PLATA TENIS CLUB-A 9 7 2 -9 -31 6 3 0 0 0
TENILUDIUS-A 8 8 3 0 +3 6 2 0 0 0
CIRCULO GENERAL BELGRANO-A 8 8 1 -5 -9 6 2 0 0 0
UNIVERS. DE BS.AS (CUBA)-A 4 2 0 -27 -110 6 0 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
15-08-2021 09:00 CIRCULO GENERAL BELGRANO-A    1-2CONFIRMADO REGATAS AVELLANEDA-A 32674
15-08-2021 09:00 EL PLATA TENIS CLUB-A    0-3CONFIRMADO TENILUDIUS-A 32675
15-08-2021 11:00 LAS CABAÑAS-A    3-0CONFIRMADO UNIVERS. DE BS.AS (CUBA)-A 32676
16-08-2021 09:00 TENILUDIUS-A    1-2CONFIRMADO CIRCULO GENERAL BELGRANO-A 32678
16-08-2021 11:00 UNIVERS. DE BS.AS (CUBA)-A    1-2CONFIRMADO EL PLATA TENIS CLUB-A 32677
22-08-2021 09:00 TENILUDIUS-A    1-2CONFIRMADO LAS CABAÑAS-A 32679
22-08-2021 09:00 REGATAS AVELLANEDA-A    3-0CONFIRMADO EL PLATA TENIS CLUB-A 32680
29-08-2021 09:00 EL PLATA TENIS CLUB-A    2-1CONFIRMADO OLIVOS TENIS CLUB-A 32681
29-08-2021 11:00 LAS CABAÑAS-A    2-1CONFIRMADO REGATAS AVELLANEDA-A 32682
05-09-2021 09:00 TENILUDIUS-A    0-3CONFIRMADO REGATAS AVELLANEDA-A 32685
05-09-2021 09:00 UNIVERS. DE BS.AS (CUBA)-A    0-3CONFIRMADO OLIVOS TENIS CLUB-A 32684
05-09-2021 11:00 LAS CABAÑAS-A    2-1CONFIRMADO CIRCULO GENERAL BELGRANO-A 32683
19-09-2021 09:00 REGATAS AVELLANEDA-A    3-0CONFIRMADO UNIVERS. DE BS.AS (CUBA)-A 32686
19-09-2021 09:00 OLIVOS TENIS CLUB-A    0-3CONFIRMADO LAS CABAÑAS-A 32687
19-09-2021 09:00 CIRCULO GENERAL BELGRANO-A    1-2CONFIRMADO EL PLATA TENIS CLUB-A 32688
26-09-2021 09:00 OLIVOS TENIS CLUB-A    2-1CONFIRMADO TENILUDIUS-A 32689
26-09-2021 09:00 CIRCULO GENERAL BELGRANO-A    3-0CONFIRMADO UNIVERS. DE BS.AS (CUBA)-A 32690
26-09-2021 09:00 EL PLATA TENIS CLUB-A    1-2CONFIRMADO LAS CABAÑAS-A 32691
03-10-2021 09:00 REGATAS AVELLANEDA-A    2-1CONFIRMADO OLIVOS TENIS CLUB-A 32692
03-10-2021 09:00 UNIVERS. DE BS.AS (CUBA)-A    1-2CONFIRMADO TENILUDIUS-A 32693
08-10-2021 09:00 OLIVOS TENIS CLUB-A    3-0CONFIRMADO CIRCULO GENERAL BELGRANO-A 32694

Grupo/Zona B

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
REGATAS L AVIRON-A 12 17 6 +27 +110 6 6 0 0 0
BS.AS.LAWN TENNIS CLUB-A 11 14 5 +22 +94 6 5 0 0 0
CENTRO GALICIA DE BS.AS.-A 9 11 4 +5 +6 6 3 0 0 0
FERROCARRIL OESTE-A 8 7 2 -1 +2 5 3 0 0 0
SOC.ITALIANA (SITAS)-B 7 6 2 -5 +1 5 2 0 0 0
FLORIDA TENNIS CLUB-B 6 1 0 -32 -143 6 0 0 0 0
INDEPENDIENTE-A 5 4 1 -16 -70 6 1 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
15-08-2021 09:00 SOC.ITALIANA (SITAS)-B    0-3CONFIRMADO CENTRO GALICIA DE BS.AS.-A 32695
15-08-2021 09:00 REGATAS L AVIRON-A    2-1CONFIRMADO BS.AS.LAWN TENNIS CLUB-A 32696
15-08-2021 09:00 INDEPENDIENTE-A    2-1CONFIRMADO FLORIDA TENNIS CLUB-B 32697
16-08-2021 09:00 BS.AS.LAWN TENNIS CLUB-A    3-0CONFIRMADO SOC.ITALIANA (SITAS)-B 32698
22-08-2021 09:00 INDEPENDIENTE-A    0-3CONFIRMADO SOC.ITALIANA (SITAS)-B 32699
22-08-2021 11:00 FLORIDA TENNIS CLUB-B    0-3CONFIRMADO FERROCARRIL OESTE-A 32700
29-08-2021 09:00 SOC.ITALIANA (SITAS)-B    3-0CONFIRMADO FLORIDA TENNIS CLUB-B 32701
29-08-2021 09:00 CENTRO GALICIA DE BS.AS.-A    1-2CONFIRMADO FERROCARRIL OESTE-A 32702
05-09-2021 09:00 BS.AS.LAWN TENNIS CLUB-A    2-1CONFIRMADO INDEPENDIENTE-A 32703
05-09-2021 09:00 CENTRO GALICIA DE BS.AS.-A    0-3CONFIRMADO REGATAS L AVIRON-A 32704
19-09-2021 09:00 CENTRO GALICIA DE BS.AS.-A    3-0CONFIRMADO FLORIDA TENNIS CLUB-B 32706
19-09-2021 09:00 FERROCARRIL OESTE-A    2-1CONFIRMADO INDEPENDIENTE-A 32707
19-09-2021 09:00 SOC.ITALIANA (SITAS)-B    0-3CONFIRMADO REGATAS L AVIRON-A 32708
26-09-2021 09:00 REGATAS L AVIRON-A    3-0CONFIRMADO FERROCARRIL OESTE-A 32709
26-09-2021 09:00 INDEPENDIENTE-A    0-3CONFIRMADO CENTRO GALICIA DE BS.AS.-A 32710
26-09-2021 09:00 FLORIDA TENNIS CLUB-B    0-3CONFIRMADO BS.AS.LAWN TENNIS CLUB-A 32711
03-10-2021 09:00 FLORIDA TENNIS CLUB-B    0-3CONFIRMADO REGATAS L AVIRON-A 32712
03-10-2021 09:00 BS.AS.LAWN TENNIS CLUB-A    2-1CONFIRMADO CENTRO GALICIA DE BS.AS.-A 32713
08-10-2021 09:00 FERROCARRIL OESTE-A    0-3CONFIRMADO BS.AS.LAWN TENNIS CLUB-A 32714
08-10-2021 09:00 REGATAS L AVIRON-A    3-0CONFIRMADO INDEPENDIENTE-A 32715
24-10-2021 11:00 FERROCARRIL OESTE-A    0-0REPROGRAMADO SOC.ITALIANA (SITAS)-B 32705

Grupo/Zona C

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
GIMN. Y ESG. V. DEL PARQUE-A 10 14 5 +23 +92 5 5 0 0 0
C.CIUDAD DE BS.AS.-B 9 11 4 +14 +61 5 4 0 0 0
RIVER PLATE-A 7 6 2 -4 +13 5 2 0 0 0
DARLING TENNIS CLUB-C 5 5 3 -15 -72 5 2 0 0 0
ATLETICO SAN ISIDRO-B 4 4 0 -7 -43 4 1 0 0 0
C. A. ARGENTINO DE QUILMES-A 4 2 0 -11 -51 4 0 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
15-08-2021 09:00 GIMN. Y ESG. V. DEL PARQUE-A    3-0CONFIRMADO DARLING TENNIS CLUB-C 32718
15-08-2021 09:00 ATLETICO SAN ISIDRO-B    1-2CONFIRMADO C.CIUDAD DE BS.AS.-B 32716
15-08-2021 11:00 RIVER PLATE-A    2-1CONFIRMADO C. A. ARGENTINO DE QUILMES-A 32717
16-08-2021 09:00 ATLETICO SAN ISIDRO-B    2-1CONFIRMADO DARLING TENNIS CLUB-C 32719
16-08-2021 09:00 C. A. ARGENTINO DE QUILMES-A    0-3CONFIRMADO GIMN. Y ESG. V. DEL PARQUE-A 32720
16-08-2021 09:00 C.CIUDAD DE BS.AS.-B    3-0CONFIRMADO RIVER PLATE-A 32721
22-08-2021 09:00 ATLETICO SAN ISIDRO-B    1-2CONFIRMADO GIMN. Y ESG. V. DEL PARQUE-A 32722
22-08-2021 09:00 DARLING TENNIS CLUB-C    2-1CONFIRMADO RIVER PLATE-A 32723
22-08-2021 09:00 C. A. ARGENTINO DE QUILMES-A    0-3CONFIRMADO C.CIUDAD DE BS.AS.-B 32724
29-08-2021 09:00 GIMN. Y ESG. V. DEL PARQUE-A    3-0CONFIRMADO C.CIUDAD DE BS.AS.-B 32725
29-08-2021 09:00 DARLING TENNIS CLUB-C    2-1CONFIRMADO C. A. ARGENTINO DE QUILMES-A 32726
05-09-2021 09:00 C.CIUDAD DE BS.AS.-B    3-0CONFIRMADO DARLING TENNIS CLUB-C 32728
05-09-2021 09:00 RIVER PLATE-A    0-3CONFIRMADO GIMN. Y ESG. V. DEL PARQUE-A 32729
19-09-2021 09:00 RIVER PLATE-A    3-0CONFIRMADO ATLETICO SAN ISIDRO-B  (SR) 32730
24-10-2021 11:00 C. A. ARGENTINO DE QUILMES-A    0-0REPROGRAMADO ATLETICO SAN ISIDRO-B 32727
(SR): sanción reglamentaria

Grupo/Zona D

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
GIMNASIA Y ESG. DE BS.AS.-A 9 11 5 +11 +40 5 4 0 0 0
S.ALEM,GIM.V.BALLESTER-A 9 9 4 +9 +47 5 4 0 0 0
C.CIUDAD DE BS.AS.-A 9 9 1 +5 +17 5 4 0 0 0
ASOC. CIVIL EL CHASQUI-A 7 6 3 -7 -38 5 2 0 0 0
RAMOS MEJIA L.T.C.-A 4 4 0 -8 -25 4 0 0 0 0
DARLING TENNIS CLUB-B 4 3 1 -10 -41 4 0 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
15-08-2021 09:00 ASOC. CIVIL EL CHASQUI-A    2-1CONFIRMADO DARLING TENNIS CLUB-B 32731
15-08-2021 09:00 S.ALEM,GIM.V.BALLESTER-A    1-2CONFIRMADO C.CIUDAD DE BS.AS.-A 32732
16-08-2021 09:00 ASOC. CIVIL EL CHASQUI-A    2-1CONFIRMADO RAMOS MEJIA L.T.C.-A 32733
16-08-2021 11:00 C.CIUDAD DE BS.AS.-A    2-1CONFIRMADO DARLING TENNIS CLUB-B 32734
22-08-2021 09:00 S.ALEM,GIM.V.BALLESTER-A    2-1CONFIRMADO RAMOS MEJIA L.T.C.-A 32736
22-08-2021 11:00 DARLING TENNIS CLUB-B    0-3CONFIRMADO GIMNASIA Y ESG. DE BS.AS.-A 32735
29-08-2021 09:00 ASOC. CIVIL EL CHASQUI-A    0-3CONFIRMADO GIMNASIA Y ESG. DE BS.AS.-A 32737
29-08-2021 11:00 C.CIUDAD DE BS.AS.-A    2-1CONFIRMADO RAMOS MEJIA L.T.C.-A 32738
29-08-2021 11:00 DARLING TENNIS CLUB-B    1-2CONFIRMADO S.ALEM,GIM.V.BALLESTER-A 32739
05-09-2021 09:00 S.ALEM,GIM.V.BALLESTER-A    2-1CONFIRMADO ASOC. CIVIL EL CHASQUI-A 32740
05-09-2021 09:00 GIMNASIA Y ESG. DE BS.AS.-A    2-1CONFIRMADO C.CIUDAD DE BS.AS.-A 32742
19-09-2021 09:00 RAMOS MEJIA L.T.C.-A    1-2CONFIRMADO GIMNASIA Y ESG. DE BS.AS.-A 32743
19-09-2021 09:00 C.CIUDAD DE BS.AS.-A    2-1CONFIRMADO ASOC. CIVIL EL CHASQUI-A 32744
26-09-2021 09:00 GIMNASIA Y ESG. DE BS.AS.-A    1-2CONFIRMADO S.ALEM,GIM.V.BALLESTER-A 32745
24-10-2021 09:00 RAMOS MEJIA L.T.C.-A    0-0REPROGRAMADO DARLING TENNIS CLUB-B 32741

Grupo/Zona E

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
HARRODS, GATH Y CHAVES-A 9 12 5 +15 +51 5 4 0 0 0
VELEZ SARSFIELD-A 8 8 3 +6 +29 4 4 0 0 0
GIM. Y ESG. LA PLATA-A 8 7 1 0 +9 5 3 0 0 0
COMUNICACIONES-A 7 8 1 +1 +18 5 2 0 0 0
FLORIDA TENNIS CLUB-A 5 4 2 -14 -71 5 0 0 0 0
COMERCIO-A 4 3 2 -8 -36 4 1 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
15-08-2021 09:00 COMERCIO-A    1-2CONFIRMADO GIM. Y ESG. LA PLATA-A 32746
15-08-2021 09:00 COMUNICACIONES-A    1-2CONFIRMADO HARRODS, GATH Y CHAVES-A 32747
15-08-2021 09:00 FLORIDA TENNIS CLUB-A    1-2CONFIRMADO VELEZ SARSFIELD-A 32748
16-08-2021 09:00 COMERCIO-A    0-3CONFIRMADO HARRODS, GATH Y CHAVES-A 32749
16-08-2021 09:00 GIM. Y ESG. LA PLATA-A    1-2CONFIRMADO VELEZ SARSFIELD-A 32750
22-08-2021 09:00 VELEZ SARSFIELD-A    2-1CONFIRMADO HARRODS, GATH Y CHAVES-A 32752
22-08-2021 09:00 COMUNICACIONES-A    3-0CONFIRMADO COMERCIO-A  (SR) 32751
29-08-2021 09:00 COMERCIO-A    2-1CONFIRMADO FLORIDA TENNIS CLUB-A 32753
29-08-2021 09:00 VELEZ SARSFIELD-A    2-1CONFIRMADO COMUNICACIONES-A 32754
05-09-2021 09:00 HARRODS, GATH Y CHAVES-A    3-0CONFIRMADO FLORIDA TENNIS CLUB-A 32756
05-09-2021 09:00 GIM. Y ESG. LA PLATA-A    2-1CONFIRMADO COMUNICACIONES-A 32757
19-09-2021 09:00 COMUNICACIONES-A    2-1CONFIRMADO FLORIDA TENNIS CLUB-A 32758
19-09-2021 09:00 HARRODS, GATH Y CHAVES-A    3-0CONFIRMADO GIM. Y ESG. LA PLATA-A 32759
26-09-2021 11:00 FLORIDA TENNIS CLUB-A    1-2CONFIRMADO GIM. Y ESG. LA PLATA-A 32760
31-10-2021 11:00 VELEZ SARSFIELD-A    0-0REPROGRAMADO COMERCIO-A 32755
(SR): sanción reglamentaria

Grupo/Zona F

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
ATLETICO SAN ISIDRO-A 10 14 4 +27 +121 5 5 0 0 0
SOC.ITALIANA (SITAS)-A 9 11 4 +10 +47 5 4 0 0 0
GIM. Y ESG.DE ITUZAINGO-A 7 7 2 -4 -43 5 3 0 0 0
URQUIZA TENIS CLUB-A 5 5 1 -5 -23 4 1 0 0 0
EL JAGUEL-A 5 3 3 -14 -48 5 0 0 0 0
DARLING TENNIS CLUB-A 5 2 0 -14 -54 4 1 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
15-08-2021 09:00 GIM. Y ESG.DE ITUZAINGO-A    2-1CONFIRMADO URQUIZA TENIS CLUB-A 32762
15-08-2021 09:00 DARLING TENNIS CLUB-A    2-1CONFIRMADO EL JAGUEL-A 32763
15-08-2021 11:00 ATLETICO SAN ISIDRO-A    2-1CONFIRMADO SOC.ITALIANA (SITAS)-A 32761
16-08-2021 09:00 DARLING TENNIS CLUB-A    0-3CONFIRMADO ATLETICO SAN ISIDRO-A 32764
16-08-2021 09:00 EL JAGUEL-A    1-2CONFIRMADO GIM. Y ESG.DE ITUZAINGO-A 32765
16-08-2021 09:00 URQUIZA TENIS CLUB-A    1-2CONFIRMADO SOC.ITALIANA (SITAS)-A 32766
22-08-2021 09:00 EL JAGUEL-A    0-3CONFIRMADO URQUIZA TENIS CLUB-A 32768
22-08-2021 11:00 ATLETICO SAN ISIDRO-A    3-0CONFIRMADO GIM. Y ESG.DE ITUZAINGO-A 32767
29-08-2021 09:00 URQUIZA TENIS CLUB-A    0-3CONFIRMADO ATLETICO SAN ISIDRO-A 32769
29-08-2021 09:00 GIM. Y ESG.DE ITUZAINGO-A    3-0CONFIRMADO DARLING TENNIS CLUB-A 32771
29-08-2021 11:00 SOC.ITALIANA (SITAS)-A    2-1CONFIRMADO EL JAGUEL-A 32770
05-09-2021 09:00 ATLETICO SAN ISIDRO-A    3-0CONFIRMADO EL JAGUEL-A 32772
05-09-2021 09:00 SOC.ITALIANA (SITAS)-A    3-0CONFIRMADO GIM. Y ESG.DE ITUZAINGO-A  (SR) 32774
19-09-2021 09:00 DARLING TENNIS CLUB-A    0-3CONFIRMADO SOC.ITALIANA (SITAS)-A 32775
24-10-2021 09:00 URQUIZA TENIS CLUB-A    0-0REPROGRAMADO DARLING TENNIS CLUB-A 32773
(SR): sanción reglamentaria