Interclubes - Interclub Vets 2do Semestre - Caballeros Vets +55 - Segunda

Grupo/Zona A

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
GAZCON LAWN TENNIS CLUB-A 14 16 6 +24 +106 7 7 0 0 0
TENILUDIUS-A 12 15 6 +18 +74 7 5 0 0 0
ASOC. DEP. RACIONALES-A 12 14 3 +11 +40 7 5 0 0 0
SAN FERNANDO-A 10 8 4 -14 -66 7 3 0 0 0
CIRCULO MILITAR-A 9 8 2 0 -6 6 3 0 0 0
GIM. Y ESG. LA PLATA-A 8 8 2 -10 -24 7 1 0 0 0
BA.NA.DE.-A 8 6 2 -13 -62 6 2 0 0 0
RACING CLUB-A 5 3 1 -16 -62 5 0 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
15-08-2021 09:00 SAN FERNANDO-A    1-2CONFIRMADO BA.NA.DE.-A 32777
15-08-2021 09:00 RACING CLUB-A    1-2CONFIRMADO GIM. Y ESG. LA PLATA-A 32778
15-08-2021 11:00 TENILUDIUS-A    1-2CONFIRMADO CIRCULO MILITAR-A 32776
16-08-2021 09:00 BA.NA.DE.-A    0-3CONFIRMADO TENILUDIUS-A 32781
16-08-2021 11:00 ASOC. DEP. RACIONALES-A    3-0CONFIRMADO RACING CLUB-A 32779
16-08-2021 11:00 GIM. Y ESG. LA PLATA-A    1-2CONFIRMADO SAN FERNANDO-A 32780
16-08-2021 11:00 CIRCULO MILITAR-A    1-2CONFIRMADO GAZCON LAWN TENNIS CLUB-A 32782
22-08-2021 09:00 SAN FERNANDO-A    1-2CONFIRMADO ASOC. DEP. RACIONALES-A 32783
22-08-2021 09:00 RACING CLUB-A    0-3CONFIRMADO TENILUDIUS-A 32784
22-08-2021 09:00 GIM. Y ESG. LA PLATA-A    1-2CONFIRMADO GAZCON LAWN TENNIS CLUB-A 32785
29-08-2021 09:00 ASOC. DEP. RACIONALES-A    1-2CONFIRMADO TENILUDIUS-A 32786
29-08-2021 09:00 GIM. Y ESG. LA PLATA-A    1-2CONFIRMADO BA.NA.DE.-A 32789
29-08-2021 11:00 SAN FERNANDO-A    0-3CONFIRMADO GAZCON LAWN TENNIS CLUB-A 32787
05-09-2021 09:00 ASOC. DEP. RACIONALES-A    2-1CONFIRMADO GIM. Y ESG. LA PLATA-A 32790
05-09-2021 09:00 GAZCON LAWN TENNIS CLUB-A    2-1CONFIRMADO TENILUDIUS-A 32793
05-09-2021 11:00 CIRCULO MILITAR-A    1-2CONFIRMADO SAN FERNANDO-A 32792
19-09-2021 09:00 BA.NA.DE.-A    1-2CONFIRMADO ASOC. DEP. RACIONALES-A 32794
19-09-2021 09:00 GAZCON LAWN TENNIS CLUB-A    2-1CONFIRMADO RACING CLUB-A 32796
19-09-2021 09:00 TENILUDIUS-A    3-0CONFIRMADO SAN FERNANDO-A 32797
19-09-2021 11:00 CIRCULO MILITAR-A    2-1CONFIRMADO GIM. Y ESG. LA PLATA-A 32795
26-09-2021 09:00 GAZCON LAWN TENNIS CLUB-A    3-0CONFIRMADO BA.NA.DE.-A 32799
26-09-2021 09:00 TENILUDIUS-A    2-1CONFIRMADO GIM. Y ESG. LA PLATA-A 32800
26-09-2021 09:00 SAN FERNANDO-A    2-1CONFIRMADO RACING CLUB-A 32801
26-09-2021 11:00 ASOC. DEP. RACIONALES-A    3-0CONFIRMADO CIRCULO MILITAR-A 32798
03-10-2021 09:00 GAZCON LAWN TENNIS CLUB-A    2-1CONFIRMADO ASOC. DEP. RACIONALES-A 32802
03-10-2021 09:00 BA.NA.DE.-A    1-2CONFIRMADO CIRCULO MILITAR-A 32803
24-10-2021 11:00 RACING CLUB-A    0-0REPROGRAMADO CIRCULO MILITAR-A 32788
31-10-2021 11:00 BA.NA.DE.-A    0-0REPROGRAMADO RACING CLUB-A 32791

Grupo/Zona B

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
EL PLATA TENIS CLUB-A 11 15 5 +22 +86 6 5 0 0 0
BANCO PROV.DE BS. AS.-A 10 10 5 +8 +27 5 5 0 0 0
ATLETICO LANUS-A 8 9 2 +7 +27 5 3 0 0 0
QUILMES ATLETICO-A 8 9 2 +2 +26 6 2 0 0 0
ATLETICO MONTE GRANDE-A 8 8 3 +4 +15 5 3 0 0 0
SAN FERNANDO-B 7 5 1 -17 -59 6 1 0 0 0
CIRCULO MILITAR-B 4 1 1 -26 -122 5 0 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
15-08-2021 11:00 QUILMES ATLETICO-A    1-2CONFIRMADO BANCO PROV.DE BS. AS.-A 32804
15-08-2021 11:00 EL PLATA TENIS CLUB-A    3-0CONFIRMADO ATLETICO MONTE GRANDE-A 32805
15-08-2021 11:00 CIRCULO MILITAR-B    1-2CONFIRMADO ATLETICO LANUS-A 32806
16-08-2021 09:00 SAN FERNANDO-B    1-2CONFIRMADO ATLETICO MONTE GRANDE-A 32807
16-08-2021 11:00 EL PLATA TENIS CLUB-A    3-0CONFIRMADO CIRCULO MILITAR-B 32808
22-08-2021 09:00 ATLETICO MONTE GRANDE-A    2-1CONFIRMADO QUILMES ATLETICO-A 32810
22-08-2021 11:00 ATLETICO LANUS-A    0-3CONFIRMADO EL PLATA TENIS CLUB-A 32809
22-08-2021 11:00 BANCO PROV.DE BS. AS.-A    2-1CONFIRMADO SAN FERNANDO-B 32811
29-08-2021 09:00 ATLETICO LANUS-A    3-0CONFIRMADO SAN FERNANDO-B 32813
29-08-2021 09:00 ATLETICO MONTE GRANDE-A    1-2CONFIRMADO BANCO PROV.DE BS. AS.-A 32814
29-08-2021 11:00 CIRCULO MILITAR-B    0-3CONFIRMADO QUILMES ATLETICO-A 32812
05-09-2021 09:00 EL PLATA TENIS CLUB-A    3-0CONFIRMADO SAN FERNANDO-B 32815
19-09-2021 09:00 QUILMES ATLETICO-A    1-2CONFIRMADO EL PLATA TENIS CLUB-A 32820
19-09-2021 11:00 BANCO PROV.DE BS. AS.-A    2-1CONFIRMADO ATLETICO LANUS-A 32818
19-09-2021 11:00 SAN FERNANDO-B    3-0CONFIRMADO CIRCULO MILITAR-B  (SR) 32819
26-09-2021 09:00 ATLETICO MONTE GRANDE-A    3-0CONFIRMADO CIRCULO MILITAR-B 32823
26-09-2021 11:00 BANCO PROV.DE BS. AS.-A    2-1CONFIRMADO EL PLATA TENIS CLUB-A 32821
26-09-2021 11:00 SAN FERNANDO-B    0-3CONFIRMADO QUILMES ATLETICO-A 32822
03-10-2021 09:00 QUILMES ATLETICO-A    0-3CONFIRMADO ATLETICO LANUS-A 32824
24-10-2021 11:00 ATLETICO LANUS-A    0-0REPROGRAMADO ATLETICO MONTE GRANDE-A 32816
24-10-2021 11:00 CIRCULO MILITAR-B    0-0REPROGRAMADO BANCO PROV.DE BS. AS.-A 32817
(SR): sanción reglamentaria

Grupo/Zona C

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
ATLETICO BERNAL-A 11 13 4 +12 +29 6 5 0 0 0
DEPORTES DISCOBOLO-A 10 13 6 +16 +44 6 4 0 0 0
FERROCARRIL OESTE-A 9 10 4 +5 +30 6 3 0 0 0
TEMPERLEY L.T.C.-A 9 8 3 -3 +8 6 3 0 0 0
SOC. Y DEP. LAS HERAS-A 9 8 2 -8 -47 6 3 0 0 0
EL PRADO TENIS CLUB-A 8 8 0 -1 +31 6 2 0 0 0
UNIVERS. DE BS.AS (CUBA)-A 5 3 2 -21 -95 6 1 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
15-08-2021 09:00 SOC. Y DEP. LAS HERAS-A    1-2CONFIRMADO UNIVERS. DE BS.AS (CUBA)-A 32825
15-08-2021 09:00 FERROCARRIL OESTE-A    1-2CONFIRMADO EL PRADO TENIS CLUB-A 32826
15-08-2021 09:00 ATLETICO BERNAL-A    2-1CONFIRMADO DEPORTES DISCOBOLO-A 32827
16-08-2021 09:00 ATLETICO BERNAL-A    3-0CONFIRMADO SOC. Y DEP. LAS HERAS-A 32828
16-08-2021 09:00 DEPORTES DISCOBOLO-A    3-0CONFIRMADO TEMPERLEY L.T.C.-A 32829
16-08-2021 09:00 EL PRADO TENIS CLUB-A    2-1CONFIRMADO UNIVERS. DE BS.AS (CUBA)-A 32830
22-08-2021 11:00 EL PRADO TENIS CLUB-A    1-2CONFIRMADO ATLETICO BERNAL-A 32831
22-08-2021 11:00 TEMPERLEY L.T.C.-A    1-2CONFIRMADO SOC. Y DEP. LAS HERAS-A 32832
29-08-2021 09:00 DEPORTES DISCOBOLO-A    3-0CONFIRMADO FERROCARRIL OESTE-A 32833
29-08-2021 11:00 EL PRADO TENIS CLUB-A    1-2CONFIRMADO SOC. Y DEP. LAS HERAS-A 32834
05-09-2021 09:00 TEMPERLEY L.T.C.-A    2-1CONFIRMADO EL PRADO TENIS CLUB-A 32835
05-09-2021 09:00 SOC. Y DEP. LAS HERAS-A    2-1CONFIRMADO DEPORTES DISCOBOLO-A 32836
05-09-2021 11:00 FERROCARRIL OESTE-A    1-2CONFIRMADO ATLETICO BERNAL-A 32837
19-09-2021 09:00 ATLETICO BERNAL-A    3-0CONFIRMADO UNIVERS. DE BS.AS (CUBA)-A 32839
19-09-2021 09:00 DEPORTES DISCOBOLO-A    2-1CONFIRMADO EL PRADO TENIS CLUB-A 32840
19-09-2021 11:00 FERROCARRIL OESTE-A    3-0CONFIRMADO TEMPERLEY L.T.C.-A 32838
26-09-2021 09:00 UNIVERS. DE BS.AS (CUBA)-A    0-3CONFIRMADO DEPORTES DISCOBOLO-A 32841
26-09-2021 09:00 TEMPERLEY L.T.C.-A    2-1CONFIRMADO ATLETICO BERNAL-A 32842
26-09-2021 09:00 SOC. Y DEP. LAS HERAS-A    1-2CONFIRMADO FERROCARRIL OESTE-A 32843
03-10-2021 11:00 UNIVERS. DE BS.AS (CUBA)-A    0-3CONFIRMADO FERROCARRIL OESTE-A 32844
08-10-2021 09:00 UNIVERS. DE BS.AS (CUBA)-A    0-3CONFIRMADO TEMPERLEY L.T.C.-A 32845

Grupo/Zona D

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
INDEPENDIENTE-A 10 12 4 +18 +58 5 5 0 0 0
EL JAGUEL-A 10 12 4 +9 +51 6 4 0 0 0
VELEZ SARSFIELD-A 10 12 4 +8 +19 6 4 0 0 0
BIBLIOTECA MARIANO MORENO-A 9 10 4 +11 +63 5 4 0 0 0
FLORIDA TENNIS CLUB-A 8 6 2 -10 -47 6 2 0 0 0
UNIVERS. DE BS.AS (CUBA)-B 5 4 1 -13 -41 5 0 0 0 0
CIRCULO POLICIA FEDERAL-A 2 1 0 -23 -103 5 0 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
15-08-2021 09:00 BIBLIOTECA MARIANO MORENO-A    3-0CONFIRMADO CIRCULO POLICIA FEDERAL-A 32847
15-08-2021 11:00 FLORIDA TENNIS CLUB-A    0-3CONFIRMADO EL JAGUEL-A 32846
16-08-2021 09:00 BIBLIOTECA MARIANO MORENO-A    1-2CONFIRMADO VELEZ SARSFIELD-A 32848
22-08-2021 11:00 INDEPENDIENTE-A    3-0CONFIRMADO CIRCULO POLICIA FEDERAL-A 32849
29-08-2021 09:00 INDEPENDIENTE-A    2-1CONFIRMADO FLORIDA TENNIS CLUB-A 32851
29-08-2021 11:00 VELEZ SARSFIELD-A    3-0CONFIRMADO CIRCULO POLICIA FEDERAL-A 32850
05-09-2021 09:00 EL JAGUEL-A    2-1CONFIRMADO VELEZ SARSFIELD-A 32854
19-09-2021 09:00 CIRCULO POLICIA FEDERAL-A    1-2CONFIRMADO FLORIDA TENNIS CLUB-A 32855
19-09-2021 09:00 EL JAGUEL-A    1-2CONFIRMADO INDEPENDIENTE-A 32856
19-09-2021 09:00 VELEZ SARSFIELD-A    2-1CONFIRMADO UNIVERS. DE BS.AS (CUBA)-B 32857
26-09-2021 09:00 VELEZ SARSFIELD-A    3-0CONFIRMADO FLORIDA TENNIS CLUB-A 32859
26-09-2021 09:00 EL JAGUEL-A    1-2CONFIRMADO BIBLIOTECA MARIANO MORENO-A 32858
26-09-2021 11:00 UNIVERS. DE BS.AS (CUBA)-B    0-3CONFIRMADO INDEPENDIENTE-A 32860
03-10-2021 09:00 INDEPENDIENTE-A    2-1CONFIRMADO VELEZ SARSFIELD-A 32861
03-10-2021 09:00 CIRCULO POLICIA FEDERAL-A  (SR)    0-3CONFIRMADO EL JAGUEL-A 32863
03-10-2021 11:00 FLORIDA TENNIS CLUB-A    2-1CONFIRMADO UNIVERS. DE BS.AS (CUBA)-B 32862
08-10-2021 09:00 FLORIDA TENNIS CLUB-A    1-2CONFIRMADO BIBLIOTECA MARIANO MORENO-A 32865
08-10-2021 11:00 UNIVERS. DE BS.AS (CUBA)-B    1-2CONFIRMADO EL JAGUEL-A 32864
10-10-2021 09:00 UNIVERS. DE BS.AS (CUBA)-B    1-2CONFIRMADO BIBLIOTECA MARIANO MORENO-A 32866
24-10-2021 09:00 BIBLIOTECA MARIANO MORENO-A    0-0REPROGRAMADO INDEPENDIENTE-A 32852
31-10-2021 09:00 CIRCULO POLICIA FEDERAL-A    0-0REPROGRAMADO UNIVERS. DE BS.AS (CUBA)-B 32853
(SR): sanción reglamentaria