Interclubes - Interclub Vets 2do Semestre - Caballeros Vets +55 - Primera

Grupo/Zona A

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
C.CIUDAD DE BS.AS.-A 13 16 5 +22 +96 7 6 0 0 0
COUNTRY CLUB LONGCHAMPS-A 11 14 7 +14 +54 7 4 0 0 0
GAZCON LAWN TENNIS CLUB-A 11 12 5 +16 +82 6 5 0 0 0
NAUTICO HACOAJ-A 11 10 3 -3 -24 7 4 0 0 0
REGATAS L AVIRON-A 10 11 3 -3 -13 7 3 0 0 0
VELEZ SARSFIELD-A 8 7 2 -9 -32 6 2 0 0 0
INDEPENDIENTE-A 7 8 1 +4 +50 5 2 0 0 0
COMERCIO-B RETIRADO -1 0 0 -41 -213 7 0 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
15-08-2021 11:00 C.CIUDAD DE BS.AS.-A    3-0CONFIRMADO NAUTICO HACOAJ-A 32269
15-08-2021 11:00 INDEPENDIENTE-A    1-2CONFIRMADO REGATAS L AVIRON-A 32270
15-08-2021 11:00 COMERCIO-B RETIRADO   0-3CONFIRMADO VELEZ SARSFIELD-A 32271
15-08-2021 11:00 COUNTRY CLUB LONGCHAMPS-A    3-0CONFIRMADO GAZCON LAWN TENNIS CLUB-A 32272
16-08-2021 11:00 GAZCON LAWN TENNIS CLUB-A    2-1CONFIRMADO C.CIUDAD DE BS.AS.-A 32273
16-08-2021 11:00 REGATAS L AVIRON-A    3-0CONFIRMADO COMERCIO-B RETIRADO32274
22-08-2021 11:00 C.CIUDAD DE BS.AS.-A    2-1CONFIRMADO INDEPENDIENTE-A 32275
22-08-2021 11:00 COMERCIO-B RETIRADO   0-3CONFIRMADO NAUTICO HACOAJ-A 32276
22-08-2021 11:00 COUNTRY CLUB LONGCHAMPS-A    3-0CONFIRMADO REGATAS L AVIRON-A 32277
22-08-2021 11:00 GAZCON LAWN TENNIS CLUB-A    2-1CONFIRMADO VELEZ SARSFIELD-A 32278
29-08-2021 11:00 REGATAS L AVIRON-A    1-2CONFIRMADO C.CIUDAD DE BS.AS.-A 32279
29-08-2021 11:00 NAUTICO HACOAJ-A    1-2CONFIRMADO VELEZ SARSFIELD-A 32280
29-08-2021 11:00 COMERCIO-B RETIRADO   0-3CONFIRMADO COUNTRY CLUB LONGCHAMPS-A 32282
05-09-2021 11:00 C.CIUDAD DE BS.AS.-A    2-1CONFIRMADO COUNTRY CLUB LONGCHAMPS-A 32283
05-09-2021 11:00 GAZCON LAWN TENNIS CLUB-A    3-0CONFIRMADO COMERCIO-B RETIRADO32284
05-09-2021 11:00 REGATAS L AVIRON-A    1-2CONFIRMADO NAUTICO HACOAJ-A 32286
19-09-2021 11:00 COMERCIO-B RETIRADO   0-3CONFIRMADO C.CIUDAD DE BS.AS.-A 32287
19-09-2021 11:00 COUNTRY CLUB LONGCHAMPS-A    1-2CONFIRMADO INDEPENDIENTE-A 32288
19-09-2021 11:00 GAZCON LAWN TENNIS CLUB-A    3-0CONFIRMADO NAUTICO HACOAJ-A 32289
19-09-2021 11:00 VELEZ SARSFIELD-A    0-3CONFIRMADO REGATAS L AVIRON-A 32290
26-09-2021 11:00 C.CIUDAD DE BS.AS.-A    3-0CONFIRMADO VELEZ SARSFIELD-A 32291
26-09-2021 11:00 REGATAS L AVIRON-A    1-2CONFIRMADO GAZCON LAWN TENNIS CLUB-A 32292
26-09-2021 11:00 NAUTICO HACOAJ-A    2-1CONFIRMADO COUNTRY CLUB LONGCHAMPS-A 32293
26-09-2021 11:00 INDEPENDIENTE-A    3-0CONFIRMADO COMERCIO-B RETIRADO32294
03-10-2021 11:00 VELEZ SARSFIELD-A    1-2CONFIRMADO COUNTRY CLUB LONGCHAMPS-A 32295
03-10-2021 11:00 NAUTICO HACOAJ-A    2-1CONFIRMADO INDEPENDIENTE-A 32296
24-10-2021 11:00 VELEZ SARSFIELD-A    0-0REPROGRAMADO INDEPENDIENTE-A 32285
31-10-2021 11:00 INDEPENDIENTE-A    0-0REPROGRAMADO GAZCON LAWN TENNIS CLUB-A 32281

Grupo/Zona B

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
COMERCIO-A 13 18 7 +28 +107 7 6 0 0 0
TENIS CLUB ARGENTINO-A 10 12 3 +9 +39 6 4 0 0 0
HARRODS, GATH Y CHAVES-A 10 11 5 +2 +31 7 3 0 0 0
BELGRANO ATHLETIC CLUB-A 10 8 1 -4 -12 6 4 0 0 0
FLORIDA TENNIS CLUB-A 9 9 4 0 -15 6 3 0 0 0
BS.AS.LAWN TENNIS CLUB-A 6 6 2 -5 -24 5 2 0 0 0
ATLETICO MONTE GRANDE-A 6 6 1 -5 -32 5 2 0 0 0
A.E. BCO CIUDAD DE BS.AS.-A 6 2 1 -25 -94 6 0 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
15-08-2021 11:00 ATLETICO MONTE GRANDE-A    3-0CONFIRMADO A.E. BCO CIUDAD DE BS.AS.-A 32297
15-08-2021 11:00 BELGRANO ATHLETIC CLUB-A    0-3CONFIRMADO COMERCIO-A 32298
15-08-2021 11:00 BS.AS.LAWN TENNIS CLUB-A    2-1CONFIRMADO FLORIDA TENNIS CLUB-A 32299
15-08-2021 11:00 TENIS CLUB ARGENTINO-A    2-1CONFIRMADO HARRODS, GATH Y CHAVES-A 32300
16-08-2021 11:00 HARRODS, GATH Y CHAVES-A    3-0CONFIRMADO BS.AS.LAWN TENNIS CLUB-A  (SR) 32301
16-08-2021 11:00 FLORIDA TENNIS CLUB-A    1-2CONFIRMADO BELGRANO ATHLETIC CLUB-A 32302
16-08-2021 11:00 COMERCIO-A    3-0CONFIRMADO ATLETICO MONTE GRANDE-A 32303
22-08-2021 11:00 A.E. BCO CIUDAD DE BS.AS.-A    0-3CONFIRMADO COMERCIO-A 32304
22-08-2021 11:00 ATLETICO MONTE GRANDE-A    1-2CONFIRMADO FLORIDA TENNIS CLUB-A 32305
22-08-2021 11:00 BELGRANO ATHLETIC CLUB-A    2-1CONFIRMADO HARRODS, GATH Y CHAVES-A 32306
05-09-2021 11:00 HARRODS, GATH Y CHAVES-A    3-0CONFIRMADO ATLETICO MONTE GRANDE-A  (SR) 32311
05-09-2021 11:00 FLORIDA TENNIS CLUB-A    0-3CONFIRMADO COMERCIO-A 32312
19-09-2021 11:00 A.E. BCO CIUDAD DE BS.AS.-A    1-2CONFIRMADO BELGRANO ATHLETIC CLUB-A 32313
19-09-2021 11:00 HARRODS, GATH Y CHAVES-A    0-3CONFIRMADO FLORIDA TENNIS CLUB-A 32316
26-09-2021 11:00 A.E. BCO CIUDAD DE BS.AS.-A    1-2CONFIRMADO FLORIDA TENNIS CLUB-A 32317
26-09-2021 11:00 COMERCIO-A    3-0CONFIRMADO HARRODS, GATH Y CHAVES-A 32318
26-09-2021 11:00 ATLETICO MONTE GRANDE-A    2-1CONFIRMADO TENIS CLUB ARGENTINO-A 32319
26-09-2021 11:00 BELGRANO ATHLETIC CLUB-A    2-1CONFIRMADO BS.AS.LAWN TENNIS CLUB-A 32320
03-10-2021 11:00 A.E. BCO CIUDAD DE BS.AS.-A    0-3CONFIRMADO TENIS CLUB ARGENTINO-A 32321
03-10-2021 11:00 COMERCIO-A    2-1CONFIRMADO BS.AS.LAWN TENNIS CLUB-A 32322
08-10-2021 11:00 BS.AS.LAWN TENNIS CLUB-A    2-1CONFIRMADO TENIS CLUB ARGENTINO-A 32323
08-10-2021 11:00 HARRODS, GATH Y CHAVES-A    3-0CONFIRMADO A.E. BCO CIUDAD DE BS.AS.-A 32324
10-10-2021 11:00 TENIS CLUB ARGENTINO-A    2-1CONFIRMADO COMERCIO-A 32315
11-10-2021 11:00 TENIS CLUB ARGENTINO-A    3-0CONFIRMADO BELGRANO ATHLETIC CLUB-A 32310
24-10-2021 11:00 ATLETICO MONTE GRANDE-A    0-0REPROGRAMADO BELGRANO ATHLETIC CLUB-A 32308
24-10-2021 11:00 BS.AS.LAWN TENNIS CLUB-A    0-0REPROGRAMADO A.E. BCO CIUDAD DE BS.AS.-A 32309
31-10-2021 11:00 FLORIDA TENNIS CLUB-A    0-0REPROGRAMADO TENIS CLUB ARGENTINO-A 32307
31-10-2021 11:00 BS.AS.LAWN TENNIS CLUB-A    0-0REPROGRAMADO ATLETICO MONTE GRANDE-A 32314
(SR): sanción reglamentaria