Interclubes - Interclub Vets 2do Semestre - Damas +60 - Tercera

Grupo/Zona A

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
C.CIUDAD DE BS.AS.-A 12 14 3 +19 +77 6 6 0 0 0
FERROCARRIL OESTE-A 11 13 2 +12 +51 6 5 0 0 0
GIMN. Y ESG. V. DEL PARQUE-A 10 11 5 +7 +15 6 4 0 0 0
BELGRANO ATHLETIC CLUB-A 8 8 5 -2 -4 6 2 0 0 0
REGATAS AVELLANEDA-A 8 8 3 -1 +15 6 2 0 0 0
SAN FERNANDO-A 8 7 3 -6 -12 6 2 0 0 0
ESTUDIANTIL PORTEÑO-B 3 2 0 -29 -142 6 0 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
17-08-2021 13:30 ESTUDIANTIL PORTEÑO-B    1-2CONFIRMADO BELGRANO ATHLETIC CLUB-A 32469
17-08-2021 13:30 SAN FERNANDO-A    1-2CONFIRMADO FERROCARRIL OESTE-A 32470
17-08-2021 13:30 REGATAS AVELLANEDA-A    1-2CONFIRMADO GIMN. Y ESG. V. DEL PARQUE-A 32471
24-08-2021 13:30 C.CIUDAD DE BS.AS.-A    3-0CONFIRMADO ESTUDIANTIL PORTEÑO-B 32474
24-08-2021 13:30 FERROCARRIL OESTE-A    3-0CONFIRMADO REGATAS AVELLANEDA-A 32472
24-08-2021 13:30 BELGRANO ATHLETIC CLUB-A    3-0CONFIRMADO SAN FERNANDO-A 32473
31-08-2021 13:30 GIMN. Y ESG. V. DEL PARQUE-A    2-1CONFIRMADO SAN FERNANDO-A 32475
31-08-2021 13:30 FERROCARRIL OESTE-A    3-0CONFIRMADO ESTUDIANTIL PORTEÑO-B  (SR) 32476
31-08-2021 13:30 BELGRANO ATHLETIC CLUB-A    1-2CONFIRMADO C.CIUDAD DE BS.AS.-A 32477
14-09-2021 13:30 SAN FERNANDO-A    1-2CONFIRMADO C.CIUDAD DE BS.AS.-A 32481
14-09-2021 13:30 REGATAS AVELLANEDA-A    2-1CONFIRMADO BELGRANO ATHLETIC CLUB-A 32482
14-09-2021 13:30 GIMN. Y ESG. V. DEL PARQUE-A    1-2CONFIRMADO FERROCARRIL OESTE-A 32483
21-09-2021 13:30 C.CIUDAD DE BS.AS.-A    2-1CONFIRMADO FERROCARRIL OESTE-A 32484
21-09-2021 13:30 ESTUDIANTIL PORTEÑO-B    0-3CONFIRMADO GIMN. Y ESG. V. DEL PARQUE-A 32485
21-09-2021 13:30 SAN FERNANDO-A    2-1CONFIRMADO REGATAS AVELLANEDA-A 32486
28-09-2021 13:30 BELGRANO ATHLETIC CLUB-A    0-3CONFIRMADO GIMN. Y ESG. V. DEL PARQUE-A 32487
28-09-2021 13:30 C.CIUDAD DE BS.AS.-A    2-1CONFIRMADO REGATAS AVELLANEDA-A 32488
28-09-2021 13:30 ESTUDIANTIL PORTEÑO-B    1-2CONFIRMADO SAN FERNANDO-A 32489
19-10-2021 13:30 FERROCARRIL OESTE-A    2-1CONFIRMADO BELGRANO ATHLETIC CLUB-A 32480
19-10-2021 13:30 REGATAS AVELLANEDA-A    3-0A CONFIRMAR ESTUDIANTIL PORTEÑO-B 32478
19-10-2021 13:30 GIMN. Y ESG. V. DEL PARQUE-A    0-3A CONFIRMAR C.CIUDAD DE BS.AS.-A 32479
(SR): sanción reglamentaria

Grupo/Zona B

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
GAZCON LAWN TENNIS CLUB-A 12 17 6 +29 +115 6 6 0 0 0
SAN FERNANDO-B 11 16 5 +26 +96 6 5 0 0 0
GIMNASIA Y ESG. DE BS.AS.-A 10 10 2 +4 +26 6 4 0 0 0
HARRODS, GATH Y CHAVES-A 9 9 4 +1 +32 6 3 0 0 0
ATLETICO LOMAS-A 7 6 3 -11 -43 6 2 0 0 0
VELEZ SARSFIELD-A 6 3 0 -22 -105 6 1 0 0 0
ADROGUE TENNIS CLUB-A 6 2 1 -27 -121 6 0 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
17-08-2021 13:30 GAZCON LAWN TENNIS CLUB-A    3-0CONFIRMADO ADROGUE TENNIS CLUB-A 32490
17-08-2021 13:30 VELEZ SARSFIELD-A    0-3CONFIRMADO GIMNASIA Y ESG. DE BS.AS.-A 32491
17-08-2021 15:30 SAN FERNANDO-B    3-0CONFIRMADO HARRODS, GATH Y CHAVES-A 32492
24-08-2021 13:30 GIMNASIA Y ESG. DE BS.AS.-A    0-3CONFIRMADO SAN FERNANDO-B 32493
24-08-2021 13:30 ADROGUE TENNIS CLUB-A    1-2CONFIRMADO VELEZ SARSFIELD-A 32494
24-08-2021 13:30 ATLETICO LOMAS-A    0-3CONFIRMADO GAZCON LAWN TENNIS CLUB-A 32495
31-08-2021 13:30 SAN FERNANDO-B    1-2CONFIRMADO GAZCON LAWN TENNIS CLUB-A 32496
31-08-2021 13:30 HARRODS, GATH Y CHAVES-A    3-0CONFIRMADO ATLETICO LOMAS-A  (SR) 32497
31-08-2021 13:30 GIMNASIA Y ESG. DE BS.AS.-A    3-0CONFIRMADO ADROGUE TENNIS CLUB-A 32498
14-09-2021 13:30 HARRODS, GATH Y CHAVES-A    3-0CONFIRMADO VELEZ SARSFIELD-A  (SR) 32502
14-09-2021 13:30 GIMNASIA Y ESG. DE BS.AS.-A    0-3CONFIRMADO GAZCON LAWN TENNIS CLUB-A 32503
14-09-2021 13:30 ADROGUE TENNIS CLUB-A    0-3CONFIRMADO ATLETICO LOMAS-A 32504
21-09-2021 13:30 ADROGUE TENNIS CLUB-A    1-2CONFIRMADO HARRODS, GATH Y CHAVES-A 32505
21-09-2021 13:30 ATLETICO LOMAS-A    0-3CONFIRMADO SAN FERNANDO-B 32506
21-09-2021 13:30 GAZCON LAWN TENNIS CLUB-A    3-0CONFIRMADO VELEZ SARSFIELD-A 32507
28-09-2021 13:30 VELEZ SARSFIELD-A    1-2CONFIRMADO ATLETICO LOMAS-A 32508
28-09-2021 13:30 SAN FERNANDO-B    3-0CONFIRMADO ADROGUE TENNIS CLUB-A 32509
28-09-2021 13:30 HARRODS, GATH Y CHAVES-A    1-2CONFIRMADO GIMNASIA Y ESG. DE BS.AS.-A 32510
19-10-2021 13:30 ATLETICO LOMAS-A    1-2A CONFIRMAR GIMNASIA Y ESG. DE BS.AS.-A 32499
19-10-2021 13:30 GAZCON LAWN TENNIS CLUB-A    3-0A CONFIRMAR HARRODS, GATH Y CHAVES-A 32500
19-10-2021 13:30 VELEZ SARSFIELD-A    0-3A CONFIRMAR SAN FERNANDO-B 32501
(SR): sanción reglamentaria

Grupo/Zona C

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
BS.AS.LAWN TENNIS CLUB-A 9 12 5 +19 +91 5 4 0 0 0
CIUDAD DE CAMPANA-A 9 9 4 +6 +29 5 4 0 0 0
LAS CABAÑAS-A 8 10 3 +12 +79 5 3 0 0 0
ESTUDIANTIL PORTEÑO-A 8 9 1 +4 +13 5 3 0 0 0
C.CIUDAD DE BS.AS.-B 6 5 2 -12 -55 5 1 0 0 0
COMERCIO-A 3 0 0 -29 -157 5 0 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
17-08-2021 13:30 BS.AS.LAWN TENNIS CLUB-A    3-0CONFIRMADO COMERCIO-A 32511
17-08-2021 13:30 C.CIUDAD DE BS.AS.-B    1-2CONFIRMADO ESTUDIANTIL PORTEÑO-A 32512
17-08-2021 13:30 CIUDAD DE CAMPANA-A    2-1CONFIRMADO LAS CABAÑAS-A 32513
24-08-2021 13:30 BS.AS.LAWN TENNIS CLUB-A    3-0CONFIRMADO CIUDAD DE CAMPANA-A 32514
24-08-2021 13:30 LAS CABAÑAS-A    3-0CONFIRMADO C.CIUDAD DE BS.AS.-B 32515
24-08-2021 13:30 ESTUDIANTIL PORTEÑO-A    3-0CONFIRMADO COMERCIO-A 32516
31-08-2021 13:30 LAS CABAÑAS-A    2-1CONFIRMADO BS.AS.LAWN TENNIS CLUB-A 32517
31-08-2021 13:30 ESTUDIANTIL PORTEÑO-A    1-2CONFIRMADO CIUDAD DE CAMPANA-A 32518
31-08-2021 13:30 COMERCIO-A    0-3CONFIRMADO C.CIUDAD DE BS.AS.-B 32519
14-09-2021 13:30 C.CIUDAD DE BS.AS.-B    0-3CONFIRMADO BS.AS.LAWN TENNIS CLUB-A 32523
14-09-2021 13:30 CIUDAD DE CAMPANA-A    3-0CONFIRMADO COMERCIO-A 32524
14-09-2021 13:30 LAS CABAÑAS-A    1-2CONFIRMADO ESTUDIANTIL PORTEÑO-A 32525
19-10-2021 13:30 COMERCIO-A    0-3A CONFIRMAR LAS CABAÑAS-A 32521
19-10-2021 15:00 C.CIUDAD DE BS.AS.-B    1-2CONFIRMADO CIUDAD DE CAMPANA-A 32522
19-10-2021 15:00 BS.AS.LAWN TENNIS CLUB-A    2-1A CONFIRMAR ESTUDIANTIL PORTEÑO-A 32520