Interclubes - Juniors 2021 - C+25 y D+30 - Caballeros +25 Juniors - Tercera

Llave Campeonato

COMERCIO-A
 
Bye
 
ALMAGRO TENIS CLUB-A (L)
 
VELEZ SARSFIELD-A (V)
 
COUNTRY CLUB BANFIELD-A (L)
 
TEMPERLEY L.T.C.-A (V)
 
Bye
 
OLIVOS TENIS CLUB-A
 
 
COMERCIO-A (L)
 
 
 
VELEZ SARSFIELD-A (V)
Score: 3-0
 
 
 
COUNTRY CLUB BANFIELD-A (L)
Score: 2-1
 
 
 
OLIVOS TENIS CLUB-A (V)
 
 
 
 
 
VELEZ SARSFIELD-A (L)
Score: 2-1
 
 
 
 
 
 
 
OLIVOS TENIS CLUB-A (V)
Score: 3-0
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
VELEZ SARSFIELD-A
Score: 2-1
 
 
 
 
 
 
 
 

Grupo/Zona A

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
COUNTRY CLUB BANFIELD-A 12 15 4 +20 +93 6 6 0 0 0
REGATAS L AVIRON-A 11 13 5 +16 +96 6 5 0 0 0
TIRO FEDERAL ARGENTINO-A 9 11 4 +6 +20 6 4 0 0 0
ALTE BROWN DE S. JUSTO-A 8 9 2 +3 +35 6 2 0 0 0
SAN FERNANDO-A 7 7 2 -6 -23 6 2 0 0 0
CLUB MORON-A 6 8 4 -3 -29 6 2 0 0 0
LAS CABAÑAS-B 1 0 0 -36 -192 6 0 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
14-08-2021 13:30 COUNTRY CLUB BANFIELD-A    3-0CONFIRMADO ALTE BROWN DE S. JUSTO-A 32041
14-08-2021 13:30 TIRO FEDERAL ARGENTINO-A    3-0CONFIRMADO LAS CABAÑAS-B 32042
14-08-2021 15:30 SAN FERNANDO-A  (SR)    0-3CONFIRMADO REGATAS L AVIRON-A 32043
21-08-2021 13:30 COUNTRY CLUB BANFIELD-A    2-1CONFIRMADO TIRO FEDERAL ARGENTINO-A 32046
21-08-2021 15:30 ALTE BROWN DE S. JUSTO-A    1-2CONFIRMADO REGATAS L AVIRON-A 32044
28-08-2021 13:30 CLUB MORON-A    1-2CONFIRMADO COUNTRY CLUB BANFIELD-A 32047
04-09-2021 13:30 SAN FERNANDO-A    1-2CONFIRMADO COUNTRY CLUB BANFIELD-A 32048
04-09-2021 13:30 REGATAS L AVIRON-A    2-1CONFIRMADO CLUB MORON-A 32049
04-09-2021 15:30 ALTE BROWN DE S. JUSTO-A    1-2CONFIRMADO TIRO FEDERAL ARGENTINO-A 32050
11-09-2021 13:30 TIRO FEDERAL ARGENTINO-A    2-1CONFIRMADO CLUB MORON-A 32051
11-09-2021 15:30 SAN FERNANDO-A    0-3CONFIRMADO ALTE BROWN DE S. JUSTO-A 32052
11-09-2021 15:30 REGATAS L AVIRON-A    3-0CONFIRMADO LAS CABAÑAS-B  (SR) 32053
18-09-2021 13:30 CLUB MORON-A    3-0CONFIRMADO LAS CABAÑAS-B 32054
18-09-2021 13:30 COUNTRY CLUB BANFIELD-A    3-0CONFIRMADO REGATAS L AVIRON-A 32055
18-09-2021 13:30 TIRO FEDERAL ARGENTINO-A    3-0CONFIRMADO SAN FERNANDO-A 32056
25-09-2021 13:30 REGATAS L AVIRON-A    3-0CONFIRMADO TIRO FEDERAL ARGENTINO-A  (SR) 32057
25-09-2021 15:30 LAS CABAÑAS-B    0-3CONFIRMADO COUNTRY CLUB BANFIELD-A 32058
25-09-2021 15:30 ALTE BROWN DE S. JUSTO-A    1-2CONFIRMADO CLUB MORON-A 32059
16-10-2021 15:00 LAS CABAÑAS-B    0-3CONFIRMADO SAN FERNANDO-A 32060
23-10-2021 13:30 LAS CABAÑAS-B    0-3CONFIRMADO ALTE BROWN DE S. JUSTO-A 32061
30-10-2021 13:30 CLUB MORON-A    0-3CONFIRMADO SAN FERNANDO-A 32045
(SR): sanción reglamentaria -

Grupo/Zona B

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
COMERCIO-A 12 17 6 +28 +104 6 6 0 0 0
DARLING TENNIS CLUB-A 11 12 4 +11 +52 6 5 0 0 0
LUJAN TENNIS CLUB-B 10 12 4 +14 +73 6 4 0 0 0
EL JAGUEL-B 8 9 3 -4 -25 6 2 0 0 0
CENTRO RECREATIVO ECA-A 8 9 2 +2 +8 6 3 0 0 0
NAUTICO EL TIMON-A 7 4 2 -18 -64 6 1 0 0 0
INDEPENDIENTE-A 6 0 0 -33 -148 6 0 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
14-08-2021 13:30 LUJAN TENNIS CLUB-B    1-2CONFIRMADO DARLING TENNIS CLUB-A 32062
14-08-2021 13:30 EL JAGUEL-B    1-2CONFIRMADO CENTRO RECREATIVO ECA-A 32063
21-08-2021 13:30 NAUTICO EL TIMON-A    0-3CONFIRMADO COMERCIO-A 32064
21-08-2021 13:30 LUJAN TENNIS CLUB-B    3-0CONFIRMADO CENTRO RECREATIVO ECA-A  (SR) 32065
21-08-2021 13:30 INDEPENDIENTE-A    0-3CONFIRMADO EL JAGUEL-B 32066
28-08-2021 13:30 CENTRO RECREATIVO ECA-A    3-0CONFIRMADO INDEPENDIENTE-A 32067
28-08-2021 13:30 COMERCIO-A    2-1CONFIRMADO LUJAN TENNIS CLUB-B 32068
28-08-2021 15:30 DARLING TENNIS CLUB-A    3-0CONFIRMADO NAUTICO EL TIMON-A 32069
04-09-2021 13:30 DARLING TENNIS CLUB-A    3-0CONFIRMADO INDEPENDIENTE-A 32071
04-09-2021 15:30 COMERCIO-A    3-0CONFIRMADO EL JAGUEL-B 32070
11-09-2021 13:30 CENTRO RECREATIVO ECA-A    0-3CONFIRMADO COMERCIO-A 32075
11-09-2021 15:30 INDEPENDIENTE-A    0-3CONFIRMADO NAUTICO EL TIMON-A 32073
18-09-2021 13:30 LUJAN TENNIS CLUB-B    3-0CONFIRMADO INDEPENDIENTE-A 32077
25-09-2021 13:30 EL JAGUEL-B    1-2CONFIRMADO LUJAN TENNIS CLUB-B 32078
25-09-2021 13:30 CENTRO RECREATIVO ECA-A    3-0CONFIRMADO NAUTICO EL TIMON-A 32079
25-09-2021 15:30 COMERCIO-A    3-0CONFIRMADO DARLING TENNIS CLUB-A 32080
16-10-2021 16:30 NAUTICO EL TIMON-A    0-3CONFIRMADO EL JAGUEL-B 32076
23-10-2021 15:00 NAUTICO EL TIMON-A    1-2CONFIRMADO LUJAN TENNIS CLUB-B 32072
30-10-2021 16:30 INDEPENDIENTE-A    0-3CONFIRMADO COMERCIO-A 32081
06-11-2021 13:30 DARLING TENNIS CLUB-A    2-1CONFIRMADO CENTRO RECREATIVO ECA-A 32082
13-11-2021 13:30 EL JAGUEL-B    1-2CONFIRMADO DARLING TENNIS CLUB-A 32074
(SR): sanción reglamentaria -

Grupo/Zona C

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
VELEZ SARSFIELD-A 12 17 6 +31 +167 6 6 0 0 0
ATLETICO MONTE GRANDE-A 11 14 5 +20 +108 6 5 0 0 0
GIM. Y ESG.DE ITUZAINGO-A 10 11 3 +5 +28 6 4 0 0 0
RAMOS MEJIA L.T.C.-A 7 6 0 -12 -71 6 2 0 0 0
UNIVERS. DE BS.AS (CUBA)-A 6 8 4 -3 -34 6 2 0 0 0
ATLETICO BANFIELD-A 4 2 1 -19 -91 5 0 0 0 0
BS.AS.LAWN TENNIS CLUB-A 4 2 1 -22 -107 5 1 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
14-08-2021 13:30 RAMOS MEJIA L.T.C.-A    0-3CONFIRMADO VELEZ SARSFIELD-A 32083
14-08-2021 13:30 GIM. Y ESG.DE ITUZAINGO-A    3-0CONFIRMADO BS.AS.LAWN TENNIS CLUB-A 32084
14-08-2021 13:30 ATLETICO BANFIELD-A    0-3CONFIRMADO ATLETICO MONTE GRANDE-A 32085
21-08-2021 13:30 BS.AS.LAWN TENNIS CLUB-A    2-1CONFIRMADO RAMOS MEJIA L.T.C.-A 32087
21-08-2021 15:30 ATLETICO MONTE GRANDE-A    3-0CONFIRMADO GIM. Y ESG.DE ITUZAINGO-A 32086
21-08-2021 15:30 VELEZ SARSFIELD-A    2-1CONFIRMADO UNIVERS. DE BS.AS (CUBA)-A 32088
28-08-2021 13:30 ATLETICO BANFIELD-A    1-2CONFIRMADO RAMOS MEJIA L.T.C.-A 32089
28-08-2021 13:30 ATLETICO MONTE GRANDE-A    3-0CONFIRMADO UNIVERS. DE BS.AS (CUBA)-A 32090
28-08-2021 13:30 BS.AS.LAWN TENNIS CLUB-A    0-3CONFIRMADO VELEZ SARSFIELD-A 32091
04-09-2021 13:30 UNIVERS. DE BS.AS (CUBA)-A    2-1CONFIRMADO ATLETICO BANFIELD-A 32093
04-09-2021 13:30 RAMOS MEJIA L.T.C.-A  (SR)    0-3CONFIRMADO GIM. Y ESG.DE ITUZAINGO-A 32094
04-09-2021 15:30 VELEZ SARSFIELD-A    3-0CONFIRMADO ATLETICO MONTE GRANDE-A 32092
11-09-2021 13:30 RAMOS MEJIA L.T.C.-A    1-2CONFIRMADO ATLETICO MONTE GRANDE-A 32096
11-09-2021 13:30 GIM. Y ESG.DE ITUZAINGO-A    3-0CONFIRMADO ATLETICO BANFIELD-A 32097
11-09-2021 15:30 UNIVERS. DE BS.AS (CUBA)-A    3-0CONFIRMADO BS.AS.LAWN TENNIS CLUB-A 32095
18-09-2021 15:30 VELEZ SARSFIELD-A    3-0CONFIRMADO GIM. Y ESG.DE ITUZAINGO-A 32099
25-09-2021 13:30 ATLETICO BANFIELD-A  (SR)    0-3CONFIRMADO VELEZ SARSFIELD-A 32101
25-09-2021 13:30 ATLETICO MONTE GRANDE-A    3-0CONFIRMADO BS.AS.LAWN TENNIS CLUB-A 32102
25-09-2021 15:30 GIM. Y ESG.DE ITUZAINGO-A    2-1CONFIRMADO UNIVERS. DE BS.AS (CUBA)-A 32100
16-10-2021 13:30 BS.AS.LAWN TENNIS CLUB-A    0-0REPROGRAMADO ATLETICO BANFIELD-A 32098
30-10-2021 15:00 UNIVERS. DE BS.AS (CUBA)-A    1-2CONFIRMADO RAMOS MEJIA L.T.C.-A 32103
(SR): sanción reglamentaria - REPROGRAMADO : NUEVA FECHA

Grupo/Zona D

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
ALMAGRO TENIS CLUB-A 12 15 4 +21 +98 6 6 0 0 0
LUJAN TENNIS CLUB-A 11 15 6 +25 +110 6 5 0 0 0
ITALIANO-A 10 11 3 +6 +25 6 4 0 0 0
DEPORTIVO SAN ANDRES-A 9 9 5 +1 -1 6 3 0 0 0
VELEZ SARSFIELD-B 8 7 2 -6 +7 6 2 0 0 0
RACING CLUB-B 4 5 1 -16 -77 6 1 0 0 0
TORTUGAS POINT DE P CAMACHO-A 4 1 0 -31 -162 6 0 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
14-08-2021 13:30 TORTUGAS POINT DE P CAMACHO-A    0-3CONFIRMADO ALMAGRO TENIS CLUB-A 32105
14-08-2021 13:30 RACING CLUB-B    0-3CONFIRMADO LUJAN TENNIS CLUB-A 32106
14-08-2021 15:30 VELEZ SARSFIELD-B    0-3CONFIRMADO DEPORTIVO SAN ANDRES-A 32104
21-08-2021 13:30 TORTUGAS POINT DE P CAMACHO-A    0-3CONFIRMADO ITALIANO-A 32107
21-08-2021 13:30 RACING CLUB-B    1-2CONFIRMADO DEPORTIVO SAN ANDRES-A 32108
21-08-2021 15:30 LUJAN TENNIS CLUB-A    1-2CONFIRMADO ALMAGRO TENIS CLUB-A 32109
28-08-2021 13:30 TORTUGAS POINT DE P CAMACHO-A    0-3CONFIRMADO RACING CLUB-B 32112
28-08-2021 15:30 ITALIANO-A    0-3CONFIRMADO ALMAGRO TENIS CLUB-A 32110
28-08-2021 15:30 VELEZ SARSFIELD-B    0-3CONFIRMADO LUJAN TENNIS CLUB-A 32111
04-09-2021 13:30 DEPORTIVO SAN ANDRES-A    2-1CONFIRMADO TORTUGAS POINT DE P CAMACHO-A 32114
04-09-2021 15:30 ALMAGRO TENIS CLUB-A    2-1CONFIRMADO RACING CLUB-B 32113
11-09-2021 13:30 RACING CLUB-B  (SR)    0-3CONFIRMADO VELEZ SARSFIELD-B 32116
11-09-2021 13:30 LUJAN TENNIS CLUB-A    2-1CONFIRMADO ITALIANO-A 32117
11-09-2021 15:30 ALMAGRO TENIS CLUB-A    2-1CONFIRMADO DEPORTIVO SAN ANDRES-A 32118
18-09-2021 13:30 DEPORTIVO SAN ANDRES-A    1-2CONFIRMADO ITALIANO-A 32121
18-09-2021 15:30 LUJAN TENNIS CLUB-A    3-0CONFIRMADO TORTUGAS POINT DE P CAMACHO-A 32119
18-09-2021 15:30 ALMAGRO TENIS CLUB-A    3-0CONFIRMADO VELEZ SARSFIELD-B 32120
25-09-2021 13:30 DEPORTIVO SAN ANDRES-A    0-3CONFIRMADO LUJAN TENNIS CLUB-A 32122
25-09-2021 13:30 ITALIANO-A    3-0CONFIRMADO RACING CLUB-B 32123
25-09-2021 13:30 VELEZ SARSFIELD-B    3-0CONFIRMADO TORTUGAS POINT DE P CAMACHO-A 32124
30-10-2021 15:00 ITALIANO-A    2-1CONFIRMADO VELEZ SARSFIELD-B 32115
(SR): sanción reglamentaria -

Grupo/Zona E

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
TEMPERLEY L.T.C.-A 8 10 5 +5 +28 5 3 0 0 0
Club Leloir Tenis-A 8 10 3 +11 +37 5 4 0 0 0
RACING CLUB-A 8 8 2 +1 +6 5 3 0 0 0
ATLETICO LOS ANDES-A 8 7 2 +1 +17 5 3 0 0 0
ALMAGRO TENIS CLUB-B 6 7 2 -2 +2 5 1 0 0 0
CLUB PRIVADO DEL BOSQUE S.A.-B 6 3 1 -16 -90 5 1 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
14-08-2021 15:30 ALMAGRO TENIS CLUB-B    3-0CONFIRMADO Club Leloir Tenis-A  (SR) 32125
14-08-2021 15:30 RACING CLUB-A    3-0CONFIRMADO CLUB PRIVADO DEL BOSQUE S.A.-B 32126
21-08-2021 13:30 TEMPERLEY L.T.C.-A    2-1CONFIRMADO ALMAGRO TENIS CLUB-B 32127
21-08-2021 13:30 CLUB PRIVADO DEL BOSQUE S.A.-B    1-2CONFIRMADO ATLETICO LOS ANDES-A 32129
21-08-2021 15:30 RACING CLUB-A    0-3CONFIRMADO Club Leloir Tenis-A 32128
28-08-2021 13:30 Club Leloir Tenis-A    2-1CONFIRMADO TEMPERLEY L.T.C.-A 32132
28-08-2021 15:30 ALMAGRO TENIS CLUB-B    1-2CONFIRMADO CLUB PRIVADO DEL BOSQUE S.A.-B 32130
28-08-2021 15:30 ATLETICO LOS ANDES-A    2-1CONFIRMADO RACING CLUB-A 32131
04-09-2021 13:30 ATLETICO LOS ANDES-A    2-1CONFIRMADO ALMAGRO TENIS CLUB-B 32133
04-09-2021 13:30 Club Leloir Tenis-A    3-0CONFIRMADO CLUB PRIVADO DEL BOSQUE S.A.-B 32134
04-09-2021 13:30 TEMPERLEY L.T.C.-A    1-2CONFIRMADO RACING CLUB-A 32135
11-09-2021 13:30 CLUB PRIVADO DEL BOSQUE S.A.-B    0-3CONFIRMADO TEMPERLEY L.T.C.-A 32136
11-09-2021 13:30 ATLETICO LOS ANDES-A    1-2CONFIRMADO Club Leloir Tenis-A 32137
18-09-2021 13:30 TEMPERLEY L.T.C.-A    3-0CONFIRMADO ATLETICO LOS ANDES-A 32138
25-09-2021 15:30 ALMAGRO TENIS CLUB-B    1-2CONFIRMADO RACING CLUB-A 32139
(SR): sanción reglamentaria -

Grupo/Zona F

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
OLIVOS TENIS CLUB-A 10 13 5 +21 +97 5 5 0 0 0
EL JAGUEL-A 9 12 4 +20 +92 5 4 0 0 0
LAS CABAÑAS-A 8 8 3 -2 -7 5 3 0 0 0
CLUB PRIVADO DEL BOSQUE S.A.-A 7 7 2 -2 +1 5 2 0 0 0
C. A. ARGENTINO DE QUILMES-A 5 2 0 -20 -99 5 0 0 0 0
Club Leloir Tenis-B 3 3 1 -17 -84 5 1 -1 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
14-08-2021 13:30 Club Leloir Tenis-B    2-1CONFIRMADO C. A. ARGENTINO DE QUILMES-A 32140
14-08-2021 13:30 CLUB PRIVADO DEL BOSQUE S.A.-A    0-3CONFIRMADO EL JAGUEL-A 32141
14-08-2021 13:30 OLIVOS TENIS CLUB-A    3-0CONFIRMADO LAS CABAÑAS-A 32142
21-08-2021 13:30 C. A. ARGENTINO DE QUILMES-A    0-3CONFIRMADO EL JAGUEL-A 32143
21-08-2021 13:30 Club Leloir Tenis-B    1-2CONFIRMADO LAS CABAÑAS-A 32144
21-08-2021 15:30 CLUB PRIVADO DEL BOSQUE S.A.-A    1-2CONFIRMADO OLIVOS TENIS CLUB-A 32145
28-08-2021 13:30 EL JAGUEL-A    3-0CONFIRMADO Club Leloir Tenis-B  (SR) 32147
28-08-2021 13:30 OLIVOS TENIS CLUB-A    3-0CONFIRMADO C. A. ARGENTINO DE QUILMES-A 32146
04-09-2021 13:30 C. A. ARGENTINO DE QUILMES-A    0-3CONFIRMADO LAS CABAÑAS-A 32148
04-09-2021 13:30 EL JAGUEL-A    1-2CONFIRMADO OLIVOS TENIS CLUB-A 32149
04-09-2021 15:30 Club Leloir Tenis-B  (SR)    0-3CONFIRMADO CLUB PRIVADO DEL BOSQUE S.A.-A 32150
11-09-2021 13:30 OLIVOS TENIS CLUB-A    3-0CONFIRMADO Club Leloir Tenis-B 32152
16-10-2021 13:30 C. A. ARGENTINO DE QUILMES-A    1-2CONFIRMADO CLUB PRIVADO DEL BOSQUE S.A.-A 32151
23-10-2021 15:00 LAS CABAÑAS-A    2-1CONFIRMADO CLUB PRIVADO DEL BOSQUE S.A.-A 32153
30-10-2021 13:30 LAS CABAÑAS-A    1-2CONFIRMADO EL JAGUEL-A 32154
(SR): sanción reglamentaria -